Перейти к публикации
пикап.Форум

Планирую возвращение


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Сегодня я хочу услышать советы форума конкретно по возвращению.

Пролог:

Отношения с моей дамой сердца длились почти 2 года. Мне 20, ей 22 года.
БЗ был перекошен сильно в мою сторону около 1 года и 7 месяцев, далее он укатился к БОЖП в последние 3 месяца до расставания.
Вел себя к концу отношений по-детски, ревность, ебл* мозга, контроль её действий: то делай - это не делай. Все в стиле кухонного недосамца :)
Обратная сторона медали наших отношений - это любовь-морковь и незабываемые моменты. Качественный секс, её оргазмы - это обычная для меня реакция.

ДОД и причины:

Углубленные моменты причин ДОД-а приводить не буду, т.к. это займет достаточно времени и большой расход букв.
Выведу основные причины которые я вывел для себя после расставания и углубленной работы над ошибками.

1. Контроль. Контроль её личного пространства, действий и СС;
2. Ревность. Ревность была в принципе адекватная, но к концу отношений стала жуткая;
3. Безделье. Безделье проявлялось в плане устройства на работу, заработка, стремлению к чему-то в своей жизни и в жизни отношений. Много было слов - мало действий.
4. Малая отдача. БОЖП вливала больше ресурса в меня и в отношения, чем я. Это было связано с бездельем и безденежьем (см.п.3).

В принципе, это главные причины ДОД-а со стороны БОЖП которые я подчеркнул для себя и для своей работы над ними.
Остальные мелкие причины типа ебл* мозга, выяснения отношений, ссор, лишь следствие тех главных проблем которые я привел выше.

Последствия после ДОД-а:

Как вы поняли, влипили мне ДОД. Хоть я и знал, что вскоре это может настать, но выстрелить ДОД-ом на опережение я не смог из-за нехватки духа, то ли из-за привычки доводить отношения до конца в какое бы дерьмо они не скатывались.

В тот день, когда я увидел эти самые сладкие три буквы (ДОД), как думаете, что я сделал? Правильно, я ТФН-ил. Как сказать ТФН-ил.. пытался аргументировано объяснить, что не стоит закруглять отношения, что там якобы ты (БОЖП) еще чувствуешь ко мне что-то и просто сливаешься от того что я мозг выношу, но это мелочи, все будет нормально, давай попробуем иначе решать проблемы и подходить к ним. Короче что-то типа такой стандартной шняги я пытался ей залить в уши. Когда я понял, что мои слова и действия не приносят ничего, она стоит как вкопанная на своем ДОД-е, то я расстался с ней экологично. Т.е. как расстался, принял её расставание. Пожелал всего хорошего, найти свое счастье, сказал что мне было хорошо с ней и может быть когда-нибудь мы встретимся с ней новыми людьми.

К хорошему или плохому, но мое ТФН-ство продержалось всего дня 3-4, после чего я оборвал с ней все видимые и невидимые связи. Но даже в эти 3-4 дня я ей не названивал, я не выжидал её у подъезда или где-то еще, не ныл настолько сильными крокодиловыми слезами, мог просто загрузить сообщениями по факту. Мы ДАЖЕ расстались в СС, я ДАЖЕ принял это расставание через СС, хотя я никогда не понимал, как можно такие серьезные вопросы решать в СС! Я ей говорил, чтобы она мне это сказала при встрече в лицо, что надо это дело как-то по-взрослому и сглазу на глаз решить, на что она дала отрицательный ответ тупенькими словами "не хочу". Ну в общем-то, БОЖП сидит конкретно на этих СС что многие моменты она решает там же или говорит о чем-то тайном.

Жизнь после и что было проделано:

После расставания прошло 2 месяца и 5 дней.

Первый месяц я отдал на то, чтобы разобраться в себе, что мне делать дальше, чего я хочу вообще и куда мне идти. Далее анализировал отношения, выводил ошибки и что вообще происходило. Страницы БОЖП абсолютно все перестал мониторить после недели расставания и до сих пор. В этот же первый месяц прочел не одну литературу по отношениям и не по ним, читаю форум с фильтром для себя в течении 2-ух месяцев и 5 дней, также в первый месяц нашел работу. Общался с многими людьми, что-то выносил для себя из общения. Вернулся в спорт, но прозанимался недолго т.к. тяжелый рабочий график.

Второй месяц. Все также читал какую-либо литературу, статьи по отношениям и не по ним, нашел новые знакомства, распланировал вклад в одно бизнес-дело. Вернулся в спорт, скинул несколько кг. К концу второго месяца прилетело повышение на работе, перехожу на данный момент на новую должность с заработной платой выше в 3 раза, чем было в предыдущей. Работаю в ведущей мировой компании, обрисовались перспективы в ней. Образовались еще перспективы на другой работе и личностного роста в других направлениях, хотя 2 месяца назад у меня не было ни копейки и никаких перспектив хоть в одном направлении не было. Сейчас же у меня есть право выбора. Жду августа, буду восстанавливаться на обучение в универе, это точно выполнимый план.

Ну а третий месяц только начал свой ход, мало есть что рассказать за 5 дней июня.

Дополнительная инфа:

За 2 месяца ДОД-а пересеклись 2 раза на этой неделе на улице. Ничего особенного не было, общее приветствие, но не всегда идеальное приветствие. То я шел в компании, она мимо проходила, мой привет среди шума толпы не донесся ей. Во второй раз такая же история. Наладить раппорт попытался бы, хотя б по-мелочи, реакцию проверить, но не выпал удачный и нужный момент чтобы перекинуться пару дежурных фраз. Но в этих 2-ух спонтанных встречах ловил её упорный и постоянный взгляд на себе, друг другу пристально смотрели в глаза.

Итог:

1. ТИ. Как видите, идет с точностью до микрометра.
- За более 2-ух месяцев ни разу не палил страницы БОЖП, не оказывал внимание и не пинговал.
- За более 2-ух месяцев от БОЖП тоже ни слуху, ни духу.

2. Саморазвитие. Еду и пыхчу, но главное еду.
- За более 2-ух месяцев достаточно сделал исходя из того, что было до этого. Естественно, еще далеко идти и много делать.
- Как вижу по себе, я дернулся с мертвой точки и она осталась позади.

3. Т10Д. Считаю для себя, что пока мне это не надо.
- Есть старые и новые девушки с кем веду общение, большего не хочу, не нуждаюсь в этом. Не имею желания на данный момент распыляться, говорю искренне. Есть дела важнее и в жизни кашу наворотил, все силы бросаю в расхлеб. Пообщаться, погулять - да, остальное - нет. Не испытываю мыслей в том, что моя БОЖП самая лучшая и единственная, чтобы трахая других понять, что есть лучше и красивее. Также не испытываю мыслей в том, что у меня мелочная самооценка и проблемы с бабами, что нужно идти и за счет секса поднимать свою самооценку и узнать, что оказывается, мне дают бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Kamen сказал:

Также не испытываю мыслей в том, что у меня мелочная самооценка и проблемы с бабами, что нужно идти и за счет секса поднимать свою самооценку и знать, что оказывается мне бабы дают.

Смысл от твоих мыслей, если это не подтверждается на практике в реальной жизни?

Какой опыт прошлых отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rooter сказал:

Смысл от твоих мыслей, если это не подтверждается на практике в реальной жизни?

Какой опыт прошлых отношений?

Я не держу цель трахать. За 2 месяца я просто знакомился с девушками, общался, прогуливался, флиртовал. Все. Дальше могут быть действия с моей стороны не на просто прогулки, а на реальные свиданки с каким-либо исходом. Некоторые со мной в принципе и общаются из-за этого, а я просто отвлекаюсь общением и иногда что-то новое узнаю в чем-либо. Тут скорее вопрос приоритетов, я решил не распыляться, время некоторое не терять, а вложить его в себя или в решение проблем. Со мной даже бывшая связалась с которой что-то было 3 года назад, а она мне неинтересна, хоть и внешка бобма.

Опыт именно в чем? В ЛТР?
Если в ЛТР, то это первые долгосрочные отношения. В предыдущих отношениях были скорее скоротечные интрижки с закосом на ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kamen сказал:

За 2 месяца я просто знакомился с девушками, общался, прогуливался, флиртовал. Все. Дальше могут быть действия с моей стороны не на просто прогулки, а на реальные свиданки с каким-либо исходом. Некоторые со мной в принципе и общаются из-за этого, а я просто отвлекаюсь общением и иногда что-то новое узнаю в чем-либо. Тут скорее вопрос приоритетов, я решил не распыляться, время некоторое не терять, а вложить его в себя или в решение проблем. Со мной даже бывшая связалась с которой что-то было 3 года назад, а она мне неинтересна, хоть и внешка бобма.

Бла-бла-бла, сплошная вода)

Ты 2 месяца практиковал френдзону, кароч. А нафига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть, если я сам чувствую, что мне по-кайфу и так? Что я чувствую, что у меня самооценка стоит стабильно по отношению к бабам, что несколько из них, с кем я веду общение, меня можно так сказать ждут? Мне наплевать на свои чувства и все такое, надо тупо выполнить этот пункт хотя бы наполовину потому что так надо?

Я наслышан, что трахать других - это не кардинальное правило, если человек вполне нормально себя чувствует, то можно обойтись общением и флиртом. Если я, например, не придержался в точности последнего пункта, то типа можно мне забыть о возвращении? Что за маразм, не пойму.
 

5 минут назад, Afanas сказал:

Автор  а  что  ты  от  форума  хочешь  ?

56 минут назад, Kamen сказал:

Добрый день!

Сегодня я хочу услышать советы форума конкретно по возвращению.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты  прям  убежден  что твоя  бывшая женщина  тебе нужна  и  только  ее  ты  видишь  рядом  с  собой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять бла-бла-бла в пустоту.

Я понял, автор, ты - балабол по жизни. Много говоришь, мало делаешь.

Изменений ноль целых, ноль десятых. Пельмень на голову натянул, время игнора считаешь вплоть до дней, хранишь себя для одной единственной. 

Почитай темы Черного Фонда, где авторы тоже приходили на форум, считая себя самыми умными.

Волшебной таблетки, автор, не бывает. Для того, чтобы во френдзоне общаться с телочками не нужно много ума иметь и усилий прилагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Afanas сказал:

А ты  прям  убежден  что твоя  бывшая женщина  тебе нужна  и  только  ее  ты  видишь  рядом  с  собой ?

Я не могу сказать про убеждение, я могу лишь сказать, что мне этот человек нравился не только внешне. Словами, поступками, взглядом на ситуации, где-то по духу был близок и по желаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мильян сказал:

Опять бла-бла-бла в пустоту.

Я понял, автор, ты - балабол по жизни. Много говоришь, мало делаешь.

Изменений ноль целых, ноль десятых. Пельмень на голову натянул, время игнора считаешь вплоть до дней, хранишь себя для одной единственной. 

Почитай темы Черного Фонда, где авторы тоже приходили на форум, считая себя самыми умными.

Волшебной таблетки, автор, не бывает. Для того, чтобы во френдзоне общаться с телочками не нужно много ума иметь и усилий прилагать.

Понял он, вату не катай лучше.
Ну да, считал время игнора вплоть до дней, наверно же когда был ДОД это был последний день месяца и его трудно не запомнить, чтобы посмотреть на сегодняшнюю дату и сказать точно сколько прошло.
Какой пельмень? Ты что несешь? Свое желание не считаю пельменем и не считаю что я изменялся ради нее. Почему хочу вернуть, писал выше.
Читал все, за 2 месяца яйца в руках не катал.

Ок, не буду валшебную таблэтку ждать, я же во фрэнтзонэ, благодетелям виднее со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д это не только секс, когда ты делаешь Т10Д, ты набираешься опыта. Опыта в общении и соблазнение ОЖП, опыта в сексе и т.д. А какой смысл просто общаться с ОЖП, если ты ее не хочешь, конечно, если только ты не хочешь что-то другого взамен (например: ОЖП тебе будет клеить других девушек или помогает по бизнесу, ну все в этом роде) Может ты просто думаешь, что если твоя БОЖП узнает, что ты кого-то тр...ешь, то она окончательно к тебе не вернется? Дак это все полная чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kamen сказал:

не считаю что я изменялся ради нее

Правильно считаешь. Потому что изменений никаких нет, вода сплошная.
 

7 минут назад, Kamen сказал:

Ок, не буду валшебную таблэтку ждать, я же во фрэнтзонэ, благодетелям виднее со стороны.

Было б виднее тебе, этой темы на форуме бы не было :D
 

12 минуты назад, Kamen сказал:

Читал все, за 2 месяца яйца в руках не катал.


Если все читал - тема возврата расписана в ФАКах. Что нового ты хочешь узнать? 
Или у тебя суперуникальная ситуация?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Horid сказал:

Т10Д это не только секс, когда ты делаешь Т10Д, ты набираешься опыта. Опыта в общении и соблазнение ОЖП, опыта в сексе и т.д. А какой смысл просто общаться с ОЖП, если ты ее не хочешь, конечно, если только ты не хочешь что-то другого взамен (например: ОЖП тебе будет клеить других девушек или помогает по бизнесу, ну все в этом роде) Может ты просто думаешь, что если твоя БОЖП узнает, что ты кого-то тр...ешь, то она окончательно к тебе не вернется? Дак это все полная чушь.

Честно говоря, не думал что ко мне не вернутся из-за этого только потому, что я сам не знаю, что у нее сейчас.
Ну вот просто не прикатывало желание такое, хер его.

Ладно если бы мы расстались из-за сплошного вранья, измены, предательства. Но мы расстались в основном из-за моего безделья, безперспективности, где-то под конец из-за моего контроля и выноса мозга. Это мой объективный вывод. Большую часть проблемы которые привели к расставанию - я решил, люди вокруг меня говорят, что я уже не такой, как был 2 месяца назад, ну и сам естественно заметил личные изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развивайся дальше, только не для нее, а для себя. С БОЖП держи ТИ, ну и задумайся о Т10Д, это еще ни кому не мешало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мой дорогой друг.

У меня была схожая ситуация с бывшей. Как это обычно случается, через 5 минут после "Я люблю тебя", она влепила мне ДОД аля "чувств нет, но это неточно". Ну я тогда не стал её уговаривать, отвез домой и все на этом. Затем, в вк уже окончательно пожелал ей удачи и попрощался. 

Всё, никаких соплей. Просто взяли и разошлись like ships in the night. Да, для меня это было как серпом по яйцам, но я старался держаться. Поначалу тоже думал, что она разыгрывает какую-то свою сцену и в итоге вернется - фиг там, уже месяцев 6 молчание, только на дни рождения поздравили друг друга. И да, никто ни за кем не побежал. А всё почему? Малолетки. Вообще считаю, что до 23-25 лет строить что-то семейное нет смысла, а в расставании вижу только желание одного из партнеров набраться опыта. 

Бросьте в меня камень, если я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Kamen сказал:

Ладно если бы мы расстались из-за сплошного вранья, измены, предательства. Но мы расстались в основном из-за моего безделья, безперспективности, где-то под конец из-за моего контроля и выноса мозга. Это мой объективный вывод. Большую часть проблемы которые привели к расставанию - я решил, люди вокруг меня говорят, что я уже не такой, как был 2 месяца назад, ну и сам естественно заметил личные изменения.

Получение опыта в соблазнении девушек, особенно в твоём случае, когда у тебя это были первые ЛТР и похоже ты был девственником - критично для успешного кейса по возврату.

Если ты считаешь, что твоя ситуация уникальная и тебе Т10Д не нужен, то дело твоё. У тебя два варианта:

1. Ждать её инициативы и отвечать на неё.

Учитывая ваш возраст, можно ускорить это двумя путями. Первый - через социальные сети постить фотографии, которые будут показывать объективное повышение твоего ДСП: новая работа, новые шмотки, яркая жизнь, девушки рядом и.т.д. Второй - через "случайную" личную встречу. Она видит тебя всего такого обновлённого - её зажимает - она пингует - ты её трахаешь - профит.

2. Соблазнить самому.

Все действия ровно такие же, как при соблазнении левой девушки. Можно через звонок, можно через "случайную" встречу.

Всё. 

Но что-то мне подсказывает, что Т10Д ты не хочешь делать лишь потому, что не умеешь и боишься, а не потому, что такой принципиальный. Т10Д - объективно повышает шансы на возврат девушки, особенно при её повторно-новом соблазнении. Выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rooter сказал:

Получение опыта в соблазнении девушек, особенно в твоём случае, когда у тебя это были первые ЛТР и похоже ты был девственником - критично для успешного кейса по возврату.

Если ты считаешь, что твоя ситуация уникальная и тебе Т10Д не нужен, то дело твоё. У тебя два варианта:

1. Ждать её инициативы и отвечать на неё.

Учитывая ваш возраст, можно ускорить это двумя путями. Первый - через социальные сети постить фотографии, которые будут показывать объективное повышение твоего ДСП: новая работа, новые шмотки, яркая жизнь, девушки рядом и.т.д. Второй - через "случайную" личную встречу. Она видит тебя всего такого обновлённого - её зажимает - она пингует - ты её трахаешь - профит.

2. Соблазнить самому.

Все действия ровно такие же, как при соблазнении левой девушки. Можно через звонок, можно через "случайную" встречу.

Всё. 

Но что-то мне подсказывает, что Т10Д ты не хочешь делать лишь потому, что не умеешь и боишься, а не потому, что такой принципиальный. Т10Д - объективно повышает шансы на возврат девушки, особенно при её повторно-новом соблазнении. Выбор за тобой.

Почему сразу речь о "девственнике"?

Я написал, что это были именно долгосрочные первые отношения, до этих отношений были еще, но в основном не больше 3-4-х месяцев. Было еще что-то типа СО помимо офицально озвученых отношений которые у меня были до этих. Девушки всегда были старше меня на год-два и максимум ровесницы что в ЛТР, что в СО

Я не то что из-за принципа не е*усь, из-за боязни это вообще делать, из-за боязни что скажет бывшая или я себя дерьмом чувствую, нет, далеко нет. Дело в другом, может я за эти месяца сам себя намотал в том плане, что надо двигаться, каждую копейку в себя вкладывать, что потом это все сделаю в плане баб. Не знаю в общем, что-то в этом духе.

Насчет ТхД еще время есть, я могу это исправить, я не в сию минуту хотел пытаться что-то делать. Слегка прикидывал активизироваться в сторону бывшей к концу месяца.

Если выбрать твои варианты, то мне больше подойдет 2 пункт. Можно его более развернуто описать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор как я тебя понимаю в плане роста. расстался чуть больше месяца назад за это время сильно вырос. 
не вздумай возвращать ее, тебя она в болото завела ибо баланс в колесе был на стороне отношений. ты их решал и тебе было не до работы и ты скатывался в болото как и я. у меня все было, куча денег на депозитах путешествия, перспектива зарабатывать крутые деньги каждый месяц. но все пошло не так. ибо на меня постоянно давило это отношение  с ожп мне было не понятно как она относится 

и знаешь - вначале она меня слила, я вернул ее а потом уже я ее слил. и мне на нее пофигу, я просто принял как данность что мне пофигу и все. и т10 д мне не нужно делать. ибо я даже делал т20д после одной девушки и все равно она осталась в памяти. и да они были круче и умнее чем она, но все равно она осталась в памяти. 

сейчас она ничего из себя не представляет как девушка я смотрю на ее страницу и мне ее жалко. а тогда она была 8 лет назад для меня пределом мечтаний : ) 

не возвращай ее, ты снова скатишься в болото. работай, делай карьеру зарабатывай в 3 раза больше бери недвижку и повышай свой социал пруф. не заморачивайся над ней. и литературу и форум ты читаешь когда подавлен. когда у тебя есть чем заняться кроме этого и жопа заканчивается ты форум практически не читаешь или читаешь раз в 10 меньше 

успехов тебе во всем, главное не останавливайся и двигайся вперед 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, alexeytravokur сказал:

Автор как я тебя понимаю в плане роста. расстался чуть больше месяца назад за это время сильно вырос. 
не вздумай возвращать ее, тебя она в болото завела ибо баланс в колесе был на стороне отношений. ты их решал и тебе было не до работы и ты скатывался в болото как и я. у меня все было, куча денег на депозитах путешествия, перспектива зарабатывать крутые деньги каждый месяц. но все пошло не так. ибо на меня постоянно давило это отношение  с ожп мне было не понятно как она относится 

и знаешь - вначале она меня слила, я вернул ее а потом уже я ее слил. и мне на нее пофигу, я просто принял как данность что мне пофигу и все. и т10 д мне не нужно делать. ибо я даже делал т20д после одной девушки и все равно она осталась в памяти. и да они были круче и умнее чем она, но все равно она осталась в памяти. 

сейчас она ничего из себя не представляет как девушка я смотрю на ее страницу и мне ее жалко. а тогда она была 8 лет назад для меня пределом мечтаний : ) 

не возвращай ее, ты снова скатишься в болото. работай, делай карьеру зарабатывай в 3 раза больше бери недвижку и повышай свой социал пруф. не заморачивайся над ней. и литературу и форум ты читаешь когда подавлен. когда у тебя есть чем заняться кроме этого и жопа заканчивается ты форум практически не читаешь или читаешь раз в 10 меньше 

успехов тебе во всем, главное не останавливайся и двигайся вперед 

Хороши твои слова, душевная благодарность тебе.

Дело в том, что за это время после ДОД-а, я осознал, что это болото было во мне, это я его развел, я же и виноват в этом.

Да, было такое дело, когда я думал в отношениях: да как же так, моя баба меня не понимает и не хочет понимать, не входит в мое положение, давит на меня, чего-то большего хочет. Сейчас же, я понимаю, что она не виновата в том, что я был овощем. Бабе свойственно находиться с мужчиной уверенным, перспективным, стремительным и с целью в жизни. Обижаться тут можно только на себя, раз я не соответствовал ее естественному желанию.

Завиноватить ей меня не удалось в том плане, что я овощ. Я сам, осознанно, через время, себя завиноватил что таким был. Почему возникло желание вернуть - не могу точно ответить. Либо я хочу что-то доказать, может быть себе, что порох в пороховнице был и есть, меня недооценили, недождались. Либо я пока еще не встретил ту, которая больше мне будет по духу и по общим интересам.

К этому желанию вернуть, есть относительное желание - не вернуть. Почему? Потому что внутреннее ЭГО или Я мне говорит: что это тебя когда-то бросили, считали в чем-то недостаточным и ограниченным, пусть и делает первые шаги ушедший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Kamen сказал:

Хороши твои слова, душевная благодарность тебе.

Дело в том, что за это время после ДОД-а, я осознал, что это болото было во мне, это я его развел, я же и виноват в этом.

Да, было такое дело, когда я думал в отношениях: да как же так, моя баба меня не понимает и не хочет понимать, не входит в мое положение, давит на меня, чего-то большего хочет. Сейчас же, я понимаю, что она не виновата в том, что я был овощем. Бабе свойственно находиться с мужчиной уверенным, перспективным, стремительным и с целью в жизни. Обижаться тут можно только на себя, раз я не соответствовал ее естественному желанию.

Завиноватить ей меня не удалось в том плане, что я овощ. Я сам, осознанно, через время, себя завиноватил что таким был. Почему возникло желание вернуть - не могу точно ответить. Либо я хочу что-то доказать, может быть себе, что порох в пороховнице был и есть, меня недооценили, недождались. Либо я пока еще не встретил ту, которая больше мне будет по духу и по общим интересам.

К этому желанию вернуть, есть относительное желание - не вернуть. Почему? Потому что внутреннее ЭГО или Я мне говорит: что это тебя когда-то бросили, считали в чем-то недостаточным и ограниченным, пусть и делает первые шаги ушедший.

знаешь, я считаю что баба должна быть с тобой в любой ситуации. и когда ты овощь и когда не овощь. ты можешь спокойно прийти к ней голый обосраный по траве босиком и она тебя примет. это получается меркантильный интерес - встречать только в хорошем настроении, сильный успешный. прямо идеальный

а у девушек не бывает что увольняют с работы или что то не идет? моя если бы в психушку легла или авария бы была я бы ее ходил выхаживал. да пусть она будет обосрана обоссана какая бы она не была я ее выбрал значит я с ней рядом до конца. я своей так и сказал - мне все сказали тебя бросить но я пошел против всех и не бросил тебя. 

ты щас говоришь что ты виноват. нихрена ты не виноват. у тебя было хорошо ДО НЕЕ, ПОСЛЕ НЕЕ у тебя стало куево. ты не думал над тем что она своим состоянием тебя заразила и ты стал никем? ты берешь ответственность типо я мужик - виноват значит я. на самом деле на тебя сторонее воздействие. 

смотри пример - вот ты был белый гриб рос себе под солнцем все было ок. появился гнилой гриб рядом с тобой и ты начал чахнуть. про солнце уже и не думаешь просто гниешь. и потом гнилой гриб от тебя уходит. пока ты был белый и красивый ты был интересен. когда ты стал гнилым как она стал не интересен и она пошла искать новый белый. 

тебе же как раковую опухоль вырезали - ты снова зажил. снова стал белым потому что гнилого рядом нету. снова стал привлекать внимание. расти дальше. ты выбрал не ту бабу друже. хочешь верь хочешь нет. я выбрал тоже не ту. я когда сидел на лавочке знал что ничего не получится рискнул и засосал. и так и получилось что ничего не вышло. для меня это опыт и я рад ему 

есть в жизни такие люди - которые грибы выше чем ты. они своим светом освещают все вокруг к ним хочется тянутся и расти. мы их боимся иногда на самом деле они такие же как и мы просто выросли выше. вот к ним надо тянуться и тогда вы вместе добьетесь больше. 

и ты щас пытаешься вернуть гнилой то что тебе с ним в попу ипаться было комфортно. когда рядом - нравится ощущение чилена в чужом болоте. скажи честно - нравится гнилое ипать? 

выбор у тебя всегда 2 - либо гнилое либо светлое. и пока ты ипешь гнилое у тебя нету времени на светлое. должно быть наоборот. подумай над этим. успехов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2017 в 22:11, Kamen сказал:

Можно его более развернуто описать?

Банальный процесс соблазнения: фаст там или модель двух-трёхсвиданки.

Можешь конкретно описать твои изменения? Например, во внешнем виде. Машину там новую купил. Можно сделать фотографии на работе в крутом кабинете. Есть возможность сфоткаться с девочками красивыми. Наличие фотографий с мест отдыха, где ты весь такой крутой. Сам записался на секции какие-то. Увлёкся чем-то интересным. 

О девушке расскажи. Ходит ли куда-то. Есть ли общие друзья. Какие каналы связи остались. Будет ли возможность случайно пересечься. Может какие её вещи остались или дела за которые можно зацепиться. Может ДР у неё скоро или у общих знакомых.

В дело вступает банальная комбинаторика.

P.S. Это, мне писать про бессмысленность затеи не надо. Автора о рисках предупредил, он выбрал свой вариант, если хочет - его дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rooter сказал:

Банальный процесс соблазнения: фаст там или модель двух-трёхсвиданки.

Можешь конкретно описать твои изменения? Например, во внешнем виде. Машину там новую купил. Можно сделать фотографии на работе в крутом кабинете. Есть возможность сфоткаться с девочками красивыми. Наличие фотографий с мест отдыха, где ты весь такой крутой. Сам записался на секции какие-то. Увлёкся чем-то интересным. 

О девушке расскажи. Ходит ли куда-то. Есть ли общие друзья. Какие каналы связи остались. Будет ли возможность случайно пересечься. Может какие её вещи остались или дела за которые можно зацепиться. Может ДР у неё скоро или у общих знакомых.

В дело вступает банальная комбинаторика.

P.S. Это, мне писать про бессмысленность затеи не надо. Автора о рисках предупредил, он выбрал свой вариант, если хочет - его дело.

Дело в том, что после ДОД-а я забил на СС. Давно ничего не обновлял и сижу только в одной сети, как-то отвык.

Обо мне:

Брит, свеж, светел. Новый шмот в гардеробе (полгода не закупал в связи с бабосом), прича та же, она мне идет, нравится, и к тому же сменил ее относительно недавно. Новая техника из мелочей, телефон и т.п. Бегаю, в зал хожу. Это внешние изменения. Учитывая то, что более 2-ух месяцев назад я был бомжем.

Новая работа, новые деньги, новые знакомства. Самообучением занимаюсь, познаю интересующие меня моменты. Вот-вот воостанавливаюсь на обучение в универе. Это учесть то, что более 2-ух месяцев назад я не работал, не было денег, не интересовался и не изучал что-либо.

Могу публиковать фото из разных мест и с разными людьми, в этом нет дифицита. Но опять же, я забил на СС и на показушничество.

О девушке:

Общих друзей нет, с ее друзьями не общался, только лишь при встрече вместе с ОЖП. Если вижусь с ее друзьями, могу только поздороваться.

Живем недалеко друг от друга, но работает она в другом городе со сменным графиком, не могу уже знать когда она дома, когда работает. За 2 месяца увиделись вскользь всего 2 раза, опять же, учитывая то, что живем недалеко (через 2 двора), город маленький. Она чаще передвигается на машине, возможно поэтому не видимся чаще. Какие места она посещает - не знаю. В кафешки, кино, салоны красоты, за шмоткам и т.д. ездила и ездит на машине в ближайшие крупные города. В нашем городке в плане развлекаловки и обновок ловить нечего, да и вообще нечего.

Связи никакой не осталось, в друзьях нет в СС, нигде нет. Только номер телефона остался, который думаю вряд ли сменила.

Любительница лакшери, косметики, где-то моды. Инстаграмщица со стажем.

Зацепок так таковых особо нет. На ДР ее 6 месяцев назад подарок подарил не очень мягко говоря, бабосиков как всегда не было, обещал подарить лучше потом. После ее ДР через месяцев 2 была ссора в которой походу дела дала понять что обижена подарком, сказала мог бы лучше цветы подарить, на что я ей сказал: "Подарил что смог. Не забыл свое обещание, я помню. Даже если вместе не будем, я выполню обещанное".

Второй вариант можно что-то типа со спортом придумать. Она когда-то хотела со мной им заниматься, а я ломался. В предпоследней встрече когда увидел ее, она шла в спорт.костюме и в наушниках, видно то ли бегать шла.

P.S. Свои отношения уникальными не считаю, бабу уникальной не считаю. Даже при прочтеных ФАК-ах, желательно найти подход к своей ситуации и обсудить его.

Rooter, смысл есть всегда, даже если его не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи о тех двух моментах, когда вы увиделись за эти два месяца.

То, что она Инстаграммщица - это хорошо. У тебя есть Инстаграмм?

У тебя есть девушка, с которой можешь погулять и наделать фотографии?

Из зацепок. Всё херня, кроме того, что вы живёте рядом. Это пойдет в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Rooter сказал:

Расскажи о тех двух моментах, когда вы увиделись за эти два месяца.

То, что она Инстаграммщица - это хорошо. У тебя есть Инстаграмм?

У тебя есть девушка, с которой можешь погулять и наделать фотографии?

Из зацепок. Всё херня, кроме того, что вы живёте рядом. Это пойдет в плюс.

Встречи ни о чем. Я знаю, что надо на веселе при таких моментах быть, излучать божество, перекинуться пару дежурных фраз для проверки реакции. К сожалению, не было подходящих моментов.

Первый раз с другом шел и она навстречу. Встреча была спонтанна, я расстерялся, видно и она. Шла не в очень хорошем ВВ, видно бегать или хз, я был ухожен и в обновках. Друг впереди шел, первым поздоровался, от нее ему четко услышал приветствие. Подходя уже ко мне - я с ней не робко поздоровался, в итоге не понял, поздоровалась или нет, может с обоими изначально здоровалась. Но на всем протяжении нашего короткого пересечния словил жесткое палево на себе, даже всквозь друга приветствие ей, она пристально пыталась смотреть мне в глаза. Я тоже не пальцем делан, уверенно в глаза ей смотрел, наверно потому что зрение -3 :D

Вторая встреча. В этой встрече реально все было ни о чем. Я стоял с кентами общался на тротуаре, она шла с другом. Было темно, я сначала не понял кто к нам подошел, потом догнал. Они остановились возле нас, друг ее со мной и с моими друзьями поздоровался, здоровался с моими кентами из-за меня, они с ним никогда не здоровались и не общались. БОЖП стояла за спинами моих друзей и ждала пока ее друг со всеми поздоровается, из конца толпы кричать привет ей тоже не вариант, лишь бы она услышала.

Аккаунт остался, но приложение инстаграм из телефона удалил 2 месяца назад, дабы не мониторить и себя не дрочить.

Могу заново скачать и фотки постить, вопрос лишь в том, не отписалась ли она от меня за это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rooter сказал:

Расскажи о тех двух моментах, когда вы увиделись за эти два месяца.

То, что она Инстаграммщица - это хорошо. У тебя есть Инстаграмм?

У тебя есть девушка, с которой можешь погулять и наделать фотографии?

Из зацепок. Всё херня, кроме того, что вы живёте рядом. Это пойдет в плюс.

А не считается ли это прогибом(Я про то ,что специально для бабы выпендриваться,показать какой я стал крутой,а ты дура потеряла меня?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фабьен сказал:

А не считается ли это прогибом(Я про то ,что специально для бабы выпендриваться,показать какой я стал крутой,а ты дура потеряла меня?)

А почему это должно считаться? Ты же не начинаешь из чего-то наработанного ей отдавать, дарить, вручать и тем самым распологать к себе или покупать ее внимание. Ты лишь показываешь ей свой внешний образ, свои изменения чтобы вызвать у нее мариновку мозгов, воспоминаний, чувство некой расстерянности и мыслей "а правильно ли что я расстались, а может не стоило бы этого делать, а может он любит еще меня". Как я думаю, это не прогиб, это больше как псих.атака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы она осталась с тобой, ты бы так и продолжил овощить. Скажи ей спасибо что она устроила тебе шоковую терапию своим уходом и больше так не делай. Так нет же, это она виновата, что не дотерпела, не дождалась, утютю. Сколько ей надо было ждать, до седых волос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kamen сказал:

А почему это должно считаться? Ты же не начинаешь из чего-то наработанного ей отдавать, дарить, вручать и тем самым распологать к себе или покупать ее внимание. Ты лишь показываешь ей свой внешний образ, свои изменения чтобы вызвать у нее мариновку мозгов, воспоминаний, чувство некой расстерянности и мыслей "а правильно ли что я расстались, а может не стоило бы этого делать, а может он любит еще меня". Как я думаю, это не прогиб, это больше как псих.атака.

Так я за это и говорю.Ты не ради себя эти фото выкладываешь,а ради неё,в надежде чтоб она пинганула или захотела пингануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

Если бы она осталась с тобой, ты бы так и продолжил овощить. Скажи ей спасибо что она устроила тебе шоковую терапию своим уходом и больше так не делай. Так нет же, это она виновата, что не дотерпела, не дождалась, утютю. Сколько ей надо было ждать, до седых волос?

14 часа назад, Kamen сказал:

Дело в том, что за это время после ДОД-а, я осознал, что это болото было во мне, это я его развел, я же и виноват в этом.

Да, было такое дело, когда я думал в отношениях: да как же так, моя баба меня не понимает и не хочет понимать, не входит в мое положение, давит на меня, чего-то большего хочет. Сейчас же, я понимаю, что она не виновата в том, что я был овощем. Бабе свойственно находиться с мужчиной уверенным, перспективным, стремительным и с целью в жизни. Обижаться тут можно только на себя, раз я не соответствовал ее естественному желанию.

Завиноватить ей меня не удалось в том плане, что я овощ. Я сам, осознанно, через время, себя завиноватил что таким был.

Я так и предполагал, если бы осталась - ничего не изменилось. Может бы и изменилось, когда я бы в руки взял себя или обстоятельства иные задавили. Спасибо ей мысленно уже давным давно сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фабьен сказал:

Так я за это и говорю.Ты не ради себя эти фото выкладываешь,а ради неё,в надежде чтоб она пинганула или захотела пингануть.

Так а почему ты это прогибом считаешь, можешь подробнее раскрыть свою мысль?

Если логически взглянуть, то да, публикация фото будет адресовано БОЖП, но это такая мелочь, что трудно назвать прогибом. Пусть даже будет и прогиб, но как он может, допустим, повлиять при исходе, что я её возвращу? Она будет считать что ли, что я ради нее фото постил? Тогда откуда ей знать, ради нее эти фото или нет? Это же не прямая адресация ей, которая ничего вообще не несет и не говорит о том "прошу тебя, вернись".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Kamen сказал:

Могу заново скачать и фотки постить, вопрос лишь в том, не отписалась ли она от меня за это время.

Начинай. Обнови свою страничку в "ВК" и пости равномерно фотографии по ходу жизни. Каждый день не обязательно, но раз в три кидай. Откровенные фотографии с другими девушками не нужны. Необходимо просто продемонстрировать то, что ты живёшь интересной жизнью (путешествия, секция, посиделки с друзьями), что у тебя есть перспективная работы (в офисе там фотография, по ходу работы), а также вскользь фотографии, где есть девушки, которые рядом с тобой.

Если она отписалась от тебя, то не беда, как будет вот эта база из фотографий, сам на неё подпишешься.

Главное, не надо что-то делать специально. Судя по твоему описанию - ты изменился, вот эти реальные изменения в жизни и выкладывай.

На это тебе где-то месяц. 

3 часа назад, Фабьен сказал:

А не считается ли это прогибом(Я про то ,что специально для бабы выпендриваться,показать какой я стал крутой,а ты дура потеряла меня?)

Технически - нет. Глобально - может быть. Если он будет демонстрировать реальные факты, то и в глобальном плане прогибом считаться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему, автор вроде имеет небольшую мужественность, но глуп.

В 05.06.2017 в 18:26, Kamen сказал:

Итог:

1. ТИ. Как видите, идет с точностью до микрометра.
- За более 2-ух месяцев ни разу не палил страницы БОЖП, не оказывал внимание и не пинговал.
- За более 2-ух месяцев от БОЖП тоже ни слуху, ни духу.

2. Саморазвитие. Еду и пыхчу, но главное еду.
- За более 2-ух месяцев достаточно сделал исходя из того, что было до этого. Естественно, еще далеко идти и много делать.
- Как вижу по себе, я дернулся с мертвой точки и она осталась позади.

3. Т10Д. Считаю для себя, что пока мне это не надо.
- Есть старые и новые девушки с кем веду общение, большего не хочу, не нуждаюсь в этом. Не имею желания на данный момент распыляться, говорю искренне. Есть дела важнее и в жизни кашу наворотил, все силы бросаю в расхлеб. Пообщаться, погулять - да, остальное - нет. Не испытываю мыслей в том, что моя БОЖП самая лучшая и единственная, чтобы трахая других понять, что есть лучше и красивее. Также не испытываю мыслей в том, что у меня мелочная самооценка и проблемы с бабами, что нужно идти и за счет секса поднимать свою самооценку и узнать, что оказывается, мне дают бабы.

1. Правильно. Зачем ей пинговать тебя, если ты ни капли не изменился? Ты остался таким же.

2. Что конкретно было сделано за 2 месяца?

3. Главный косяк почему и баба твоя не возвращается и ты не меняешься. У тебя после расставания осталась душевная пустота, которую необходимо заполнить. Так как она не заполнена новыми девами, тебя до сих пор шатает по бывшей и ты надеешься что она вернётся. Не правильно ты считаешь. Развитие - это как раз Т10Д. Ты не понимаешь женщин, ты не понимаешь женскую психологию. Т10Д ведь почему советуют? думаешь чтобы просто потрахаться? нет, шарик. Для того чтобы научится понимать женщин и вести себя с ними "как мужик".

 

Вот если бы те 2 случайные встречи она тебя увидела бы счастливым с другой женщиной, то она в момент бы прибежала скулить под дверь. Пустила бы крокодильи слёзы.

Вообще автор твоя позиция в самом корне не правильная, под названием "планирую возвращение". Это уже заведомо неправильные действия. Это получается действия направленные БОЖП. 

Чтобы вернуть - наоборот нужно направить все действия против ОЖП. То есть забыть, всё сжечь и трахать новых баб. Вот только в этих условиях БОЖП зажимает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Прожённый сказал:

Читаю тему, автор вроде имеет небольшую мужественность, но глуп.

1. Правильно. Зачем ей пинговать тебя, если ты ни капли не изменился? Ты остался таким же.

2. Что конкретно было сделано за 2 месяца?

3. Главный косяк почему и баба твоя не возвращается и ты не меняешься. У тебя после расставания осталась душевная пустота, которую необходимо заполнить. Так как она не заполнена новыми девами, тебя до сих пор шатает по бывшей и ты надеешься что она вернётся. Не правильно ты считаешь. Развитие - это как раз Т10Д. Ты не понимаешь женщин, ты не понимаешь женскую психологию. Т10Д ведь почему советуют? думаешь чтобы просто потрахаться? нет, шарик. Для того чтобы научится понимать женщин и вести себя с ними "как мужик".

 

Вот если бы те 2 случайные встречи она тебя увидела бы счастливым с другой женщиной, то она в момент бы прибежала скулить под дверь. Пустила бы крокодильи слёзы.

Вообще автор твоя позиция в самом корне не правильная, под названием "планирую возвращение". Это уже заведомо неправильные действия. Это получается действия направленные БОЖП. 

Чтобы вернуть - наоборот нужно направить все действия против ОЖП. То есть забыть, всё сжечь и трахать новых баб. Вот только в этих условиях БОЖП зажимает.

 

1. Я не знаю, что вы имеете ввиду с еще одним оратором выше в комментариях под "ни капли не изменился". Не буду вступать в полемику и спорить, но для себя я знаю, что от нуля в своей жизни на данный момент я избавился. Может быть я ни капли не изменился в том, что не сделал ТхД, Бог его знает. Но считаю, неуважительно к себе относиться думая, что проделав столько работы за 2 месяца, приобретя то, чего до этого не было - я не изменился. Не знаю что для вас изменения, но для меня проделанные мной действия - повод гордиться.

2. Через каждых 2-3 человека приходящих в мою тему будут задавать вопрос "а в чем ты изменился конкретно?"
Я уже описывал основные моменты моих изменений и в созданной теме, и в ответе Rooter-у. Листай выше, читай внимательно.

3. Душевная пустота не заполнена девами, но заполнена делами. Но и не сказать вообще, что девы в моей жизни отсутствуют.
 

Про встречи. Может быть, возможно, это были неудачливые встречи и я был не на веселе потому я ее два раза не увидел из-за плохого зрения и что было темно? Ну или к этому еще что я стоял с кентами разговор вел и был мысленно с ними, а тут такая божпшка неожиданно проходит. Писал же, не в те моменты и не в то время встречи эти были.

В общем, я понял с первого раза прекрасно про Т10Д. Учту. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rooter сказал:

Начинай. Обнови свою страничку в "ВК" и пости равномерно фотографии по ходу жизни. Каждый день не обязательно, но раз в три кидай. Откровенные фотографии с другими девушками не нужны. Необходимо просто продемонстрировать то, что ты живёшь интересной жизнью (путешествия, секция, посиделки с друзьями), что у тебя есть перспективная работы (в офисе там фотография, по ходу работы), а также вскользь фотографии, где есть девушки, которые рядом с тобой.

Если она отписалась от тебя, то не беда, как будет вот эта база из фотографий, сам на неё подпишешься.

Главное, не надо что-то делать специально. Судя по твоему описанию - ты изменился, вот эти реальные изменения в жизни и выкладывай.

На это тебе где-то месяц.

Уже начал час назад. Скачал инстаграм.
Посмотрел, она не отписалась от меня. К ней не захожу все так же.

Запостил фотку где я в примерочной в бутике с одеждой. На мне новый шмот на фото, я выгляжу прекрасно + новое крупное тело в новой одежде. Все что было сфотографировано на мне - было куплено. Т.е. не просто показуха: зайти сфоткаться и уйти.

Специально делать и не буду, особого желания нет быть мега-инстаграмщиком, по ходу дела буду время от времени постить фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kamen сказал:

Уже начал час назад. Скачал инстаграм.
Посмотрел, она не отписалась от меня. К ней не захожу все так же.

Запостил фотку где я в примерочной в бутике с одеждой. На мне новый шмот на фото, я выгляжу прекрасно + новое крупное тело в новой одежде. Все что было сфотографировано на мне - было куплено. Т.е. не просто показуха: зайти сфоткаться и уйти.

Специально делать и не буду, особого желания нет быть мега-инстаграмщиком, по ходу дела буду время от времени постить фото.

На этот месяц тебе ещё две задачи, по-мимо ведения социальной жизни.

Ремарка - зачем вобще этот дрочь с соц.сетями. 99% девушек после расставания мониторят бывших. Учитывая, что тебя бросили из-за овощизма (=низкого ДСП), то демонстрация реальных изменений по этому полю: Д - доминация (работа, власть, статус), С - сексвостребованность (внешность, стиль, девушки), П - пища (деньги, ресурсы), вновь зажгут интерес бывшей, так как это банальная физиология. ДСП считывается также хорошо с виртуального образа, как и с реального. Главное, чтобы при реальной встрече ДСП соответствовал и был даже лучше, иначе будет синдром задрота, который в игре (+ДСП-герой), а в жизни ТФН (-ДСП).

Основная задача - подготовить почву к соблазнению, заинтриговать.
Дополнительная цель - спровоцировать пинги.
Риски - если у ней уже новый парень, то ей это всё будет до фени, но это не точно.

Задачи:
1. Восполнить пробел по теоретической части соблазнения.

  • Читаем Золотой Фонд и впитываем информацию, как надо себя вести.
  • Читаем ФАКи по соблазнению.
  • Читаем филдрепорты по соблазнению.
  • Читаем книги Лесли (Жизнь без трусов), Мэддисона (Как затащить девушку...) и Богачёва (Пикап. Самоучитель...).

2. Отработать знания на практике. Чтобы не профейлить соблазнение основного объекта - бывшей.

Читаешь всё, что выше и отрабатываешь на девушках. Желательно знакомиться с девушками (хотя бы в тех же приложениях типо Баду, Тиндер, Мамба и.т.д). Кароче, банальная тренировка перед боем. Желательно - доводить до зачёта. Требуется - до поцелуя. 

Месяца должно хватить на всё, про всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rooter сказал:

На этот месяц тебе ещё две задачи, по-мимо ведения социальной жизни.

Ремарка - зачем вобще этот дрочь с соц.сетями. 99% девушек после расставания мониторят бывших. Учитывая, что тебя бросили из-за овощизма (=низкого ДСП), то демонстрация реальных изменений по этому полю: Д - доминация (работа, власть, статус), С - сексвостребованность (внешность, стиль, девушки), П - пища (деньги, ресурсы), вновь зажгут интерес бывшей, так как это банальная физиология. ДСП считывается также хорошо с виртуального образа, как и с реального. Главное, чтобы при реальной встрече ДСП соответствовал и был даже лучше, иначе будет синдром задрота, который в игре (+ДСП-герой), а в жизни ТФН (-ДСП).

Основная задача - подготовить почву к соблазнению, заинтриговать.
Дополнительная цель - спровоцировать пинги.
Риски - если у ней уже новый парень, то ей это всё будет до фени, но это не точно.

Задачи:
1. Восполнить пробел по теоретической части соблазнения.

  • Читаем Золотой Фонд и впитываем информацию, как надо себя вести.
  • Читаем ФАКи по соблазнению.
  • Читаем филдрепорты по соблазнению.
  • Читаем книги Лесли (Жизнь без трусов), Мэддисона (Как затащить девушку...) и Богачёва (Пикап. Самоучитель...).

2. Отработать знания на практике. Чтобы не профейлить соблазнение основного объекта - бывшей.

Читаешь всё, что выше и отрабатываешь на девушках. Желательно знакомиться с девушками (хотя бы в тех же приложениях типо Баду, Тиндер, Мамба и.т.д). Кароче, банальная тренировка перед боем. Желательно - доводить до зачёта. Требуется - до поцелуя. 

Месяца должно хватить на всё, про всё. 

Все понял.

По своему плану я так и хотел месяц продуктивно провести.
Больше спорта, больше книг, больше общения, больше обновлений.

Про нового парня не знаю, скорей всего нет, но это не точно.
Если бы был парень, я думаю, я бы через какие-либо каналы узнал или увидел, но это не точно.
Она типа сейчас, как я понял, отдыхает от отношений вообще, но это не точно.

Если это важная инфа, то она до конца не расставалась со мной, терпела долго и потом все таки решила стрельнуть ДОД-ом.

Есть что дополнить или спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ху*ня, давай по новой.

Раз форум честен со мной, я тоже буду с ним честен.

Итак, по советам Rooter-а, я скачал заново инстаграм, убедился, что БОЖП ещё подписана на меня, опубликовал достаточно неплохое фото.
Как по иронии судьбы, многие пролайкали, а эта гордая особа видно проигнорировала.

Каюсь, каюсь, каюсь в первую очередь - перед собой. За более 2-ух месяцев информационной блокады с моей стороны, я решил зайти к ней на страницы в ВК и Инстаграм. Руководил мной нездоровый интерес на всей этой суете возвращения и было желание убедиться, что я почувствую, зайдя к ней и увидев что-либо. Что сказать могу.. откатился не сильно, но передернуло. За короткий промежуток времени отпустило.

Что я там увидел:

1. Инстаграм

По поводу фото ничего особенного не увидел, однотипные фото в машине её или на фоне чего-то. Увидел, что она подписалась там на своего самого первого бывшего который ей изменил. После их расставания, они долгое время общались ни о чем, собачились, оскорбляли друг друга, подъ*бывали, при встрече БОМП её стегал унизительно до того момента, пока я не начал ЛТР с данной ОЖП и не оборвал весь этот их бред. Ну и были подписки на своих бывших друзей, одногруппников и через два колено знакомых ей типов.

2. Вконтакте

В ВК тоже не увидел ничего особенного. В друзьях также увидел ее самого первого бывшего, бывших друзей, одногруппников, бывшего знакомого-ухажера и пацана с того города, где она работает. Хотя бывшего своего ху*сосила, в ЧС был везде он.

Дополнительная инфа

Со мной не было никаких друзей, знакомых в СС и тем более общения с ними. Была пай девочка и никто ей не нужен кроме меня, если говорил не общаться или удалить, то делала. Всегда говорила, что для нее отношения на первом месте среди всего остального.


Инстаграм снес к чертовой матери до лучших времен. С возвращением думаю, повременю. После увиденного открылось второе дыхание и некий осадок, завтра планирую удвоить занятия спортом, а в частности - занятие кроссфитом и попутно бег. Буду придумывать новые увлечения и хобби для себя, дабы подавить свободное время. Скорей всего, попутно последующего саморазвития и игнора, нужно вдвойне сильнее избавиться от зависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kamen сказал:

Всё ху*ня, давай по новой.

Раз форум честен со мной, я тоже буду с ним честен.

Итак, по советам Rooter-а, я скачал заново инстаграм, убедился, что БОЖП ещё подписана на меня, опубликовал достаточно неплохое фото.
Как по иронии судьбы, многие пролайкали, а эта гордая особа видно проигнорировала.

Каюсь, каюсь, каюсь в первую очередь - перед собой. За более 2-ух месяцев информационной блокады с моей стороны, я решил зайти к ней на страницы в ВК и Инстаграм. Руководил мной нездоровый интерес на всей этой суете возвращения и было желание убедиться, что я почувствую, зайдя к ней и увидев что-либо. Что сказать могу.. откатился не сильно, но передернуло. За короткий промежуток времени отпустило.

Что я там увидел:

1. Инстаграм

По поводу фото ничего особенного не увидел, однотипные фото в машине её или на фоне чего-то. Увидел, что она подписалась там на своего самого первого бывшего который ей изменил. После их расставания, они долгое время общались ни о чем, собачились, оскорбляли друг друга, подъ*бывали, при встрече БОМП её стегал унизительно до того момента, пока я не начал ЛТР с данной ОЖП и не оборвал весь этот их бред. Ну и были подписки на своих бывших друзей, одногруппников и через два колено знакомых ей типов.

2. Вконтакте

В ВК тоже не увидел ничего особенного. В друзьях также увидел ее самого первого бывшего, бывших друзей, одногруппников, бывшего знакомого-ухажера и пацана с того города, где она работает. Хотя бывшего своего ху*сосила, в ЧС был везде он.

Дополнительная инфа

Со мной не было никаких друзей, знакомых в СС и тем более общения с ними. Была пай девочка и никто ей не нужен кроме меня, если говорил не общаться или удалить, то делала. Всегда говорила, что для нее отношения на первом месте среди всего остального.


Инстаграм снес к чертовой матери до лучших времен. С возвращением думаю, повременю. После увиденного открылось второе дыхание и некий осадок, завтра планирую удвоить занятия спортом, а в частности - занятие кроссфитом и попутно бег. Буду придумывать новые увлечения и хобби для себя, дабы подавить свободное время. Скорей всего, попутно последующего саморазвития и игнора, нужно вдвойне сильнее избавиться от зависимости.

Говорил что плохая затея...Ну и с другой стороны,ты проверил себя,что чувствуешь к этому человеку,значит ты не готов еще к сражению .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kamen сказал:

нужно вдвойне сильнее избавиться от зависимости.

Тебе нужны женщины. По другому никак, хоть 10 часов в день бегай.

По всему остальному - дело твоё, так даже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rooter сказал:

Тебе нужны женщины. По другому никак, хоть 10 часов в день бегай.

По всему остальному - дело твоё, так даже лучше.

Ребят, как бы я не успокоился за это время, все равно откат словил. А это выше всего, что я сделал за это время, а значит я слаб. Я слаб, потому что стал чувствовать, что я неконкурентноспособен, слаб, потому что видно еще есть залип и моральная уязвимость, слаб, потому что подумал, что я не до конца изменился.

Хорошо, что я себя сейчас проверил и ничего не сделал в ее сторону. А раз меня с такой мелочи понесло, то что уж говорить, если бы я вышел на связь.

Меня удивило достаточно сильно, грубо говоря подломило, что я увидел бывшего у нее в друзьях который ей дерьмо делал. Удивили в друзьях бывшие ухажеры ее, сомнительные личности которых она критиковала, а сейчас, видно, ведет общение с ними. Да конечно, у баб нет логики.

Сделала тату на пол тела, хотя я 2 года просил не делать аргументировано, столько нервов слил. А если уж и хотела так сильно сделать, то у девушки-мастера. Увидел, что била тату у парня и лежала оголенная полностью, чисто на письке и на сиськах салфетки. Для кого-то это бред, а внутри у меня заложенно что моя девушка не перед кем оголяться не смеет.

Я ожидал, что она может общаться с кем-то, флиртовать, принимать ухаживания, гулять, делать что угодно. Я знал, что она уже чужой человек и меня это волновать не должно, но увидев и узнав это все, не смотря на мои ожидания и готовность, меня нокаутировало.

Было желание написать ей.

Теперь я хочу поменять позицию. Не самому возвращать, а заставить чтобы мне пинганули. Сейчас это выглядит для меня сложной ситуацией, как заставить пингануть бабу, которая старше на 2 года, у которой знакомые парни старше и серьезнее (как наверняка она стала думать после меня), которая бросила меня из-за бесперпективности, моего эгозима, что она стоит вместе со мной на месте и из-за ограничения ее свободы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в личке задали вопросы: для чего хочу вернуть и к чему это приведет.

Отвечу на вопросы при всех.

Для чего возвращать?

Точного ответа дать не могу. Мне было хорошо с ней, были чувства, было достаточно интересно, хорошие воспоминания, была ближе по духу как-то, по мечтам. Не жалела ресурсов и себя, сильно вкладывалась и достойное поведение.

Практически уверен в том, что даже если бы вернул, она бы не вела себя как раньше, не вкладывала бы сильно ресурсы и себя, она бы отыгрывалась. В чем бы она "отыгрывалась", в том, что под конец отношений говорила, что она вела себя неправильно, подсмысл был в том, что она якобы меня разбаловала, все делала, а отдачи было мало и я не ценил. Отдачи было мало скорей всего в материальном плане.

К чему это приведет?

К поднятию самооценки, что смог. Мое эго возрадуется. А к чему конкретному приведет, не знаю, надо пробовать. Чтобы пробовать, надо вернуть или заставить вернуться. Чтобы вернуть или заставить, надо избавиться от нее и прокачиваться лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил тебе помогать только потому, что ты чётко излагаешь мысли и адекватно рассуждаешь. И, судя по всему, не ошибся. Как понимаешь, мы с самого начала видели то, что ты не был готов к этому, о чём прямо и писали. По факту нашего личного опыта (нас всех бросали) и по факту развития историй других авторов. 

Истинный сигнал к тому, что ты готов возвращать - отсутствия желания возвращать. Парадокс, но это правда.

Радует, что ты осознал степень своей зависимости и отсутствие готовности. Не радует, что твоя цель ещё в стадии метаморфозы, но уверяю, что естественная эволюция подобных целей - новые отношения, с учётом старых ошибок, с любящей девушкой. А подлинной цель станет тогда, когда захочешь понять природу своего овощизма и своей зависимости. Именно в этот момент вылезет целый пласт проблем, которые тебе предстоит решить, чтобы пинком для развития стала не баба и желание её вернуть, а твоё собственное желание, собственные мотивы, собственная мечта и цели, вне зависимости от того, есть у тебя девушка или нет.

В любом случае, при любой цели, средства всё те же - поднятие ДСП через реализацию той жизни, которой ты хочешь жить. И вернуть ты хочешь не её, а собственный комфорт, и нужна тебе не столько конкретна эта девушка, сколько просто надёжная, любящая девушка рядом, а таких много. 

До подобных размышлений дойдёшь со временем сам. 

Продолжай развитие. Держи ТИ. Учись знакомиться и соблазнять. Ставь свои цели и следуй своему пути. 

P.S. Всё, что ты описал про тату и каких-то там бывших - полнейшая муть. Не представляю, как бы тебя зажало, если бы там уже был Вася :) Ибо Вася, как суслик, его вроде бы нет, но он есть. И лучше тебе пораньше свыкнуться с мыслью, что бывшая - уже не твоя девушка, а другой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Rooter сказал:

Я решил тебе помогать только потому, что ты чётко излагаешь мысли и адекватно рассуждаешь. И, судя по всему, не ошибся. Как понимаешь, мы с самого начала видели то, что ты не был готов к этому, о чём прямо и писали. По факту нашего личного опыта (нас всех бросали) и по факту развития историй других авторов. 

Истинный сигнал к тому, что ты готов возвращать - отсутствия желания возвращать. Парадокс, но это правда.

Радует, что ты осознал степень своей зависимости и отсутствие готовности. Не радует, что твоя цель ещё в стадии метаморфозы, но уверяю, что естественная эволюция подобных целей - новые отношения, с учётом старых ошибок, с любящей девушкой. А подлинной цель станет тогда, когда захочешь понять природу своего овощизма и своей зависимости. Именно в этот момент вылезет целый пласт проблем, которые тебе предстоит решить, чтобы пинком для развития стала не баба и желание её вернуть, а твоё собственное желание, собственные мотивы, собственная мечта и цели, вне зависимости от того, есть у тебя девушка или нет.

В любом случае, при любой цели, средства всё те же - поднятие ДСП через реализацию той жизни, которой ты хочешь жить. И вернуть ты хочешь не её, а собственный комфорт, и нужна тебе не столько конкретна эта девушка, сколько просто надёжная, любящая девушка рядом, а таких много. 

До подобных размышлений дойдёшь со временем сам. 

Продолжай развитие. Держи ТИ. Учись знакомиться и соблазнять. Ставь свои цели и следуй своему пути. 

P.S. Всё, что ты описал про тату и каких-то там бывших - полнейшая муть. Не представляю, как бы тебя зажало, если бы там уже был Вася :) Ибо Вася, как суслик, его вроде бы нет, но он есть. И лучше тебе пораньше свыкнуться с мыслью, что бывшая - уже не твоя девушка, а другой человек.

Спасибо за помощь, очень кстати. Сколько бы не читал форум, индивидуальные ответы больше вдохновляют и дают задуматься конкретно.

Хорошо, буду идти качественней по дороге саморазвития и по дороге соблазнения женщин. Надеюсь, выполняя лучше все это, меня быстрее отпустит, чем в течении этих 2-ух месяцев. Сильное желание имею, чтобы отлипнуть. После увиденного, я по своему разочаровался в БОЖП и было неприятно узреть такой исход, но и чувства играют.

Конечно непонятно, почему сигнал в возвращении это то, что нет желания возвращать. Зачем же тогда некоторые авторы которых опустило, есть девушки, деньги, начинают возвращать? Казалось бы, человек успокоился, пришел в себя, есть внимание баб, есть материальная достаточность, достижения, а он влезает в прошлое.

Если время от времени будем видеться с бывшей, потому что это неизбежно, то здороваться, кидать дежурные фразы?
Т.к. в прошлых неудачных встречах непонятно было, здоровается она в ответ мне или нет, но если я пойму в будущем, что я здороваюсь, а она нет, мне перестать это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DDS сказал:

В любом случае поздоровайся и уйди гордо. В обиженку не играй

Допустим такая ситуация. Один раз поздоровался - ответ нулевой, второй раз - ответ нулевой, но в последующие разы это как-то будет выглядеть, мягко говоря, не очень с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Kamen сказал:

Допустим такая ситуация. Один раз поздоровался - ответ нулевой, второй раз - ответ нулевой, но в последующие разы это как-то будет выглядеть, мягко говоря, не очень с моей стороны.

Если она не отвечает , то вообще не здоровайся. Я то подумал, что ты собираешься быть обиженкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DDS сказал:

Если она не отвечает , то вообще не здоровайся. Я то подумал, что ты собираешься быть обиженкой

Нет, я изначально и хотел здороваться, хотя бы ради этики. Конечно, если увижу, буду это делать. Второй вопрос был в том, если она в ответ не будет здороваться, то тогда что делать. Уже понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kamen сказал:

Нет, я изначально и хотел здороваться, хотя бы ради этики. Конечно, если увижу, буду это делать. Второй вопрос был в том, если она в ответ не будет здороваться, то тогда что делать. Уже понял.

1. Если увидишь её на другом конце автобуса или там на параллельной улице, то бежать здороваться не надо.
2. Просто столкнётесь, то сказать "Привет" - ничего не стоит. Если будет стоять и молчать в ответ, то улыбнись, пожелай всего хорошего и иди дальше. Делов то.
3. Будет демонстративно молчать, то см.пункт 2.

Любые ситуации, которые тебе кажутся не понятными на тему "Как себя вести", пропускай через фильтр "Что бы я сделал, сказал, если бы это был просто левый, полузнакомый парень?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rooter сказал:

1. Если увидишь её на другом конце автобуса или там на параллельной улице, то бежать здороваться не надо.
2. Просто столкнётесь, то сказать "Привет" - ничего не стоит. Если будет стоять и молчать в ответ, то улыбнись, пожелай всего хорошего и иди дальше. Делов то.
3. Будет демонстративно молчать, то см.пункт 2.

Любые ситуации, которые тебе кажутся не понятными на тему "Как себя вести", пропускай через фильтр "Что бы я сделал, сказал, если бы это был просто левый, полузнакомый парень?".

Спасибо, я понял.

Конечно сложно отвечать себе на вопрос "чтобы я сказал, если бы это был полузнакомый парень", т.к. этого "полузнакомого" любил, проводил качественно время и он же тебе наяривал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...