Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема в отношениях с МЛТР


Рекомендованные сообщения

Доброе утро уважаемый форум, 

Как вы наверное догадались пришел я сюда в надежде получить от вас так необходимую мне помошь. 

Мне 34, 8 лет в браке, 2 детей. Сам не знаю как но впервые получились построить отношения с коллегой по работе. Ей 40, разведена, взрослый сын.

Не буду описывать все положительные эмоции от общения с ней, вообщем после 2 лет наши отношения дали трешину.

2.5 месяца назад она объявила, что не видит будущего со мной и незамедлительно  последовал ДОД от нее. Ушел спокойной без выяснения отношений. Покурив форум решил, что сейчас ничего лучше ТИ не придумаешь.

Полтора месяца стойко держался, хотя в голову лезла всякая ТФНшина. На Пасху написала мне поздравления с праздником, я сухо ответил. Месяц тишины и, в конце мая у меня до, она первая в СС поздравила меня. Я поблагодарил ее, она написала, что это от души. На следующий день на работе поступил звонок от нее, а мы работаем в разных офисах, в котором она предлагает мне забыть все обиды и общаться нормально, на что я ответил что я это и делаю. Но, при этом, я поплыл и поблагодарил ее за то что она первой меня поздравила с др.

Комрады спасайте хочу вернуть ее.

На этой неделе будем отмечать 2 др. В том числе и мой, куда она тоже приглашена. Что делать,  как себя вести?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не очень понятно, ты, будучи в браке с другой женщиной, строил отношения с коллегой? Или как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты хочешь продолжать отношаться с ней без перспективы того что уйдёшь из семьи и будешь с ней? 

Она ведь этого от тебя хотела? Поэтому доднула, что ты не спешил жену бросать?

Обещал ей что уйдёшь к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба ДОДнула - ей и возвращать. Общайся так же сухо, но не перегибай палку. Если на ДР пьяная баба сама полезет в штаны, то не сопротивляйся. Если не дашь бабе себя, то ты уже никогда из ДОДа не выйдешь.

ТИ работает недолго, передержишь и баба засохнет. И да, при встрече не трусись, иначе будешь выглядеть нелепо. Такой жесткий мэн, от которого бабы текут, а коленки трусятся.

Ваши СО не перспективны для бабы и при любом сценарии в скором времени тебя снова объявят ДОД. Ты же не дурак и не будешь из-за неё разводится с женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты хочешь продолжать отношаться с ней без перспективы того что уйдёшь из семьи и будешь с ней? 

Она ведь этого от тебя хотела? Поэтому доднула, что ты не спешил жену бросать?

Обещал ей что уйдёшь к ней?

Да хочу именно так. На счет хотела или нет не уверен, но на словах ничего не говорила.

Ничего не обешал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maxsimys сказал:

Баба ДОДнула - ей и возвращать. Общайся так же сухо, но не перегибай палку. Если на ДР пьяная баба сама полезет в штаны, то не сопротивляйся. Если не дашь бабе себя, то ты уже никогда из ДОДа не выйдешь.

ТИ работает недолго, передержишь и баба засохнет. И да, при встрече не трусись, иначе будешь выглядеть нелепо. Такой жесткий мэн, от которого бабы текут, а коленки трусятся.

Т.е. при встрече на др смотреть на ее поведение?

Может ей рассказать монолог  из архива мыслей фонда: "Знаешь,ведь все у нас началось по взаимной симпатии, ты ведь испытывала чувство, страсть и рассматривал я тебя , как свою спутницу, девушку которая будет участвовать в создании моего будущего и виной, того что мы расстались это я... у тебя сейчас наверно впечатление, что мы друзья, а мы ведь не можем быть друзьями, для меня это чуждо дружить с девушками. Та девушка ,которая мне нравится, я с ней занимаюсь любовью, а не дружу...(пауза)... не знаю почему не вчера, не раньше и не завтра а именно сейчас, но я как никак тверд и решителен и хочу сказать..(пауза)...я ухожу, и обещаю, что мы больше никогда не увидимся...(пауза)...это наша последняя встреча. Хочу поблагодарить тебя, за то что ты вовремя ушла от меня, из моей жизни, дала понять что мы не можем быть вместе...благодарю тебя за то что теперь я знаю как нельзя себя вести...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rudeboy сказал:

Т.е. при встрече на др смотреть на ее поведение?

Может ей рассказать монолог  из архива мыслей фонда: "Знаешь,ведь все у нас началось по взаимной симпатии, ты ведь испытывала чувство, страсть и рассматривал я тебя , как свою спутницу, девушку которая будет участвовать в создании моего будущего и виной, того что мы расстались это я... у тебя сейчас наверно впечатление, что мы друзья, а мы ведь не можем быть друзьями, для меня это чуждо дружить с девушками. Та девушка ,которая мне нравится, я с ней занимаюсь любовью, а не дружу...(пауза)... не знаю почему не вчера, не раньше и не завтра а именно сейчас, но я как никак тверд и решителен и хочу сказать..(пауза)...я ухожу, и обещаю, что мы больше никогда не увидимся...(пауза)...это наша последняя встреча. Хочу поблагодарить тебя, за то что ты вовремя ушла от меня, из моей жизни, дала понять что мы не можем быть вместе...благодарю тебя за то что теперь я знаю как нельзя себя вести...

Ей плевать на твои монологи. Она взамуж хочет. 2 года с тобой провозилась, а от тебя толку нет. Единственный монолог от которого она растает - это свидетельство о разводе.

И еще.., тебе баба лепит ДОД, а ты ей монологи о высоком и о будущем. Ты для неё тверже должен стать, а тебя понесло. Бабе 40+ и она четко знает чего хочет от жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maxsimys сказал:

Ей плевать на твои монологи. Она взамуж хочет. 2 года с тобой провозилась, а от тебя толку нет. Единственный монолог от которого она растает - это свидетельство о разводе.

И еще.., тебе баба лепит ДОД, а ты ей монологи о высоком и о будущем. Ты для неё тверже должен стать, а тебя понесло. Бабе 40+ и она четко знает чего хочет от жизни.

Чтобы не понесло и прошу совета у авторитетов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто плюшки в виде эмоций уже не так остры , все-таки время прошло, а других плюшек не предвидится, закономерный дод,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, Rudeboy сказал:

Да хочу именно так. На счет хотела или нет не уверен, но на словах ничего не говорила.

Ничего не обешал

Конечно хотела. Пусть даже и не говорила об этом прямо.

Что не обещал ничего - это хорошо.

Хотя всё равно шансов мало что она вернётся в это болото. Для неё эта ситуация - болото. В котором она минус, она теряет, терпит убытки. Если только она поглупеет, то может вернуться. Если у неё никаких перспектив нигде не будет.. И то как бы, может выбрать одиночество и кошек ) 

Вообще во всей этой твоей некрасивой ситуации каких-то качественных решений не может быть. Лучшее из худшего что тут можно придумать - искать другую любовницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Конечно хотела. Пусть даже и не говорила об этом прямо.

Что не обещал ничего - это хорошо.

Хотя всё равно шансов мало что она вернётся в это болото. Для неё эта ситуация - болото. В котором она минус, она теряет, терпит убытки. Если только она поглупеет, то может вернуться. Если у неё никаких перспектив нигде не будет.. И то как бы, может выбрать одиночество и кошек ) 

Вообще во всей этой твоей некрасивой ситуации каких-то качественных решений не может быть. Лучшее из худшего что тут можно придумать - искать другую любовницу.

Про лучшее из худшего я понял. Но хочу все вернуть 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Rudeboy сказал:

Про лучшее из худшего я понял. Но хочу все вернуть 

Скорее всего, ты хочешь невозможного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не ты первый и не ты последний которого бабы сливают за ненадобностью. Из-за бабского желания выскочить взамуж рушатся 90% отношений. Им невтерпеж, а мужикам это накуй не нужно. И твой случай не уникальный. Ты должен был быть готов к такому повороту событий. Просто так бабы долго не дают и любые СО/ЛТР рано или поздно заканчиваются.

В принципе, можешь поступать как хочешь, но я бы вообще на неё забил. Баба выработала свой ресурс и дальнейшие телодвижения с ней не имеют никакого смысла. Выйти из ДОДа и вскоре снова отправится в ДОД. Зачем? Направь свои эмоции на другую (новую) любовницу.

Если баба захочет потрах*ться с тобой (для здоровья), то пусть взрывает себе мозх и ищет сама к тебе подход.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Maxsimys сказал:

Автор, не ты первый и не ты последний которого бабы сливают за ненадобностью. Из-за бабского желания выскочить взамуж рушатся 90% отношений. Им невтерпеж, а мужикам это накуй не нужно. И твой случай не уникальный. Ты должен был быть готов к такому повороту событий. Просто так бабы долго не дают и любые СО/ЛТР рано или поздно заканчиваются.

В принципе, можешь поступать как хочешь, но я бы вообще на неё забил. Баба выработала свой ресурс и дальнейшие телодвижения с ней не имеют никакого смысла. Выйти из ДОДа и вскоре снова отправится в ДОД. Зачем? Направь свои эмоции на другую (новую) любовницу.

Если баба захочет потрах*ться с тобой (для здоровья), то пусть взрывает себе мозх и ищет сама к тебе подход.

 

Особенно последний абзац понравился)

Остальное понял спс

Один вопрос какие отношения теперь с ней поддерживать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rudeboy сказал:

Один вопрос какие отношения теперь с ней поддерживать?

Обычные, непринужденные, по*уистичные. Захочет баба секса - жарь бабу, не хочет баба тебя - пусть валит на все четыре стороны. Не ты её слил, а она тебя. Закрытие геншталя за ней. Пусть теперь сидит и думает как его закрывать.  

п.с. Меня вчера тоже бабу ДОДнула, 10 месяцев в ЗАГС тащила, а я ни в какую. Говорю ей "живым не сдамся". И что? Да плевать на неё, сама себе хуже сделала. Скоро начнутся сопли и слюни от неё. Кароче, живи и радуйся жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебя не устраивает в Семье? ты не рассказал почему на лево гоняешь, дополни историю, а так 2 ребенка, должна быть везкая причина уйти от жены) или у тебя не все дома?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rudeboy сказал:

Жену  люблю, но чувства уже не те что раньше. С этой ОЖП все вспыхнуло с новой силой

А как ты думаешь, почему вспыхнуло все с новой силой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ находится вне области разумного

Мужчина встретил женщину и между ними возникло нечто прекрасное. Мне этого хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rudeboy сказал:

Ответ находится вне области разумного

Мужчина встретил женщину и между ними возникло нечто прекрасное. Мне этого хватило

8 лет кушаешь картошку и тут пробуешь салат из крабовых и у тебя взрывает мозг, после чего у тебя не стоит на картофан. Возможно стоило разнообразить, жареная пареная, вареная, печеная, с соусом и без, но человек идет легким путем, он пробует новое блюдо, предавая старый добрый картофан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ta6y сказал:

8 лет кушаешь картошку и тут пробуешь салат из крабовых и у тебя взрывает мозг, после чего у тебя не стоит на картофан. Возможно стоило разнообразить, жареная пареная, вареная, печеная, с соусом и без, но человек идет легким путем, он пробует новое блюдо, предавая старый добрый картофан.

На картофан все отлично стоит, просто с ОЖП все новое: и чувства, и ощущения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rudeboy сказал:

Жену  люблю, но чувства уже не те что раньше. С этой ОЖП все вспыхнуло с новой силой

Это ж все мимолетное, эмоции. А ты ради них рискуешь семью потерять. Скоро прибежишь уже с темой, памагите, жена ушла, завела васю, таскаю букеты, караулю у подъезда, ниче не помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maayavi сказал:

Это ж все мимолетное, эмоции. А ты ради них рискуешь семью потерять. Скоро прибежишь уже с темой, памагите, жена ушла, завела васю, таскаю букеты, караулю у подъезда, ниче не помогает...

2 года мимолетное - ну не знаю. Да риск есть, я изначально об этом знал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rudeboy сказал:

Суть вопроса в возврате ОЖП, а не в моих отношениях с супругой

Она ушла, потому что с тобой нет перспектив нормальных отношений. Ты хочешь ее вернуть. Что ты ей предложишь? Тоже, что было эти 2 года, без перспективы развития?

Зачем ей это?

Ей всего 40, она вполне может найти мужчину, с которым у нее будут полноценные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Maxsimys сказал:

Баба ДОДнула - ей и возвращать.

А если ты бабу ДОДнул, то тебе и возвращать? Я правильно понимаю, ведь работает все и в обратную строну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rudeboy сказал:

2 года мимолетное - ну не знаю.

Так вы вместе не живете, плюс наличие преграды в виде жены подогревает страсти. Не будь этого всего, сойдетесь жить и либо разос*етесь через пару месяцев либо также все страсти улягутся. У вас настоящих отношений-то нет пока, одни иллюзии, которые помогают этот розовый флер в голове поддерживать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maayavi сказал:

Так вы вместе не живете, плюс наличие преграды в виде жены подогревает страсти. Не будь этого всего, сойдетесь жить и либо разос*етесь через пару месяцев либо также все страсти улягутся. У вас настоящих отношений-то нет пока, одни иллюзии, которые помогают этот розовый флер в голове поддерживать. 

С помощью  форума флера становится все меньше и меньше. 

Посмотрим, встречусь с ней на ДР, будут откаты или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не показывай что ты в ней нуждаешься.

Она возвращает тебя от безнадеги. Никого найти не получается. Сгодишься и ты.

Станешь показывать излишнюю заинтересованность и она начнёт терять к тебе интерес.

Пообщайся с ней как с хорошей давней знакомой. Узнай как дела. Скажи что соскучился.

Но лишних соплей не разводи.

В дальнейшем старайся в неё особо не вкладываться. Деньги, время, решение проблем. Это очень привязывает.

Ты и так видно особо не вкладывался. У тебя нет сильных откатов.

Учитывай что она сейчас в режиме поиска. Сольёт тебя как только появится кто то перспективней тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Милениум сказал:

Не показывай что ты в ней нуждаешься.

Она возвращает тебя от безнадеги. Никого найти не получается. Сгодишься и ты.

 

Что-то ты автора совсем опустил. Что он настолько плох, что  к нему только от безысходности приходят.:D

Тут в другом дело. ОЖП сделала технический ДОД, чтобы сподвигнуть автора к действиям и понять -  нужна она ему или нет. И если нужна, то в каком качестве - вечной любовницы или все же женщины, к которой у него есть чувства.

Имхо, подобные отношения могут быть длительными только при полной открытости партнеров, когда каждый точно знает - кто он другому и какие отношения может предложить и получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rudeboy сказал:

Два предыдущих оратора посеяли во мне сомнения, так все же выжидать или действовать?

Зависит от того, с какой целью ты хочешь ее вернуть.

Ты говоришь, что готов был, что жена уйдет, если узнает. Т.е. ты не очень и хочешь сохранять брак? Тогда что мешает развестись? Не ради этой ОЖП, а ради себя и жены, может она тоже себе кого-то найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, like_me_or_not сказал:

Зависит от того, с какой целью ты хочешь ее вернуть.

Ты говоришь, что готов был, что жена уйдет, если узнает. Т.е. ты не очень и хочешь сохранять брак? Тогда что мешает развестись? Не ради этой ОЖП, а ради себя и жены, может она тоже себе кого-то найдет.

Брак рушить не собираюсь, я просто трезво оцениваю риски своего поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная тема. Одна из моих любимых тематик. Я так понимаю в семье на самом деле у тебя все давно уже настолько тускло стало, что ты полез на разведенную 40-летнею РСП. Поздравляю. Захотел почувствовать себя мужчиной? Снова почувствовать вкус победы и новых зарождающихся отношений? Ты это получил. И судя по всему она на сегодняшний день - твой уровень. Ну что же... Бывает.

Как тебе правильно написали "Просто плюшки в виде эмоций уже не так остры , все-таки время прошло, а других плюшек не предвидится, закономерный дод," Одна фраза чётко описывает тебе её мотив на выписку тебе ДОДа. Ты получил от неё новые эмоции, обрёл вторую молодость, прям луч света в твоём тёмном семейном царстве, но и он теперь угас. Ну не испытывает она тех же чувств и эмоций как и ты (даже открою тебе страшную правду: И никогда она их не испытывала). Ты дал ей необходимый ресурс. Как только надобность в нём отпала - все закончилось. Поэтому тебе ДОД.

Про любовь к жене можешь рассказывать ей, но не нам. Мы не моралисты, но очевидный бред не приветствуем. 

  Миллениум тебе правильно написал: " Она возвращает тебя от безнадеги. Никого найти не получается. Сгодишься и ты. " Ей 40!!!!, плюс ребенок. Думаю желающие "отведать её тела" в очередь там не выстраиваются.

Что могу тебе посоветовать? Взять себя в руки и самому принять решение об окончании этих отношений. Если ты её трахнешь, то только продлишь себе агонию, а потом повторный ДОД. Ты мальчик взрослый, можешь и перетерпеть. В отношениях с ней будь как бы за стеклом. Тебя видно, слышно, но потрогать нельзя. Что прошло - то прошло.

В твоём случае порекомендую тебе обратить внимание на своё развитие. Часть необходимых тебе эмоций будешь получать от побед над самим собой. Как результат этих побед появятся и другие ОЖП, и по лучше, и по моложе и быть может кто-то тебе ответит взаимностью.

P.S. И больше никогда не "мути" на работе. Вот не надо этого делать. Просто поверь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, User1983 сказал:

Классная тема. Одна из моих любимых тематик. Я так понимаю в семье на самом деле у тебя все давно уже настолько тускло стало, что ты полез на разведенную 40-летнею РСП. Поздравляю. Захотел почувствовать себя мужчиной? Снова почувствовать вкус победы и новых зарождающихся отношений? Ты это получил. И судя по всему она на сегодняшний день - твой уровень. Ну что же... Бывает.

Как тебе правильно написали "Просто плюшки в виде эмоций уже не так остры , все-таки время прошло, а других плюшек не предвидится, закономерный дод," Одна фраза чётко описывает тебе её мотив на выписку тебе ДОДа. Ты получил от неё новые эмоции, обрёл вторую молодость, прям луч света в твоём тёмном семейном царстве, но и он теперь угас. Ну не испытывает она тех же чувств и эмоций как и ты (даже открою тебе страшную правду: И никогда она их не испытывала). Ты дал ей необходимый ресурс. Как только надобность в нём отпала - все закончилось. Поэтому тебе ДОД.

Про любовь к жене можешь рассказывать ей, но не нам. Мы не моралисты, но очевидный бред не приветствуем. 

  Миллениум тебе правильно написал: " Она возвращает тебя от безнадеги. Никого найти не получается. Сгодишься и ты. " Ей 40!!!!, плюс ребенок. Думаю желающие "отведать её тела" в очередь там не выстраиваются.

Что могу тебе посоветовать? Взять себя в руки и самому принять решение об окончании этих отношений. Если ты её трахнешь, то только продлишь себе агонию, а потом повторный ДОД. Ты мальчик взрослый, можешь и перетерпеть. В отношениях с ней будь как бы за стеклом. Тебя видно, слышно, но потрогать нельзя. Что прошло - то прошло.

В твоём случае порекомендую тебе обратить внимание на своё развитие. Часть необходимых тебе эмоций будешь получать от побед над самим собой. Как результат этих побед появятся и другие ОЖП, и по лучше, и по моложе и быть может кто-то тебе ответит взаимностью.

P.S. И больше никогда не "мути" на работе. Вот не надо этого делать. Просто поверь.  

Спасибо, жестко и по делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Rudeboy said:

так все же выжидать или действовать?

Действовать конешно, только не в сторону этой ожп, блин.. тут уже столько людей тебе все расписали, ты хоть читай внимательней! 2 года для СО эт очень немалый срок, поюзали друг друга, и хватит! Обрати внимание на себя, на свою семью.. как будто проблем других нет? надо сидеть и п*зд*страдалить по 40 летней тетке - ужос! Там нет будущего, жизнь дает тебе шанс избавиться от этого мусора, ненужного и бесполезного, а ты его возвращать надумал, голову то включи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

Действовать конешно, только не в сторону этой ожп, блин.. тут уже столько людей тебе все расписали, ты хоть читай внимательней! 2 года для СО эт очень немалый срок, поюзали друг друга, и хватит! Обрати внимание на себя, на свою семью.. как будто проблем других нет? надо сидеть и п*зд*страдалить по 40 летней тетке - ужос! Там нет будущего, жизнь дает тебе шанс избавиться от этого мусора, ненужного и бесполезного, а ты его возвращать надумал, голову то включи!

Понял я понял, думать надо в другом направлении 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User1983 сказал:

  Миллениум тебе правильно написал: " Она возвращает тебя от безнадеги. Никого найти не получается. Сгодишься и ты. " Ей 40!!!!, плюс ребенок. Думаю желающие "отведать её тела" в очередь там не выстраиваются.

 

 

1 час назад, disko сказал:

надо сидеть и п*зд*страдалить по 40 летней тетке - ужос!

Люблю такие комменты :D Ей в 40 наверное нужно уже на кладбище ползти, да?

Вот ей 40 например. https://www.instagram.com/katherynwinnick/

Шакире уже сорокет https://www.instagram.com/shakira/

И они обе легко попадут в тему ваши 9-ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, like_me_or_not сказал:

 

Люблю такие комменты :D Ей в 40 наверное нужно уже на кладбище ползти, да?

Вот ей 40 например. https://www.instagram.com/katherynwinnick/

Шакире уже сорокет https://www.instagram.com/shakira/

И они обе легко попадут в тему ваши 9-ки.

Только данные 2 ОЖП - модели, у которых уход за внешностью, считай, профессиональное. А не обычные "обывательские" женщины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, johnnyk* сказал:

А если ты бабу ДОДнул, то тебе и возвращать? Я правильно понимаю, ведь работает все и в обратную строну?

Зачем бабу в ДОД отправлять? А трах*ть ты кого будешь?

Баб ни в коем случае нельзя в ДОД отправлять. В ДОД отправляют только девочки мальчиков, от своего недалекого ума. Отправила баба мужика в ДОД и села тухнуть в одиночестве. Ты же не хочешь тухнуть как баба. Парни лишь пропадают на время чтобы другую ОЖП отжарить, но чтобы бабу в ДОД! Зачем?

Кстати, после того как баба объявляет ДОД своему МЧ, то вскоре об этом очень сильно жалеет. МЧ растет, преображается, встает на ноги и появляется перед ней во всей красе, и вот тут баба понимает, что она была полной дурой.

Вообще, ДОД интересная штука, тот кто отправляет - тот и жрет вскоре себя изнутри. Так что не надо девочек в ДОД отправлять. Не мужское это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sova_lol сказал:

Только данные 2 ОЖП - модели, у которых уход за внешностью, считай, профессиональное. А не обычные "обывательские" женщины)

Сейчас проф уход и различные процедуры доступны так же и "обывательским" как ты выразился женщинам. Или ты думаешь, что в 40 все поголовно дряблые, неухоженные тетки?

Что же тогда автор 34 лет 2 года с этой 40летней теткой делал? Неужели никого лучше не нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, like_me_or_not said:

Вот ей 40 например. https://www.instagram.com/katherynwinnick/

Шакире уже сорокет https://www.instagram.com/shakira/

все равно не сравнятся с 20ти летними:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Сейчас проф уход и различные процедуры доступны так же и "обывательским" как ты выразился женщинам. Или ты думаешь, что в 40 все поголовно дряблые, неухоженные тетки?

Что же тогда автор 34 лет 2 года с этой 40летней теткой делал? Неужели никого лучше не нашел?

Именно так и было. А сорокалетним девяткам замужний любовник с двумя детьми уж точно интересен не будет. У них всегда есть выбор, также как у успешного сорокалетнего мужика всегда есть выбор среди молоденьких 7-8 ОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Сейчас проф уход и различные процедуры доступны так же и "обывательским" как ты выразился женщинам. Или ты думаешь, что в 40 все поголовно дряблые, неухоженные тетки?

Что же тогда автор 34 лет 2 года с этой 40летней теткой делал? Неужели никого лучше не нашел?

Я с ней контурные карты по ночам изучал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

 

Люблю такие комменты :D Ей в 40 наверное нужно уже на кладбище ползти, да?

Вот ей 40 например. https://www.instagram.com/katherynwinnick/

Шакире уже сорокет https://www.instagram.com/shakira/

И они обе легко попадут в тему ваши 9-ки

Есть красивые женщины, которые и в 40 лет выглядят так, что за ними очередь из мужиков стоит.

А уж трахнуть 40-летнюю женщину если она не совсем крокодил всегда найдутся желающие. Например есть много молодых ребят которые хотят трахнуть опытную 40-летнюю тётку.

Но женщин за которыми стоит очередь не так много. И они не тратят 2 года на женатого с двумя детьми. Разве что он богат.

А охладела любовница так резко вероятно потому, что тестила другого. Точно об этом мы не знаем, но если она на ровном месте отправила автора в ДОД, то скорее всего там появился кто то другой.

Тот другой валит тест (или уже завалил, или слился) и любовница опять дёргает автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Милениум сказал:

Есть красивые женщины, которые и в 40 лет выглядят так, что за ними очередь из мужиков стоит.

А уж трахнуть 40-летнюю женщину если она не совсем крокодил всегда найдутся желающие. Например есть много молодых ребят которые хотят трахнуть опытную 40-летнюю тётку.

Но женщин за которыми стоит очередь не так много. И они не тратят 2 года на женатого с двумя детьми. Разве что он богат.

А охладела любовница так резко вероятно потому, что тестила другого. Точно об этом мы не знаем, но если она на ровном месте отправила автора в ДОД, то скорее всего там появился кто то другой.

Тот другой валит тест (или уже завалил, или слился) и любовница опять дёргает автора.

Т.е. поздравления на Пасху и др тоже считать пингами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rudeboy сказал:

Т.е. поздравления на Пасху и др тоже считать пингами?

А что это по твоему? Признания в любви? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...