Перейти к публикации
пикап.Форум

5 ЛТР 5-ЛТРсб


Рекомендованные сообщения

Привет.

Вот такая ситуация: сейчас мне 29 ей 28 

Все так замечательно начиналось...

Решили жить вместе, нам купила квартиру моя мама, там мы и начали строить свою жизнь, в первый год совместной жизни первый раз ушла , из за того часто был в загулах с друзьями (без измен), не возвращал месяц, потом вернулась сама...все вроде наладилось но.....

была давняя мечта купить дом, и вдруг спонтанно это осуществилось, (думал как здорово будем жить на земле построим дом) ОЖП не знала о покупке дома, после дачи задатка взял цветы и пришел к ней говорю купил дом  скоро переедем....на что получил море критики и негатива( что это не ее выбор что решение, принято без ее ведома, и жить она в доме не хочет так как много хлопот и забот), но все же решилась переехать с большим негативом, с этого все и началось.( но ремонт вне делала вообще, все обустраивал я  в наказания себе)

Она абсолютно нечего не делала, был много критики с моей и ее стороны я начал ходить по кабакам и тд и тп. (без измен но в компании подруг).

На что последовал 2 уход: были сопли слезы уговоры соглашался переехать в квартиру в которую она вначале хотела переехать (квартира ее родителей)

хотя при решении жить вместе говорил что я в квартиру женщины не поеду не под каким предлогом.

и через 3 месяца мы сошлись (бросил употреблять алкоголь изменил свое поведение), вроде все наладилось первое время было прям как бурной молодости горели жили друг для друга все изменилось, но приход летнего сезона опять навел на кризис, моя нечего делать не хотела, было предложено строить дом облагораживать участок на что она просто уходила в работу... (деньги оставались у нее т.к. говорил ты работаешь для себя а содержу семью я).на заработанные купила машину.

Все это время все ухудшалось и не решалось, тупо копилось игнорировалось , уничтожалось.

И вот месяц назад, на пасху к ним приехала тетя в которую она прям была влюблена и гордилась такой тетей, уехала к маме и осталась с ночевкой, на пасху поздравила меня по телефону сообщением... и все с моей стороны был взаимный ответ, приехала после обеда позвонила когда будешь? на что ответил как буду так буду и ушел в кабак с целью напиться (она так не любит когда я пью).

результат след. день она опять у мамы, приехала  домой поздно,

она-давай поговори,

я-не о чем говорить и уехал прокатиться(успокоиться) приехал она не разговаривает молчит так и понял что то будет!!!!!!!

утром встали уходила поцеловались, в обед пишу как дела милая и   бла бла бла....

она--вечером надо серьезно поговорить

приехала поговорили,жить так больше не может и тд и тп. 

 я в эмоции в унижения ( хоть и говорил во второй раз когда возвращал сказал что , больше я так унижаться не буду) говорю ну ночь переночуй а утром собирайся,

она - ок.

Утром начала собираться  (держался как мог потом уехал),сказала что отец приедет все заберет( и в этот день шла на свадьбу по работе). в итоге забрала только вещи и то не все т.к. опаздывала.

прошла неделя наступил ее д\р я позвонил, приехал поздравил как она любила( сам собрал букет подарил творческий подарок она очень любит рисовать), поговорили ..

 она-мои вещи тебе не сиьно мешают? 

я - говорю зачем об этом говорить  д.р как ни как и все, обнялись и пока.

Потом произошло непоправимое:angry2:, напился пошел к ней домой в 3 ночи , наткнулся на мать и поговорил с ней ...здец (до сих пор от себя в шоке).

на следующий день  пришел извинился , ОЖП сказала ты портишь жизнь моим родным. извинился перед ОЖП сказал что принял ее решение и сказал потом поговорим....

прошло время...

 она хотела забрать остальные вещи: на что у меня не было времени (специально)

позже договорись о дате, я ей пишу когда приедешь?, она - не знаю

В этот же день звоню, что ждать?,на что по Ватсапу получаю фото что она на хоккее и не знает когда освободиться, провокация? говорю хорошей игры ...(ни когда не ходила на такие мероприятия)

следующие  выходные та же история, но она пишет что не может, она на поминках в 7 вечера , провокация ??? я молчу

все таки договариваемся о дате и  она говорит в 2 приедет  , я отвечаю нет не успею двай к 3-м

Приезжает, я кушать готовлю, она пошла цветы полила, предлагаю пообедать на что она делает салат и мы кушаем.

после говорит ты обойдешься первое время без моей посуды?

отвечаю - твое решение а не, мое. Делай что хочешь.

и понеслась....

собралась пережать в отельную квартиру, тогда и все заберу.

после разговора, расплакалась, говорю все решить можно что ты..

она не сейчас...

забрала из вещей все самое ненужное и легкое, осталось много посуды и бытовых вещей....

 

на контакт идет отвечает, после 7 дней молчание писала как дела??? 

отвечал скупо,

Как то не выдержал  позвонил, и попал на то что ночью разбили стекло на машине и вытащили  кое какие вещи,...

я посочувствовал , посоветовал куда можно обратиться  , где стекло установят,

она я потом перезвоню, отец рядом...

я --ок.

через некоторое время звонит я не беру потом у меня телефон занят был в общем 7 пропущенных, перезваниваю все рассказывает как и что случилось...

Предлагаю сходить кофе попить назначаю встречу в день  и время когда у нее занятие в фитнесе, позже спрашиваю у тебя же тренировки ,

она- нечего страшного я перенесу..

встретились пообщались все хорошо все рассказывает говорит много открыто.

привез домой:все ждал от нее опять провокации....

в итоге сам говорю какие планы на жизнь

куда в отпуск

и она выдает все также, а на отпуск с подругой в батуми..... я -классно!!!

а как же говорю тот разговор что ей надо подумать ... она я такого не говорила....

обсудили проблемы, пришли что все решить можно , но она не хочет

 говорит я на пике, а я знаю какой я на самом деле...............

за месяц я успокоился занялся собой похудел на 11 кг, хожу в зал поменял отношение к себе....

она расплакалась...

говорю что плачешь.... что я такой раньше не был ?

она -да.

долго сидели обнимались уходить не хотела.

не знаю что делать: 

то порвать хочу, сказать или решаем или все забирай и точка на этом.(знаю что ответ будет, хорошо заберу)

то думаю оставить как есть на дистанции...

не могу простить Грузию (вдвоем собирались отпуск, подбивали в одни даты) , едет с одинокой подругой которую терпеть не могу))

сейчас заказы ей подкинул по работе.( не спасибо ни н.......ть)

или начать с 0,

 

 

 

 

информации очень много за такое время , не знаю что еще нужно написать???

единственное что не хочет ОЖП не хочет быть ущемленной в правах от мужчин( почему я должна брать муржскую фамилию, почему я должна меньше общаться с родителями , почему я должна делать то что не хочу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы общаетесь? Если она решила уйти, пусть уходит. 

Какой смысл с ней контактировать для тебя? И непонятна твоя цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что я в какой то мере виноват в этой ситуации и дорожу этим человеком и оба понимаем что решить можно это.

там 100% есть наставления тетушки, она уже как то пыталась ее жизни учить опять после этого случались разлады.

сейчас она повторяет слова подруги  слово в слово как свои(т.е. подвержена чужому мнению, не знает что сама хочет, решила а теперь не знает как быть с этим решением) это мое мнение

с этой подругой и я общаюсь по работе и передаю информацию которая будет передана в дальнейшем, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Li_an сказал:

единственное что не хочет ОЖП не хочет быть ущемленной в правах от мужчин( почему я должна брать муржскую фамилию, почему я должна меньше общаться с родителями , почему я должна делать то что не хочу).

Почему, она вообще родилась, почему же почему же.....

Идиотизм.

Баба как гавно в проруби, хз что хочет, них*я не хочет делать, всем недовольна..

Нах*я такая баба??

Нах*й ты с ней общаешься, когда ты начал приводит себя в порядок?Свои мысли, свой соц статус, свое тело??

Пускай дальше жует свои сопли...

Нах*й ты опять туда влез - нипАнятна.

Некстуй, просто -> Next.

А недобабу свою в утиль...

------------------------------------------------

Да, да 5 лет..любоФФф ушла, осталась привязанность, с бабой - хз, комфортно или нет - нипАнятна, если не комфортно то ну ее нах, если секс галимый - нах, общаетесь туго тоже - нах, гармонии нет, ссоры еще чет - нах.

Смысла то нету, если нету гармонии и понимания, а судя по твоему рассказу, этого них*я нету, баба недовольна, ты в ах*е, что делать - хз.

Начал заниматься собой, обьявилась баба, попи*дели друг другу поплакались, тебя понесло, нах*я встречались - нипАнятна..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий день как ушла она, пошел в зал, начал читать психологию....

сейчас вроде норм но иногда накатывает , срок то большой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я обещания не выполнил 

1. не женился

2. не помогал решать ее проблему (хоть и она при моих уезжала к маме)

3. не выслушивал ее.

и тд.

открыто говорил ты потребитель , получаешь но не отдаешь ......

есче связываю уход с началом летнего сезона со всеми вытекающими по частному дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Li_an сказал:

1. не женился

Ну да, косяк..Бывает, не столь важно..

 

14 минуты назад, Li_an сказал:

2. не помогал решать ее проблему (хоть и она при моих уезжала к маме)

С х*яли, ты супер решала?? (Не нужно иметь отношения с бабой у которой проблем больше чем у тебя)

 

15 минут назад, Li_an сказал:

3. не выслушивал ее.

Ну, да, х*евые у тебя уши..печально...

 

15 минут назад, Li_an сказал:

открыто говорил ты потребитель , получаешь но не отдаешь ......

Ну, а если правда то?Так ведь?Них*я не отдавала??да??И нах*й такая баба??Але дядя....

Ты кароч, на пельмень то подзалип...

Снимай его..оглянись вокруг..Все круто..Лето епта, телки вкруг, дача есть..квартира..епи не хочу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то порвать хочу, сказать или решаем или все забирай и точка на этом.(знаю что ответ будет, хорошо заберу)

то думаю оставить как есть на дистанции...

вот в чем вопрос,,,,,,,,,,,,,,Ммммммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пишет:

1 час назад, Li_an сказал:

я понимаю что я в какой то мере виноват в этой ситуации и дорожу этим человеком

Это вот этим ты дорожишь? Растолкуй нам, в чем именно ты в этих пунктах, перечисленных ниже, виноват...

Читаем в старте:

1 час назад, Li_an сказал:

жить она в доме не хочет так как много хлопот и забот

1 час назад, Li_an сказал:

Она абсолютно нечего не делала, был много критики

1 час назад, Li_an сказал:

моя нечего делать не хотела

1 час назад, Li_an сказал:

Все это время все ухудшалось и не решалось, тупо копилось игнорировалось , уничтожалось.

Автор, ОЖП не пошла за тобой. Она не восприняла тебя как вожака. Своими решениями ты нарушил ее комфорт - она все иначе себе представляла.

1 час назад, Li_an сказал:

я в эмоции в унижения

Это мы понимаем. Не хотел терять вложенный ресурс (время, деньги, эмоции и т.п.)

1 час назад, Li_an сказал:

прошла неделя наступил ее д\р я позвонил, приехал поздравил как она любила( сам собрал букет подарил творческий подарок она очень любит рисовать)

Это мы тоже понимаем. Продолжил вкладывать ресурс, пытаясь сохранить то, что уже вложил (время, деньги, эмоции и т.п.) Не нормально, но - естественно...

1 час назад, Li_an сказал:

Потом произошло непоправимое...

"Непоправимое" - значит то, что исправить нельзя.

1 час назад, Li_an сказал:

...на следующий день  пришел извинился.

Зачем? Что именно в термине "непоправимое" тебе непонятно? Хотел извинениями исправить "непоправимое"? :)

1 час назад, Li_an сказал:

...по Ватсапу получаю фото что она на хоккее и не знает когда освободится, провокация?

Да. Это - чтобы вывести тебя из себя и показать, что твое время она не ценит. Стандартный ход недалекой ОЖП.

1 час назад, Li_an сказал:

В следующие  выходные та же история, но она пишет что не может, она на поминках в 7 вечера , провокация ???

Да. Ты же показал, что схаваешь все, что угодно. "Вот и хавай дальше..." - так она подумала и опять насрала на твое время и на твои интересы.

1 час назад, Li_an сказал:

я молчу

все таки договариваемся о дате

Неправильно.

Правильно: шлешь СМС - "Можешь забрать вещи в 18:00. В 18:05 я выкидываю все, что считаю лишним." И отключаешь телефон до 17:59

1 час назад, Li_an сказал:

...после говорит ты обойдешься первое время без моей посуды?

Отвечаешь: Легко. У меня своя есть. :) (Даже если нет.)

1 час назад, Li_an сказал:

осталось много посуды и бытовых вещей....

Читай чуть выше - тебе сказано как поступить.

1 час назад, Li_an сказал:

...после 7 дней молчания написала: как дела??? 

Хотела узнать - не сдох ли ты еще от тоски, лишенец. :)

1 час назад, Li_an сказал:

отвечал скупо

Дел у тебя других нет?

1 час назад, Li_an сказал:

Как то не выдержал  позвонил

Точно - нет у тебя других дел...

1 час назад, Li_an сказал:

я посочувствовал , посоветовал куда можно обратиться  , где стекло установят

Рыцарь, блин. Чего не предложил сгонять и за твой счет все сделать? Что-то понимать начал? :)

1 час назад, Li_an сказал:

сейчас заказы ей подкинул по работе.( не спасибо ни н.......ть)

Рыцарей не благодарят. Их юзают.

1 час назад, Li_an сказал:

...не хочет быть ущемленной в правах от мужчин (1. почему я должна брать мужскую фамилию, 2. почему я должна меньше общаться с родителями, 3. почему я должна делать то что не хочу)

А-ха-ха! Красотка! :)

Ответы:

1. Ты берешь не мужскую фамилию, а фамилию мужа. Почувствуй разницу.

2. У тебя будет меньше времени, так как ты будешь занята мужем и детьми. Родители тебя поймут и поддержат.

3. Это - жизнь, детка. :)

Короче, автор, ставь себе цель. Вырулим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2017 в 01:25, 9999999999 сказал:

Автор пишет:

Это вот этим ты дорожишь? Растолкуй нам, в чем именно ты в этих пунктах, перечисленных ниже, виноват...

Читаем в старте:

Автор, ОЖП не пошла за тобой. Она не восприняла тебя как вожака. Своими решениями ты нарушил ее комфорт - она все иначе себе представляла.

То что представляла все иначе понятно, но все же пошла жить в дом (и постоянно в удобных лучаях напоминала об этом).

Это мы понимаем. Не хотел терять вложенный ресурс (время, деньги, эмоции и т.п.) - 10 лет достаточно большой срок для отношений. Человек она не плохой, но ленивый.

Это мы тоже понимаем. Продолжил вкладывать ресурс, пытаясь сохранить то, что уже вложил (время, деньги, эмоции и т.п.) Не нормально, но - естественно...Близкие люди,руководствовался этим, чтобы у человека был праздник( когда приезжала за вещами сказала я даже передсвоим ДР ушла, чтобы не притворятся что все хорошо,получается со слов -------себе сделала хуже чем мне

 

Непоправимое" - значит то, что исправить нельзя.

Зачем? Что именно в термине "непоправимое" тебе непонятно? Хотел извинениями исправить "непоправимое"? :) - получается такB)

Да. Это - чтобы вывести тебя из себя и показать, что твое время она не ценит. Стандартный ход недалекой ОЖП.--- я понял что это провакация и что она ждала вопросов,с кем где почему и т.д. поэтому сказал (хорошей игры)

Да. Ты же показал, что схаваешь все, что угодно. "Вот и хавай дальше..." - так она подумала и опять насрала на твое время и на твои интересы.

Неправильно.

Правильно: шлешь СМС - "Можешь забрать вещи в 18:00. В 18:05 я выкидываю все, что считаю лишним." И отключаешь телефон до 17:59

Отвечаешь: Легко. У меня своя есть. :) (Даже если нет.)  -- что сделано то сделано не исправишь.

Читай чуть выше - тебе сказано как поступить.

Хотела узнать - не сдох ли ты еще от тоски, лишенец. :)

Дел у тебя других нет? Точно - нет у тебя других дел... --- дел  много, а мозг тормозит

Рыцарь, блин. Чего не предложил сгонять и за твой счет все сделать? Что-то понимать начал? :)

Рыцарей не благодарят. Их юзают. --  ОЖП не с кем поделиться поплакаться и тд?

А-ха-ха! Красотка! :)

Ответы:

1. Ты берешь не мужскую фамилию, а фамилию мужа. Почувствуй разницу.

2. У тебя будет меньше времени, так как ты будешь занята мужем и детьми. Родители тебя поймут и поддержат.

3. Это - жизнь, детка. :)

Короче, автор, ставь себе цель. Вырулим.

Цель: 

развиваться ( за все это долгое время очень много упущено и загублено  из-за злости, принципов, подсирателства друг другу и прочей дряни....), которого можно было избежать.

Разучился общаться ОЖП - она была всегда в приоритете...

Вернуть ее  хочу, все таки человек она хороший, настроенный на семейную жизнь (как и все с тараканами, без этого не бывает).

так же сложилось мнение что делали все друг другу специально, даже не мнение, а точно делали друг другу все специально, если кто то немного уступал, все становилось очень даже хорошо.

И как обычно при уходе, говорила что я еще очень не чего такая..........

после второго сбегания прожили 2 года еще.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2017 в 23:38, Li_an сказал:

после говорит ты обойдешься первое время без моей посуды?

отвечаю - твое решение а не, мое. Делай что хочешь.

и понеслась....

забыл.....когда  говорили:я сказал все решить можно и жить нормально, бегать за легкой жизнь...

она-- что ты готов сделать для этого....

я--- при уходе сказал это кризис и нам нужен следующий  уровень.---- расписываемся и заводим ребенка( до этого не получалось у нее были проблемы). до этого она говорила что не видит нас вместе (3 глаз, видения и прочая лабуда).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, решил сегодня закончится с этим делом....

Дали билеты в картинную галерею, позвал мадаму, согласилась, а подруге сказала что не пойдет....

Потом мне отвечает - что пойдет в субботу..... Брееед

Ползаеб...ла такая ситуация.

позвонил сказал надо встретится

Она- просто так или по поводу?? 

Я-ТО нет не просто так, давай в 8

Она- работаю

Я-ок к 22 00.

Она -ок.

Хочу сказать создаём новые отношения или забирай все вещи и счастливой жизни.!!

Может кто подскажет мыслей к размышлению!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Li_an сказал:

Может кто подскажет мыслей к размышлению!!

Не вздумай ребенка делать. Детей делают на подъёме, на пике отношений, а не ради их спасения.

Хочешь алименты платить ещё, мало и без того проблем?

И ты опять перекладывать собираешься решение на бабу... Все те же грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно!!!

Позвонила отчиталась что занята по работе бла бла бла.

Встреча перенеслась на субботу. И то если сама позвонит! 

Ежели нет, то адье по умолчанию!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Noksa сказал:

И ты опять перекладывать собираешься решение на бабу... Все те же грабли.

Смотря как сыграть на этом, я также сделал, она мне тоже сказала, я вырулил это и она дала ответ, главное что если ответ ДОД, не спрашивает почему и как, просто говоришь, хорошо, наконец-то эта драма закончилась, и потихоньку сливаешься со встречи. Ко мне она потом в эту же ночь сразу припылила ) Сейчас живём, но это отдельная история с большущими проблемами(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2017 в 14:49, Li_an сказал:

Может кто подскажет мыслей к размышлению!!

Главное сильно не давить на неё своим мы встречаемся или нет, готовишь красивую речь фразу, подводишь к этому, отвечает нет, относишься с юмором и облегчением и потихоньку сливаешься со встречи. Никаких желать ей счастья и т.д. Просто на хорошей ноте на позитиве заканчиваешь встречу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Li_an сказал:

Естественно!!!

Позвонила отчиталась что занята по работе бла бла бла.

Встреча перенеслась на субботу. И то если сама позвонит! 

Ежели нет, то адье по умолчанию!!!

 

 

Тебе самому это приятно? 

А если не позвонит, а будет с Васей шашлыки делать, ты будешь как пёсик весь день сидеть дома и ждать ее звонка? 

Я бы, честно говоря, херачил бы дод на опережение, все равно он не за горами.

А-то у тебя получается на выходных нет других дел, как бабу ждать сидеть, соблаговолит она или нет))

Ну пипец же, нельзя так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, xenon4300 сказал:

Главное сильно не давить на неё своим мы встречаемся или нет, готовишь красивую речь фразу, подводишь к этому, отвечает нет, относишься с юмором и облегчением и потихоньку сливаешься со встречи. Никаких желать ей счастья и т.д. Просто на хорошей ноте на позитиве заканчиваешь встречу. 

Встречаемся????

Мы живём 5 лет вместе.

А смысл?снова сопливые слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Noksa сказал:

Тебе самому это приятно? 

А если не позвонит, а будет с Васей шашлыки делать, ты будешь как пёсик весь день сидеть дома и ждать ее звонка? 

Я бы, честно говоря, херачил бы дод на опережение, все равно он не за горами.

А-то у тебя получается на выходных нет других дел, как бабу ждать сидеть, соблаговолит она или нет))

Ну пипец же, нельзя так. 

Приятного мало- его нет. 

1. Василия нет, пока нет.

2. Ждать звонка даже в планах не было.

Дел очень много

Думаю отказала во встрече .... Знала о чем будет разговор... И спрыгивает...по ожп видно что не понимает почему не говорю, вернись вернись прошу все будет так как хочешь

.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Li_an сказал:

1. Василия нет, пока нет.

Откуда такая уверенность? Баба динамит встречи.. Это уже звоночек, как минимум. Вообще там фак по изменам есть, почитай.

27 минут назад, Li_an сказал:

Дел очень много

Вот лучше занимайся своими делами) И отвлечёт и полезно.

28 минут назад, Li_an сказал:

Думаю отказала во встрече .... Знала о чем будет разговор...

Баба отказала во встрече, потому что НЕ ХОЧЕТ с тобой видеться. Это всегда первостепенная причина.

И ладно бы в одной встрече отказала, по каким-то срочным делам, изменившимся планам из-за форс-мажора... - но нет, постоянно же так делает в последнее время. 

 

Если будет просить о встрече в субботу, "вдруг" надумает - сливай эту встречу, скажи у тебя дела уже. И посмотришь на её реакцию. 
Но... я бы влупил ДОД ей. А дальше было бы видно уже, исходя из её действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ДОД, лучше жестокая правда чем сладкая ложь.

Тем более друг мимолётом встречался с ней и она сказала что ни за что не вернётся ко мне --- вперёд и в верх!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты 3.14здюк редкостный. Ты на каком заборе свои яица оставил? Запустил ситуацию конкретно. От постов ждешь только то, что тебе скажут, покупай кольцо, одевай ей на пальчик, целуй ее ножку и маме ее 10кг креветок подогнать не забудь.

Хочешь вернуть. оставь ее в покое. Хотябы на месяц. Вот прямо с этой минуты, без обьявления ДОДов - шмодов и т.д. Просто не пиши ей. Если будет пинговать. сошлись на занятость или придумай, мол херачишь на рыбалку, старые покрышки из реки вылавливать.

Баба понимает, что может насерить тебе на голову, потом сказать извини и смыв это мочей порадовать тебя таким странным примирением.

Ты играешь в Альфу, но ты ппц не доигрываешь. Делаешь шаг вперед, потом херачишь колометры назад. Ищи свои яйца, крепи их на место, и все пойдет развиваться в другом ключе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2017 в 22:20, Noksa сказал:

И ладно бы в одной встрече отказала, по каким-то срочным делам, изменившимся планам из-за форс-мажора... - но нет, постоянно же так делает в последнее время

До этого была 1 встреча и она без разговоров согласилась на нее.

В 09.06.2017 в 22:20, Noksa сказал:

 

Если будет просить о встрече в субботу, "вдруг" надумает - сливай эту встречу, скажи у тебя дела уже. И посмотришь на её реакцию. 
Но... я бы влупил ДОД ей. А дальше было бы видно уже, исходя из её действий.

К содержанию или к счастью звонков не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалили мои фото с ВК,  с друзей выкинули.

По работе звонила, говорю в картины смотреть идмё?

она-нет, ты раньше не хотел с чего вдруг?

говорю ты же петришь.. потому с тобой бы и сходил

Она- неправильно как то, а по-дружески пока рано ...

Я-да или нет? Просто сходим?

она- когда.

.. Ну давай в среду после работы.

Она согласилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2017 в 09:48, Li_an сказал:

 

Встреча перенеслась на субботу. И то если сама позвонит! 

Ежели нет, то адье по умолчанию!!!

 

Были красивые слова.

Потом наступила суббота и вышло вот так:

19 часов назад, Li_an сказал:

К содержанию или к счастью звонков не было.

Тут я уже подумал - ну вот, наконец-то парень прозрел, поступит правильно - пропишет бабе в лицо додец и начнет заниматься собой, своими делами, сделает некст наконец.

... но получилось вот так:

8 часов назад, Li_an сказал:

По работе звонила, говорю в картины смотреть идмё?

BLA BLA BLA

.. Ну давай в среду после работы.

Она согласилась...

Что ты от форума хочешь?

Ты даже за свои слова ответить не можешь. Ты не мужик. Мужик сказал - мужик сделал.

Яиц у тебя нет и даже не пахнет их появлением на свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продолжение:

Сходили в среду в галерею потом в суши покушались, ОЖП. 

Привез ее к машине,

разговариваем , она выруливает опять на разговор по отношениям:

Она: ты наверно думаешь что я там тебе ещё шанс,попытку дам, нет больше не будет. Это будет опыт для нас.

Я-не нужны мне твои шансы и попытки.

Опыт в чем, в том что не смогли выстроить отношения, пустили все по течению,  я многое сейчас понял ,что и как надо было делать, а раньше мне это не надо было не знал, не умел, мы люди и не можем все знать и предугадать.

Она а люди в 25 лет знают.

Я-ты знала, как и что делать?!тебе легче уйти от проблемы чем ее решить. Почему?, потому что так проще.

Она- нет я не тогда не знала.да так проще.разводятся и через 20 лет.

Я -ну вот!разводятся, да слабые те кто не может решить семейных проблем и тупо сбегает от них.

 Я не буду больше жить так как раньше, просто плыть по течению, надо быть конкурентоспособным во всем, надо первоначально сменить работу заняться англ. Языком, хочу магистратуру закончить на английском. что бы был рост....и тд.

Она- ты показываешь что изменился,так наигранно.

Я- хорошо, зачем начинать было этот разговор, я вообще об этом не хотел говорить. 

Наигранно?! Давай ( имя )мне пора ехать, не для тебя меняюсь, а для себя.

Молчание...

Она- у тебя появились цели, раньше их не было.мне тяжело с тобой разговаривать...

Посидели,обнялись,вышли из машины колесо спустило... Б..ть 

Говорю едь, но она стояла ждала пока накачается колесо. Уехал первый.

Ещё она мне по своей работе должна была визитки отдать, забыла, к офису подъехали он открыт, не пошла забирать.

В ПН набираю- где визитки мои,

Я их забрала, заедешь заберешь.

Следующая  встреча была в понедельник (заехал за визитка и) об этом позже...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    2. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4

      Брат

    4. 139

      Вытащить себя

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...