Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс без резинки


Maik15

Рекомендованные сообщения

Привет!) у меня такая проблема я очень сильно нервничаю.Познакомился с девушкой ей 33 года, она была замужем , у нее были преждевременные роды, и она ни когда не может иметь детей, и недавно она делала операцию на челюсть, у нее там слабые мышцы, все сделали ей. Мы с ней встречались два раза раз гуляли бухали, а второй раз бухали у нее дома, и у нас был секс без презерватива ну как сказать был, мы сначала целовались, потом я сделал ей куни как бы, и у меня не встал в итоге я ее потрахал минут 5 и все, даже не кончил.Пьяный был.Она мне сказала всегда занимайся сексом в презервативе, на будущее.Утром начал загоняться, сказала что ничем не болеет, и чтобы я ей такие вопросы не задавал больше, говорит у нас особо секса то не было, и чтобы заразится нужно постоянно и бурно заниматься.Вчера поругались она мне сказала, что я очкую как баба и все нормально, хотя для меня это пипец, сказала что зря со мной связалась и чтобы я ей больше не писал.Короче я очень сильно загнался, вот хочу проверится на следующей неделе. Пипец очкую. Такую глупость натворил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь у нее ничего не было, вот пойду на следующей неделе анализы сдам, чтобы нервы хоть немного успокоить. Я ее спросил ты болеешь чем она сказала," завтра сдохнешь" улыбнулась, я подумал что нет.И совершил такую глупость.Она недавно лечила челюсть несколько часов была операция, там же тоже проверяют на операции на счет вич, спид  или нет? А так у нее капец, говорила что ела через трубку до операции.Вот утром проснулся, и понеслись загоны у меня, я ей писал, она сказала :

я пишу: Я хочу провериться

она:Чего проверится

она: Делай , что хочешь. Но не нои уже и не поникуй как баба. Не пиши мне больше ни когда. Ты меня достал с этой х. Вот бл@ть с пизд@ком позн на свою годову то.А еще в армию собрался Головушку свою проверить нужно. Дельный совет тебе.

знаю что написал ей жесть но я пипец как загнался, теперь я у нее в чс

  •  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maik15 сказал:

надеюсь у нее ничего не было, вот пойду на следующей неделе анализы сдам, чтобы нервы хоть немного успокоить

И ВИЧ и сифилис имеют инкубационный период 3-6 недель. Сейчас ты нихера в анализах не обнаружишь, даже если что-то подцепил. Через месяц-два сходи проверься на такие вещи. А все прочие менее страшные болячки за это время и так проявятся. Если с конца капать начало или поссать больно - идешь к урологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кул стори конечно. Нашёл какую-то шалаву алкашку и трахнул без резины)). Да полюбому у таких шлюх найдётся букет. А то, что якобы чтобы заразиться надо долго трахать это тупой бред! Достаточно пары секунд. Жди пару недель после секса с ней и иди делать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, появились две точки красных сегодня утром на головке члена и еще у меня что то с горлом и кашель бывает иногда, вот пойду к венерологу , капец меня аж тресет всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Maik15 сказал:

Капец, появились две точки красных сегодня утром на головке члена и еще у меня что то с горлом и кашель бывает иногда, вот пойду к венерологу , капец меня аж тресет всего.

Не переживай ты так. Выживаемость при СПИДе за последние годы выросла невероятно. А сифилис вообще на раз антибиотиками лечится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Не переживай ты так. Выживаемость при СПИДе за последние годы выросла невероятно. А сифилис вообще на раз антибиотиками лечится

Подбодирл, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maik15 сказал:

Подбодирл, спасибо

Просто я думаю, ты себя накручиваешь. Смысл дергаться? Сходи к врачу. Через месяц сдай анализ крови на серьезные вещи. Будешь у уролога - спроси заодно, как скоро есть смысл их сдавать.

Ну и впредь шмар без резины не трахай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanych10 сказал:

Чет она борзая у тебя судя по сообщениям(

Ну кому приятно когда такое спрашивают, вот и завелась, хотя что в этом такого

Только что, persistent сказал:

Просто я думаю, ты себя накручиваешь. Смысл дергаться? Сходи к врачу. Через месяц сдай анализ крови на серьезные вещи. Будешь у уролога - спроси заодно, как скоро есть смысл их сдавать.

Ты прав , я вот в понедельник пойду, а так весь инет перечитал, очкую капец. Там говорят надо через неделю и больше идти, вот проверюсь.

Мне сказали лучше  к венерологу идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у врача сначала спроси, есть ли смысл на серьезные вещи сейчас проверяться. А то бабло и нервы зря потратишь, а потом еще раз пойдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Ты у врача сначала спроси, есть ли смысл на серьезные вещи сейчас проверяться. А то бабло и нервы зря потратишь, а потом еще раз пойдешь.

так мне сказали что бесплатно, у друга такая же проблема была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смысла просто нет. Ты ж не врач. Идешь к урологу, спрашиваешь, когда на такое надо сдавать анализы. идешь и сдаешь. Ну покажет тебе анализ, что нихера нет. А вдруг ты его просто рано сделал. Ты уверен будешь в его правильности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстать замечал в таких ситуациях Баба делает безразличный вид и сам все решаешь.Ну в принципе так и надо)

Помню два раза тупил гандон чета рвался,ей про это говоришь а ей вообще пофиг. Тип ой та лааадно и так прокатит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanych10 сказал:

Я кстать замечал в таких ситуациях Баба делает безразличный вид и сам все решаешь.Ну в принципе так и надо)

Помню два раза тупил гандон чета рвался,ей про это говоришь а ей вообще пофиг. Тип ой та лааадно и так прокатит. 

Прикол что она мне сама сказала в следующий раз еб..сь с презиком, так как ты за это отвечаешь от куда ты знаешь про девушку вдруг у нее целый букет, а сама предложила без презика, а я как олень согласился, где вот у нее логика. Может у нее реально ничего нет, но я надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maik15 сказал:

Прикол что она мне сама сказала в следующий раз еб..сь с презиком, так как ты за это отвечаешь от куда ты знаешь про девушку вдруг у нее целый букет, а сама предложила без презика, а я как олень согласился, где вот у нее логика. Может у нее реально ничего нет, но я надеюсь.

Та нет..Тут надежды херня..А потом в итоге статистика,что 70% детей России имеет вовсе другого папу))Ну ну это не совсем по теме,я шучу))

Кстать видос вспомнил где Тайлер про это говорит..Если найду щас кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanych10 сказал:

Та нет..Тут надежды херня..А потом в итоге статистика,что 70% детей России имеет вовсе другого папу))Ну ну это не совсем по теме,я шучу))

Кстать видос вспомнил где Тайлер про это говорит..Если найду щас кину

ну да, но все же хочу проверится, загнался пипец как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, persistent сказал:

 

Ну и впредь шмар без резины не трахай.

Я теперь без резины вообще ни кого трахать не  буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maik15 сказал:

ну да, но все же хочу проверится, загнался пипец как.

Конечно..я бы тоже парился..Но норм все будет..Точно не спида и не сифак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanych10 сказал:

Конечно..я бы тоже парился..Но норм все будет..Точно не спида и не сифак..

Надеюсь, хотя с другой стороны она квартиру снимает с семьей , а у них дети есть, да и еще операцию делала и собралась за границу ехать летом это же все проверять будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, если ты не прекратишь загоняться, у тебя писюн стоять перестанет на почве психологической травмы. Даже со СПИДом можно трахаться, а вот с опавшим писюном - никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Чувак, если ты не прекратишь загоняться, у тебя писюн стоять перестанет на почве психологической травмы. Даже со СПИДом можно трахаться, а вот с опавшим писюном - никак.

Согласен, хорошо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Maik15 said:

Прикол что она мне сама сказала в следующий раз еб..сь с презиком, так как ты за это отвечаешь от куда ты знаешь про девушку вдруг у нее целый букет, а сама предложила без презика, а я как олень согласился, где вот у нее логика. Может у нее реально ничего нет, но я надеюсь.

У нее-то с логикой порядок. Это у тебя где логика? Сначала ты занялся незащищенным сексом с малознакомой дамой, делать так тебя никто не заставлял. Потом дама тебе сказала, что это была не самая умная идея, тут она полностью права - ее отрицательные результаты анализов могли быть ошибочными (отрицательные результаты анализа при наличии заболевания) или она могла заразиться в такой момент, что анализы не успели выявить заболевание.

И вот теперь ты начинаешь беспокоиться - не зря ли ты занимался с ней незащищенным сексом и что же теперь делать. Поздно, секс невозможно отменить. Твои метания выглядят понятно, но от этого ты не перестаешь выглядеть слабым в глазах дамы, поэтому нечего удивляться, что она же тобой и недовольна. Только ты в ответе за свой выбор незащищенного секса.

Пятна необязательно вызваны инфекционным заболеванием - может быть кожная реакция на моющее средство, например. Медицина поможет установить настоящую причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, NashBridges сказал:

У нее-то с логикой порядок. Это у тебя где логика? Сначала ты занялся незащищенным сексом с малознакомой дамой, делать так тебя никто не заставлял. Потом дама тебе сказала, что это была не самая умная идея, тут она полностью права - ее отрицательные результаты анализов могли быть ошибочными (отрицательные результаты анализа при наличии заболевания) или она могла заразиться в такой момент, что анализы не успели выявить заболевание.

И вот теперь ты начинаешь беспокоиться - не зря ли ты занимался с ней незащищенным сексом и что же теперь делать. Поздно, секс невозможно отменить. Твои метания выглядят понятно, но от этого ты не перестаешь выглядеть слабым в глазах дамы, поэтому нечего удивляться, что она же тобой и недовольна. Только ты в ответе за свой выбор незащищенного секса.

Пятна необязательно вызваны инфекционным заболеванием - может быть кожная реакция на моющее средство, например. Медицина поможет установить настоящую причину.

Я думаю пятна это реакция на смазку в инете так написанно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Maik15 said:

Я думаю пятна это реакция на смазку в инете так написанно

Да, такое в принципе возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2017 в 22:07, NashBridges сказал:

Да, такое в принципе возможно.

Ходил к венерологу, сдал все анализы на все , сказала это грибок про поводу пятен вот мажу мазью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maik15 сказал:

Ходил к венерологу, сдал все анализы на все , сказала это грибок про поводу пятен вот мажу мазью.

Молочница ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВелИканыч сказал:

Молочница ?

Я не знаю, вот мажу головку, сказала врач что это грибок, и то я помазал вчера, сейчас не так страшно выглядит, капец  короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Maik15 сказал:

Я не знаю, вот мажу головку, сказала врач что это грибок, и то я помазал вчера, сейчас не так страшно выглядит, капец  короче

Да не парься сильно, только пролечился как пару месяцев от такой же фигни. Запаха прокисшего молока не было от нее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ВелИканыч сказал:

Да не парься сильно, только пролечился как пару месяцев от такой же фигни. Запаха прокисшего молока не было от нее? 

Нет вообще ничего такого не было, девушка как девушка,  хотя может и не заметил.  Была такая же проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Maik15 сказал:

Нет вообще ничего такого не было, девушка как девушка,  хотя может и не заметил.  Была такая же проблема?

Ну да, выше ж написал! Все ок! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ВелИканыч сказал:

Ну да, выше ж написал! Все ок! 

Да хз, всякое может быть, но я все равно очкую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда очкуй дальше. Через два месяца сходи сдай кровь на ВИЧ и реакцию Вассермана. До этого сиди и очкуй изо всех сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, persistent сказал:

Тогда очкуй дальше. Через два месяца сходи сдай кровь на ВИЧ и реакцию Вассермана. До этого сиди и очкуй изо всех сил!

Да ладно все норм, я уже упокоился. И пятна уже почти прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maik15 сказал:

Да ладно все норм, я уже упокоился. И пятна уже почти прошли.

Зря успокоился. ВИЧ и сифилис могут через пару месяцев проявиться. Сразу их в крови нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Зря успокоился. ВИЧ и сифилис могут через пару месяцев проявиться. Сразу их в крови нет.

Я знаю, мне уже сказали  в больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майк, привет!

Дыши, вдох - выдох. Все ок, все хорошо. Ей делали операцию - там всех всегда на все проверяют. Она также прошла общий осмотр. Вероятность что то подхватить не так высока.  Сейчас анализы ничего не покажут, надо подождать 3-4 недели и все сдать. Затем потом еще все сдать где-то через месяц. Загонами и паранойей ты убьешь себя психологически. Когда анализы покажут отрицательный результат ты девку трахнуть не сможешь. Зачем тебе это? Действуй по факту. Апокалипсис нас всегда надет, нет смысла еб@ть себя раньше времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prometheus сказал:

Майк, привет!

Дыши, вдох - выдох. Все ок, все хорошо. Ей делали операцию - там всех всегда на все проверяют. Она также прошла общий осмотр. Вероятность что то подхватить не так высока.  Сейчас анализы ничего не покажут, надо подождать 3-4 недели и все сдать. Затем потом еще все сдать где-то через месяц. Загонами и паранойей ты убьешь себя психологически. Когда анализы покажут отрицательный результат ты девку трахнуть не сможешь. Зачем тебе это? Действуй по факту. Апокалипсис нас всегда надет, нет смысла еб@ть себя раньше времени. 

Да вот тоже думаю что проверяют их) да уж , надо успокоится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Maik15 сказал:

Да вот тоже думаю что проверяют их) да уж , надо успокоится)

а чем тебе поможет, что ее проверяли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, petr ivanov сказал:

а чем тебе поможет, что ее проверяли?)

Если честно ничем, а так что уже говорить что было то было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет тебе уроком.

Вспоминаю себя как то также на похожие грабли наступил только - беременность была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 17:33, Иностранец сказал:

Будет тебе уроком.

Вспоминаю себя как то также на похожие грабли наступил только - беременность была)

это огромный урок!) да уж, жестко тебе пришлость) на я думаю все пройдет у меня.Только у меня в языке какое то сжение, хз что за фигня,завтра пойду к венерологу, она мне сказала 15 числа приходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Maik15 сказал:

Только у меня в языке какое то сжение, хз что за фигня

Ты и пилотку ей лизал что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, persistent сказал:

Ты и пилотку ей лизал что ли?)

можно сказать и так, пипец короче.Как меня так угараздило, все жаалею об этом сексе, хоть и девушка была симпатичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь будешь все ощущения умножать на сотню и воображать все возможные заболевания? Остановись, подыши, через какое-то время сдай анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NashBridges сказал:

Теперь будешь все ощущения умножать на сотню и воображать все возможные заболевания? Остановись, подыши, через какое-то время сдай анализы.

нет не буду, знаю что уже нет смысла, хотя воображать заболевания я уже научился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Maik15 said:

это огромный урок!) да уж, жестко тебе пришлость) на я думаю все пройдет у меня.Только у меня в языке какое то сжение, хз что за фигня,завтра пойду к венерологу, она мне сказала 15 числа приходить.

Кандидоз (грибок) вполне запросто может и на языке появиться, неприятная болезнь (неприятный запах, может появится творожный налет на языке, могут болеть зубы и т д), но может просто язык горячим чаем обжог или натер в процессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...