Перейти к публикации
пикап.Форум

Не посещает страницу - нет интереса?


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Mirta сказал:

Вишенка ты конечно можешь себя не истязать, и убежать отсюда в свой иллюзорный мир где ты значима и популярна и все тебя хотят и западают, но достойных нет, но реальность все равно догонит и стукнет по лбу . Прекрати убегать от реальной жизни и сублимировать в отношения без близости, ты же специально такие выбираешь потому что боишься потерять свою картонную корону, потому и выбираешь странных полуимпотентов с которыми имитируешь секс только не членом во влагалище как делают люди со здоровой не зачморенной чувственностью, а в мозг. Это же безопасно правда? Да это безопасней, как безопасно сидеть в 4-х стенах е выходя на улицу, а лишь наблбдая жизнь из окна.. 

Короче если в твоих планах нет открыть тут лет через 10 юбилейную тему "мне 32 я все еще девчтвенница и влюбилась в 70-летнего профессора импотента" лучше иди к психологу прямо сейчас, я серьезно. 

да блин, где я против близости то? я против взаимоотношений с мелкими и незначимыми парнями, коими чаще всего являются сверстники. почему вы критикуете мое право на симпатию к более зрелым мужчинам, которые явно интереснее (мне, например). Почему вы не можете принять это как экзогенный параметр? у меня есть примеры девушек, которые прекрасно построили жизнь с преподавателями и с просто взрослыми парнями, с которыми все равно по интеллекту остаются на уровне. и никто там не импотент. с чего ты взяла, что если я получу какое-то внимание от героя, я буду беречь эту, мать твою, девтсвенность? я уже говорила, что для меня в ней никакой ценности нет, поэтому выкладки про "берегла до свадьбы как и ты" ну откровенно смешны. 33 года полуимпотент, да. уже сидит печеньки в чае размачивает. 

ГОСПОДИ, НУ НЕ ИНТЕРЕСНО МНЕ С МОЛОДНЯКОМ, ОНИ ВСЕ УНЫЛЫЕ И БЕСТОЛКОВЫЕ (НА МОЙ ВКУС)! как можно критиковать чьи-то сугубо индивидуальные предпочтения, емае,я  поражаюсь. кто меня трахал в мозг помимо прошлого инцидента? По первой теме я добилась этого препода и он до сих пор по мне сохнет, с этим еще даже ничего не началось, но у меня уже тут мешок ярлыков. Тем более очевидно, что предпочтения смещены на этот раз в сторону чего-то хорошего и приятного, а не страдательного.

сколько же тут надо отбиваться ото всех, чтобы по делу получить ответ

7 минут назад, persistent сказал:

Ты, кстати, не ответила. Ты все еще девственница?

ответила

грамота.ру это хорошо, но вроде у нас русский язык по Розенталю учат в стране)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 423
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мда .. Опять накрученные мечты и загоны.. Ах он вошел в один вагон со мной!! Свадебное платье уже примерила ?) это обычное социальное поведение войти в один вагон и немного поболтать.. Надо быть совсе

Едва ли можно назвать серьёзными отношения которые замешаны на внешности женщины. Скорее это будут продолжительные СО, с совместным бытом, и может даже детьми, с синяком в пасспорте. До той поры пока

Мотивация штука сложная, но у всех она в конечном счёте сводится к эмоциям ) Все ищут эмоции, извращаясь тем или иным образом ради того чтобы получать самые сильные )  Ты пётр простоват, и эмоцио

Я из Украины. Мне простительно русский язык знать лишь со школьной программы) Тем более ты все равно неправа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай в Киев. Помогу тебе с девственностью. Умные беседы об истории Киевской Руси и правилах русского языка гарантирую. Можем и по техническим наукам покалякать. Думаю, уже к вечеру захочешь отдаться под шум киевских каштанов и ласковый плеск днепровских волн.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно автор смешно 

Все молодые неинтересные,унылые,бестолковые 

Ранее: Кроме универа никуда не выхожу:lol: 

У тебя бы поучится жить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Нет. Увы, слитно. Негативный контекст.

ахаха что? правило написания частицы не по эмоциональной окраске? ахаххаха такой дичи я еще не слышала. меня заблокируют за флуд, но это очень смешно ахахаха 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто рукалицо. Кого и чего ты там добилась? Все твои кавалеры ордена пи@@@страдалицы из которых никто тебя даже не трахнул.. За несколько лет мозговыносных терок это вобще НЕ ОТНОШЕНИЯ .. 

Ты таких выбираешь подсознательно, а не сознательно. И этот очередной который по твоим же словам не в твоем вкусе внешне от слова совсем и ты хочешь лишь .. 

А) Сладкой мести бывшему бггг это осозноваемое

Б) "просто мне хочется, чтобы меня кто-то научил доброте и чистоте. я сама по себе довольно циничная. хочется чтобы кто-то понял эту простоту, мне кажется, что это тот человек" (какая ты циничная? Окстись ты на основании поездки в одном вагоне метро уже целый роман придумала..).  Это воображаемое

 и чтобы авторитетный папочка выделил тебя и назвал своей любимой ученицей. это реальное 

Не надоело себя же нае@@вать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Vishenka000 сказал:

По первой теме я добилась этого препода и он до сих пор по мне сохнет, с этим еще даже ничего не началось, но у меня уже тут мешок ярлыков.

стесняюсь спросить, что в твоем понимании добилась, если твоя девственная плева все еще с тобой, ты не замужем и далее по списку.

и если тебе делают такое предложение, то я бы им воспользовался не раздумывая, уж технически то все будет исполнено в лучшем виде ;), надо полагать.

8 минут назад, persistent сказал:

Приезжай в Киев. Помогу тебе с девственностью. Умные беседы об истории Киевской Руси и правилах русского языка гарантирую. Можем и по техническим наукам покалякать. Думаю, уже к вечеру захочешь отдаться под шум киевских каштанов и ласковый плеск днепровских волн.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vishenka000 сказал:

ахаха что? правило написания частицы не по эмоциональной окраске? ахаххаха такой дичи я еще не слышала. меня заблокируют за флуд, но это очень смешно ахахаха 

Гугли "грамота.ру" и просвещайся :)

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mirta сказал:

Не надоело себя же нае@@вать?

Мирта, если быть трезвым, то следует вообще априори принять, что все люди в какой-то мере не здоровы психически и посредством отношений стараются восполнить какие-либо приколы из детства или хрен знает откуда там еще. Какая разница, почему наш выбор падает на тот или иной объект, оно происходит и все тут. И если ты, например, этого не видишь в своих отношениях, то, вероятно, ты точно так же себя на****ваешь.  

Почему никто не разбирается в том, почему парни хотят вдуть каким-то безмозглым шлюхам и не ищут в этом признаки их несостоятельности, а подсказывают, как это грамотно сделать хаха ребятушки, да что же это с вами) когда к вам приходит человек с контекстом, а не "помогите вы**ать", вы превращаете обсуждение в какое-то посмешище. 

3 минуты назад, persistent сказал:

Гугли "грамота.ру" и просвещайся :)

спасибо, победители всероссийских олимпиад по руссскому языку такими источниками не пользуются и знают нормальные правила)

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что реально ржачно читать тебя. Ты уж извини.

На твой вопрос тебе дали ответ еще на первой странице. Ты ничего из себя не представляешь, чтобы на тебя имело смысл западать. И тем более западать преподавателю, который рискует лишиться и работы, и научной карьеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, _optimus_ сказал:

стесняюсь спросить, что в твоем понимании добилась, если твоя девственная плева все еще с тобой, ты не замужем и далее по списку

 

добилась и сразу же всплыли пункты, которые меня в нем не устраивают категорически как в мужчине. НЕ ПОТОМУ ЧТО ДОБИЛАСЬ, а потому что когда добилась человек начал раскрываться с другой стороны и стал неприятен. замужем в 22? эээ, я думала так только в провинции делают)

1 минуту назад, persistent сказал:

Ты ничего из себя не представляешь, чтобы на тебя имело смысл западать. И тем более западать преподавателю, который рискует лишиться и работы, и научной карьеры.

услышано, окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vishenka000 сказал:

 

Почему никто не разбирается в том, почему парни хотят вдуть каким-то безмозглым шлюхам 

потому что как правило, эти "безмозглые шлюхи" веселые, симпатичные, ненапряжные девчонки, с которыми весело и интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая леди сказал:

потому что как правило, эти "безмозглые шлюхи" веселые, симпатичные, ненапряжные девчонки, с которыми весело и интересно.

а теперь представь, что мне не интересен контингент, который они привлекают) вот вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты более или менее симпатичная. Знаешь русский язык и читаешь классику. Но при этом в компании интересных тебе людей не можешь связать двух слов и совершаешь неадекватные действия (это по твоим же собственным словам). Ты реально думаешь, что в ЛТР или браке люди целыми днями обсуждают спряжение глаголов? Люди в ЛТР большую часть времени валяют дурака, едят вкусности, дурачатся или занимаются домашними делами. Потому что серьезности и так хватает на работе или учебе. ЛТР - это защита психики, гавань, где можно быть самим собой (если это нормальные ЛТР). Кому нужен человек без самооценки, который порет лютый неадекват и в общении с которым надо постоянно обдумывать действия и подбирать слова, чтобы случайно не использовать какое-нибудь слово в неправильной коннотации по Розенталю?

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

а теперь представь, что мне не интересен контингент, который они привлекают) вот вообще

это твои личные проблемы, а не того контингента. в связи с чем ты до сих пор одинока и создаешь десятки одинаковых тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белая леди сказал:

это твои личные проблемы, а не того контингента. в связи с чем ты до сих пор одинока и создаешь десятки одинаковых тем.

то есть всем должны нравиться мужики, которые нравятся тебе, переформулирую?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

Кому нужен человек без самооценки, который порет лютый неадекват и в общении с которым надо постоянно обдумывать действия и подбирать слова, чтобы случайно не использовать какое-нибудь слово в неправильной коннотации по Розенталю?

забавно, что ту судишь о том, какая я в отношениях, хотя я сама даже за это не берусь) уверяю тебя, нынешнего героя я не буду поправлять если что (если я вдруг не такой крокодил и недостойное чмо, ну уж мало ли, такая вот безумная фантазия). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vishenka000 сказал:

то есть всем должны нравиться мужики, которые нравятся тебе, переформулирую?)

Нет, не так. Надо просто адекватно воспринимать сложившийся социум и стандарты общения и поведения, заложенные в нем. Считая всех дебилами, а себя - в шоколаде, ты себя этому социуму противопоставляешь. Из-за этого твои слова и действия в глазах окружающих выглядят, ммм, странно.

"Легкая еб...утость придает человеку шарм, тяжелая называется уже еб..утостью и сопровождается остракизмом."

На тебе отличную статью.

http://ibigdan.livejournal.com/13052834.html

5 минут назад, Vishenka000 сказал:

 (если я вдруг не такой крокодил и недостойное чмо, ну уж мало ли, такая вот безумная фантазия). 

Прекрати вставать в позу обиженки. Тебе говорят не то, что ты страшная или безумная, а то, что твое поведение и взгляды на жизнь противоречат той жизни, о которой ты мечтаешь. Ты не безумная. Но,, как в приведенной выше цитате, твоя "е..анутость" уже приближается к "е..нутости". А ты не планируешь нажимать на тормоза.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vishenka000 сказал:

то есть всем должны нравиться мужики, которые нравятся тебе, переформулирую?)

да ты реально тугая:huh:

причем здесь я вообще?

это во-первых. а  то, что ты людей не оцениваешь адекватно, это во-вторых.

все у тебя страшные, задроты, однокурсницы - ботанички, ровесники - унылые чмы. А может это ты унылая, потому что не можешь понять, о чем они говорят и думают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Мирта, если быть трезвым, то следует вообще априори принять, что все люди в какой-то мере не здоровы психически и посредством отношений стараются восполнить какие-либо приколы из детства или хрен знает откуда там еще. Какая разница, почему наш выбор падает на тот или иной объект, оно происходит и все тут. И если ты, например, этого не видишь в своих отношениях, то, вероятно, ты точно так же себя на****ваешь.  

 

Ты можешь сколько угодно умничать и огрызаться, но реальности это не отменяет. А в чем она я уже сказала. Ты тараканистая 22 половозрелая девственница (это больше о степени развитости эмоционального интеллекта и общей адекватности чем о состоянии девственной плевы)  с неадекватным представлением о себе и жизни.  

Разницы действительно особой нет почему ты выбираешь того или иного человека это все вкусовщина и тараканщина. Но разница проявляется в том как эти отношения развиваются. У тебя отношения девиантные, причем повторяющиеся, и это очевидно всем, но ты вцепилась  в свою корону и пытаешься всех убедить что это норма. 

Но если ты здесь с 10 темой, значит в глубине души понимаешь что это совсем не норма. Тогда зачем ты споришь? Не хочешь слушать форумчан и трясешься за кррону иди к психологу, в 10 раз повторяю и работай с ним практически анонимно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vishenka000 сказал:

 замужем в 22? эээ, я думала так только в провинции делают)

так делают там, где наличествуют минимум 2 обязательных условия: омп готовый и желающий взять в жены ожп; и ожп готовая и желающая вступить с ним в брак. по всей видимости (хоть ты там и писала какие-то свои фантазии на этот счет в другой теме) в твоем случае не хватает первого условия. Вывод мой сделан из того, что твой отец запретил тебе вступать в сексуальные отношения до брака, и ты до сих пор его не ослушалась, значит ждешь его т.е. брака).

 

 

Изменено пользователем _optimus_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что для меня грань между мальчиком и мужчиной довольно четкая. и по этой причине я бы не стала встречаться ни с одним парнем, с которым энный год коротают время мои сверстницы. если вся соль отношений - безболезненно совокупляться и есть вкусняшки, то чето не так с вашими требованиями к противоположному полу. мне нужен качественный мужчина. не вижу в этом ничего предосудительного. это третья тема за 4 года, то есть влюбляюсь я не так уж и часто, сейчас полгода была в депрессии и унынии. нет бы порадоваться, что человек ожил и задышал - но нет, давайте гнобить и подминать под свои представления.

8 минут назад, _optimus_ сказал:

так делают там, где наличествуют минимум 2 обязательных условия: омп готовый и желающий взять в жены ожп; и ожп готовая и желающая вступить с ним в брак. по всей видимости (хоть ты там и писала какие-то свои фантазии на этот счет в другой теме) в твоем случае не хватает первого условия. Вывод мой сделан из того, что твой отец запретил тебе вступать в сексуальные отношения до брака, и ты до сих пор его не ослушалась, значит ждешь его.

типичный взгляд провинциала

и какие, о господи, девиантные отношения да еще и повторяющиеся?! еще никаких отношений нет и из того что было - было единожды. подумаешь, опыт с женатым. у кого блин его не было

10 минут назад, _optimus_ сказал:

отец запретил тебе вступать в сексуальные отношения до брака, и ты до сих пор его не ослушалась, значит ждешь его.

все так и есть, ты прям властитель душ, в корень зришь между строк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, тебе на галя.ру или вумен.ру.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Вишенка, тебе на галя.ру или вумен.ру.

ее там заклюют. бабы гораздо жестче и злобнее парней, особенно если она там напишет, что она первая краса универа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. Если тебе нужен такой мужчина как ты, то выход есть.

Подходишь к своему преподавателю и говоришь:

- Имя_Отчество! Вы привлекаете меня как мужчина. Вы неординарный, умный, веселый. Не такой как эта масса современных инфантильных мальчиков и мужчинок. Я грежу о вас в своих фантазиях и моя плоть трепещет при мысли о вашей маскулинности. Смею полагать, что я тоже выгодно выделяюсь на фоне своих простушек-сверстниц своим кругозором, внешними данными, взглядами на жизнь. И вы это оценили, поскольку позавчера сели со мной в один вагон метро и подошли ко мне поговорить. Я разгадала ваш маневр, вам не к чему скрываться, ведь влечение взаимно.

Если после этого он зовет тебя на кофе, то все супер. Он такой как ты. После третьего свидания он наконец рвет тебя, а еще через полгода делает предложение.

Если же он падает в обморок, то он такой же инфантил и незрелый мужчина, не оценивший глубины чувств Женщины. А нах..й тебе такой нужен?

Ты разом расставишь все точки над "i " и поймешь, стоит ли дальше тратить на него свои эмоции и сексуальную энергию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, но ты ничего не знаешь о качественных мужчинах, увы. Та жуть которая у тебя была к качеству имеет такое же отношение как глупые "малолетки" которых ты тут костеришь, так что даже не заикайся на эту тему, не позорься.

Потому что ты в таком состоянии не  интересна и непривлекательна для качественных мужчин, а они в свою очередь не удобны и непонятны для тебя, и ты также их избегаешь, вы не пересекаетесь. И не пересечетесь, пока ты у себя в голове не наведешь порядок. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, persistent сказал:

 

- Имя_Отчество! Вы привлекаете меня как мужчина. Вы неординарный, умный, веселый. Не такой как эта масса современных инфантильных мальчиков и мужчинок. Я грежу о вас в своих фантазиях и моя плоть трепещет при мысли о вашей маскулинности. Смею полагать, что я тоже выгодно выделяюсь на фоне своих простушек-сверстниц своим кругозором, внешними данными, взглядами на жизнь. И вы это оценили, поскольку позавчера сели со мной в один вагон метро и подошли ко мне поговорить. Я разгадала ваш маневр, вам не к чему скрываться, ведь влечение взаимно.

ахаха ну хоть посмешил, спасибо за моральную компенсацию)))

так и поступлю! 

 

там снова орфография пострадала, но мыслю дюже порадовала

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вишня, чё делать то собираешься? ) 

Я думаю тебе стоит самой ему написать. Если дядя уже нагулялся - невинная девочка это то что может ему оказаться интересным, только в том случае если ты сумеешь ему это всё продать, в руки вовремя сунуть. ) Сам он это всё вряд ли станет брать )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Vishenka000 сказал:

нет бы порадоваться, что человек ожил и задышал

Чему радоваться? Сменила один объект на другой, а так все по-прежнему.

 

Вишенка, тебе нужно стремиться расширять круг общения и мировоззрение (совет, полагаю, не новый). Ощущение, что ты плесневеешь в болоте: девки страшные, парни инфантильные, я одна принцесса. Никакого качественного развития, роста при таком раскладе не будет. А тебе надо расти над собой, потому что "качественные" мужики (коих единицы), увы, не спешат к тебе с предложениями, от которых ты не смогла бы отказаться.

А сидеть и важно размазывать манную кашу по лицу: "я вся такая-растакая, просто он боится", - только смешить окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, посещает он твою страницу, или нет? Что это меняет?

Подкатил с разговором в метро - значит хоть немножко, но нравишься. Больше общение не инициировал, значит не влюбился.

Да и зачем ему влюбляться, если он в каждую встречную красотку влюблялся и начинал моникотит ее страничку, ему бы некогда было преподавать. 

Что можешь сделать сейчас?

Улыбаться при случайной встрече и быть приветливой.

Однократно нициировать общение, но потом надо затаиться и не навязываться. 

Совершенно не нужно искать признаки его "влюбленности" в мониторинге твоих страниц. Мужчины не такие робкие, как тебе кажется. Захотят - и вызвонят, и постель затащат, это вообще не проблема, особенно для таких классных мужчин, в которых ты обычно влюбляешься. Для задротов это проблема, но они тебе не нравятся, так что ты полностью защищена от надобности бороться с мужской стеснительностью и нерешительностью.    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, я тебе еще в прошлую твою тему сказал, первым же сообщением, что у тебя неадекватное восприятие действительности, а главное самой себя. Выкладываешься в лицах-5,5 баллов, но принца ей подавай и все у нее идиоты.............

Я еще понимаю-есть у меня знакомая, ростом 180, модель, статусная красавица. Постоянно на каблуках, постоянно причитает, что все дойстойного мужика трудно найти, а все бабы с короткими ногам-и я с ней согласен, с ее данными она может себе позволить думать так.
Но уж никак бле@ть не 5ка девственница должна заниматься такими рассуждениями:D

Обратись к врачу, у тебя расстройство психики, которое прогрессирует все сильнее...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Какая разница, посещает он твою страницу, или нет? Что это меняет?

Подкатил с разговором в метро - значит хоть немножко, но нравишься. Больше общение не инициировал, значит не влюбился.

Да и зачем ему влюбляться, если он в каждую встречную красотку влюблялся и начинал моникотит ее страничку, ему бы некогда было преподавать. 

Что можешь сделать сейчас?

Улыбаться при случайной встрече и быть приветливой.

Однократно нициировать общение, но потом надо затаиться и не навязываться. 

Совершенно не нужно искать признаки его "влюбленности" в мониторинге твоих страниц. Мужчины не такие робкие, как тебе кажется. Захотят - и вызвонят, и постель затащат, это вообще не проблема, особенно для таких классных мужчин, в которых ты обычно влюбляешься. Для задротов это проблема, но они тебе не нравятся, так что ты полностью защищена от надобности бороться с мужской стеснительностью и нерешительностью.    

 

Н, спасибо за совет по существу

 

у него др скоро, не знаю, стоит ли поздравлять вк, я все-таки не учусь у него с бакалавриата, как большая часть группы, для такого панибратства( тем более у него там будет аншлаг из тысячи поздравлений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Vishenka000 said:

у него др скоро, не знаю, стоит ли поздравлять вк, я все-таки не учусь у него с бакалавриата, как большая часть группы, для такого панибратства( тем более у него там будет аншлаг из тысячи поздравлений...

А что тебе это даст?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Вишня, чё делать то собираешься? ) 

Я думаю тебе стоит самой ему написать. Если дядя уже нагулялся - невинная девочка это то что может ему оказаться интересным, только в том случае если ты сумеешь ему это всё продать, в руки вовремя сунуть. ) Сам он это всё вряд ли станет брать )

Сразу написать про невинность? Ахахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Сразу написать про невинность? Ахахха

Про твою невинность он уже и сам мог сто раз догадаться или узнать откуда-то ещё. 

Но шансов у тебя других не вижу - кроме как впарить ему саму себя со своей невинностью насильно. Мол вы меня покорили, вы мне так нужны, вы мне так интересны, я ночами не сплю..

И вот так как бык напирай на него, напирай на отношения ) Возможно удастся сломить его.

Других вариантов не вижу )

Сам мужик вряд ли будет ввязываться в подобную авантюру, по доброй воле. Малолетки девственницы - это очень сомнительная радость, и очень крепкая головная боль )   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, N*** сказал:

А что тебе это даст?

 

Ну так, чисто напомнить о себе и показать небезразличие, не знаю( наверное, нет смысла 

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Про твою невинность он уже и сам мог сто раз догадаться или узнать откуда-то ещё. 

Но шансов у тебя других не вижу - кроме как впарить ему саму себя со своей невинностью насильно. Мол вы меня покорили, вы мне так нужны, вы мне так интересны, я ночами не сплю..

И вот так как бык напирай на него, напирай на отношения ) Возможно удастся сломить его.

Других вариантов не вижу )

Пэ, по-моему ты устал и просто издеваешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Vishenka000 said:

Ну так, чисто напомнить о себе и показать небезразличие, не знаю( наверное, нет смысла 

Нет смысла, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вк нет возможности смотреть заходили ли к тебе на страницу или нет.

Вообще, почитай последнюю книгу Олега Новоселова "Мужчина". Многое поймешь об ОМП и его прошивках

 

Изменено пользователем Пиночет2015 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Пиночет2015 сказал:

 

Вообще, почитай последнюю книгу Олега Новоселова "Мужчина". Многое поймешь об ОМП и его прошивках

 

Вижу только "женщина" и вообще не доверяю подобному чтиву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Vishenka000 сказал:

Пэ, по-моему ты устал и просто издеваешься)

Отнюдь, если мужчина заинтересован в женщине он звонит, наступает, проявляет активность.

Сама подумай, какой может быть интерес у разбалованного женщинами мужика, в том чтобы связываться с неопытной девочкой? Ведь учить её - это тяжкий труд. 

К такому надо морально созреть, чтобы выбрать себе девственницу. И этого почти никогда не бывает с мужиками. Потому и говорю - тебе надо брать всё в свои руки и наступать, и брать то чего ты хочешь и то что тебе нужно самой ) 

Он же может выбрать себе какую-нить девку с опытом уже, и только кайфовать с ней, трахаться сколько влезет. С неопытной девочкой много времени уйдёт на то чтобы притереться, и секса нормального не будет сразу, а может и вообще не будет - потому что научить такому, не просто. 

 

Мужики это бывает знают, так или иначе. Бывает восклицают - боже избавь меня от малолеток и девственниц ) 

 

Как вот тут сказано - только давайте догворимся, без суеты, без суицидов ) Конструктор, для рисования ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Vishenka000 сказал:

Грустненько, что ж(

Нормально. Такова жизнь. Хочешь хорошее что-то получить - за это бывает надо суметь побороться. 

 

Непонятны тут твои ожидания. Ты хочешь чтобы чего, мужчина влюбился, ухаживал, сделал предложение? Чтоб как в кино? 

Как бы такое тоже надо СУМЕТЬ сделать. Всякие женские хитрости применить и т.д )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Пэ^ сказал:

Непонятны тут твои ожидания. Ты хочешь чтобы чего, мужчина влюбился, ухаживал, сделал предложение? Чтоб как в кино? 

Как бы такое тоже надо СУМЕТЬ сделать. Всякие женские хитрости применить и т.д )

Вот кстати не понимаю. Есть девушки, в которых со стороны влюбляются, начинают следить, ухаживатьь, пытаться познакомиться. Я вообще не из той оперы, пока я не захочу понравиться, никто не будет бегать. Только когда мне надо я включаюсь в правильное настроение, обдуманную речь и тп. 

Но для этого нужно хотя бы регулярное общение или что-то объединяющее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Vishenka000 сказал:

Вот кстати не понимаю. Есть девушки, в которых со стороны влюбляются, начинают следить, ухаживатьь, пытаться познакомиться. Я вообще не из той оперы, пока я не захочу понравиться, никто не будет бегать. Только когда мне надо я включаюсь в правильное настроение, обдуманную речь и тп. 

Но для этого нужно хотя бы регулярное общение или что-то объединяющее

Ну а с чего ты взяла, что эти девушки ничего специально не делают, для того чтобы захватывать внимание мужчин? ) 

Вообще у них вот то что делаешь специально, на автомате работает. Им напрягаться даже не надо, они естественным образом сами всегда так себя ведут. 

 

Ну и сделай это регулярное общение с ним. Приди к нему, пригласи его на обед под каким-то невинным предлогом ) Сделай этот ваш обед еждневным, или через день. Потом прекрати эту практику и может его зажмёт, почувствует утрату ) 

В общем творчески и активно подходи к задаче, не лежи пассивным камнем на земле который мечтает что вода под него сама потечёт ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Ну и сделай это регулярное общение с ним. Приди к нему, пригласи его на обед под каким-то невинным предлогом ) Сделай этот ваш обед еждневным, или через день. Потом прекрати эту практику и может его зажмёт, почувствует утрату ) 

В общем творчески и активно подходи к задаче, не лежи пассивным камнем на земле который мечтает что вода под него сама потечёт ) 

не знаю что за невинный предлог, он постоянно с коллегами или какими-нибудь дипломниками своими. будучи абы кем к нему на хромой кобыле не подъедешь. хотя такие всякие активисты и компанейские люди вроде находят к нему подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Vishenka000 сказал:

не знаю что за невинный предлог, он постоянно с коллегами или какими-нибудь дипломниками своими. будучи абы кем к нему на хромой кобыле не подъедешь. хотя такие всякие активисты и компанейские люди вроде находят к нему подход.

Не суть важно что именно за предлог. Может что-то по науке вашей, или какой-то проект обсудить, сказать что тебе было бы интересно его мнение послушать. Подумай я не знаю деталей всех и чего там выдумать можно ) 

Суть в том чтобы зацепить его на любопытстве. Симпатия у него есть к тебе какая-то. На основе этой симпатии он согласится. Он поймёт что это не просто приглашение, что это интерес. Его это самого может увлечь. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не суть важно что именно за предлог. Может что-то по науке вашей, или какой-то проект обсудить, сказать что тебе было бы интересно его мнение послушать. Подумай я не знаю деталей всех и чего там выдумать можно ) 

Суть в том чтобы зацепить его на любопытстве. Симпатия у него есть к тебе какая-то. На основе этой симпатии он согласится. Он поймёт что это не просто приглашение, что это интерес. Его это самого может увлечь. 

глупо, если он все-таки не свободен, конечно...((

но в целом звучит занятно, хотя какое там любопытство, когда по мне и так все было понятно в метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...