Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну да, 5 лет был создан для семьи, а сейчас уже не создан. Шли в попу тещу и её дочку. Пусть курицы живут дальше как хотят. Больше на дачу к ним не приезжай. И вообще не трогай пока это семейство

Василий там 100%. Скорее всего какой нибудь художник-гермафродит с тех самых курсов иконописи, на которые стала ходить жена автора. Талантливый мальчик, весь такой речистый. И так классно по

не давать забирать. все ОБЯЗАНО делиться по суду. а так получается обули лоха и уехали. то есть сначала забрали все хорошее. а завтра на суде будут делить все что осталось пополам. и даже все что он с

1 час назад, Kazak_D. сказал:

  Техника которую забрали оплачивали они и привозили вот пускай и забирают...

Это сейчас не так важно. Если что возьмёшь и увезёшь свою технику к родителям.

Я бы на твоём месте прислушался к Da_V. Он предлагал тебе взяться за возврат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Милениум сказал:

Это сейчас не так важно. Если что возьмёшь и увезёшь свою технику к родителям.

Я бы на твоём месте прислушался к Da_V. Он предлагал тебе взяться за возврат.

   На данный момент не хочу никаких возвратов....Пусть побеситься ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки автор.. где ты так накосячил? что жена прям ломится от тебя, как напуганная.. неужели все так плохо? она че думает, что ей после развода легче станет? с маленьким прицепиком.. странно как то все это! и ты странный тоже, хоть для приличия об тестя пылесос сломал бы, он ваще на твоей стороне должен быть, поди тот еще каблук)) Не пускай вобще никого из этой шайки к себе домой! Тебе надо время выиграть для решения всех нюансов по разделу, модель поведения сменить и может тогда к твоей бабе озарение придет.. а ты все советы мимо ушей пропустил! ты покажи кто в доме батя, н@ебни ты их этим пылесосом, чтоб даже косо смотреть на тебя боялись.. а ты "хорошего" включил, кто же так делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:

И все таки автор.. где ты так накосячил? что жена прям ломится от тебя, как напуганная.. неужели все так плохо? она че думает, что ей после развода легче станет? с маленьким прицепиком.. странно как то все это! и ты странный тоже, хоть для приличия об тестя пылесос сломал бы, он ваще на твоей стороне должен быть, поди тот еще каблук)) Не пускай вобще никого из этой шайки к себе домой! Тебе надо время выиграть для решения всех нюансов по разделу, модель поведения сменить и может тогда к твоей бабе озарение придет.. а ты все советы мимо ушей пропустил! ты покажи кто в доме батя, н@ебни ты их этим пылесосом, чтоб даже косо смотреть на тебя боялись.. а ты "хорошего" включил, кто же так делает?

   Мне закидают то что я якобы мало денег выделял на нее и ребенка (хотя такого не замечал) , мало выделял на ее курсы, не уделял внимания....У меня такое подозрения  что там завелся Василий, а на меня спустили всех собак...ведь надо оправдать свое поведение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko сказал:

И все таки автор.. где ты так накосячил? что жена прям ломится от тебя, как напуганная.. неужели все так плохо? 

А действительно, Автор, давай колись! Что натворил? Слишком злостно твоя баба поступает. Прям на пролом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вадим_ка сказал:

А действительно, Автор, давай колись! Что натворил? Слишком злостно твоя баба поступает. Прям на пролом.

Мне закидают то что я якобы мало денег выделял на нее и ребенка (хотя такого не замечал) , мало выделял на ее курсы, не уделял внимания....У меня такое подозрения  что там завелся Василий, а на меня спустили всех собак...ведь надо оправдать свое поведение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kazak_D. сказал:

Мне закидают то что я якобы мало денег выделял на нее и ребенка (хотя такого не замечал) , мало выделял на ее курсы, не уделял внимания....У меня такое подозрения  что там завелся Василий, а на меня спустили всех собак...ведь надо оправдать свое поведение....

Васёк скорей всего есть, может и просто пока на стадии бурного общения по средствам смс. Бабы всегда оставляют пути для возвращения, тем более в ситуации, когда есть прицеп и кольцо на пальце. Твоя же рубит прям с плеча.

Изменено пользователем Вадим_ка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Kazak_D. said:

   Мне закидают то что я якобы мало денег выделял на нее и ребенка (хотя такого не замечал) , мало выделял на ее курсы, не уделял внимания....У меня такое подозрения  что там завелся Василий, а на меня спустили всех собак...ведь надо оправдать свое поведение....

да все бабы жалуются на мужей, вот мол на диване лежит.. и тем не менее живут вместе, потому как имеют больше плюсов от этих отношений и другова такова дурака им не найти!

а ты толи так прям прогнулся, толи хз..

и тут два варианта, либо ты находишь свои реальные косяки и их исправляешь, либо развод, некст, новые женщины, и когда будешь настроен серьезно и жеско действовать, тогда и действуй, а щас только ТИ, никаких общений, НЕТ тебя, месяц два живешь в этом режиме, находишь новую бабу, заставь прям себя, это тебе сразу привлекательности добавит, пойдут пинги.. и предъявы.. НО ты уже трахаешь другую, и она тоже хочет детишек, и вот вот залетит.. и ты бы рад разорваться парень на расхват)  Но любишь своего первенца.. и хочешь хату всю достроенную с ремонтом подарить - вот тебе выигранное время! а там глядишь и понимание придет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Василия автору сказали ещё две страницы назад.

И про то, что нельзя ехать на дачу к ребёнку.

Но зверский кортизол сделал свой чёрное дело, и автор всех нас выслушал, согласился с нами... а потом поехал на дачу :)  :)

Ну ничего, это ему только на пользу.

Теперь мимо  тёток, похожих на его жену  таких чистеньких девочек - отличниц, он будет пролетать со скоростью звука.

Считая, что под этой маской всегда сидит кидала, ищущая того, кто поможет "насладиться материнством".

Ну что, ждем рассказ автора о том, как он, (в соответствии со своей ролью "Алень благородный") галантно раскланявшись, отслюнил бывшей жене стоимость строящейся квартиры :)

Делаем ставки, господа.

Я считаю, что автор через неделю опять попрётся на дачу. Типа поиграть с ребёнком :)

У кого другое мнение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Ну что, ждем рассказ автора о том, как он, (в соответствии со своей ролью "Алень благородный") галантно раскланявшись, отслюнил бывшей жене стоимость строящейся квартиры :)

Не стоимость, а половину, т.к. они покупали ее вместе. Или автору надо сказать - ничего не отдам, будем делить по суду? Так по суду ему может уже не половина достаться, а 1/3, т.к. еще и на ребенка часть спишут.

Не понимаю, почему автора так все загнобили. Он не отдает ничего, что было куплено им самим или совместно с женой. Только то, что его жена привезла сама , типа холодильника, плиты и прочей кухонной утвари.

И как раз это поведение автора так и бесит его жену, потому что не по ее плану все пошло. Она то думала, что автор дележ устроит и его можно будет обвинить в жлобстве, а он повел себя иначе. Именно его спокойное поведение и выводит ее из себя.

А вы предлагаете ему начать вести себя именно так, как и хочет его жена - ТИ, не видеться в ребенком (чтобы потом при разводе она могла сказать, что он хреновый отец, да?), не брать трубки, делить вещи, не продавать строящуюся  квартиру и т.д. Т.е. вести себя, как типичный обиженный мужик, которого кинули и он из-за каждой ложки ж*пу рвать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего жена тс-а будет валить вот прям так? что же он такого там сделал? какие были действия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kazak_D. сказал:

Мне закидают то что я якобы мало денег выделял на нее и ребенка (хотя такого не замечал) , мало выделял на ее курсы, не уделял внимания....У меня такое подозрения  что там завелся Василий, а на меня спустили всех собак...ведь надо оправдать свое поведение....

Ну, раз твоя баба считает что ей мало денег перепадало, то пусть твоя жена идет в жопу с такими претензиями. Василий не будет оплачивать курсы, питание, расходы на ребенка и т.д. Оно ему на*уй не нужно.

Тебе уже 100 раз сказали - не контактируй с женой и ребенком. Этот цирк не закончится никогда, пока ты возишься с этим семейством. Тебя будут упрекать во всех смертных грехах. Просто исчезни из её жизни.

Займись своим благополучием и начинай обустраивать СВОЮ жизнь. Хватит уже заниматься пожертвованием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Kazak_D. сказал:

  Техника которую забрали оплачивали они и привозили вот пускай и забирают...

а ту что купил вместо нее будут делить, если не увезешь. 

да и с другой стороны, пофигу КТО покупал, покупали ВАМ а не ей лично, а раз ВАМ покупали значит она ВАША и делить ее надо поровну. ЕСЛИ только заранее вам не сказали что купили ее ТОЛЬКО твоей жене. А если это было так тогда их надо было вместе с техникой еще тогда спустить с лестницы. Так что технику можно считать ОБЩЕЙ. 

7 часов назад, Kazak_D. сказал:

Мне закидают то что я якобы мало денег выделял на нее и ребенка (хотя такого не замечал) , мало выделял на ее курсы, не уделял внимания....У меня такое подозрения  что там завелся Василий, а на меня спустили всех собак...ведь надо оправдать свое поведение....

это не причина это отмазка. первая женская отмазка - не уделял внимание. а далее уже мало зарабатывал и так далее. так что не ведись на это, это чушь. ибо если бы много уделял внимания, сказали бы что задушил вниманием и она света белого не видела с тобой ))

4 часа назад, like_me_or_not сказал:

И как раз это поведение автора так и бесит его жену, потому что не по ее плану все пошло. Она то думала, что автор дележ устроит и его можно будет обвинить в жлобстве, а он повел себя иначе. Именно его спокойное поведение и выводит ее из себя.

нет, она думала что он будет на коленях ее упрашивать и умолять не уходить, в ногах валяться и пеплом голову обсыпать, а он гад даже помогал выносить технику. это ее и бесило. а не то что она хотела дележа а не получилось. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, haword сказал:

 

это не причина это отмазка. первая женская отмазка - не уделял внимание.

Это не отмазка. Это главная причина ухудшения отношения, появления Вась и разводов. Но т.к. мужчины считают это отмазками и бабскими загонами, то с ними и происходят такие ситуации, как с автором  "неожиданно".

Или ты думаешь, что женщине, после того, как она вышла замуж не нужно чувствовать себя любимой, желанной и видеть, что муж ее любит и хочет? Нужно. И если муж не дает ей этого, то жены и смотрят по сторонам.

Как долго продержался бы мужчина, если бы жена не додавала ему внимания? Месяц, два? А потом пошел бы налево считая себя абсолютно правым и его бы еще поддержали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, что с эмоциями и сексом? там ужины, крышесносы, рестораны... вы хоть из дома вылезали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prometheus сказал:

автор, что с эмоциями и сексом? там ужины, крышесносы, рестораны... вы хоть из дома вылезали? 

   Предлагал, давай в кино , давай будем ходить вместе в кафешки и тд давай распишем план что нам необходимо сделать для того чтоб сблизится......Был в отпуске , 10 дней ходил с малой сам гулять, а она даже ни разу не сходила с нами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, like_me_or_not сказал:

Или ты думаешь, что женщине, после того, как она вышла замуж не нужно чувствовать себя любимой, желанной и видеть, что муж ее любит и хочет? Нужно. И если муж не дает ей этого, то жены и смотрят по сторонам.

я не заметил что бы автор ПОЛНОСТЬЮ забил на бабу. но это первая из причин.

4 минуты назад, Kazak_D. сказал:

   Предлагал, давай в кино , давай будем ходить вместе в кафешки и тд давай распишем план что нам необходимо сделать для того чтоб сблизится......Был в отпуске , 10 дней ходил с малой сам гулять, а она даже ни разу не сходила с нами...

ага вот и подтверждение.

вот ты бы сама ушла бы от мужа забрав ребенка, если бы посчитала что он недостаточно, как тебе хотелось бы, уделяет тебе внимание? то есть не поцеловал не обнял все ухожу? то есть его забота о семье в целом не играет роли, самое главное что бы делал из тебя принцессу?

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Kazak_D. сказал:

   Предлагал, давай в кино , давай будем ходить вместе в кафешки и тд давай распишем план что нам необходимо сделать для того чтоб сблизится......Был в отпуске , 10 дней ходил с малой сам гулять, а она даже ни разу не сходила с нами...

Это скорее всего было последнее время, когда она уже начала отдаляться?

А 5 лет как вы жили, как время проводили?

28 минут назад, haword сказал:

вот ты бы сама ушла бы от мужа забрав ребенка, если бы посчитала что он недостаточно, как тебе хотелось бы, уделяет тебе внимание? то есть не поцеловал не обнял все ухожу? то есть его забота о семье в целом не играет роли, самое главное что бы делал из тебя принцессу?

Вот опять ты все переворачиваешь :)

Я не говорю, что 1 раз не поцеловал уходя на работу и жена свалила. Я о систематическом забивании на жену. Автор описывает как он ей предлагал время вместе проводить последнее время, уже когда заметил ее отдаление. Как было раньше - пусть напишет.

Что ты подразумеваешь под заботой о семье? Зарабатывание денег? У Эволюции (которую здесь кто-то читает, кто-то нет) очень хорошо рассмотрен этот момент в одном из постов - когда мужчины считают, что зарабатывание денег - это их вклад (достаточный) в семью. Но деньги - это работа, а семья это отношения. И именно из-за этого недопонимания происходит дефолт, супруги теряют интерес друг к другу и живут в болоте, пока что-то из них первый не свалит.

Нельзя в семье забывать об отношениях между М и Ж. Так же как и мужчине необходимо чувствовать, что он не просто добытчик, но и мужчина, которого хотят, любят и он еще ого-го какой самец, так же и женщине важно чувствовать, что ее хотят как женщину, а не относятся к ней только как к матери ребенка и хозяйке по дому.

 

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, народ в дебри полез :)

У автора времени теперь будет вагон, что бы разбираться в том, кто, когда, зачем и как накосячил.

Но ему надо сейчас уже решать, что  делать.

Хотя, судя по тому, что противоположенная сторона уже начала вещи вывозить, решать уже ничего не надо.

Жена уже всё решила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы поженились и ... 

Старался ли ты на протяжении всех 5 лет выгуливать жену по кафешкам, ресторанам, городу и прочему? хоть раз в неделю?

Делал ли ты на протяжении всех 5 лет целенаправленные крышесносы хотя бы раз в 2-3 месяца? Имеется ввиду играл ли ты с ней "соблазни меня заново"? 

Дарил ли острые эмоции?

Что с сексом? 

Делал ли ты маленькие ништячки хотя бы раз в неделю? Там цветы, шоколадку...? 

Если ты все это делал и еще деньги в дом тащил, то твоя жена неадекват.

Если ты этого не делал то... сам понял. Никто в рутине жить не хочет. 

===

женщины всех возрастов это эмоциональные наркоманы. немного забил по эмоциям - Вася/ДоД. Это я из форума уяснил. и так всегда. у них прошивка такая. хочешь лтр - дари эмоции с острой начинкой. хочешь со - не делай ничего и держи 5-7 со-шек.  автор, решай что с разводом и уясни урок что им нужны эмоции.

Качества женщины в глазах мужчины могут долго падать. я свою божп 4 месяца пытался лечить и вытаскивал.

а качества мужчины в глазах женщины стираются мгновенно. они терпеть не будут. прими это. женщины прагматичнее, циничнее и проще ко всему относятся. нет, это не плохо и не хорошо. это просто норма.  просто правила такие.  хочешь тыл, жену, и детей - дари эмоции и работай над собой. не косячь так в следующих отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Что ты подразумеваешь под заботой о семье? Зарабатывание денег? У Эволюции (которую здесь кто-то читает, кто-то нет) очень хорошо рассмотрен этот момент в одном из постов - когда мужчины считают, что зарабатывание денег - это их вклад (достаточный) в семью. Но деньги - это работа, а семья это отношения. И именно из-за этого недопонимания происходит дефолт, супруги теряют интерес друг к другу и живут в болоте, пока что-то из них первый не свалит.

ага, а когда мужик НЕ зарабатывает денег разве отношения не разваливаются из-за того что жена считает что мужик обязан зарабатывать? эволюция что ни будь говорит об этом или это само собой разумеющееся? то есть мужик ДОЛЖЕН зарабатывать денег при этом УДЕЛЯТЬ много внимания жене, если он не зарабатывает денег то внимание ничего не стоит, если зарабатывает то заработок ничего не стоит а важно внимание. выходит мужик должен и зарабатывать и уделять внимание. а баба должна только все принимать. весело да? )

19 минут назад, like_me_or_not сказал:

Так же как и мужчине необходимо чувствовать, что он не просто добытчик, но и мужчина, которого хотят, любят и он еще ого-го какой самец, так же и женщине важно чувствовать, что ее хотят как женщину, а не относятся к ней только как к матери ребенка и хозяйке по дому.

ну ты же сама понимаешь что такого редко где встретишь. вы же сами на каждом углу кричите что ребенок для вас ВСЕ! то есть после рождения первое место ребенку а по остатку мужу. и как после этого мужику не чувствовать себя брошенным и не начинать забивать на жену? жена в течении нескольких лет забивает на мужика. а потом раз и видит что мужик то уже не так к ней относится как было до рождения ребенка. ах он гад такой, не уделяет мне внимание. заберу ребенка и поеду к маме. стандартное бабское решение проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, ты всех женщин убил или остались ещё там?)) 

12 минуты назад, haword сказал:

ага, а когда мужик НЕ зарабатывает денег разве отношения не разваливаются из-за того что жена считает что мужик обязан зарабатывать? эволюция что ни будь говорит об этом или это само собой разумеющееся? то есть мужик ДОЛЖЕН зарабатывать денег при этом УДЕЛЯТЬ много внимания жене, если он не зарабатывает денег то внимание ничего не стоит, если зарабатывает то заработок ничего не стоит а важно внимание. выходит мужик должен и зарабатывать и уделять внимание. а баба должна только все принимать. весело да? )

Баба напарницы и вдохновляет. Если она овощь сам виноват что выбрал такую

12 минуты назад, haword сказал:

ну ты же сама понимаешь что такого редко где встретишь. вы же сами на каждом углу кричите что ребенок для вас ВСЕ! то есть после рождения первое место ребенку а по остатку мужу. и как после этого мужику не чувствовать себя брошенным и не начинать забивать на жену? жена в течении нескольких лет забивает на мужика. а потом раз и видит что мужик то уже не так к ней относится как было до рождения ребенка. ах он гад такой, не уделяет мне внимание. заберу ребенка и поеду к маме. стандартное бабское решение проблемы. 

1) ребёнок ребёнком это временно и оба должны понимать. 

2) уехать к маме это недопустимо. Мужик сам виноват что решать проблемы не умеет.

а) отстебать б) пошутить в) обнять чмокнуть г) сказать что любишь и хочешь понять что не так. Сказать что знаешь что она у тебя классная и ее что то достаёт. Д) понять эмоции и причину е) по необходимости решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Prometheus сказал:

Баба напарницы и вдохновляет. Если она овощь сам виноват что выбрал такую

для тебя как и для Пэ всегда мужик виноват что бы не стряслось )

7 часов назад, Prometheus сказал:

1) ребёнок ребёнком это временно и оба должны понимать.

а по факту в жизни совсем по другому. 

7 часов назад, Prometheus сказал:

2) уехать к маме это недопустимо. Мужик сам виноват что решать проблемы не умеет.

а) отстебать б) пошутить в) обнять чмокнуть г) сказать что любишь и хочешь понять что не так. Сказать что знаешь что она у тебя классная и ее что то достаёт. Д) понять эмоции и причину е) по необходимости решить.

ага нормально че, баба должна создавать проблемы а мужик решать. если мужик не смог решить проблемы значит он дурак. все крутиться вокруг мужика. классно пэ запудрил мозги и навесил комплекс вины )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Prometheus сказал:

ребёнок ребёнком это временно и оба должны понимать. 

Это вы, уважаемый, заблуждаетесь.

Ребёнок всегда на первом месте для любой бабы.

Нет, даже не так - на первом месте - она сама, принцесса..ой, нет - королева!

На втором - её ребёнок, на третьем - мужичьё.

Которое как автобус - один отъехал, другой подъехал. (это не я сказал, а Фаина Раневская)

И каждый должен бабе что то в клюве принести :)

Так что мужик - всего лишь банкомат и решальщик проблем бабы.

Которого после рождения деточки иногда поощряют сексом, что бы уж совсем не взбрыкивал.

Самое прикольное, что осознание того, что тебя используют, рано или поздно доходит до всех мужиков.

Даже подкаблучников. И вот тогда рассерженный Алень начинает взбрыкивать :)

Делает он это обычно не умело :)

Впрочем, это тема отдельного разговора, не будем засорять тему автора.

Я на сто процентов уверен, что на тот момент, когда он вступал в брак с этой бабой, для неё это был самый лучший выбор из всех бакланов, которые её окружали. Вот по этому его и выбрали. Любить его, естественно не любили.

Не удивлюсь тому, если выяснится, что любила она другого, какого-нибудь местного отморозка, бросившего её.

И в отместку ему (отморозку) выскочила замуж за автора этого топика.

В этом случае автор мог разбиться в лепёшку, быть любезным до приторности...но его всё равно не любили.

По этому, какие в этой ситуации крышесносы? Они что, помогут вернуть любовь бабы, которой не было изначально??

Prometheus, пожалуйста не наводите тень на плетень.

Тем более тут, в теме автора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, haword сказал:

то есть мужик ДОЛЖЕН зарабатывать денег при этом УДЕЛЯТЬ много внимания жене

Не, не так. Он должен зарабатывать деньги, уделяя внимание жене. Вот это "идеальный музчина".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Nobel78 сказал:

Не, не так. Он должен зарабатывать деньги, уделяя внимание жене. Вот это "идеальный музчина".

Что значит должен?

А до того как он женился и даже встретил эту ОЖП, он не работал, бомжевал и побирался на помойке?

Жена тоже работает и так же должна уделять время мужу, готовить-убирать-поддерживать порядок, а если есть ребенок, то и им заниматься. И это считается нормальным. А если она устает, то плохая жена, ленивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, haword сказал:

ну ты же сама понимаешь что такого редко где встретишь. вы же сами на каждом углу кричите что ребенок для вас ВСЕ! то есть после рождения первое место ребенку а по остатку мужу.

Т.е. ты предлагаешь забить на новорожденного ребенка? Сам как-нибудь выживет. :D

Если мужчина обижается, что первое время больше внимания  ЕГО ребенку, то он странный муж и отец. Мог бы помочь, а не ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, только постарайся, чтобы твой переезд к родителям остался в тайне. А то выглядит, как бегство. А убегающих, как известно, "добивают"...

И замки все-таки смени в квартире. Если жена в бабушкиной квартире не прописана, то на оставшуюся собственность она претендовать не может.

Вообще, посоветуйся с юристами. Может имеет смысл бабушкину квартиру продать/переписать на кого-нибудь (родителей). И тебе прописаться у родителей. В таком случае, после развода, при делении имущества у тебя не будет собственного места жительства. Дело в том, что наш "самый гуманный суд" может, посчитать, что раз у тебя есть жилище, то ей с ребенком присудить квартиру, а тебе "набор кастрюль, микроволновку и туалетный ёршик", т.к. с "целью защиты интересов несовершеннолетних" суд может отходить от нормы равного раздела.  

И, конечно, как тебе советовали, пропади ты на месяц-два. Хуже не будет. С ребенком за 3 месяца ничего не случится. Пока божп тебя видит, это питает ее ненависть. По моему, DAV писал про виртуальную и реальную память. Виртуальная - это рационализация. Т.е. божп решила свалить, реальных поводов нет, вот она и выбрала стандартный набор навешивания вины (вниманиянеуделял, малазарабатывал, носкиразбрасывал) и сама в него поверила. 

Пока ты мозолишь ей глаза, она только утверждается в этом мнении, своим присутствием ты подпитываешь её уверенность. А вот если тебя нет довольно продолжительное время, то на первый план выходит реальная память - то, что реально было за эти пять лет - твои ухаживания, совместный отпуск, совместная радость беременности, рождения и воспитания ребенка (надеюсь за пять лет достаточно было хорошего?). 

Ну а дальше уже будешь решать ты, что тебе нужно.

Изменено пользователем Nobel78 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Что значит должен?

А до того как он женился и даже встретил эту ОЖП, он не работал, бомжевал и побирался на помойке?

К сожалению, нет кнопки "САРКАЗМ", а то я бы прикрепил )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
54 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Т.е. ты предлагаешь забить на новорожденного ребенка? Сам как-нибудь выживет. :D

Если мужчина обижается, что первое время больше внимания  ЕГО ребенку, то он странный муж и отец. Мог бы помочь, а не ныть.

ты не путай твердое с теплым. я говорю про то что БАБА забивает на мужика после родов а не про то что ребенка надо бросить. и после родов уже надо учится уделять внимание ОБОИМ и ребенку и мужу. а не - я родила и гори все лесом и прыгайте вокруг меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dr Dick сказал:

Почти неделя прошла. Какие успехи автор?

   Да ну как, работаю...пока жестяковая обида на бывшую...анализирую ее и свои ошибки... Пока временно перебрался к родителям (на квартире разруха)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, haword сказал:

ты не путай твердое с теплым. я говорю про то что БАБА забивает на мужика после родов а не про то что ребенка надо бросить. и после родов уже надо учится уделять внимание ОБОИМ и ребенку и мужу. а не - я родила и гори все лесом и прыгайте вокруг меня. 

Баба забивает на мужика после родов только в том случае, если мужик никак не помогает ей с ребенком. Ребенка нужно кормить каждые 2-3 часа, одного оставить страшно (особенно когда ребенок первый и опыта нет), женщина за день выматывается полностью, а тут с работы приходит муж и смотрит на нее с упреком - дескать, где внимание?

Я когда к подруге приходила, то она только тогда могла первый раз за день в душ сходить!!!, потому что могла спокойно ребенка мне оставить на это время.

Да, нужно учиться уделять внимание обоим, кто-то учится быстрее, кто-то медленнее, готовым никто не рождается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Да, нужно учиться уделять внимание обоим, кто-то учится быстрее, кто-то медленнее, готовым никто не рождается.

никому этого не надо и никто не думает учиться как что делать. любимое женское - онажемать, значит все позволено. вот от этого надо изначально избавляться а не по прошествии большого куска времени. 

вот если бы бабу изначально учили что уделять надо внимание всем членам семьи то и разводов было бы намного меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, haword сказал:

никому этого не надо и никто не думает учиться как что делать. любимое женское - онажемать, значит все позволено.

 

Слушай, я не знаю, где ты таких е*нутых баб находишь. Может тебе круг общения сменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, like_me_or_not сказал:

Слушай, я не знаю, где ты таких е*нутых баб находишь. Может тебе круг общения сменить?

я бы посоветовал тебе в зеркало посмотреть, но не буду, а то еще обидишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Kazak_D. said:

   Да ну как, работаю...пока жестяковая обида на бывшую...анализирую ее и свои ошибки... Пока временно перебрался к родителям (на квартире разруха)...

Обида это несоответствие ожиданий реальности. В твоем случае ожидания базировались на фантазии и не могли соответствовать реальности никак.

В двух словах дело в том что твоя объективная значимость не дотягивает до виртуальной, которая сформировалась в голове у твоей жены до свадьбы. Иначе она тебя даже до секса-бы не допустила.

Разруха в голове а не в квартире. Мужчина сам организовывает пространство вокруг себя, а не пространство, организованное предками убаюкивает мальчика. Не хочется становится взрослым и начинать самому разруливать проблемы? Ну тогда имеешь то что заслуживаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

я бы посоветовал тебе в зеркало посмотреть, но не буду, а то еще обидишься. 

1. Мы с тобой лично не знакомы.

2. У меня нет детей.

3. Это переход на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, like_me_or_not сказал:

2. У меня нет детей.

тем более, обсуждать что то с теми кто не в теме вообще не благодарное дело. 

1 час назад, like_me_or_not сказал:

3. Это переход на личности.

попытки указать какие у меня женщины дерьмовые так же переход на личности от человека не знающего ни меня ни моих женщин. 

я больше видел разных женщин, при этом комплексом онажемать страдали многие. и это не только мои женщины это так же о тех кто вокруг включая не знакомых совсем. так что не надо опять начинать любимую женскую кричалку -я не такая поэтому все не такие. я не хочу ни спорить ни ругаться, особенно когда кто то пытается переходить на личности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 09.06.2017 в 21:56, Prometheus сказал:

я понять не могу в чем причина. 

автор не давал эмоций? работа - диван - унылый секс?

В чем причина всего? завал бз? а ребенок? я в замешательстве. 

Почему в замешательстве? Ты посты автора читал?

Автор невыносимо, тягомотно, беспросветно, занудно скучен.

Так зло кусают не тех, кто что-то на творил, а тех, кого считают пустым местом, на кого смотрят и понять не могут, как могла дать такому, никакому, еще и ребенка родить, так сливают тех, кого считают несопоставимо ниже себя по объективной значимости.

Что-то этой бабе в нем до свадьбы почудилось, но не оправдалось, мужик работящий - не пьет - курит - замуж зовет, вот и вышла. А любви нет. Тоска смертная. Вот и ушла.

Автор,

извини, ничего личного,  то, что у жены на тебя не стоит, довольно очевидно. Ну и хорошо, что ушла. А что еще она должна была делать, если не любит? Рога тебе полировать? Теперь у каждого из вас есть возможность сделать свою жизнь более счастливой.

 

 

 

В 11.06.2017 в 09:37, Настоящий полковник сказал:

А сей час что? Все её мысли только о том, что вот подруги Маша, Таня, Люба после развода живут себе припеваючи, и новых Аленей уже нашли.

Кое-кого из них в жены взяли, несмотря на имеющегося ребёнка от первого брака.

И что, она, такая молодая-красивая, себе другого дурачка не найдет, более богатого и приятного на ощупь во всех отношениях?

Ну, а почему бы и нет? Если человек не счастлив в браке, зачем нужен весь этот унылый цирк с конями? Это ханжество считать, что "нравится - не нравится, жри, моя красавица", у всех одна единственная жизнь, все хотят быть счастливыми. Не хочет жить с этим мужчиной - пусть идет на все четыре стороны.

В 11.06.2017 в 09:37, Настоящий полковник сказал:

Нет, обмельчал народец :( Анна Кренина вон под паровоз кинулась, чтоб с нелюбимым мужем не жить.

Передергиваешь, она не из-за того, чтобы с нелюбимым мужем не жить, под паровоз кинулась, а потому что в современном ей обществе после развода с мужем стала парией. А чтобы с нелюбимым мужем не жить она молодого любовника завела, и ушла к нему, и была какое-то время счастлива, пока с ним баланс значимости не завалила )) Все так, как и сейчас. Человек ищет там, где лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если жена ушла да еще и с ребенком, 

то у тебя нет семьи, баба тебя слила и есть Василий , который юзает твою БЖ во все технологические.

Твой путь один- РРС, причем С-строгий. 

То что делаешь ты- ты просто превращаешься в коврик, ручного бесполого зверька.

Нащупай остатки яйк и отмораживайся от БЖ по полной.

Вступай в новую жизнь. Ищи новых ОЖП. Количество перейдет в качество.

Либо через пару лет сопьешься, потеряешь остатки самоуважения.

Выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Lora Lu сказал:

А чтобы с нелюбимым мужем не жить она молодого любовника завела, и ушла к нему, и была какое-то время счастлива, пока с ним баланс значимости не завалила

В этом предложении мне понравились слова "и была какое-то время счастлива..".

В наше время Каренина пошла бы по рукам, меняя любовников. С каждым из которых была бы какое то время счастлива :)

В той России. которую мы потеряли, такое развитие событий было мало вероятно.

Хочешь нормально жить?  Ищи приличного мужа, способного дать нормальную жизнь.

"Устала" с таким жить? Добро пожаловать на работу в бордель. Или под поезд.

Любовников конечно заводили.

Но при этом жили с четким осознанием того, что если проколешься, доживать жизнь придется на помойке.

Блядский хоровод крутить раньше как то не поощрялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуту назад, Настоящий полковник сказал:

В той России. которую мы потеряли, такое развитие событий было мало вероятно.

Хочешь нормально жить?  Ищи приличного мужа, способного дать нормальную жизнь.

"Устала" с таким жить? Добро пожаловать на работу в бордель. Или под поезд.

Любовников конечно заводили.

Но при этом жили с четким осознанием того, что если проколешься, доживать жизнь придется на помойке.

Блядский хоровод крутить раньше как то не поощрялось.

А еще лучше - рабовладение. Купил бабу - и делай с ней, что хочешь, всю жизнь. Надоела - сдал в утиль и купил новую. Тоже отличная тема. Вообще можно никогда не заморачиваться по поводу того, чего она там хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это вполне себе нормальный подход в мусульманском мире.

Там жена рот старается не открывать. Просто потому, что знает - выносить мозг мужу опасно.

Можно получить под зад коленом, и придется уйти в одних трусах. Вернее, только в  том, что на тебе надето.

И дети мужу останутся.

А могут найти и в арыке с перерезанным горлом. И никто особо разбираться не будет, что случилось.

Система зверская конечно. Но весьма эффективная - убирает полностью желание к выносу мозга.

Приходится только лёгкими манипуляшками "работать", что бы особо не досаждать мужу и его родителям.

Кстати, в средневековой Европе то же была достаточно эффективная система, налаженная католической церковью.

Манипуляторши, кто чувство меры терял, легко на костёр попадали.

Обструкция Анны Карениной - всего лишь лёгкая форма того, за что по законам шариата  побивали камнями.

И до сих пор во многих странах это практикуют.

А у католиков раньше за это пускали на жаркое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Настоящий полковник сказал:

Ну так это вполне себе нормальный подход в мусульманском мире.

Там жена рот старается не открывать. Просто потому, что знает - выносить мозг мужу опасно.

Можно получить под зад коленом, и придется уйти в одних трусах. Вернее, только в  том, что на тебе надето.

И дети мужу останутся.

А могут найти и в арыке с перерезанным горлом. И никто особо разбираться не будет, что случилось.

Система зверская конечно. Но весьма эффективная - убирает полностью желание к выносу мозга.

Приходится только лёгкими манипуляшками "работать", что бы особо не досаждать мужу и его родителям.

Кстати, в средневековой Европе то же была достаточно эффективная система, налаженная католической церковью.

Манипуляторши, кто чувство меры терял, легко на костёр попадали.

Обструкция Анны Карениной - всего лишь лёгкая форма того, за что по законам шариата  побивали камнями.

И до сих пор во многих странах это практикуют.

А у католиков раньше за это пускали на жаркое.

Вы не считаете, что это позиция слабого? Не может построить гармоничные отношения или найти решение проблем - или на х*р шлет или убивает/калечит или держит в постоянном страхе и подавляет.

3 часа назад, Настоящий полковник сказал:

Хочешь нормально жить?  Ищи приличного мужа, способного дать нормальную жизнь.

"Устала" с таким жить? Добро пожаловать на работу в бордель. Или под поезд.

Любовников конечно заводили.

Но при этом жили с четким осознанием того, что если проколешься, доживать жизнь придется на помойке.

Блядский хоровод крутить раньше как то не поощрялось.

Как-то странно слышать это от Вас, который сам блядский хоровод крутит уже десятилетиями :) Или для мужчин позволено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lora Lu сказал:

Почему в замешательстве? Ты посты автора читал?

Автор невыносимо, тягомотно, беспросветно, занудно скучен.

Так зло кусают не тех, кто что-то на творил, а тех, кого считают пустым местом, на кого смотрят и понять не могут, как могла дать такому, никакому, еще и ребенка родить, так сливают тех, кого считают несопоставимо ниже себя по объективной значимости.

Что-то этой бабе в нем до свадьбы почудилось, но не оправдалось, мужик работящий - не пьет - курит - замуж зовет, вот и вышла. А любви нет. Тоска смертная. Вот и ушла.

Автор,

извини, ничего личного,  то, что у жены на тебя не стоит, довольно очевидно. Ну и хорошо, что ушла. А что еще она должна была делать, если не любит? Рога тебе полировать? Теперь у каждого из вас есть возможность сделать свою жизнь более счастливой.

Вот уважаю Ваше мнение но... 

Жена (пока еще) автора получила в браке ровно то, что заслуживала. 

Была бы она умница, красавица вышла бы  за  Бекхэма или Клуни или еще кого (со всеми вытекающими). 

Ответственность за отношения и брак лежит и на жене (может даже большая чем на муже и тут совсем не факт, что он УГ а она принцесса. 

И ушла она  к новым эмоциям (которые дает Вася ИМХО). Но совсем не факт, что у нее изменились критерии поиска и в ее возрасте она стала более ликвидной чем до первого брака, что даст ей новую счастливую жизнь. 

Так, что в этой ситуации все очень относительно.

Другой вопрос. Если автор возьмется за себя сможет найти себе ОЖП лет на 5/6 моложе и без ребенка и попробовать все снова.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Третье лицо сказал:

Жена (пока еще) автора получила в браке ровно то, что заслуживала. 

Была бы она умница, красавица вышла бы  за  Бекхэма или Клуни или еще кого (со всеми вытекающими). 

Ответственность за отношения и брак лежит и на жене (может даже большая чем на муже и тут совсем не факт, что он УГ а она принцесса.

Так я с этим и не спорю. И жена автора, судя по поведению на протяжении ситуации, словам, действиям, вообще ни разу не принцесса, а овощ в шкурке. Вообще от топика очень тоскливое и серое ощущение, безрадостное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Третье лицо сказал:

Ответственность за отношения и брак лежит и на жене  

А можно по-подробнее, почему ?

Почему не равная, хотя бы.

А можно поаккуратнее с цитатами? А то до того как я исправила твой пост это выглядело моими словами. Lora Lu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, like_me_or_not сказал:

Вы не считаете, что это позиция слабого? Не может построить гармоничные отношения или найти решение проблем - или на х*р шлет или убивает/калечит или держит в постоянном страхе и подавляет.

А там не было никакой позиции. Чистая экономика, которая всегда лежит во главе угла.

Старое правило "кто девушку ужинает, тот её и танцует" действовало (и действует ) всегда.

В те времена пищу надо было заработать тяжким трудом. Да еще и за жену отвалить не хилый калым родителям.

И после этого кормить жену и детей, которые сами в те времена заработать на жизнь не могли.

И какой кормилец  терпел бы выкрутасы бабы-манипуляторши?

По этому то у всех мировых религий был одинаковый подход - стремление женщин перехватывать управление в семье на себя надо было пресечь.

Что и было сделано.

6 часов назад, like_me_or_not сказал:

Как-то странно слышать это от Вас, который сам блядский хоровод крутит уже десятилетиями

Моё поведение всего лишь следствие того, что за меня замуж выскочили без любви.

Попался военный, не курит, не пьёт, прилично зарабатывает.....

А то, что я не чистил рожу и пытался сначала договориться, (рассчитывая на то, что зачатки разума у мартышки всё же есть) этой мартышкой воспринималось как моя слабость.

Кончилось тем, что мне стало всё равно, что она там пытается наманипулировать. У меня появились другие интересы.

Соответственно, это привело к уменьшению рациона "питания" для манипуляторши.

И внимания.

Так что попытки выскочить замуж за первого встречного, по принципу "стерпится-слюбится", с вероятностью 0,98 заканчиваются плохо.

Вот и получается, что старинные законы и правила взаимоотношения полов (так называемый патриархальный брак) - самые оптимальные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...