Перейти к публикации
пикап.Форум

Разбор и как действовать )


Рекомендованные сообщения

Приветствую )

нужна помощь)

я 29 лет, доход выше среднего, машина и квартира в процессе, ожп- 32 года , своё жильё , перспективная высокооплачиваемая работа,+ рисует картины, шьёт тряпки для театров - в общем творческая и самодостаточная. Внешне и внутренне 8 балов.

Познакомились на Баду -две недели общались в вотс аппе- пару раз созванивались - в основном первым выходил на связь я , но пару раз от неё была инициатива. 

Первая встреча - хотел в рестрик Ее позвать но она приболела и позвала к себе в район - сказала что хочет попить винишка и посидеть у озера, с погодой не повезло и она пригласила меня к себе. Встреча прошла хорошо - за исключением того, что я как человек не пьющий слегка подпил Вискаря, и соответсвенно вёл себя развязано , но Ей все нравилось , - киностетика - дала себя поцеловать , потискал ее ... слегка нагло , разговор бил фонтаном - видел что нравлюсь ей - по синей волне стали планировать дальнейшие встречи - походы в музеи и прочие , узнал про Ее прошлые шестилетние отношения которые закончились из за измены Ее парня.  Договорились о встречи на следующий день.После встречи написала мне что я ей понравился и что она довольна нашей встречей...

Я не доволен собой - так как из всей встречи помню только %40 того о чем общались. Это очень напрягает при дальнейшем общении ...

На следующее утро написал ей - она спросила как самочувствие , ответил что хреного и что с алкоголем не дружу - она написала "я заметила , особенно твои руки у меня на заднице" и со смайлик поцелуя, я извинился что сильно распускал руки. Так же написала, что по пьяне пообещала мне встречу и забыла что у неё курсы. 

Спросил есть ли планы на выходные - она ответила что будет занята все выхи в театре на постановке , вечером в этот день позванила- мило пообщались- обещала позвонить как будет время , послала мне чмок и на связь не выходила все выходные. В воскресение вечером позванил - она не взяла и написала что в театре очень занята. В понедельник утром написал "как постановка ?" Ответила что очень устала и приболела едет с температурой на работу. Я предложил вечером Ее довести до дома , согласилась. Встретил ее - при встречи сразу же меня поцеловала и приобрела  , повёз домой по дороге вёл себя немного зажато из за того что не помню половину предьидущей встречи, кинестетилась хорошо, дала себя полапать, отвёз прямо к парадной- обещала что вечером обязательно позвонит ... звонка не было, 

на след день поинтересовался как Ее Здоровье - написала что совсем слегла и едет домой с работы вызывать врача ... сказал что если что надо дай знать я могу лекарств привёзти.. прислала поцелуй и "это так мило"

в общем долгосрочная цель лтр, краткосрочная секс. Девушка очень нравится , напрягает то что независимая и самостоятельная в материальном и духовном смысле. Так же напрягает что первая почти не выходит на связь , но отвечает почти сразу же.

нужны Советы по дальнейшим действиям... - стоит ли дальше делать первому шаги для встречи? ,цветов и подарков пока не дарил.

спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно говорят если ожп ты в карту то как не косячь она все простит , а в твоем случае баба все сделала за тебя( тебе осталось только вывалить из штанов и дать в руку).

Переписки, не прожал, извинился за то ,что приставал( финиш). Дод не за горами

 Жди как поправиться, и едь либо к ней либо к себе(с ней) и прожимай. Только не нажирайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 года и что-то там исполнять с твоей стороны ахахахаха

Ахахахаха

Ааааа)))

...

Я пошел.

P.S. она была готова на фаст, а ты нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем продолжение истории -на связь сама не вышла , завтра у неё вылет на Кипр - поездка давно запланированая. На связь так и не вышла - сегодня позванил - не взяла, написала "привет, милый. Я из дома выйду перезвоню. В спешки собираюсь" звонка нет три часа. 

Дальше планирую - не пытаться выходить на связь , думаю она 16 вернётся , если пингов не будет , попробую прозвонить - если игнор то удоляю номер.

 

1 час назад, Denis V. сказал:

Вот правильно говорят если ожп ты в карту то как не косячь она все простит , а в твоем случае баба все сделала за тебя( тебе осталось только вывалить из штанов и дать в руку).

Переписки, не прожал, извинился за то ,что приставал( финиш). Дод не за горами

 Жди как поправиться, и едь либо к ней либо к себе(с ней) и прожимай. Только не нажирайся. 

Не думаю что она готова была на фаст - девушка приличная во первых, во вторых сразу сказала что секса не будет, я лапал и не стал заходить дальше - тк не хотел получить пощёчину..., на второй встрече - вёз Ее с температурой к подруге - та улетала и попросила присмотреть за котом и смысла давить на секс не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alick111 сказал:

 во вторых сразу сказала что секса не будет

Когда в следующий раз на работе тебе скажут "Нет!" клиенты, сразу разворачивайся и уходи, не пытайся их переубедить, не зарабатывай деньги. 

Теперь жди чуда, может оно произойдет когда ей совсем нечего делать будет после приезда, ты в книжке тормозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alick111 сказал:

Дальше планирую - не пытаться выходить на связь , думаю она 16 вернётся , если пингов не будет , попробую прозвонить - если игнор то удоляю номер.

вангую: она приедет на кипр, там ее "не тормоз" жахнет, и про тебя она забудет как страшный сон. ну или ты станешь для нее очередным другом, который пишет сопли перед сном, и возит фруктики когда она болеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Denis V. сказал:

вангую: она приедет на кипр, там ее "не тормоз" жахнет, и про тебя она забудет как страшный сон. ну или ты станешь для нее очередным другом, который пишет сопли перед сном, и возит фруктики когда она болеет

Дак есть вариант что то сделать ?на Кипр она с подругой едет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2017 в 11:02, Alick111 сказал:

 я извинился что сильно распускал руки

Зачем? Она как-раз таки с удовольствием смакует этот момент:

В 07.06.2017 в 11:02, Alick111 сказал:

она написала "я заметила , особенно твои руки у меня на заднице" и со смайлик поцелуя

 

В 07.06.2017 в 11:02, Alick111 сказал:

отвёз прямо к парадной

и целовать надо было, либо в машине, либо открыть даме дверь и на выходе..но нет.. и в итоге

В 07.06.2017 в 11:02, Alick111 сказал:

обещала что вечером обязательно позвонит ... звонка не было,

Парни выше пишут, что ты в тормозах и я с ними отчасти согласен, думаю, ты её перегрел.. Но судя по

37 минут назад, Alick111 сказал:

 "привет, милый

небольшой шанс прожать ещё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха) приличная)) Чувак, я сейчас сам на Кипре. И знаешь , я не скажу зачем она сюда поехала ОДНА;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если кому интересно продолжение истории - память ко мне почти полностью вернулась - вспомнил что у неё есть ухажёр - старшее Ее - но он постоянно в разъездах и лтр у них нет , а есть переодические поебушки поездки за границу - в общем как я понял он ей интересен в плане развития. 

Приехала с Кипра неделю назад - оказывается ездила с ним ... пока было на Кипре на связь не выходила сама - как то написал ей "как айнапа, стоит ?)" - отписала что все ок и скинула несколько фото. 

После приезда позвонил ей через два дня - не взяла трубку. Ещё через день написал "как прошёл перелёт ?" Ответила сразу же. Ответила холодно как на отьябись. Психанул и спросил в лоб "ты меня так сливаешь типо культурно?" получил ответ "если бы хотела слить - не отвечала бы совсем"

ответ проигнорировал 

на следующий день , написал "третья то встреча будет ? Я упрямый )" - вспомнил что говорила мне что у неё принцип встречатся два раза со всеми и если не в кассу - сливает.

ответила "я вижу ) хочешь сходим в кино на ... - хочу посмотреть этот фильм ) я вижу что ты не угомонишься , я кстати в твой район переезжаю - совсем рядом жить буду"

я ответил что конечно хочу , отписала что на неделе переезжает и что запары с этим переездом - как переедет сразу пойдём. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывай перептсываться. Тут уж не знаю, или она тебя на поводке держит смсками, или реально хочет, чтобы ты ее на этой хате хорошенько ну ты понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Denis V. сказал:

Завязывай перептсываться. Тут уж не знаю, или она тебя на поводке держит смсками, или реально хочет, чтобы ты ее на этой хате хорошенько ну ты понял)

 

Да я сам задолбался с этой перепиской долбаной - но по ходу она и вправду "улетевшая" - стиль такой мозги трахать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...