• Объявления

• special

Помоги отловить зависания форума   18.12.2016

Думаю, все заметили, что форум временами тупит и вылетает. Наш саппорт никак не может эту проблему отловить, поэтому было бы здорово, чтобы все, кто эту проблему испытывает, писали в эту ветку ошибку, с которой столкнулись и время, когда это произошло.
xenon4300

Рассудите по отношениям

118 сообщений в этой теме

Вчера забрала извещения,было видно что ей пох на меня. Поехал ночью к ней,минут 30-40 думал идти или нет,даже зажим прошел даже пока сидел и думал что нас опять ждет. Принял решение что вырулю и пошел,хотя результат знал. Знал что играю в ее игру, ну что ж,хочешь поиграть,я тебе дам это.

Я же говорил видно что ей пох. Вчера ночью подтвердилось, хорошая картинная игра в которой я играл свою роль. Такая весёлая,наигранная веселость, ну или нет,а искренняя,тогда вдвойне все ясно. Но знаю методику поведения скорей всего веселость наигранная и кто-то ей подсказал вести себя так. Так как стал дергать аккуратно за некоторые вещи,глаза были на мокром месте, и тут же отпускало, улыбалась,веселилась.Вчера купил ей конфет,которые любит,поехал к ней. Вообще судя по разговору,возможно,есть какой-то третий. Ну не об этом речь. Мол что это я спустя неделю приехал и все такое) Сразу и спросил: "не вовремя?)" Гневно вздохнула,но промолчала. Поболтали. Говорю,не загостилась еще,домой пора,она такая я дома,а не в гостях, говорю к нам домой. И начала да там твой дом,а не наш и все такое. Выставил за дверь и мол она одна все носила вниз. Добавил ли я лишь то что,она меня летом постоянно выставляла, я не уходил, а ты сразу ушла. Просто хотела,не знала как. Если я не хотел уходить,я и не уходил,когда меня гнали. Потом разговоры о чем-то еще,смутно помню. Перед уходом дал совет на будущее, говорю если скрывать нечего никогда не ставь чат на беззвучный режим. И ушел. Посидел где-то часок. Что ж,надеюсь,ее душенька довольна, что я поиграл в ее игру. Ее игра,ее правила,исход был предопределен,я лишь сыграл свою роль там.

Поделиться сообщением

Зачем? И что ты хочешь теперь?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Atos1 сказал:

Зачем? И что ты хочешь теперь?

Что зачем? Я сделал мега Б, получил отказ, что тут ещё можно делать? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, xenon4300 сказал:

Что зачем? Я сделал мега Б, получил отказ, что тут ещё можно делать? 

Зачем ты сделал мегаБ? На что ты надеялся?

Поделиться сообщением

11 minutes ago, Atos1 said:

Таковы особенности работы мозга. Палео, как часть лимбической системы, рассуждать не умеет. Женшина потеряна = ДСП упало. Другой нет, а поднимать надо. В нео дается запрос на поднятие и выбрасывается кортизол. Нео как подорванное ищет варианты и кроме как возвращения той-же бабы вариантов не видет. Поэтому ставит задачу в центр целеполагания и автор как зомби идет к ней, чтобы получить удар по яйцам. У тебя естественно возникает вопрос: "Он что идиот?" Нет. Так работает его мозг

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Atos1 сказал:

90% я был уверен что будет. Сделал и сделал, ход сходил. Как бы далее ход её, а не мой, вот и всё. 

7 минут назад, Da_V сказал:

Таковы особенности работы мозга. Палео, как часть лимбической системы, рассуждать не умеет. Женшина потеряна = ДСП упало. Другой нет, а поднимать надо. В нео дается запрос на поднятие и выбрасывается кортизол. Нео как подорванное ищет варианты и кроме как возвращения той-же бабы вариантов не видет. Поэтому ставит задачу в центр целеполагания и автор как зомби идет к ней, чтобы получить удар по яйцам. У тебя естественно возникает вопрос: "Он что идиот?" Нет. Так работает его мозг

Посчитал, что перегнул палку в ссоре. Дал того, что она хотела)

Поделиться сообщением

Ты наоборот сделал хуже. Если игнорил,  то шансов на ее ход было бы больше. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Atos1 сказал:

Ты наоборот сделал хуже. Если игнорил,  то шансов на ее ход было бы больше. 

Пингов не было с её стороны, уже проходили. И мы не игнорили, мы просто не общались, по делу только, что тебе там пришло, забирай и всё. И её звонок насчёт запчастей по авто. 

Поделиться сообщением

Есть такая пословица - лошадь сдохла, слезь.

Темы, где возраст мужчины до 35 лет, где нет общих детей - 99% эта пословица актуальна

Поделиться сообщением

7 минут назад, Azazello89 сказал:

Есть такая пословица - лошадь сдохла, слезь.

Темы, где возраст мужчины до 35 лет, где нет общих детей - 99% эта пословица актуальна

Был возврат её уже зимой. И всё же правильно говорят, не нужно возвращаться, но всё же...

Поделиться сообщением

Просто скажи зачем возвращать и страдать по тому, кто не хочет быть с тобой? Может я уже не по годам стар, но реально не понимаю... У тебя нет с ней детей, нет имущества, нихрена нет.... Ты не одноглазый урод на которого одна единственная в мире баба обратила внимание.... Зачем она тебе сдалась? Зачем ты ей сдался? Зачем вам сдались эти отношения? Откаты говоришь вечерами ловишь? Смешно....

Изменено пользователем Azazello89

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Azazello89 сказал:

Просто скажи зачем возвращать и страдать по тому, кто не хочет быть с тобой? Может я уже не по годам стар, но реально не понимаю... У тебя нет с ней детей, нет имущества, нихрена нет.... Ты не одноглазый урод на которого одна единственная в мире баба обратила внимание.... Зачем она тебе сдалась? Зачем ты ей сдался? Зачем вам сдались эти отношения? Откаты говоришь вечерами ловишь? Смешно....

Можно вырулить всё. Этот как с машинами, кто-то покупает и ничего не делает, машина изжила себя, меняют авто, а кто-то покупает и постоянно усовершенствует, вот я из второго числа. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, xenon4300 сказал:

Можно вырулить всё. Этот как с машинами, кто-то покупает и ничего не делает, машина изжила себя, меняют авто, а кто-то покупает и постоянно усовершенствует, вот я из второго числа. 

Серьезный подход. Ну да лохи меняют мазду 3хлетку на новый мерс, а ты - молодец: древнюю шаху доусовершенствовал до того, что у нее мост отвалился. Ну так что, дальше будешь "выруливать все" ?  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cepblu сказал:

Серьезный подход. Ну да лохи меняют мазду 3хлетку на новый мерс

Который можно сделать на ведре с гайками в виде Автоваза, что на скорости, что с места, при правильном подходе. Да, мерс красивее комфортнее, безопаснее, а по факту, он то же ведро, которое ещё и не едет. Конечно, можно и мерс усовершенствовать...

2 минуты назад, Cepblu сказал:

а ты - молодец: древнюю шаху доусовершенствовал до того, что у нее мост отвалился. Ну так что, дальше будешь "выруливать все" ?  

Либо усовершенствовал мерседес, а не шаху) 

Поделиться сообщением

Цитата
22 минуты назад, Cepblu сказал:

Серьезный подход. Ну да лохи меняют мазду 3хлетку на новый мерс

Который можно сделать на ведре с гайками в виде Автоваза, что на скорости, что с места, при правильном подходе. Да, мерс красивее комфортнее, безопаснее, а по факту, он то же ведро, которое ещё и не едет. Конечно, можно и мерс усовершенствовать...

Ну чтож удачи. 

На самом деле мозг человека и вправду интересно устроен. Единицы из миллиона могут учиться на чужих ошибках. Десятки из миллиона готовы учиться на своих ошибках, а вот десятки тысяч не готовы вообще учиться. 

Ты сейчас даже на сотую часть не представляешь, как всё может быть сложнее, когда тебя начнут связывать дети с женщиной, подобной твоей...... Ты сейчас просто не поймешь этого................ Сложнее расстаться..... Отношений нормальных у тебя с ней не будет. Это факт. Это на столько прозрачно сейчас видно, что твои слова "можно вырулить всё" сейчас выглядят такими по детски-наивными и смешными....

Изменено пользователем Azazello89

Поделиться сообщением

2 часа назад, xenon4300 сказал:

Кто-то просто не видит целесообразности в постоянном вбухивании ресурса в старье. А кто-то постоянно пытается сделать из говна конфетку, латая все новые и новые косяки, вместо того что бы на эти же деньги пойти и взять что-то приличное. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Axelios сказал:

вместо того что бы на эти же деньги пойти и взять что-то приличное.

20 минут назад, Axelios сказал:

А кто-то постоянно пытается сделать из говна конфетку

Можно из конфетки продолжать делать конфетку, ну или делать испорченную конфетку, потом менять на новую, свежую :) Есть два пути :)

Даже приличное можно дорабатывать, вот купи тот же самый новый мерс, поездил маленько, захотел на него обвес от амг поставить...Чипануть,колёса другие, тормоза получше и т.д. Ну или тупо ездить и ничего не делать, только заправлять бензин :) 

19 минут назад, Axelios сказал:

Кто-то просто не видит целесообразности в постоянном вбухивании ресурса в старье.

Согласен, порой в старье нет смысла вбухивать, но тем не менее люди реставрируют старьё, кому что нравится :)

p.s. Что касаемо моих отношений, сделал Б, убедился лишний раз в том, что я чувствую то что будет )А это не плохо, надо извлекать плюсы. Да и история, коих подобных тысячи здесь, может будет кому полезна.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Azazello89 сказал:

Ну чтож удачи. 

На самом деле мозг человека и вправду интересно устроен. Единицы из миллиона могут учиться на чужих ошибках. Десятки из миллиона готовы учиться на своих ошибках, а вот десятки тысяч не готовы вообще учиться. 

Ты сейчас даже на сотую часть не представляешь, как всё может быть сложнее, когда тебя начнут связывать дети с женщиной, подобной твоей...... Ты сейчас просто не поймешь этого................ Сложнее расстаться..... Отношений нормальных у тебя с ней не будет. Это факт. Это на столько прозрачно сейчас видно, что твои слова "можно вырулить всё" сейчас выглядят такими по детски-наивными и смешными....

Может проблема не в женщине, а в мужчине, который не смог её пристроить? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу