Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема в отношениях с МЛТР


Рекомендованные сообщения

Сегодня приходила ко мне в офис, заходила ко мне в кабинет. Посидела попила чаю со мной и с еще одним моим коллегой. Общался с ней непринужденно на различные рабочие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Rudeboy сказал:

Сегодня приходила ко мне в офис, заходила ко мне в кабинет. Посидела попила чаю со мной и с еще одним моим коллегой. Общался с ней непринужденно на различные рабочие темы.

Это Жжжж неспроста! Пусть Пятачек ружье на готове держит. А ты пой пока "Я тучка, тучка, тучка! Я вовсе не медведь". Только уверенно, не кипишуй, когда тебя жалить начнут за нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, johnnyk* сказал:

Это Жжжж неспроста! Пусть Пятачек ружье на готове держит. А ты пой пока "Я тучка, тучка, тучка! Я вовсе не медведь". Только уверенно, не кипишуй, когда тебя жалить начнут за нос.

А как будут жалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rudeboy сказал:

А как будут жалить?

Да ты сиди пока ровно, кусать начнут, поймешь. А чем больше руками машешь, тем больше пчел слетается. Прощупывает она почву, так сказать плацдарм для наступления ищет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, johnnyk* сказал:

Да ты сиди пока ровно, кусать начнут, поймешь. А чем больше руками машешь, тем больше пчел слетается. Прощупывает она почву, так сказать плацдарм для наступления ищет. 

Будут поползновения в мою сторону буду с форумом советоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rudeboy сказал:

Будут поползновения в мою сторону буду с форумом советоваться

Правильно. Главное сам не тушуйся. Улыбка скрывает гораздо больше, в том числе и злобных мыслей, чем угрюмая рожа на лице, по которой всё можно прочитать. Позитив, улыбка, небольшие шутки и дистанция. Никаких шагов ей на встречу. Шаги будут после советов с форумом. И не забываем: минимум информации о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, такая фигня, жёстко несколько раз накосячил перед женой, однажды даже чуть руку не поднял( теперь отношения изменились. Она уже не верит в наши счастливые отношения и что они вообще в будущем возможны. Дипрессует и тд... Ребят, дайте совет что нужно сделать чтоб она снова расцвела??? Очень её люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Александр33 сказал:

 Ребят, дайте совет что нужно сделать чтоб она снова расцвела??

Создать свою тему в соответствии с правилами, после того как ознакомишься с шапкой раздела.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошел повторный визит мадам ко мне в офис, ничего интересного просто и сугубо по работе.

Продолжает разведку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, продолжает. Не хотела бы тебя видеть всё бы сделала для того чтобы с тобой не встречаться. Хотя есть вариант. что это действительно сугубо по работе. Главное никакой информации о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц до этого тоже приезжала ко мне в офис, так даже в кабинет ко мне не зашла. Так что думаю не с проста ее последние визиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rudeboy сказал:

За месяц до этого тоже приезжала ко мне в офис, так даже в кабинет ко мне не зашла. Так что думаю не с проста ее последние визиты

Ты обдумываешь каждые ее шаг.

Думаешь что любой ее поступок имеет какое-то стратегическое значение.

Глупости.

На самом деле ничего сейчас не происходит. Она просто общается с тобой и все.

Когда начнутся какие действия с ее стороны тогда и будешь думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Милениум сказал:

Ты обдумываешь каждые ее шаг.

Думаешь что любой ее поступок имеет какое-то стратегическое значение.

Глупости.

На самом деле ничего сейчас не происходит. Он просто общается с тобой и все.

Когда начнутся какие действия с ее стороны тогда и будешь думать.

Буду, если начнутся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2017 в 21:34, Rudeboy сказал:

Буду, если начнутся 

Мужики катит в зад помогайте, на  следующей неделе она идет ко мне на отмечание ДР что делать, как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Rudeboy сказал:

Мужики катит в зад помогайте, на  следующей неделе она идет ко мне на отмечание ДР что делать, как себя вести?

Куда тебя катит?

Ну, тебе же уже посоветовали как себя вести. Ты вообще советы и мнение форумчан читаешь или нет?  Че ты весь трусишься перед встречей. Это всего лишь баба. Нажрись для храбрости, если на трезвую голову язык заплетается при разговоре с ней. 

КАроче, поменьше с ней разговаривай, а то обосрешься и баба сбежит. Сразу в бой переходи - обнимай, целуй, облизывай и т.д. Тем более вы уже знакомы несколько лет. Стесняться уже никто не будет. Тупо бухайте и трах*йтесь. Дальше видно будет. Инициативу в свои руки бери и не трусись перед ней.

Хосподи.., чё вы так этих баб боитесь. Они только и ждут когда их нормально отжарят, без лишнего бла-бла-бла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего особо нового, пару раз помог ей по рабочим вопросам, послезавтра буду отмечать ДР свой, посмотрю на ее поведение вживую и решу как действовать дальше. Вариант поведения предложенный Maxsimys в его крайнем посте считаю одним из основных для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. Проходили. 

Это никакой не МЛТР у тебя. Не льсти себе. Она праймари, жена вообще на дальней полке. Значимость у тебя зашкаливает, что бы ты не делал ничего хорошего не будет. Что бы тебе не советовали тут, все это не имеет никакого значения. От слова "совсем".  Оно понятно, если ты говоришь " 2 года". Два года это серьезная привязанность. Особенно если опыта как бэ нет.

Я тебе сочувствую. Все что тебе нужно делать - это максимально мало вкладываться в нее. Не думать, не встречать, не видеть и.т.д. Скажи спасибо что она не в одном с тобой офисе. Так бы ты вообще белугой выть. 

Возвращать нечего.  Даже если ты там переспишь с ней, ничего не поменяется. Ты вернешься к той же точке. Либо ты хочешь жену оставить и с коллегой жить? Нет? Тогда извини. Прогноз негативный для твоих яиц.

Тебе придется научится управлять собой и пользоваться головой. И если ты решишь что я из той группы людей которые кричат "забей на нее и отправь в ДОД". Нет. Ты можешь и переспать с ней или еще 2 года встречаться. Но придешь ты к тому же только еще в большем дерьме. К сожалению.

П.С. ТИ действует короткое время? Ты это серьезно? 

П.с.с. Ребята, чем вам сорокалетние то не нравятся? Я вообще проблем не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, sony ericsson сказал:

Эх.. Проходили. 

Это никакой не МЛТР у тебя. Не льсти себе. Она праймари, жена вообще на дальней полке. Значимость у тебя зашкаливает, что бы ты не делал ничего хорошего не будет. Что бы тебе не советовали тут, все это не имеет никакого значения. От слова "совсем".  Оно понятно, если ты говоришь " 2 года". Два года это серьезная привязанность. Особенно если опыта как бэ нет.

Я тебе сочувствую. Все что тебе нужно делать - это максимально мало вкладываться в нее. Не думать, не встречать, не видеть и.т.д. Скажи спасибо что она не в одном с тобой офисе. Так бы ты вообще белугой выть. 

Возвращать нечего.  Даже если ты там переспишь с ней, ничего не поменяется. Ты вернешься к той же точке. Либо ты хочешь жену оставить и с коллегой жить? Нет? Тогда извини. Прогноз негативный для твоих яиц.

Тебе придется научится управлять собой и пользоваться головой. И если ты решишь что я из той группы людей которые кричат "забей на нее и отправь в ДОД". Нет. Ты можешь и переспать с ней или еще 2 года встречаться. Но придешь ты к тому же только еще в большем дерьме. К сожалению.

П.С. ТИ действует короткое время? Ты это серьезно? 

П.с.с. Ребята, чем вам сорокалетние то не нравятся? Я вообще проблем не вижу.

Я бы это дерьмом не назвал, да, яйца прижало.

Т.е. по твоему мнению все кто высказался в теме не компетентны в этом вопросе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rudeboy сказал:

Я бы это дерьмом не назвал, да, яйца прижало.

Т.е. по твоему мнению все кто высказался в теме не компетентны в этом вопросе?

Хоть ты и не меня спрашивал, но считаю sony ericsson самым компетентным человеком в этом вопросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Милениум сказал:

Хоть ты и не меня спрашивал, но считаю sony ericsson самым компетентным человеком в этом вопросе

А как же Maxsimys?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rudeboy сказал:

А как же Maxsimys?

Sony просто рассказывает тебе что будет дальше.

Остальные, в том числе и я говорили как поступать прямо сейчас. Как там трахнуть любовницу или не трахнуть.

Но проблема никуда не девается. Даже если ты начнёшь снова трахать любовницу она все равно останется любовницей и рано или поздно ты опять окажешься там же где был.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Милениум сказал:

Sony просто рассказывает тебе что будет дальше.

Остальные, в том числе и я говорили как поступать прямо сейчас. Как там трахнуть любовницу или не трахнуть.

Но проблема никуда не девается. Даже если ты начнёшь снова трахать любовницу она все равно останется любовницей и рано или поздно ты опять окажешься там же где был.

 

На данный момент вопрос стоит именно о ее возвращении, буду рад всем советам и мнениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последовал  совету Максимума, на праздновании моего ДР времени не терял, после был отличный секс ночью и утром. Как себя вести дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше найди себе другую любовницу, да такую, что когда Ее в первый раз трахнешь, почувствуешь будто миллион долларов выиграл в лотерею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...