Перейти к публикации
пикап.Форум

Мысли НЕДО-БАБНИКА. или ПИКАПДРОЧЕРОВО


Рекомендованные сообщения

День. За окном уеб*щная погодка, идет дождь,я заварив чашечку кофе и взяв сижку,решил помыслить о том о сем. Вспомнив вчерашний фаст,нахлынула приятная улыбка, и подумав.. а почему бы это все на записывать куда нибудь? вести дневник в блокноте? да нах*й надо,21 век. решил попечатать сюда,тут вроде многое подобного,наверное какой то и дает профит.  Писать я особо никогда не умел,так что не гасите слишком сильно..^_^
На 20 часов ранее..

Сделав все свои дела,пришел домой. Смотрю на часиках около 17 с чем то, заварив кофеек, решил подумать.. остаться дома и залипнуть в компе либо же вылезти куда нибудь,хотя погодка переменчива и создает больше негатива. но дома тоже тухляк. Начинаю обзванивать всех своих таких же недо-пикаперов, мол давай выйдем в поле проветримся.. все как один " да не,погода стремная,я после работы за*бся пзд,давай на днях лучше,понедельник день тяжелый" думаю,ну окей, х*й с вами. Начал пинговать  телок, одна с сестрой по магазинам,вторая на учебе еще, третья дома смотрит киньчик. ну и я ей,пошли проветримся в часиков в 8.  та, давай,я за! хотя если честно,изначально хотел разогнаться в полях,а потом приехать к ней весь такой заряженный тип ( ну обстоятельства складываются иначе вне зависимости от нас) и тут я понял,терять нех.  Спустился в магазик, взял сигарет, бутылку пива и пошел в ванную пока. подумал так будет веселее.

Приходит время Х, нужно уже быть там, а я еще в трусах по дому гоняю,болтая с корешок по телефону. вижу в ватсап прилетаю смски( ты где,я тут, и т.д.) про себя думаю,бл* ну как обычно я Мистер пунктуальность. на скорую одеваюсь, и вылетаю прихватив с собой 6 соток и пачку резинки ( ну типо джентельменский набор и все дела)
Опаздываю уже на минут 30-40. Она начинает мне трезвонить,типо пока я тебя тут жду со мной уже человека 3  пытаются познакомиться,подсаживаются на лавочке  и т.д.. Думаю прикольно, в голове проигрывается образ ее, бл че она типо такая аху*нная, вроде 6.5 твердая. ну и начинаю ей загонять,давай иди ко мне на встречу,хватить попу отсиживать. Та ладно,ладно.

Это была первая встреча. Закрываем ФАСТОМ, до этого в СС на отъ*бись общался с ней,чтобы отвлекаться от СОшек. полезная штука)
Подхожу, она сидит на лавочке,я говорю иди-ка ко мне, обнимаю ее( всегда это делаю,чтобы потом не возникало гемора с кинесетик, и работает штука) и тут начинается треп ни о чем:
Она: В обще-то это ты должен меня ждать,а не наоборот.. я тут все замерзла
Я: Да бывает (и просто улыбаюсь), теплее нужно одеваться
Она: куда теплее-то..Пока тебя ждала,со мной тут познакомиться пытались уже не раз хорошо что подружка позвонила,они после этого ушли.
Я: А что хотели? (улыбаюсь)
Она: не знаю,познакомиться наверное, девушка а что вы тут делаете одна,кого ждете и т.д ( и начинает заливать,не перебиваю..слушаю и улыбаюсь)
Я: Давай присядем,я чет подза*бался.
Она: Нее,она холодная.. ( и сама же прыгает на нее)

Ну и тут начинается треп о том о сем, рассказывает про диплом,как там у нее учеба,как она проходила практику в ПДН ( она полиционер)
У меня никаких мыслей вообще, просто и слушаю и релаксую прямо на холодной скамейке поддерживая треп.
Потом говорю пошли пройдемся, пошли прогулялись по парку,потом введу ее к озеру, загоняю ей про всякие байки,сколько здесь людей утонуло,вытащили типо около 70 человек.
Типо видишь вон там берег и кусты,один мужичок видел как то ночью девушку в белом и говорю слышал как она плачет.
Та под впечатлением,я тащу ее именно в те кусты,в обход. по дороге еще больше жути нагоняю. Идем,говорю прислушайся..та стоит слушает,я говорю бл там кто то есть,хватаю ее за руку и начинаю бежать, та бе жит за мной..напуганная (крч решил ее попугать немного) было весело смотреть за реакцией.
Пришли к этому месту, описывать все как то слишком геморно. но атмосферно там было конечно да,жутковато) ужи,бобры которые прыгали в воду от вида нас. еще же конечно это все шугало
Мыслей ее трахнуть не было,но так как ее привел в такое безлюдное место,решил попробывать)
Приобнимаю ее, думаю как же ее грамотно засосать.. при объятиях чувствую как прижимается ко мне,целую ее в лобик,хочу в губы поворачивает щеку. думаю пф,ок)) потом натираю ей спинку,чтобы согреть. в этот раз решил снова, целую в нос,под предлогом,он у тебя такой холодный..хочу его согреть..ну и потом уже в губы,без проблем.

В ИТОГЕ : целуемся,мои руки уже спокойно массирует ей попу (никаких возражений) перехожу на шею,покусываю.. вижу начинает постановать..думаю,ммм. окей. значит будет все гуд) отхожу от нее, и тащу ее еще дальше в заросли)) потом начинаю снова возбуждать,губы,шея. руки уже под джинсами спокойно..залез в трусы..и уже конкретный петтинг пошел. вроде стонет,вижу она кайфует. но при этом нащупываю,думаю как то сухо,что за фигня ( хотя и руки еще холодные)) потом чуть дальше пытаюсь залезть и оп,в яблочко. мокрая в дребезг)
и тут начинается самое интересное, а именно пошло сопротивление "я же не такая"
типо тише,успокойся..мы торопимся,ведь это первая встреча и бла бла бла.. В голове сразу возникла мысль,попробывать сделать шаг назад,но потом поняв,что в данном случае этого точно делать не нужно. иначе я про*бусь и могу быть слит. так как возбужденна слишком хорошо) начинаю задвигать,что мне это нравиться.. та да,мне тоже это нравиться,но это не правильно,первая встреча и т.д.  я ложу ее руку на член через джинсы,она начинает массировать его, спускаю с ней джинсы на половину, та меня держит говорит успокойся,тише..ты перевозбудился и т.д.  я особо не придаю этому значения,так как сказано это было не в негативе,а с по-станованиями.
Достаю член и говорю садись, та зачем? говорю я хочу этого, она : "я никогда этого не делала,и не буду" думаю да бл* вся ты такая прям святая,но вижу негативчик пошел,думаю пох. продолжаю петтинг,до такой степени что она чуть ли не кончает,думаю неее,рано еще и разворачиваю к себе спиной, нагибаю,прислоняю к дереву..та а вдруг нас кто то увидит, ведь люде же, говорю бл тут кастарник,кто тебя увидет) бобры если только.. вставляю член и начинаю трахать,потом вспоминаю что есть резинки,одеваю ее и продолжаю.

Ощущение в общем офигенное,природа,где то в метрах 100 на против ходят гуляют парочки,а ты трахаешь телку раком около какого то дерева,при этом смотря на ее сочных зад..

После вижу у нее какой то разрыв в голове,думает стопудово бл,что я наделала) я понимаю это и начинаю ее забалтывать,приобня ли мы покидаем это место. выходя из него,на лавке сидит чувак с девочкой тоже, смотрит на меня. он видел как я ее туда потащил и догадался что там было,улыбается мне. я улыбнулся ему. и про себя думаю вечер сделан)

Ну а там уже, я проводил ее до дома,сначала думал разойтись с ней на нетралке,но время 12 и там пизд*хать ей норм. думаю прогуляюсь похрен. потрепались,рассказала что целыми днями дома одна, вызвали мне таксишку дождались,я прыгнул и поехал. 
Та мне пишет,надеюсь это не последняя наша встреча..?
Не стал отвечать пока не доеду, по дороге набрал свою СОшку. так как неделю у нее не был,думаю нужно поддерживать интерес и контакт,иначе рано или поздно сольется. потрепался с ней минут 30. потом ответил той,что нет, если сама не пропадешь куда нибудь. Она в ответ,теперь я точно никуда от тебя не уйду. Ты мне очень понравился,ты так классно возбуждаешь,каййф.Добрых снов тебе:**

Думаю ну и збс)))) Хороший вечер, и збс что все напы слились в тот день,иначе бы возможно рассклад бы был другой.



 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я тоже когда читал все представлял , интересно очень.Ты ей сначало присучил без резинки а потом надел ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь в свой джентельменский набор мирамистин. Вставлять без резинки очень глупая идея, даже когда этого очень хочется. В первую очередь мужик должен думать головой, а только потом членом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...