Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли читать переписку девушки?


omen

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Я уже писал на форум, прочитал много статей, книг. что рекомендовали. Все понятно. Сижу в ДОДе. Форумчане объяснили, что такая девушка не нужна и все в таком роде. Я и сам все это прекрасно понимаю. Во время отношений видел какая она шкура, но как посадили  в ДОД так откуда-то появился этот светлый образ. У меня возникли подозрения в отношениях , что у моей появился где-то Вася. И я конечно на нее кричал, ругался так все признаки на лицо , но поймать не удалось. Ну вот когда она ушла, то как бы сказала. что минимум ей понадобиться год, что бы с кем-то там замутить или лечь в постель. Так как ей самой тяжело. Ну и все в таком роде.Но я уверен, что рога у меня выросли. И вот сидит во мне какая-то хрень.....в какие-то минуты всплывает этот светлый образ и не дает покоя. а вдруг я зря ревновал, а вдруг я ошибался. Вопрос в том, что меня все не покидает мысль залезть к ней в соц сети и почитать ее переписку. В современном мире способы есть. Хочу знать, что я не ошибался. Хочу что бы этот светлый образ ушел. И знать, что пока я работал допоздна, а потом приходил домой и еще работал что бы удовлетворить ее желания, она в это время у Васи брала в рот. И закрыть эту тему ее светлого образа. Хотел спросить стоит ли это делать или нет? Или я от этого хуже сделаю только себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь понять, как и когда именно она сосала у него член?

Ушел в ТИ и сидишь там. Никаких СС и слежки. Сообщения тем более!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вадим_ка сказал:

Ты хочешь понять, как и когда именно она сосала у него член?

Ушел в ТИ и сидишь там. Никаких СС и слежки. Сообщения тем более!!! 

Да я возвращать ее не собираюсь. Конечно на эмоциальном уровне я хочу быть с ней, но мозгом понимаю, что она мне не нужна. И простить ей другие члены не смогу. Но вот этот светлый образ временами.... Просто не хочу хороших воспоминаний о ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно спросить у людей. которые только после расставания узнавали, что их девушка им ставила рога....это загоняло их еще в большую депрессию или наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, omen said:

Ну вот когда она ушла, то как бы сказала. что минимум ей понадобиться год, что бы с кем-то там замутить или лечь в постель. 

Когда баба это говорит она стопудово на следующий день прыгнет на другой х*й. А ты какой-то х*йней страдаешь. Между изменами бабы и депрессией у мужика нет никакой связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexis сказал:

Когда баба это говорит она стопудово на следующий день прыгнет на другой х*й. А ты какой-то х*йней страдаешь. Между изменами бабы и депрессией у мужика нет никакой связи.

Да я уверен. что прыгнула еще и до ухода. Когда со стороны на это все смотришь и у самого все гладко то всегда кажется почему так люди паряться и страдают по такой ерунде. Но когда сам сидишь в этом, то ищешь возможность что бы из этого дер*ма выбраться. У меня есть знакомый, так я не могу на него без слез смотреть. Он сам по себе такой скромный и робкий и его бросила одна особа. Будь я бабой я сам бы его бросил. Ну как обычно там колени, цветы. И тут он узнает, что пока он рядом ползает она уже давно с другим парнем. Так этот мой знакомый уже около 3 лет из дома не выходит. На работу и обратно. Как то были у него пытались вытащить куда, но безрезультатно. Вся комната уставлена бутылками из под спиртного.И сам же думаю, что у него видимо с головой стало не все в порядке на нервной почве. Это уже крайняя стадия какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, omen said:

Да я уверен. что прыгнула еще и до ухода. 

Ну и в чем вопрос?

5 minutes ago, omen said:

И сам же думаю, что у него видимо с головой стало не все в порядке на нервной почве. Это уже крайняя стадия какая-то.

Естественный отбор. Такие не должны размножаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alexis сказал:
17 минут назад, omen сказал:

Да я уверен. что прыгнула еще и до ухода. 

Ну и в чем вопрос?

А в том, что что-то во мне не хочет в это верить. И мне хочется вот это что-то взять и заткнуть. И сказать ему на подавись пи*дастрадалец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выполняю сейчас Т10Д потихоньку. Первая нормально пошла. Сейчас сразу на повестке несколько. И вот одну из них мне становится жалко тра*нуть. И от этого я понимаю, что ее надо обязательно тра*нуть. Так как все должно даваться не просто и я должен преодолевать себя. А она вроде так мне доверяет, а я ее раз ...Хотя в душе понимаю. что это я сам себе образ создаю такой , внутри она может с*ка еще та. Поэтому и хочется лишний раз убедиться, что не стоит доверять людям пока они этого не доказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, omen сказал:

И вот одну из них мне становится жалко тра*нуть. И от этого я понимаю, что ее надо обязательно тра*нуть. Так как все должно даваться не просто и я должен преодолевать себя. А она вроде так мне доверяет, а я ее раз ...Хотя в душе понимаю. что это я сам себе образ создаю такой , внутри она может с*ка еще та. Поэтому и хочется лишний раз убедиться, что не стоит доверять людям пока они этого не доказали.

сразу вспомнил анекдот про Ржевского

" а я ебY и плачу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Alexis сказал:

Естественный отбор. Такие не должны размножаться.

это не отбор, это издержки благ цивилизации. если таким образом рассуждать, то большая часть белой расы не должна размножаться, да чего уж там, большая часть человечества не должна размножаться, прям недофашизм какой-то. идеи Ф. Ницше живут и развиваются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MD Livesey сказал:

сразу вспомнил анекдот про Ржевского

" а я ебY и плачу"

Я то же в начале хотел написать, что совсем как в анекдоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, omen сказал:

Я то же в начале хотел написать, что совсем как в анекдоте

трахать баб из жалости то моветон какой-то, или месье знает толк в извращениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MD Livesey сказал:

трахать баб из жалости то моветон какой-то, или месье знает толк в извращениях?

Нет, я не по извращениям. Просто надо выбить эту дурь у себя из головы, что если баба такая вся с виду правильная, то наверное и в постели такая же. Так как практика показывает, что все совсем наоборот. Правда как-то было, что залез на одну особу и как только собрался и она мне говорит жалобным голосом....Я надеюсь ты меня после этого не бросишь? Ну и у меня желание отпало. Как только слез, то она разревелась. И вдруг откуда-то снова желание такое нахлынуло. И все прошло нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще глядя назад в прошлое. Вспоминаешь девушек и их ТФНщиков. Был такой опыт, что спал с одной постоянно, а ее бывший парень колени натирал возле подъезда.  Я не знаю какими методами , но эта девушка умудрилась уговорить своего бывшего за мной следить. Он знакомился с моими ОЖПешками, втирался в доверие и все пытался у них узнать сплю ли я с ними. Один раз мне позвонил и высказался , что устал от всего это унижения и исчез. Через пару лет я его встретил, он со мной заговорил. Я предложил ему пропустить по стакану. Мы посидели,выпили, поговорили. Вспоминали все со смехом и улыбками. Вроде довольно адекватный парень. Вспоминая все это не можешь поверить, что бабы могут быть такими подлыми по отношению к своим бывшим. Хотя сейчас сам среди ТФНщиков нахожусь и уже представляю, что это факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, omen сказал:

Просто надо выбить эту дурь у себя из головы, что если баба такая вся с виду правильная, то наверное и в постели такая же. Так как практика показывает, что все совсем наоборот.

выбьешь эту дурь, твой мозг знает где еще достать дури. и что, всю жизнь будешь всякую дурь из головы выбивать? а жить в перерывах между выбиванием дури?

щас придет Пэ и расскажет какой ты зеленый салага, что жизни не нюхал, баб не знаешь,книжек не читал, а если читал, нихрена не понял, киношек не смотрел, а если смотрел, нихуа не увидел. и ваще марш в качалку кортизол выгонять и бегом марш зарабатывать свой первый миллион.  и еще,,  имидж бабы и её сексуальный темперамент совсем не связаны, а если и связаны, то настолько косвенными  признаками , что ты вряд-ли сможешь их прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MD Livesey сказал:

выбьешь эту дурь, твой мозг знает где еще достать дури. и что, всю жизнь будешь всякую дурь из головы выбивать? а жить в перерывах между выбиванием дури?

щас придет Пэ и расскажет какой ты зеленый салага, что жизни не нюхал, баб не знаешь,книжек не читал, а если читал, нихрена не понял, киношек не смотрел, а если смотрел, нихуа не увидел. и ваще марш в качалку кортизол выгонять и бегом марш зарабатывать свой первый миллион.  и еще,,  имидж бабы и её сексуальный темперамент совсем не связаны, а если и связаны, то настолько косвенными  признаками , что ты вряд-ли сможешь их прочитать.

Да в зал я давно хожу. Как бы и не самый бедный. Одеваюсь вроде хорошо. Там всякий парфюм и часы и все такое. Вообще на работу хожу -деловой стиль. В жизни люблю более повседгевный- джинсы, кеды. Сам сидел после прочтения форума и думал, что такого по внешнему изменить. Так как пишут , что обязательно надо поменять стиль наоборот. Единственное, что можно одеть это спортивные штаны Адидас и под них лакированные туфли с острым носом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, omen сказал:

. Сам сидел после прочтения форума и думал, что такого по внешнему изменить. Так как пишут , что обязательно надо поменять стиль наоборот.

тебе не внешность менять надо, а мозги форматировать.

тебе не " бабий магнит" искать надо, а самому становиться" бабьим магнитом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MD Livesey сказал:

тебе не внешность менять надо, а мозги форматировать.

тебе не " бабий магнит" искать надо, а самому становиться" бабьим магнитом"

В принципе на форуме я уже узнал, что нужно. Меня как бы больше интересовало выстраивание отношений со следующими бабами. Да и быстрее забыть прошлую.Хотелось понять как строить бабу что бы не падать в ее глазах и потом тебе не делали ДОД. И понял, что не все так легко. Сколько раз уже был в отношениях и все по одному сценарию. Говоришь, что я тебе не запрещаю ходить там с подругами отдыхать, только мне не врать куда идёшь и с кем , ну и все такое. Потом по сценарию пойдёт. Потом наврет, по ушам поездит. У меня пропадает доверие. Баба рыдает, что сама не знает нахера мне по ушам ездила и ее бес попутал. Затем , я просто забиваю на неё на неделю. Она говорит, что все она осознала. Потом месяц все нормально у нас. Потом опять 25. То же самое. Ну и в итоге от этой кучи лжи я сам становлюсь ревнивым. На бабу ору. Ну и в конце она уходит и говорит, что ты все испортил. Так на бабу кричать нельзя и позволять себя так вести, даже если она тебе врет. Это не повод на неё кричать. Ну и в итоге я без яиц. Но самый интерес все мои бывшии ОЖПешки , что от меня ушли теперь с мужьями и детьми. И вот звонят и просят что бы я их потрахал. Так как муж мудак и козел. Я не трахаю и говорю иди к мужу и ребёнку.Просто хочу вырваться из этого круга и иметь нормальные здоровые отношения в будущем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, omen сказал:

Говоришь, что я тебе не запрещаю ходить там с подругами отдыхать, только мне не врать куда идёшь и с кем , ну и все такое. Потом по сценарию пойдёт. Потом наврет, по ушам поездит. У меня пропадает доверие. Баба рыдает, что сама не знает нахера мне по ушам ездила и ее бес попутал. Затем , я просто забиваю на неё на неделю.

так надо зеркалить на порядок жестче , а не тыкать мордой в ложь, как обгадившегося котенка в кучку дерьма.

14 минуты назад, omen сказал:

Она говорит, что все она осознала. Потом месяц все нормально у нас. Потом опять 25. То же самое. Ну и в итоге от этой кучи лжи я сам становлюсь ревнивым. На бабу ору. Ну и в конце она уходит и говорит, что ты все испортил.

баба тебя обманула, ей это сошло с рук, значит она понимает , что в следующий раз может также прокатить.

 

18 минут назад, omen сказал:

Но самый интерес все мои бывшии ОЖПешки , что от меня ушли теперь с мужьями и детьми. И вот звонят и просят что бы я их потрахал. Так как муж мудак и козел. Я не трахаю и говорю иди к мужу и ребёнку

а что тебе мешает трахать замужних ожп-шек? морально-этические преграды или боязнь залипнуть?

муж вкладывается и обеспечивает а ты сливки снимаешь.

по мне , так это бесценный опыт-  потрахать нескольких замужних баб перед серьёзными отношениями, чтобы побывать , так сказать, по ту сторону баррикад.

чтобы понять , что тебя ждет в будущем , если будешь серьезно лажать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MD Livesey сказал:

так надо зеркалить на порядок жестче , а не тыкать мордой в ложь, как обгадившегося котенка в кучку дерьма.

баба тебя обманула, ей это сошло с рук, значит она понимает , что в следующий раз может также прокатить.

 

а что тебе мешает трахать замужних ожп-шек? морально-этические преграды или боязнь залипнуть?

муж вкладывается и обеспечивает а ты сливки снимаешь.

по мне , так это бесценный опыт-  потрахать нескольких замужних баб перед серьёзными отношениями, чтобы побывать , так сказать, по ту сторону баррикад.

чтобы понять , что тебя ждет в будущем , если будешь серьезно лажать

Это тебе бабы которые когда-то отправили меня в ДОД и вытерли ноги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MD Livesey сказал:

так надо зеркалить на порядок жестче , а не тыкать мордой в ложь, как обгадившегося котенка в кучку дерьма.

баба тебя обманула, ей это сошло с рук, значит она понимает , что в следующий раз может также прокатить.

 

а что тебе мешает трахать замужних ожп-шек? морально-этические преграды или боязнь залипнуть?

муж вкладывается и обеспечивает а ты сливки снимаешь.

по мне , так это бесценный опыт-  потрахать нескольких замужних баб перед серьёзными отношениями, чтобы побывать , так сказать, по ту сторону баррикад.

чтобы понять , что тебя ждет в будущем , если будешь серьезно лажать

Вот меня больше и интересут, как сделать жесткий ответ что бы больше не повадно было. И что бы она это поняла. Как поступать в таких ситуациях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, omen сказал:

Это тебе бабы которые когда-то отправили меня в ДОД и вытерли ноги

сам виноват, что позволил о себя ноги вытирать.

 

4 часа назад, omen сказал:

Вот меня больше и интересут, как сделать жесткий ответ что бы больше не повадно было. И что бы она это поняла. Как поступать в таких ситуациях. 

все зависит от ситуации, от самой бабы, от цели , которую ты преследуешь. нет универсального рецепта, что прокатит с одной, может дать обратный эффект с другой.

смотри на поведение людей, учись, анализируй.

какая цель у твоих будущих отношений, чего ты от бабы ждешь? или надеешься  на русский "авось"? или главное ввязаться в бой , а там видно будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, MD Livesey сказал:

сам виноват, что позволил о себя ноги вытирать.

 

все зависит от ситуации, от самой бабы, от цели , которую ты преследуешь. нет универсального рецепта, что прокатит с одной, может дать обратный эффект с другой.

смотри на поведение людей, учись, анализируй.

какая цель у твоих будущих отношений, чего ты от бабы ждешь? или надеешься  на русский "авось"? или главное ввязаться в бой , а там видно будет?

 

Когда в отношениях с планами на будущее. Какие методы есть, что бы до бабы дошло, что данное поведение тебя не устраивает. После того как она выкидывает очередной фокус ты ей объясняешь, что она не права и она с этим сама же соглашается. В конце концов проходит время и она опять это повторяет. Ты ей говоришь, что такое больше терпеть не будешь и уходишь. Но она в слезах просит, что все она осознала и неделями тебя преследует. Вроде бы ты и сам хочешь с ней быть, но как ее принять назад что бы она не восприняла это как слабость. Так как ты мозгом понимаешь, что прими ее назад она поймет..... ну в следующий раз недельки 2 побегаю и все будет нормально. Как разруливать подобные конфликты?У меня бывали случаи, когда ты что-то спрашиваешь и тебе вешают лапшу и ты это знаешь. После на неё смотришь и спрашивает, что ты уверенна ... Так оно и было и тут через минуту же сама сознается , что соврала , а почему и сама не знает. Меня интересует.... от таких надо сразу уходить? Или есть способы что бы девушка знала, что ты вроде ее принял, но с условием что другого раза не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...