Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу вытащить на свиданку из соц. сети


Рекомендованные сообщения

Привет всем, итак суть проблемы, есть ожп 23 года, знакомство произошло через наводки друзей по соц.сети, она подруга сестры моего друга. Проблема в том, что общение в сети изначально считал злом и всячески стремился вытащить её оттуда, но как только дело до конкретики доходит, да банально, дай тел говорю созвонимся договоримся о встрече, начинаются какие то глупые проверочки или на настойчивость, или что, мол давай тут и тд, мои каллибровки в стиле мол предпочитаю живое общение и тд не сдвигают ситуацию. После этого прекращаю общение на месяц +- забиваю на нее, общаюсь с другими девушками, далее пингует сама, возможно она просто девственница и боится, тк по моим данным у неё не было отношений и девочка из списка выпускниц с красным дипломом, домосед и тд, хотя для её возраста это уже конечно явно не нормально. Из моих решений на ум приходит просто приехать к ней без предупреждений, когда начнет писать, тк знаю где живёт и все, но это как то завалом БД смотрится или это просто мои предрассудки. Да забыл добавить, началось это после нового года, ну я в целом как то был уверен что раз девушка без парня да еще и через друзей так и знакомились целенаправленно, не возникнет банальных трудностей встретиться, или просто не заинтересовал, тогда зачем писать опять начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 hours ago, Makszed said:

не возникнет банальных трудностей встретиться, или просто не заинтересовал, тогда зачем писать опять начинать?

Да просто от скуки, поиграться с мальчиками, а потом снова уткнуться в любимую книжку, или чем там она занимается)

10 hours ago, Makszed said:

глупые проверочки или на настойчивость, или что, мол давай тут

Скорее всего просто не хочет, не смог достаточно заинтересовать, заинтриговать. Звать куда-то по соцсети не пробовал? Сейчас такое время, что многие просто не любят говорить по телефону. Так бы позвал -> скорее всего получил бы нет -> и точно закрыл вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси что она любит, в соцсети кино/выставка/кофе, подбери хороший вариант и предложи. С телефоном её ты спать не будешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Oператор сказал:

Спроси что она любит, в соцсети кино/выставка/кофе, подбери хороший вариант и предложи. С телефоном её ты спать не будешь. 

да определенно зациклился на телефоне, да и практика такая есть, что телефонные договоренности девушки более ответственно соблюдают чтоли, в сетях сливаются пишут ой то ой се как нефиг делать

 

6 часов назад, kotenok сказал:

Да просто от скуки, поиграться с мальчиками, а потом снова уткнуться в любимую книжку, или чем там она занимается)

Скорее всего просто не хочет, не смог достаточно заинтересовать, заинтриговать. Звать куда-то по соцсети не пробовал? Сейчас такое время, что многие просто не любят говорить по телефону. Так бы позвал -> скорее всего получил бы нет -> и точно закрыл вопрос.

По поводу не любят не думаю, сама как то по скайпу предлагала поговорить, да у меня его нет, а вот по поводу потавить точку думаю пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Итак в общем для общего развития всех тфнов опишу продолжение, как сложилась ситуация:

Сама пинганула в соцсети, отвечал сухо, без излишеств, как то на нее не сильно уже рассчитывал, то да се предложила покататься на великах, спросила, есть ли у меня, сказал нет,  угоню у кого-нибуть и покатаемся, хорошее предложение. Где-то через недельку взял велик у друга, сегодня написал ей, мол готовь лыжи поехали кататься, спросила сейчас, да говорю, сейчас приеду, хорошо.

Далее буду описывать ситуации со своим видением ошибок, возможно что-то просмотрел, хотелось бы получить обратную связь от опытных.

Приехал к ней домой на велике, встретились (первая ошибка на этом этапе на мой взгляд поздоровавшись не поприветствовал за руку или приобнять надо было думаю) ну да ладно привет-привет, дальше я пошутил что-то в стиле я приехал к тебе на район теперь едем в мой проводишь до дома, К+ далее говорю поехали показывай свой райончик че есть тут, поехали прокатились показала школу дом подруги и тд.   где то около часа покатались по округе. Я рассказал что по правилам на велике ездить надо на встречу машинам, спрашивала откуда велик, сказал что отобрал у мелких на вечер, а тебя не поймают за это говорит) В целом хочу отметить что было очень много пауз неловких, у меня не было никакой тактики дальнейших действий, все шло как шло, даже планов куда еще ехать не было, еще не очень удобно на великах общаться-объезжать лужи, постоянно переспрашиваешь, не слышишь что говорит. Из неприятных моментов была фраза типа: "хорошо что я на тренировке сегодня не сильно занималась, так бы не вышла"-я молча проигнорировал. Далее приехали к ней домой, все я накаталась, ну давай говорю поехали проводишь до переезда (жд переезд мин 5 от ее дома) и на прощание опять затупил не приобнял, никакой кинестетики.

Вобщем из моих ошибок что вижу:

1. Кинестетики ноль, ну и на великах опять же вроде сложно как то, хотя наверно это тфн.

2.Далее парни чаще смотрите в глаза, мало контакта глазами было на мой взгляд с ней.

3. И да опять не взял ее тел,  мне потом позвонили у переезда  и как то быстро пока-пока мы разъехались.

4. Не было никаких договоренностей про дальнейшие встречи и тд.

По ощущениям сам вижу, что мало заитересовал и никак не соблазнял, просто приехал покатался и уехал, эмоций 0, мертвая ли это ситуация и что можно предпринять? В целом девочка адекватная и сама общение поддерживала неплохо, но вот с этим нубством что-то делать надо.

И да еще добавлю: выучите пару тройку рутин, анекдотов на неловкие паузы, у меня с памятью вообще беда, вот прям надо было наизусть учить думаю, когда читаешь тут оо думаешь запомню, в итоге ничерта не помнишь на свиданке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное не парься, каждое такое телодвижение расширяет твою карту, накапливаешь опыт который рано или поздно сможешь использовать и получить результат. 

Каждый раз разрешай себе делать то чего не делал раньше, захотел обнять или потрогать - действуй! Захотел остановиться и поболтать, та де история! Веди свиданку, инициатива всегда за тобой и никак иначе! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...