Перейти к публикации
пикап.Форум

Пол года-секса нет


Рекомендованные сообщения

Учусь с девушкой в одной группе.Вначале она сама ко мне подходила и клеилась.Через месяц я начал давать ответные реакции и мы стали много общаться по телефону,говорили про секс ,она сказа что возбуждена я предложил к ней приехать она сказала что домой к себе не зовет я позвал к себе она отказалась.

Далее я стал после пар провожать ее до машины и пытался поцеловать в губы она не давалась( такое было раз 5).Во время общения в институте она меня трогает я ее тоже, видно что ей приятно.Я беру ее за руку она охотно дает через 5 секунд вырывает как -будто не хочет этого.Или сама меня берет за руку потом бросает.

Дальше я спросил у нее почему за 2 месяца близкого общения ничего не происходит(в течении этого времени я раз в неделю звал ее на свидания)-она сказала что ей нужен мужчина который будет ей все оплачивать, а не простой парень-я дал ей понять что денег у меня не много и есть к ней чувства-на что она ответила что можно ухаживать красиво и недорого.

После этого я сделал с ней видеоролик,через неделю сделал сюрприз с розой.После случился конфликт -в группе я отказался участвовать в постановке пьесы в её тройке и перешел в другую,так как хотел проще сдать экзамен ,а она хотела наряжаться и сделать постановку красивой-после этого она при всех сказала что я не мужчина раз у меня нет костюма, что у меня комплексы и что со мной больше общаться не будет.Я никак не отреагировал-сделал вид что мне все равно.

Она не особо умна и достаточно эмоциональна,но сильно мне нравится, у меня к ней некий синдром отца(хотя она старше).

У меня ощущение что где то я оступился и не дожал,так как пол года знакомы, а секса и даже поцелуев не было(только в щеку).Что делать дальше?как реагировать на её выпады и провокации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это раздел для тех, у кого секс уже был. Повествование больше похоже не от лица одногруппников, а от лица одноклассников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, listovoi сказал:

она сказала что ей нужен мужчина который будет ей все оплачивать

Ты сам ответил на свой вопрос и сам обозначил проблему вместе с причиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Asmodeus сказал:

Ты сам ответил на свой вопрос и сам обозначил проблему вместе с причиной.

Тогда зачем она со мной все это время общалась,хотя знала что денег у меня не много?Сама звонила, писала,кинестетила меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, listovoi сказал:

Или сама меня берет за руку потом бросает.

Она тебя привязывала как щеночка с помощью техники БД.

20 минут назад, listovoi сказал:

Дальше я спросил у нее почему за 2 месяца близкого общения ничего не происходит

Ты всё время исходил из позиции снизу, был просящим, в таком положении и через 2 года ничего не будет

20 минут назад, listovoi сказал:

После этого я сделал с ней видеоролик,через неделю сделал сюрприз с розой.

Все твои ухаживания это твоё Б на её Д, значимость твоя в минусе, зато её выше Бурдж-Халифы хоть и секса не было, такое впечатление, что она единственная на всю жизнь для тебя.

20 минут назад, listovoi сказал:

что я не мужчина раз у меня нет костюма, что у меня комплексы и что со мной больше общаться не будет

Угорала с тебя как могла, без лоха и жизнь плоха.

20 минут назад, listovoi сказал:

Она не особо умна и достаточно эмоциональна,но сильно мне нравится, у меня к ней некий синдром отца(хотя она старше).

У тебя некий синдром подкаблучника, и судя по твоему рассказу ты не особо умён, раз так позволяешь с собой поступать.

20 минут назад, listovoi сказал:

Что делать дальше?как реагировать на её выпады и провокации?

БЕГИ, ФОРЕСТ, БЕГИ!

Забей на неё, ищи другую бабу, ТИ и развивайся, не тормози с сексом в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне честно говоря не жалко в неё вложений  если они стоят меньше 500 р.Зато я ее полапал.а Ее слова в мой адрес ничего не стоят.Но в любом случае спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, listovoi сказал:

Дальше я спросил у нее почему за 2 месяца близкого общения ничего не происходит(в течении этого времени я раз в неделю звал ее на свидания)-она сказала что ей нужен мужчина который будет ей все оплачивать, а не простой парень.

Так заплати ей за секс если бесплатно не дает. В чем проблема? В её возрасте 500р. я думаю будет достаточно.

Тр*хни и пошли её на*уй. Геншталь закроешь красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maxsimys сказал:

Так заплати ей за секс если бесплатно не дает. В чем проблема? В её возрасте 500р. я думаю будет достаточно.

Тр*хни и пошли её на*уй. Геншталь закроешь красиво.

-Ты переспишь со мной за миллион долларов?
-Да
-А за десять рублей?
-За кого ты меня принимаешь?
-За кого я тебя принимаю мы уже определились. Вопрос только в цене
(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, listovoi сказал:

Ей 29 )она намекала что может дать за айфон 7 ,но на такую цену она не выглядит 

Слишком толсто, паренек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, listovoi сказал:

Ей 29 )она намекала что может дать за айфон 7 ,но на такую цену она не выглядит 

За айфон 7 тебе Анжелина Джоли даст. Какой смысл тратить деньги на крокодила? За бабки баба любому дураку даст. Кароче, шли бабу на*уй. Пусть сидит и тухнет в СС, как все остальные нищебродские курицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, listovoi сказал:

Ей 29 )она намекала что может дать за айфон 7 ,но на такую цену она не выглядит 

Боец, а тебе то сколько годков стукнуло?! 

- Дорогая, это ты мне должна иФон 7 плюс 256 гб, за то, чтоб я тебя трахнул! - и закуривая сигаретку сваливаешь в светлое будущее ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу догадывался что она динамщица,мне казалось Ее можно привязать так как моя первая девушка была на неё по характеру похожа 

Мне 23,на Ее выпады я занял позицию словами не реагировать,но гнуть свою линию бесплатного секса )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, listovoi сказал:

Я сразу догадывался что она динамщица,мне казалось Ее можно привязать так как моя первая девушка была на неё по характеру похожа 

Ага, сходи еще к бабке, пусть приворот сделает!

тебе выше написали что делать, а он привязать хочет, бабу можно привязать к кровати, или еще куда, и драть ее так, чтоб визжала, но тебе даже за сиську не дали подержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, listovoi сказал:

А в любовь тут никто не верит?только деньги и секс?

Давай сначала определимся, что значит "любовь" для тебя лично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Давай сначала определимся, что значит "любовь" для тебя лично

Это ощущение того  что я нужен девушке не важно с деньгами или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё на протяжении всего нашего общения она всегда говорила, что я неправильно ухаживаю,не так одеваюсь,не так ем.что я странный.Я во всем с ней спорил и доказывал свою правоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, listovoi сказал:

Это ощущение того  что я нужен девушке не важно с деньгами или нет

Ощущение того что ты нужен девушке так и называется- ощущение того, что ты нужен девушке. 

Попробуешь еще раз? Или помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как мне ещё пол года с ней учиться какую стратегию(кроме материальной) посоветуйте?хотя бы поотрабатываю на ней навыки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ощущение того что ты нужен девушке так и называется- ощущение того, что ты нужен девушке. 

Попробуешь еще раз? Или помочь?

Лучше помочь.Т.к любовь для меня смесь  эмоций мне это сложно выразить словами,просто чувствую что к человеку тянет  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь определением Фромма: любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви.

Согласен с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, listovoi сказал:

Согласен отчасти,для меня ещё  важно что бы с объектом любви можно было от души посмеяться 

Стоп. Ты себе выбираешь СО или ЛТР? Если ты выбираешь ЛТР, то почему ты на первое место не ставишь что-то типа "надежности", "хозяйственности", "ума" в конце концов? В таком случае, за чем пошел в магаз, то и купил, зачем жалуешься тогда? Или всё-таки посмеяться не так уж и важно на самом деле?

Я не до*бался до тебя, я хочу тебе показать, что твой образ мышления не работает. Это юношество. Взрослей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не нашёл что такое СО,но так понял это любовница-впервую очередь выбираю любовницу но при благоприятном раскладе просто секс может перерасти в отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, listovoi сказал:

Так как мне ещё пол года с ней учиться какую стратегию(кроме материальной) посоветуйте?хотя бы поотрабатываю на ней навыки

1. Прекратить в неё вливание какого-либо ресурса (деньги, время, эмоции и пр.).

2. Исключить из вашего с ней общения какой-либо сексуальный подтекст с твоей стороны, или сексуальную заинтересованность тебя в ней. Общаться только весело, легко и непринуждённо. Слегка стеби её. Налаживай раппорт.

3. Параллельно активно соблазняешь и трахаешь других дам. Героине темы это не афишируешь до поры до времени.

4. Кури форум.

Третий пункт самый важный, на него основной упор. Если хорошо справишься, то это в твоей ситуации создаст необходимую для соблазнения заинтересованность героини в тебе.

 

Инструкции ты получил, вперёд исполнять! По ходу отписывайся о результатах тут, мы подкорректируем твои действия по мере необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!у меня в группе одни девушки,надо при ней флиртовать с другими ?или лучше когда она не видит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, listovoi сказал:

Спасибо!у меня в группе одни девушки,надо при ней флиртовать с другими ?или лучше когда она не видит?

Я тебе выше написал:

54 минуты назад, Senior_E сказал:

3. Параллельно активно соблазняешь и трахаешь других дам. Героине темы это не афишируешь до поры до времени.

Именно в твоей ситуации открытый флирт с другими может быть расценен ей как твоя наигранная попытка отомстить, либо что ты бабник. А это очень слабая позиция. Ты ей покажешь не флирт, а уже конкретные результаты (когда они будут), как бы невзначай. Это её порвёт, вызовет ревность, а чувство собственничества заставит завлекать и вкладываться в тебя. Именно этого её состояния как раз нужно добиться. Разумеется, всё это будет работать только если ты хоть что-то из себя представляешь как мужчина и человек, ибо унылый тупой нищеброд не нужен никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как реагировать на Ее негативные выпады в мою сторону?и если она будет звонить мне не брать трубки или брать и разговаривать на отмат?

варн за использование мата 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, listovoi сказал:

А как реагировать на Ее негативные выпады в мою сторону?

Приведи пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю доклад в группе в конце она мне делает замечание при всех, что я читал слишком быстро и она не успела понять,преподу было все понятно. пример2:говорю у меня нет костюма-Ее реакция ты не мужик 23 года нет костюма точно так же при всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, в вашем возрасте пора бы уже уметь слышать быструю речь, но для вас, я с большим удовольствием повторю свой доклад сегодня вечером за чашкой чая :))

Костюм, а не много ли чести выступать мне в костюме при такой хреновой постановке!

ты вообще людям можешь сказать НЕТ, или ты там настолько забит в группе, что позволяешь какой пилотке унижать при всех?!  Тебе для начала нужно себя научится уважать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Реагировать и вести себя нужно доминантно, "с позиции сверху вниз". Сначала ты и твоё, и только потом уже она и её. Нужно уметь переворачивать фрейм, когда твой статус пытаются пошатнуть. Например на "читал слишком быстро и она не успела понять" можно ответить со стёбом: "В таком случае я оставляю тебя после уроков!". Тема доминирования обширная и очень важная. На форуме много материалов, садись изучать!

18 минут назад, listovoi сказал:

2:говорю у меня нет костюма-Ее реакция ты не мужик 23 года нет костюма точно так же при всех.

Данная ситуация говорит о том, что она тебя не уважает. Это очень плохо, как ты наверное и сам понимаешь, и шансы твои малы. Такие вещи нельзя оставлять без внимания! Не обижаешься, не хамишь, но ставишь её на место. Это всё туда же в тему доминирования. Изучай, у тебя тут сильная просадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, listovoi сказал:

Пока она мне не нравилась я так и делал,сейчас мне просто жалко её так жёстко осаживать...

Нельзя давать бабе безнаказанно катить на тебя бочку либо покушаться на твоё достоинство, так что меняй свою установку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перерыве от занятий я вышел в туалет,она осталась в аудитории,Далее она 4 раза подряд позвонила - я не слышал,у меня был телефон на беззвучном,я вернулся в аудиторию Ее уже в ней нет,через 30 секунд она забегает и говорит пойдём надо поговорить-я сижу без действия (Т.к знаю что если начну с ней говорить то поплыву),одногрупницы говорят иди на что я отвечаю я не собачка бегать на любой зов.Далее они говорят что в этом нет ничего такого-в итоге я вышел,она как не в чем не бывало говорит пойдём пить кофе-я соглашаюсь.После недолгих разговоров я сказал ей что не закрываю Ее при одногрупницах потому-то л мне Ее жалко ,а не потому что нечего сказать,Далее она мне говорит что я ей нравлюсь -я отвечаю почему тогда со мной ты не ходишь на свидания -она говорит -ты не зовёшь-я говорю пошли завтра-она я подумаю.Итог просто нейтрально общаться с ней не получается -либо жёсткий игнор либо такое общение.Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щенок бигля, 4,5 месяца, но е* *вою мать, отдупляет команды как ты - Автор, реально, читая твою тему, так оно и есть. Жучка ( читать дальше Автор, сокращу Жучка - Ж ) к ноге, нет хозяйка, не пойду ( в роль вступают бабы по курсу, где героиня темы авторитет, в моем случае, кусочк хлеба), я сказала - к ноге ( поджав уши, и, иии, и вилляя хвостиком, Ж бежит к хозяйке) , щенячий взгляд, слюна да пола ...

 Ему даже не пи*дой не помахали, просто позвали ... Тфу, *лять, слов нет, Автор, ты ...

Писать дальше не вижу смысла, с темы сливаюсь, но поп-корна купил мешок, если кому надо, заходи ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, listovoi сказал:

Что посоветуете?

Прошло несколько дней. Что из данного мной выше плана ты сделал, особенно по пункту №3? Напиши сюда отчёт.

Твоё "пойду-не пойду" - это полный фэйл. В идеале стоило выйти и держать в себя в руках. Но раз уж сказал, что не собачка, так зачем потом всё же пошёл? Выходит, ты всё же собачка? Запомни этот момент и больше так не делай. Так же не говори, что не пойдёшь, что не собачка, ибо мало ли что произойдёт, и идти всё равно придётся. Учись думать на несколько шагов вперёд. Не отчитывайся в своих действиях перед бабами без острой на то необходимости, т.к. помимо прочего это сковывает тебя в дальнейших манёврах.

22 часа назад, listovoi сказал:

После недолгих разговоров я сказал ей что не закрываю Ее при одногрупницах потому-то л мне Ее жалко ,а не потому что нечего сказать,

Это жалкая отмазка. Выглядит так же. Имей мужество признавать свои ошибки и поражения. И на будущее: никогда не оправдывайся перед бабой.

22 часа назад, listovoi сказал:

Далее она мне говорит что я ей нравлюсь -я отвечаю почему тогда со мной ты не ходишь на свидания -она говорит -ты не зовёшь-я говорю пошли завтра-она я подумаю.

Что произошло между вами на самом деле: ОЖП почуяла, что ты срываешься с крючка, и сделала мини-Б. Ты же в ответ мигом себя сдал. После чего мадам поняла - ты снова у неё в кармане и можно дальше тобой вертеть. Пойми, если бы ты ей действительно нравился, она бы сама тебя звала, и уж тем более на твоё предложение не ответила бы "Я подумаю". Она видит, что ты от неё плывёшь, и играет с тобой, самоутверждается за твой счёт. Добавь сюда её неуважение. А за что тебя уважать, если ты как кисель?!

Твои ошибки - ошибки новичка. Читай раздел соблазнения, выполняй пункты выше. Твоя нынешняя модель поведения к сексу с данной ОЖП не приведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2017 в 20:06, Senior_E сказал:

Прошло несколько дней. Что из данного мной выше плана ты сделал, особенно по пункту №3? Напиши сюда отчёт.

Твоё "пойду-не пойду" - это полный фэйл. В идеале стоило выйти и держать в себя в руках. Но раз уж сказал, что не собачка, так зачем потом всё же пошёл? Выходит, ты всё же собачка? Запомни этот момент и больше так не делай. Так же не говори, что не пойдёшь, что не собачка, ибо мало ли что произойдёт, и идти всё равно придётся. Учись думать на несколько шагов вперёд. Не отчитывайся в своих действиях перед бабами без острой на то необходимости, т.к. помимо прочего это сковывает тебя в дальнейших манёврах.

Это жалкая отмазка. Выглядит так же. Имей мужество признавать свои ошибки и поражения. И на будущее: никогда не оправдывайся перед бабой.

Что произошло между вами на самом деле: ОЖП почуяла, что ты срываешься с крючка, и сделала мини-Б. Ты же в ответ мигом себя сдал. После чего мадам поняла - ты снова у неё в кармане и можно дальше тобой вертеть. Пойми, если бы ты ей действительно нравился, она бы сама тебя звала, и уж тем более на твоё предложение не ответила бы "Я подумаю". Она видит, что ты от неё плывёшь, и играет с тобой, самоутверждается за твой счёт. Добавь сюда её неуважение. А за что тебя уважать, если ты как кисель?!

Твои ошибки - ошибки новичка. Читай раздел соблазнения, выполняй пункты выше. Твоя нынешняя модель поведения к сексу с данной ОЖП не приведёт.

В марте она меня сама звала на свидания.В субботу я ей позвонил и предложил пойти гулять она говорит-у меня дела,надо мыть полы и.т.д я говорю это все фигня я щас приеду ,Т к знаю где ты живёшь ,приехал она села ко мне в машину и звонит в ресторан бронирует столик-я говорю зачем ты это делаешь -у меня с собой 700 р и я позвал тебя гулять а не в ресторан.Далее она начинает говорить что я с тобой не буду общаться,надо всегда иметь деньги-я говорю все деньги в деле и есть только 700 р. После всех этих разборок мы прогуляли 3 часа,болтали веселились,на телесный контакт шла нормально,при выходе из машины я попробовал Ее поцеловать она подставила щеку-дальше я говорю поцелуй ты меня -в итоге поцеловала меня в щеку и ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 3.общаюсь параллельно ещё с одной девчонкой,позвал Ее вчера в кафе где я отдыхал-она приехала с подругой мы долго разговаривали ,Т.к  денег на норм стол не было и сидели на стульях они на против меня,кинестетить в такой ситуации их было не вариант .в итоге я оставил деньги за свой заказ и ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова оправдываешься, снова фейлишь. Тема-один сплошной фейл, ты не исправляешься и не следуешь советам от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе было велено исключить из вашего с ней общения какой-либо сексуальный подтекст и прекратить вливание в неё какого-либо ресурса! Ты нарушил пункты 1 и 2. Немедленно прекращай это!

4 часа назад, listovoi сказал:

у меня с собой 700 р

Опять оправдываешься. Если уж попал в такую ситуацию, то доминируй: "Не бронируй, сегодня у меня на свидание другой план!", и больше с ней это тему не обсуждаешь. Дальнейший ваш диалог - стыдоба.

Твоя ненаглядная активно использует БД, ты же на это БД не менее активно ведёшься. Итог - ты залип и продолжаешь залипать всё сильнее. Ты должен вести себя с ней позитивно, но пофигистично. Ты всем своим видом должен показывать, что у тебя в жизни всё за*бись, что сегодня утром ты отгрузил себе 2 мешка денег, что вчера смачно отодрал классную ОЖП, и на героиню темы тебе в связи с этим теперь вообще положить! Пока ты залипший, у тебя это не получится. Что бы отлипнуть, нужно действительно отодрать классную ОЖП (а лучше несколько). А для этого нужно активно выполнять пункты 3 и 4! Если всё сделаешь хорошо, то мадам твоя сама поплывёт. Она тоже в тебя вкладывалась, и ей будет обидно, что ты сорвался с крючка. Она начнёт сильно ближевать, и именно в этот момент ты будешь её ловить, а не выпрашивать у неё поцелуй, как сейчас.

4 часа назад, listovoi сказал:

общаюсь параллельно ещё с одной девчонкой,позвал Ее вчера в кафе где я отдыхал-она приехала с подругой мы долго разговаривали ,Т.к  денег на норм стол не было и сидели на стульях они на против меня,кинестетить в такой ситуации их было не вариант .в итоге я оставил деньги за свой заказ и ушёл.

Это всё, что ты сделал за несколько дней??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 14.06.2017 в 01:02, Senior_E сказал:

Вообщем позвал Ее в ресторан и кино ,что бы отбить потраченные на неё деньги,т.к ей сказал что свои забыл,весь поход она ныла и упрекала меня,даже оскорбляла,я терпел(понимаю что зря)во мне это все копилось.В кино я стал Ее трогать -думал хоть что то получу за этот терпеж,она говорила что ты делаешь отстань после 3 секунд моих "ласканий" ,попробовал так 3 раза она не давалась,это все меня взбесило я встал посреди фильма  и ушёл.в итоге она написала в ватсап что так унизительно себя никогда не чувствовала и заблокировала везде.Вопрос перегнул ли я палку?или попалась такая ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё  3 месяца назад я водил её в кино и дарил ей платье-общая стоимость всего 1800.а она на меня потратила 1100,в этот поход я обещал ей перевести деньги на карту,но пока не перевёл,отдавать деньги или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...