Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращать или нет?


Рекомендованные сообщения

Добрый день, поделюсь своей историей и хочу узнать ваше мнение. Да, понимаю что многие сейчас начнут говорить - вы же дети, учитесь и тд., но надеюсь что здесь будут понимающие

Вкратце о себе и БОЖП:

Мне 18 лет, расцениваю себя на 6-7, так как девушки иногда сами знакомятся, стреляют взглядами в автобусе. Общителен, опыт отношений и секс был.

БОЖП - 18 лет, так же на 6-7, очень общительная, но общается в основном с парнями, с девушками у нее хорошие отношения мало когда складываются, но есть пара верных подруг. В следствии общения с парнями есть множество ТФН'ов бегающих за ней и признающихся в любви, но как и полагается, они во френдзоне. Секс и отношения были.

Теперь история:

До отношений общались недели 2, не расценивал ее как потенциальную партнершу. Просто пришел к ней один раз с пивом, был шикарный секс. Начали вместе гулять и я ей предложил встречаться через неделю. В отношениях было все очень хорошо, баланс был ровный, т.е. ни я ни она не прогибались. Она могла гулять с друзьями так же как и я с подругами. Секс был шикарный, раза 2-3 в неделю, банально не было места. Виделись с ней через день. Через месяц отношений она позвала гулять и сказала что влюбилась в другого когда гуляла с друзьями, а меня походу и не любила ( хотя были обоюдные признания). Естественно расстались, примерно неделю назад, обиды особой я не держу, она писала мне пару раз по делу после этого, я помогал (скинуть методичку например, мы учимся в одном универе, на одном факультете, но не видимся). Сегодня договорились отдать друг другу вещи. Немного прогулялись. Она рассказала что у нее сейчас все очень плохо и что она "дура", на прощание просто хотел уйти, не дала, обняла и прижалась. Я просто холодно посмотрел на нее и ушел.

 

И мне требуется ваше мнение. Что происходит с ней сейчас? Стоит ли возвращать ее? Боюсь что это повторится. И если стоит - то как?

P.S. измены как таковой с ее стороны не было, это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вы дети ( ты уж извини, но вы дети) 

2. Фак по малолетках прочитай.

3. Сколько вы встречались?  Месяц? 

4. Кого возвращать?  Вы оба еще в стадии развития  и распознавания,  девочка растет и иследует.

5. Ты уже залип,  учись,  устройся На работу,  гуляй с другими девочками,  у тебя ветер в голове,  у нее тоже. 

6. Цель какая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Primat12 сказал:

1. Вы дети ( ты уж извини, но вы дети) 

2. Фак по малолетках прочитай.

3. Сколько вы встречались?  Месяц? 

4. Кого возвращать?  Вы оба еще в стадии развития  и распознавания,  девочка растет и иследует.

5. Ты уже залип,  учись,  устройся На работу,  гуляй с другими девочками,  у тебя ветер в голове,  у нее тоже. 

6. Цель какая? 

Да, месяц. Цель? Не могу сказать точно, с ней было лучше чем с предыдущими, возможно ради этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, danikser сказал:

Да, месяц. Цель? Не могу сказать точно, с ней было лучше чем с предыдущими, возможно ради этого

А будет еще лучше, так что не расти тараканов и продолжай гулять с другими. не ставь ее девушкой всей жизни, учись,получай знания, работай над собой) так как ты еще салага)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Scouch сказал:

А будет еще лучше, так что не расти тараканов и продолжай гулять с другими. не ставь ее девушкой всей жизни, учись,получай знания, работай над собой) так как ты еще салага)))

 

Да я ее не ставил девушкой всей своей жизни, я отлично понимаю что будут еще. Но спасибо за совет) То что мне нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, danikser сказал:

И мне требуется ваше мнение. Что происходит с ней сейчас?

с ней происходит 18 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, трохи у кедах сказал:

с ней происходит 18 лет.

Так и с ним так же происходит,  что в 18 лет,  уже погуляв месяц,  бегут На форум с темой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас вещи общие,что за месяц делить или отдавать нужно?)) Скажу прямо,хочешь вернуть? Возвращай,опыта наберешься,да и потом осознаешь,нужно это было или нет.

Отношения в 18 лет обречены на крах,слишком мало повидали в жизни. Я год назад тоже кричал люблю не магу,умру без неё,никто не нужен(и ещё мноооого хрени). Но живу отлично,лучше чем раньше) Много узнал,много понял. Вот и ты сейчас стоишь у выбора. Можешь попытаться вернуть,узнать девушку поближе,только ради опыта,не залипая на ней. Помни всегда есть лучше. Если всё кончится,тем же через год или пару месяцев,получишь Золотой опыт,и поймёшь как надо было действовать в тех или иных ситуациях.

За тебя в этом Мире никто принимать решения не будет,тебе могут дать совет,а действовать должен ты. 

И да как и написали выше,совершенствуйся. Не сиди на жопе никогда,предела совершенству нет. Делай всё ради себя. Тело качай не для того, чтобы девушки смотрели,а для того, чтобы ты чувствувал сеья уверенно на улице. И так дальше,думаю суть ты уловил.

У тебя еще многое впереди,как и у меня) Так давай делать всё,чтобы впереди нас ждало щаслив ок будущее,а не зажатие яйца,в руках очередной стервы) А хорошую девушку ещё найдешь,и научишь в них разбираться. Но для этого этот Золотой опыт и нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...