Перейти к публикации
пикап.Форум

Не посещает страницу - нет интереса?


Рекомендованные сообщения

Привет, это снова я, и я снова влюбилась в препода (

После прошлых мучений с полуженатым ***** и полугода депрессии после разрыва наконец во мне оживились чувства, да еще какие! 

Мне 22, ему 33, но выглядит ну на 27 максимум и повадки тоже на 25-27. Он очень успешный молодой ученый, у него есть свои учебники, куча статей и проектов, его обожают студенты, потому что у него всегда интересно и понятно. Студентки, конечно, тоже, парочка ради него даже поступила в аспирантуру, но все бестолку, герой непоколебим, со всеми вежлив, но не позволяет переходить границы (это по слухам, в которые верится). При этом он увлекается сериалами, компьютерными играми, участвует в костюмированных постановках по этим играм (рыцари, князи и все вот это) и еще каждое лето ездит в горы, покоряет вершины!) в общем образ безмерно положительный, даже слишком, на факультете он непререкаемая звезда, нет человека, который мог бы о нем что-то плохое сказать.

У меня он вел недолго, так как я только в этом году поступила на этот факультет (в магистратуру), но все домашние работы, конечно, были выведены идеальным почерком под линеечку и без единой помарки, ну и выглядеть я старалась не слишком вульгарно, но с изюминкой (внешность яркая, позволяет обратить на себя внимание), тем более что группа у нас сугубо математиков, я сильно выделяюсь на фоне девочек в простых джинсах и кроссовках. Хотя не думаю, что такого человека можно зацепить "модным луком", но все же он мужчина...)

Так вот, пару дней назад мы ходили слушать защиты старших выпускников, на которых, он, конечно, присутствовал. Мы исправно отсидели два дня с утра до поздней ночи. Конечно, я таранила его взглядом, пару раз пересеклись в упор. Хотя на второй день я избрала тактику аккуратно следить за его взглядом, не смотря на него и довольно много раз словила на себе боковым зрением, иногда специально поворачивалась резко, чтобы "застать на месте преступления" и он так аккуратно отводил взгляд, как будто ничего не было))

Закончили поздно, мои друзья в этот день уехали на такси, я одна шла в метро. И увидела, что ОН идет примерно в 300 метрах за мной. Я начала идти немного медленнее, чтобы дать ему возможность догнать, хотя оставался лишь подземный переход. Особенно не надеялась, что догонит и вообще не была уверена, что ему в метро. Но прямо у входа я повернулась и увидела его на расстоянии вытянутой руки. Сердце ушло в пятки, но я сохранида невозмутимый вид и гордо проследовала на эскалатор. Ноги уже задрожали в ожидании, что будет дальше. Прохожу вдоль рельсов примерно на три вагона. ВАЖНО: впереди меня идет аспирантка, с которой они весь день сидели на защите и давно знакомы и становится примерно на вагон дальше меня. Любопытство мне не дает покоя, я делаю вид, что оборачиваюсь на часы, и вижу, что он стоит (спрятался?) за колонной почти прямо за моей спиной. Зашел в один вагон со мной через соседнюю дверь. Я становлюсь напротив входа у противоположных дверей, он вроде как садится, но через секунду  смотрит на меня, улыбается своей обаятельнейшей улыбкой, я ему отвечаю и он подходит ко мне)) Конечно, первый вопрос "ну как вам защиты? вы так стойко выдержали два дня" и всякое такое. Я не придумав ничего лучше решаю попросить его совета по своему диплому, 20 раз путаюсь в показаниях, забываю ресурсы, на которых брала источники для работы, криво поясняю и вообще уже всяк мокрая до кончиков волос и наверняка краснющая. Потом он как-то переводит тему на сериал, спрашивает смотрела ли я его, я опять туплю и говорю что настороженно отношусь к современным сериалам, он отвечает, что ни в коем случае не настаивает. Потом я говорю "Вы наверное устали уже за два дня от науки, а я Вас гружу вопросами". он улыбается, говорит "ничего страшного, главное чтобы не информатика" и начинает смеяться (у нас очень бестолковая кафедра информатиков и в тот день они защищали свои ужасно бессмысленные работы, которые никому не понравились), но вообще вроде как обсуждать коллег к негативном свете - неформально, тем более он весь такой принципиальный и правильный. К сожалению, в какой-то момент он все же вышел на своей станции, попрощался. Между тем я уже как станций на 6 дальше уехала, чем нужно, чтобы провести с ним время.Я наверное вся светилась от счастья, чуть не до потолка начала прыгать, что со мной потом еще два раза пытались познакомиться. 

На бешеных эмоциях прибежала домой, не могла уснуть, проснулась пол 7 утра, сердце колотится, обдумываю что не так сказала и что были варианты вывести его на разговор вк, а я их упустила. В общем, добавила его в друзья в 11 утра. Понятно, что он не напишет, ибо он явно осторожный человек и не захочет делать никаких необдуманных и рискованных поступков, тем более у него безупречная репутация на очень известном и престижном факультете.Однако меня смущает то, что после этого он больше не заходит на мою страницу (проверяю по статистике вк), хотя он почти целыми днями онлайн. Я, конечно, понимаю, что ему 33, он хорош собой и наверняка он может быть не свободен. Как минимум, он каждый день выходит из вк в 11 вечера. Но что это тогда было?! случайно попали в  один вагон?!

у меня до осени осталась максимум одна встреча с ним на занятиях, и то он иногда не приходит на этот семинар, хотя он тоже допоздна идет, можно было бы подстроить повтор ситуации. не знаю, что делать, умру до осени без него(( стоит ли ему как-то намекнуть или дохлый номер?

 

ПС. Обещаю быть не такой упрямой как раньше )

 

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 423
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мда .. Опять накрученные мечты и загоны.. Ах он вошел в один вагон со мной!! Свадебное платье уже примерила ?) это обычное социальное поведение войти в один вагон и немного поболтать.. Надо быть совсе

Едва ли можно назвать серьёзными отношения которые замешаны на внешности женщины. Скорее это будут продолжительные СО, с совместным бытом, и может даже детьми, с синяком в пасспорте. До той поры пока

Мотивация штука сложная, но у всех она в конечном счёте сводится к эмоциям ) Все ищут эмоции, извращаясь тем или иным образом ради того чтобы получать самые сильные )  Ты пётр простоват, и эмоцио

Автор, а как у него с девушками? Был ли он замечен в длительных отношениях? Как быстро они потерпели фиаско? 

 

Мне представляется, что перед тобой идеалист/максималист, который не избавился от этих представлений еще в юнышестве. У него все в голове еще в студенчестве было расписано: куда он поступит, где будет работать, когда жениться, сколько будет дитей, когда заработает первый миллион и т.д. Он живет этими представлениями, мечтаниями и стремиться их воплотить. И если с карьерой у него складывается неплохо, потому что берет упорством и мозгами, то с девушками у таких все очень сложно. Он хочет отношений. Но опыта нет. Нарабатывать его он боиться. Так как такие бояться ошибок/отказов. Они их тяжело переживают. А к кандидатке в жены у него высокие запросы. Поэтому когда он болей меней находит подходящий вариант, он со страхом начинает общение. Но очень быстро сливается, так как на фоне проверок и неудач, он придумывает и находит в девушке огрехи, которые якобы не соответствуют его идеалу. Так ему проще признать поражение и уйти. Поэтому не удивляйся, что у прилежного и хорошего красавчика всего было 2-3 девушки к 33 годам. И он ТФН.

Говорю со знанием дела - я сам был таким. 

Его должна перевоспитать жизнь. Только тогда он будет готов к отношениям. Если хочешь с ним связываться, то дабы его привязать, надо придерживаться образа скромной, доброй, веселой девушки и при этом убить в себе женскую манеру поведения: убрать женские проверки. Не забывай у него нет опыта общения с девушками. Он использует для понимания их поведения мужскую логику. А когда привяжешь, надо будет перевоспитывать, но ты с этим не справишься, ты сама я погляжу зеленая. Не понимаешь законов отношений. Но меня, в частности, изменил этот форум. Вот и отправь его чере год-два сюда.

Прежде чем действовать - сверь наблюдения. Насколько изложенное выше действительно применительно к нему. Пока что это гипотеза, так как информации поступило не так много. 

Изменено пользователем от частного к общему (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно написано - легко и весело читать)

Не знаю как там у вас в женском пикапе.. но в мужском есть правило не завышать значимость!

3 hours ago, Vishenka000 said:

Я наверное вся светилась от счастья, чуть не до потолка начала прыгать, что со мной потом еще два раза пытались познакомиться. 

ВС в плюсе, становишься очень привлекательной) Изучи тему про ВС.

3 hours ago, Vishenka000 said:

В общем, добавила его в друзья в 11 утра. Понятно, что он не напишет, ибо он явно осторожный человек и не захочет делать никаких необдуманных и рискованных поступков

Сделала Б, и сама же его Д оправдала уже) Изучай БД.

3 hours ago, Vishenka000 said:

умру до осени без него((

не умирать надо, а прокачиваться за лето по всем фронтам! в том числе и т10 делать. Учиться флиртовать.

3 hours ago, Vishenka000 said:

стоит ли ему как-то намекнуть или дохлый номер?

на его Д делаешь Д, никуда он не денется, будет у вас еще куча возможностей, и корпаративы и эксзамены, главное не сливай себя с самого начала со своими Б к нему, светись так же от щастья, но при этом держись достойно и трезво, ты же математик, у тебя все четко должно быть!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда .. Опять накрученные мечты и загоны.. Ах он вошел в один вагон со мной!! Свадебное платье уже примерила ?) это обычное социальное поведение войти в один вагон и немного поболтать.. Надо быть совсем аутистом чтобы прятаться за столбами и пропускать поезда..)

ловля взглядов, страничка в вк. Кстати посетителей страницы в вк узнать нельзя - эти приложения о статистике развод. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг))), а что если я тебе скажу, что у преподов нет ни каких коммуникативных проблем и если бы он действительно хотел с тобой заговорить то просто подошел бы и начал общение на любую удобную тему. Другое дело что за день особенно в период сессии преподов так укачивают студенты, что да для того что бы не ехать вместе с не замолкающим "зачем, почему, как вы думаете", он готов был пропустить транспорт и спрятаться за колонной)), но ему не повезло)), ты оказалась настойчивее)). А если серьезно, то зачем тебе препод? Они такие задроты имхо (хоспадичтояговорю)), нудные и скучные люди, был бы я девушкой уж в препода бы точно не влюбился ;) найди себе более достойный объект для адикции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, от частного к общему сказал:

У него все в голове еще в студенчестве было расписано: куда он поступит, где будет работать, когда жениться, сколько будет детей, когда заработает первый миллион и т.д.

он вроде такая романтичная натура со всеми этими горами и костюмированными приколами, вокруг него постоянно девушки. я думаю его вполне могла зацепить какая-нибудь  дама с гитарой  и венком в волосах. насчет расписания не знаю, не похоже. он очень увлечен тем, что он делает, но без перегиба. есть такие преподы, которые до тошноты свою науку втирают. а этот много знает и умеет, но  требует адекватно, валить не пытается. и вообще что за странный план, в котором он в 33 не женат?)

насчет, был ли замечен, скорее  нет. если кто и знает - то очень  близкое окружение, он бы точно не стал афишировать отношения и максимально сделал эту информацию недоступной для студентов, уверена. 

Забавная фраза от него была на самом первом семинаре. Все девочки, конечно, постарались нарядиться, наверняка такое с ним постоянно происходит и в самом начале он сказал "Я готов отвечать на самые наивные ваши вопросы....(беглый взгляд на заулыбавшихся девочек)...в рамках моего курса". И на семинарах всегда смотрел куда угодно, только не на аудиторию. За 3 часа можно было раз 5 поймать его взгляд на ком-то. Не понимаю, почему он так закрыт был. Вероятно, боится именно внимания студенток и понимает свою привлекательность.

4 часа назад, disko сказал:

 

не умирать надо, а прокачиваться за лето по всем фронтам! в том числе и т10 делать. Учиться флиртовать.

на его Д делаешь Д, никуда он не денется, будет у вас еще куча возможностей, и корпаративы и эксзамены, главное не сливай себя с самого начала со своими Б к нему, светись так же от щастья, но при этом держись достойно и трезво, ты же математик, у тебя все четко должно быть!))

т10? хаха я думала это только для парней и вообще я не надеюсь т10 даже за всю жизнь собрать ахха хотя с моей внешностью все думают что я та еще штучка.

экзаменов больше не будет( правда я вспомнила, что я фиктивно прохожу у него практику научную и должна буду принести ему подписать отзыв (дрожащими-то руками, ага). 

я при нем вроде всегда  в хорошем настроении, а в учебе собрана. правда, при  нем я постоянно косячу. Когда он проставлял экзамен, ребята как обычно сдали все зачетки мне, чтобы я прописала предмет, преподавателя  и тп, так как в группе я признана человеком с самым красивым почерком. И так  распереживалась, что он смотрит, что в двух зачетках подряд перепутала его фамилию с оценкой аххаха думаю, его это позабавило весьма.

И когда мы с ним общались, я держалась с ним на равных и убрала тон снизу вверх как студентки к преподу и он вроде не пытался быть более значимым. Мне это понравилось, что 10 лет разницы в возрасте легко испарились.

2 часа назад, Mirta сказал:

Мда .. Опять накрученные мечты и загоны.. Ах он вошел в один вагон со мной!! Свадебное платье уже примерила ?) это обычное социальное поведение войти в один вагон и немного поболтать.. Надо быть совсем аутистом чтобы прятаться за столбами и пропускать поезда..)

ловля взглядов, страничка в вк. Кстати посетителей страницы в вк узнать нельзя - эти приложения о статистике развод. 

 

я тоже пытаюсь это себе говорить, но ведь он мой пойти в вагон со своей коллегой и давней подругой.. или отвести взгляд как он умеет, мол не видит меня. И кстати, на станции, где он вышел, переход в другом месте (на вагона 4 дальше). Было вообще нерационально садиться в мой, тем более математики все рационализуют) но платье уже выбрала и детей назвала, да((

а статистика официальная не врет - проверено.

1 час назад, _optimus_ сказал:

Бггг))), а что если я тебе скажу, что у преподов нет ни каких коммуникативных проблем и если бы он действительно хотел с тобой заговорить то просто подошел бы и начал общение на любую удобную тему. Другое дело что за день особенно в период сессии преподов так укачивают студенты, что да для того что бы не ехать вместе с не замолкающим "зачем, почему, как вы думаете", он готов был пропустить транспорт и спрятаться за колонной)), но ему не повезло)), ты оказалась настойчивее)). А если серьезно, то зачем тебе препод? Они такие задроты имхо (хоспадичтояговорю)), нудные и скучные люди, был бы я девушкой уж в препода бы точно не влюбился ;) найди себе более достойный объект для адикции.

 

может он хотел проверить, стою ли я вообще внимания, которое привлекаю. не так уж я и настойчива( могла бы и лучше. 

после прошлых отношений с несвободным парнем, вранья, слез и боли, видимо. мне захотелось чего-то совсем чистого и порядочного. Лучшая подруга крайне удивилась моему выбору, мол "с каких пор это ты обращаешь внимание на хороших людей?" Конечно, по сравнению с бывшим он может оказаться (показаться) нудным, но кажется, что помимо науки у него достаточно увлечений и он вполне рад отвлекаться от формул. Он даже задачки на экзамен в бакалавриате составляет по "игре престолов")) аля составим "функцию полезности Ланнистеров...". и со студентами не гнушится иногда в настольные игры на факультете поиграть. В общем, он легко отправляет цифры на задний план, хотя в них он непререкаемый авторитет.

 

По результатам мониторинга страницы вк, он довольно выделяется в семье. Его сестра вся такая творческая натура, занимается танцами и перфомансами (странные телодвижения на публику), мама тоже погружена в творчество, какие-то странные рисунки, социальная психология, танцы с лесах, помещения какие--то все в оберегах и просто странных вещах. А парень занялся математикой и имеет в свои 33 уже очень известное в научных кругах имя. 

 

Просто не понимаю, как можно не мониторить страницу, если человек заинтересовал? У меня там и подборка фильмов есть огромная, мог бы поинтересоваться. Начинаю думать, что все это было случайностью или я слишком его разочаровала во время разговора( у него, конечно, тысяча друзей вк, но все же...(

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узбагойзя, я конечно, как и большенство комментаторов твоей темы считаю, что твои фантазии безграничны, но за попытку изменить вектор увлеченности в сторону хороших да еще и умных омп с гламурных падонкоффф, не способных связать два слова в предложение, от меня коммент в кассу тебе: 1. Не всем людям интересно шариться по сс. Многие используют их исключительно для решения рабочих моментов. Может быть твой из таких.

2. Некоторые предпочитают пару минут живого общения, за которые узнают о собеседнике больше, чем за годы мониторинга сс с искусственными селфи.

3. Есть товарищи, и возможно твой из таких, которые, в принципе зациклены на себе и собственных достижениях и потому чужие странички им неинтересны.

 

4. А может у него тактика такая, взять тебя безразличием ;) ( сарказм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, _optimus_ сказал:

узбагойзя, я конечно, как и большенство комментаторов твоей темы считаю, что твои фантазии безграничны, но за попытку изменить вектор увлеченности в сторону хороших да еще и умных омп с гламурных падонкоффф, не способных связать два слова в предложение, от меня коммент в кассу тебе

гламурных подонков не было, был тоже очень умный и разносторонний, но брехун) 

он постоянно ходит с ноутбуком и с кем-то переписывается. на защите даже видела, что у него был открыт инстаграм, но он сразу уменьшил яркость, а потом вообще закрыл вк и инстаграм и начал составлять варианты задач. (вероятно, в отражении монитора я спалилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Vishenka000 сказал:

гламурных подонков не было, был тоже очень умный и разносторонний, но брехун)

он постоянно ходит с ноутбуком и с кем-то переписывается. на защите даже видела, что у него был открыт инстаграм, но он сразу уменьшил яркость, а потом вообще закрыл вк и инстаграм и начал составлять варианты задач. (вероятно, в отражении монитора я спалилась)

брехун - еще хуже((. да у тебя талант выбирать негодных омп ;). Инстаграм, говоришь )). Бабник или пикапер, потому и не женат )), ищи хорошего и умного. Плохих и так хватает. Нужно отправляться на поиски в Тибет, там говорят водятся в большом количестве омп, у которых на первом месте среди достоинств доброта и интеллект ;)

Изменено пользователем _optimus_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неее, точно не бабник. мб просто по ссылке вк чей-то открыл, не думаю, что у него свой есть. и пикапер точно никакой из него ахах интеллект и доброта это про него, да и гор он много разных обошел, компанейский, надежный друг. 

 

просто это немного не мой типаж из-за компьютерных игр и переодеваний в рыцаря, причем там на фотках мужики 40-50 лет и девушки 20-30. выглядит дико, как по мне. мой идеал - более сильный типаж мужчины, мудрого и опытного, способного все брать в свои руки. но меня так умиляет его чистота, достоинство и благородство, что устоять невозможно( хочется просто доверия и искренности.

мб меня еще подкупает подсознательно возможность красивой мести. бывший брехун восхищался этим преподом и говорил, что это пример настоящего качественного молодого ученого без заморочек и что он очень приятный в общении и вообще здорово, что есть такие люди. и возможно в подкорке я понимаю, что дам бывшему огромную затрещину, если заполучу его. хотя вроде бы он мне действительно очень симпатичен

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Очередной заход на поиски доброго папочки без секса.. 

будто бы я с прошлым против была( хотя с этим да, как-то плохо представляется пока. в мечтах дошла только до поцелуя хахаха по фигуре тоже не совсем мой тип, люблю прям сильно высоких и широкоплечих, а он такой, средний 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vishenka000 сказал:

будто бы я с прошлым против была( хотя с этим да, как-то плохо представляется пока. в мечтах дошла только до поцелуя хахаха по фигуре тоже не совсем мой тип, люблю прям сильно высоких и широкоплечих, а он такой, средний 

Ну и зачем ты сама себе пудришь мозг? Если хочешь его, я не знаю, признания учителя или уважухи, как человека который тебе интересен, ну и ставь себе реальные задачи просто интересного общения. Не надо опять пытаться лбом ломать дверь за которой ничего нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Vishenka000 сказал:

 

мб меня еще подкупает подсознательно возможность красивой мести. бывший брехун восхищался этим преподом и говорил, что это пример настоящего качественного молодого ученого без заморочек и что он очень приятный в общении и вообще здорово, что есть такие люди. и возможно в подкорке я понимаю, что дам бывшему огромную затрещину, если заполучу его. хотя вроде бы он мне действительно очень симпатичен

фуфуфу, ну что это такоии? Бывший то, бывший это, может он третьим с вами будет? Ничего для бывших, все только для себя любимой! Выбрасывай из своей головы всякую чушь, только собственные инстинкты, симпатии, интересы.

 

20 минут назад, Vishenka000 сказал:

ну неее, точно не бабник. мб просто по ссылке вк чей-то открыл, не думаю, что у него свой есть. и пикапер точно никакой из него ахах интеллект и доброта это про него, да и гор он много разных обошел, компанейский, надежный друг.

 

, как по мне. мой идеал - более сильный типаж мужчины, мудрого и опытного, способного все брать в свои руки. но меня так умиляет его чистота, достоинство и благородство, что устоять невозможно( хочется просто доверия и искренности.

а вот это все мне очень даже нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Ну и зачем ты сама себе пудришь мозг? Если хочешь его, я не знаю, признания учителя или уважухи, как человека который тебе интересен, ну и ставь себе реальные задачи просто интересного общения. Не надо опять пытаться лбом ломать дверь за которой ничего нет. 

 

ну мне кажется, что непрошибаемая дверь - это как раз мой нынешний идеал, далекий от реальности. и что мне то как раз полезно сместить интересы и попробовать что-то другое.

кстати, сериал, который он пытался со мной обсудить, как я потом прочитала, построен на эстетике бдсм)) вот вам и пай-мальчик. хотя там что-то про финансы вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vishenka000 сказал:

ну мне кажется, что непрошибаемая дверь - это как раз мой нынешний идеал, далекий от реальности. и что мне то как раз полезно сместить интересы и попробовать что-то другое.

кстати, сериал, который он пытался со мной обсудить, как я потом прочитала, построен на эстетике бдсм)) вот вам и пай-мальчик. хотя там что-то про финансы вроде

Кстати как раз хотела сказать что такой приглаженный пай интеллегент образ наверняка таит за собой сексуальные околодевиации типа бдсм ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, _optimus_ сказал:

а вот это все мне очень даже нравится.

а мне то как(( просто мне хочется, чтобы меня кто-то научил доброте и чистоте. я сама по себе довольно циничная девочка, которая вечно все критикует. но в душе мне хочется радоваться простым вещам и доброжелательно относиться к людям. обычно когда такой человек рядом, который резко реагирует на негатив, я начинаю меняться в лучшую сторону. в тому же жизнь в столице делает меня немного...фифой что ли. вечно на каблуках, макияж, походка. хотя на самом деле я обожаю проводить время на природе, ходить босиком по каким-нибудь лесам и непроходимым болотам и валяться на речке с бутербродами и пряниками. хочется чтобы кто-то понял эту простоту, мне кажется, что это тот человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Vishenka000 сказал:

Как минимум, он каждый день выходит из вк в 11 вечера. Но что это тогда было?! случайно попали в  один вагон?!

Нет конечно, не случайно, его возбудили, заинтересовали ваши гляделки. 

Он возможно азартный охотник. 

Увидел новую девочку, заинтересовался. Взял след и пошёл по нему.

 

А дальше варианты - увидел юную влюблённую барышню которая плохо скрывает свои чувства и проехала аж на 6 станций мимо  )

И этого испугался. Если он опытен. 

Либо наоборот это для него в диковинку и можно ждать продолжения.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirta сказал:

Кстати как раз хотела сказать что такой приглаженный пай интеллегент образ наверняка таит за собой сексуальные околодевиации типа бдсм ))

не могу себе этого представить, но у человека, который увлекся игрой престолов, уже явно с сексуальностью проблем нет аххаа в общем-то пока меня не трогают его фантазии никак и не пугают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

А дальше варианты - увидел юную влюблённую барышню которая плохо скрывает свои чувства и проехала аж на 6 станций мимо  )

И этого испугался. Если он опытен. 

Либо наоборот это для него в диковинку и можно ждать продолжения.

я тоже боюсь, что спугнула его своим светящимся видом и растерянностью ( он же не знал, сколько мне ехать станций...(хотя один раз одногруппник при нем говорил, где я живу, но маловероятно, что он запомнил, только если уже тогда не был мной заинтересован)

думаю, что опыт отшивания студенток у него гигансткий.

нас после защит еще попросили всех выйти и оставить комиссию для обсуждения. а у нас на факультете двери в кабинеты и небольшими окошками. мы стояли за дверью, он подошел и спиной к этому окну прижался, как будто бы давая лишний раз собой полюбоваться. потом не дожидаясь конца обсуждений ушел на кафедру оделся, пришел на объявление оценок уже собранный. мб запланировал, чтобы сразу выйти с факультета и подловить меня?

Как понять, свободен ли он, если из признаков только выход из вк в 11 и то что он может неделями ходить в одной футболке и вообще у него довольно скромный гардероб. Подруга говорит, что зависит от бабы, мб ей пофиг в чем он ходит. Еще один раз я проходила мимо него, с ним разговаривал какой-то старый профессор и спросил "ну как у вас жена, дети?". такое старческое любопытство, хотел просто выведать, есть ли у него кто по-моему, а не про конкретную жену спрашивал. на что герой как-то уклончиво ответил с улыбкой "ну вся жизнь здесь" (на факультете). и непонятно, имел он ввиду, что не остается времени на личную жизнь или что-то еще( не думаю, что он был стал делиться подробностями с сомнительным дедулей и просто отмазался от вопроса скорее всего

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Vishenka000 сказал:

я тоже боюсь, что спугнула его своим светящимся видом и растерянностью ( он же не знал, сколько мне ехать станций...(хотя один раз одногруппник при нем говорил, где я живу, но маловероятно, что он запомнил, только если уже тогда не был мной заинтересован)

думаю, что опыт отшивания студенток у него гигансткий.

Да легко мог запомнить. Если башковитый тем более ) Я например всё запоминаю, всё и про всех, привычка такая есть. Знания это сила )

Может ему удовольствие даже доставило, закружить тебе голову так. Может он это всё сделал с тобой намеренно. )  Ради развлечения.

 

Думаю и трахнул студенток он не мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да легко мог запомнить. Если башковитый тем более ) Я например всё запоминаю, всё и про всех, привычка такая есть. Знания это сила )

Может ему удовольствие даже доставило, закружить тебе голову так. Может он это всё сделал с тобой намеренно. )  Ради развлечения.

 

Думаю и трахнул студенток он не мало. 

ну да, там еще такой акцент был именно на том, где я живу, еще посмеялись над этим всей группой, мог запомнить. но мало ли куда я могла ехать) 

не похож он на злого искусителя и мучителя. хотя кому не будет приятно внимание и лишние поклонницы, это да..(

думается, что он не трогал студенток, только если не завязывались серьезные отношения. хотя насколько я понимаю если завести с ним дружбу, то он спокойно может пригласить в горный поход с собой в компании, там уже может что-то завязаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты, возможно, наивная ещё совсем ) Там в институтах чего только не бывает, между студентками и преподами ) И бдсм сессии, и минеты внезапные и прочее прочее прочее. ) 

Помню одну девицу соблазнил, рассказывала мне чё они там с преподами своими вытворяли ) Как соблазняли их, как провоцировали. ) Редкий мужик сможет устоять под таким напором. А твой вон на гляделки даже ведётся - явно любитель сладкого ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты, возможно, наивная ещё совсем ) Там в институтах чего только не бывает, между студентками и преподами ) И бдсм сессии, и минеты внезапные и прочее прочее прочее. ) 

Помню одну девицу соблазнил, рассказывала мне чё они там с преподами своими вытворяли ) Как соблазняли их, как провоцировали. ) Редкий мужик сможет устоять под таким напором. А твой вон на гляделки даже ведётся - явно любитель сладкого ) 

в институтах возможно, но не в одном из престижнейших вузов и факультетов страны) это уже тебя не в ту степь несет откровенно)

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, когда у мужчины есть интерес, он его проявляет: сам находит в вк, пишет, приглашает на встречи. У романтического героя к тебе большого интереса по всем признакам нет. СТОПЭ! Заканчивай накручивать себя до дрожи в коленках, привязываться к своим фантазиям и замыкаться на объекте. Что ты с собой делаешь?

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Сцилла сказал:

Вишенка, когда у мужчины есть интерес, он его проявляет: сам находит в вк, пишет, приглашает на встречи. У романтического героя к тебе большого интереса по всем признакам нет. СТОПЭ! Заканчивай накручивать себя до дрожи в коленках, привязываться к своим фантазиям и замыкаться на объекте. Что ты с собой делаешь?

я надеюсь на его осторожность и на то что он просто  боится необдуманных поступков, хочет быть уверен, что я не болтушка и тп. ну и вообще не представляю что он может такого написать, чтобы явно не выдать свой интерес. а он палиться точно не захочет.

кстати, только что зашел на страницу!) (но я фотку профиля обновила)

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, это бред какой-то. Реально, завязывай с этим. Тебе уже 22, весьма печальное зрелище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Сцилла сказал:

Вишенка, это бред какой-то. Реально, завязывай с этим. Тебе уже 22, весьма печальное зрелище.

блин, я нигде не бываю кроме универа, где мне еще влюбиться?) тем более что в обычной жизни умных и "немелких" мужчин куда реже можно встретить. с моими запросами так тем более. я радуюсь, что вообще хоть кто-то меня пробудил после той дичи, которая происходила два года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да брось - пару раз пересеклись взглядом и уже миллион догадок и прогнозов. Я когда кто-то начинает прожигать меня глазами тоже могу специально смотреть на парня, чтобы ему стало неловко и он отвел глаза. Мне приятно внимание, но не более. 

"Мне нравится чувствовать, что он смотрит на меня, когда я отворачиваюсь" 

1. Я вот тоже бывает подхожу к малознакомым парням, которых знаю лишь по касательной, и могу начать что-то щебетать с ними на отвлеченные темы, но это не значит, что я хочу с ними начать строить отношения или они мне безгранично нравятся. Похохотать по-приятельски и упорхнуть. Обычное проявление вежливости. Подругу свою он мог и не заметить. Поэтому зашел с тобой в вагон. Наверно еще думал, что ты странная - увидела его и даже не поздоровалась и демонстративно пошла дальше. Вот он и не решался подойти сначала. 

2. И также могу проехать пару станций/пропустить свою маршрутку, чтобы постоять, поболтать - пересесть потом и доехать к себе. От силы потеряю 15 минут. 

В общем, выкинь из головы. Вдох-выдох. И успокойся. 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fuapepe сказал:

Наверно еще думал, что ты странная - увидела его и даже не поздоровалась и демонстративно пошла дальше. Вот он и не решался подойти сначала. 

В общем, выкинь из головы. Вдох-выдох. И успокойся. 

так мы весь день в одном кабинете провели, мы здоровались уже) 

жаль, если ты права( но стараюсь себя охлаждать. впереди целое лето, чтобы успокоиться(

там в аудитории меня еще один парень разглядывал весь день, который защищался как раз. явно хотел пообщаться, но я как-то потешила самолюбие его взглядом и забыла. в один вагон я бы точно не пошла, т.к. неинтересно

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Думаю и трахнул студенток он не мало. 

Не факт. Для заключения инфы мало. Я пока рассметриваю две крайности. Математик силен в стратегии, в системном мышлении, в планировании, в анализе и т.д. Вопрос в том насколько он продвинут в понимании девушек? Он или закрытый тфн неудачник, либо наоборот, если понимает девушек, то как раз методично должен брать их в оборот. Системное мышление сила. 

Автор то, что он к 33 годам не женат, это еще не опровергает приведенную мною точку зрения. Говорю же он по такой логике тфн и лох, соответственно, приручить девушку под стать своих идеалов не может. 

Насколько он уверенно с тобой говорил? Играл? Интриговал? Флиртовал? Если всего этого не было, то о каком препаде ловеласе тут может идти речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, от частного к общему сказал:

Он или закрытый тфн неудачник, либо наоборот, если понимает девушек, то как раз методично должен брать их в оборот. Системное мышление сила. 

Склоняюсь тоже к тому, что он тот самый тфн, (комп. игры+косплей) при чем, скорее всего убежденный, что мусорить, где работаешь не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, от частного к общему сказал:

Насколько он уверенно с тобой говорил? Играл? Интриговал? Флиртовал? Если всего этого не было, то о каком препаде ловеласе тут может идти речь?

ну не прям ловко, но мб это я своим испугом не давала разговору двигаться. флирта не было, только переход на неформальные темы и его улыбка) он не ловелас, но сердец поразбивал немало неприступностью своей. думаю он понимал, что если он еще и флиртовать начнет, то я совсем расплывусь по вагону))

23 минуты назад, RichardRoe сказал:

Склоняюсь тоже к тому, что он тот самый тфн, (комп. игры+косплей) при чем, скорее всего убежденный, что мусорить, где работаешь не нужно.

последнее боюсь, что да. но так как я на факультете недавно и особо не кидаюсь ни в какие проекты, просто тихо учусь, у меня не будет такого громкого имени, которое может подмочить его репутацию. тем более учиться недолго осталось. был у меня уже такой принципиальный препод, ничего, прожала) хотя этот по-моему еще хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vishenka000 said:

блин, я нигде не бываю кроме универа, где мне еще влюбиться?) тем более что в обычной жизни умных и "немелких" мужчин куда реже можно встретить. с моими запросами так тем более. я радуюсь, что вообще хоть кто-то меня пробудил после той дичи, которая происходила два года.

Вишенка, а откуда идет твоя настолько заниженная самооценка? Преподаватель-бог, он такой умный-преумный, престижный факультет престижного университета. А ты разве там не заканчиваешь магистратуру? То есть вас как бы не пропасть (интеллектуальная) разделяет, а так, всего ничего. 

И это в принципе твои проблемы, что ты нигде не бываешь кроме универа. Турклубы и клубы альпинизма, чему ты так удивлена и восхищена, - это очень-очень стандартненько для университетской среды. Реконструкции исторические (то, что тебе показалось таким странным) - это тоже достаточно обычно. Может, стоит оглянуться, не зацикливаться на себе, не придумывать каких-то героев, а начать искренне интересоваться, чем занимаются люди вокруг тебя, расширять карту? Тогда и залипаний будет в разы меньше. Вон запишись в турклуб - там таких героев-математиков-физиков, покоряющие горы, будет вагон и маленькая тележка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дарида* сказал:

Вишенка, а откуда идет твоя настолько заниженная самооценка? Преподаватель-бог, он такой умный-преумный, престижный факультет престижного университета. А ты разве там не заканчиваешь магистратуру? То есть вас как бы не пропасть (интеллектуальная) разделяет, а так, всего ничего. 

И это в принципе твои проблемы, что ты нигде не бываешь кроме универа. Турклубы и клубы альпинизма, чему ты так удивлена и восхищена, - это очень-очень стандартненько для университетской среды. Реконструкции исторические (то, что тебе показалось таким странным) - это тоже достаточно обычно. Может, стоит оглянуться, не зацикливаться на себе, не придумывать каких-то героев, а начать искренне интересоваться, чем занимаются люди вокруг тебя, расширять карту? Тогда и залипаний будет в разы меньше. Вон запишись в турклуб - там таких героев-математиков-физиков, покоряющие горы, будет вагон и маленькая тележка. 

они там скорее всего сильно задротистые ну и я сама все же немного не того формата) в моей внешностью бы в ночных клубах зависать, а не математику ботать. 

я в себе не очень уверена в плане отношений, особо не осознаю, что я могу дать мужчине, особенно взрослому. я не люблю много и красиво разговаривать, чаще всего вообще застенчива (опять же полный контраст с внешностью, все думают что я ппц горячая оторва). это все от некорректного от и до воспитания бабушки, которая заставляла целыми днями учиться и не выпускала на улицу совсем и меня трясло что мне прилетит ремня за каждую четверку. плюс 8 лет музыкальной школы, из-за которой я тоже вынуждена была сидеть за инструментом несколько часов в день. ну и бабушка не обращала внимания на мой внешний вид, мол "брови выщипывать - дурь", "косметика для старых теток, ты молодая тебе не надо", "ноги брить - еще больше будут расти, не выдумывай". короче красоткой я стала только когда переехала в столицу, поэтому в школе на меня никто внимания не обращал, и первые курсы универа тоже. поэтому не успела научиться поведению в отношениях и что там вообще с ними делать надо. короче провал именно с умением общаться свободно и проводить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Vishenka000 said:

они там скорее всего сильно задротистые

А что для тебя включает определение "задрот"? И чем твой герой не задрот? И откуда ты знаешь, кто там, если ни разу там не была??...

И ИМХО, часть задроства - это вот это

5 minutes ago, Vishenka000 said:

особо не осознаю, что я могу дать мужчине, особенно взрослому. я не люблю много и красиво разговаривать, чаще всего вообще застенчива (опять же полный контраст с внешностью, все думают что я ппц горячая оторва). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

могу дать мужчине, особенно взрослому. я не люблю много и красиво разговаривать

так ты вообще идеальная, красивая и молчишь. хаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дарида* сказал:

А что для тебя включает определение "задрот"? И чем твой герой не задрот? И откуда ты знаешь, кто там, если ни разу там не была??...

И ИМХО, часть задроства - это вот это

 

задрот ботанит впустую, не понимая нафига, просто потому что больше не знает, чем заняться) наверное, как-то так.а он занимается действительно актуальными вещами, а бестолковщину мимо пропускает. не разменивается на все подряд в общем.

я и не спорю, что со мной не все в порядке)хотя в группе я стала такой шумной и общительной, что мне никто не верит, что вообще-то я даже голос не повышаю. в общем, видимо, от компании зависит.

10 минут назад, petr ivanov сказал:

так ты вообще идеальная, красивая и молчишь. хаха

ахаха ну я как-то не понимаю концепцию молчащей девушки, зачем она тогда нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, можно ставить предварительный диагноз:

Типичная неуверенная в себе девочка-нарцисс, которая "Если влюбляться, то только в гения" с букетом комплексов.

Отсюда и залипания на парней, которые недоступны - будто хочешь в первую очередь себе доказать, что если покоришь его, значит, ты действительно красотка, стильная, умная и вообще уникальная с опупенным почерком, что только в тебя одну он должен влюбиться.

То есть потешить свое ЧСВ через внимание этого парня. Конечно, могу и ошибаться, но что-то слишком много себя нахваливаешь - единственная красотка на кафедре, сильно выделяюсь на фоне всех итд итп

P.S. То, что у него нет девушки, демонстративное избегание общения с женщинами и сокрытие личной жизни может быть неявным маркером того, что он и не по девушкам вовсе. Такое тоже бывает и это нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Vishenka000 said:

задрот ботанит впустую, не понимая нафига, просто потому что больше не знает, чем заняться)

И что, в турклубах и клубах реконструкции (где по твоему мнению все задроты) люди собираются и ботанят впустую, да?? (интересно, что ж они такое ботанят...)

4 minutes ago, fuapepe said:

P.S. То, что у него нет девушки, демонстративное избегание общения с женщинами и сокрытие личной жизни может быть неявным маркером того, что он и не по девушкам вовсе. Такое тоже бывает и это нормально. 

То, что студентки не знают, есть ли девушка у преподавателя говорит только о том, что преподаватель слышал про слова профессионализм и профессиональная этика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Vishenka000 сказал:

в институтах возможно, но не в одном из престижнейших вузов и факультетов страны) это уже тебя не в ту степь несет откровенно)

Может быть ) Хотя я и не стал бы исключать что в тихом омуте черти водятся ) 

Обычно такие жесткие рамки моральные и порождают самых отъявленных извращенцев, которые при этом очень хорошо умеют скрывать свои аморальные наклонности ) 

 

1 час назад, от частного к общему сказал:

Не факт. Для заключения инфы мало. Я пока рассметриваю две крайности. Математик силен в стратегии, в системном мышлении, в планировании, в анализе и т.д. Вопрос в том насколько он продвинут в понимании девушек? Он или закрытый тфн неудачник, либо наоборот, если понимает девушек, то как раз методично должен брать их в оборот. Системное мышление сила. 

Задроту не хватило бы яиц и духу преследовать девицу до поезда, и там вступить с ней в контакт ) 

Ну и плюс к тому от задротов так баб не прёт. Они энергетически дырявые, бабы это чувствуют, что в них нет огня ) А тут девица вся аж трепещет ) 

Очень это всё похоже на действия хищника ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

ахаха ну я как-то не понимаю концепцию молчащей девушки, зачем она тогда нужна

видимо как секс объект, домохозяйка, ну и раз в пятилетку детей порожать на досуге

совсем немая тоже конечно плохо, но когда общается только по делу, то это несомненно плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, fuapepe сказал:

То есть потешить свое ЧСВ через внимание этого парня. Конечно, могу и ошибаться, но что-то слишком много себя нахваливаешь - единственная красотка на кафедре, сильно выделяюсь на фоне всех итд итп

у нас в группе 7 девочек и все суровые математики) думаешь, они что-то знают о стиле и умении следить за собой?) тут я объективна не в обиду им, они сами признают, что я внешне очень выбиваюсь и вообще не математика не похожа. к тому же внешности, очевидно, мало. по умению справляться с жизненными ситуациями среднестатистическая девочка меня заборет)

Пэ, ну про извращенцев это точно не к нему) он такой солнечный)) вод другой препод во время защит читал "мифы о педофилах" и "подчинение мальчиков" ахаха вот он то мне сильно не нравится как раз, они еще зарубились во время обсуждения с моим преподом, причем мой вел себя тактично и сдержанно, а этот маньяк кидался на него. поэтому потом в метро я дала ему понять, что я на его стороне определенно, и что у самой были конфликты с этим психом)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vishenka000 сказал:

а статистика официальная не врет - проверено.

Ахаха. Правильно Мирта сказала. Вконтакте нет и не было возможности узнать кто заходит к тебе на страницу. Знающие люди, которые понимают в айти, говорят, что это даже по исходному коду можно понять.

Единственная возможность увидеть, кто больше всего шарится по твоей странице - это выбрать опцию удаления страницы "Мою страницу не комментируют". Тогда появится текст, что некие два юзернейма пожалеют о моем уходе, но будет поздно. Но учти, если ты сама шаришься по чьим-то страницам без конца, то в топе окажутся два твоих призера симпатий. То есть, в реале эти люди могут даже не знать о существовании твоей страницы. Странно, что ты, математик или информатик, веришь в такую лабуду. Поспрашивала б хотя бы у ребят с факультета.

А вообще тема ниачом. Ты бы еще вздрочнула при мысли, что вы живете в одном городе и бываете в одном здании. Это ли не явный признак, что он тебе симпатизирует.

Вообще на месте препода, я бы не засматривался на студенток-математиков. Сам окончил технический факультет и знаю, какая пИчаль-бИда с тамошними девушками.

Для интереса, выложи в Лицах свои фото с как ты выразилась "модным луком". Посмотрим, каковы они, псковские обитательницы мехмата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, persistent сказал:

Вообще на месте препода, я бы не засматривался на студенток-математиков. Сам окончил технический факультет и знаю, какая пИчаль-бИда с тамошними девушками.

мм вообще-то она поименно не показывает, а собирает информацию о количестве посетителей и половозрастной структуре. по этим данным почти невозможно идентифицировать и эта опция существует уже давно. это вроде как не концепция бога, чтобы в нее верить, а лишь технология, которую предлагает ресурс)

у нас не технический факультет, это моя группа техническая. и у нас нет девочек с прикидами из 70-х и прочего, все нормально)

Псков выбран был рандомно, я уже несколько раз употребила слово "столица"

к сожалению, моя застенчивость не позволяет мне просить меня сфоткать, но уверяю, что одеваюсь я ультрастильно, спасибо хорошему вкусу от природы) а так чисто на лицо посмотреть было в прошлых темах

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Vishenka000 сказал:

 Пэ, ну про извращенцев это точно не к нему) он такой солнечный)) вод другой препод во время защит читал "мифы о педофилах" и "подчинение мальчиков" ахаха вот он то мне сильно не нравится как раз, они еще зарубились во время обсуждения с моим преподом, причем мой вел себя тактично и сдержанно, а этот маньяк кидался на него. поэтому потом в метро я дала ему понять, что я на его стороне определенно, и что у самой были конфликты с этим психом)

 

второй раз за день ты меня улыбнула)), прочитал твою предыдущую тему)). не парься, на самом деле преподов пристающих к студенткам в вузах единицы, этой знакомой Пэ (о воспоминаниях которой, про разврат в вузах, он писал выше), по все видимости много-много лет и она помнит еще те далекие времена, в прошлом столетии, когда...)). Или у него очень бурная фантазия)). И хотел спросить, что это значит? О каких конкретно ситуациях идет речь? Можешь привести пример?

14 минуты назад, Vishenka000 сказал:

 по умению справляться с жизненными ситуациями среднестатистическая девочка меня заборет)

 

Изменено пользователем _optimus_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага. Да нет таких опций, расслабься. Если прям совсем не верится, зайди в контакт на страницу технической поддержки. Там вопросов о таких вот "статистиках" вагон и маленькая тележка. И на все вопросы ответ администрации один: такого не было и нет. Ни по именам, ни по возрастам, ни по полу, никак. Все эти статистики разводняк.

Но даже если предположить нереальное, что есть такая чудо-опция, которая "существует уже давно". То есть если какой-то 33-летний условный сантехник Федя из Челябинска вдруг набредет на твою страницу в сети и решит на нее передернуть, то ты по статистике мигом вычислишь, что тебя посетил некий 33-летний мужчина. И конечно же это был не Федя, а ОН! Аааааа!!! Срочно надо белое платье выбирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще уважающий себя преподаватель, а тем более дорожащий своей научной карьерой, не будет мутить со студентками. Разве что она молодая, подающая надежды девушка-ученый, с которой можно поговорить о когомологиях на комплексных проективных многообразиях или обсудить перспективы доказательства гладкости краевых решений для уравнений Навье-Стокса. Если твой индекс Хирша равен хотя бы 10, а в Институте Клэя рассматривают твои работы по распространению теоремы Кронекера об абелевых полях на произвольную алгебраическую область рациональности, то твои шансы очень и очень высоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, _optimus_ сказал:

О каких конкретно ситуациях идет речь? Можешь привести пример?

 

ну я часто теряюсь в каких-то социальных моментах, веду себя некорректно. не знаю, из того что бесило бывшего, я всегда отказывалась от угощений в ресторанах, даже когда мы на выходные ездили в другой город, я за два дня съела один апельсин, на завтрак отказалась от пиццы, хотя он взял две большие. 

от смущения могу брякнуть невпопад что-то.

а, еще я один раз ушла из очереди в столовой когда за мной встал этот препод ахахах потому что мне было неловко при нем заказывать и вообще если я одна в столовой то не буду есть, мне неловко стоять одной в очереди, я еще обязательно что-то уроню на пол от того, что нервничаю или еще чего накосячу) или стесняюсь, например, долго краситься, когда у парня ночую или долго быть в ванной. 

ну и вообще мой неловкий разговор в метро тоже показал мою социальную несостоятельность, как можно было начать просить совета по своему же диплому и запутаться в своей же теме))

3 минуты назад, persistent сказал:

Бугага. Да нет таких опций, расслабься. Если прям совсем не верится, зайди в контакт на страницу технической поддержки. Там вопросов о таких вот "статистиках" вагон и маленькая тележка. И на все вопросы ответ администрации один: такого не было и нет. Ни по именам, ни по возрастам, ни по полу, никак. Все эти статистики разводняк.

не знаю, что вам сказать) пусть будет так, живите в каменном веке и не пользуйтесь, ради бога) почему только интересно там сразу же отображается заход людей которым говоришь "зайди вот щас"?) короче не хочу ничего доказывать, ей богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...