Перейти к публикации
пикап.Форум

Все да, не все. Потерялся.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сразу к теме.

Есть я 23 года, студент-магистр. Работаю доход ниже среднего.

Есть БОЖП 19 лет, студентка-3 курс. Без понятия.

Познакомились, на тусе, общались, стали встречаться, любовь морковь, я первый. Сразу съехались, её все утраивало. Лето, она уезжает домой, встречаемся раз в месяц, секс все здорово. И тут удар, вижу её фотки с каким то Васей. Я включаю мужика еду к ней, разговор, говорю что нужно подумать, она ревет. Я прощаю. Через неделю лепит ДОД(все это по телефону). Вася живет в другом регионе, с ним начинается активное общение. Яица зажимает люблю не могу, подруг стал доставать и т.д. В общем классический  олень. Попал на форум, стал курить его, был пухлый за три месяца сбросил 25 кг, но ведь цель то была вернуть, мотивации хоть отбавляй, но вот что случилось, я потерял себя. Всегда я был веселый пухлечек, свой во всех кампаниях, харизматичный лидер. А стал настаящим унылым гавном, минусом полным. Мотивация пропала, стал бухать и наяривать на её светлый образ, в итоге на спорт забил, на работе показал себя очень ужастно, вес вернулся, зато нашел СО. И вот сегодня, с расставания прошло 9 месяцев и угораздило встретить её, и что вы думаете, меня опять переклинило, она вся красавица, а я унылое говно.. В общем яица мои треснули. В общем вопрос такой, как мне вернуть, нет не её, она мне не нужна, вернуть свои веселье, обояние, и харизму. Ну и сделать так чтоб при виде её не зажимало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть надо не её, а себя, ну ты сам понял. Но не совсем понятно, что нужно от форума. Ты ведь сам прекрасно понимаешь, что тебе надо взять себя в руки, не бухать, заниматься спортом, развиваться по всем фронтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туйон сказал:

Вернуть надо не её, а себя, ну ты сам понял. Но не совсем понятно, что нужно от форума. Ты ведь сам прекрасно понимаешь, что тебе надо взять себя в руки, не бухать, заниматься спортом, развиваться по всем фронтам.

Со спортом понятно, не бухать тоже, эти два шага я могу выполнить не без труда конечно. Но дальше что?  Себя то как вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bozan сказал:

Но дальше что?  Себя то как вернуть?

Найти цель в жизни ,кроме пельменя малолетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Найти цель в жизни ,кроме пельменя малолетки

Наверно было бы это так просто, у нас бы общество процветало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bozan сказал:

Наверно было бы это так просто, у нас бы общество процветало

Ну так в голову мы тебе не залезем

можешь это видео посмотреть

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bozan сказал:

Наверно было бы это так просто, у нас бы общество процветало

На самом деле это проще, чем кажется на первый взгляд. 

Вот жил же ты как-то до неё? Что тебе мешает сейчас хотя бы пытаться жить так же, как будто её никогда и не существовало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Ну так в голову мы тебе не залезем

можешь это видео посмотреть

 

Очень занимательно

22 минуты назад, Noksa сказал:

На самом деле это проще, чем кажется на первый взгляд. 

Вот жил же ты как-то до неё? Что тебе мешает сейчас хотя бы пытаться жить так же, как будто её никогда и не существовало?

Дело в том что я уже не помню этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, bozan сказал:

В общем вопрос такой, как мне вернуть, нет не её, она мне не нужна, вернуть свои веселье, обояние, и харизму. Ну и сделать так чтоб при виде её не зажимало?

Бывает так что яйца дутые, пустые внутри, но раздутые - понтами, самоуверенностью. Часто бывает что именно баба такие яйца протыкает и обнажает истинное положение вещей. После такого обратно уже не вернуться - потому что сам не веришь уже в свои понты. Если раньше легко получалось обманывать окружающих и вести их за собой основываясь на дутой самоуверенности (окружающие и за таким идут потому что чаще всего они тупорылые, и идут чуть ли не за любым кто позовёт), то теперь так не сделать потому что сам уже не веришь в это во всё. И поверить не сможешь. Сам себя теперь ты знаешь лучше, знаешь что ты ни разу не тот харизматичный лидер которого из себя строил всегда. Вот только жить с этим ещё не научился. 

Теперь тебе надо честно развиваться. Честно развивать силу своей личности, свой интеллект. Так чтобы твой авторитет никогда более не был дутым. Конечно это не легко, и тут надо пахать как папа карло. 

Кури форум, со временем, может месяц, может год - начнёшь выправляться. Форум от таких вещей лечит, если уделять ему время и заниматься здесь всем серьёзно.

Почитай эту тему.

Посмотри фильм - Области тьмы. (для вдохновения)

И начинай учиться. Начинай постепенно, по крупицам, обретать реальную ценность, а не дутую на пустом месте. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...