Перейти к публикации
пикап.Форум

Мысли НЕДО-БАБНИКА. или ПИКАПДРОЧЕРОВО


Рекомендованные сообщения

День. За окном уеб*щная погодка, идет дождь,я заварив чашечку кофе и взяв сижку,решил помыслить о том о сем. Вспомнив вчерашний фаст,нахлынула приятная улыбка, и подумав.. а почему бы это все на записывать куда нибудь? вести дневник в блокноте? да нах*й надо,21 век. решил попечатать сюда,тут вроде многое подобного,наверное какой то и дает профит.  Писать я особо никогда не умел,так что не гасите слишком сильно..^_^
На 20 часов ранее..

Сделав все свои дела,пришел домой. Смотрю на часиках около 17 с чем то, заварив кофеек, решил подумать.. остаться дома и залипнуть в компе либо же вылезти куда нибудь,хотя погодка переменчива и создает больше негатива. но дома тоже тухляк. Начинаю обзванивать всех своих таких же недо-пикаперов, мол давай выйдем в поле проветримся.. все как один " да не,погода стремная,я после работы за*бся пзд,давай на днях лучше,понедельник день тяжелый" думаю,ну окей, х*й с вами. Начал пинговать  телок, одна с сестрой по магазинам,вторая на учебе еще, третья дома смотрит киньчик. ну и я ей,пошли проветримся в часиков в 8.  та, давай,я за! хотя если честно,изначально хотел разогнаться в полях,а потом приехать к ней весь такой заряженный тип ( ну обстоятельства складываются иначе вне зависимости от нас) и тут я понял,терять нех.  Спустился в магазик, взял сигарет, бутылку пива и пошел в ванную пока. подумал так будет веселее.

Приходит время Х, нужно уже быть там, а я еще в трусах по дому гоняю,болтая с корешок по телефону. вижу в ватсап прилетаю смски( ты где,я тут, и т.д.) про себя думаю,бл* ну как обычно я Мистер пунктуальность. на скорую одеваюсь, и вылетаю прихватив с собой 6 соток и пачку резинки ( ну типо джентельменский набор и все дела)
Опаздываю уже на минут 30-40. Она начинает мне трезвонить,типо пока я тебя тут жду со мной уже человека 3  пытаются познакомиться,подсаживаются на лавочке  и т.д.. Думаю прикольно, в голове проигрывается образ ее, бл че она типо такая аху*нная, вроде 6.5 твердая. ну и начинаю ей загонять,давай иди ко мне на встречу,хватить попу отсиживать. Та ладно,ладно.

Это была первая встреча. Закрываем ФАСТОМ, до этого в СС на отъ*бись общался с ней,чтобы отвлекаться от СОшек. полезная штука)
Подхожу, она сидит на лавочке,я говорю иди-ка ко мне, обнимаю ее( всегда это делаю,чтобы потом не возникало гемора с кинесетик, и работает штука) и тут начинается треп ни о чем:
Она: В обще-то это ты должен меня ждать,а не наоборот.. я тут все замерзла
Я: Да бывает (и просто улыбаюсь), теплее нужно одеваться
Она: куда теплее-то..Пока тебя ждала,со мной тут познакомиться пытались уже не раз хорошо что подружка позвонила,они после этого ушли.
Я: А что хотели? (улыбаюсь)
Она: не знаю,познакомиться наверное, девушка а что вы тут делаете одна,кого ждете и т.д ( и начинает заливать,не перебиваю..слушаю и улыбаюсь)
Я: Давай присядем,я чет подза*бался.
Она: Нее,она холодная.. ( и сама же прыгает на нее)

Ну и тут начинается треп о том о сем, рассказывает про диплом,как там у нее учеба,как она проходила практику в ПДН ( она полиционер)
У меня никаких мыслей вообще, просто и слушаю и релаксую прямо на холодной скамейке поддерживая треп.
Потом говорю пошли пройдемся, пошли прогулялись по парку,потом введу ее к озеру, загоняю ей про всякие байки,сколько здесь людей утонуло,вытащили типо около 70 человек.
Типо видишь вон там берег и кусты,один мужичок видел как то ночью девушку в белом и говорю слышал как она плачет.
Та под впечатлением,я тащу ее именно в те кусты,в обход. по дороге еще больше жути нагоняю. Идем,говорю прислушайся..та стоит слушает,я говорю бл там кто то есть,хватаю ее за руку и начинаю бежать, та бе жит за мной..напуганная (крч решил ее попугать немного) было весело смотреть за реакцией.
Пришли к этому месту, описывать все как то слишком геморно. но атмосферно там было конечно да,жутковато) ужи,бобры которые прыгали в воду от вида нас. еще же конечно это все шугало
Мыслей ее трахнуть не было,но так как ее привел в такое безлюдное место,решил попробывать)
Приобнимаю ее, думаю как же ее грамотно засосать.. при объятиях чувствую как прижимается ко мне,целую ее в лобик,хочу в губы поворачивает щеку. думаю пф,ок)) потом натираю ей спинку,чтобы согреть. в этот раз решил снова, целую в нос,под предлогом,он у тебя такой холодный..хочу его согреть..ну и потом уже в губы,без проблем.

В ИТОГЕ : целуемся,мои руки уже спокойно массирует ей попу (никаких возражений) перехожу на шею,покусываю.. вижу начинает постановать..думаю,ммм. окей. значит будет все гуд) отхожу от нее, и тащу ее еще дальше в заросли)) потом начинаю снова возбуждать,губы,шея. руки уже под джинсами спокойно..залез в трусы..и уже конкретный петтинг пошел. вроде стонет,вижу она кайфует. но при этом нащупываю,думаю как то сухо,что за фигня ( хотя и руки еще холодные)) потом чуть дальше пытаюсь залезть и оп,в яблочко. мокрая в дребезг)
и тут начинается самое интересное, а именно пошло сопротивление "я же не такая"
типо тише,успокойся..мы торопимся,ведь это первая встреча и бла бла бла.. В голове сразу возникла мысль,попробывать сделать шаг назад,но потом поняв,что в данном случае этого точно делать не нужно. иначе я про*бусь и могу быть слит. так как возбужденна слишком хорошо) начинаю задвигать,что мне это нравиться.. та да,мне тоже это нравиться,но это не правильно,первая встреча и т.д.  я ложу ее руку на член через джинсы,она начинает массировать его, спускаю с ней джинсы на половину, та меня держит говорит успокойся,тише..ты перевозбудился и т.д.  я особо не придаю этому значения,так как сказано это было не в негативе,а с по-станованиями.
Достаю член и говорю садись, та зачем? говорю я хочу этого, она : "я никогда этого не делала,и не буду" думаю да бл* вся ты такая прям святая,но вижу негативчик пошел,думаю пох. продолжаю петтинг,до такой степени что она чуть ли не кончает,думаю неее,рано еще и разворачиваю к себе спиной, нагибаю,прислоняю к дереву..та а вдруг нас кто то увидит, ведь люде же, говорю бл тут кастарник,кто тебя увидет) бобры если только.. вставляю член и начинаю трахать,потом вспоминаю что есть резинки,одеваю ее и продолжаю.

Ощущение в общем офигенное,природа,где то в метрах 100 на против ходят гуляют парочки,а ты трахаешь телку раком около какого то дерева,при этом смотря на ее сочных зад..

После вижу у нее какой то разрыв в голове,думает стопудово бл,что я наделала) я понимаю это и начинаю ее забалтывать,приобня ли мы покидаем это место. выходя из него,на лавке сидит чувак с девочкой тоже, смотрит на меня. он видел как я ее туда потащил и догадался что там было,улыбается мне. я улыбнулся ему. и про себя думаю вечер сделан)

Ну а там уже, я проводил ее до дома,сначала думал разойтись с ней на нетралке,но время 12 и там пизд*хать ей норм. думаю прогуляюсь похрен. потрепались,рассказала что целыми днями дома одна, вызвали мне таксишку дождались,я прыгнул и поехал. 
Та мне пишет,надеюсь это не последняя наша встреча..?
Не стал отвечать пока не доеду, по дороге набрал свою СОшку. так как неделю у нее не был,думаю нужно поддерживать интерес и контакт,иначе рано или поздно сольется. потрепался с ней минут 30. потом ответил той,что нет, если сама не пропадешь куда нибудь. Она в ответ,теперь я точно никуда от тебя не уйду. Ты мне очень понравился,ты так классно возбуждаешь,каййф.Добрых снов тебе:**

Думаю ну и збс)))) Хороший вечер, и збс что все напы слились в тот день,иначе бы возможно рассклад бы был другой.



 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я тоже когда читал все представлял , интересно очень.Ты ей сначало присучил без резинки а потом надел ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь в свой джентельменский набор мирамистин. Вставлять без резинки очень глупая идея, даже когда этого очень хочется. В первую очередь мужик должен думать головой, а только потом членом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...