Перейти к публикации
пикап.Форум

Бисексуальность человека. Многие мужчины испытывают влечение к мужчинам?


PickupCHUu

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Ohshit сказал:

Факты вполне себе существуют. Есть факты и есть модели, объясняющее их - гипотезы и теории. Геи существуют. Факт? Да. Среди детей, воспитанных в однополых семьях доля геев и бисексуалов не больше, чем в среднем в популяции. Тоже факт. Вероятность того, что если один из однояйцевых близнецов гей, то другой тоже гей выше, чем для разнояйцевых, которая в свою очередь выше, чем для усыновленных детей не-родственников. Это указания на врожденность гомосексуальности. Эффект старших братьев - указание на влияние внутриутробного развития на ориентацию. Скорее всего, есть и другие. Среди геев и бисексуалов не больше психических отклонений, чем среди людей вообще - факт. Геи и би проявляют антисоциальное поведение не чаще, чем гетеро - факт. Но нет же. АНИ НИТАКИИ, ДАВАЙТИ ИХ ЛИЧИТЬ!

Окей, как ты объяснишь, что в закрытых школах интернатах для мальчиков, доля геев на выходе гораздо больше иных школ?

Ведь если врожденный гетеросексуал попадет в среду, склоняющую к гомосексуальным отношениям, он, согласно твоим фактам, не должен стать геем или би?

И еще самый интересный вопрос, почему дети, изнасилованные в детстве, чаще становятся педофилами в будущем, чем их сверстники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Облака сказал:

Окей, как ты объяснишь, что в закрытых школах интернатах для мальчиков, доля геев на выходе гораздо больше иных школ?

Тут речь о ситуативной гомосексуальности, она не имеет отношения к ориентации. Ты бы еще тюрьмы в пример привела.

7 минут назад, Облака сказал:

Ведь если врожденный гетеросексуал попадет в среду, склоняющую к гомосексуальным отношениям, он, согласно твоим фактам, не должен стать геем или би?

Он и не становится.

8 минут назад, Облака сказал:

И еще самый интересный вопрос, почему дети, изнасилованные в детстве, чаще становятся педофилами в будущем, чем их сверстники?

Эк ты легко уравняла гомосексуальность и педофилию. Ну, для ограниченного сознания это, наверное, и правда явления одного порядка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ohshit сказал:

 

Конечно норма, глупо утверждать обратное.

Конечно нет. Норма - это то что целесообразно и рационально с тз жизни. Сексуальные отношения двух особей одного пола нецелесообразны и не рациональны потому что не ведут к появлению потомства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Конечно нет. Норма - это то что целесообразно и рационально с тз жизни.

Конечно нет. Целесообразность - это критерий спланированного процесса, он применим к деятельности людей, но не надо пытаться представить дело так, будто у жизни, как явления, есть цель. Ты, конечно, можешь приплести сюда что-нибудь библейское, но для меня это не аргумент.

Но даже если принять целесообразность, то пары геев усыновляют детей или используют суррогатных матерей или доноров спермы. И таким образом дают жизнь и участвуют в общем процессе ее поддержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ohshit сказал:

Конечно нет. Целесообразность - это критерий спланированного процесса, он применим к деятельности людей, но не надо пытаться представить дело так, будто у жизни, как явления, есть цель. Ты, конечно, можешь приплести сюда что-нибудь библейское, но для меня это не аргумент.

Но даже если принять целесообразность, то пары геев усыновляют детей или используют суррогатных матерей или доноров спермы. И таким образом дают жизнь и участвуют в общем процессе ее поддержания.

Конечно) Жизнь это процесс смысл которого в продолжении самой себя. Парочка геев - это тупиковая ветвь для жизни с точки зрения ее продолжения -  поэтому бессмысленная и ненормальная. Не надо натягивать естественные жизненные процессы на  прокрустово ложе ненормального социума . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mirta сказал:

. Парочка геев - это тупиковая ветвь для жизни с точки зрения ее продолжения

Рабочие муравьи тоже, знаешь, не размножаются, но это не значит, что они какая-то там тупиковая ветвь.

 

9 минут назад, Mirta сказал:

Жизнь это процесс смысл которого в продолжении самой себя.

И геи в общем помогают продолжать эту жизнь. Это естественное природное явление и не надо пытаться уложить его в прокрустово ложе собственных узких взглядов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Самка богомола начинает жрать  самца еще в процессе спаривания - потомству нужен белок.

Хотя человеческое сообщество такую рационализацию не приемлет.

Возвращаемся на круги своя  - критерии приемлемости с природной целесообразности снова упираются в  догмы, которые вырабатывает и проповедует само человеческое сообщество.  

Ислам допускает многоженство. Христианство осуждает.   В природе есть то и другое.  И даже гермафродитизм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ohshit сказал:

Рабочие муравьи тоже, знаешь, не размножаются, но это не значит, что они какая-то там тупиковая ветвь.

Согласна, но они и не ипуться между собой не так ли ?)

21 минуту назад, Ohshit сказал:

И геи в общем помогают продолжать эту жизнь. Это естественное природное явление и не надо пытаться уложить его в прокрустово ложе собственных узких взглядов.

Бггг да ну?) геи в этом никак не помогают они просто живут 

Это не естественное явление как неестественен и сам анальный секс, не надо выставлять желаемое за действительное. Секс предназначен для продолжения рода, а не для стимуляции простаты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oldtoomuch сказал:

Самка богомола начинает жрать  самца еще в процессе спаривания - потомству нужен белок.

Хотя человеческое сообщество такую рационализацию не приемлет.

Почему же? Вполне рационально и понятно. 

1 минуту назад, Oldtoomuch сказал:

Ислам допускает многоженство. Христианство осуждает.   В природе есть то и другое.  И даже гермафродитизм. 

Многоженство в человеческом обществе - это социальное явление. Пророк Мухаммед ввел его согласно Корану пожалев вдов которые в те времена оставались абсолютно без средств к существованию и социально изолированными. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mirta сказал:

е за действительное. Секс предназначен для продолжения рода

Сколько там говоришь у тебя детей? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Почему же? Вполне рационально и понятно. 

И уголовно наказуемо в человеческом сообществе.

Цитата

Многоженство в человеческом обществе - это социальное явление. Пророк Мухаммед ввел его согласно Корану пожалев вдов которые в те времена оставались абсолютно без средств к существованию и социально изолированными. 

А понтифики его не вводили.  Хотя вдов хватало.  

У нас нет прямых тезы и антитезы.  

Я хочу сказать, что   отношение к  гомосексуализму все равно продукт от социальных воззрений на  построение общества.   Прямая апелляция к природе не работает.   Ошит это  показал на примере сложных сообществ в природном мире.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ohshit сказал:

Сколько там говоришь у тебя детей? :D

 

Оу мы переходим на личности?) аргументы закончились?) 

Ну теоретически я могу быть беременна прямо сейчас, например..а потенциально я могу родить достаточно, препятствий никаких нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Ohshit сказал:

Не могу найти нормальных исследований. В той статье, что ты выше приводил, ни одной ссылки на первоисточники.

Не можешь найти, исследуй сам. Думаю, сделать это довольно просто. Во первых есть онлайн консультации бесплатные у проктологов. Спроси у десяти разных их мнение об опасности АС. 

Тем более там всё просто и очевидно, надо быть совсем в танке чтобы не понять этого. 

 

6 часов назад, Ohshit сказал:

Ладно, пусть анальный секс опаснее. Но ты тут пытаешься подменять понятия. Мы речь ведем не об анальном сексе (которым и многие гетеросексуальные пары занимаются), а о гомо и би. 

Ну надо же. 

Нет я ничего не подменяю, и прямо утверждаю, что люди занимающиеся анальным сексом, а гомо не могут заниматься иным сексом, во первых, рискуют собственным здоровьем и жизнью, во вторых несут опасность для окружающих так как становятся разносчиками разнообразных инфекций, т.к в следствии падения иммунитета которое следует за практикой АС, к ним липнет множество инфекций.

Исходя из этих выводов, можно сказать, что данная категория граждан, действует с целью самоуничтожения. Что они не являются нормальными. Что с ними что-то не так. Что они не хотят жить ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oldtoomuch сказал:

 

А понтифики его не вводили.  Хотя вдов хватало.  

У нас нет прямых тезы и антитезы.  

Я хочу сказать, что   отношение к  гомосексуализму все равно продукт от социальных воззрений на  построение общества.   Прямая апелляция к природе не работает.   Ошит это  показал на примере сложных сообществ в природном мире.  

Не вводили да, другие догматы потому что. 

Я как раз убеждена что прямая аппеляция к природе, а точнее к жизни работает всегда и во всех случаях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mirta сказал:

Оу мы переходим на личности?) аргументы закончились?) 

При чем тут личности?? Ты говоришь, что секс предназначен для продолжения рода и при этом занималась сексом, который не предполагал продолжение рода, а только для удовольствия. Так что не надо тут лохматить бабушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ohshit сказал:

При чем тут личности?? Ты говоришь, что секс предназначен для продолжения рода и при этом занималась сексом, который не предполагал продолжение рода, а только для удовольствия. Так что не надо тут лохматить бабушку.

Теоретически я могу забеременеть даже при защищенном сексе, в отличии от твоей парочки геев ) так что и правда оставь бабушку в покое ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Не можешь найти, исследуй сам. Думаю, сделать это довольно просто. Во первых есть онлайн консультации бесплатные у проктологов. Спроси у десяти разных их мнение об опасности АС. 

Меня не интересуют мнения, только конкретные результаты с цифрами.

10 минут назад, Пэ^ сказал:

а гомо не могут заниматься иным сексом

Конечно могут :D 

10 минут назад, Пэ^ сказал:

рискуют собственным здоровьем и жизнью, во вторых несут опасность для окружающих так как становятся разносчиками разнообразных инфекций, т.к в следствии падения иммунитета которое следует за практикой АС, к ним липнет множество инфекций.

Домыслы. Я все еще не вижу нормальных исследований по этому вопросу.

 

3 минуты назад, Mirta сказал:

Теоретически я могу забеременеть даже при защищенном сексе, в отличии от твоей парочки геев )

Да это не важно, что ты могла забеременеть, занималась-то ты им не для этого. Так что не катит твой аргумент "секс предназначен для продолжения рода". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще вот странно, почему на пачках сигарет, теперь пишут о том что это вредно, и страшные фотки рисуют. Хотя кстати и до этого дошли не так давно. Были там какие-то громкие скандалы в штатах, многомиллиардные иски, претензии гос-ва к табачным кампаниям на тему того что те подрывают здоровье нации. Ещё только каких-то 20 лет назад, никто особо не задумывался о том что курение это вредно ) 

Почему такого же не делают в отношении гомосексуализма и АС? ) Ведь могли бы, фотографии прикладывать, выпавшей прямой кишки. Проктитов разных, свищей. Ликбезы устраивать на тему что нарушение микрофлоры кишечника приводит к падению иммунитета и т.д. )

Думаю к этому люди ещё придут, в будущем, когда разовьются чуть получше. )

 

6 минут назад, Ohshit сказал:

Домыслы. Я все еще не вижу нормальных исследований по этому вопросу.

Когда-нибудь увидишь ) Вопрос в том - будешь ли сожалеть о том что ошибался в прошлом? )) 

6 минут назад, Ohshit сказал:

Меня не интересуют мнения, только конкретные результаты с цифрами.

А меня намного больше интересуют мнения практиков, чем теории кабинетных крыс, которые чего только в своих книгах, и стерильных лабораториях, не придумывают :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ohshit сказал:

Да это не важно, что ты могла забеременеть, занималась-то ты им не для этого. Так что не катит твой аргумент "секс предназначен для продолжения рода". 

Откуда ты знаешь мои мотивы?) в постель ко мне залез уже с фонариком ) что то тебя несет совсем .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пэ^ сказал:

А меня намного больше интересуют мнения практиков, чем теории кабинетных крыс, которые чего только в своих книгах, и стерильных лабораториях, не придумывают :D

Исследователи как раз практики в гораздо большей степени, нежели отдельные врачи. В исследованиях, насколько это возможно, исключают систематические ошибки и предвзятость. И их конечно проводят в лабораториях, но подопытными выступают обычные люди, а не выращенные в пробирках. Тебя послушать, так геи должны чуть ли не на части разваливаться от болезней, которыми страдают. Есть такая статистика?

39 минут назад, Mirta сказал:

Откуда ты знаешь мои мотивы?) в постель ко мне залез уже с фонариком ) что то тебя несет совсем .

АХахааааа :D

Вот уж кого совсем несет, так это тебя. Хочешь сказать, что все твои партнеры были без гандонов и ты никогда не принимала противозачаточные? Даже если это так, во что я конечно же не верю, само существование контрацептивов намекает на то, что ты, мягко говоря, порешь чушь. Продолжение рода - это не смысл секса, а одно из возможных последствий, совсем не обязательных. А еще одно последствие - это получение удовольствия от процесса, и это случается гораздо чаще даже по сравнению с беременностью от полностью незащищенного секса. Так что с этой точки зрения предназначение секса - именно удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ohshit сказал:

 

АХахааааа :D

Вот уж кого совсем несет, так это тебя. Хочешь сказать, что все твои партнеры были без гандонов и ты никогда не принимала противозачаточные? Даже если это так, во что я конечно же не верю, само существование контрацептивов намекает на то, что ты, мягко говоря, порешь чушь. Продолжение рода - это не смысл секса, а одно из возможных последствий, совсем не обязательных. А еще одно последствие - это получение удовольствия от процесса, и это случается гораздо чаще даже по сравнению с беременностью от полностью незащищенного секса. Так что с этой точки зрения предназначение секса - именно удовольствие.

А я тебе повторяю -

Не надо натягивать естественные жизненные процессы на  прокрустово ложе ненормального социума . 

С точки зрения жизни у каждого процесса или действия своя рационализация и целесообразность - у секса это продолжение рода. А у приема пищи - питание организма, для продолжения его функционирования, например. То во что превратили извратив полностью секс и пищу в социуме обжираясь ими до тошноты и заболеваний не является нормальным от слова совсем. 

Ну нравится тебе что другой мужик щекочет твою простату своим членом - ну и ладно, твои личные трудности, никто же не против, просто не надо называть это нормальным, здоровым и естественным и махать флагами и все будет ок. ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Ohshit сказал:

Исследователи как раз практики в гораздо большей степени, нежели отдельные врачи. В исследованиях, насколько это возможно, исключают систематические ошибки и предвзятость. И их конечно проводят в лабораториях, но подопытными выступают обычные люди, а не выращенные в пробирках. Тебя послушать, так геи должны чуть ли не на части разваливаться от болезней, которыми страдают. Есть такая статистика?

В данном случае я так понял, что ваши исследователи делают упор на генетику? И теорию свою строят на основе того что выделили какой-то там ген? ) Где тут люди? )) Генетика ещё как бы довольно молодая наука, мало ли какие ошибки там возможны. ) 

 

Нету такой статистики, как нету статистики говорящей о том что их здоровье не хуже чем у тех кто не долбится в зад ) Просто никто её не собирал ) 

Но если прикинуть одно к другому, собрать мнения людей которые так сказать соприкасаются часто с этой проблемой, с проктологами например, то для себя, чтобы не тупить, и не быть идиотом - выводы сделать можно ) 

Ну тут же всё просто, всё логично ) Отрицать эту логику не можешь и ты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай не съезжай-ка с темы. Люди, в том числе и ты, я уверен, сексом занимаются не для продолжения рода - в 99 процентах случаев.

2 минуты назад, Mirta сказал:

С точки зрения жизни у каждого процесса или действия своя рационализация и целесообразность - у секса это продолжение рода.

Это, естественно, чушь. С точки зрения жизни нет никакой целесообразности вообще. Целесообразность - это изобретение исключительно человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

В данном случае я так понял, что ваши исследователи делают упор на генетику? И теорию свою строят на основе того что выделили какой-то там ген? ) Где тут люди? )) Генетика ещё как бы довольно молодая наука, мало ли какие ошибки там возможны. ) 

Отдельные гены пытаются выделить, но дело-то не в этом. Ты думаешь, почему исследования так часто проводят на однояйцевых близнецах?

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Но если прикинуть одно к другому, собрать мнения людей которые так сказать соприкасаются часто с этой проблемой, с проктологами например, то для себя, чтобы не тупить, и не быть идиотом - выводы сделать можно ) 

Нельзя. Ты соберешь не факты, а мнения, которые подвержены, в том числе, настроениям, существующим в обществе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Ohshit сказал:

Отдельные гены пытаются выделить, но дело-то не в этом. Ты думаешь, почему исследования так часто проводят на однояйцевых близнецах?

Я не знаю, почему? 

Даже если они выделили какой-то ген, то им же надо интерпретировать результат. О чём этот похожий у всех гомиков ген говорит? Может как раз об их безумии, ненормальности? ) Почему его не могут субъективно интерпретировать более возвышенно чем оно есть на самом деле? ) Не так прозаично, как оно есть на самом деле?

 

2 минуты назад, Ohshit сказал:

Нельзя. Ты соберешь не факты, а мнения, которые подвержены, в том числе, настроениям, существующим в обществе.

Это смотря какие вопросы ты задаёшь человеку. Ты можешь прекрасно учитывать и калибровать склонность людей быть субъективными и давать тебе личные оценки, а не чистую информацию и конкретные обезличенные наблюдения из практики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Я не знаю, почему? 

Потому что у них гены одинаковы насколько это вообще возможно. И поэтому совсем не обязательно выделять какие-то отдельные гены, чтобы сделать вывод, что все дело именно в генах. Кстати, исследуют обычно близнецов, воспитывавшихся отдельно - для исключения влияния среды.

13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Даже если они выделили какой-то ген, то им же надо интерпретировать результат. О чём этот похожий у всех гомиков ген говорит? Может как раз об их безумии, ненормальности? ) Почему его не могут субъективно интерпретировать более возвышенно чем оно есть на самом деле? ) Не так прозаично, как оно есть на самом деле?

Ты телегу впереди лошади ставишь. Если ты найдешь какой-то ген или их комплекс, отвечающий за ориентацию, ты только это и найдешь. И если ты не считаешь, что гомосексуализм - это безумие и ненормальность, то ты и не сделаешь вывод о том, что эти гены приводят к ненормальности. Ну а если считаеш - то конечно.

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Это смотря какие вопросы ты задаёшь человеку. Ты можешь прекрасно учитывать и калибровать склонность людей быть субъективными и давать тебе личные оценки, а не чистую информацию и конкретные обезличенные наблюдения из практики. 

Это уже слишком сложно. Ну и в любом случае опросы по достоверности гораздо ниже натурных экспериментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Ohshit сказал:

Ты телегу впереди лошади ставишь. Если ты найдешь какой-то ген или их комплекс, отвечающий за ориентацию, ты только это и найдешь. И если ты не считаешь, что гомосексуализм - это безумие и ненормальность, то ты и не сделаешь вывод о том, что эти гены приводят к ненормальности. Ну а если считаеш - то конечно.

Что такое ген вообще? Это то что какой-то яйцеголовый долба*б, которого альфачи п*здили в школе, и который сам не исключено что долбиться в зад, своими глазами видит на экране компьютера интерпретировавшего там что-то отснятое микроскопом. 

На основе чего яйцеголовый долб*б, который ни разу нормально не поролся с нормальной бабой, и поэтому занялся исследованиями п*дарастии - делает вывод о том что некий комплекс генов отвечает за ориентацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ohshit сказал:

Ты давай не съезжай-ка с темы. Люди, в том числе и ты, я уверен, сексом занимаются не для продолжения рода - в 99 процентах случаев.

И? Что это доказывает? Я же говорю ненормальный социум) 

естественно секс это удовольствие , думаешь женщины шли бы на муки связанные с деторождением добровольно не будь этого манка ) ?

34 минуты назад, Ohshit сказал:

 

Это, естественно, чушь. С точки зрения жизни нет никакой целесообразности вообще. Целесообразность - это изобретение исключительно человека.

Естественно нет) все человеческое тело подчинено закону целесообразности, например, здоровое конечно. Большинство если не все инстинктивные реакции человека и животных, да любой процесс в природе целесообразен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Что такое ген вообще?

Сущность, определяющая наследственность всего живого на земле. Т. е. в значительной степени определяющая и строение и функционирование и поведение организма.

6 минут назад, Пэ^ сказал:

На основе чего яйцеголовый долб*б, который ни разу нормально не поролся с нормальной бабой, и поэтому занялся исследованиями п*дарастии - делает вывод о том что некий комплекс генов отвечает за ориентацию?

На основе того, что люди, обладающие одинаковым набором генов (те самые близнецы), гораздо чаще оказываются геями оба сразу, чем должны бы, если бы дело было в чем-то другом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Ohshit сказал:

На основе того, что люди, обладающие одинаковым набором генов (те самые близнецы), гораздо чаще оказываются геями оба сразу, чем должны бы, если бы дело было в чем-то другом.

Опять же, причём тут ориентация? Почему не патология? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirta сказал:

И? Что это доказывает? Я же говорю ненормальный социум)

Это твое мнение. Я считаю, что это очень даже нормально.

5 минут назад, Mirta сказал:

Естественно нет) все человеческое тело подчинено закону целесообразности, например, здоровое конечно. Большинство если не все инстинктивные реакции человека и животных, да любой процесс в природе целесообразен. 

Нет, не подчинено. Человеческое тело, как и любой другой организм, - это продукт случайных по своей сути мутаций и естественного отбора, который позволил выжить в данный момент именно такому набору генов и фенотипу. И он не думает наперед, целые виды исчезают каждый день.

8 минут назад, Пэ^ сказал:

Опять же, причём тут ориентация? Почему не патология? ) 

А почему паталогия? Рыжих, знаешь, тоже можно записать в "нетаких". Вроде было время, когда их нагибали жоско.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Mirta сказал:

Я как раз убеждена что прямая аппеляция к природе, а точнее к жизни работает всегда и во всех случаях. 

В такой всеобъемлющей формулировке - вполне возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ohshit сказал:

Нет, не подчинено. Человеческое тело, как и любой другой организм, - это продукт случайных по своей сути мутаций и естественного отбора, который позволил выжить в данный момент именно такому набору генов и фенотипу. И он не думает наперед, целые виды исчезают каждый день.

 

глупости говоришь. ) Интересно почему же человеческая форма до сих пор не мутировала до неузнаваемости? - именно потому что человеческое тело рационально и целесообразно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

глупости говоришь. ) Интересно почему же человеческая форма до сих пор не мутировала до неузнаваемости? 

А ты займись немного самообразованием - тогда узнаешь. Есть разные виды отбора - есть направленный, есть отсекающий, есть стабилизирующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Ohshit сказал:

А почему паталогия? Рыжих, знаешь, тоже можно записать в "нетаких". Вроде было время, когда их нагибали жоско.

Но не ориентация же, верно? ) Нельзя просто так взять и с потолка натянуть на это - ориентацию. 

Рыжие никому не мешали. Ни себе, ни другим. Эти же, как мы уже выяснили - граждане которые рискуют своим здоровьем, больше остальных. Как минимум себе самим они не друзья. Они ослабляют общество также своей слабостью, делают его менее конкурентным. 

В истории были такие примеры, древний Рим. Что с ними стало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

глупости говоришь. ) Интересно почему же человеческая форма до сих пор не мутировала до неузнаваемости? - именно потому что человеческое тело рационально и целесообразно ) 

Вы в целом не очень понимаете цель природы, имо.  Она не в том, чтобы размножаться, а в том чтобы эволюционировать. Цель природы - эволюция. А размножение - просто ступень для достижения цели. Эволюционировать можно разными способами. Люди вот мозги пытаются использовать,  накапливают информацию, изобретают другие способы размножения и т.д. 

Это у животных пока только один способ - плодиться и передавать гены. А у нас больше вариантов. Мы много всего придумали - эко, пробирки и клоны. 

Это во-первых. 

А во-вторых, если вы так хотите ссылаться на природу, то напомню вам, что практически все млекопитающие виды имеют процент гомо особей и никто их в природе не гнобит и ненормальными не считает. Травля голубых - нездоровое явление. Больное и неестественное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Рыжие никому не мешали. Ни себе, ни другим. Эти же, как мы уже выяснили - граждане которые рискуют своим здоровьем, больше остальных. Как минимум себе самим они не друзья. Они ослабляют общество также своей слабостью, делают его менее конкурентным. 

В истории были такие примеры, древний Рим. Что с ними стало? 

Любые пары занимающиеся аналом, попадают под твои описания. И ты можешь начать обучать этих людей, ослабляющих общество, прямо сейчас практически в любом разделе этого форума.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ohshit сказал:

А ты займись немного самообразованием - тогда узнаешь. Есть разные виды отбора - есть направленный, есть отсекающий, есть стабилизирующий.

Я то знаю просто меня смешит как ты сам себя загоняешь в угол из тупого желания поспорить ) 

8 минут назад, DressCode сказал:

А во-вторых, если вы так хотите ссылаться на природу, то напомню вам, что практически все млекопитающие виды имеют процент гомо особей и никто их в природе не гнобит и ненормальными не считает. Травля голубых - нездоровое явление. Больное и неестественное. 

Пруфы на гомосексуальных особей в "практически всех видах млекопитающих"?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Но не ориентация же, верно? ) Нельзя просто так взять и с потолка натянуть на это - ориентацию. 

Не с потолка. Это наиболее вероятное объяснение, так работает наука. Если оба близнеца, выросших отдельно, гораздо чаще оказываются геями, чем должны бы, если бы дело было в других факторах, то значит дело, скорее всего, именно в генах. По крайней мере, до тех пор, пока не появятся факты, исключающие эту гипотезу. Коих пока нет.

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Рыжие никому не мешали. Ни себе, ни другим. Эти же, как мы уже выяснили - граждане которые рискуют своим здоровьем, больше остальных. Как минимум себе самим они не друзья. Они ослабляют общество также своей слабостью, делают его менее конкурентным. 

Мы это еще не выяснили - это во-первых. А во-вторых, наше общество уже достаточно развито, чтобы не элиминировать слабые особи. Люди с неизлечимыми заболеваниями ослабляют общество гораздо сильнее геев. Так и до евгеники недалеко.

12 минуты назад, Пэ^ сказал:

В истории были такие примеры, древний Рим. Что с ними стало? 

Я не силен в истории, но исчезли многие древние цивилизации. Монгольская империя тоже загнулась. Думаешь, из-за геев все? )

2 минуты назад, Mirta сказал:

Я то знаю

Да нет, не знаешь, иначе не задавала бы глупых вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ohshit сказал:

 

Да нет, не знаешь, иначе не задавала бы глупых вопросов.

Если бы я не знала я бы спросила скорее у гугла чем у тебя ) я даю тебе возможность блеснуть, но увы ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Ohshit сказал:

Не с потолка. Это наиболее вероятное объяснение, так работает наука. Если оба близнеца, выросших отдельно, гораздо чаще оказываются геями, чем должны бы, если бы дело было в других факторах, то значит дело, скорее всего, именно в генах. По крайней мере, до тех пор, пока не появятся факты, исключающие эту гипотезу. Коих пока нет.

Возможно в генах, в каких-то повреждениях этих генов. В каких-то нарушениях, патологиях. Которые приводят мужчин к тому что они боятся и не понимают женщин, не чувствуют их.  

 

7 минут назад, Ohshit сказал:

Мы это еще не выяснили - это во-первых. А во-вторых, наше общество уже достаточно развито, чтобы не элиминировать слабые особи. Люди с неизлечимыми заболеваниями ослабляют общество гораздо сильнее геев. Так и до евгеники недалеко.

Нет, потому что на таких людей не возлагают ни ответственности ни обязанностей серьёзных. 

 

7 минут назад, Ohshit сказал:

Я не силен в истории, но исчезли многие древние цивилизации. Монгольская империя тоже загнулась. Думаешь, из-за геев все? )

Не исключаю ) Праздность такого рода, и безумие, многих сгубила ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Если бы я не знала я бы спросила скорее у гугла чем у тебя

Если бы ты знала, ты бы не спросила, почему люди не мутировали до неузнаваемости. Это один из самых распространенных профанских вопросов наряду с "почему обезьяны не превращаются в людей" :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Пруфы на гомосексуальных особей в "практически всех видах млекопитающих"?) 

Вас забанили в гугле? Даже был пример гомо лебедей!  А они вообще птицы. 

Я сама не раз наблюдала за стаей кошек.  И я вам скажу, они очень условно относяться к гетеро-гомо. Кто подвернулся - с тем и спят. Мальчик- девочка не очень принципиально. И никто потом не в обиде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Но здесь еще важно понимать, что «врожденное» не обязательно означает «генетическое». Да, действительно, бывают гены, которые связаны с гомосексуальностью. Но бывают и условия среды, которые связаны с гомосексуальностью. Речь идет при этом об условиях среды, которые влияли на стадии эмбрионального развития. Вот про мужскую гомосексуальность известны, например, сейчас такие вещи: у мужчины повышается вероятность стать гомосексуальным, если, во-первых, у него есть отличия в участке Xq-28 на Х-хромосоме. Там пока не установлены конкретные гены, но известно, что последовательность нуклеотидов в этом участке немножко разная у мужчин-гееви у мужчин-гетеро. И вот здесь возникает вопрос: почему это не отсеялось естественным отбором, почему, если у нас есть гены, которые вызывают гомосексуальность, то они через столько поколений нашей эволюции продолжают сохраняться, если гомосексуальные люди, как правило, не оставляют потомства, в чем дело?

На эту тему есть следующие данные: выяснилось, что когда эти гены попадают к мужчине в организм, то они повышают вероятность его гомосексуальности, но зато когда они попадают в организм к женщине, то они повышают ее способность к размножению. Эти женщины легче беременеют, легче вынашивают, легче рожают, и, возможно, даже больше любят детей. По крайней мере, по семейным исследованиям получается, что у женщин с такими особенностями Х-хромосомы детей больше в среднем, статистически. Ученые в университете Падуи наблюдали женщин-родственниц мужчин-геев, и выяснили, что женщины-родственницы мужчин-геев в среднем заводят больше детей. Есть такие гены, которые у женщины повышают способность к размножению, а у мужчины сильно снижают возможность к размножению. Но, тем не менее, женщинами это компенсируется, и за счет этого гены остаются и сохраняются в популяции.

 

Слова про целесообразность организма и прочее - это просто философия. У жизни нет никакой цели, также как и у эволюции. Наш вид сейчас существует потому, что он оказался приспособленным к внешней среде, и не произошло никаких случайных событий (падения метеорита etc.), который бы привел к исчезновению вида. А произошли бы - нас бы не было. Приплетать сюда какие-то субъективные категории и говорить о том, что естественность - это хорошо, а вот социальные надстройки - плохо, довольно сомнительное занятие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Возможно в генах, в каких-то повреждениях этих генов.

Даже если это так, очень легкомысленно заявлять, что дело именно в повреждениях, пока нет фактов, указывающих на это. Ты просто уже исходишь из того, что гомосексуальность  - это ненормально и пытаешься найти возможные причины. А это предвзятость. 

12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Нет, потому что на таких людей не возлагают ни ответственности ни обязанностей серьёзных. 

А что, геи не справляются со своими обязанностями?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ohshit сказал:

Если бы ты знала, ты бы не спросила, почему люди не мутировали до неузнаваемости. Это один из самых распространенных профанских вопросов наряду с "почему обезьяны не превращаются в людей" :D 

Так я же не виновата что ты тупишь) я говорю тело человека целесообразно ты завел речь о мутациях, и ? Раз человеческое тело не мутирует в другую форму значит оно целесообразно и есть . 

4 минуты назад, DressCode сказал:

Вас забанили в гугле? Даже был пример гомо лебедей!  А они вообще птицы. 

Я сама не раз наблюдала за стаей кошек.  И я вам скажу, они очень условно относяться к гетеро-гомо. Кто подвернулся - с тем и спят. Мальчик- девочка не очень принципиально. И никто потом не в обиде.

А вас забанили в адекватном общении? 

Вы не в курсе что самцы животных покрывают других самцов для установления доминирования, а не из сексуального желания? Пес может начать трахать вашу ногу  не потому что он ногосексуалист, а потому что пытается доминировать в окружающем пространстве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Так я же не виновата что ты тупишь) я говорю тело человека целесообразно ты завел речь о мутациях, и ? Раз человеческое тело не мутирует в другую форму значит оно целесообразно и есть . 

Не значит. Это значит только то, что сильные отклонения не получают распространения в популяции в стабильных условиях. А геи - распространены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Ohshit сказал:

Даже если это так, очень легкомысленно заявлять, что дело именно в повреждениях, пока нет фактов, указывающих на это. Ты просто уже исходишь из того, что гомосексуальность  - это ненормально и пытаешься найти возможные причины. А это предвзятость. 

Также и про тебя можно сказать - ты исходишь из того что гомосексуальность это нормально, и подгоняешь под это факты. Это предвзятость.

У нас разные точки зрения на этот вопрос, мы беседуем пытаясь донести свою позицию друг до друга. Тут как бы само собой разумеется, что взгляды на это у нас разные. 

У меня свои доводы. Логичные, обоснованные. От тебя никаких доводов пока не видно, кроме попыток опереться на какие-то "авторитетные" исследования. 

 

15 минут назад, Ohshit сказал:

А что, геи не справляются со своими обязанностями?

Разумеется не справляются. Человек чьи мысли заняты ебл*ей и чьим-то очком, не может быть серьёзным априори. 

Вообще серьёзные взрослые люди занятые серьёзными делами, не так много думают о сексе. Даже о традиционном. Думаю им на это просто не хватает времени. 

Вообще секс, это же всё больше утехи для плебеев. Чтобы им было чем себя развлечь. Наряду с алкоголем и т.д. Сам же знаешь, что очень не многие что-то понимают в сексе и даже заниматься им умеют. Всякие там изменённые состояния сознания, входы в сексуальный транс. Для большинства это всё немыслимая абракадабра. Е*утся как тупой скот, и всё. 

Это я всё к тому, что ты можешь сказать - президент какой-то стороны, гомосек. Тут есть одна проблема. Человек который занимается столь глобальными проблемами, его ошибки станут очевидны только много позже, лет через 100, например ) Что он там науправляет, он не будет способен давать себе отчёт. 

 

В мелочах, среди обычного народа, тоже. Человек который много болеет, у которого болит жопа. Он будет отвлекаться на это, у него будет меньше энергии. Он легче проворонит что-то, кого-то. И другим от этого станет плохо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, DressCode сказал:

Вы в целом не очень понимаете цель природы, имо.  Она не в том, чтобы размножаться, а в том чтобы эволюционировать. Цель природы - эволюция. А размножение - просто ступень для достижения цели. Эволюционировать можно разными способами. Люди вот мозги пытаются использовать,  накапливают информацию, изобретают другие способы размножения и т.д. 

Это у животных пока только один способ - плодиться и передавать гены. А у нас больше вариантов. Мы много всего придумали - эко, пробирки и клоны. 

Это во-первых. 

А во-вторых, если вы так хотите ссылаться на природу, то напомню вам, что практически все млекопитающие виды имеют процент гомо особей и никто их в природе не гнобит и ненормальными не считает. Травля голубых - нездоровое явление. Больное и неестественное. 

ну во первых цели природы как таковой нет. ибо природа это не что то одушевленное со своими целями а просто замкнутая экосистема. и все что в ней водится, в ней же и питается в ней же и дохнет и разлагается. все остальное это программы заложенные в живых существ. и по этим программам они и живут и размножаются. а то что происходят мутации в развитии это мутации а не глас природы. 

это каких у вас больше вариантов? у всех два варианта - оставить или не оставить потомство, и все ) больше после себя никто ничего не может оставить кроме как корма для червей. 

имеют гомо особей НО минимальный процент. и не живут они парами так как гомики среди людей. максимум потрахаются и разбегаются. то что ты привела леблядей так это просто сбой их естественной программы и все. 

травля гомиков - это ЗДОРОВОЕ явление в том случае если они свое НЕ ЗДОРОВОЕ поведение пытаются выставить за здоровое, тогда их и травят. Трахались бы себе где ни будь в подворотнях или на квартирах и не ходили бы по улицам, не размахивали бы флагами и не сбивали других нормального пути, никому они не были бы нужны.

еще в библии было написано 

Цитата

 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить (семя) и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.

Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Также и про тебя можно сказать - ты исходишь из того что гомосексуальность это нормально, и подгоняешь под это факты. Это предвзятость.

Нет, это рациональность. До тех пор, пока ничто не указывает на то, что что-то выходит за пределы нормы, не нужно этого предполагать.

12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Разумеется не справляются. Человек чьи мысли заняты ебл*ей и чьим-то очком, не может быть серьёзным априори. 

Вообще серьёзные взрослые люди занятые серьёзными делами, не так много думают о сексе. Даже о традиционном. Думаю им на это просто не хватает времени. 

Исходя из этих твоих слов, дело вовсе не в гомосексуальности, а просто в мыслях о сексе, неважно разнополом или однополом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...