Перейти к публикации
пикап.Форум

Бисексуальность человека. Многие мужчины испытывают влечение к мужчинам?


PickupCHUu

Рекомендованные сообщения

У меня сносит крышу на почве этого вопроса. Почему на нетрадиционные отношения такое табу в нашем социуме? Если с детства испытываешь тягу к взрослым людям своего пола и не желаешь никому зла, что в этом плохого?

Похоже, что мне девушки нравятся даже меньше, чем мужчины и от этого жутко не по себе. Люди испытывают настоящую ненависть и проявляют агрессию к таким. Это видно по тому, как знакомые реагируют на проявления однополой любви в фильмах, все плюются и проклинают и даже желают смерти. В то время, как к убийствам, насилию, воровству и мафии все относятся как к привычному явлению.

Этот мир настоящий и как жить в нем? Я люблю людей и понимаю, что они не хотят мыслить своей головой и главное, не хотят чувствовать своей душой.

А вокруг столько красивых людей и хочется знакомиться и дружить не только с девушками. Как предложить дружбу мужчине и при этом не вызвать отторжение?

В разделе Философия обсуждаются отношения между мужчиной и женщиной, про девиации обсуждают в Барной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Интересно многие захотят "подпортить" свой имидж дамского угодника, отвечая с пониманием в этой теме? В сети-то можно быть собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2017 в 13:05, PickupCHUu сказал:

 Как предложить дружбу мужчине и при этом не вызвать отторжение?

если речь идёт про гетеро, то ответ - никак.

Как ты не можешь понять природу своего влечения, так и гетеро не понимают природу агрессии и отвращения, она просто есть.

Читать до полного понимания: никакой социум, никакие барьеры на это не влияют. Одни рождаются гетеро, другие гомо, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2017 в 14:05, PickupCHUu сказал:

У меня сносит крышу на почве этого вопроса. Почему на нетрадиционные отношения такое табу в нашем социуме? Если с детства испытываешь тягу к взрослым людям своего пола и не желаешь никому зла, что в этом плохого?

Похоже, что мне девушки нравятся даже меньше, чем мужчины и от этого жутко не по себе. Люди испытывают настоящую ненависть и проявляют агрессию к таким. Это видно по тому, как знакомые реагируют на проявления однополой любви в фильмах, все плюются и проклинают и даже желают смерти. В то время, как к убийствам, насилию, воровству и мафии все относятся как к привычному явлению.

Этот мир настоящий и как жить в нем? Я люблю людей и понимаю, что они не хотят мыслить своей головой и главное, не хотят чувствовать своей душой.

А вокруг столько красивых людей и хочется знакомиться и дружить не только с девушками. Как предложить дружбу мужчине и при этом не вызвать отторжение?

Потому что плохо образованы? Мало знают о природе сексуальности? Не хотят напрягать мозги? Агрессия очень часто реакция дикарей. Во все времена дикари и плохо образованные люди с ненавистью относились к непонятному им. Люди часто ссылаются на то, что "природа создала нас гетеро". Это вранье - природе вообще все равно с кем спит отдельная особь. У животных все намного проще. Они просто делают это с кем попало когда им приспичит и мало смотрят на пол.

Автор, люди рождаются стразу с некой шкалой от гетеро до гомо. Маятник качается от 10 до 90%. Заметь, 100% гетеро или гомо в природе не бывает у людей. Может у тебя маятник завис на отметке 50% вот тебе и нравятся стразу 2 пола. Почему нет?

Только что, zmеy сказал:

и гетеро не понимают природу агрессии и отвращения, она просто есть.

Конечно они все понимают. Хочешь сказать, что гетеро просто безмозглые бараны, которые агрятся просто так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DressCode сказал:

Конечно они все понимают. Хочешь сказать, что гетеро просто безмозглые бараны, которые агрятся просто так?

читая выше, могу сказать только одно, ты не мужчина, поэтому не понимаешь природу агрессии. С этим ничего нельзя поделать, ты просто испытываешь её к окружающим людям, к кому-то больше, к кому-то меньше.

я уже не молодой, вполне образованный, психически устойчивый, но боюсь уже на первой фразе гея о том, что мне нужно задуматься о своей сексуальности, агрессия зашкалит и я сделаю ему очень больно :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

читая выше, могу сказать только одно, ты не мужчина, поэтому не понимаешь природу агрессии. С этим ничего нельзя поделать, ты просто испытываешь её к окружающим людям, к кому-то больше, к кому-то меньше.

я уже не молодой, вполне образованный, психически устойчивый, но боюсь уже на первой фразе гея о том, что мне нужно задуматься о своей сексуальности, агрессия зашкалит и я сделаю ему очень больно :)

Фишка в том, что мы не животные. У нас мозги работают слегка по другому. И заметь, если тебе женщина, врач психолог или друг-гетеро-мужик, скажет, что тебе нужно задуматься о своей сексуальности - агрессия у тебя почему-то не зашкалит. Или ты нападешь на врача, бабу или другана?  Почему? Не думал? Думать не про тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, zmеy сказал:

читая выше, могу сказать только одно, ты не мужчина, поэтому не понимаешь природу агрессии. С этим ничего нельзя поделать, ты просто испытываешь её к окружающим людям, к кому-то больше, к кому-то меньше.

И добавлю, что в природе нет механизма агрессии именно к гомо. Потому что между тобой и гомо нет разницы. Природе пофигу, что у тебя за ориентация. Это не опасно для выживания ни тебя лично ни вида в целом. Агрессия сама по себе появится не может на пустом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Фишка в том, что мы не животные. У нас мозги работают слегка по другому. И заметь, если тебе женщина, врач психолог или друг-гетеро-мужик, скажет, что тебе нужно задуматься о своей сексуальности - агрессия у тебя почему-то не зашкалит. Или ты нападешь на врача бабу или другана?  Почему? Не думал? Думать не про тебя?

я же не говорю что мы животные, мы люди и у нас своя природа, и агрессия у мужчин заложена изначально. у всех в разной степени, кто-то ей может управлять, кто-то нет, кто-то её умеет сублимировать, кто-то страдает из-за неё. Она довольно тесно связана с доминантностью, говоря другими словами, когда ты изначально незнакомых тебе людей ставишь в некие рамки в поведении по отношению к тебе, уровень агрессивности тут служит тем фактором, насколько ты готов позволить выходить людям за эти рамки.

ещё раз повторюсь, уровень у всех разный. Отвечая на твои вопросы, да видимо думать не про меня. но если друг-гетеро-мужик позволит что-то, что мне не понравится, агрессия тут же выплеснется. про женщину врача сложнее, т.к. для этого нужны объективные обстоятельства, но окажись я в такой ситуации, и женщине не позволю говорить мне то, чего я не хочу слушать.

 

2 минуты назад, DressCode сказал:

 

И добавлю, что в природе нет механизма агрессии именно к гомо. Потому что между тобой и гомо нет разницы. Природе пофигу, что у тебя за ориентация. Это не опасно для выживания ни тебя лично ни вида в целом. Агрессия сама по себе появится не может на пустом месте.

да есть она :) не говорил я что именно к гомо, ко всем она есть. просто к кому-то сильнее, кому-то слабее. А гомо чаще других получают агрессию, т.к. не понимаю взаимоотношений между гетеро мужчинами, переходят грань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

ещё раз повторюсь, уровень у всех разный. Отвечая на твои вопросы, да видимо думать не про меня. но если друг-гетеро-мужик позволит что-то, что мне не понравится, агрессия тут же выплеснется. про женщину врача сложнее, т.к. для этого нужны объективные обстоятельства, но окажись я в такой ситуации, и женщине не позволю говорить мне то, чего я не хочу слушать.

Вооооот! В этом и суть. Ты считаешь правильным и ... хорошим выплескивать агрессию для обозначения своих рамок. Ты делаешь это не безмозгло, и ты таки делаешь выбор когда на кого кидаться. То есть если говорить серьезно, то ты агрессивен обдуманно.

Так что не надо ля ля про неожиданную и необъяснимую агрессию. Ты не слишком образован и плохо понимаешь природу сексуальности человека. Для тебя важно показать обществу, что ты якобы "здоровая от природы особь". И чтобы это показать, ты разрешаешь себе быть агрессивным дабы обозначить границы. Показать, что ты сам не гомо. "Смотрите! Я нормальный."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DressCode сказал:

Вооооот! В этом и суть. Ты считаешь правильным и ... хорошим выплескивать агрессию для обозначения своих рамок. Ты делаешь это не безмозгло, и ты таки делаешь выбор когда на кого кидаться. То есть если говорить серьезно, то ты агрессивен обдуманно.

Так что не надо ля ля про неожиданную и необъяснимую агрессию. Ты не слишком образован и плохо понимаешь природу сексуальности человека. Для тебя важно показать обществу, что ты якобы "здоровая от природы особь". И чтобы это показать, ты разрешаешь себе быть агрессивным дабы обозначить границы. Показать, что ты сам не гомо. "Смотрите! Я нормальный."

 

ты опять сути не понимаешь: не сначала рамки, а потом агрессия, а сначала агрессия а потом рамки. Именно эта агрессия диктует тебе поведение, это принято считать расстройством, т.к. такое поведение опасно для общества, но мы сейчас говорим про природу поведения. Возьми для примера утрированный пример построения иерархии на агрессии, тюрьма, армия, да любая компания малолеток на улице.

мне не обязательно знать природу сексуальности, т.к. мне важен результат, который выражается не в том, чтобы показать что я здоровый и нормальный от природы, а делать то, что я хочу, я только это считаю природой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

ты опять сути не понимаешь: не сначала рамки, а потом агрессия, а сначала агрессия а потом рамки. Именно эта агрессия диктует тебе поведение, это принято считать расстройством, т.к. такое поведение опасно для общества, но мы сейчас говорим про природу поведения. Возьми для примера утрированный пример построения иерархии на агрессии, тюрьма, армия, да любая компания малолеток на улице.

Это пункт один, о котором я писала. Человеческие мозги именно так и устроены, чтобы работать, подавлять или перенаправлять природные выбросы гормонов. Мы именно этим от животных и отличаемся. Мы выбираем чего с этой агрессией делать. Для нас нормально и здорОво это регулировать. И да, тот кто агрессию не регулирует и не может - больной.

Агрессия от гормонов, а вот чего с ней делать - это твое решение.

Хороший пример - пмс у баб. Одни это контролируют, а другие не хотят и закатывают истерики.

Только что, zmеy сказал:

мне не обязательно знать природу сексуальности, т.к. мне важен результат, который выражается не в том, чтобы показать что я здоровый и нормальный от природы, а делать то, что я хочу, я только это считаю природой.

А хочешь ты показать .. что ты нормальный. Ты именно избирательно агрессивен. Именно по отношению к геям. Вопрос почему. Ты сам себя не спрашивал? Не хотел обдумать?  Что у тебя за такая проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DressCode сказал:

Это пункт один, о котором я писала. Человеческие мозги именно так и устроены, чтобы работать, подавлять или перенаправлять природные выбросы гормонов. Мы именно этим от животных и отличаемся. Мы выбираем чего с этой агрессией делать. Для нас нормально и здорОво это регулировать. И да, тот кто агрессию не регулирует и не может - больной.

Агрессия от гормонов, а вот чего с ней делать - это твое решение.

Хороший пример - пмс у баб. Одни это контролируют, а другие не хотят и закатывают истерики.

А хочешь ты показать .. что ты нормальный. Ты именно избирательно агрессивен. Именно по отношению к геям. Вопрос почему. Ты сам себя не спрашивал? Не хотел обдумать?  Что у тебя за такая проблема?

не стал бы всё на гормональный фон переводить, вообще странное словосочетание подавить или перенаправить выброс гормонов. Если следовать этой логике всё сведётся к тестостерону, и выводы будут очень далеки от реальности. 

весь наш диалог сводится к советам "здорового" "больному", я этого не воспринимаю, т.к. считаю что каждый для себя сам решает, что "нормально и здорОво", а если у общества есть проблема с теми, что не умеет и не хочет регулировать свою агрессию, это проблема общества.

я тут вызвался показать утрированный пример на себе, т.к. я с детства очень агрессивный, и строю свою картину мира по принципу иерархии, и тем самым показываю автору, что дело не в социуме, не в каких-либо установках, а просто от природы он такой, а я такой, и лучше для его здоровья, чтобы мы не пересекались. Так же, я написал, что как раз не избирательно агрессивен к геям, а агрессивен ко всем, и не надо думать, что он такой хороший,а я вот быдо, хлебом не корми, дай пидо*ов побить :) просто они живут несколько в другой реальности, и привыкли по-другому коммуницировать. И тут речь не о вербальном, а в первую очередь невербальном общении, поза, расположение рук, взгляд больше двух секунд в глаза. И вот у меня уже глаза кровью налились и я бросаюсь на мужчину. И фишка в том, что 100 из 100 мужчин гетеро это понимают, на уровне инстинктов, вне зависимости от уровня агрессивности, и вся суть утрированного примера, что отторжение чувствуют все, но в реальные действия это выливается у более агрессивных. 

Про избирательную агрессивность и агрессивность на словах ко всем ЛГБТ, это тема для другого разговора, и здесь я примером отказываюсь быть :) т.к. на словах мне на них пофигу, и лично мне они ничего не сделали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

не стал бы всё на гормональный фон переводить, вообще странное словосочетание подавить или перенаправить выброс гормонов. Если следовать этой логике всё сведётся к тестостерону, и выводы будут очень далеки от реальности.

А ты думаешь, почему ты чувствуешь агрессию? Тебе в мозг пошел гормон - ты разозлился. Материнский инстинкт - тоже самое. После и перед родам бабе в мозг идет гормон - она стразу хочет всех любить маленьких и жалеть. Пмс - гормональный выброс гормонов каждый месяц. И т.д.

Поищи в интернете. Такие вещи надо как бы знать.

Только что, zmеy сказал:

весь наш диалог сводится к советам "здорового" "больному", я этого не воспринимаю, т.к. считаю что каждый для себя сам решает, что "нормально и здорОво", а если у общества есть проблема с теми, что не умеет и не хочет регулировать свою агрессию, это проблема общества.

Не совсем. Тебе нужны окружающие. Хотя бы чтобы с бабами спать. Общаться и т.д. У тебя есть потребности в других людях.  А значит общество тебе все же нужно. А общество тоже развивается вместе с человеком.

Когда все бегали как макаки и жили в пещерах - у общества были одни потребности. А когда ты живешь в многомиллионном городе и ездишь на авто - то у общества другие потребности. На данном этапе агрессивные тупые особи - представляют опасность и общество их ... выкидывает. Самое главное сегодня - это мозги. А если мозги у особи слабоваты - то да, он отброс. Неумение регулировать агрессию - признак слабого мозгом. Это удел животных. А мы как бы люди и хотим общаться в безопасности и развиваться. Животным место в лесу.

Только что, zmеy сказал:

я тут вызвался показать утрированный пример на себе, т.к. я с детства очень агрессивный, и строю свою картину мира по принципу иерархии, и тем самым показываю автору, что дело не в социуме, не в каких-либо установках, а просто от природы он такой, а я такой, и лучше для его здоровья, чтобы мы не пересекались. Так же, я написал, что как раз не избирательно агрессивен к геям, а агрессивен ко всем, и не надо думать, что он такой хороший,а я вот быдо, хлебом не корми, дай пидо*ов побить :) просто они живут несколько в другой реальности, и привыкли по-другому коммуницировать. И тут речь не о вербальном, а в первую очередь невербальном общении, поза, расположение рук, взгляд больше двух секунд в глаза. И вот у меня уже глаза кровью налились и я бросаюсь на мужчину. И фишка в том, что 100 из 100 мужчин гетеро это понимают, на уровне инстинктов, вне зависимости от уровня агрессивности, и вся суть утрированного примера, что отторжение чувствуют все, но в реальные действия это выливается у более агрессивных.

Прикол в том что я очень агрессивная от природы. Может даже злее тебя. Но ... окружающие никогда об этом не узнают, у меня очень высокий контроль эмоций. Я с детства, в отличии от тебя, училась это контролировать. Меня интересует психология, поведение людей, модели семьи и т.д.

И я часто имею дела с людьми как мы с тобой. Так вот. Они не хотят, мать их, думать. Не хотят включать мозги. Они ничего не учат и не знают о собственной природе, развитии и мозгах. Это деградация в век биоинженерии и интернета. Смотри мой первый пост. Об этом и речь. Чем темнее и тупее - тем агрессивнее.

Поэтому призываю, как и все на этом форуме - развивай себя. Стальные нервы намного круче налитых от гнева глаз... потому что люди со стальными нервами на порядок опаснее. Они еще и думать успевают пока их оппонент тупо звереет.

Только что, zmеy сказал:

Про избирательную агрессивность и агрессивность на словах ко всем ЛГБТ, это тема для другого разговора, и здесь я примером отказываюсь быть :) т.к. на словах мне на них пофигу, и лично мне они ничего не сделали. 

Избирательная агрессивность - это про все. Знаешь, есть такие мужики, что за бабами с топором гоняются? Вот и про них тоже. Они всегда говорят, что они просто озверели и побежали, агрессивные такие типо. Так вот если детально разбирать выясняется, что он ... тоже выбирал, изображать ему гонки с топором или еще чего выкинуть.

И я даже по себе знаю. То, что люди принимают за неконтролируемую агрессию с моей стороны, чаще всего холодный расчет.

Так что тут всегда 2 варианта - либо чел ущербный и выбирать не может (больной). Либо он врет и выбрал это и то. Ну или не хочет думать почему он выбрал то и это. Вот ты думать не хочешь. Но если подумаешь, то поймешь почему ты выбираешь так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DressCode сказал:

А ты думаешь, почему ты чувствуешь агрессию? Тебе в мозг пошел гормон - ты разозлился. Материнский инстинкт - тоже самое. После и перед родам бабе в мозг идет гормон - она стразу хочет всех любить маленьких и жалеть. Пмс - гормональный выброс гормонов каждый месяц. И т.д.

Поищи в интернете. Такие вещи надо как бы знать.

даже не знаю, к чему такое мировоззрение ведёт к утопии или анти-утопии. 

много раз перечитав твоё сообщение,я,кажется, понял что ты имеешь в виду:

если верить что все наши действия продиктованы импульсами в мозгу, а сознательное, (контроль эмоций - хотя очень кривое название), уже вырабатывает программу, допустим на опасность: бить или убегать. Ну замечательно, изменив сознательную программу ( ты это называешь развитием умственных способностей), мы от того же импульса, не агрессивно бьём гея, а в жопу с ним трахаемся. Ну это я как всегда утрирую, твоими словами, выбираем наиболее социально адаптированную модель поведения. 

а теперь другая точка зрения:

Цитата

Не совсем. Тебе нужны окружающие. Хотя бы чтобы с бабами спать. Общаться и т.д. У тебя есть потребности в других людях.  А значит общество тебе все же нужно. А общество тоже развивается вместе с человеком.

Когда все бегали как макаки и жили в пещерах - у общества были одни потребности. А когда ты живешь в многомиллионном городе и ездишь на авто - то у общества другие потребности. На данном этапе агрессивные тупые особи - представляют опасность и общество их ... выкидывает. Самое главное сегодня - это мозги. А если мозги у особи слабоваты - то да, он отброс. Неумение регулировать агрессию - признак слабого мозгом. Это удел животных. А мы как бы люди и хотим общаться в безопасности и развиваться. Животным место в лесу.

потребности общества и мои потребности не должны совпадать. 

если я кого-то побил, это проблема того кого я побил, и общества, которое это порицает. Если общество агрессию, расценивает как слабое умственное развитие, то давно бы уже справились с такими тупыми :)

Цитата

Прикол в том что я очень агрессивная от природы. Может даже злее тебя. Но ... окружающие никогда об этом не узнают, у меня очень высокий контроль эмоций. Я с детства, в отличии от тебя, училась это контролировать. Меня интересует психология, поведение людей, модели семьи и т.д.

И я часто имею дела с людьми как мы с тобой. Так вот. Они не хотят, мать их, думать. Не хотят включать мозги. Они ничего не учат и не знают о собственной природе, развитии и мозгах. Это деградация в век биоинженерии и интернета. Смотри мой первый пост. Об этом и речь. Чем темнее и тупее - тем агрессивнее.

Поэтому призываю, как и все на этом форуме - развивай себя. Стальные нервы намного круче налитых от гнева глаз... потому что люди со стальными нервами на порядок опаснее. Они еще и думать успевают пока их оппонент тупо звереет

Карта не территория. Если тебе не встречались умные, но при этом агрессивные люди, это не значит, что их нет. Если мы вернёмся в начало, то по твоей логике, агрессивных сопровождает более сильный импульс, т.е. больший выброс гормонов, более быстрая работа рецепторов, и далее по-твоему слабая работа сознательного. На секунду подумай, а если эта сознательная модель поведения равна твоей. Не по твоей оценке правильно, не правильно, а по конечному результату?

Цитата

Избирательная агрессивность - это про все. Знаешь, есть такие мужики, что за бабами с топором гоняются? Вот и про них тоже. Они всегда говорят, что они просто озверели и побежали, агрессивные такие типо. Так вот если детально разбирать выясняется, что он ... тоже выбирал, изображать ему гонки с топором или еще чего выкинуть.

И я даже по себе знаю. То, что люди принимают за неконтролируемую агрессию с моей стороны, чаще всего холодный расчет.

Так что тут всегда 2 варианта - либо чел ущербный и выбирать не может (больной). Либо он врет и выбрал это и то. Ну или не хочет думать почему он выбрал то и это. Вот ты думать не хочешь. Но если подумаешь, то поймешь почему ты выбираешь так.

ну вот пазл складывается.

отсюда понимаем, что в разных ситуациях импульс по силе разный, и усилия прилагаемые для того, чтобы перевести этот импульс в сознательное социально допустимое поведение разный. 

кстати и пример хороший, много таких "мужиков", которого утром на дороге подрезали и пид*ром назвали, он импульс по-твоем правильно направил - заявление в милицию написал. на работе начальник ноги вытер об него - он по-твоему правильно поступил, всё проглотил, это же нормы общества, есть начальник а он подчинённый. А дома жена суп пересолила, и вот тут все его импульсы которые вроде он правильно направлял, оказались все разом, ну и  выбрал не правильное решение, бабу всю ночь с топором гонял. Ну или более приемлемый для бабы вариант, он в 40 лет от инсульта кони двинет, потому-что весь его контроль эмоций сердечко ушатал.

И появляется тут другой вариант, который ты никак не хочешь представить, что есть человек с сильными импульсами, с сознательной моделью поведения, которую ты считаешь тупой, но на выходе она делает человека счастливым и общество его принимает, и достигает он всего чего хочет. 

 

 

Специально нигде не упомянул бессознательное, т.к. ты похоже человек науки и воспримешь это не правильно.

Если описать детально, то будет на поверхности похоже на пикаперскую теорию о примативности, но на самом деле ничего общего :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Sat Jun 03 2017 at 1:05 PM, PickupCHUu said:

У меня сносит крышу на почве этого вопроса. Почему на нетрадиционные отношения такое табу в нашем социуме? Если с детства испытываешь тягу к взрослым людям своего пола и не желаешь никому зла, что в этом плохого?

Похоже, что мне девушки нравятся даже меньше, чем мужчины и от этого жутко не по себе. Люди испытывают настоящую ненависть и проявляют агрессию к таким. Это видно по тому, как знакомые реагируют на проявления однополой любви в фильмах, все плюются и проклинают и даже желают смерти. В то время, как к убийствам, насилию, воровству и мафии все относятся как к привычному явлению.

Этот мир настоящий и как жить в нем? Я люблю людей и понимаю, что они не хотят мыслить своей головой и главное, не хотят чувствовать своей душой.

А вокруг столько красивых людей и хочется знакомиться и дружить не только с девушками. Как предложить дружбу мужчине и при этом не вызвать отторжение?

Ну это все таки паталогия, что бы там в гейропе не говорили.

Тебя в детстве просто в попу трахнули, но это не точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, melovogo сказал:

Ну это все таки паталогия, что бы там в гейропе не говорили.

Тебя в детстве просто в попу трахнули, но это не точно. 

Советую немного ... поднять образование по теме сексуальности полов. Никакая это не патология. У всех видов есть процент гомо особей. Природа назначила такую норму. Если ты так и не смог понять для чего .... Это как бы не проблемы других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет, чтобы твой товарищ по оружию/цеху/офису и т.д. нагнул тебя и трахнул в жопу. Между мужчинами должно быть доверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пиночет2015 сказал:

Никто не хочет, чтобы твой товарищ по оружию/цеху/офису и т.д. нагнул тебя и трахнул в жопу. Между мужчинами должно быть доверие.

знаешь анекдот:

мальчик подходит к маме,

- мама, мама, а что такое минет?

- это когда в рот берут.

папа даёт маме подзатыльник со словами, дура, у нас сын растёт

- минет это когда в рот дают!

 

так, что говоря про гомиков, можешь опасаться что он захочет чтобы ты его трахнул в жопу, а не наоборот! а то это гомофобия :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, zmеy сказал:

даже не знаю, к чему такое мировоззрение ведёт к утопии или анти-утопии.

Это не мировоззрение. Это ... образование. Мы мозг еще не очень изучили, он сложный просто очень. Но мы ощущаем эмоции под воздействием гормонов. И гормоны не всегда первичны.

36 минут назад, zmеy сказал:

если верить что все наши действия продиктованы импульсами в мозгу, а сознательное, (контроль эмоций - хотя очень кривое название), уже вырабатывает программу, допустим на опасность: бить или убегать. Ну замечательно, изменив сознательную программу ( ты это называешь развитием умственных способностей), мы от того же импульса, не агрессивно бьём гея, а в жопу с ним трахаемся. Ну это я как всегда утрирую, твоими словами, выбираем наиболее социально адаптированную модель поведения.

Дело в том, что наш мозг может себе позволить немного больше вариантов между бить и убегать (или трахаться с геями). Вот мой может. А твой? У нас очень большой диапазон выбора. Почти бесконечный. Можно например просто "сказать, извини братан, я гетеро." И больше не общаться. Как вариант. Можно просто не общаться, убежать, запеть и ... вообще все что угодно.

40 минут назад, zmеy сказал:

потребности общества и мои потребности не должны совпадать. 

если я кого-то побил, это проблема того кого я побил, и общества, которое это порицает. Если общество агрессию, расценивает как слабое умственное развитие, то давно бы уже справились с такими тупыми :)

Ну тупых то всегда дофига. Как с ними справиться-то? Вот сажают их. Побил чувак кого-то потом сел. Чьи это проблемы?

43 минуты назад, zmеy сказал:

Если мы вернёмся в начало, то по твоей логике, агрессивных сопровождает более сильный импульс, т.е. больший выброс гормонов, более быстрая работа рецепторов, и далее по-твоему слабая работа сознательного.

Нет. Я такого нигде не писала. Сам придумал? С чего ты решил, что у них может быт слабая работа сознательного? Ты понимаешь разницу мозга человека и животного? Животные ... не могут выбирать. Или точнее могут, но совсем чуть чуть. Им гормон сказал иди трахайся. Они и идут. А мы нет, мы выбираем, мы можем отказаться, даже если очень хочется секса.

46 минут назад, zmеy сказал:

отсюда понимаем, что в разных ситуациях импульс по силе разный, и усилия прилагаемые для того, чтобы перевести этот импульс в сознательное социально допустимое поведение разный.

Вообще-то нет. С чего это? По твоей теории бешеному арго типу можно больше? Ну ему же себя контролировать сложнее, бедолаге... А чего, пошел перестрелял народу, давайте его пожалеем.

53 минуты назад, zmеy сказал:

кстати и пример хороший, много таких "мужиков", которого утром на дороге подрезали и пид*ром назвали, он импульс по-твоем правильно направил - заявление в милицию написал. на работе начальник ноги вытер об него - он по-твоему правильно поступил, всё проглотил, это же нормы общества, есть начальник а он подчинённый. А дома жена суп пересолила, и вот тут все его импульсы которые вроде он правильно направлял, оказались все разом, ну и  выбрал не правильное решение, бабу всю ночь с топором гонял. Ну или более приемлемый для бабы вариант, он в 40 лет от инсульта кони двинет, потому-что весь его контроль эмоций сердечко ушатал.

Ты привел пример, человека не способного вообще что-то решать. Это ни какого отношения к моему примеру не имеет. Во первых ты пишешь, что когда чела подрезали он ... разозлился но импульс подавил и написал заявление. А ведь у него была куча других вариантов, например не разозлиться. Тоже вариант кстати.

Чел может не работать на дядю, может не позволять о себя ноги вытирать, сменить работу, поржать над начальником и т.д. Заметь все эти варианты тебе почему-то не пришли в голову, хотя они все в рамках закона. Почему? Для тебя не агрессивный = идиот?

И бабу, увы, с топором гоняют совсем не от супа. В смысле ... обычно домашние тираны - сволота, которым просто нравиться, когда их баба боится и просит прощения. Увы. Вот такая реальность лежит за изображением агрессии. Мозг у нас, как я писала - очень сложный.

1 час назад, zmеy сказал:

И появляется тут другой вариант, который ты никак не хочешь представить, что есть человек с сильными импульсами, с сознательной моделью поведения, которую ты считаешь тупой, но на выходе она делает человека счастливым и общество его принимает, и достигает он всего чего хочет. 

Специально нигде не упомянул бессознательное, т.к. ты похоже человек науки и воспримешь это не правильно.

Если описать детально, то будет на поверхности похоже на пикаперскую теорию о примативности, но на самом деле ничего общего :)

Я просто как раз с огромным любопытством наблюдаю жизненные циклы этих "счастливых людей" и чем обычно их жизни заканчиваются. Одиночеством. Чего-то никто не хочет рядом с ними находиться .... почему-то. Боятся их с чего-то и частенько думают, что они больные на голову психи.

И даже расскажу тебе очень неприятную вещь. Все эти "счастливые люди" считают себя очень умными и такими хитрыми, что запугав всех вокруг они окружающих заставят дать им то, что хочется. Это работает. Но не долго. Потом их начинают обходить сторонкой. Общество злобное выкидывает бедолаг из своего круга.

Бессознательное - как раз открытие науки. Ты не знал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, DressCode said:

Советую немного ... поднять образование по теме сексуальности полов. Никакая это не патология. У всех видов есть процент гомо особей. Природа назначила такую норму. Если ты так и не смог понять для чего .... Это как бы не проблемы других.

Куда уж дальше его поднимать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, DressCode сказал:

Это не мировоззрение. Это ... образование. Мы мозг еще не очень изучили, он сложный просто очень. Но мы ощущаем эмоции под воздействием гормонов. И гормоны не всегда первичны.

это как раз мировоззрение, в России, даже статья есть "оскорбление чувств верующих". Именно в том обществе, нормы которого ты призываешь соблюдать, нет ответа гормоны нами управляют или некое супер-эго.

Цитата

Дело в том, что наш мозг может себе позволить немного больше вариантов между бить и убегать (или трахаться с геями). Вот мой может. А твой? У нас очень большой диапазон выбора. Почти бесконечный. Можно например просто "сказать, извини братан, я гетеро." И больше не общаться. Как вариант. Можно просто не общаться, убежать, запеть и ... вообще все что угодно.

бесконечный это хорошо, но ты оперируешь понятиями умный/глупый. поэтому, чтобы ограничить для тебя приемлемый сознательный выбор, я назвал его социально допустимый. И заметь, он не бесконечный, запеть увидев гомика на улице, это вне социальной допустимости - это неадекват Всё отличие состоит в том, что я себе разрешаю больше, чем в среднем разрешает общество.

Цитата

Ну тупых то всегда дофига. Как с ними справиться-то? Вот сажают их. Побил чувак кого-то потом сел. Чьи это проблемы?

Ну, чтобы сесть, надо очень сильно побить. даже побои, которые штрафом наказываются, это такие неплохие пиз*юлины скажу я вам :) 

Но в любом случае, это проблема общества, т.е. при столкновении двух людей, страдает тот, кто опирается на это общество, и оно является для него неким гарантом безопасности.

Цитата

Нет. Я такого нигде не писала. Сам придумал? С чего ты решил, что у них может быт слабая работа сознательного? Ты понимаешь разницу мозга человека и животного? Животные ... не могут выбирать. Или точнее могут, но совсем чуть чуть. Им гормон сказал иди трахайся. Они и идут. А мы нет, мы выбираем, мы можем отказаться, даже если очень хочется секса.

ты же сама писала, что агрессивная от природы, ты это слабой работой сознательного объясняешь? И как бэ.. рецепторы и уровень гормонов у всех разный, это как бэ... доказано.

Цитата

Вообще-то нет. С чего это? По твоей теории бешеному арго типу можно больше? Ну ему же себя контролировать сложнее, бедолаге... А чего, пошел перестрелял народу, давайте его пожалеем.

Кто так решил, я, ты, или общество? Ну да, одним себя сложнее контролировать, чем другим, это очевидно. И теория которой ты придерживаешься этому не противоречит. Должны ли ему идти на какие-либо уступки, - нет, не должны.

Цитата

Ты привел пример, человека не способного вообще что-то решать. Это ни какого отношения к моему примеру не имеет. Во первых ты пишешь, что когда чела подрезали он ... разозлился но импульс подавил и написал заявление. А ведь у него была куча других вариантов, например не разозлиться. Тоже вариант кстати.

Чел может не работать на дядю, может не позволять о себя ноги вытирать, сменить работу, поржать над начальником и т.д. Заметь все эти варианты тебе почему-то не пришли в голову, хотя они все в рамках закона. Почему? Для тебя не агрессивный = идиот?

И бабу, увы, с топором гоняют совсем не от супа. В смысле ... обычно домашние тираны - сволота, которым просто нравиться, когда их баба боится и просит прощения. Увы. Вот такая реальность лежит за изображением агрессии. Мозг у нас, как я писала - очень сложный

К сожалению, те самые гормоны, существование которых ты не опровергаешь :) кроме импульса в гипоталамус, находясь в крови влияют на другие органы, и например, в конфликтных ситуациях, повышается артериальное давление, и у него остаётся на самом деле два варианта - смириться со своей ролью жертвы, и второй - переживать в себе, ну там самоконтроль и бла-бла-бла, привет инсульт, как я уже писал. ну и наука тоже самое пишет)

И второй пример из той же оперы... либо ответить агрессору, либо отступить. Нет, для меня не агрессивный и агрессивный, это равные по умственному потенциалу люди, они для меня отличаются разными ограничениями сознательного и бессознательного и врожденным потенциалом (природой неких качеств)

А про домашних тиранов... знаешь в большинстве случаев, это терпилы, которые только и могут что на женщину агрессию проявлять. тут я с тобой согласен, что мозг сложная штука, но в целом, больше моя теория подтверждается, что по природе мужчины агрессоры, даже если по жизни чмо полное...

Цитата

Я просто как раз с огромным любопытством наблюдаю жизненные циклы этих "счастливых людей" и чем обычно их жизни заканчиваются. Одиночеством. Чего-то никто не хочет рядом с ними находиться .... почему-то. Боятся их с чего-то и частенько думают, что они больные на голову психи.

И даже расскажу тебе очень неприятную вещь. Все эти "счастливые люди" считают себя очень умными и такими хитрыми, что запугав всех вокруг они окружающих заставят дать им то, что хочется. Это работает. Но не долго. Потом их начинают обходить сторонкой. Общество злобное выкидывает бедолаг из своего круга.

Бессознательное - как раз открытие науки. Ты не знал

ну знаешь же, во что веришь, тому и находишь подтверждение. 

сложно объяснять точку зрения, когда идут примеры от утрированных до среднестатистических. Агрессоров много во всех кругах и слоях общества, не стоит их рассматривать, как только тех, кто в тюрьмах сидит, кто закон нарушает  и т.п. Ты с детства с ними живёшь в одном обществе, начиная от игрушку отнял, побил кого то в школе, дедовщины в армии, нахамил прохожий и т.п. И да, со временем, общество разделяется на круги, но к сожалению, картина не меняется.

 

многие вещи были известны людям, ещё когда жили в пещере и на мамонтов охотились, можно всё назвать открытием науки, а можно и не науки :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проявить понимание никто даже не попробовал, кроме милой очень сообразительной девушки. Благодарю. Ужасно то, что мы игнорируем важные темы, пока это нас впритык не коснется. Из-за этого мир разрушается.

Понимаю и парней, сам обладаю крикливым мужским эго и рад, что вас обошло стороной это влечение, потому что жить с ним очень непросто, конечно, если не перестать слушать то самое Эго, которое постоянно переживает из-за общественного мнения и имиджа.

Никто так и не написал, что плохого во взаимной любви двух взрослых людей. Очевидно, что никто особо об этом и не думал. Все следуют так называемым традициям, благодаря которым мы бухаем и курим при детях. И нормально, если сын сосет ядовитую сигарету, но, что будет если сын сосет член, получая и доставляя высшее удовольствие!? Это очень мощный стереотип, навязанный религией и тем, что у нас принято брать количеством, нежели качеством. Пусть рабы плодятся, их надо много.

И обратите еще внимание на ваше отношение к сексу. Вы точно унижаете человека, которому доверяете ласкать самую чувствительную часть вашего тела? (вафлить, дать на рот, отодрать, отыметь) И еще подумайте о том, почему в нашем социуме самые обидные и грязные слова обозначают половые органы и секс.

В следующий раз, когда будете осознавать тот факт, что всех нас каждый день имеет мафия, забирая дань из любого нашего пука, обязательно осознайте, что во всех трудностях виноваты мы сами. Мы био-роботы, которые, как и животные были запрограммированы исходными кодами. Но каким-то образом в нас оказался огромный потенциал, который почти никто не развивает правильно. Мы, действительно, можем контролировать свои примитивные порывы и выбирать принимать ли нам новые коды или идентифицировать их блокировать. Именно с помощью кодирования до сих пор мы живем в обществе сродни муравьиному (монархи, рабочие, солдаты) при этом обладая потенциалом богов.

Иерархическое общество никогда не сможет раскрыть потенциал полностью. Доминант всегда будет подавлен, рано или поздно и что интересно - он сам этого хочет в глубине души. Доверять судьбы миллионов кучке правителей, доминировать над подчиненными на работе, гнобить кого-то - все это тупиковый путь, ради самоутверждения Эга (ложного Я) . Без сочувствия мы не люди, а боты, причем крайне не эффективные, ведомые.

zmеy

читая тебя, я тоже чувствовал гнев. Хотелось тебя оскорбить, так как ты использовал очень обидные для Эго слова. Хотелось тебе сказать, что не все геи женоподобные, как Боря Моисеев и прочие разрешенные правителями образы и не всем ты сможешь дать люлей. И что такое поведение нравится в основном примитивным женщинам, которые хотят сильного самца. А однажды, когда тебе станет грустно и захочется сочувствия, такая женщина с презрением поймет, что ты на самом деле тоже человек, а не стереотипная ментальная концепция грозного мужика и ее концепция о тебя, как самце даст серьезную трещину. В трещину ты не сможешь пихать, она разрушит отношения.))

Может я иногда и слишком чувствительный, но что было бы, если бы мы все следовали лишь установкам извне (побеждает сильнейший, или ты - или тебя, не мы такие, а жизнь такая)?   Все бы пережрали друг друга за блистяшки, медальки или славу.

Я понимаю, что образ брутала очень крут, самого он возбуждает на животном уровне, но быть собой(целым) намного важнее, чем играть роли, особенно, когда это касается человеческой жизни и счастья. Веришь или нет, но чем больше вокруг тебя несчастных людей, тем больше твое несчастье, а если вокруг тебя люди радостны, то и тебе нечего боятся.

Именно страх вызывает агрессию и больше ничего. Страх показаться слабым. Но если бы люди не научились бы его подавлять, то не было бы эволюции.

Сложно развиваться, когда правителям это не выгодно, вот они и романтизируют образы плохишей, поверхностных и алчных людей, глянцевых и пустых манекенов.

Сколько бы у тебя тестастерона не было, ты не будешь отрицать того, что иногда тебе хочется расслабиться, побыть "слабым", почувствовать искренние крепкие объятия и рассказать кому-то то, что тебя волнует, без страха показаться слабым. Рекомендую тебе выйти из плена образа опасного недотроги хотя бы для себя, иначе окончательно потеряешь человечность и будешь действовать только по чужим деструктивным кодам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2017 в 14:52, zmеy сказал:

если речь идёт про гетеро, то ответ - никак.

Как ты не можешь понять природу своего влечения, так и гетеро не понимают природу агрессии и отвращения, она просто есть.

Читать до полного понимания: никакой социум, никакие барьеры на это не влияют. Одни рождаются гетеро, другие гомо, вот и всё.

Гомо и гетеро это просто ярлыки, которые придумали люди. Не все так просто. Я могу понять свою тягу, она связана с тем, что в природе есть механизмы для контроля популяции и в неблагоприятных условиях самки часто рожают тех, кто не помешан на размножении.

Твоя агрессия из-за страха показаться "слабым". Существует очень стойкий код-стереотип, что геи слабые и женственные. В то время, как практика показывает обратное, учитывая количество успешных ученых и культурных деятелей, не ограничивающих свое желание любить, только на противоположный пол.

К пукам, какам и писям у нас тоже стереотипное отвращение, как и к сексу в целом. Зато есть трупы животных, сосать коровью сиську, лакомиться пчелиными рыгачками, начинать утро с куринных яйцеклеток, сосать ядовитые сигареты и глотать тяжелые наркотики в виде алкоголя - у нас великая и ценная традиция.

В 05.06.2017 в 21:26, Пиночет2015 сказал:

Никто не хочет, чтобы твой товарищ по оружию/цеху/офису и т.д. нагнул тебя и трахнул в жопу. Между мужчинами должно быть доверие.

А ведь многие реально боятся подобного! Не дай бог стать опущенным - это ж самое страшное для мужика. Зоновские понятия рулят!

Только вот скажи мне, много ли ты  знаешь случаев изнасилования мужиков мужиками!?

Хватит бояться ближних, враги - красивые картинки по телевизору, а не живые люди. Доверие должно быть между всеми, а не только между мужчинами, но у нас принято доверять правителям, они же о нас заботятся.  Наши великие паханы.

В 05.06.2017 в 21:16, melovogo сказал:

Ну это все таки паталогия, что бы там в гейропе не говорили.

Тебя в детстве просто в попу трахнули, но это не точно. 

Хорошо, что ты допускаешь неточность! Главное предположить, а вдруг угадал!

Меня не трахали без моего желания, не смотря на то, что я хотел этого с детства. И трахать я тоже хотел с раннего возраста. Гомосексуализм не передается траханьем в жопу! Хотя, если ты сможешь переступить через глупые предрасудки и попробуешь массаж простаты, то тебе может понравится. Ты главное не ссы, "один раз - не пидарас". Паханы одобряют, раз есть такая поговорка.

Про точку G слышал? Простата - это она. Если ты не знал, то мы с женщинами очень похожи. У нас есть соски, а их клитор - это не развитый член! И гормоны женские присутствуют у каждого мужика.

Секс - это не более чем глубокий массаж нервных окончаний, какого хрена парится из-за каких-то глупых запретов!?

Если боитесь, что это плохой пример вашим детям, то лучше запретите бухло, табак и оружие. А еще бомжей, наркоманов и барыг. Только вот с запрета грех и начинается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PickupCHUu сказал:

zmеy

читая тебя, я тоже чувствовал гнев. Хотелось тебя оскорбить, так как ты использовал очень обидные для Эго слова. Хотелось тебе сказать, что не все геи женоподобные, как Боря Моисеев и прочие разрешенные правителями образы и не всем ты сможешь дать люлей. И что такое поведение нравится в основном примитивным женщинам, которые хотят сильного самца. А однажды, когда тебе станет грустно и захочется сочувствия, такая женщина с презрением поймет, что ты на самом деле тоже человек, а не стереотипная ментальная концепция грозного мужика и ее концепция о тебя, как самце даст серьезную трещину. В трещину ты не сможешь пихать, она разрушит отношения.))

Может я иногда и слишком чувствительный, но что было бы, если бы мы все следовали лишь установкам извне (побеждает сильнейший, или ты - или тебя, не мы такие, а жизнь такая)?   Все бы пережрали друг друга за блистяшки, медальки или славу.

Я понимаю, что образ брутала очень крут, самого он возбуждает на животном уровне, но быть собой(целым) намного важнее, чем играть роли, особенно, когда это касается человеческой жизни и счастья. Веришь или нет, но чем больше вокруг тебя несчастных людей, тем больше твое несчастье, а если вокруг тебя люди радостны, то и тебе нечего боятся.

Именно страх вызывает агрессию и больше ничего. Страх показаться слабым. Но если бы люди не научились бы его подавлять, то не было бы эволюции.

Сложно развиваться, когда правителям это не выгодно, вот они и романтизируют образы плохишей, поверхностных и алчных людей, глянцевых и пустых манекенов.

Сколько бы у тебя тестастерона не было, ты не будешь отрицать того, что иногда тебе хочется расслабиться, побыть "слабым", почувствовать искренние крепкие объятия и рассказать кому-то то, что тебя волнует, без страха показаться слабым. Рекомендую тебе выйти из плена образа опасного недотроги хотя бы для себя, иначе окончательно потеряешь человечность и будешь действовать только по чужим деструктивным кодам.

тут не вопрос кто кому люлей даст, и кто кого обиднее оскорбит. ты точно так же, как DressCode, с какого-то перепуга считаешь себя высшим существом, и любую другую точку зрения, считаешь примИтивной. Замени слова на примАтивным, и смысл хоть в одном предложении появится. 

все прекрасно понимают, что нет на 100% эгофильной и дигнитофильный психики, мало ли что, когда, и кому захочется. Согласись, что убеждать человека в том, что если он чувствует отторжение к гомосексуалистам, это из-за того что он духовно не развитый, тупой, и не социализированный, не совсем правильная стратегия... 

Наше общество хрен знает сколько лет уже существует, эволюция какие только фокусы не выкидывает, но всё равно люди рождаются разные, социально адаптируются по-разному, как я выше писал, мне не понятно, что вы описываете утопию, или анти-утопию. 

в потоках всего этого словоблудия, ещё раз обозначу свою точку зрения. Агрессия и отторжение, это не результат культурных и социальных норм и установок, а природные механизмы (обращаюсь к оппонентам в споре, хотите ваших же цитат - легко, но что это изменит?). Эти механизмы, ровно как и противоположные, определят поведение в отношении окружающих, не важно кто это, мужчины, женщины, или лгбт.

 

з.ы. дискуссию на тему, чего и когда захочется "МНЕ", я вести не хочу, по причине того, что выше уже многое написал, и опираюсь на опыт бОльшей половины жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злость это чувство говорящее тебе устранить источник боли.

Инстинкт напасть может срабатывать при разных причинах, просто условный рефлекс.

А гомосексуализм это не врожденное ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел как то в поля с х р е ном своего пола, общение все дела я до этого не имел ничего против дружить и с парнями и с девушками. так вот этот х р е н потом добавлял подругу любовь всей жизни после того как я потратил на него два часа чтоб он подходил он не подошел ни разу. и еще пара историй после которых я вобщем дружу только с девушками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2017 в 21:03, melovogo сказал:

А гомосексуализм это не врожденное ))

Попробуй все же немного поучиться. Почитать... там. Книжки по теме. По сексуальности человека. Плохое образование - бич России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2017 в 00:29, zmеy сказал:

это как раз мировоззрение, в России, даже статья есть "оскорбление чувств верующих". Именно в том обществе, нормы которого ты призываешь соблюдать, нет ответа гормоны нами управляют или некое супер-эго.

Как это нет ответа? Ответ есть. Просто люди хотят быть тупыми и не хотят учиться. Они тупо не хотят знать. Про гормоны и все остальное есть полно научного материала - медики с этим работают каждый день.

В 05.06.2017 в 00:29, zmеy сказал:

бесконечный это хорошо, но ты оперируешь понятиями умный/глупый. поэтому, чтобы ограничить для тебя приемлемый сознательный выбор, я назвал его социально допустимый. И заметь, он не бесконечный, запеть увидев гомика на улице, это вне социальной допустимости - это неадекват Всё отличие состоит в том, что я себе разрешаю больше, чем в среднем разрешает общество.

Ну, чтобы сесть, надо очень сильно побить. даже побои, которые штрафом наказываются, это такие неплохие пиз*юлины скажу я вам :) 

Но в любом случае, это проблема общества, т.е. при столкновении двух людей, страдает тот, кто опирается на это общество, и оно является для него неким гарантом безопасности.

Почему это вне социальной допусимости? Ты чего в Африке живешь? Дикарь что ли? У нас в России это законно. Чего ты себе лично разрешаешь - твои опять же личные проблемы.

И да, чтобы сесть - надо сильно побить. Так и есть. Закон у нас такой же кривой как и мышление. При столкновении 2-х людей страдает тот, кто раньше сдается. Ты наверно думаешь, что если ты такой агрессивный и бодрый, то тебе не прилетит, потому что общество вялое и не хочет защищать своих. Но ты никогда не знаешь, что за тип, с которым ты столкнулся. Вполне возможно что ... тебя к примеру просто зарежут на следующий день. Ты такой бодричком побил какого-то слабака в надежде что тебе ничего не будет. А слабак взял ножик и в темноте воткнул его тебе в селезенку или в живот. И все.

У меня складывается впечатление, что ты думаешь, что наглым можно больше и они в итоге вроде как бы обманывают всех остальных. Мол, пока они там вяло соблюдают правила, ты резво обойдешь всех. Чувак, это всегда плохо заканчивается. Всегда. Однажды за это прилетает. Ты не один ловкий и наглый.  Всегда есть тот, кто тебя наглее и агрессивнее и встреча неизбежна.

В 05.06.2017 в 00:29, zmеy сказал:

К сожалению, те самые гормоны, существование которых ты не опровергаешь :) кроме импульса в гипоталамус, находясь в крови влияют на другие органы, и например, в конфликтных ситуациях, повышается артериальное давление, и у него остаётся на самом деле два варианта - смириться со своей ролью жертвы, и второй - переживать в себе, ну там самоконтроль и бла-бла-бла, привет инсульт, как я уже писал. ну и наука тоже самое пишет)

Парень, ты опять сужаешь варианты. У тебя какое-то туннельное мышление. Ты не можешь себе другие варианты что ли представить? У тебя только агрессия или смерть от воздержания существует? При нормальном самоконтроле никакое давление у тебя не повыситься. Ты в норму придешь примерно за ... 1 минуту если мозги работают как часы.

В 05.06.2017 в 00:29, zmеy сказал:

И второй пример из той же оперы... либо ответить агрессору, либо отступить. Нет, для меня не агрессивный и агрессивный, это равные по умственному потенциалу люди, они для меня отличаются разными ограничениями сознательного и бессознательного и врожденным потенциалом (природой неких качеств)

А для меня нет. Знаешь почему? Потому что агрессивный мне уже сразу показал свой мягкий бочек, свою слабость. Его можно жарить и кушать как барашка. Он в конфликте уже отстал на 2 шага. Потому что он уже разок ошибся и принял мое спокойствие за слабость.

А вот спокойный и не агрессивный ничего не показал . Я не буду сразу знать на что он способен и во что он превратиться через 10 минут.  Может он очень умный и опасный, а может просто вялый. Но карты не открыты, когда с агрессивным уже все ясно.

В 05.06.2017 в 00:29, zmеy сказал:

А про домашних тиранов... знаешь в большинстве случаев, это терпилы, которые только и могут что на женщину агрессию проявлять. тут я с тобой согласен, что мозг сложная штука, но в целом, больше моя теория подтверждается, что по природе мужчины агрессоры, даже если по жизни чмо полное...

О чем ты? 50% домашних тиранов - бабы. Ты думал они менее агрессивны? Просто они не бегают с топорами обычно. Но они так же терроризируют семью, детей, мужа и т.д.

В 05.06.2017 в 00:29, zmеy сказал:

ну знаешь же, во что веришь, тому и находишь подтверждение. 

сложно объяснять точку зрения, когда идут примеры от утрированных до среднестатистических. Агрессоров много во всех кругах и слоях общества, не стоит их рассматривать, как только тех, кто в тюрьмах сидит, кто закон нарушает  и т.п. Ты с детства с ними живёшь в одном обществе, начиная от игрушку отнял, побил кого то в школе, дедовщины в армии, нахамил прохожий и т.п. И да, со временем, общество разделяется на круги, но к сожалению, картина не меняется.

Вообще-то я ничего не писала про тюрьму и т.д. Я пишу тебе про обычных людей вроде тебя, которые думают, что с помощью агрессии они запугают других и получать какие-то бонусы в обычной жизни. Люди начинают тихонько от них сваливать. Как-то не хочется находиться рядом с хамом и агрессором, который вдруг решил, что ему "можно больше". Может ему и можно больше ну...  где-то в сторонке и подальше. Обычные люди не хотят жить рядом с теми, кто себе больше позволяет. Бабы тихонько сваливают к Васькам, дети стараются жить дальше и видеть реже, друзья что-то звонят меньше и т.д. Если ты неприятный и агрессивный хам - то желающие продолжать с тобой общение это .. весьма специфические люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Как это нет ответа? Ответ есть. Просто люди хотят быть тупыми и не хотят учиться. Они тупо не хотят знать.

Парень, ты опять сужаешь варианты. У тебя какое-то туннельное мышление. Ты не можешь себе другие варианты что ли представить?

у тебя есть одно мнение, твоё, абсолютно правильное.

я пытался в разговоре затронуть разные стороны того, что называется широким кругозором, в ответ только "истина в последней инстанции".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, DressCode сказал:

Попробуй все же немного поучиться. Почитать... там. Книжки по теме. По сексуальности человека. Плохое образование - бич России.

Эти книжки отлично подойдут вместо туалетной бумаги ) Хорошо что у нас их никто не читает, и не будет читать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Эти книжки отлично подойдут вместо туалетной бумаги ) Хорошо что у нас их никто не читает, и не будет читать.

У тебя есть такая картинка - ты ее часто выкладываешь, я ее обожаю. Там девушка и парень бегут радостно держась за руки и внизу диалог :"Я ненавижу думать Я тоже!" 

49 минут назад, zmеy сказал:

у тебя есть одно мнение, твоё, абсолютно правильное.

я пытался в разговоре затронуть разные стороны того, что называется широким кругозором, в ответ только "истина в последней инстанции".

Это не мнение. Понимаешь. Это знание. Как 1+1=2. Оно просто 2 само по себе. Просто число. Если ты чуток возьмешь на себя труд немного поучиться ... то тоже узнаешь об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, DressCode сказал:

У тебя есть такая картинка - ты ее часто выкладываешь, я ее обожаю. Там девушка и парень бегут радостно держась за руки и внизу диалог :"Я ненавижу думать Я тоже!" 

Ты эти глупости рассказывай лохам ) Умным людям, которые умеют думать, и получше тебя - не надо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DressCode сказал:

Это не мнение. Понимаешь. Это знание. Как 1+1=2. Оно просто 2 само по себе. Просто число. Если ты чуток возьмешь на себя труд немного поучиться ... то тоже узнаешь об этом.

о чём я и говорил...

ты это, книжку что ли напиши, чтобы тупые, вроде меня, почитали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, DressCode said:

У тебя есть такая картинка - ты ее часто выкладываешь, я ее обожаю. Там девушка и парень бегут радостно держась за руки и внизу диалог :"Я ненавижу думать Я тоже!" 

Это не мнение. Понимаешь. Это знание. Как 1+1=2. Оно просто 2 само по себе. Просто число. Если ты чуток возьмешь на себя труд немного поучиться ... то тоже узнаешь об этом.

Если поучится то так пи*ором недалеко стать ну его нах ))

Ты вот вон какая умная, только толку ноль ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Эти книжки отлично подойдут вместо туалетной бумаги ) Хорошо что у нас их никто не читает, и не будет читать.

Это вполне устоявшееся мнение научного сообщества: ориентация - врожденное. Ладно, не совсем "вродженное", но на нее влияют факторы, которые неподвластны человеку. Например внутриутробное развитие. Почитай про эффект старших братьев.

Ну и если бы она была приобретенной, то среди детей, которых растят однополые семьи, было бы больше геев. Но этого нет. Ни сексуальность, ни гендерная роль и самоидентификация не воспитываются.

К тому же, нет никаких достоверных данных о том, что кому-то удалось изменить ориентацию. А многие пытались - те, кто считал, что "гомосексуальнасть ита грех!", - током людей били.... обычные методы пещерных идиотов.

С другой стороны - забавынй факт - гомофобы гораздо чаще по факту сами оказываются геями, нежели не-гомофобы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ohshit said:

Это вполне устоявшееся мнение научного сообщества: ориентация - врожденное. Ладно, не совсем "вродженное", но на нее влияют факторы, которые неподвластны человеку. Например внутриутробное развитие. Почитай про эффект старших братьев.

у меня есть знакомая которая спала только с малчиками

потом лет 5 только с девочками

сейчас с ее слов снова с мальчиками, я не знаю как у нее там с ОЖП но с ОМП она точно кончает

по-моему это просто распущенность и дань моде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, dropbear сказал:

по-моему это просто распущенность и дань моде 

Или просто она би. Гетеросексуальность, гомосексуальность и бисексуальность - разные формы сексуальной ориентации, которые признаются совершенно равнозначными и нормальными. Ну... в цивилизованном мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Ohshit said:

Например внутриутробное развитие. Почитай про эффект старших братьев

С чего это неподвласны?

Ты за себя говори, а не за всех))

14 minutes ago, dropbear said:

По-моему это просто распущенность и дань моде 

А пикап это наверное монастырское учение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, melovogo сказал:

С чего это неподвласны?

С того, что ты не можешь повлиять на факторы, определяющие твою ориентацию и, соответственно, не можешь ее выбрать. Или ты сам себе ориентацию выбрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе тема геев вполне понятна. 

В основе лежит невроз на который накладывается опыт взаимодействия с педофилом. Коих у нас как грязи. 

У меня школьный друг есть, сейчас сидит на литии в больничке. У него веселая жизнь. Одна из его спблисностей пидор. Вылезает когда рядом бишка. Жуткое зрелище. 

Just now, Ohshit said:

С того, что ты не можешь повлиять на факторы, определяющие твою ориентацию и, соответственно, не можешь ее выбрать. Или ты сам себе ориентацию выбрал?

Точно сам. А ты не сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не задумывался почему на хрониках например первой чеченской одни солдаты бодрячком, а другие в неадеквате? 

Одних один и тот же опыт ломает, а других делает сильнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, melovogo сказал:

В основе лежит невроз на который накладывается опыт взаимодействия с педофилом.

Это, естественно, чушь. 

4 минуты назад, melovogo сказал:

Точно сам. 

И как это происходило, в каком возрасте, что было до того, как ты ее выбрал? 

5 минут назад, melovogo сказал:

А ты не сам?

Нет, я получил ее как данность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, melovogo сказал:

Расскажешь как происходило вручение?)

Никак. Меня всегда возбуждали женщины, сколько себя помню, независимо от моих желаний.

А ты ответь на мои вопросы:

как это происходило, в каком возрасте, что было до того, как ты ее выбрал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле так не обстоит дело.

Я в начальных классах с друзьями видел как чувак трахал за деревом у школы нашего одноклассника. А одноклассник кайфовал. Ему дали выбор. 

А тебе выбор не давали. И слава богу. Или ты хотел бы поиграть в эту игру? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Ohshit said:

как это происходило, в каком возрасте, что было до того, как ты ее выбрал? 

В три с половиной года друг отца внезапно начал пытаться совать в меня свой х*й и тогда я выбрал то что я не гей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...