Перейти к публикации
пикап.Форум

Не посещает страницу - нет интереса?


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Сцилла сказал:

Я к тому клоню, что чем меньше поводов у тебя будет сбежать от ненавистных условий проживания к мужику, тем более взвешенным будет выбор партнёра. Вернуться через пару лет к маме да ещё и с ребёнком - это хуже, чем нынешняя ситуация, верно?

вот это уже зря. не знаю девушек, которые более требовательно и взвешенно подходят к выбору) если я уж выберу, то железно "свое" и "правильное". можно смеяться про неопытность, но тут я уверена на 100000%. 

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 423
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мда .. Опять накрученные мечты и загоны.. Ах он вошел в один вагон со мной!! Свадебное платье уже примерила ?) это обычное социальное поведение войти в один вагон и немного поболтать.. Надо быть совсе

Едва ли можно назвать серьёзными отношения которые замешаны на внешности женщины. Скорее это будут продолжительные СО, с совместным бытом, и может даже детьми, с синяком в пасспорте. До той поры пока

Мотивация штука сложная, но у всех она в конечном счёте сводится к эмоциям ) Все ищут эмоции, извращаясь тем или иным образом ради того чтобы получать самые сильные )  Ты пётр простоват, и эмоцио

5 минут назад, Vishenka000 сказал:

можно смеяться про неопытность

Бгг))

Чем самонадеяннее человечек, тем жёстче его обламывает жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Vishenka000 said:

вот это уже зря. не знаю девушек, которые более требовательно и взвешенно подходят к выбору) если я уж выберу, то железно "свое" и "правильное". можно смеяться про неопытность, но тут я уверена на 100000%. 

Ты просто голодная, иначе бы не стала "выбирать" людей, с которыми у тебя шапочное знакомство. И не надо так много полагаться на внешность, тут как раз наоборот - если при твоей достаточно хорошей внешности мужчина не звонит и никуда не зовет, значит ты ему совсем-совсем не нужна. А с таким хоть самая прокаченная пикаперша ничего не может сделать. Да и зачем делать, он же не олигарх какой-то и не принц.

 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 11.06.2017 в 16:09, N*** сказал:

Ты просто голодная, иначе бы не стала "выбирать" людей, с которыми у тебя шапочное знакомство. И не надо так много полагаться на внешность, тут как раз наоборот - если при твоей достаточно хорошей внешности мужчина не звонит и никуда не зовет, значит ты ему совсем-совсем не нужна. А с таким хоть самая прокаченная пикаперша ничего не может сделать. Да и зачем делать, он же не олигарх какой-то и не принц.

 

Тогда весь ваш пикап - хрень собачья, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете на меня злиться, но расклад такой:

1. Поздравила его очень красиво с др вконтакте, ответил что ему очень приятно, на следующий день расплылся в доброй улыбке когда меня увидел.

 

2. Двп дня назад было целое событие на факультете, он защищал свою докторскую (в 34 то!). Впервые видела его в выглаженном костюме, всего такого красивого и просто звезду вечера. На его защиту пришли его дипломники, подруги-аспирантки,  ну и я пошла за компанию с одногруппницей (которая новенькая, у него пишет). В общем это были два часа его триумфа, к работе комар носа не подточит, на все замечания отвечал уверенно, четко, почтительно и красиво обходил глупые вопросы. В общем, все как он умеет) в конце наш профессор похвалил его, рассказал что он абсолютная звезда факультета, любимец публики и "вы только посмотрите сколько его студентов пришли на его защиту! Разве вы видели на защите докторских столько молодёжи?". Я пришла в облегающем платье с открытой спиной, он точно видел. Несколько раз с трибуны смотрел на меня.

в общем, снова влюбилась. На радостях даже купила себе платье, чтобы ассоциировалось с этим днем. 

Дальше переписка вк:

Я: Ф.С., это было круто! Только ради этого стоило переводиться на эконом) Поздравляю! 

Он: Спасибо! Рад, что тебе понравилось) Хотя, чтобы по делу что-то понять, нужно статьи читать. 20 минут на рассказ — это вообще ни о чем :)

 

(дальше по дороге домой получаю травму средней тяжести, оказываюсь в травмпункте)

Я:Отвечу Вам позже, а то я случайно в травмпункте оказалась((

Он: оу, что случилось?

Я: Палец пришили на место( чудесный день

Он: Желаю тебе, чтобы все прошло без негативных последствий

Я: Да уж, спасибо :(
Вообще хотела сказать, что это было эталонно как с точки зрения глубины работы, так и с точки зрения выступления) Очень вдохновляет взяться за ум. А насчет "непонятно" это Вы зря. Все было понятно, в частности, благодаря курсу ммп, конечно) И отбивались Вы крайне ловко) Вообще, я бы с удовольствием почитала статью по поводу влияния ДКП на фондовый рынок, о которой Вы упомянули.

Он:Спасибо за такой лестный отзыв) (+шлет ссылку на статью)

Я: спасибо большое!

Я: Подумала, что шрам, видимо, останется на всю жизнь, так что Вашу защиту я не забуду никогда))

Он: О ты улыбаешься, это хорошо) а то я как-то волнуюсь)

Я: Да на меня накричали в травмпункте за то, что слезы лью) ну и действительно, не самое плохое воспоминание будет связано)

 

СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ:

Он: как твое ранение?

Я: Да вообще жуть. Я даже боюсь развязывать бинты, потому что уже видно, что палец втрое больше чем был, ноготь, видимо, отсутствует вовсе. А в 202 невежливо намекнули, что их не волнуют чужие проблемы, а травматолог выходной до понедельника. Ну а моя сессия переносится на сентябрь (( Жить, конечно, буду, но без пианино и прочих радостей (( Спасибо, что интересуетесь)

Он: Может подстраховаться и в какое-то более надежное место, чем 202 заглянуть? Травмпунктов в Москве хватает

Я: В одном из них мне вчера шов без анестезии наложили)   Как говорил мой знакомый, "никому не желаю болеть в России")  В целом Вы правы, конечно, надо поискать приличное место)

 

 

и больше не ответил( что думаете? Банальная вежливость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши сообщения по длине и количеству слов значительно превышают его сообщения. Думаю, что возможно следовало бы слегка сбавить обороты и поумерить свой словесный поток, дабы они были эквивалентны длине его сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, lazyoaf сказал:

Ваши сообщения по длине и количеству слов значительно превышают его сообщения. Думаю, что возможно следовало бы слегка сбавить обороты и поумерить свой словесный поток, дабы они были эквивалентны длине его сообщений.

 не в моей ситуации корчить безразличие) не знаю, возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Vishenka000 сказал:

 не в моей ситуации корчить безразличие

Основываясь на вашем же описании текущего положения вещей и характеризовании его даже вашим местным профессором публично, как "абсолютную звезду факультета, любимца публики", в вашей ситуации некоторое безразличие хоть как-то выделило бы вас из серой массы в его глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2017 в 21:46, lazyoaf сказал:

Основываясь на вашем же описании текущего положения вещей и характеризовании его даже вашим местным профессором публично, как "абсолютную звезду факультета, любимца публики", в вашей ситуации некоторое безразличие хоть как-то выделило бы вас из серой массы в его глазах.

Вряд ли. Он не склонен проявлять инициативу в отношении студенток и будто бы вообще равнодушен. Единственный способ - насильно обращать на себ внимание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vishenka000 сказал:

Он не склонен проявлять инициативу в отношении студенток и будто бы вообще равнодушен. Единственный способ - насильно обращать на себ внимание 

Никакую инициативу в отношении студенточек, исключая образовательно-учебную,  он проявлять и не должен. Так что, это может говорить только лишь о его профессионализме. А вот бездействие порой может привлекать гораздо больше внимания, нежели бесконечно активные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корче я узнала что за последние 5 лет его заметили минимум в двух отношениях с девушками, причем одна из них студентка была. Насчет сейчас никто не в курсе, но сегодня я к нему заходила, он предложил мне скинуть адрес почты человека, которого я ищу, хотел прислать вконтакте, но я стояла за его спиной и теоретически видела экран. Он замешкался, потом взял ноутбук и пересел на другой стол (даже за стеллаж почти) только ради того чтобы я не увидела что у него там вк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

На суд скептиков:

после лета он как-то явно стал теплее ко мне относиться, в сентябре активно лайкал фотки, хотя делает вообще это очень редко и в основном только своих дипломников лайкает, у меня с ним пока нет общей деятельности. В коридорах здоровается исключительно  «привет», а не его деловое «добрый день», и часто, если я с группой стою, то здоровается со мной как бы отдельно. 

На научных семинарах бывает ловлю его взгляд, хотя он явно предпочитает никого не разглядывать. В этом планетон очень закрытый, во время лекций в прошлом году он три часа смотрел на стены, пол и потолок (кажется, стесняется роковых взглядов или еще какие загоны). 

Когда коридор пустой и я стою с каким-то явно незаинтересованным в сплетнях членом группы, он говорит «привет» и спрашивает, как у меня дела. 

Ах да, теперь он еще и стал заведующим кафедрой а не просто доцентом, слегка ощущается, что словил звезду в таком юном возрасте заправлять профессорами, но это оправданно, конечно. 

С днем рождения вк не поздравил. Через пару дней вк была акция, можно было выложить анонимную новость. Я написала «К., кое-кто в тебя давно и безнадёжно влюблен» и приложила картинку в таком необычном свойственном мне стиле.

после этого на прошлой неделе мц сидели в столовой с одногруппницей болтали, слышу над ухом «привет». Повернула голову и офигела. Он подсел к нам, так мило улыбается. Подруга пожелала ему приятного аппетита,  он повернулся ко мне мол «ну а ты пожелаешь?», но я так замерла от неожиданности, что просто улыбнулась. Он спросил, как у нас дела, на что мы жалуемся тут сидим. Я что-то коротко ответила и диалог заглох. Такая неловкая пауза повисла, никто не знает что сказать. Я сижц еле сдерживаю эмоции, он себе уплетает за обе щеки. Ситуация разрулилась тем что через пару минут к нам подошла еще одна девочка со своими вопросами и мц просто ушли. 

Вчера еще одна глупость в его исполнении. Перед началом научного семинара, куда мы оба ходим, я выходила в туалет, когда только вышла из аудитории, заметила, что он идет к кабинету, но он этого не видел. Потом видел как я шла от него спиной вперед. Ч зашла в туалет на 10 секунд, поправила волосы и вышла. Смотрю ято он стоит в коридоре на месте за 3 шага от нашего кабинета и когда увидел что я так быстро вышла, лицо было такое растерянное и ошарашенное, типа ее ожидал, что я так быстро. Как будто он хотел подстроить нашу встречу в коридоре, подождав немного пока я выйду, а потом сделать вид, что он как раз шел в кабинет. В итоге от неожиданности он поздоровался и спросил в каком кабинете у нас семинар))) хотя вчера нам его перенесли со 2 на 5 этаж и не зная номер аудитории он бы до нее так близко не добрался)) 

Ну и еще всякие мелочки в моем исполнении, на которые он явно ведется)

например, позавчера я разговаривала о дипломе со своим научником и к нему зашел моц герой передать бумаги. Мне в дипломе понадобится применять технику, в которой герой спец чуть ли не единственный на всем факультете. Он уже почти вышел за дверь и тут я ляпнула «ну видимо, мне придется применять здесь (тот самый метод)....К СОЖАЛЕНИЮ». И тут он резко вернулся и с хитрой улыбкой типа возмущенной сказал «я не понял, почему к сожалению?!» ))) 

конечно, я специальнюо это сказала, чтобы убедиться, что он слушает, что ч говорю, даже когда почти ушел, и проверить реакцию)

 

Понятно, что он на 90% уверен, что я залипла.

не могу понять, его это просто забавляет или я ему тоже интересна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Еще у него есть группа вк «настольнынюе игры на факультете». Там у них компашка регулярная человек 15, они собираются по выходным в антикафе и играют в настольные игры, а потом пишут в группу про ход игры и кто победил в красках и с картинками (представили, да? 34-летний зав кафедрой и 20-летние студенты играют в игрушки в 11 утра субботы). То есть, думаю, девушки у него нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где факты? Я читаю только одно "я думаю", "я решила", "Я поняла, что он...", "мне показалось" - в итоге вся твоя лва-стори только у тебя в голове. 

И то, что МЧ ходит по утрам играть в игрушки - совсем не значит, что он одинокий одиночка. Он может и со своей девушкой ходить тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fuapepe сказал:

 

И то, что МЧ ходит по утрам играть в игрушки - совсем не значит, что он одинокий одиночка. Он может и со своей девушкой ходить тоже. 

С ним никто не ходит кроме студентов.

сегодня он мне неожиданно написал с просьбой помочь во время контрольной следить за студентами в понедельник. Я обрадовалась, а потом выяснилось, что он позвал ешк одну мою одногруппницу (она пишет у него диплом). Больше никого из нашей группы не позвал, хотя с одним парнем они точно часто общаются, и многих ребят он знает уже 6ой год (а меня только 2ой). 

То ли для прикрытия позвал не меня одну, то ли массовая рассылка выборочная) в любом случае шанс законтачиться) главное не начать тупить и стесняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

С ним никто не ходит кроме студентов.

сегодня он мне неожиданно написал с просьбой помочь во время контрольной следить за студентами в понедельник. Я обрадовалась, а потом выяснилось, что он позвал ешк одну мою одногруппницу (она пишет у него диплом). Больше никого из нашей группы не позвал, хотя с одним парнем они точно часто общаются, и многих ребят он знает уже 6ой год (а меня только 2ой). 

То ли для прикрытия позвал не меня одну, то ли массовая рассылка выборочная) в любом случае шанс законтачиться) главное не начать тупить и стесняться

Ну попросил и попросил, не на свидание же позвал: мало ли что у него на уме, а ты снова строишь многоступенчатые теории и переиначиваешь все факты под свое магическое мышление. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fuapepe сказал:

Ну попросил и попросил, не на свидание же позвал: мало ли что у него на уме, а ты снова строишь многоступенчатые теории и переиначиваешь все факты под свое магическое мышление. 

 

По моему слишком много сложностей накручено. По моему симпатичной девушке значительно проще запикапить мужчину, чем наооборот. Для этого ей достаточно просто подойти к нему и сказать примерно следующее - "мне будет приятно, если Вы мне когда-нибудь позвоните" и далее протятуть листочек со своим номером телефона. Или же можно это сделать по SMS или же через социальные сети сообщить. Все. Дальше уже мяч будет на его стороне.

Изменено пользователем Македон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Македон сказал:

По моему слишком много сложностей накручено. По моему симпатичной девушке значительно проще запикапить мужчину, чем наооборот. Для этого ей достаточно просто подойти к нему и сказать примерно следующее - "мне будет приятно, если Вы мне когда-нибудь позвоните" и далее протятуть листочек со своим номером телефона. Или же можно это сделать по SMS или же через социальные сети сообщить. Все. Дальше уже мяч будет на его стороне.

Эээ если он не твой препод и не плоский идиот то да, это сработает) там натура более тонкой организации и системы принципов жизненных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎17‎.‎11‎.‎2017 в 12:09, Vishenka000 сказал:

Вот. Еще у него есть группа вк «настольнынюе игры на факультете». Там у них компашка регулярная человек 15, они собираются по выходным в антикафе и играют в настольные игры, а потом пишут в группу про ход игры и кто победил в красках и с картинками (представили, да? 34-летний зав кафедрой и 20-летние студенты играют в игрушки в 11 утра субботы). То есть, думаю, девушки у него нет )))

человеку можно по-хррошему позавидовать на самом деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2017 в 00:22, Vishenka000 сказал:

Эээ если он не твой препод и не плоский идиот то да, это сработает) там натура более тонкой организации и системы принципов жизненных

Не стоит так усложнять, на самом деле все мужики одинаковые кобели, если представится такая возможность, тем более неженатые. Препод он или нет - не имеет разницы. Главное закинуть мяч на его сторону, а там уже пусть он чешет репу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

История очень интересная, зачиталась. В Вишенке прямо узнала себя лет 10 назад)) Тоже во всяких мелочах какой-то смысл выискивала. Так глупо, наивно и забавно)) Вишенка - пиши еще. По доброму желаю тебе счастья и хочу узнать чем дело закончится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Уважаемые, Mirta и Пэ^, вы оба правы по отношению к Вишне. Разложили все по полочкам во всех ветках, но она так и не понимает, что делать))) С удовольствием прочитал весь этот треш, поскольку сам 4 месяца всеми силами пытался побороть тараканов в голове, развязать узелки в душе похожего интроверта, еще более закрытого, агрессивного, циничного, с кучей комплексов (типа отличницы, девственницы, идеальной девушки и пр.) очень красивой внешне, но с "ужасным" характером. Пришел к тому же: пока САМ человек не начнет действовать, отпускать тараканов, слушать себя, понимать, чего он хочет - объяснять ему БЕСПОЛЕЗНО))). У Вишни есть один неоспоримый плюс, умеет выражать свои мысли на понятном языке)).

Кстати, насчет нового препода, Вишня, опять фантазии. Да, ты ему определенно нравишься, но таких кандидаток у него полно. И здоровых отношений явно не светит! 

Найди всё, что тебе Mirta рекомендовала, она явно профи в твоей теме. Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, скоро появится новая тема от Вишни: "Препод меня разочаровааал! И я его послала!"))) А через пару лет "Вообще все мужики козлы"))). Просто всегда легче обвинить кого-то другого, чем работать над собой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вишенка, не сомневайся, все будет хорошо. Мы в тебя верим!)

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...