Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс без резинки


Maik15

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, persistent сказал:

Римминг хоть не практиковал? А то, мб, мы еще не все подробности знаем :)

Что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил к венерологу, проверился, сказали что анализы отрицательны, ничего не нашли. Грибок на головке прошел, вроде как.А со ртом сказали идти к лору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maik15 сказал:

Сходил к венерологу, проверился, сказали что анализы отрицательны, ничего не нашли. Грибок на головке прошел, вроде как.А со ртом сказали идти к лору

предположу, что на самые плохие штуки конечно же не проверяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

предположу, что на самые плохие штуки конечно же не проверяли

я неделю назад анализы сдавал , на все проверили сказали, всю жесть, но сказали через месяц придти. Кстати мне сегодня эта баба писала, хочет типо помирится, я ее проигнорил, в итоге обиделась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Maik15 сказал:

я неделю назад анализы сдавал , на все проверили сказали, всю жесть, но сказали через месяц придти. Кстати мне сегодня эта баба писала, хочет типо помирится, я ее проигнорил, в итоге обиделась.

так а чего проигнорил. наоборот считай проверенная. можно без резины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, petr ivanov сказал:

так а чего проигнорил. наоборот считай проверенная. можно без резины)

ну ее нафиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты явно загоняешься... А еще это признаки эгоизма. Вот ты себя на места девушки поставил? Почему ты решил, что она сифозная и спросила это уже с той целью, что намекнуть, что тебе паре лечиться, поскольку она тебя заразила? Может у нее, как раз мозг и шарит... И она такой вопрос задала, потому что-понимает/осознает, что если ты с ней (с малознакомой девушкой) стал трахаться без резины, то и с другими ты трахаешься без резины. И она понимает, что как раз с "букетом" можешь быть ты. Но твоя паническая реакция ее успокоила, поскольку ЗППП у тебя по-видимому не были, да и трахаешься ты походу не так часто, поэтому и вероятность малая. В общем девка соображает и анализирует круче тебя.   

А если что-либо подозревать, то по поводу сифилиса и ВИЧа не стоит переживать. У нее бы была иная реакция, если бы знала, что она этим болеет. ВПЧ, уреоплазма, хламидиоз и т.д. ну возможно - но это не столь критично, ты об этом узнаешь и пролечишь. А у тебя судя по всему кандида (молочница) - это вообще условно потогонный грибок. Он есть у всех. Просто у тебя походу иммунитет немного просел.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, от частного к общему сказал:

Автор, ты явно загоняешься... А еще это признаки эгоизма. Вот ты себя на места девушки поставил? Почему ты решил, что она сифозная и спросила это уже с той целью, что намекнуть, что тебе паре лечиться, поскольку она тебя заразила? Может у нее, как раз мозг и шарит... И она такой вопрос задала, потому что-понимает/осознает, что если ты с ней (с малознакомой девушкой) стал трахаться без резины, то и с другими ты трахаешься без резины. И она понимает, что как раз с "букетом" можешь быть ты. Но твоя паническая реакция ее успокоила, поскольку ЗППП у тебя по-видимому не были, да и трахаешься ты походу не так часто, поэтому и вероятность малая. В общем девка соображает и анализирует круче тебя.   

А если что-либо подозревать, то по поводу сифилиса и ВИЧа не стоит переживать. У нее бы была иная реакция, если бы знала, что она этим болеет. ВПЧ, уреоплазма, хламидиоз и т.д. ну возможно - но это не столь критично, ты об этом узнаешь и пролечишь. А у тебя судя по всему кандида (молочница) - это вообще условно потогонный грибок. Он есть у всех. Просто у тебя походу иммунитет немного просел.   

Да так и есть я загоняюсь, у меня была девушка с которой я сюси пуси потом стал, и в итоге расстались по моей правда причине, тема тут даже эта есть.Просто так решил, секс без резинки был и ей 33 года, и дала на втором свидании. В этом плане она так то п..здадельная, может быть , и предложила она без резины. Например какая реакция? Думаю она бы не дала.Да мне так венеролог и сказала, барышня передала. Но я помазал мазью, и все прошло, вот только со ртом какая то херня была,содой полоскаю,а так теперь я буду думать о своем здоровье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куни делал? Кандида это грибок. Он не только на головке полового члена и в уретре может осесть, но и в горле, в миндалинах. Можно для уверенности флюкостат пропить. Но это тебе врач должен был прописать. Мы только гадаем... хз че у тебя там в реальности.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, от частного к общему сказал:

Куни делал? Кандида это грибок. Он не только на головке полового члена и в уретре может осесть, но и в горле, в миндалинах. Можно для уверенности флюкостат пропить. Но это тебе врач должен был прописать. Мы только гадаем... хз че у тебя там в реальности.  

Ага) сейчас вообще не по себе(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zabrava сказал:

куни делал..., хорошо хоть грибок во рту не завелся. 

да пока не знаю, на следующей неделе пойду к лору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Maik15 said:

ну ее нафиг

Что так сразу? Она логичнее и рассудительнее тебя, небольшой ее вброс вон как тебя выбил из колеи, можешь чему-нибудь научиться у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, NashBridges сказал:

Что так сразу? Она логичнее и рассудительнее тебя, небольшой ее вброс вон как тебя выбил из колеи, можешь чему-нибудь научиться у нее.

Фигли ей 33, а мне 21 ,у нее вон какой опыт за горами.Но на счет колеи это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем!) Пока ни каких позывов таких жестких, мазал член клоритмазолом, прошло, потом опять появился грибок,видимо это навсегда:(, рот содой полоскаю, ну так более менее. Капец я еще в весе набрал, пузо появилось, но мне пока не до этого.Пока успокоился немного, вот домой приехал, очкую идти в больницу, что родичам сказать, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Maik15 сказал:

Привет всем!) Пока ни каких позывов таких жестких, мазал член клоритмазолом, прошло, потом опять появился грибок,видимо это навсегда:(, рот содой полоскаю, ну так более менее. Капец я еще в весе набрал, пузо появилось, но мне пока не до этого.Пока успокоился немного, вот домой приехал, очкую идти в больницу, что родичам сказать, хз.

Только в больничку проверится, и чем быстрее тем лучше
явно не форум тебе диагноз поставит, а мазать всем что посоветуют в сообщениях - бред, и деньги на ветер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Victoriano сказал:

Только в больничку проверится, и чем быстрее тем лучше
явно не форум тебе диагноз поставит, а мазать всем что посоветуют в сообщениях - бред, и деньги на ветер

Я ходил через пять дней после секса, сдавал анализы,  все норм, сказали здоров. Сказали что это гребок на члене,мазал мазью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maik15 сказал:

Я ходил через пять дней после секса, сдавал анализы,  все норм, сказали здоров. Сказали что это гребок на члене,мазал мазью.

Тогда пробить другие причины грибка на члене.

Сейчас загуглил 

Цитата

Основная причина — плохое состояние иммунной системы. Если защитные функции организма ослаблены, то половые органы становятся благоприятной средой для развития микроорганизмов. Способствует этому и несоблюдение правил интимной гигиены, частая смена партнерш по сексу, пренебрежение презервативами.

Заразиться болезнетворным грибком можно не только половым путем, но и при совершении простых гигиенических процедур, к примеру, мытья или вытирания половых органов чужими полотенцами.

Так что может чужим полотенцем вытерся, и такое вот глупое стечение обстоятельств, теперь думаешь что из за этого случая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Victoriano сказал:

Тогда пробить другие причины грибка на члене.

Сейчас загуглил 

Так что может чужим полотенцем вытерся, и такое вот глупое стечение обстоятельств, теперь думаешь что из за этого случая

Чужим полотенцем я вытирался один раз на тренировке, но мне в венерологичке сказали что от мадам заразился грибком, и то на члене уже прошло Слава богу,  а во рту какая то хрень белая появилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...