Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понимаю как влюбить в себя девушку. Что я делаю не так.


Рекомендованные сообщения

Дорогие читатели, приготовьтесь к долгим розовым соплям. Прошу сразу не блевать. В общем мне 23 года. Нарвался в свое время на стерву(как по учебнику) (2 года мучений) долго отходил.Остались проблемы и сейчас, как финансовые так и духовные. Простил её и в принципе зла не держу на неё.. В последние пару месяцев решил начать новую жизнь занялся бегом, много гуляю пешком и один и в компании, ушёл в отпуск, взял у хорошего знакомого горник  каждый день катаю (заменил бег), отдыхаю, бухаю. Все было круто, стараюсь увидеть новые места, общался с 1 девушкой, но ничего интересного не получилось, ну я и не парился, не моё хотя вполне интересная. Вот 2.5 недели назад познакомился с девушкой в вк, сама учиться в соседнем городе (120 км) родом из моего города, переписывались(как оказалось много общего, сама говорила, что даже страшно становится) впервые действительно заинтересовала девушка со схожими интересами и жизненной позицией, общались в скайпе(боялась, но я был настойчив и на позитиве все прошло круто и это на 3 день знакомства), разговаривали много по телефону, захотел встретится, у неё как раз были тогда зачеты, согласилась на выходных.

Приехал, купил самые красивые розы, встретились и пошли гулять, в начале жутко стеснялась, но потом почти сразу разговорились смеялись, улыбались  (мы даже оба левши как оказалось), взял за ручку так и гуляли,  ходили в интересные места где она сама не была, хотя сама училась в этом городе 4 года, разговаривали, улыбались, в общем дарил ей много много хороших эмоций ( просидели с ней до 3 или 4 ночи в беседке, где она так хотела побывать, я ей обещал, что мы сходим в то место), гуляли по набережной, не целовались ибо не подпускала, только обнимал её и прикол, позвонил ночью бывший, не стал сильно вникать, ответила, что с ним закрыто, но я  понимал, что не все так просто... Отправил на такси так как стала замерзать, жила у сестры с мужем, даже  друг другу набрали в один момент (оба были заняты). Случайности не случайны, наверное... Я пошёл на жд вокзал где и остался до утра, хотя много родственников в этом городе, но не стал никого напрягать.

Утром пошёл в магаз, купил себе 2 пары летней обуви и решил ей позвонить т.к. 3-я в подарок ну, а мне не нужно в принципе и ей бесплатно достались летние кроссовки. Собирался ехать домой, ей нужно было готовится к экзамену, но решили прогуляться (сама настояла), повел ее там где она  не была, кушали мороженное улыбались, потом меня повела где я не был, в общем  отдыхали, настроение у обоих было супер. Возле красивого места устроились на лавочке, там я ее в первый раз и поцеловал, устроилась ко мне по ближе уткнулась головой в плечо, вздохнула, сидели долго периодически целовались общались (уже и вечер настал) запомнилось, что сказала, что со мной очень спокойно  с ней такое редко, потом пошли гулять в парк где были вчера, хотел оставить надпись на беседке, что мы там были она с энтузиазмом восприняла эту идею, заинтересовано со мной пошла, правда до туда мы не дошли(заболела у неё нога), но устроились на скамейке, целовались. Вышли из парка, прогулялись, потом опять устроились на скамейку, целовались, вздыхала уткнувшись в плечико, В общем уехал я поздним вечером...

Я сам по себе романтичный человек как мне кажется и ничего поделать с этим не могу. Думал в начале не звонить пару дней, опыта давно не было, да и опытом это назвать сложно,  но блять разговаривал с другом сказал если девушка не против разговаривать почему и нет потом будет сложнее не общаться. Ну и начали мы общаться по телефону достаточно много от 1 до 2-х часов находились и темы.  Много всякой ненужной романтической фигни писал (не могу с собой ничего подделать) и она отвечала, даже предложил встречаться, согласилась. Все было круто до позавчерашнего дня. В общем входе общения как-то подловил её, что не скучает. на день пропал... потом объявился т.к. был у неё экзамен, пожелал успехов.Заметил странные посты у нее в вк... После экзамена созвонились ну и мы договаривались ещё раньше, что встретимся, я приехал к ней буквально на 4 часа. Ходили, гуляли по району где живет её сестра, куда-то в другое место пойти не могли т.к. нужно было отдать ключи от квартиры сестре. Извинилась за то, что так получилось т.к. сестра задержалась. Ходили, гулЯли, cказала, что подключила тариф для интернета т.к. в пятницу уезжает в другой город на практику, что бы общаться можно было со мной. Целовались, обнимал ну и немного щупал хотя все время тормозила и говорила про то, что не удобно и рано. Девушка стеснительная, на людях стесняется целоваться даже когда дети бегали. Думал лучше перегну палку чем недогну. При мне кстати возник телефонный разговор, позвонила бабушка и спросила где она сказал, что гуляет, бабушка спросила с Ромой?(Меня так зовут, надеюсь бывшего так не звали) она что-то резко ответила и через минуту попрощалась, бабушка с другого города. Проводила меня на автобус, поцеловались и было долгое объятие, ну и я уехал, попросила написать смс как приеду домой, что бы не волновалась. Отправил ей смс -"Малыш,  я дома, все хорошо. Спок ночи буська в нос)))" И  захожу я ночью в вк и вижу, что я в ЧС. И от нее тирада d899acc4b3ad955663203023ae683ce9.jpg   Понимаю сейчас, что меня было слишком много и видимо была ошибка постоянно общаться... Потерять человека не хочу. А может уже потерял....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попал во френдозону. И тебе крайне повезло, что девушку ты встретил честную.

На текущий момент, говорю сразу, ничего не выйдет.

Под гнётом книг, фильмов, СМИ ты в корне неверно подошёл к процессу соблазнения данной девушки.

Разговоры под луной, розы на первое свидание, переписки и прочий бред к соблазнению не ведут. О тебе складывается впечатление доброго и пушистого парня, но чувств к таким не появляется. 

В одном сообщении не передашь всего того, что необходимо сделать, но тут необходим комплексный подход и смена мировозреня в области взаимоотношений.

Начни с изучения ФАКов нашего форума. Затем можешь почитать "Пикап. Самоучитель..." от Богачёва. Этого уже хватит, чтобы пошатнуть твой уклад.

И, конечно, будет не лишним плотно заняться самим собой. Выглядеть так, как ты хочешь. Начать учиться на того, кем хочешь. Осваивать доход, карьеру, бизнес, что тебе ближе. Насыщать жизнь красками и хобби, которые тебе по душе. 

Понимаю, что сейчас тебе обидно и всё прочее, но такова реальность, что чистых, добрых романтиков любить будут лишь, как друзей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, я всё испортил изначально. Заеб*сь.Неужели романтика нах*й ненужна нормальным девушкам?. Проблема в том, что я такой в душе и есть, еб*чий романтик... Думал кинестетика + романтика и все будет за*бись. Если девушкам нужны положительные эмоции, мне казалось, я  могу их дать. А на счет девушки, да она честна, я не встречал таких похожих на себя по интересам и  мировоззрению и этим она меня очень подкупила. Да что говорить, я попал...И сейчас буду киснуть как говно. Думал, хоть что-то сделать можно что бы изменить сложившуюся ситуацию.Значит с ней  окончательный тупик??? Сегодня обязательно почитаю эту книгу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромео, мат "запикай" для начала, а то по попе от модераторов схватишь. Ну а по теме, баб нужно трахать романтично, а ты прешься с букетом роз на первое свидание, еще бы медведя притащил. А на фига?! Ты ночевал на вокзале - ППЦ полный, чего, не мог найти 5К и в нумера привести?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он ни куда и не пропадал, к бывшему 100% что-то осталось, возможно он и не бывший, а текущий с которым героиня темы по ссорилась, а теперь ищет Васю, все как обычно :wacko:
Со стороны Автора это все так романтично и киношно смотрится :blink:.
Автор начни с книги "Хватит быть Приятным парнем" !!!, А дальше по списку. Если не зайдёт  добавь "Путь самца" книга + фильм.

Тебе в корне СРОЧНО нужно менять взгляд на мир, его устройство и конечно отношения !! Если этого не сделать, тебя будуть ждать "стервы и отходняки по пару лет" каждый раз, + куча другого треша. Вообщем Адовый АД.
Радуйся что попал на форум, развивайся тут для этого есть все, не лежи на опе ровно, придётся пахать. Если хочешь жить в радость, ты это сделаешь.

А да, на героиню тему забей, совсем забей,сейчас у тебя масса дел на много важней чем она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле смотри под отдаче,всегда смотри на обратную связь. подарил,розочки,взял с собой мишку, говоришь классно подарил ей положительные эмоции. 
НО. при этом она не подпускает даже себя поцеловать несколько встреч? что из этого следует, что ты ей не особо то и нравишься. ладно первая встреча,но на 3.. это перебор))
Да и с другой стороны,нужно было быть более наглым, попробывать ее трахн*ть, получилось бы гуд. нет так все,слив. 
Я всегда смотрю по обратной связи, как реагирует на кинесетик, есть ли поцелуй.  если меня не устраивает,я просто сливаю.  зачем мне тратить время? Если уж только совсем делать нех, и на горизонте на сегодня никого больше нет,может и с этой пошляться по городу

Стиль романтика, тоже ведет к соблазнению, хотя выше пишут что нет. Ведет! но только намного медленее чем обычный,но там и бабы подсаживаются намного жестче на тебя) Кто бы что не говорил,все зависит от изначальной встречи и 15 минутного общения. Либо ты ей нравишься,либо нет. ( ну типо нужно присмотреться еще) когда первый вариант, то что бы ты не говорил,какую бы ты дичь не нес, она все будет проглатывать это с широкой улыбкой на лице. главное слушать тебя и слушать.
Вчера, провожал одну, стою несу какую то ху*ню вообще не связанную она хихи-хаха,хихи-хаха. я понимаю,что тут бл* ржать то не над чем,но ее прет) сразу понял,что вечер прошел не зря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не говорит, что романтика не ведет к постели, наоборот, некоторые еще как ноги раздвигают, тут все от бабы зависит, если ее нынешний соплежуй, то она захочет попробовать альфача, который ей с ходу задует, а если альфач, то бабе захочется розовых соплей и букетов с мишками. И как сказали выше по теме - все нужно калибровать, не прошел номер с букетом, меняй тактику, как в анекдоте:

- Поручик, а как вы бабу в постель затаскиваете!?

- Так я сразу и говорю, мадам, разрешите вам впердолить

- Так за это и по еб**у можно получить!

- Можно и получить, а можно и впердолить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно быть романтиком и укладывать пачками в постель. Вопрос в том, как ты это делаешь? 

Все зависит от взгляда,действий , уверенности  и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романтика с позиции просящего и заваливающего ее вниманием хнытика - провал

романтика с позиции волевого и уверенного пацана - раздвигает ноги

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 hours ago, debil2017 said:

разговаривал с другом сказал если девушка не против разговаривать почему и нет потом будет сложнее не общаться. Ну и начали мы общаться по телефону достаточно много от 1 до 2-х часов находились и темы.

Другу своему "спасибо" скажи ))

Думаю, испортил ты всё именно этими многочасовыми разговорами. Ожп должна была скучать по тебе, пока тебя нет, вспоминать ваши встречи, ваши разговоры, ждать с нетерпением, когда ты снова приедешь. А ты в телефон - бла-бла-бла. Пропала вся сказка, вся загадочность, вся неизвестность. Ты как на ладони, на расстоянии вытянутой руки. Легкодоступность ценности тебе не прибавляет.

Ну и приторный ты, конечно, слишком сладкий и милый. На таких не "стоит". С такими лучше просто дружить) 

19 hours ago, debil2017 said:

даже предложил встречаться

детский сад и сбоку бантик

19 hours ago, debil2017 said:

хотел оставить надпись на беседке, что мы там были

лютый ужас

19 hours ago, debil2017 said:

"Малыш,  я дома, все хорошо. Спок ночи буська в нос)))"

Тебе наверно 15, а не 23. Откуда ты взял, что бабам нужны эти сюсюканья? Всю эту ваниль из твоего поста нужно смело делить на 20. И вот этой полученной 1/20-й будет достаточно. Ожп должна с нетерпением ждать ласкового слова от тебя, а не быть замимимишенной тобою до тошноты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Кокаин сказал:

на самом деле смотри под отдаче,всегда смотри на обратную связь. подарил,розочки,взял с собой мишку, говоришь классно подарил ей положительные эмоции. 
НО. при этом она не подпускает даже себя поцеловать несколько встреч? что из этого следует, что ты ей не особо то и нравишься. ладно первая встреча,но на 3.. это перебор))
Да и с другой стороны,нужно было быть более наглым, попробывать ее трахн*ть, получилось бы гуд. нет так все,слив. 
Я всегда смотрю по обратной связи, как реагирует на кинесетик, есть ли поцелуй.  если меня не устраивает,я просто сливаю.  зачем мне тратить время? Если уж только совсем делать нех, и на горизонте на сегодня никого больше нет,может и с этой пошляться по городу

Откуда про поцелуи ты такое прочитал?) Именно "лапать" да,(Но я все равно "лапал") целовались мы без проблем. Проблема скорее в другом "надовил"

 

В 06.06.2017 в 09:01, Dindin сказал:

А он ни куда и не пропадал, к бывшему 100% что-то осталось, возможно он и не бывший, а текущий с которым героиня темы по ссорилась, а теперь ищет Васю, все как обычно :wacko:
Со стороны Автора это все так романтично и киношно смотрится :blink:.
Автор начни с книги "Хватит быть Приятным парнем" !!!, А дальше по списку. Если не зайдёт  добавь "Путь самца" книга + фильм.

Тебе в корне СРОЧНО нужно менять взгляд на мир, его устройство и конечно отношения !! Если этого не сделать, тебя будуть ждать "стервы и отходняки по пару лет" каждый раз, + куча другого треша. Вообщем Адовый АД.
Радуйся что попал на форум, развивайся тут для этого есть все, не лежи на опе ровно, придётся пахать. Если хочешь жить в радость, ты это сделаешь.

А да, на героиню тему забей, совсем забей,сейчас у тебя масса дел на много важней чем она.

На счет бывшего хз. То что не забыла это и так понятно..  За книги спасибо, начал читать. Теперь я вижу кто Я есть сейчас "приятный парень". Узнал себя, хотя прочел только 1/3. Дочитаю, потом отпишусь.

 

10 часов назад, kotenok сказал:

Другу своему "спасибо" скажи ))

Думаю, испортил ты всё именно этими многочасовыми разговорами. Ожп должна была скучать по тебе, пока тебя нет, вспоминать ваши встречи, ваши разговоры, ждать с нетерпением, когда ты снова приедешь. А ты в телефон - бла-бла-бла. Пропала вся сказка, вся загадочность, вся неизвестность. Ты как на ладони, на расстоянии вытянутой руки. Легкодоступность ценности тебе не прибавляет.

Ну и приторный ты, конечно, слишком сладкий и милый. На таких не "стоит". С такими лучше просто дружить) 

За что мне ему спасибо говорить? Сам виноват, что послушал. На счет приторности, есть такое...К сожалению.

 

Я понимаю, что мои ошибки были в том, что не дал ей скучать по себе меня было слишком много, да еще она и экзамены учила ко всему прочему(и учит). И слишком много розовых соплей.   Вот вы лучше скажите можно ли, что исправить, допустим через неделю объявится что либо попытаться сделать что бы разрулить но не падая в своих и ее глазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спок ночи буська в нос". Даже если это девочка лет 12 напишет, уже смотрится немного дебильно. Но когда молодой человек в 23 года такое написал, возникает отвращение и 100% нежелание дальше общаться. Сразу возникает тип маньяка-тихушника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2017 в 12:06, debil2017 сказал:

Вот вы лучше скажите можно ли, что исправить, допустим через неделю объявится что либо попытаться сделать что бы разрулить но не падая в своих и ее глазах

Нет, нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отето она влюбилась, просто пипец. Тут все отлишна)) приежай к ней домой и стучи членом в дверь )) знаешь характерный звук )) Ниче не чувствую )) ляля )) как же это мило. Вообщем приносишь ей цветы, просишься в туалет на секунду и от туда уже выходишь голый и идешь на кухню просишь приготовить тебе чай. Все очень просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ghe сказал:

"Спок ночи буська в нос". Даже если это девочка лет 12 напишет, уже смотрится немного дебильно. Но когда молодой человек в 23 года такое написал, возникает отвращение и 100% нежелание дальше общаться. Сразу возникает тип маньяка-тихушника.

 Может перебор конечно и в данном конкретном случаи  неудачно написал . Но вполне девушка адекватно воспринимала мои смс, получал и ответные. Это именно в вашей голове возникает такой тип)

3 часа назад, persistent сказал:

Нет, нельзя.

Я в принципе уже и сам это понял.

3 часа назад, GetStarted сказал:

Отето она влюбилась, просто пипец. Тут все отлишна)) приежай к ней домой и стучи членом в дверь )) знаешь характерный звук )) Ниче не чувствую )) ляля )) как же это мило. Вообщем приносишь ей цветы, просишься в туалет на секунду и от туда уже выходишь голый и идешь на кухню просишь приготовить тебе чай. Все очень просто. 

Смешно))) Фантазия у вас хорошая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда берешь себя в руки. На эту ОЖП забиваешь, как будто ее и не было. И живешь себе дальше. Кстати, очень вероятно, что она объявится еще. Все-таки позитивные эмоции ты у нее вызывал.

Начнет пинговать тебя, тогда уже будем думать что делать. Сам ты для этого никаких действий не предпринимаешь, иначе растеряешь все уважение, о котором она тебе писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, debil2017 сказал:

 Может перебор конечно и в данном конкретном случаи  неудачно написал . Но вполне девушка адекватно воспринимала мои смс, получал и ответные.

А в результате она тебе написала, что не желает отношений.

Не нужно путать сопливый сентиментализм и романтику. Романтика - это рыцарство, служение высоким идеалам. А сентиментальность - это как раз сопли и нелепое, инфантильное поведение. Вы пишете девушке милые смс, а в посте на форуме от Вас слышен мат-перемат, который Вам же пришлось запикивать. Не знаю, откуда пошёл миф о том, что девушкам нравится мимимишность и прочее. Может, недалёким и нравится, если они кроме пабликов ВК ничего не читают. Избавляйтесь от этих розовых соплей, они очень портят впечатление о Вас. Как мужчину в любом случае Вас не будут воспринимать, только как бесполый объект, или как чудика, что еще хуже. Я сама с таким любителем бусек общалась несколько дней, до сих пор вспоминаю с отвращением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, читай форум. Слушай опытных ребят. Работай над собой и всё будет ОК. Из виду совсем не пропадай у неё. Иногда, очень аккуратно и тонко. почти не заметно, напоминай о себе. При этом, постоянно развивайся. Девушки любят устремленных, сильных и решительных мужчин. Сопли, слюни и розовые мишки актуальны только для гуляний по улицам, и результатом скорей всего будет - ДОД.

Удаче тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ghe сказал:

А в результате она тебе написала, что не желает отношений.

Не нужно путать сопливый сентиментализм и романтику. Романтика - это рыцарство, служение высоким идеалам. А сентиментальность - это как раз сопли и нелепое, инфантильное поведение. Вы пишете девушке милые смс, а в посте на форуме от Вас слышен мат-перемат, который Вам же пришлось запикивать. Не знаю, откуда пошёл миф о том, что девушкам нравится мимимишность и прочее. Может, недалёким и нравится, если они кроме пабликов ВК ничего не читают. Избавляйтесь от этих розовых соплей, они очень портят впечатление о Вас. Как мужчину в любом случае Вас не будут воспринимать, только как бесполый объект, или как чудика, что еще хуже. Я сама с таким любителем бусек общалась несколько дней, до сих пор вспоминаю с отвращением.

Здравое зерно в ваших словах есть. Как мне кажется романтика и сентиментализм идут всегда нога в ногу. Главное что бы это было искренне. Про результат, все-таки  склоняюсь, что именно мое постоянное присутствие всему виной. Слишком много меня было. Да и проблема куда глубже чем банальная мимишность.

 

8 часов назад, Вадим_ка сказал:

Автор, читай форум. Слушай опытных ребят. Работай над собой и всё будет ОК. Из виду совсем не пропадай у неё. Иногда, очень аккуратно и тонко. почти не заметно, напоминай о себе. При этом, постоянно развивайся. Девушки любят устремленных, сильных и решительных мужчин. Сопли, слюни и розовые мишки актуальны только для гуляний по улицам, и результатом скорей всего будет - ДОД.

Удаче тебе!

Я сам для себя решил, что появляться не буду. То что вы предлагаете это  невозможно в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 13 июня 2017 г. в 04:04, GetStarted сказал:

Отето она влюбилась, просто пипец. Тут все отлишна)) приежай к ней домой и стучи членом в дверь )) знаешь характерный звук )) Ниче не чувствую )) ляля )) как же это мило. Вообщем приносишь ей цветы, просишься в туалет на секунду и от туда уже выходишь голый и идешь на кухню просишь приготовить тебе чай. Все очень просто. 

Так описал, прям как с памяти) Опыт был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    2. 47

      Зачем едут в москву

    3. 16

      Непонятные отношения

    4. 47

      Зачем едут в москву

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...