Перейти к публикации
пикап.Форум

Бисексуальность человека. Многие мужчины испытывают влечение к мужчинам?


PickupCHUu

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Забавная тема - если гомосексуализм не врожденное, а приобретенное, то и гетеросексуальность тоже, я полагаю, приобретается в какой-то период? То есть изначально вообще нет какой-то сексуальности/гендерной идентичности и все зависит от того, трахнет тебя в попу в детстве мужик или же даст какая-нибудь лолита?  А если в возрасте импринта не было какого-то травмирующего сексуального опыта, то человек вырастает асексуалом? Так что ли?

Про дань моде и гейропу читать уже больно - на дворе вроде 2017 год и пора уже стараться учить свою психику быть гибче и хотя бы с нейтралитетом принимать социальную эволюцию человечества. ЛГБТ - это не половая распущенность, а вариант нормы сексуальной и гендерной идентификации человека.

А истории с педофилами - это совсем другой коленкор. Педофилия - это психическое расстройство и в вариант нормы никак не вписывается. И приводить в качестве примера травмирующий опыт общения с педофилами в теме о ЛГБТ - это верх невежестве и недалекости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим используешь ты умные слова, умнее ли ты? 

Или наоборот тупее?

Так же и с ЛГБТ, кому-то сахар кому-то соль. 

И ясен перец травмирующий опыт амнезирован. 

И гей низачто не расскажет о том что на самом деле с ним произошло.

Но не потому что хочет на*бать, а потому что так работает психика. 

Ребенка очень легко развести на секс, гораздо легче телки  ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Ohshit said:

Т. е ВСЕ геи пережили в детстве травмирующий опыт?

я эту девушку расспрашивал, кроме того что половую жизнь она начала в 14, нечего такого с ней небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, dropbear said:

я эту девушку расспрашивал, кроме того что половую жизнь она начала в 14, нечего такого с ней небыло

Дак амнезировано же))

26 minutes ago, Ohshit said:

Т. е ВСЕ геи пережили в детстве травмирующий опыт?

В детстве все пережили травмирующий опыт. Большинство не помнит что было раньше пяти лет в принципе. 

Ну а как ты думал, они типа от хорошей жизни такие?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Ohshit сказал:

Это вполне устоявшееся мнение научного сообщества: ориентация - врожденное. Ладно, не совсем "вродженное", но на нее влияют факторы, которые неподвластны человеку. Например внутриутробное развитие. Почитай про эффект старших братьев.

Ну и если бы она была приобретенной, то среди детей, которых растят однополые семьи, было бы больше геев. Но этого нет. Ни сексуальность, ни гендерная роль и самоидентификация не воспитываются.

К тому же, нет никаких достоверных данных о том, что кому-то удалось изменить ориентацию. А многие пытались - те, кто считал, что "гомосексуальнасть ита грех!", - током людей били.... обычные методы пещерных идиотов.

С другой стороны - забавынй факт - гомофобы гораздо чаще по факту сами оказываются геями, нежели не-гомофобы )

У мне нет гомофобии, помню даже как-то в клубе, в компании, за нашим столом сидел п*дар ) И мы нормально в общем-то общались, я с его манерности угарал ) 

Когда я был студентом, один препод был п*дарас ) Я его изучал, как насекомое. ) Он в меня влюбился, видимо, трогал за руку иногда как-то не нормально, ну и вообще всем видом показывал что не прочь получить х*я под хвост... ) И ничего я с ним не сделал, не обижал его ) Так, поржал только и всё ) 

У меня скорое фобия перед тупостью ) Перед необразованностью, перед склонностью людей доверять всей той х*йне что они читают, и не думать своей башкой ) 

Вот как сейчас это с тобой происходит - ты пытаешься осилить этот вопрос, из ощущения своей абсолютной ничтожности, и бесправности, неспособности мыслить самостоятельно. Оперируешь отрывками прочитанными то там, то тут ) Оперируешь терминами в которых заложена ограниченность изначально ) 

Если бы ты умел думать своей головой - ты бы смог найти решение, правильное ) Но к сожалению, видимо ты не так смел, видимо ты боишься ответственности, боишься горькой правды о том что ты живёшь в довольно безумном мире, где много лжи, много заблуждений, где те или иные идеи и установки общества определяются чьими-то шкурными интересами, чьей-то слабостью или чьей то детской надеждой, желанием чтобы оно было всё так просто и легко как людям хочется - но никак не любовью и не уважением к истине ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, melovogo сказал:

Пэ, ты наверное из тех же принципов поменял точку на скобку))

Ты ещё что такое?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, melovogo сказал:

Дак амнезировано же))

В детстве все пережили травмирующий опыт. Большинство не помнит что было раньше пяти лет в принципе. 

Ну а как ты думал, они типа от хорошей жизни такие?))

Обожечки, следуя этой логике, вы, батенька, как минимум латентный бисексуал, ибо вам пытались засунуть хуй, как вы чистосердечно признались ранее. 

Хотя, конечно, можете продолжать пребывать в своих заблуждениях - это забавно хотя бы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я думаю, что ориентация - это приобретенная вещь. Ибо, если парень с детства растет только среди ОМП, то выше шанс, что он станет или бисексуальным или гомосексуалистом. Характер формируется в начальных этапах жизни, и, если нету в обществе представителей женского пола изначально, то отсюда и ориентация. Это все по-моему мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, fuapepe said:

Обожечки, следуя этой логике, вы, батенька, как минимум латентный бисексуал, ибо вам пытались засунуть хуй, как вы чистосердечно признались ранее. 

Хотя, конечно, можете продолжать пребывать в своих заблуждениях - это забавно хотя бы. 

Да хоть так товарищь адвокат п*доров.

Расскажешь как тебя е*ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, melovogo сказал:

В детстве все пережили травмирующий опыт. Большинство не помнит что было раньше пяти лет в принципе. 

Ну а как ты думал, они типа от хорошей жизни такие?))

Конечно же ... нет! Тогда голубых, гетеро и би было бы поровну. Или бы ориентация менялась в процентах от периода развития. А так число постоянное. Или ты думаешь, что травмирующий опыт почему-то только в одну сторону травмирует регулярно? Мозги хотя бы включи. Они же тебе не просто так даны, я надеюсь.

И как ты объясняешь наличие гомо особей в природе? У них тоже был "травмирующий опыт"? Какой-то злой гомо волк к примеру пытался изнасиловать маленького волчонка и тот сразу поголубел? Или злой лебедь напал на другого лебедя?

1 час назад, Lastwish сказал:

А вообще, я думаю, что ориентация - это приобретенная вещь. Ибо, если парень с детства растет только среди ОМП, то выше шанс, что он станет или бисексуальным или гомосексуалистом. Характер формируется в начальных этапах жизни, и, если нету в обществе представителей женского пола изначально, то отсюда и ориентация. Это все по-моему мнению.

Увы - ерунда. Тогда ее можно было бы поменять. А так многие пытались сменить и чего только не делали, как только голубых не лечили - все без толку. И да, сами голубые часто реально страдают от общества и прямо мечтают сменить ориентацию, но даже сами они не могут. Отсюда вполне можно сделать вывод что ориентация не переменная. И от психологии не зависит.

Добавлю - в некоторых культурах всех детей на начальном этапе воспитывают только женщины. Ты думаешь, там одни голубые растут?

Тебе тот же вопрос про гомо особей в природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Мозги хотя бы включи. Они же тебе не просто так даны, я надеюсь.

а без таких оборотов речи можешь обходиться, когда с людьми разговариваешь?

это тебе поможет намного больше, чем поверхностное чтение "интернет науки"....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmеy сказал:

а без таких оборотов речи можешь обходиться, когда с людьми разговариваешь?

это тебе поможет намного больше, чем поверхностное чтение "интернет науки"....

Ну а теперь представь,  как задевает невежество в этом вопросе тех же голубых.  Будем откровенны - голубых буквально травят, и не только словами. А почему?  Потому что думать, читать и напрягать мозг некоторым просто лень.

И тут получается смешная штука. Травить голубых можно, а говорить, что надо думать и учиться - нельзя.  Люди же могут обидеться!

Я не за голубых или гетеро. Я за образованных и думающих людей в мой стране. Тупая тумба-юмба меня реально бесит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Ну а теперь представь,  как задевает невежество в этом вопросе тех же голубых.  Будем откровенны - голубых буквально травят, и не только словами. А почему?  Потому что думать, читать и напрягать мозг некоторым просто лень.

И тут получается смешная штука. Травить голубых можно, а говорить, что надо думать и учиться - нельзя.  Люди же могут обидеться!

Я не за голубых или гетеро. Я за образованных и думающих людей в мой стране. Тупая тумба-юмба меня реально бесит. 

человек с тобой в споре не травит геев ни словами, ни  действиями. Он высказывает свою точку зрения, о том, что это не врождённое, а приобретённое. Где здесь невежество? - это всего лишь точка зрения, отличная от твоей.  И заметь, официальная наука принимает обе точки зрения. Я, например, считаю что это врождённое, но замени он выражение "травмирующий опыт" на катализатор, и я найду множество аргументов в защиту точки зрения отличной от моей. Так же человек, может высказывать точку зрения, не опираясь на какие-либо исследования, а переводить вопрос на уровень супер-эго, и это тоже не невежество, это просто другой взгляд на вопрос.

Нет разницы, написать гею, что он пи*орас, или написать гетеро, что он дикарь тупой. Получается, что ты за образованных и думающих людей КАК ТЫ. как только человек, высказывает точку зрения отличную от твоей, ты автоматически считаешь его не образованным и не думающим. Это такая же форма ксенофобии, и не важно на кого нападать, а кого защищать.

 

з,ы. если что, это не в упрёк тебе - думай как хочешь, мне всё равно. просто изначально ты ратовала за работу над собой, а у тебя в 90% сообщений лейтмотив написанного - все вокруг тупые, и аргументации даже в областях, которые ты не избегаешь, катастрофически не хватает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, автор, не парься от слова вообще. Я тоже бисексуальна. Со смещением в гетеро, но всё же. Тут просто надо не афишировать тебе особенно, и спокойно и с юмором реагировать в реале. Типа "Да, мне нра парни, но, чувак, ты вообще можешь не париться, ты не в моем вкусе. Да и вообще ты видел себя в зеркало то"... Ну и мужские особенности общения, конечно... Если чо, то не бояться в морду дать, и все будут тебя уважать. Главное сам себя уважай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, melovogo сказал:

В детстве все пережили травмирующий опыт. Большинство не помнит что было раньше пяти лет в принципе. 

Да, помню как за мной года в три-четыре собака гналась, когда батя отошел куда-то. Наверное поэтому мне нравятся бабы. Собаки, кстати, тоже нравятся.

Ты себе представляешь, хотя бы в общих чертах, чем отличается наука от псевдонауки? Допустим (хотя я и считаю, что это чушь), что у КАЖДОГО в детстве был травмирующий опыт. Мало одного собственного желания и "логических" и "психологических" умопостроений, чтобы утверждать, что это именно травмирующий опыт приводит к формированию ориентации. Свои идеи надо проверить на практике. Нужно конкретизировать свои утверждения до той степени, когда каждому утверждению в соответствие можно будет поставить совершенно однозначные результаты эксперимента. И если окажется, что определенный по характеру опыт может как сочетаться, так и не сочетаться с определенной ориентацией, это будет означать что предположение о подобной связи - фуфло. Что в общем-то и демонстрируют многие исследования.

 

20 часов назад, Пэ^ сказал:

У мне нет гомофобии

Конечно, есть. Может ты и не призываешь их сжигать. Но определенно не считаешь их нормальными? Считаешь, что у них расстройство психики? В широком смысле это гомофобия.

20 часов назад, Пэ^ сказал:

Вот как сейчас это с тобой происходит - ты пытаешься осилить этот вопрос, из ощущения своей абсолютной ничтожности, и бесправности, неспособности мыслить самостоятельно. Оперируешь отрывками прочитанными то там, то тут )

Нет. Я просто достаточно хорошо представляю себе, каким образом строится научный поиск и почему именно он, а не пустопорожние фантазии, которыми ты всегда оперируешь, несет настоящее знание о мире - хоть и не абсолютное, но критически осмысленное и проверенное. Чего ты со своими "знаниями" никогда не делаешь.

20 часов назад, Пэ^ сказал:

Оперируешь терминами в которых заложена ограниченность изначально

Любой термин ограничен изначально - объемом того понятия, которое именует. Завязывай-ка ты использовать термины, значение которых представляешь только отдаленно )

20 часов назад, Пэ^ сказал:

Если бы ты умел думать своей головой - ты бы смог найти решение, правильное ) Но к сожалению, видимо ты не так смел, видимо ты боишься ответственности, боишься горькой правды о том что ты живёшь в довольно безумном мире, где много лжи, много заблуждений, где те или иные идеи и установки общества определяются чьими-то шкурными интересами, чьей-то слабостью или чьей то детской надеждой, желанием чтобы оно было всё так просто и легко как людям хочется - но никак не любовью и не уважением к истине ) 

Все как раз наоборот. Я достаточно смел, чтобы признать, что мои предположения о процессах в обществе и окружающем мире могут быть неполными и ошибочными. Но зато я знаю, как их проверить, и делаю это, когда возможно. Какие-то из них подтверждаются, какие-то нет, но в этом и состоит суть познания. В отличие от фантазирования, которое поглотило тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема- реклама. Пиар бисексуализма ради переформатирования мозгов массы. Это первое.

Второе, если автор реально ощущает эти эмоции: (что не отменяет того, что это реклама) Лучше потрать время, а может и всю жизнь, чтобы разобраться с этой проблемой. И это действительно- проблема.

Как невроз, как психопатия, как БДСМ и прочие отклонения.

Скорее всего в голове- бардак и даже в строках автора легко читается причина возникновения у него сексуальной тяги к мужчинам. Вот эту причину надо искоренять. И уйдет влечение. Оно точно уйдет- преобразуется в здоровое отношение к своему полу.

Конечно, гораздо проще решить, что ты просто не такой- ты особенный, тем более тебе это кричат в европе на каждом шагу- и лелеять свою "особенность".

И не думай, что твое сознание- это что-то такое особенное и железобетонное. Это кажется только так. Можно менять его и убирать много вредных внедренных или полученных воспитанием установок. Половое влечение прямо ими контролируется тоже

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Облака сказал:

И это действительно- проблема.

Как невроз, как психопатия, как БДСМ и прочие отклонения.

С точки зрения пещерного невежды  - безусловно. А так, гомосексуальность уже давным давно исчезла из перечня психических расстройств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Ну это понятно любому умному человеку- почему исчезла.

Тогда советую тебе найти такого и поинтересоваться.

зы Теории заговора - удел головожопов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Ohshit сказал:

Конечно, есть. Может ты и не призываешь их сжигать. Но определенно не считаешь их нормальными? Считаешь, что у них расстройство психики? В широком смысле это гомофобия.

Считаю их слабыми и тупыми ) Ни одна личность историческая или иная, что мне симпатична, не была пид*ром ) 

Думаю, если бы мне дали в распоряжение какого-нить гея, я бы его вылечил ) 

 

Только что, Ohshit сказал:

зы Теории заговора - удел головожопов.

Причём тут теория заговора. ) Теория всеобщей тупости ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощит, отстань а, ты с чего взял, что ты лучше то знаешь что-то?

Не отвечай только. А то спам разростется на несколько страниц.

Лучше найди, ради эксперимента, фразу в стартовом посте,в которой автор сам и описал причины возникновения у него тяги к мужчинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Ощит, отстань а, ты с чего взял, что ты лучше то знаешь что-то?

С того, что опираюсь на факты, а ты - фантазии и пещерные предубеждения. Можешь отвечать, можешь не отвечать.

 

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Думаю, если бы мне дали в распоряжение какого-нить гея, я бы его вылечил ) 

Да, многие идиоты до сих пор пытаются это сделать. В индонезии вот например недавно классифицировали как психическое расстройство.

И лечат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Ohshit сказал:

Да, многие идиоты до сих пор пытаются это сделать. В индонезии вот например недавно классифицировали как психическое расстройство.

Я думаю, это всё серьёзная проблема. И все понимают, что это расстройство. Однако сделать с этим не могут ничего, лечить этого не умеют, и не хотят. И дабы данная категория граждан, не подвергалась травле и уничтожению, дабы смягчать разного рода социальные конфликты - были придуманы оправдания гомосексуализму. 

Кто-то решил, что это ложь во благо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я думаю, это всё серьёзная проблема. И все понимают, что это расстройство.

Еще раз: расстройством это считают только идиоты. Довольно много времени прошло, прежде чем научное сообщество поняло, что это не расстройство и уж конечно не поддается "лечению". Вопреки расхожим среди идиотов заблуждениям, гомосексуалы и бисексуалы не более подвержены расстройствам психики (или физиологическим), чем люди вообще. Они точно так же функциональны, среди них не больше антисоциальных элементов, чем в среднем по больнице. Проблемы с геями существуют только в тех обществах, где есть идиотская  иррациональная предубежденность, иногда закрепленная даже законодательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ohshit сказал:

С того, что опираюсь на факты, а ты - фантазии и пещерные предубеждения. Можешь отвечать, можешь не отвечать.

 

На какие факты ты опираешься? Что есть факт в твоем понимании, касаемо психики?. Решение некоего совета об исключении из списка ?

Сам то веришь решениям бюрократии?

То, что не умеют лечить- это точно. Мало того- некому и некогда заняться изучением вариантов лечения. Т.к все это долго очень. да и человек должен хотеть. А зачем геям хотеть? Их  все устраивает.

Наркоманию то и алкоголизм вылечить не могут все еще. Хотя болезни общепризнаны.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Ohshit сказал:

Еще раз: расстройством это считают только идиоты. Довольно много времени прошло, прежде чем научное сообщество поняло, что это не расстройство и уж конечно не поддается "лечению". Вопреки расхожим среди идиотов заблуждениям, гомосексуалы и бисексуалы не более подвержены расстройствам психики (или физиологическим), чем люди вообще. Они точно так же функциональны, среди них не больше антисоциальных элементов, чем в среднем по больнице. Проблемы с геями существуют только в тех обществах, где есть идиотская  иррациональная предубежденность, иногда закрепленная даже законодательно. 

Я не буду говорить что нормой считают это только идиоты. Потому что это не совсем так ) Но в этом есть некоторая наивность, неосведомлённость. 

Проблемы с геями существуют во всех обществах. Везде, всегда, и во все времена люди которые отличаются от норм поведения подвергались травле и гонениям. И в тех обществах, в идеологии которых закреплены императивы на то что гейство это не расстройство - тоже это есть. В тех же штатах геев травят, несмотря на господствующую идеологию. Однако, травили бы больше, еслиб этой идеологии не было. Ты пойми, правительствам не выгодны эти конфликты социальные. Им надо чтобы стадо было минимально функциональным. А уж что он там делает, жариться в зад или ещё что - их дело ) 

Вообще что такое секс в современном мире? Это давно уже товар, это давно та отрасль которая регулируется, регламентируются, управляется свыше. На секс завязана реклама, быт и прочее прочее прочее... Можно ли вообще сказать, что такой культ секса какой имеет место сейчас - есть норма? 

Меня смешит вся эта постановка вопроса, и всё это излишнее внимание к каким то дебилам которые хотят пороться в зад ) 

Более того считаю что они занимаются не гигиеничными, опасными для здоровья вещами. ) Что уже как миниум делает их долб*бами и самоубийцами, далёкими от того что можно назвать здоровьем ) 

https://krasgmu.net/publ/zdorove/intim/posledstvija_analnogo_seksa_vred_analnogo_seksa/25-1-0-1099 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Облака сказал:

На какие факты ты опираешься? Что есть факт в твоем понимании, касаемо психики?. Решение некоего совета об исключении из списка ?

Это не просто "решение некоего совета". В его основу положено множество исследований "пагубности" гейства для самого человека и для общества. Ни то, ни другое не находит подтверждения, когда подвергается научной проверке.

13 минуты назад, Облака сказал:

Сам то веришь решениям бюрократии?

Это не бюрократия, а научный метод. В него нет нужды верить или не верить, он просто работает.

14 минуты назад, Облака сказал:

То, что не умеют лечить- это точно.

Конечно. Отсутствие болезни вылечить невозможно

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Везде, всегда, и во все времена люди которые отличаются от норм поведения подвергались травле и гонениям.

Да, гонениям и травле со стороны идиотов. Ибо, в данном конкретном случае, поведение их не несет опасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

В тех же штатах геев травят,

Христианские фундаменталисты - вполне может быть. Ими там пруд пруди. Но в европе например, всем уже давно пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Ohshit сказал:

Да, гонениям и травле со стороны идиотов. Ибо, в данном конкретном случае, поведение их не несет опасности.

А вот и нет, несёт опасность, и потому идиоты они. Опасность хотя бы в том что они будут распространять кишечные инфекции которыми в изобилии будут страдать сами благодаря своей частой практике АС ) 

 

1 минуту назад, Ohshit сказал:

Христианские фундаменталисты - вполне может быть. Ими там пруд пруди. Но в европе например, всем уже давно пох

Не правда. В европе тоже хватает людей с традиционными взглядам, а также разного рода альфачей, футбольных хулиганов и т.д, которых инстинкты будут толкать на презрение к геям ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет..пока что в науке все от обратного- не доказали, не видели- значит не существует. тебе ли это объяснять мне?

Тоже самое с болезнями- лечили, лечили, не вылечили- значит не болезнь.

Так что все эти доводы- это все ни о чем.

А я точно знаю, что влечение отрубается сразу как находишь причину "Болезни".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и кто серьезно занимался проблемой конкретного гея? Столько проблем в обществе и мире, что никто просто не будет уделять десятилетие, например, на раскопку залежей мусора в голове конкретного человека. А ведь так надо с каждым поступать!!

Да есть и пострашнее для общества отклонения в виде педофилии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Опасность хотя бы в том что они будут распространять кишечные инфекции которыми в изобилии будут страдать сами благодаря своей частой практике АС ) 

Если заниматься им безголово - конечно будут. Если заниматься любым сексом безголово, будут распространяться инфекции. 

 

7 минут назад, Облака сказал:

Нет..пока что в науке все от обратного- не доказали, не видели- значит не существует. тебе ли это объяснять мне?

Тоже самое с болезнями- лечили, лечили, не вылечили- значит не болезнь.

Так что все эти доводы- это все ни о чем.

Отлично, значит, до тех пор, пока не доказали, что гомосексуализм - это болезнь и поддается лечению, только идиот будет считать иначе. 

7 минут назад, Облака сказал:

А я точно знаю, что влечение отрубается сразу как находишь причину "Болезни".

Снова бредовые фантазии выдаешь за реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Ohshit сказал:

Если заниматься им безголово - конечно будут. Если заниматься любым сексом безголово, будут распространяться инфекции. 

Ключевое слово там - кишечные инфекции ) 

Рекомендую ознакомиться с этой темой поглубже, почитать что такое кандидоз внутренних органов. 

Почитать что при АС риски заражения стократно выше ) 

Ну и т.д и т.п ) 

Ну и конечно глупо сравнивать вагинальный секс и анальный, в плане рисков для здоровья ) 

При вагинальном инфекции тоже возможны, но их в сотни раз меньше даже по количеству ) 

 

Ну а в общем вывод такой - их поведение опасно для общества. 

 

5 минут назад, Ohshit сказал:

Отлично, значит, до тех пор, пока не доказали, что гомосексуализм - это болезнь и поддается лечению, только идиот будет считать иначе.

А кто же тогда будет доказывать, что это болезнь? ) Ведь для того чтобы взяться это доказывать, сначала нужна вера и убеждённость в том что все остальные - ошибаются, разве нет? ) 

Разве не так делались все великие научные открытия? ) Разве не говорил никто братьям Райт, что человек никогда не полетит? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ohshit сказал:

 

Отлично, значит, до тех пор, пока не доказали, что гомосексуализм - это болезнь и поддается лечению, только идиот будет считать иначе. 

Снова бредовые фантазии выдаешь за реальность.

А почему это идиот сразу? С чего такая оценка способностей людей мыслить шире?

Это не фантазии, а реальность. Но не твоя, с этим согласна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

облака ты перегибаешь палку со своим лечением, это становится настоящим фашизмом.

если ты гомофобка и фашистка, то геев тебе остается только молча игнорировать, и все, больше ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Ohshit said:

Отлично, значит, до тех пор, пока не доказали, что гомосексуализм - это болезнь и поддается лечению, только идиот будет считать иначе.

На самом деле ровно наоборот, идиотам надо что то доказывать. 

5 hours ago, Облака said:

Да есть и пострашнее для общества отклонения в виде педофилии.

Дак это причина и следствие.

Или ты думаешь дети сами себе в жопу х*й пихают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017 в 02:07, zmеy сказал:

 

Я подумал

С одной стороны я не гей, и гейство для меня не есть норма.

Но с другой, мне больше ненравится что кто-то будет/собирается меня бить за то. что я хочу ахнуть то, что хочу...будто баба/гей/овца/ канарейку/пирог

Поэтому оставь себе свою агрессию, я хочу то что хочу, и почему кто-то думает имеет право мне мешать?

Поэтому нет, не согласен, что твоя агрессия это проблемы того, на кого она направлена, это твои проблемы, и ты создаешь их.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2017 в 17:33, PickupCHUu сказал:

Гомо и гетеро это просто ярлыки, которые придумали люди.

Да, нет, да.

Любить тебе никто не запрещает, но ахаться гомо, это неправильное течение энергии, и по сути это болезнь.

 

И ты тему создал с упором на гонение и непонимание геев, но также можно сказать, что гейство сейчас стало  просто модно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2017 в 18:08, DressCode сказал:

Когда все бегали как макаки и жили в пещерах - у общества были одни потребности. А когда ты живешь в многомиллионном городе и ездишь на авто - то у общества другие потребности. На данном этапе агрессивные тупые особи - представляют опасность и общество их ... выкидывает. Самое главное сегодня - это мозги. А если мозги у особи слабоваты - то да, он отброс. Неумение регулировать агрессию - признак слабого мозгом. Это удел животных. А мы как бы люди и хотим общаться в безопасности и развиваться. Животным место в лесу.

Прикол в том что я очень агрессивная от природы. Может даже злее тебя. Но ... окружающие никогда об этом не узнают, у меня очень высокий контроль эмоций. Я с детства, в отличии от тебя, училась это контролировать. Меня интересует психология, поведение людей, модели семьи и т.д.

И я часто имею дела с людьми как мы с тобой. Так вот. Они не хотят, мать их, думать. Не хотят включать мозги. Они ничего не учат и не знают о собственной природе, развитии и мозгах. Это деградация в век биоинженерии и интернета. Смотри мой первый пост. Об этом и речь. Чем темнее и тупее - тем агрессивнее.

 

Ты странная баба, говоришь что агрессивная и умная, но совершенно не втыкаешь, что тебе Змей несет.

Агрессивно давишь свою точку зрения, хотя твой оппонент более толерантный к тебе.

Твое место в  лесу? ;)

 

Агрессивность как чистая реакция эмоций и чувств есть гетеро проявление как раз.

А прокачка ума, творчества, плодит гомосексуалистов, хаха

 

Цитата

На данном этапе агрессивные тупые особи - представляют опасность и общество их ... выкидывает.

а примеры приведешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Mars1980 сказал:

Я подумал

С одной стороны я не гей, и гейство для меня не есть норма.

Но с другой, мне больше ненравится что кто-то будет/собирается меня бить за то. что я хочу ахнуть то, что хочу...будто баба/гей/овца/ канарейку/пирог

Поэтому оставь себе свою агрессию, я хочу то что хочу, и почему кто-то думает имеет право мне мешать?

Поэтому нет, не согласен, что твоя агрессия это проблемы того, на кого она направлена, это твои проблемы, и ты создаешь их.

 

Ты можешь "ахать" кого хочешь. точнее тех, кто хочет "ахаться" с тобой.

Тема уже ушла от первоначального вопроса автора, сейчас я с трудом понимаю, что мы обсуждаем...  изначально был вопрос автора: "как предложить гетеро общение и не вызвать отторжение?" - я на это ответил, что никак, и добавил что агрессия это неотъемлемая часть мужчины, это не социальное, не вербальное, а именно животное. Мне, наверное, не удалось объяснить это девушке, но мужчины, как мне кажется, все это на уровне инстинктов понимают... Я специально пытаюсь не брать в пример иерархические схемы в отдельно взятых ситуациях, а рассматривать ситуацию в целом. Так же про выход агрессии, высказывался, что феминизация общества несёт для мужчины множество проблем, как психологических, так и физических.

И как раз, вопросы, "кто имеет право" и "чьи это проблемы" лежат в плоскости корреляции сознательной программы и животного начала. Мы можем сейчас начать обсуждать Ницше и Достоевского, поднимавших этот вопрос не раз, и многое из сознательной программы будет понятно. Но, например, я, и большинство от природы агрессивных людей, ощущают это на уровне инстинктов, и соответственно все эти вопросы для меня становятся риторическими. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Пэ^ сказал:

Ключевое слово там - кишечные инфекции ) 

Рекомендую ознакомиться с этой темой поглубже, почитать что такое кандидоз внутренних органов. 

Почитать что при АС риски заражения стократно выше ) 

Не могу найти нормальных исследований. В той статье, что ты выше приводил, ни одной ссылки на первоисточники.

20 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну и конечно глупо сравнивать вагинальный секс и анальный, в плане рисков для здоровья ) 

Ладно, пусть анальный секс опаснее. Но ты тут пытаешься подменять понятия. Мы речь ведем не об анальном сексе (которым и многие гетеросексуальные пары занимаются), а о гомо и би. 

20 часов назад, Пэ^ сказал:

А кто же тогда будет доказывать, что это болезнь? ) Ведь для того чтобы взяться это доказывать, сначала нужна вера и убеждённость в том что все остальные - ошибаются, разве нет? ) 

Верить ты можешь во все, что душе угодно. Но призывать лечить здоровых людей на основание одной веры - нет.

20 часов назад, Облака сказал:

А почему это идиот сразу?

Ну а кто, кроме идиота, будет призывать лечить здоровых людей? По-моему, это еще довольно мягкое наименование.

20 часов назад, Облака сказал:

С чего такая оценка способностей людей мыслить шире?

Это оценка неспособности людей воспринимать факты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ohshit сказал:

Ну а кто, кроме идиота, будет призывать лечить здоровых людей? По-моему, это еще довольно мягкое наименование.

Это оценка неспособности людей воспринимать факты.

 

По твоей же научной теории- фактов не существует вообще. есть лишь доказанные и не доказанные теории. И называть идиотами людей, который являются двигателями прогресса, а не статистами- глупо как раз.

Это неприятие неизведанного. Фобия может какая?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно гомосексуализм это не норма с точки зрения природной здоровой и естественной целесообразности, глупо утверждать обратное и приводить в пример животных у которых мнимая гомосексуальность зачастую является лишь механизмом подавления и авторитарности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Облака сказал:

По твоей же научной теории- фактов не существует вообще. есть лишь доказанные и не доказанные теории.

Факты вполне себе существуют. Есть факты и есть модели, объясняющее их - гипотезы и теории. Геи существуют. Факт? Да. Среди детей, воспитанных в однополых семьях доля геев и бисексуалов не больше, чем в среднем в популяции. Тоже факт. Вероятность того, что если один из однояйцевых близнецов гей, то другой тоже гей выше, чем для разнояйцевых, которая в свою очередь выше, чем для усыновленных детей не-родственников. Это указания на врожденность гомосексуальности. Эффект старших братьев - указание на влияние внутриутробного развития на ориентацию. Скорее всего, есть и другие. Среди геев и бисексуалов не больше психических отклонений, чем среди людей вообще - факт. Геи и би проявляют антисоциальное поведение не чаще, чем гетеро - факт. Но нет же. АНИ НИТАКИИ, ДАВАЙТИ ИХ ЛИЧИТЬ!

1 час назад, Mirta сказал:

Конечно гомосексуализм это не норма

Конечно норма, глупо утверждать обратное.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...