Перейти к публикации
пикап.Форум

Не посещает страницу - нет интереса?


Рекомендованные сообщения

  • Советник
3 минуты назад, Vishenka000 сказал:

глупо, если он все-таки не свободен, конечно...((

но в целом звучит занятно, хотя какое там любопытство, когда по мне и так все было понятно в метро

Наплевать, на то свободен он или нет. На то откажет он тебе или нет. 

Не получится если что-то - просто иди дальше. Со спокойной душой. Встретиться тебе ещё достойный мужчина, не бойся ничего. Даже если будет отказ - принимай его с уважением. Не обижайся, не расстраивайся. Мало ли что может быть. Может у него реально уже есть кто-то.

Так надо действовать всегда, а не нарезать круги около объектов своих симпатий, превращая это в многолетние бесперспективные эпопеии.

Уважай себя и люби себя в первую очередь. А основное что делает человек который себя любит - это ценит и бережёт своё время. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 423
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мда .. Опять накрученные мечты и загоны.. Ах он вошел в один вагон со мной!! Свадебное платье уже примерила ?) это обычное социальное поведение войти в один вагон и немного поболтать.. Надо быть совсе

Едва ли можно назвать серьёзными отношения которые замешаны на внешности женщины. Скорее это будут продолжительные СО, с совместным бытом, и может даже детьми, с синяком в пасспорте. До той поры пока

Мотивация штука сложная, но у всех она в конечном счёте сводится к эмоциям ) Все ищут эмоции, извращаясь тем или иным образом ради того чтобы получать самые сильные )  Ты пётр простоват, и эмоцио

1 час назад, Пэ^ сказал:

 

 

красиво, конечно, но преподов сложнее в кровать затащить, особенно порядочных и страдающих профессионализмом. мб тут Мирта и права, что я так обеспечиваю себе безопасность в девственном болотце подсознательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Vishenka000 сказал:

красиво, конечно, но преподов сложнее в кровать затащить, особенно порядочных и страдающих профессионализмом. мб тут Мирта и права, что я так обеспечиваю себе безопасность в девственном болотце подсознательно

Так ты не в кровать его тащи, а в отношения серьёзные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vishenka000 сказал:

Есть девушки, в которых со стороны влюбляются, начинают следить, ухаживатьь, пытаться познакомиться.

Это приходит с опытом. Для того, чтобы легко входить в контакт с мужчинами, нужно понимать, о чем они думают, чего хотят, какие женщины привлекают их внимание, какую реакцию они от этих женщин ожидают.

Для тебя покамест сфера игр между м и ж - это terra incognita, и это нормально. Ты ещё девочка-подросток, которая варится в своём "богатом духовном" мире. Это рано или поздно пройдёт, если не считать свои скудные познания о мужчинах истиной в последней инстанции и не пестовать свой постпубертатный нарциссизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сцилла сказал:

Это приходит с опытом. Для того, чтобы легко входить в контакт с мужчинами, нужно понимать, о чем они думают, чего хотят, какие женщины привлекают их внимание, какую реакцию они от этих женщин ожидают.

да уж, я действительно порой их просто боюсь, даже если вижу интерес или намеренно заманиваю, сама же потом отпрыгиваю стоит им руку протянуть. 

у меня как раз обратные ощущения, что мой мир недостаточно богат, чтобы быть интересной кому-либо длительное время. 

43 минуты назад, Пэ^ сказал:

Так ты не в кровать его тащи, а в отношения серьёзные. 

Так у Лоры начало в постели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vishenka000 сказал:

у меня как раз обратные ощущения, что мой мир недостаточно богат, чтобы быть интересной кому-либо длительное время. 

А ты его обогащай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Так у Лоры начало в постели)

Не начало. И то у Лоры. Тебе то в постели делать нечего пока особо )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, ты главное не парься слишком этим преподом. Мужчины в общем-то довольно глупы в любви (как и женщины). Даже самые умные - недавний пример Илон Маск и Эмбер Херд. Ведутся на самые простые вещи - ухоженность, красивая одежда и внимание к ним. Важно только чтобы у тебя самой в процессе соблазнения коленки не тряслись, иначе не сможешь быть интересной и спонтанной. Ты же занимаешься тем, что слишком завышаешь значимость мужчины, в то время как с его стороны пока нет и десятой доли твоего интереса! Равномерно должна значимость расти с обеих сторон.

Сделала легкий жест в его сторону и отвлеклась, забыла, не надо залипать, как бы этого ни хотелось. Надо будет - сделает тоже шажок. 

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2017 в 15:57, Vishenka000 сказал:

к сожалению, моя застенчивость не позволяет мне просить меня сфоткать, но уверяю, что одеваюсь я ультрастильно, спасибо хорошему вкусу от природы) а так чисто на лицо посмотреть было в прошлых темах

Сама себя не похвалишь - никто не похвалит, ультрастильная ты наша:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, maayavi сказал:

 Важно только чтобы у тебя самой в процессе соблазнения коленки не тряслись, иначе не сможешь быть интересной и спонтанной.

самое сложное правило..

к тому же хочется постоянно выглядеть круто как на первом свидании. вроде понимаю что это слишком явные намеки, но из-за того что редко пересекаемся, не хочется упускать ни единой возможности себя показать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда к тебе нет интереса, а в этом случае именно так, то очень трудно будет его вызвать, а потом еще усиливать и удерживать. 

Это хорошо, что он тебе понравился, но он не проявляет инициативу, так что лучше отстань. Ну там, один ход можешь сделать, но потом все равно придется отстать. 

Понравятся и другие, не переживай, рано или поздно будет и взаимность интереса, вто тогда и можно будет что-то советовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Когда к тебе нет интереса, а в этом случае именно так, то очень трудно будет его вызвать, а потом еще усиливать и удерживать. 

 

кто говорит явно есть, кто - нету... я, конечно, пытаюсь себя отрезвлять мыслью, что нету, но, с другой стороны, что-то не сходится.

я вообще, пикаперы вроде для того и нужны, чтобы суметь разбудить интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не с нуля же. Да и ты не пикапер, ты совсем неопытная девушка. Нет, ты попробуй, конечно, но это просто если повезет. 

Явно есть - это как? Взял номер? Позвонил? Пригласил на свидание?

Где этот интерес, на который можно было бы доброжелательно ответить? Я его не вижу, но если ты увидешь, улыбайся и отвечай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, N*** сказал:

Где этот интерес, на который можно было бы доброжелательно ответить? Я его не вижу, но если ты увидешь, улыбайся и отвечай. 

я говорю, что он от рядовых студенток вообще держится подальше, на парах разглядывает стены, потолок, ботинки, что угодно, лишь бы не пересекаться с восторженными девичьими глазками. он явно не хочет даже повода давать подумать, что кто-то может на него рассчитывать. а тут вдруг вваливается со мной в вагон, еще и подходит и начинает бдсм-сериалы обсуждать. мне кажется, в масштабах его персоны можно это считать шагом. я как-то не понимаю унифицированного подхода, что все мужики сразу кинутся  активно наседать, скорее сначала разведают почву.

хотя все же что-то не так. не знаю короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сможешь общаться с ним не снизу вверх, а на равных или в идеале сверху вниз - есть шанс.

но для этого надо быть прокаченной женщиной и уверенной в себе . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Vishenka000 said:

я говорю, что он от рядовых студенток вообще держится подальше, на парах разглядывает стены, потолок, ботинки, что угодно, лишь бы не пересекаться с восторженными девичьими глазками. он явно не хочет даже повода давать подумать, что кто-то может на него рассчитывать. а тут вдруг вваливается со мной в вагон, еще и подходит и начинает бдсм-сериалы обсуждать. мне кажется, в масштабах его персоны можно это считать шагом. я как-то не понимаю унифицированного подхода, что все мужики сразу кинутся  активно наседать, скорее сначала разведают почву.

хотя все же что-то не так. не знаю короче.

Ну и что с этим можно сделать? Ничего. С приглашением куда-то можно, а с тем, что он сидит и о чем-то думает ничего нельзя сделать, это бесполезно для тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Если сможешь общаться с ним не снизу вверх, а на равных или в идеале сверху вниз - есть шанс.

нет, я говорила, что мне удалось избежать тона снизу вверх в понимании студентка-препод. разница в возрасте абсолютно не ощущалась, разговаривала как с другом, только на Вы. единственное что подвело - волнение. 

1 минуту назад, N*** сказал:

Ну и что с этим можно сделать? Ничего. С приглашением куда-то можно, а с тем, что он сидит и о чем-то думает ничего нельзя сделать, это бесполезно для тебя. 

убедить, что не зря думает и простимулировать думы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, D'Arc сказал:

А лучше всего его метко и хлёстко выстебать, чтоб взбодрился от неожиданности. Но у автора энергии на это нет

ну стебать то я первая обычно, но со своими. а его особо не за что, он совсем не косячит (ну кроме своих диких увлечений). а вообще если не жестко, то можно бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Vishenka000 сказал:

мне кажется, в масштабах его персоны можно это считать шагом.

Ок, ты сделала шаг навстречу - нашла и добавила его в СС. Логично предположить, что с его стороны должен быть следующий шаг - написать тебе, начать диалог. Если он хочет сближения. Ты ему помогла, создала для этого все условия. Но он ничего не делает. Это надо принять. Надо присматриваться к людям, понимать их, а не додумывать за них, что они такие-сякие, боятся или ещё что-то.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

Ок, ты сделала шаг навстречу - нашла и добавила его в СС. Логично предположить, что с его стороны должен быть следующий шаг - написать тебе, начать диалог. Если он хочет сближения. Но он ничего не делает. Это надо принять. Надо присматриваться к людям, понимать их, а не додумывать за них, что они такие-сякие, боятся или ещё что-то.

знаешь, я такая шумная и постоянно смеюсь, что он вполне может побояться, что я начну болтать.и даже не представляю, откуда он может начать, чтобы не выглядеть идиотом. у нас точек соприкосновения сейчас вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vishenka000 сказал:

он вполне может побояться, что я начну болтать

И что в этом такого страшного?

7 минут назад, Vishenka000 сказал:

даже не представляю, откуда он может начать

Полагаю, у взрослого мужика 30+ мозгов и опыта поболее тебя, так что он вполне представляет.

Или он отстающий в развитии? Ты таких мужчин считаешь "качественными"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина хоть что то соображает в жизни он не заводит романы с экзальтированными студентками, особенно с девственницами .. Особенна на месте работы. 

Но есть вариант - продемонстрировать свою адекватность, привлекательность и интересную начинку . Или хотя бы 2 из 3-х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Если мужчина хоть что то соображает в жизни он не заводит романы с экзальтированными студентками, особенно с девственницами .. Особенна на месте работы. 

я уверена, что сейчас о моей принадлежности к интимной жизни никак нельзя догадаться. у меня одногруппник кавказец постоянно пытается со мной заговорить на тему того что ему не нравится как "вы, русские" до свадьбы вступаете в отношения, как так можно, "тем более у тебя есть кавказская кровь". другой  постоянно пытается потрогать, намекнуть на поход в клуб и тп. третий говорит что его мама бы не одобрила такую плохую девочку как я, а он таких любит. это можно понять только если прям начать близко со мной общаться.а так я совершенно спокойно говорю о сексе в компании и шучу, наравне со всеми. не думаю, что у препода есть хотя бы домысел, что оно вот так.

ну и так я вроде одногруппников при нем подкалываю, над собой подшучиваю. бывали ситуации, когда видно, что в группе ко мне хорошо относятся. какие-то более менее  ответственные вещи при нем на меня складывали. не знаю, чего ему еще надо) ну только активность в университетской жизни у меня нулевая, не умею пихаться во все эти движухи.

1 час назад, Сцилла сказал:

Или он отстающий в развитии? Ты таких мужчин считаешь "качественными"?

он слегка не вписывается в мою концепцию качественности) просто в нем есть какая-то совершенно свежая для меня мысль. ну хотя бы на уровне  интереса узнать что он из себя представляет.

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vishenka000 сказал:

кто говорит явно есть, кто - нету... я, конечно, пытаюсь себя отрезвлять мыслью, что нету, но, с другой стороны, что-то не сходится.

Если он преследовал тебя до метро, а потом сам подошел, значит есть интерес. Только скорее всего он задрот и тебе надо взять инициативу в свои руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка , ну ты хоть как то пытаешься анализировать человека вобще? отвлекись уже от своего Я наконец на кого то еще )

чувак любит Игры престолов, учавствует в исторических реконструкциях, весь такой рыцарь без страха и упрека с принципами и прочим, романтик и тэ дэ.. Ты должна быть как минимум принцессой в манерах и пригласить его на какую нибудь ближайшую интересную выставку под каким нибудь благовидным предлогом сдобренным хорошей порцией невинности и лести ) 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RichardRoe сказал:

Если он преследовал тебя до метро, а потом сам подошел, значит есть интерес. Только скорее всего он задрот и тебе надо взять инициативу в свои руки

преследовал или просто шел - хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mirta сказал:

пригласить его на какую нибудь интересную выставку под каким нибудь благовидным предлогом сдобренным хорошей порцией невинности и лести ) 

еще скажи напроситься в поход в горы)) меня пугает его неприступность и он бывает все же резок к каким-то высказываниям, которые он не считает достойными и глупыми, или которые его задевают.

вот, например, из его интервью:

 

просто представляю его реакцию на такое сравнение, даже по ответу чувствуется, что его это возмутило, но при этом ответ вежливый. и вот в такой форме он постоянно общается. вроде и не нахамил, но на хромой кобыле не подъедешь. 

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сиди тогда трясись от страха и вспоминай как он шел за тобой в метро и мысленно целовал твои следы на плитке бггг )) 

нормально он ответил, совсем не резко.

На то ты и женщина чтобы подать мяч так чтобы тебе его отбили в тот угол в который тебе нужно ) да еще и с поддавками ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mirta сказал:

На то ты и женщина чтобы подать мяч так чтобы тебе его отбили в тот угол в который тебе нужно ) да еще и с поддавками ) 

а в чем тогда заключается его рыцарская доля? пассивно согласиться и походить? уж очень хищнический ход куда-то его звать и так я не смогу узнать, действительно есть интерес или просто из вежливости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vishenka000 сказал:

а в чем тогда заключается его рыцарская доля? пассивно согласиться и походить? уж очень хищнический ход куда-то его звать и так я не смогу узнать, действительно есть интерес или просто из вежливости

Его конкретно? В том чтобы за тобой ухаживать, подавать ручку, и пальто, развлекать беседой и учить жизни)) 

не волнуйся ты узнаешь что интерес есть если он тебя не отбреет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mirta сказал:

Его конкретно? В том чтобы за тобой ухаживать, подавать ручку, и пальто, развлекать беседой и учить жизни)) 

не волнуйся ты узнаешь что интерес есть если он тебя не отбреет ) 

мне он видится как человек-друг для всех и вся. может и просто так пойти без ручек и пальто. вернее, он смекнет, что это подкат, и отморозится.

в общем, навязываться - хрень полная. если все так просто, то он уже точно не свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласить намеком не равно навязываться) 

Ну ладно я поняла ты не хочешь прямых контактов ) ты хочешь воображаемых,  чтобы сладко страдать и со значением курить по ночам у окна вспоминая его взгляды и всякие приятные милости типо того что он встал с тобой в одну очередь за пирожками и пр.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Пригласить намеком не равно навязываться) 

намек это "а вы слышали какая выставка? вам бы понравилось!" ни разу не агрессивно)

я хочу, чтобы он хотя бы не прятал взгляд, а хоть раз в глаза улыбнулся и дал понять, что я для него не масса. тогда уже что-то можно придумывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, Сцилла сказал:

Приглашать никого никуда не надо, я щетаю.

Надо, я щетаю. Если она этого не сделает - то не научится. И будет ещё сопли размазывать пару лет ) 

А тут и шанс есть на успех. И опыт в любом случае получит. Узнает что ничё страшного нет, если взять немного ситуацию в свои руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Vishenka000 сказал:

намек это "а вы слышали какая выставка? вам бы понравилось!" ни разу не агрессивно)

я хочу, чтобы он хотя бы не прятал взгляд, а хоть раз в глаза улыбнулся и дал понять, что я для него не масса. тогда уже что-то можно придумывать

Нет намек это, например -  в музее открылась выставка такой то эпохи бла бла мне было бы очень интересно ваше мнение, у вас всегда такой не банальный и глубокий взгляд на эти вещи, вы еще не смотрели? 

На при мер . 

Но тебе наверное ближе агрессия ) 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mirta сказал:

Нет намек это, например -  в музее открылась выставка такой то эпохи бла бла мне было бы очень интересно ваше мнение, у вас всегда такой не банальный и глубокий взгляд на эти вещи, вы еще не смотрели? 

я не знаю, почему тебе это не кажется открытым и явным подкатом) это может сработать, когда вы регулярно общаетесь, а мы только здороваемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vishenka000 сказал:

я не знаю, почему тебе это не кажется открытым и явным подкатом) это может сработать, когда вы регулярно общаетесь, а мы только здороваемся

Ну если ты рассчитываешь что переглядками сможешь инициировать и раскрутить  общение при вводных данных при которых мужчина явно строгих правил на работе и не любитель сокращать дистанцию со студентками, то придется ждать до седых волос ) 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mirta сказал:

Ну если ты рассчитываешь что переглядками сможешь инициировать и раскрутить  общение при вводных данных при которых мужчина явно строгих правил на работе и не любитель сокращать дистанцию со студентками, то придется ждать до седых волос ) 

ну ты права, количество ходов сильно ограничено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RichardRoe сказал:

Если он преследовал тебя до метро, а потом сам подошел, значит есть интерес. Только скорее всего он задрот и тебе надо взять инициативу в свои руки

кстати, уже почти неделя прошла, а он был на странице всего пару раз. мне кажется нет заинтересованности. как минимум можно было соскучиться или захотеть что-то разузнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Vishenka000 сказал:

кстати, уже почти неделя прошла, а он был на странице всего пару раз. мне кажется нет заинтересованности. как минимум можно было соскучиться или захотеть что-то разузнать

Там есть готовность следовать за эмоциями которые ты вызываешь действиями. Гляделками, своим возбуждением.  

Другого интереса нет и быть не может, потому что ты вишня молода ещё, и объективно ничего особо интересного в тебе нет. Ни в койке не зажечь, ни поговорить особо не о чем. Обычная симпатичная девица коих множество. С чего ему или кому-то хотеть тратить время на тебя? Может у тебя конечно есть другое мнение на этот счёт... 

Тем не менее оно скорее всего так. 

И потому твой шанс - повести его, зацепить, увлечь игрой, заманить, поймать на свою восторженность, на свою эмоциональность ) И вовлечь в отношения с тобой, вовлечь в то чтобы он вложился в тебя ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

 Ни в койке не зажечь, ни поговорить особо не о чем

Тем не менее оно скорее всего так. 

И потому твой шанс - повести его, зацепить, увлечь игрой, заманить, поймать на свою восторженность, на свою эмоциональность ) И вовлечь в отношения с тобой, вовлечь в то чтобы он вложился в тебя ) 

с чего ж ты берешь то что девственницы бревна в койке?) когда была у бывшего он даже не понял что я девственница и скулил что я очень страстная. и я реально включалась в процесс вполне инициативно. 

вот навык "о чем поговорить" очень хотелось бы развить, но непонятно как. ты наверняка видел отрывок из фильма "рассказы", он меня дико пугает всегда. я понимаю, что я тоже не могу на таком уровне обсуждать историю, например. хотя я не считаю что я прям бестолочь и вообще без сознания нахожусь. просто не люблю историю совсем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Vishenka000 сказал:

с чего ж ты берешь то что девственницы бревна в койке?) когда была у бывшего он даже не понял что я девственница и скулил что я очень страстная. и я реально включалась в процесс вполне инициативно. 

вот навык "о чем поговорить" очень хотелось бы развить, но непонятно как. ты наверняка видел отрывок из фильма "рассказы", он меня дико пугает всегда. я понимаю, что я тоже не могу на таком уровне обсуждать историю, например. хотя я не считаю что я прям бестолочь и вообще без сознания нахожусь. просто не люблю историю совсем

Дело не в бревнистости ) Дело в замороченности, не умении расслабляться по настоящему, чувствовать процесс ) Дело может быть даже в излишних кривляниях и попытках изобразить страстность тоже ) Дело в том что придётся что-то объяснять, учить, успокаивать. Дело может также быть в технической, физилогической стороне вопроса, в том что не сразу и не через неделю девушка окажется готова к полноценным затяжным секс вояжам ) На это всё редкий мужик захочет подписываться добровольно и сознательно, адекватно. Иной может этим заняться от безвыходности, от того что ведомый эмоциями своими и любопытством зашёл уже слишком далеко и отступать поздно ) 

 

Этот фильм, довольно таки глупая вещь ) Популистская ) 

О чём говорить - определяется жизненным опытом, накопленной силой. Знанием о мире. Уровнем способности тонко понимать и чувствовать окружающую реальность, понимать её очищено от стереотипов, ярлыков, штампов, морализма, юношеского максимализма и т.д ) Когда люди на одной волне и одинаково точно понимают жизнь, одинаково умеют отвергать ложь и ошибки которые навязчиво наполняют мышление обывателей ) 

История тут особо не при чём, да и говорить о ней не интересно ) Где он там по датам каким-то и голым фактам гонял бабу вроде бы ) Это всё занудство унылое. Хотя и можно об истории говорить интересно, когда есть тот же личный опыт и сила - но и это не интересно. Есть множество более интересных вещей о которых можно поговорить ) 

Ты не бестолочь, ты просто ещё не настроена ) Ты не знаешь реальной жизни, смотришь на неё через призму причудливых розовых очков, через призму идеалистической морали и прочего ) А это всегда неэффективно, оторвано от жизни ) Потому опять же взрослому человеку не будет интересно для себя лично, с тобой общаться. Ему может быть интересно поделиться с тобой чем-то, поучить. Бывает такая потребность у людей - в заботе о ком-то. ) Но опять же это свойственно только очень зрелым личностям ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, в 20 лет я была гораздо более интересна как личность, чем в 30: широкий кругозор, свежая информация в голове, живой юмор, горящий взгляд.. Читаю старые записи и прям зависть к самой себе берет, за 10 лет как-то заметно поистерлась)) Так что не слушай ты разговоры про то, что ничего интересного в молодых девахах нет. Те, которые в 20 лет из себя ничего не представляют, к 30-ти окончательно превращаются в унылых клуш. Это же самый сочный возраст: ты ещё не пашешь на работе, голова не занята бытовухой..

Но в 20 лет я была гораздо менее привлекательна для мужчин, гораздо более тараканистая, не понимала многих очевидных вещей и конкретно тупила на бытовом уровне. А это, как оказалось, было решающим фактором в личной жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Дело не в бревнистости ) Дело в замороченности, не умении расслабляться по настоящему, чувствовать процесс ) Дело может быть даже в излишних кривляниях и попытках изобразить страстность тоже ) Дело в том что придётся что-то объяснять, учить, успокаивать. Дело может также быть в технической, физилогической стороне вопроса, в том что не сразу и не через неделю девушка окажется готова к полноценным затяжным секс вояжам ) На это всё редкий мужик захочет подписываться добровольно и сознательно. Иной может этим заняться от безвыходности, от того что ведомый эмоциями своими и любопытством зашёл уже слишком далеко и отступать поздно ) 

 

Этот фильм, довольно таки глупая вещь ) Популистская ) 

О чём говорить - определяется жизненным опытом, накопленной силой. Знанием о мире. Уровнем способности тонко понимать и чувствовать окружающую реальность, понимать её очищено от стереотипов, ярлыков, штампов, морализма, юношеского максимализма и т.д ) Когда люди на одной волне и одинаково точно понимают жизнь, одинаково умеют отвергать ложь и ошибки которые навязчиво наполняют мышление обывателей ) 

История тут особо не при чём, да и говорить о ней не интересно ) Где он там по датам каким-то и голым фактам гонял бабу вроде бы ) Это всё занудство унылое. Хотя и можно об истории говорить интересно, когда есть тот же личный опыт и сила - но и это не интересно. Есть множество более интересных вещей о которых можно поговорить ) 

Ты не бестолочь, ты просто ещё не настроена ) Ты не знаешь реальной жизни, смотришь на неё через призму причудливых розовых очков, через призму идеалистической морали и прочего ) А это всегда неэффективно, оторвано от жизни ) Потому опять же взрослому человеку не будет интересно для себя лично, с тобой общаться. Ему может быть интересно поделиться с тобой чем-то, поучить. Бывает такая потребность у людей - в заботе о ком-то. ) Но опять же это свойственно только очень зрелым личностям ) 

ни разу не наигранно. зависит от того, хочет ли этого девушка или ее искусственно принуждают. в 22 уже соображаешь наверняка зачем это надо весьма искренне. 

и что делать, если я люблю взрослых и умных, а самая вся такая неинтересная и пустая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сцилла сказал:

Вишенка, в 20 лет я была гораздо более интересна как личность, чем в 30: широкий кругозор, свежая информация в голове, живой юмор, горящий взгляд.. Читаю старые записи и прям зависть к самой себе берет, за 10 лет как-то заметно поистерлась)) Так что не слушай ты разговоры про то, что ничего интересного в молодых девахах нет. Те, которые в 20 лет из себя ничего не представляют, к 30-ти окончательно превращаются в унылых клуш. Это же самый сочный возраст: ты ещё не пашешь на работе, голова не занята бытовухой..

Но в 20 лет я была гораздо менее привлекательна для мужчин, гораздо более тараканистая, не понимала многих очевидных вещей и конкретно тупила на бытовом уровне. А это, как оказалось, было решающим фактором в личной жизни))

я пашу на учебе. смотрю на сверстниц которые болт клали и спокойно сидят с тройками и не парятся, потому что родители пристроят. они  и путешествовать, и гулять, и друзей заводить успевают. 

я тоже слышала в свой адрес про "неопытность на бытовом уровне", но не до конца поняла что такого невероятного надо от женщины что я не могу справиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vishenka000 сказал:

я пашу на учебе.

Учеба и работа - это принципиально разные вещи. За учебу тебе не платят зарплату, ты потом поймёшь почему))

11 минуту назад, Vishenka000 сказал:

неопытность на бытовом уровне

Имеется в виду все, что касается совместной жизни с мужчиной. Психологический климат, комфорт, уважение личного пространства, поддержание интереса, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сцилла сказал:

 

Имеется в виду все, что касается совместной жизни с мужчиной. Психологический климат, комфорт, уважение личного пространства, поддержание интереса, например.

ну да, это, наверное, сложно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Vishenka000 сказал:

ни разу не наигранно. зависит от того, хочет ли этого девушка или ее искусственно принуждают. в 22 уже соображаешь наверняка зачем это надо весьма искренне. 

и что делать, если я люблю взрослых и умных, а самая вся такая неинтересная и пустая

Ну дай бог, если правада соображаешь ) Просто бывает разное тут ) Бывает девица ничего не чувствует толком, но старается из себя это выжать насильно ) 

 

А ничего не делать ) Просто дать им о тебе позаботиться, дать им тебя поучить ) Они того же могут хотеть ) И каждый получит то что ему нужно - ты обретёшь зрелость, они обретут удовлетворение от закрытой потребности делиться переизбытком ресурса )

 

17 минут назад, Сцилла сказал:

Вишенка, в 20 лет я была гораздо более интересна как личность, чем в 30: широкий кругозор, свежая информация в голове, живой юмор, горящий взгляд.. Читаю старые записи и прям зависть к самой себе берет, за 10 лет как-то заметно поистерлась)) Так что не слушай ты разговоры про то, что ничего интересного в молодых девахах нет. Те, которые в 20 лет из себя ничего не представляют, к 30-ти окончательно превращаются в унылых клуш. Это же самый сочный возраст: ты ещё не пашешь на работе, голова не занята бытовухой..

Но в 20 лет я была гораздо менее привлекательна для мужчин, гораздо более тараканистая, не понимала многих очевидных вещей и конкретно тупила на бытовом уровне. А это, как оказалось, было решающим фактором в личной жизни))

Чёт навеяло ) 

"А дальше ты знаешь сам - осень, глаза пустые" )

 

Чтобы этого избежать, не надо ходить по проторенным дорожкам )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...