Перейти к публикации
пикап.Форум

Рассудите по отношениям


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!
Продолжаю тему 

После 3 месяцев ЛТРсб, начались проблемы, я чувствовал и видел что наши отношения губятся. значимость наша для друг друга очень низкая стала, заваливать баланс не стал, и она как бы тоже. Вчера очередной конфликт вечером, после которого не разговаривали весь оставшийся вечер и после которого также молча легли спать. Сегодня с утра ей надо было с подругой по делам, я знал это ещё задолго, и типо сказала что раньше такого то времени не приедет. так что мол, можешь ехать куда хочешь, ну я и уехал, соответственно сегодня не созванивались, точнее я не звонил первым, т.к вчера пытался не конфликтовать, а в итоге от меня ушли на кухню и закрылись там, как бы понятно дело сегодня первым звонить и писать не собирался. Приехал домой, она решила выяснить отношения, хотя я ей говорил сегодня не подходящее время. В итоге после минут 10-15 разговоров стала собирать вещи. До этого 1 раз собирала уже, я ей тогда сказал, что будешь собирать, то назад дороги нет. Она перестала их собирать. А тут уже всю неделю конфликты даже больше, и постоянно говорила мне что вещи собирать, и всё в этом духе, я ей сегодня сказал, что либо ты собираешь, либо ты эту тему больше не поднимаешь и чтобы я этого больше не слышал. И спустя ещё парочки фраз, что типо я веду себя как баба, я её подколол, типо она получается мужик, она согласилась и сказала что я такую сделал, на что сказл, что я не делал её такой, её кто-то другой такой сделал. После этого стала собираться. Вещи забрала не все. Взяла всё самое необходимое, понятно дело, что едет не домой, т.к дома у неё большая часть своих вещей, нежели у меня. Тем более перед тем как она ко мне переехала, зимой случился возврат её, она жила со своим бывшим.  Полагаю, вернулась туда. В общем ключи я не забрал сегодня у неё, моя ошибка, чёт не подумал, её вещи соответственно остались поменять, я могу поменять замок, чтобы без моего ведома не приезжала ни с кем не забирала, правильно ли такое решение? Что вообще скажете? Я не убиваюсь, просто интересно мнение со стороны, кто прав, кто ребёнок и кто не может строить отношения из нас? Проблемы примерно с месяц такие после житья, как начали жить, всё было более менее нормально. На переписки не отвечать? Пишет мне в вотсаппе типо с кем я переписываюсь и всё такое? Игнорить? Общаться только когда заберёт остатки вещей и всё? Девушка вроде как не уходит в никуда, а сама проминает почву и старается прогнуть, звонит говорит типо где я, почему не интересуюсь, я говорит твоя девушка, видать там не приняли, и поехала домой. Сказал ей моя девушка со мной должна быть, а не собирать вещи. В общем оговорил чутка и сказал, ладно всё давай пока. А предлог у неё был ещё типо я хочу с тобой поговорить быть рядом, у тебя же такого желания нет, пытается завиноватить в общем ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, xenon4300 сказал:

кто прав, кто ребёнок и кто не может строить отношения из нас?

Конкретно из-за чего ссоры- ты не описал, какие у неё претензии к тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, KeyloR N. сказал:

Конкретно из-за чего ссоры- ты не описал, какие у неё претензии к тебе?

Вчера была что я сказал не надо утруждаться делать ужин,расплакалась и т.д. да-да,не надо запрещать девушке для нас что-то делать,но то что я прошу делать это не делается или много раз надо говорить.Сегодня раздула это и собрала вещи. Понятно что повод нашла,по мне детский конфликт и детская обида,не может реагировать взросло.  Плюс претензии ко мне начались что я каждый выходной езжу к родителям,она не хочет. Говорю раз в неделю считаю проведать родителей-норма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, xenon4300 сказал:

Плюс претензии ко мне начались что я каждый выходной езжу к родителям,она не хочет.

 Ты уже почти год с ней воюешь эти выбрыки не закончатся никогда, проще слить уже ее да и все, найти другую ,которая не будет выносить тебе мозг по всякой х..рне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты же понимаешь, что дело вовсе не в конфликте, который у вас случился в очередной раз?!

Баба твоя ВПр - это думаю тоже не секрет?!

Есть тип людей (парочек) так называемые "эмоциональные овощи". Которым постоянно нужен экшен во взаимоотношениях. И ради получения острых ощущений стирают все границы дозволенного и недозволенного, тем самым превращая взаимоотношения в "бочёк с г*вном".

Она силнее тебя и не однократно это уже доказала как словами, так и действиями. А ты, как болван пытаешься соревноваться с ней и доказать обратное. Ты сам то понимаешь, какую цель преследуешь?

Если ты автор считаешь, что не можешь отказаться от этих эмоции по жизни, то продолжай месить "бочёк с г*вном", если хочешь вылезти из этого дурдомлэнда, то закрывай свой этап жизни с участием этой бабы и больше не возвращайся к нему. А свои ресурсы, в т.ч эмоциональные посвяти для становления себя и построения нормальных отношений с адекватной девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел обе твои темы,на мой взгляд баба реально просто хочет прогнуть тебя,но у нее это не до конца получается,она то ослабляет узду, то с новой силой берется за тебя,не уважает тебя как мужика, не видет в тебе жесткости, потому что ты слишком мягок на ее выходки, позволяешь ей такое проворачивать с тобой. 

Если тебе по кайфу дальше такое терпеть то продолжай, но ответь на вопрос, что для тебя важно эмоциональный комфорт от отношений и совместное развитие с ожп во всех смыслах, либо вот такое гавно. 

Кстати если она все таки прогнет тебя,то ты будешь послан очень скоро на 3 буквы, либо скорее всего она просто на просто будет доить тебя, не давая ничего взамен.

Впринципе я считаю можно попробовать жестко с ней, но надолго ли тебя хватит?

Если жестко, то пропадаешь на месяц, либо больше пока не начнет конкретно пинговать,встречаешься, ставишь свои условия, и говоришь что если такие загоны от нее как раньше повторяться, то вы расходитесь и ты не дашь ей второго шанса, и держишь свое слово, но не уверен что такая баба сможет себя контролировать. Так что лучше не замарачиваться и поискать девочку которая действительно будет тебя любить и вкладываться, а не ебать тебе мозг и пытаться прогнуть ежедневно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

 Ты уже почти год с ней воюешь эти выбрыки не закончатся никогда, проще слить уже ее да и все, найти другую ,которая не будет выносить тебе мозг по всякой х..рне

Мне сказали при правильном жёстком поведении можно искоренить, пытался, но выходит очень медленно, сегодня был финиш

1 час назад, раздень меня сказал:

Автор, ты же понимаешь, что дело вовсе не в конфликте, который у вас случился в очередной раз?!

Баба твоя ВПр - это думаю тоже не секрет?!

Есть тип людей (парочек) так называемые "эмоциональные овощи". Которым постоянно нужен экшен во взаимоотношениях. И ради получения острых ощущений стирают все границы дозволенного и недозволенного, тем самым превращая взаимоотношения в "бочёк с г*вном".

Она силнее тебя и не однократно это уже доказала как словами, так и действиями. А ты, как болван пытаешься соревноваться с ней и доказать обратное. Ты сам то понимаешь, какую цель преследуешь?

Если ты автор считаешь, что не можешь отказаться от этих эмоции по жизни, то продолжай месить "бочёк с г*вном", если хочешь вылезти из этого дурдомлэнда, то закрывай свой этап жизни с участием этой бабы и больше не возвращайся к нему. А свои ресурсы, в т.ч эмоциональные посвяти для становления себя и построения нормальных отношений с адекватной девушкой.

Сильнее - да, до появления меня на форуме, далее всё пошло в разрыв шаблона, а сейчас этот шаблон она тоже просекла (то что не звоню и не пишу ей). От эмоций могу отказаться, но у меня другие вопросы были в теме, я готов с ней расстаться, т.к после того что ожили это время понял, что мне сейчас такая как она не подходит для того, чтобы строить отношения дальше, с детьми и т.д. Единственное то что мне её просто сейчас искренне жаль, она более и лечится уже 3 месяца, соответственно ещё к тому же половой покой...

 

39 минут назад, Easybreasy сказал:

Прочел обе твои темы,на мой взгляд баба реально просто хочет прогнуть тебя,но у нее это не до конца получается,она то ослабляет узду, то с новой силой берется за тебя,не уважает тебя как мужика, не видет в тебе жесткости, потому что ты слишком мягок на ее выходки, позволяешь ей такое проворачивать с тобой. 

Сейчас такого нет, раньше было, сейчас мне её выкидоны ничего не стоят. Т.е я стою на своём и пофиг что ты там обиделась. Примеров таких за последние 3 месяца куча. 

 

41 минуту назад, Easybreasy сказал:

Впринципе я считаю можно попробовать жестко с ней, но надолго ли тебя хватит?

Надолго, уж поверь, т.к я прошёл уже все этапы) Если читал внимательно, то даже был её возврат и левел ап сразу.

 

41 минуту назад, Easybreasy сказал:

Если жестко, то пропадаешь на месяц, либо больше пока не начнет конкретно пинговать,встречаешься, ставишь свои условия, и говоришь что если такие загоны от нее как раньше повторяться, то вы расходитесь и ты не дашь ей второго шанса, и держишь свое слово, но не уверен что такая баба сможет себя контролировать.

Это понятно, вопрос в другом, если будет проситься обратно, то просто ей не будет. Вопрос сейчас менять замок или нет? Ключи забрать я тупанул, т.к не был ещё ни разу в такой ситуации. Либо это будет смешно и по детски-смотреться? Такое поведение я ей не спущу с тормозов, то что взяла и свинтила, пофиг что она названивает весь вечер, чтобы было на будущее уроком, что легко не возвращаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xenon4300 сказал:

Мне сказали при правильном жёстком поведении можно искоренить,

Ввалив тонну ресурса ,может и возможно ,а стоит ли она того ты не задумывался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Ввалив тонну ресурса ,может и возможно ,а стоит ли она того ты не задумывался ?

Ну я не из тех, кто любит идти по простому пути в жизни много трудностей, которые надо преодолевать, а если их боятся и обходить, то потом уже точно не справишься с ними никогда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, xenon4300 сказал:

пути в жизни много трудностей, которые надо преодолевать, а если их боятся и обходить,

В жизни да, но это не тот случай ,где нужно переть как танк ,надеясь переделать взрослого человека .Продуктивнее направить эту энергию в созидательное русло. Это мое ИМХО ,решать тебе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xenon4300 сказал:

Это понятно, вопрос в другом, если будет проситься обратно, то просто ей не будет. Вопрос сейчас менять замок или нет? Ключи забрать я тупанул, т.к не был ещё ни разу в такой ситуации. Либо это будет смешно и по детски-смотреться? Такое поведение я ей не спущу с тормозов, то что взяла и свинтила, пофиг что она названивает весь вечер, чтобы было на будущее уроком, что легко не возвращаются.

Если ты решил по жесткому:

Игнор ее минимум на месяц, пускай промаринуется, для того что бы не нагрянула в приступе тоски к тебе раньше срока меняешь замки, после месяца смотришь по обстановке, если есть что то к тебе, будет жестко пинговать, встречаешься, ставишь условия, до первого ее закидона, и контролируешь ситуацию, не вкладываешься в нее,смотришь как себя ведет, начнет песню сначала, сливаешь ее и точка ибо как тебе уже упоминали здесь,все таки это уже сформировавшаяся личность и переделать ее крайне сложно.

Вообще не вижу причин почему ты за нее так держишься?Что в ней такого что тебя зацепило?То что она та самая единственная?Так это все глупости.Та самая единственная это та,с которой тебе в кайф здесь и сейчас,а с этой у тебя только головняк.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Easybreasy сказал:

Вообще не вижу причин почему ты за нее так держишься?Что в ней такого что тебя зацепило?То что она та самая единственная?Так это все глупости.Та самая единственная это та,с которой тебе в кайф здесь и сейчас,а с этой у тебя только головняк.

Много вложено времени и сил в эти отношения. С ней не только головняк я и плюсы тоже извлекал, но они такие маленькие и незначительные, но всё же приятно понимать, что что-то на неё действует, а после подобных закидонов понимаешь, что, похоже, ничего особо и не действует и ничего не помогает.

1 час назад, KeyloR N. сказал:

В жизни да, но это не тот случай ,где нужно переть как танк ,надеясь переделать взрослого человека .Продуктивнее направить эту энергию в созидательное русло. Это мое ИМХО ,решать тебе 

Понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, xenon4300 сказал:

Много вложено времени и сил в эти отношения. С ней не только головняк я и плюсы тоже извлекал, но они такие маленькие и незначительные, но всё же приятно понимать, что что-то на неё действует, а после подобных закидонов понимаешь, что, похоже, ничего особо и не действует и ничего не помогает.

 

Тебя только это и держит, то что жалко отпускать свое время и ресурсы. Надо принять это и все, время и ресурсы потрачены, а результат плачевный. 

Ты вот сам загоняешься, прости меня конечно, но мазахизмом попахивает. Такое поведение я бы не стал терпеть. Полным полно красивых девушек кругом,которые лучше твоей ожп, и к тому же не ебут мозг, но ты не хочешь отпускать эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Easybreasy сказал:

Полным полно красивых девушек кругом,которые лучше твоей ожп, и к тому же не ебут мозг, но ты не хочешь отпускать эту.

Все они это делают,в разных только ситуациях по-разному,одни больше,другие меньше,у них это заложено. Чтобы не делали мозги таких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припылила вчера ночью, т.к разговаривать по телефону я не стал, говорить чтобы вернулась то же и всё такое. Но т.к было поздно разговаривать я тоже не стал, сказал поговорим потом, мне с утра на работу вставать. Такое поведение на тормоза спускать я не собираюсь, как ей щёлкнуть надо, чтобы она поняла, что следующего раза не будет? Также собрались совместно ехать отдыхать, копим, так вот, может отдыхать не ехать, т.к надо визу уже делать, а с такими отношениями какой отдых...Я не особо хочу ехать, желание есть, но денег не хватает, в квартиру надо ещё всякой мелочи купить, а это набегает ещё больше или примерно столько же сколько съездить отдохнуть... С работой сейчас стало заметно хуже, заработок упал в разы, если раньше мог позволить себе и то и то, то сейчас только одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Цель создания ЛТР, сделать так чтобы вместе было лучше чем по отдельности. Чем больше различается женский и мужской ресурс вкладываемый в отношения, тем больше вы имеете вместе и тем более крепче и жаланнее ЛТР.

Если по отдельности можно иметь не меньше, чем вместе, то отношения не стабильны, а если больше, то развал неизбежен.

Опиши то что вкладывал ты и то что вкладывала она. Попробуем проанализировать в чем баг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2017 в 13:16, Da_V сказал:

Цель создания ЛТР, сделать так чтобы вместе было лучше чем по отдельности. Чем больше различается женский и мужской ресурс вкладываемый в отношения, тем больше вы имеете вместе и тем более крепче и жаланнее ЛТР.

Если по отдельности можно иметь не меньше, чем вместе, то отношения не стабильны, а если больше, то развал неизбежен.

Опиши то что вкладывал ты и то что вкладывала она. Попробуем проанализировать в чем баг.

Большое спасибо за внимание к моей теме. 

Вкладывала она, купила тарелки, которые хотела она, стаканы, чашки и т.д. Иногда покупала какие-то продукты домой. В силу нестабильной у ней работы, появилось много свободного времени и, например, продукты перестала притаскивать вообще. Ну мне как-то пофиг.  Приятно, но необязательно. Стал её кошке покупать еду, но она тоже покупала, но и теперь идя в магазин брали, наполнитель. Также её вложения мытьё полов в квартире и уборка, но не полностью, в уборке помогал. Готовка тоже, помогал, готовили по выхам, как правило. По выхам, стабильно в один выходной куда-то ходили, в воскресенье я навещаю родителей, она тоже ездила, но намекала, что не хочет там долго сидеть и проводить время, последние 2 раза не ездила, я ездил один. Как бы то ни было, родители живут не далеко и навестить их раз в неделю считаю проявление уважения. Также пекла мне вкусняшки, но иногда, даже чаще я ей опять же помогал, либо оптом посуду после всего этого мыл....

И так, мои ресурсы. Всё что остальное моё, покупаю в квартиру всё сейчас, соответственно оплата на мне, я не претендую, т.к она моя, провожу с ней время, меньше с друзьями. Как и говорил по субботам ходили куда-нибудь гулять. Сломалась машина у неё, отвёз на диагностику, купил запчасти ей, по ремонту сказал сама оплатишь (сначала согласилась, а сейчас на днях типо если ты мужик типо сделал бы и заплатил всё, говорю это твоя машина, будь любезна её содержи, ели не можешь и не можем мы сейчас в данный момент времени, либо оставить, либо продать,  в ответ тогда квартира твоя типо и убирайся и ухаживай за ней сам) . Первые 3 месяца меня устраивало, скажем можно было что-то менять. Сейчас конфликты и неуважения меня, значимость моя низкая, в скандалах пощёчины даёт, я спокойно без эмоций не поднимая голоса закрываю тему диалога и говорю поговорим, когда станешь адекватной. И вот четвертый месяц настал. Расслабилась девочка. Разрешил переехать ей ко мне с кошкой, это мне далось тяжело, она знает, я их не люблю и меня дико раздражает волосы и запах (на днях в ссоре выяснилось, что если бы не разрешил ей с кошкой переехать, она бы не переехала) Раньше говорил менять лоток, пахнет тут же меняла, сейчас скажешь 3 раза и не делается, делается на след.день, типо часто его покупаем...какая нахрена разница, если я плачу? Как будто испытывает меня, чтобы я орал, а я не ору, я спокойный хожу с недовольным лицом по квартире).На днях по бытовухе закусились, вчера когда мыл ванну, спросил моет ли она её когда моет раковину, она такая не всегда, попросил мыть всегда, сказала нет, давай сам, я сказал, ок, тогда плитка с тебя. Она пользуется душем и вся плитка соответственно потом в каплях и разводах, некрасиво, я душем не пользуюсь, я моюсь так, как взрослую попросил за собой потом плитку протирать, т.к не блестит, покрывается налётом от воды, а со временем затирка вместо белой станет жёлтой от воды, в общем раскандалились, не хочет мыть она за собой плитку. Я может где-то не прав, но я лишнего не попросил, попросил делать только за собой, за мной не надо. Используя взрослый подход с ней не работает. Я может загнанный по чистоте, но я так жить не хочу, жалко видеть вложенный ресурс в квартиру как он может превратится... Хотя она говорила, что типо когда она пришла было не чище, правильно, надо себя похвалить, а я считаю, когда я жил один у меня в разы чище было. Задавайте какие-нибудь вопросы, может не всё или не то описал...Опишу всё подробном, в нужном векторе, в каком попросите...

Также вроде как сошлись ехать отдыхать, начали вместе копить деньги, складывать в одну кучку, и записывать кто сколько положил и как-то спросила, типо мы как копим и как едем, типо 50 на 50 или я большую часть, я сказал 50 на 50, в лице всё увидел, недовольна была, думала всё же я большую часть оплачу, сказал нет ей, но т.к она хочет отдыхать, поэтому особо не взбрыкала...А я вот не особо хочу, другие жизненные приоритеты и денежные вложения в другое русло...

 

Стоит ли выруливать это всё заново? Если начались такие качели с уходами, манипуляциями, домой приходить желания нет, приходишь с работы открываешь дверь, она встречает улыбка, всё вроде хорошо, кошачий запах врезается внос, а ещё её лотка и всё, сразу все бесит. Наровит постоянно, погладь её, погладь или ещё чего, я вроде сначала пресёк, а не до конца, говорю, я когда захочу сам, я сделаю, не надо меня принуждать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Картина проясняется. Твоя девушка выпала в ДСП режим, а ты с ней на равных пытаешся договориться засчет сознания по социальности. Это обречено на провал. Ты сейча должен прогнуть ее по ДСП, показав что твой ДСП выше ее. Если это у тебя получится, то тогда у нее снова будут к тебе чувства и ты сможешь перевести ее в режим Соц. Если не получиться, то лучше расстаться, так как вынос твоего мозга будет только нарастать. 

По Д ты проигрываешь вчистую. Она раздает тебе пощечины и указывает что тебе и как делать.По П у тебя есть еще небольшое преимущество.

Что у вас с сексом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Da_V сказал:

Картина проясняется. Твоя девушка выпала в ДСП режим, а ты с ней на равных пытаешся договориться засчет сознания по социальности. Это обречено на провал. Ты сейча должен прогнуть ее по ДСП, показав что твой ДСП выше ее. Если это у тебя получится, то тогда у нее снова будут к тебе чувства и ты сможешь перевести ее в режим Соц. Если не получиться, то лучше расстаться, так как вынос твоего мозга будет только нарастать. 

По Д ты проигрываешь вчистую. Она раздает тебе пощечины и указывает что тебе и как делать.По П у тебя есть еще небольшое преимущество.

Что у вас с сексом?

Хорошо,каким образом можно показать и где я мог это упустить? Не от одной еще пощечны не получал,а тут после одной хотел ей в ответку дать,потому что если ведет себя как мужик,то пусть и отвечает,как мужик,но держусь,ни разу еще девушек не бил. Что делать в случае пощечины и как себя вести?Секса нет с февраля или с марта, у ней проблемы по женски,лечится,половой покой. Миньет не прошу делает сама,но тоже не особо часто,из-за ругаги все реже. Сам не настаиваю,нет так нет,если что будет та,которую не надо будет просить.

Также в ссоре говорила,ты хочешь чтобы я работала и также участвовала в семейном бюджете, тогда мол потом не гвоори что хочешь секса или еще чего, я буду уставшей,да и вообще буду зарабатывать больше тебя ты мне не нужен будешь (хотя она не знает сколько я зарабатываю) я сомневаюсь что она будет зарабатывать сейчас больше меня,ей надо будет поселиться на работе и работать по 12 часов,тогда может и будут шансы приблизиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 hours ago, xenon4300 said:

но держусь

Не надо держаться. А надо действовать согласно обстоятельствам. Если девушка бьет тебе пощечину, то надо либо перехватить руку и скрутить, чтобы она почувствовала что ты сильнее. А если не успел, то скручиваешь ее и бьешь по заднице.

Ты не можешь себе позволить так проигрывать по доминации. За это обязательно будет наказание. Чаще все сексом. Она перестанет тебя хотеть. Доминация это самая большая твоя проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Da_V сказал:

Не надо держаться. А надо действовать согласно обстоятельствам. Если девушка бьет тебе пощечину, то надо либо перехватить руку и скрутить, чтобы она почувствовала что ты сильнее. А если не успел, то скручиваешь ее и бьешь по заднице.

Ты не можешь себе позволить так проигрывать по доминации. За это обязательно будет наказание. Чаще все сексом. Она перестанет тебя хотеть. Доминация это самая большая твоя проблема.

Нереально успеть,это случается мгновенно,когда в ссоре ей нечем парировать,а я твердо стою на своем,так и никак иначе,хоть слезы,хоть пощечины,решегие мое такое. Кроме доминации проблем других нет? Все из -за нее идет то что типо если будет хорошо зарабатывать,ты мне не нужен и т.д.? Как исправить это,читал я тему дсп+соц несколько раз,но как в моем случае исправлять в нужное русло пока не понимаю,т.к прямо говорить не работает то что я хочу,намеки тоже. Стоит ли далее лтр с этой особой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017 в 01:33, xenon4300 сказал:

Нереально успеть,это случается мгновенно,когда в ссоре ей нечем парировать,а я твердо стою на своем,так и никак иначе,хоть слезы,хоть пощечины,решегие мое такое. Кроме доминации проблем других нет? Все из -за нее идет то что типо если будет хорошо зарабатывать,ты мне не нужен и т.д.? Как исправить это,читал я тему дсп+соц несколько раз,но как в моем случае исправлять в нужное русло пока не понимаю,т.к прямо говорить не работает то что я хочу,намеки тоже. Стоит ли далее лтр с этой особой? 

Тебе же уже указали: если не сможешь перевести её в соц после поднятия ДСП, то тогда лучше расстаться. Но если не сможешь поднятьи ДСП, то и смысла продолжать нет.
Da_V тебе поставил цель - поднять доминацию.

Ты можешь разбить это на несколько этапов. Например: ступень первая - взростить самоуважение к себе и создать список  что для тебя приемлемо, а что нет (пощечины туда же). И с этих пор, за любые проявления неуважения ты должен производить меры наказания.

На примере пощечин тебе выдано решение, но до побоев не скатываться. УК никто не отменял.
Также вызубри что такое доминация и из чего она состоит. Конкретно и по пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Offen сказал:

Тебе же уже указали: если не сможешь перевести её в соц после поднятия ДСП, то тогда лучше расстаться. Но если не сможешь поднятьи ДСП, то и смысла продолжать нет.
Da_V тебе поставил цель - поднять доминацию.

Ты можешь разбить это на несколько этапов. Например: ступень первая - взростить самоуважение к себе и создать список  что для тебя приемлемо, а что нет (пощечины туда же). И с этих пор, за любые проявления неуважения ты должен производить меры наказания.

На примере пощечин тебе выдано решение, но до побоев не скатываться. УК никто не отменял.
Также вызубри что такое доминация и из чего она состоит. Конкретно и по пунктам.

Это понятно. Но это сложно, на примере пощёчин понял. Но это малая часть всей драмы. Меня её и соц не устраивает, я помешан на чистоте. Но ей и так "чисто" не говорю, что она совсем не убирается, но то что есть сейчас недостаточно, считаю, что когда жил один было чище, хотя она говорит обратное (ещё бы). Но я уверен и есть аспекты по которому я сужу, хоть про ту же плитку, которая не  вытирается и не моется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если ты сможешь поднять свою значимость, то сможешь давать ей задания и поощрять\наказывать за выполнение\не выполнение.

Но так как значимость сейчас явно низка, то скорее всего пошлет тебя далеко уже даже при выдаче твоего задания.

Ты сейчас спрашиваешь как толкать штангу 200 кг, при то что не можешь осилить 50. Смысл? Начни с малого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Если ты сможешь поднять свою значимость, то сможешь давать ей задания и поощрять\наказывать за выполнение\не выполнение.

Но так как значимость сейчас явно низка, то скорее всего пошлет тебя далеко уже даже при выдаче твоего задания.

Ты сейчас спрашиваешь как толкать штангу 200 кг, при то что не можешь осилить 50. Смысл? Начни с малого.

Многие считают,что отношениям провал,как считаете вы? Стоит ли далее лтр с этой особой после того что творится почти уже год.. то нормально,то нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты спрашиваешь 10 раз одно и тоже, когда ответ тебе уже был дан!
Даже если ты сам не можешь принять решение - тут никто за тебя этого делать не собирается .
Пора принять на себя ответственность за свои действия. И ты либо овощишь дальше, либо вытягиваешь себя из минусовой ситуации. Кто есть ты?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Offen сказал:

Зачем ты спрашиваешь 10 раз одно и тоже, когда ответ тебе уже был дан!
Даже если ты сам не можешь принять решение - тут никто за тебя этого делать не собирается .
Пора принять на себя ответственность за свои действия. И ты либо овощишь дальше, либо вытягиваешь себя из минусовой ситуации. Кто есть ты?!

 

Да потому что уже у самого глаз замылен...И не могу понять, что дама в свои 27, должна получать задания от меня что ей нужно делать по дому...Она вроде жила до этого, должна знать что и как, у меня есть девочки старше её знакомые, так вот им ничего не надо говорить ))) Конечно, я с ними не жил, но видел как оно со стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг теперь она тебе что-то стала должна, если ты 3 месяца в момент притирки ковырял в носу.
Ты управляешь отношениями? Нет. Ты выстроил поля доминации на стадии соблазнение и в начальной стадии ЛТР? Нет.
Ты видел как оно со стороны, но понятия не имеешь как оно внутри. Изучай Фак'и по отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Offen сказал:

С чего вдруг теперь она тебе что-то стала должна, если ты 3 месяца в момент притирки ковырял в носу.
Ты управляешь отношениями? Нет. Ты выстроил поля доминации на стадии соблазнение и в начальной стадии ЛТР? Нет.
Ты видел как оно со стороны, но понятия не имеешь как оно внутри. Изучай Фак'и по отношениям.

С чего я взял, что она что-то должна? С того, что она ко мне переехала, и правила устанавливаю я, и ей нужно принять мои правила и чтобы было комфортно, не можешь, не хочешь, никто не держит её, к батарее не привязана.. Читал я эти факи по несколько раз. Пробовал разные методы и то что в факах написано и не только, не работает, или хватает не надолго. Потому что характер и воспитание маленькой истеричной девочки, у ней были совершенно другие отношения, и видит она своего "идеала" не похожего на меня. Который сам денег даёт, предлагает, водит её везде, развлекает и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da-V тебе правильно говорит про доминацию, но мне кажется ты не до конца понимаешь что к чему. Попробую высказать своё мнение. Вся твоя проблема в том, что ты или её окружение сделали из неё избалованного ребенка. И ты сейчас пожинаешь плоды этих действий. Всё что ты делаешь исходя из позиции адекватного и взрослого человека ей не воспринимается. Опять же приведу в пример ребенка. Ребенок в силу своего уровня развития не уважает взрослого человека за какие либо качества. Он их просто не в состоянии оценить. Единственный аспект, который ему понятен это то что ты сильнее. И уважает он тебя (если можно так выразится) именно в силу страха, от того, что ты его превосходишь именно в силе.  

Твоя ОЖП ведет себя точно также. Как только ты дал слабину, вектор уважения стал направляться вниз. Все твои поступки (материальное содержание, помощь по дому, нормальное к ней отношение без закидонов, без выноса мозга), которые должны ценится ОЖП, воспринимаются ей как должное. Единственный способ отучить её от такого поведения - это спустить с небес на землю. Спустить быстро, резко и безжалостно. В случае с ребенком берется ремень. Как правило, пары ударов хватает на разрешение "спорной" ситуации. В раз усваиваются и права, и обязанности.  В случае со взрослой ОЖП пользоваться ремнем глупо, уголовно наказуемо и не совсем элегантно, хотя кратковременный эффект был бы обеспечен. 

Именно поэтому Da_V пишет тебе про мужскую доминацию. Поднимая уровень доминации, в твоём случае ты одновременно поднимаешь уровень уважения к тебе со стороны ОЖП, а также качество ваших отношений. 

Но вся твоя сложность в том, что для повышения твоего уровня доминации тебе приходится переступать через себя. Ты не готов к ...."быстро, резко и безжалостно". Ты привык к совсем другим принципам в отношениях. Ты готов выстраивать с ОЖП равноправные отношения, и как тебе кажется твои действия полностью соответствуют этому принципу,   но завалил БЗ на неё, взвалив на себя одного всё совместное дерьмо по принципу "я же мужик", хотя многие ОЖП назовут данный принцип "я Алень, которым можно пользоваться и помыкать", но вслух скажут обратное.  Схема равноправия работает, когда оба партнера разделяют такой же взгляд на отношения и им комфортно в них. Но это не твой случай. Твоя "доброта" воспринимается как слабость. Твой подарок в виде признания и обеспечения ей равных прав с тобой воспринимаются как должное, а должен быть заслуженной привилегией ОЖП, которую очень легко потерять. Сейчас ты зол, в тебе говорят эмоции, поэтому ты готов её просто порвать, но это сейчас, в данный период времени. Дальше эмоции утихнут и всё будет как раньше.

Опять же процитирую Da_Va (Da-V извини за слишком частый плагиат):  "Ты сейчас спрашиваешь как толкать штангу 200 кг, при то что не можешь осилить 50. Смысл? Начни с малого".  Ты не сможешь изменится быстро и без ущерба для отношений. Определи для себя требования к ОЖП раздели их по рангам: например первый ранг требований, которые не должны нарушатся ОЖП никогда и ни при каких обстоятельствах:  Допустим изменила она тебе или только сделал попытку. Требование нарушено. За борт с вещами. Не выполняет твоих требований по дому, например, не помыла посуду - ты взял и просто выбросил из дома всю грязную посуду. На её вопли предлагаешь купить ей новую посуду за её личный счёт, так как ты подумал, что эта посуда её чем то не устраивает, раз она даже не считает нужным её помыть. Есть и другие ранги, всё зависит того насколько они значимы для тебя. Для поднятия доминации, ты должен постепенно свои требования переводить из ранга "не важно" в ранг "не подлежит нарушению". Это требует времени и усилий. И именно поэтому тебе будет легче начать с малого. А вот потом уже сможешь заставлять её выполнять твои требования.  

P.S.     Написал много, чуть сам не запутался. А вообще автор, мне кажется на горизонте появился уважаемый человек по имени Василий. Есть у меня такое предчувствие.   

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, User1983 сказал:

Da-V тебе правильно говорит про доминацию, но мне кажется ты не до конца понимаешь что к чему. Попробую высказать своё мнение. Вся твоя проблема в том, что ты или её окружение сделали из неё избалованного ребенка. И ты сейчас пожинаешь плоды этих действий. Всё что ты делаешь исходя из позиции адекватного и взрослого человека ей не воспринимается. Опять же приведу в пример ребенка. Ребенок в силу своего уровня развития не уважает взрослого человека за какие либо качества. Он их просто не в состоянии оценить. Единственный аспект, который ему понятен это то что ты сильнее. И уважает он тебя (если можно так выразится) именно в силу страха, от того, что ты его превосходишь именно в силе.  

Твоя ОЖП ведет себя точно также. Как только ты дал слабину, вектор уважения стал направляться вниз. Все твои поступки (материальное содержание, помощь по дому, нормальное к ней отношение без закидонов, без выноса мозга), которые должны ценится ОЖП, воспринимаются ей как должное. Единственный способ отучить её от такого поведения - это спустить с небес на землю. Спустить быстро, резко и безжалостно. В случае с ребенком берется ремень. Как правило, пары ударов хватает на разрешение "спорной" ситуации. В раз усваиваются и права, и обязанности.  В случае со взрослой ОЖП пользоваться ремнем глупо, уголовно наказуемо и не совсем элегантно, хотя кратковременный эффект был бы обеспечен. 

Именно поэтому Da_V пишет тебе про мужскую доминацию. Поднимая уровень доминации, в твоём случае ты одновременно поднимаешь уровень уважения к тебе со стороны ОЖП, а также качество ваших отношений. 

Но вся твоя сложность в том, что для повышения твоего уровня доминации тебе приходится переступать через себя. Ты не готов к ...."быстро, резко и безжалостно". Ты привык к совсем другим принципам в отношениях. Ты готов выстраивать с ОЖП равноправные отношения, и как тебе кажется твои действия полностью соответствуют этому принципу,   но завалил БЗ на неё, взвалив на себя одного всё совместное дерьмо по принципу "я же мужик", хотя многие ОЖП назовут данный принцип "я Алень, которым можно пользоваться и помыкать", но вслух скажут обратное.  Схема равноправия работает, когда оба партнера разделяют такой же взгляд на отношения и им комфортно в них. Но это не твой случай. Твоя "доброта" воспринимается как слабость. Твой подарок в виде признания и обеспечения ей равных прав с тобой воспринимаются как должное, а должен быть заслуженной привилегией ОЖП, которую очень легко потерять. Сейчас ты зол, в тебе говорят эмоции, поэтому ты готов её просто порвать, но это сейчас, в данный период времени. Дальше эмоции утихнут и всё будет как раньше.

Опять же процитирую Da_Va (Da-V извини за слишком частый плагиат):  "Ты сейчас спрашиваешь как толкать штангу 200 кг, при то что не можешь осилить 50. Смысл? Начни с малого".  Ты не сможешь изменится быстро и без ущерба для отношений. Определи для себя требования к ОЖП раздели их по рангам: например первый ранг требований, которые не должны нарушатся ОЖП никогда и ни при каких обстоятельствах:  Допустим изменила она тебе или только сделал попытку. Требование нарушено. За борт с вещами. Не выполняет твоих требований по дому, например, не помыла посуду - ты взял и просто выбросил из дома всю грязную посуду. На её вопли предлагаешь купить ей новую посуду за её личный счёт, так как ты подумал, что эта посуда её чем то не устраивает, раз она даже не считает нужным её помыть. Есть и другие ранги, всё зависит того насколько они значимы для тебя. Для поднятия доминации, ты должен постепенно свои требования переводить из ранга "не важно" в ранг "не подлежит нарушению". Это требует времени и усилий. И именно поэтому тебе будет легче начать с малого. А вот потом уже сможешь заставлять её выполнять твои требования.  

P.S.     Написал много, чуть сам не запутался. А вообще автор, мне кажется на горизонте появился уважаемый человек по имени Василий. Есть у меня такое предчувствие.   

 

 

Я и не оспариваю, дав правильно говорит и дело, тут спору нет. Да по быту многое меня не устраивает, а точнее за 4 месяца уже, могла выучить что и когда нужно делать, а я постоянно до сих пор говорю С посудой и с разбросанными вещами понятно, т.к сам практикую, а если ставит не на своё место что-либо делаю его труднодоступным, или ставлю рядом, например в ванной у ней есть полка с её штуками, как только какая-нибудь становится на ванну, а чаще это гель для интимной гигиены, ставлю её рядом с жидким мылом и она по инерции моет, а потом сразу убирает на место. Тут обходится без выкидываний. А вот с кафелем, например, сложнее, кафель не выкинешь, тем более куплен на мои бабки и сделан за мой счёт ) Вектор я понял. Что касается Василия, я буду даже рад, если он есть, а ему я посочувствую )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,значимости и доминации у меня нет,она низкая капец. Но зато, я твердо решил,что третий раз будет последний,выставлю с вещами,ибо бороться с ней я не намерен. Вряд ли она исправиться так как надо мне. А с милой мордашкой и красивой фигурой это не главное. В общем я собирался в деревню в эти выхи,сестра просила по делам свозить ее срочно,я ей в среду сказал об этом,т.к узнал сам в среду,не особо бухтела,утилизировал быстро. В четверг все отменилось в четверг сказал что не еду. В пятницу ставит перед фактом что идет с подругой гулять,типо заберешь, я ничего не сказал,типо она думала я буду в деревне(по мне тогда и добирайся сама,меня нет) Я выносить мозг не стал,сказал ты знала что все отменилось,она типо да она задолбала меня,давно не виделись,написал ей Езжай. Время 2 ночи, думаю,надо позвонить,долго решался,т.к значимость моя еще понижается. Звоню,говорю,домой собираешься,в ответ,а надо,говорю понятия не имею,она такая,заберешь меня,поеду,сказал ей бери такси Езжай домой,в такое время я никуда не поеду. Она такая я рассчитывала,я говорю что я не собираюсь ждать 5 утра чтобы ехать за тобой, бери такси и приезжай домой. Она трубку бросила. Звонить я больше не стал. Стала писать,я игнорил. 7481a2d2500b.jpg

Домой она так и не приехала ночевать обед звонила типо где я,чего я ей не звоню и все такое. Трубку в обед поднимал не с первого звонка,а со второго,оставлял пропущенные))) Подруга ее живет рядом где она раньше жила,в другом конце города. Может не хотела тратится на такси и осталась дома,но мне насрать,этот момент не обсуждался и никто не говорил можно ли остаться там. Так что вот. Третья выходка подобная придет все ее вещи будут стоять в коридоре))) Думаю,с меня хватит. Ради нее тут чет меняться,значимость поднимать, с нормальной бабой ее не надо будет поднимать никогда.  Приехала когда меня дома не было убралась,приготовила,я есть не стал. Поехали к родакам,поел там. Говорит надо а магазин нам,говорю,кому? Она такая нам,масла нет сливочного,говорю мне не надо в магазин и масла тоже,надо иди.  Выяснилось что я её ещё и не обеспечиваю, спросил её ты сытая, чистая? Жить есть где. Значит вопрос закрыт, но для неё типо это мало, я говорит не бомжиха и не сравнивай слои людей разные. Говорю первые потребности твои удовлетворены, живёшь в жилье, за него не платишь, холодильник всегда битком. 

 

 

И так, решил вчера глянуть её звонки через лк её оператора, и вуаля, периодические звонки несколько раз в неделю были бывшему, некоторые по минуте, а некоторые и по 10 и больше. Но это в мае, в июне не особо вглядывался посмотрел что последний был числа 9 ему. Или от неё, хз, уже не важно.  В июне пока два созвона было, в мае - 11...Он её маме денег должен, но я сказал ей, деньги на карту и никаких звонков, не послушала, плюс не говорила, что они созваниваются...Нужно мнение, сливать или нет, это вот конкретный косяк общаться с бывшим, не говоря мне....И это только 1 один номер его знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, xenon4300 said:

В пятницу ставит перед фактом что идет с подругой гулять,типо заберешь, я ничего не сказал,типо она думала я буду в деревне(по мне тогда и добирайся сама,меня нет) Я выносить мозг не стал,сказал ты знала что все отменилось,она типо да она задолбала меня,давно не виделись,написал ей Езжай. Время 2 ночи, думаю,надо позвонить,долго решался,т.к значимость моя еще понижается. Звоню,говорю,домой собираешься,в ответ,а надо,говорю понятия не имею,она такая,заберешь меня,поеду,сказал ей бери такси

Ты не понимаешь динамики, как это все работает. Либо запрещаешь ей идти в ночь с подругой, либо разрешаешь. Молчание знак согласия. Разрешил значит.

Посреди ночи одной добираться не дело. Но если лень везти самому, то говори что пусть берет такси, а ты по приезду оплатишь, так как бабы жмоты те еще обычно.

Но лучше было вообще запретить. Когда-то же надо начать учиться доминировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

Ты не понимаешь динамики, как это все работает. Либо запрещаешь ей идти в ночь с подругой, либо разрешаешь. Молчание знак согласия. Разрешил значит.

Посреди ночи одной добираться не дело. Но если лень везти самому, то говори что пусть берет такси, а ты по приезду оплатишь, так как бабы жмоты те еще обычно.

Но лучше было вообще запретить. Когда-то же надо начать учиться доминировать.

В ночь идти не разрешал. Она и не говорила что будет поздно, или в ночь уходит, обычно она с ней так поздно не сидит.Ей нужно самой вернуться не поздно, зная что дома её ждут, а она лишний раз спровоцировала меня, чтобы я за ней поехал среди ночи или названивал говоря, что домой, я выждал до последнего, и позвонил в 2 ночи. А что по другой ситуации, что она звонит своему бывшему когда я на работе - раз, и не говорит об этом мне - два. Отношения слетели, демка кончилась 2-3 месяца была нормальной, сейчас скатываемся ещё и к первой моей теме, что типо, ты мне не даришь цветы, за мной не ухаживаешь и т.д. И как спрашивали насчёт секса, то, я не хочу бабу, с которой такие тёрки, я хочу когда всё гуд, тогда да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я лично сливаю бабу после первого невыполненого прямого приказа. Так быстрее отсеиватся напригодные для ЛТР и ты не теряешь на них свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Da_V сказал:

Я лично сливаю бабу после первого невыполненого прямого приказа. Так быстрее отсеиватся напригодные для ЛТР и ты не теряешь на них свое время

Т.е всё же совет сливать, нежели повышать с ней доминацию? В моём случае как экологично слить? Не помешал бы план, тезисы. К примеру, стоит ли говорить, что я просил тебя не общаться с бывшим, никаких звонков, а ты ещё и утаила, пнх, собирай свои вещи так? Или как-то по-другому? Как-то тут читал люди писали, что не бывает непригодных баб для ЛТР, бывают парни неопытные, вот тут и не ясно, соглашаться с таким утверждением или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на приём к врачу ходила, после приёма мне позвонила, посмотрел я, через полтора часа примерно бывшего набрала, вот так вот, растут ли у меня рога?! До сегодняшнего дня с марта ей говорили половой покой, лечилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, xenon4300 сказал:

Выяснилось что я её ещё и не обеспечиваю, спросил её ты сытая, чистая? Жить есть где. Значит вопрос закрыт, но для неё типо это мало, я говорит не бомжиха и не сравнивай слои людей разные. Говорю первые потребности твои удовлетворены, живёшь в жилье, за него не платишь, холодильник всегда битком. 

Кто что прокомментирует это, этого мало? Взгляд замылен слишком оценить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидай ее в ДОД. Предъяви за звонки бывшему, но только не слейся, если она начнет оправдываться и виноватить тебя. Если уже решишь бросать, то четко стой на своем. Она для этого дала поводов более чем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Axelios сказал:

Кидай ее в ДОД. Предъяви за звонки бывшему, но только не слейся, если она начнет оправдываться и виноватить тебя. Если уже решишь бросать, то четко стой на своем. Она для этого дала поводов более чем достаточно.

ДОД будет железобетонный, никаких оправданий и разговоров.  Вопрос в другом Предъявлять вот так в открытую получается я следил шпионил за ней, не есть гуд. Нужен подход правильный и плавный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, xenon4300 сказал:

Приехала когда меня дома не было убралась,приготовила,я есть не стал. Поехали к родакам,поел там.

Говорит надо а магазин нам,говорю,кому? Она такая нам,масла нет сливочного,говорю мне не надо в магазин и масла тоже,надо иди. 

А это ты для чего делаешь? Наказываешь ее за плохое поведение, показывая, что тебе от нее ничего не нужно?

Она готовкой и вопросами о том, нужно ли вам что-то купить, делает Б, а ты ее отталкиваешь.

1 час назад, xenon4300 сказал:

Сегодня на приём к врачу ходила, после приёма мне позвонила, посмотрел я, через полтора часа примерно бывшего набрала, вот так вот, растут ли у меня рога?! До сегодняшнего дня с марта ей говорили половой покой, лечилась.

От чего она лечилась?

Какие у нее дела с бывшим, как давно они расстались и через какое время она начала встречаться с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, like_me_or_not сказал:

А это ты для чего делаешь? Наказываешь ее за плохое поведение, показывая, что тебе от нее ничего не нужно?

Наказываю, показываю, что я решаю, надо в магазин или нет.

15 минут назад, like_me_or_not сказал:

Она готовкой и вопросами о том, нужно ли вам что-то купить, делает Б, а ты ее отталкиваешь.

За две недели дважды не ночевать дома, а первый раз срулила на 3 дня и ждала что я за не ломанусь.. Я отвечать на её Б не буду.Слабенькое такое Б, Её уборка очень мало, с учётом того, что уборка это не только мытью полов...

15 минут назад, like_me_or_not сказал:

От чего она лечилась?

По-женски

 

15 минут назад, like_me_or_not сказал:

Какие у нее дела с бывшим, как давно они расстались и через какое время она начала встречаться с тобой?

Я был Василием) Потом она развелась, с ним, мне говорила всё бездумно почему стала общаться и почему разводится, но в этих дебрях я суть увидел. Но это не главное, стали летом вместе, потом стала выписывать пируэты, я нашёл форум, поменялся кардинально, если мной раньше можно манипулировать, то сейчас это не работает, её такое отношение к себе не понравилось и в очередной ругани, мы перестали общаться, она опять ждала звонка или ещё чего, а я забил, т.к она сделала Д, через друга пыталась чтобы я действовал, подождав месяц, узнал что она опять с бывшим мужем, к нему переехала, раньше они жили у неё, у него квартирный вопрос был подвешан, но это не главное. Как она с ним развелась он тут же начал сразу ремонт делать. В общем зимой после 2-3 месяцев полного не общения, я тихонько вышел на связь и завуалировано позвал на встречу, согласилась, на встрече стоит вопрос о наших отношений, ответ получил дод, я сказал ок, я подумаю, больше ничего спрашивать не стал, и разбираться сказал подумаю нужен мне такой друг или нет. Посидели маленько и разъехались, я позвал друга и его жену к себе (мы давно дружим) забурились ко мне пили, она припылила ночью, говорит люблю, но боюсь ты такой резкий и безжалостный стал, я готова съехать от бывшего, принимай решение. Она съехала, спустя 3-4 дня я её взял жить к себе. На встрече и потом ей говорил забываешь своего бывшего, его нет в нашей жизни и строим наши отношения без него. Она сначала ты знаешь у нас дела, там деньги должен, говорю никакого общения и встреч, деньги на карту либо тебе, либо мне, всё. Всё это было до поры до времени... Там ревность к моим сестрам, типо я сними общаюсь и смотрю на них не как на сестёр, говорю, всё верно, как на бесполое существо, мы с ними выросли всё детство))Типо ей можно общаться тогда с бывшим мужем, я говорю, а твой бывший муж никто, не родственник и ничего совместного нет, вроде был после этого я о нём не слышал, хотя она сказала что будет общаться. Видать продолжала, но мне не говорила, а я не проверял тоже. В общем 2 аза её снимал, но хорошей она бывает недолго....Зачем она с ним созванивается когда я на работе и мне об этом не говорит, стоит только гадать, но сам факт, не послушалась, всё смотрит в лес. Т.к там всё проще, власть над отношениями захватить и ими рулить, там и деньги дают и покупают почти всё по первому чиху и т.д. А тут я, сам денег не даю, по запросу и то, порционно и то не даю всегда, или не в том количестве. Т.к отучаю от попрошайства. Девочка взрослая, а не умеет планировать свои расходы. И не скапливает ни копейки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, xenon4300 сказал:

По-женски

Понятно, что не по-мужски :D Я спрашиваю, чтобы понять, зачем она после похода ко врачу не только тебе позвонила,но и бывшему.

То, что он бывший муж, а не просто парень многое меняет. Сколько они были женаты?

Очень похоже на то, что ты стал для заплаткой, попыткой переключиться с мужа и начать новые отношения. Но что-то в тебе ее не устраивает и отсюда все эти качели.

19 минут назад, xenon4300 сказал:

Наказываю, показываю, что я решаю, надо в магазин или нет.

 

Не делай так больше (не с этой, так с другими). ОЖП проявляет заботу, выполняет свои женские обязанности, а ты ее отталкиваешь. Так вообще отобьешь желание что- либо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Понятно, что не по-мужски :D Я спрашиваю, чтобы понять, зачем она после похода ко врачу не только тебе позвонила,но и бывшему.

То, что он бывший муж, а не просто парень многое меняет. Сколько они были женаты?

Очень похоже на то, что ты стал для заплаткой, попыткой переключиться с мужа и начать новые отношения. Но что-то в тебе ее не устраивает и отсюда все эти качели.

Полип,женаты были год или даже меньше,в отношениях в сумме они были 2 года,год в браке. Конечно не нравится,цветы не дарю, не ухаживаю типо,денег не выделяю сам и т.д. отсюда весь ее негативит. Даже указывает как мне причесываться. Даже из-за этого конфликт. Насчет магазина в 90% случаев покупаем ей,фрукты и прочее. Даже масло и молоко,я это все не ем). Я себе беру только хлеб) ну и она берет капусту,лук для готовки мне и все) Все что ем я есть дома. А так,да так делать нельзя...

Плюс хочет чтобы в нее вваливали бабки и как можно больше. Как-то шуткой утилизировал,она шуткой сказала мне что теперь за шаурму давать,я говорю,так дают не за что-то, а по любви и за чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то бытовая проститутка, получается. Пусть даёт за шаверму. 

Очень мутные впечатления от такой бабы, мне было бы неприятно иметь с такой дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dodje сказал:

Какая то бытовая проститутка, получается. Пусть даёт за шаверму. 

Сильных вложений и нет с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, xenon4300 сказал:

Полип,женаты были год или даже меньше,в отношениях в сумме они были 2 года,год в браке. Конечно не нравится,цветы не дарю, не ухаживаю типо,денег не выделяю сам и т.д. отсюда весь ее негативит. Даже указывает как мне причесываться. Даже из-за этого конфликт. Насчет магазина в 90% случаев покупаем ей,фрукты и прочее. Даже масло и молоко,я это все не ем). Я себе беру только хлеб) ну и она берет капусту,лук для готовки мне и все) Все что ем я есть дома. А так,да так делать нельзя...

Плюс хочет чтобы в нее вваливали бабки и как можно больше. Как-то шуткой утилизировал,она шуткой сказала мне что теперь за шаурму давать,я говорю,так дают не за что-то, а по любви и за чувства.

У вас очень остро стоит именно вопрос денег и вложений - кто сколько кому должен. Как будто вы оба боитесь, что другой вас на*бет.

В прошлой теме ты даже описывал момент, что несмотря на то, что вроде как делал ремонт в квартире, чтобы жить там вместе с ОЖП, на ее претензии почему ты не покупаешь ей продукты, кода приезжаешь в гости, ты ответил, что вы не в тех отношениях, чтобы ты ей их покупал. Ты боишься стать спонсором? Думаешь, что она с тобой из-за денег? Или для тебя отношениях каждый вкладыватся 50 на 50 и содержать ты готов только жену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Ты боишься стать спонсором? Думаешь, что она с тобой из-за денег? Или для тебя отношениях каждый вкладыватся 50 на 50 и содержать ты готов только жену?

Вопрос спонсорства и содержания достаточно острый, в какой-то мере я её содержу, квартира все расходы касаемо дома мои, она иногда покупала первое время продукты, потом забила, иногда заправляю ей машину, но не часто и за хорошее поведение). За плохое поведение, когда просит попрошайничает денег на бензин, предлагаю на денег на автобус, больше у меня нет.  Запчасти чтобы сделать авто купил, ремонт авто пусть оплачивает сама, каждый вносит то что может нужно следовать целям (общим). Был конфликт, что я не стал ей покупать джинсы, т.к их у неё штук 5, я посчитал трата лишней, и отказал. Вопрос необходимости, тратить бабки может каждый, а вот сколотить состояние и остаться с ним нет. Спрашивается тогда, а для чего девушка работает, на себя любимого и любимую можно денег тратить ровно столько сколько и зарабатываешь, просто вопрос накопления никто не хочет, типо в чём-то себе отказывать. Она может заработать и накупить всякой фигни, и потом ныть, что у неё нет денег...Знаю девочек которые получают меньше и не ноют, что денег нет, говорят да, мало, но обходятся и также за собой ухаживают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, xenon4300 сказал:

Вопрос спонсорства и содержания достаточно острый, в какой-то мере я её содержу, квартира все расходы касаемо домой мои,

Ну, это же твоя квартира, логично , что кварплата на тебе. Что касается покупок и вкладов в ремонт, она вроде бы предлагала тебе, но ты отказался (в прошлой теме).

4 минуты назад, xenon4300 сказал:

 иногда заправляю ей машину, но не часто и за хорошее поведение). За плохое поведение, на денег на автобус, больше у меня нет. 

У вас товарно-денежные отношения какие-то.

Нет желания друг друга радовать и что-то делать, не считая каждую копейку. И я не про бездумные траты, а небольшие приятные мелочи. Сухо у вас все и серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 707

      Мужчины достигаторы

    2. 4 707

      Мужчины достигаторы

    3. 4 707

      Мужчины достигаторы

    4. 4 707

      Мужчины достигаторы

    5. 4 707

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...