Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понимаю, что делать


Рекомендованные сообщения

Мне 29 лет, я развелся и около 3 лет всё чем я занимался, это спал с девушками один два раза и обрезал все на корню после, я не хотел и не мог в серьёзное что-то, вообще. Совсем недавно мне непонятно по какой причине(полностью не соответствует моим критериям, в плане привлекательности) понравилась девушка. Я узнал её телефон, позвонил и предложил пойти прогуляться, на что получил вежливый отказ с ссылкой на то что есть парень. Обычно для меня это моментальный стоп кран, но в этот раз что-то пошло не так. В этот день я был в компании подвыпил и вернувшись домой написал ей стихотворение, оно произвело на неё впечатление и у нас завязался диалог в ходе которого я узнал что у неё по факту нет парня, а есть просто чувак с которым они трахаются без обязательств. Мы продолжили общаться в вайберах/вконтактах, скажем так что это первая девушка за долгое время с которой я общался с интересом, а не только для того что бы в койку затащить.

В итоге я позвал её не свидание, и оно прошло просто идеально. Мы сидели в кафе пили вино, разговор складывался легко и непринуждённо, я говорил раз, она два. Потом мы гуляли по набережной до поздней ночи, смеялись, шутили. Я отвёз её домой, и перед уходом она меня поцеловала в щёку.(Я расценил это как провал)

Мы продолжали общаться в соц. сетях, и как то я решил позвонить ей вечером, поговорили и она захотела приехать ко мне, мы покатались, выпили по пиву, не понятно почему но мы сильно разоткровенничались, она два раза разведена и мы разговаривали об этом, и вообще о таких достаточно интимных, личных вещах, я так и не понял как мы так быстро начали говорить о таком . В этот вечер я её поцеловал. вид у неё был испуганный, но она не сопротивлялась и ей понравилось, это было понятно. Затем я уехал домой, а она начала писать мне что это всё ошибка, я ей нравлюсь и она не хочет сделать мне больно и всё такое. Я ответил что ничего страшного и забил. Дальше мы так же продолжали общаться в соц.сетях и как то я решил её куда то позвать, не знаю зачем, мб потому что слишком долго я не чего не чувствовал к девушкам кроме сексуального влечения. Она согласилась и я её затянул в квартиру. Мы пили вино, общались, переспали. На следующий день, опять старая пластинка про ошибку и т.д. Я психанул уже с этого и решил что всё "ну нафиг".

Спустя какое то время, она зовёт меня к себе типо как друга, провести время вместе и пообщаться. Я приехал, всё было просто супер и мы опять занимались сексом и т.д. На следующий день я уехал с мыслью что всё отлично. Но спустя какое то время, она опять начала морозиться и когда я конкретно сказал что хочу чего то большего, чем вот такие, непонятно какие взаимоотношения. Она написала что не сможет дать мне то, чего я хочу. На вопрос про друзей, сказал что у меня достаточно друзей, и мне нужна девушка которую я хочу, а не друг. А и в итоге она написала что на кануне была со своим чуваком и он её обидел, и ей захотелось ко мне потому что ей со мной спокойно и уютно, по родному. На мой вопрос был ли я заменой чего или кого либо, утвердительно сказала что нет.

Затем как то раз я будучи подпитым, возвращался домой и решил проехать через неё постоять покурить, поговорить. Она согласилась, я заехал к ней она вышла на улицу, мы постояли поговорили. И решили что всё и ничего не будет. Я сказал что буду морозиться и что какое то время, не буду с ней общаться, пока так скажем буря не стихнет.

Весь следующий день она заваливала меня месагами, о том что ревела пол ночи в машине. Что она дура, что не хотела меня обидеть. Потом о том что, типо сильный дождь и гроза, а она дома одна и т.д.. Типо вот пойду куплю вина, и буду грустить одна. Вообщем не в прямую давала мне понять, что ошиблась и хочет что бы я был рядом. Мб я дурак, взял бутылку вина и без предупреждения поехал к ней. Мы много разговаривали, занимались сексом, она сказала мне что хочет попробовать. Я спросил что не будет ли это как в прошлые разы, типо опять ошибка и т.д., она ответила что нет. На следующий день, мы гуляли, общались, всё было нормуль и она написала мне что порвала все связи со своим чуваком.

В середине недели, мы еще проводили вместе время, занимались сексом, смотрели фильмы и т.д. К концу недели мы встретились опять, И опять двадцать пять, по её поведению я понял что, что то опять не так и когда мы начали разговаривать она, стала говорить, что не приходит к ней чувства, что типо нету какого то трепета в ожидании встречи и т.д.

Вообщем вчера я написал, что люблю её и жаль что это придётся убить. Я просто не понял до сих пор что это было, ей в кайф проводить со мной время и т.д. Но каждый раз, как только дело идёт к сближению, она бежит. Мб конечно я мазохист, но я думаю топить ли до победного или к чёрту это всё ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Crucify сказал:

Мы сидели в кафе пили вино, разговор складывался легко и непринуждённо, я говорил раз, она два. Потом мы гуляли по набережной до поздней ночи, смеялись, шутили. Я отвёз её домой

За рулем тоже пьешь чтоли

20 минут назад, Crucify сказал:

Мы сидели в кафе пили вино

 

21 минуту назад, Crucify сказал:

выпили по пиву

 

23 минуты назад, Crucify сказал:

Затем как то раз я будучи подпитым

 

23 минуты назад, Crucify сказал:

взял бутылку вина и без предупреждения поехал к ней

Вам надо вместе от алкоголизма лечиться. На первом и втором свидании пить - норма разве что в качестве исключения. А у тебя, похоже, вообще на системе.

Тебе 29 лет а ты ведешь себя как девочка. Люблю, "нужно что-то большее". Ты прикалываешься чтоли? Что тебя не устраивает? С тобой проводят время, трахаются. Если бы вел ваше общение не в сторону бутылки и "любви", а в сторону каких-нибудь развлечений совместных (без алкоголя) - то были бы полноценные отношения и, что главное, не было бы этих пустых разговоров. 

Она ж сама тянется к тебе. Или ты думаешь что она с тобой трахается и плачет о совершенной ошибке? Плачет и трахается, трахается и плачет...переводи все в шутку, ни в коем случае не занимайся "выяснением отношений". Даже под эгидой того что ты "взрослый человек и любишь определенность". Тут это не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу просто трахаться, то это надоело как то. Тупо трахаться мне надоело, говорить то что хотят слышать мне надоело. Смысле в том, что в общении с ней я практически не подыгрывал. Мне реально интересен этот человек, мб просто филинг мозги на бекрень сносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залип->получил по яйцам->слили

С парнем с которым просто "секс", отношений не выясняют и никто никого не обижает, в данном случае это ее МЧ, который ложит на нее х*й, ты просто вовремя под руку попался.

С такими телками, который пользуют мужиков как "пластырь", вести отношения и поипушки нужно максимально жестко..

1 Выипал, пока, трубку берешь через раз, на сообщения отвечаешь также (У тебя же дрочь, полакалась, дала - слила)

2 Никаких разговоров об отношениях и никаких обид быть не должно впринципе, трахнул, и отвалился.

3 Никаких решений ее проблем, просит, отмораживаешься не берешь на себя никаких левых ее забот (У нее есть ее трахарь основной, пусть он и решает)

4 Никаких приездов по первому щелчку пальцев..Аля - мне одиноко..некому пилотку почесать..хочу любви и понимания, не было договора днем еще когда ну и пусть нах*й идет с такими предложениями ночными (У тебя же также только наоборот, баба щелкнула, ты прибежал, выслушал выипал и тебя нах послали с утра)

Через жопу у тебя все кароч...

------------------------------

У тебя, фейл за фейлом, я хз как ты 3 года трахал баб, и не пускал сопли - вопрос?

Кинь ее нах*й в игнор, занят, не могу, не хочу, не стоит, и прочее.

Не обида а именно вежливые отказы.

Может у нее чет в голове прояснится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс, у женщин очень хорошо развита эмпатия, это связано с тем что нужно быть с не разговаривающим младенцем в первые годы жизни, но понимать его без слов. мое имхо твоя ожп без слов понимает, что на тебе "пробы не где ставить", что ты страдаешь алкоголизмом и прочее-прочее и даже если у нее нет логических доводов и рациональных объяснений своим страхам она не находит то инстинкты у нее включают красную кнопочку "опасно", и заставляют либо защищаться, либо бежать. поскольку силы видимо не равны, она предпочитает драпать. и да, действительно, с тем с кем просто секс отношения не выясняют. с безразличным человеком отношения не выясняют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crucify сказал:

Согласен с этим, видимо просто расклеился, в любовь поверил.

Какая любоффф??

Тебе походу никто не дает, если бы было еще пару телок которых бы ты имел параллельно этой, ничего бы такого не случилось бы..

Ты бы сказал - ага, ок, иди нах.

А в твоем случае, о боооже штааа делатььь - забить х*й на нее.

Ничо, через недельку отпустит, это не 3 года пи*дострадания и совместной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не страдаю алкоголизмом, просто так совпало. Бтв в данным момент мне пишет настойчиво девка, а я морожусь от неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Crucify сказал:

По поводу просто трахаться, то это надоело как то. Тупо трахаться мне надоело, говорить то что хотят слышать мне надоело. Смысле в том, что в общении с ней я практически не подыгрывал. Мне реально интересен этот человек, мб просто филинг мозги на бекрень сносит.

так а как ты с ней проводил время кроме как трахаться и пить? 

Предлагал ей куда-то сьездить, но она отказалась? 

С женой бывшей что? Причина развода и инициатива чья? Не оттуда ли корни проблемы растут? Изменили/ушли и теперь ты как настоящий рыцарь хочешь чотка озвученные отношения?:)

Читани факи. реально, ооооооооочень много фейлишь. и темы других читани. потом прочитай свой первый пост и желательно чтоб ты покраснел от стыда перед собой же. Если не покраснеешь - еще раз перечитай факи и потом снова свою тему)

2 минуты назад, Crucify сказал:

Я не страдаю алкоголизмом, просто так совпало. Бтв в данным момент мне пишет настойчиво девка, а я морожусь от неё.

Обязательно сходи с ней на свидание. Ты залип. Желательно еще с парой других познакомиться. Героиня темы никуда не денется из-за этого. А скорее - наоборот) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю что фейлю, если на всё это трезво посмотреть, она должна была быть послана на*уй чуть ли не в начале. Я знаю что должен был сделать, но не стал хз почему. Короче привязался к ней. На счёт пить и трахаться. Мы ходили в кино, гуляли в парках и т.д. Всё это было. С женой бывшей просто остыли, начали мозги еб*ть друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Crucify сказал:

Да я знаю что фейлю, если на всё это трезво посмотреть, она должна была быть послана нахуй чуть ли не в начале. Я знаю что должен был сделать, но не стал хз почему.

чегой-то? надо было трахаться и отдыхать. на ее переживания по поводу того что все это "ошибка" отвечать в зависимости от ситуации. лучше всего переводить вшутку и вообще никакого значения этому не придавать.

просто ты залип и творил хрень. не факт что с ней что-то бы сложилось, если бы вел себя ровно - но по крайней мере ты бы получал кайф, а не стрессы от переживаний отношения у вас или нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь то я такого понаписал, что просто звать её потрахаться и т.д. будет как то выглядеть по идиотски =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Crucify сказал:

 

маты затри. все читают то что написано в ст. ни кто ничего о тебе не придумывает. хотел отношений. но из твоего текста не понятно. дошло ли до твоей ожп. чего ты хотел. то что секса хотел - это было очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты девушке нравишься, но не очень сильно, быстро остывает, быстро тобой наедается.

Ты вместо того, чтобы попробовать разжечь в ней интерес, влюбить ее в себя. Просто приезжаешь и берешь, когда что-то дают, а потом идешь, куда послали. Ты абсолютно пассивен. Попробуй вместо того, чтобы что-то взять, что-то дать. Организовать интересное свидание, как-то заинтересовать, зацепить. Ты в этом направлении не сделал ничего. Поэтому у тебя ничего и не получилось. Где твои действия, направленные на разжигание интереса к себе? Где яркое и интересное совместное времяпровождение? Где эмоции, тобой вызванные? Нету. Ну так делай. Иначе ничего не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, судя по всему после очередного решения попробовать снова ты за неделю к чертовой матери валишь весь баланс значимости (БЗ). Слыхал про такое? Нельзя показывать чрезмерную заинтересованность, нельзя липнуть. Ты убиваешь в ней чувства. Как это не парадоксально, но успех в отношениях в самодостаточности и в независимости личностей, которые эти отношения строят.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, проанализировал свои действия. Вообщем думаю что дело в том, что долго ничего не чувствовал и тут когда что-то заиграло, меня понесло как жд состав. Реально БЗ завалил и переоткровенничал. Думаю что дальше не стоит продолжать.

Плюс как оказалось, играть в манипуляции и т.д. тяжело на филинге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Crucify сказал:

На следующий день, опять старая пластинка про ошибку и т.д. Я психанул уже с этого и решил что всё "ну нафиг".

Психанул значит? ) Это нормально по твоему - мужик, который психанул?

А как ты хотел? Чтобы тебя безусловно любили? Чтобы ни за что, просто так, она тебя обожала и хотела быть с тобой? ))

Скажи, тебя в детстве родители много опекали? Баловали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.прекрати, ныть, истерить и нервничать, так и до гипертонического криза себе не долго довести.

 

 

9 часов назад, Crucify сказал:

Ну теперь то я такого понаписал, что просто звать её потрахаться и т.д. будет как то выглядеть по идиотски =)))

2. расскажешь как ты там разоткровенничался и чего ей написал, или мы как и твоя ожп должны сами догадаться, потому что у тебя филинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в процессе всего общения, говорил на частоту все, что и как думаю. То что сказал в конце, писал уже выше. Я психанул, не всмысле на пол упал и ножкой задергал, а всмысле просто надоело. Я привык к тому, что после свидания с сексом, меня забамбливает девушка, а тут наоборот мороз. Из раза в раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, Crucify сказал:

Да в процессе всего общения, говорил на частоту все, что и как думаю. То что сказал в конце, писал уже выше. Я психанул, не всмысле на пол упал и ножкой задергал, а всмысле просто надоело. Я привык к тому, что после свидания с сексом, меня забамбливает девушка, а тут наоборот мороз. Из раза в раз.

А ну да, хорошо что хотя бы на пол не упал и не задёргал ножкой ) Тем не менее, ты психанул, и это не нормально )

У тебя есть склонности к нарциссизму. А с такими заморочками - далеко не уйдёшь в жизни )

Почитай вот это, и работай над собой. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Crucify сказал:

Да в процессе всего общения, говорил на частоту все, что и как думаю.

а ну т.е. ты мне не нужна, у нас с тобой может быть только со и покатушки со смех**чками, винчик, пивасик и т.д., но:

 

41 минуту назад, Crucify сказал:

Я привык к тому, что после свидания с сексом, меня забамбливает девушка, а тут наоборот мороз. Из раза в раз.

т.е. нормальная женская реакция на твое такое говорение на чистоту тебя не устроила и ты начал:

 

44 минуты назад, Crucify сказал:

. Я психанул, не всмысле на пол упал и ножкой задергал, а всмысле просто надоело.

капризничать, ныть, истерить и нервничать.

и тут у меня возникло два вопроса:

1. Что же за женщины у тебя были до этого, 5 рублёвые ша**вы, что они позволяли тебе с собой так обращаться?

 

2. Где в твоих рассуждениях твоя ожп, если там только: "Я психанул", "Я привык"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Crucify сказал:

Всмысле, если подобное задевает самолюбие, я нарцисс?

Читай статью, там всё написано.

Нарциссы привыкли(как ты привык) что в жизни им всё даётся легко и без борьбы. Когда что-то им не даётся легко, когда что-то происходит не так как они привыкли - они психуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, про мои рассуждения. Просто выглядело это с моей стороны так - я шаг вперед, она шаг назад. Про то что, я не привык к сложностям не совсем верно, до этого как то все просто складывалось. И я не понимаю зачем было мне голову морочить, вместо того что бы просто отшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите тезисно плиз, что делать нельзя было. Я сво своей колокольни чет не могу обьективно дать оценку своим действиям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Crucify сказал:

. Просто выглядело это с моей стороны так - я шаг вперед, она шаг назад.

что серьезно?

а вот как это:

51 минуту назад, Crucify сказал:

. И я не понимаю зачем было мне голову морочить, вместо того что бы просто отшить.

выглядит с женской стороны: "я совсем не готов ни к чему серьезному, просто твои отказы заставили меня втянуть в дело твоего соблазнения уже такое количество людей, что я не могу вот так просто на публику признаться, что морочил всем головы, в попытке удовлетворить свои детские капризы. Так дай же мне сохранить лицо и остаться свободным е**ем достойно. Скажи же, что плохая ты, морочила мне голову и отшиваешь меня, а я несчастная жертва твоих манипуляций. Будь до конца мужиком, упс, ожп возьми на себя ответственность не только за отношения, но и за их разрыв так же. Не порти мое реноме печального рыцаря, создаваемое годами."

39 минут назад, Crucify сказал:

Напишите тезисно плиз, что делать нельзя было. Я сво своей колокольни чет не могу обьективно дать оценку своим действиям

нельзя было думать, что женщина - это кусок мяса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Crucify сказал:

И я не понимаю зачем было мне голову морочить, вместо того что бы просто отшить.

Потому что она сама не знала чего хочет, и что происходит, и чего ей делать. Такая простая мысль тебе не приходила в голову? 

Вообще это не дело когда ты на бабу перекладываешь ответственность и инициативу. В своих руках надо всё держать. Надо уметь бабе сказать что у вас будет, какие отношения и т.д.

Особенно когда она сама не уверена ни в чём. 

Но т.к ты сам ниче не понимаешь и не умеешь - так действовать не мог. 

 

58 минут назад, Crucify сказал:

Напишите тезисно плиз, что делать нельзя было. Я сво своей колокольни чет не могу обьективно дать оценку своим действиям

Нельзя было психовать, обижаться, нельзя было вообще делать всё что ты делал ) Нельзя было терпеть поражение в браке, разводится, потом кидаться во все тяжкие и пороть шлюх, потом вдруг встретив адекватную бабу - удивляться. Всего этого нельзя было делать ) 

А надо было учиться, развиваться, знать всё по теме баб и отношений и психологии. 

Форум читай, учись. 

Захочешь учиться быстрее и с помощью компетентной - пиши в личку мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Блин нужен ласт совет) Вообщем после дод, продолжала спамить мне в вк и ватсапы, всякие ссылки на фильмы про любовь и т.д. Мне все время казалось что, она какая то не эмоциональная, вообщем искуственно раздул в переписке конфликт, звонок через 3 минуты, говорю что специально, что бы посмотреть как злиться, в ответ слезы и слова что это подло, удалила из друзей в вк, позвонил на след день, взяла трубку, сказала что за городом у друзей и не хочет со мной разговаривать, затем отключила телефон. Через два дня написала, что прощает меня, но это ничего не меняет. Я в ответ написал, что ничего и ненужно менять. Это пи*ец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы держался подальше от месенджеров ,держал бы рот закрытым (про любовь и прочее ) до тех пор пока неудостоверюсь во взаимности ,а вообще об этом не говорить надо а делать и занимался бы своими делами 

Негатив обнулится и можно на повторный заход ,ОС не будет ,время жалко ,время деньги,деньги сытое семейство,беготней заниматься собачье дело 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...