Перейти к публикации
пикап.Форум

Почти женатый почти любовник, можно ли вырулить?


Рекомендованные сообщения

Пишу под другим ником, так как буду весьма откровенна, а под старым ником фотки выкладывала, поэтому стесняюсь :) 

Я, ожп, около 40, внешность средняя, кому-то могу показаться симпатичной, но беру больше не внешностью а характером и харизмой

Сильно подбита прошлыми отношениями, до сих пор бывают откаты

Все время была замужем, и так получалось что замуж звали сразу и все происходило само собой, поэтому отношения строить не умею, и иногда не понимаю простых вещей, вобщем наивная дура.

Он - ОМП около 45, только только развелся, и месяца не прошло. Внешность средняя, с деньгами все хорошо, кв почти в центре, но похоже любит выпить, был два раза женат, от каждого брака по ребенку

Познакомились на сз, было 2 нормальных свидания и потом я накосячила. Планировала просто общаться и присматриваться, как успешно делала до этого с примерно 30 мужиками с сз, набиралась опыта, после первых свиданий никто не сливался, но 90% хотели меня тр@хнуть и после первого-второго свидания начинали прожимать, я не прожималась и они уходили в спящий режим, писали периодически, но на просто пообщаться не велись, сразу пытались на что-то намекать и выбить гарантии, некоторые уже пол года пишут:)

Остальные 10% тоже хотят тр@хнуть, но готовы усердно вкладываться при этом, перешли в разряд поклонников, я с ними встречаюсь, прошу о помощи, хожу по кафешкам-киношкам, но при этом секаса нет:) женица больше никто не зовет, старею наверно:D

Теперь как раз о сексе, у меня его не было больше 7 мес,  после бывшего я никого не хотела, хоть убей. Даже пыталась через силу себя заставить, выбрала любовника, но дошло до дела и я не смогла.

Это все предисловие, теперь собственно мой косяк. 

Изначально ОМП (герой темы) мне не особо нравился, внешне мне не в карту и недостаточно высокий. Думала будет ещё один поклонник, ухаживал он хорошо и общаться с ним было интересно, сразу ему намекнула, что к "близости" в ближайшее время не готова:) он хоть и сказал что тягомотина ему не нужна, но продолжал писать и проявлял интерес. Рассказывал о бывшей жене (почему то мне все мужики о бывших рассказывают, и у всех почему-то они с@ки, но все жили и бросать своих с@к не собирались, пока  те их сами не бросили, таких хороших:D)

Вчера сидела дома, заболела и замёрзла, было так холодно, одиноко и грустно и тут написал ОМП, я сказала что болею и мне плохо, предложил приехать, а потом говорит - а давай я тебе такси вызову и оплачу, приезжай ко мне, у меня тепло, я тебе борщик приготовлю или что захочешь, если захочешь потом остаться, положу тебя на диванчике, а сам в другой комнате лягу:) вот я дура наивная:) мне так захотелось человеческого тепла и я подумала пол часа и согласилась:)

Приехала,  ели, пили шампанское, болтали, хохотали и веселились,  включал нужную музычку, и что-то он мне начал нравиться, после шампанского то:o

Короче легли вместе спать, был ОС и петтинг с его стороны, с моей вообще ничего, отказалась наотрез, сказала что я вообще этого не планировала и нечего было со мной ложиться, сам виноват:) я не готова и все такое. НО он меня удовлетворил стооолько раз, что я со счета сбилась, очень умелый ОМП оказался:) утром уехала домой на такси, он оплатил

вобщем теперь мне ОМП нравится и я оооочень жалею что случился это полусекс, потому что даже не представляю как с ним продолжать просто общаться и присматриваться? Теперь уже назад не откатишь, тр@хаться с ним я тоже не хочу, потому что он ещё жену свою любит и стоит ей пальцем щёлкнуть - побежит к ней и забудет как меня звали:)

Сегодня весь день пишет, сейчас спросил - приеду ли к нему ещё? Пока не ответила, не знаю как утилизировать "инцидент" :rolleyes: и продолжить с ним в том формате, в котором изначально планировала?

Или забить, тотальный игнор и т10д?:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько вариантов как ответить

1) уезжаю на 2 недели, приеду - наберу ( может за это время все забудется и можно начинать сначала)

2) имя, ты ещё не отошёл от прошлых отношений, и я тоже, предлагаю забыть то что произошло ночью и пока просто общаться, если не захочешь, я пойму ( не очень нравится такой вариант, это не в моем стиле, зато честно)

3) нет, отныне встречи только на нейтральной территории, только жесть, только хардкор:)( скорее всего так отвечу) 

4) вообще ничего не отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, The cat сказал:

Почему ты не хочешь с ним спать?

Цель-то какая?

Барышня еще в первом посте написала, что хочет подоить ресурс. Кафешки-киношки. Потому что все мужики у нее распределены почти по закону Парето. 90% секса не имеют. 10% секса тоже не имеют, но имеют честь поводить ее по кафешкам-киношкам и откликнуться на ее просьбы о помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, persistent said:

Барышня еще в первом посте написала, что хочет подоить ресурс. Кафешки-киношки. Потому что все мужики у нее распределены почти по закону Парето. 90% секса не имеют. 10% секса тоже не имеют, но имеют честь поводить ее по кафешкам-киношкам и откликнуться на ее просьбы о помощи.

при этом ей под сорок и она сама понимает что не красавица

на месте мужика я ее бы слил, мужик дважды болван тк удовлетворил ее орально несколько раз не поимев секса и что продолжил написываеть ей, когда протрезвел должен был понять что она динамщица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не динамщица я:) просто мне было очень очень больно после того как меня кинул бывший парень, он поступил ооочень жестоко и у меня осталась травма, я даже к психологу ходила. И спать с мужчинами не могу, потому что боюсь что потом будет больно, боюсь так, что начинаются панические атаки. И это мне психолог посоветовала просто общаться и присматриваться. И я честно говорю (или намекаю) мужчинам, что пока спать с ними не готова, и это их выбор - общаться со мной дальше или сливаться или продавливать на секс. И наверно я что-то им даю?( внимание, восхищение, уважение, заботу, женскую энергию, выслушиваю их проблемы, советую что-то) раз они продолжают со мной общаться

Причем практически всем я рассказывала как мне фигово и как тяжело я перенесла разрыв с бывшим, и какое-то время думала, что мужчины просто меня жалеют, поэтому и общаются со мной:)

Герою темы ничего не ответила. Утром сам написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, The cat сказал:

Почему ты не хочешь с ним спать?

Цель-то какая?

Об этом выше написала, боюсь просто, не хочу боли

Цель - мне он нравится, хотела бы с ним отношений, но не сейчас, пока он сохнет по жене, а чуть попозже

 

10 часов назад, persistent сказал:

Барышня еще в первом посте написала, что хочет подоить ресурс. Кафешки-киношки. Потому что все мужики у нее распределены почти по закону Парето. 90% секса не имеют. 10% секса тоже не имеют, но имеют честь поводить ее по кафешкам-киношкам и откликнуться на ее просьбы о помощи.

Они сами так как-то распределились:) я же не специально, я просто следовала советам психолога, чтобы ушел страх мужчин и секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dropbear сказал:

при этом ей под сорок и она сама понимает что не красавица

на месте мужика я ее бы слил, мужик дважды болван тк удовлетворил ее орально несколько раз не поимев секса и что продолжил написываеть ей, когда протрезвел должен был понять что она динамщица

Под сорок и не красавица, все так:) но секса очень хочу, и отношений, и семью было бы неплохо, и хорошего мужчину рядом, а как его искать? Всем давать? Всем 30? Я может и не против кого-то одного для секса хотябы выбрать, но говорила же, пробовала, не смогла, началась паническая атака, задыхаться стала. А с героем темы все нормально прошло, но все равно боюсь что потом больно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Ulitka said:

но секса очень хочу

Что-то непохоже..

А сколько уже с психологом работаете? Что советует еще помимо простого общения?

Пока убрать зажимы тебе помогло лишь шампанское)) Но 7 месяцев без секса.. так и заболеть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

Что-то непохоже..

А сколько уже с психологом работаете? Что советует еще помимо простого общения?

Пока убрать зажимы тебе помогло лишь шампанское)) Но 7 месяцев без секса.. так и заболеть можно.

С психологом я работаю больше на тему детских травм-покинутой, отверженной и униженной. Всякими техникам снимаем, уже пол года примерно. И вот именно из-за своих травм я выбираю мужчин, которые способны причинить мне боль, боль это привычное мое состояние и именно в нем я чувствую себя комфортно и везде ее ищу:) меня все мужья жестко бросали, после 6 и 8 лет совместной жизни и травмы накапливались, поэтому сейчас приобрели такую форму - панические атаки. Ещё я себя обесцениваю и совсем не знаю как это - когда мужчины за мной ухаживают, потому что сразу начинала жить вместе. Поэтому она и советует учиться принимать ухаживание и заботу, и чем больше у меня будет поклонников, тем лучше.

Насчёт секса, я его действительно люблю и хочу много:) но появился жуткий страх (особенно после последних отношений) что меня используют и бросят, а потом ещё и смеяться будут - типа а чего ты хотела? Неужели рассчитывала на что-то большее? Ну ты и дура:)

Вот с героем темы я уже почти решилась, но потом как представила что в меня сейчас войдёт посторонний мужик, который обязательно потом бросит и унизит, и у меня чуть сердце не остановилось, еле сдержалась чтоб не расплакаться, не хотела мужчину напугать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ulitka сказал:

но появился жуткий страх (особенно после последних отношений) что меня используют и бросят, а потом ещё и смеяться будут - типа а чего ты хотела?

Поэтому я решила: а попользуюсь-ка я пока его ресурсом. А сама поразбираюсь чего я хочу.

Это оч умно: всегда лучше пользовать самому, чем быль использованным кем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, persistent сказал:

Поэтому я решила: а попользуюсь-ка я пока его ресурсом. А сама поразбираюсь чего я хочу.

Это оч умно: всегда лучше пользовать самому, чем быль использованным кем-то.

по крайней мере я честно говорю к чему готова, а к чему нет, и у него есть выбор общаться со мной после этого или нет

я тут много тем читала, и в мужском и в женском разделе, как женщин пользуют и для СО не ставя их в известность, а те наивные, верят что у них отношения, и соблазняют, и врут прям в лицо и легко сливают за ненадобностью, еще и советы все дают как развести.....но это ничего, мужчинам же можно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, это пикап форум, а не форум психологов и мужчин-моралистов, так что давайте обойдемся без истерик-аааа, мужчину использует сорокалетняя страшная баба, ужас и кошмар:)

Я пришла с конкретной проблемой

есть ОМП, подбитый прошлыми отношениями, до сих пор любит жену, развелся недавно по ее инициативе

есть я - тоже подбитая и с кучей тараканов

цель - хочу отношений, не СО, не потр@хаться 1-2 раза, а именно отношений! Вот и спрашиваю опытных людей - что-то можно с этим всем сделать?

для себя вижу, что нужно выждать, ОМП либо вернется к жене, либо остынет и будет готов к новым отношениям

вопрос- как себя все это время с ним вести? тр@хаться с ним пока не готова, по ряду причин описанных выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, D'Arc сказал:

Прямо ему все скажи про своих тараканов. 

Можно было бы сказать до того, как я приперлась к нему сама, спала с ним в одной постели еще и занималась не пойми чем:)

а теперь как сказать? я боюсь не поймет и не поверит, подумает-вот анутая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ulitka сказал:

меня все мужья жестко бросали, после 6 и 8 лет совместной жизни и травмы накапливались, поэтому сейчас приобрели такую форму - панические атаки. Ещё я себя обесцениваю и совсем не знаю как это - когда мужчины за мной ухаживают, потому что сразу начинала жить вместе. Поэтому она и советует учиться принимать ухаживание и заботу, и чем больше у меня будет поклонников, тем лучше.

Насчёт секса, я его действительно люблю и хочу много:) но появился жуткий страх (особенно после последних отношений) что меня используют и бросят

Вообще-то, тот, кто хочет использовать жениться вряд ли будет. Вариант, что Вы супер-богаты наверно можно отмести. Вот это "ааа, меня хотят использовать" - это внешний локус. Во-первых, желающего только секса достаточно несложно вычислить, что Вы и делаете. А вот дальше идут те, кто и сами хотели бы отношений и влюбиться. И там все сложно. Кто-то попробует поотношаться и не влюбится, подумает, что "не его" - разве это значит, что он "использовал"? Другой очаруется, но через какое-то время разочаруется. И наверно хорошо, если уйдет. Пожалуй, будет хуже, если он будет виснуть на Вас, не любя, но из принципа - "она меня не бросала и я ее не брошу!" - слыхала я и такое. 

В целом, вполне разумно не сливать свой ресурс, не убедившись, что получишь то, что нужно тебе. Для женщины секс значит существенно больше все-таки. Он "стоит" серьезных шагов со стороны М и чем больше М увлечен до секса, тем лучше. Но и перегибать палку тоже не следует, просто быть готовой все свернуть, если нет дальнейшего сближения и становится ясно, что это просто СО.  

2 минуты назад, Ulitka сказал:

Можно было бы сказать до того, как я приперлась к нему сама, спала с ним в одной постели еще и занималась не пойми чем:)

Почему? Всегда можно отыграть назад. Тут главное, показать, что он очень нравится, что вы прям горите, но себя сдерживаете. Это только подрастит его интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, тему можно удалять, это был просто гормональный всплеск и какое-то безумие:)

Все казалось таким важным и хотелось какой-то "стратегии" по завоеванию ОМП

Сейчас уже успокоилась и стало как-то все-равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Ulitka said:

это был просто гормональный всплеск и какое-то безумие:)

еще бы.. после 7 месяцев теребоньканья.. у любого крыша поедет) 

мой рекорд около 2х месяцев.. но там операции, швы, ДОД, траблы с СОшкой, наркота, алкота, короче борода.. у тебя то тут конешно все посерьезней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...