Перейти к публикации
пикап.Форум

Про баб которые держат оленей во френдзоне


Rabinowich

Рекомендованные сообщения

Просто поделюсь своим наблюдением. Заметил такую тенденцию: если девушка порядочная, скромная, не врет, не сильно стремится манипулировать, в общем, из тех кто походит для ЛТР, то у неё нет никого во френдзоне. Они говорят что не верят в 'дружбу' с ОМП. Если парень к такой подкатывает и он ей не нравиться, она просто отшивает и не общается с ним. А вот те девушки, с которыми я встречался и мельком узнавал, что у них есть какие-то чуваки, которые по ним сохнут, иногда подвозят-выгуливают-чинят комп - такие девушки были всегда с какой-то гнильцой. То есть даже если она ведётся на тебя и секс есть, но кто-то другой у неё во френдзоне, это должно быть звоночком, что девушка для серьёзных отношений вряд ли подходит. Что скажете, парни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У разных девушек могут быть разные мотивы дружить с мужчинами. И, соответственно, эти мотивы, в какой-то степени, характеризуют девушек.

а) Есть девушки, которые верят в дружбу, и искренне дружат с мужчинами (мотив - заинтересованность в мужчине, как в личности, как в человеке). 

б) Есть девушки, которые "дружат" ради ресурсов, получение которых предполагает такая "дружба" (френдзона) (мотив - ресурсы).

И др. мотивы.

Встречный вопрос: Какие мотивы у мужчин дружить с девушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Жужу сказал:

Встречный вопрос: Какие мотивы у мужчин дружить с девушками?

причины аналогичные

1) личностный интерес

2) плюшки

3) эмоции

собственно, все это и есть ресурсы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2017 в 12:35, Rabinowich сказал:

Просто поделюсь своим наблюдением. Заметил такую тенденцию: если девушка порядочная, скромная, не врет, не сильно стремится манипулировать, в общем, из тех кто походит для ЛТР, то у неё нет никого во френдзоне. Они говорят что не верят в 'дружбу' с ОМП. Если парень к такой подкатывает и он ей не нравиться, она просто отшивает и не общается с ним. А вот те девушки, с которыми я встречался и мельком узнавал, что у них есть какие-то чуваки, которые по ним сохнут, иногда подвозят-выгуливают-чинят комп - такие девушки были всегда с какой-то гнильцой. То есть даже если она ведётся на тебя и секс есть, но кто-то другой у неё во френдзоне, это должно быть звоночком, что девушка для серьёзных отношений вряд ли подходит. Что скажете, парни?

Тоже такое вижу. Лично для себя(и не более того! И то, на данном отрезке жизни) понял так: человек с отсутствием самодостаточности. Где-то пошли сложности - бежать в другое место, где дырку можно быстро залатать. Пример: с парнем пошли сложности в отношениях, но вместо работы над этими отношениями, девушка бежит к другому, черпать недостающих ныне эмоций, ну и прочие последствия. Но корабль в пробоинах долго не плывет, в итоге все рванет к чертям. Девчонки, которые в лоб могут сказать, что, Вася, отстань, дружить я не хочу, а отношений не будет - они могут спокойно коротать дни в одиночестве, заниматься интересными делами ради себя и как правило весьма терпеливы, такие если бросают, то все, с глаз долой, никаких игр, пингов и камбеков.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2017-6-8 at 0:35 PM, Rabinowich said:

 А вот те девушки, с которыми я встречался и мельком узнавал, что у них есть какие-то чуваки, которые по ним сохнут, иногда подвозят-выгуливают-чинят комп - такие девушки были всегда с какой-то гнильцой. То есть даже если она ведётся на тебя и секс есть, но кто-то другой у неё во френдзоне, это должно быть звоночком, что девушка для серьёзных отношений вряд ли подходит. 

Не факт, что это френдзона, а не вялое СО. Мало кто станет обслугой просто так. Или мужчине тоже ничего, кроме дружбы с этой девушкой не нужно, такое тоже бывает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, N*** сказал:

Не факт, что это френдзона, а не вялое СО. Мало кто станет обслугой просто так. 

Думаю под звоночком это и имелось в виду, просто автор мысль не смог раскрыть.

17 минут назад, N*** сказал:

Или мужчине тоже ничего, кроме дружбы с этой девушкой не нужно, такое тоже бывает.  

Я такого знаю. Без секса третий год живет, причем есть пара ОЖП, которые не прочь. А он, как мне кажется, просто боится, целый ворох страхов, от "пиписька не встанет" до "что мама подумает". У меня есть подруги, просто подруги, у них парни, но видит вселенная, чуть что - вы**у без раздумий, решительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 21:25, Жужу сказал:

 

Встречный вопрос: Какие мотивы у мужчин дружить с девушками?

1. Нравиться девушка и он на что-то надеется (френдзона).

2. Деловой интерес (работа, бизнес).

3. Общие интересы, хобби, либо знакомы 100 лет и можно поговорит по душам.

У меня есть несколько подруг по 3 варианту, но как девушки они мне не привлекательны и общаемся мы редко, то есть это скорее просто знакомые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут говорил не про друзей девушки, а про френдзону - когда девушка точно понимает что парень сохнет по ней, но продолжает с ним общаться, чтобы получить хороший выгул и жилетку для выслушивания своих проблем, и подпитку самооценки. Девушки которые такое делают с другими парнями - беспринципны, циничны, любят манипулировать, так что годятся только для СО, либо 'отношений' на поспать 5-6 раз и разойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У них слишком много свободного времени, если тратят его на унылого, бесперспективного френдзонщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rabinowich сказал:

Я тут говорил не про друзей девушки, а про френдзону - когда девушка точно понимает что парень сохнет по ней, но продолжает с ним общаться, чтобы получить хороший выгул и жилетку для выслушивания своих проблем, и подпитку самооценки. Девушки которые такое делают с другими парнями - беспринципны, циничны, любят манипулировать, .

А в чем тут беспринципность и циночность? Если парень из френдзоны позволяет себе такое общение,  и такое отношение,  значит его это устраивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Неискательница сказал:

А в чем тут беспринципность и циночность? Если парень из френдзоны позволяет себе такое общение,  и такое отношение,  значит его это устраивает. 

Того парня это не устраивает, он наивно надеется на что-то. Это его проблема, речь не о нем. Френдзона аналогична ситуации СО где женщина влюблена в мужика. Он к ней приезжает раз в месяц чтобы похавать борща и получить минет, а она надеется что если будет больше его ублажать, то может, он ее оценит. Лично я не буду ввязываться в СО, если вижу, что девушка по мне сильно сохнет, а она мне безразлична. Давать человеку ложную надежду чтобы получить минимальный кайф - гнилой трюк, вот тебе и циничность и беспринципность. И да, это говорит об избытке свободного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rabinowich сказал:

3. Общие интересы, хобби, либо знакомы 100 лет и можно поговорит по душам.

У меня есть несколько подруг по 3 варианту, но как девушки они мне не привлекательны и общаемся мы редко, то есть это скорее просто знакомые.

А ты им, как парень, тоже непривлекателен?

5 часов назад, Rabinowich сказал:

Я тут говорил не про друзей девушки, а про френдзону - когда девушка точно понимает что парень сохнет по ней, но продолжает с ним общаться, чтобы получить хороший выгул и жилетку для выслушивания своих проблем, и подпитку самооценки. Девушки которые такое делают с другими парнями - беспринципны, циничны, любят манипулировать, так что годятся только для СО, либо 'отношений' на поспать 5-6 раз и разойтись.

А как ты понимаешь по девушке, дружит она со своими друзьями на самом деле или переводит во френдзону? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жужу сказал:

А ты им, как парень, тоже непривлекателен?

А как ты понимаешь по девушке, дружит она со своими друзьями на самом деле или переводит во френдзону? 

Я не знаю, привлекателен ли я им, думаю что нет. Глазки не строят, ни на что не намекают. Одна, кстати, замужняя, с мужем тоже общаюсь немного. 

Как понимаю, что у неё не нормальные друзья, а френдзона. Девушки часто прямо так и говорят что 'друг' к ним неровно дышит, любят похвастаться наличием поклонников, может, надеются вызвать ревность (в этот момент прикольно зевнуть и сменить тему). Ну или ей пеоеустанавдивает виндоус 'друг', он же подвозит ее с рынка если она купила тяжелый арбуз - что тут непонятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rabinowich сказал:

Ну или ей пеоеустанавдивает виндоус 'друг', он же подвозит ее с рынка если она купила тяжелый арбуз - что тут непонятно. 

А настоящий друг (не из френдзоны) не может разве помочь с переустановкой ос, или тяжелой сумкой, или подвезти и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Жужу сказал:

А настоящий друг (не из френдзоны) не может разве помочь с переустановкой ос, или тяжелой сумкой, или подвезти и т.д.?

Может, если это нечасто, и при этом такие услуги взаимны. Тут отношения должны быть такими же как между друзьями одного пола.

К чему эти вопросы? Как будто разница между френдзоной и нормальной дружбой не очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rabinowich сказал:

К чему эти вопросы? Как будто разница между френдзоной и нормальной дружбой не очевидна.

Ну не знаю. Некоторые, вообще не верят в межполовую дружбу; и для них почти всякие отношения М и Ж без секса являются френдзоной. Есть и другие вприации в значении этого термина (каждый понимает его по-разному в соответствии со своим мировоззрением и т.д.). Поэтому - не очевидна.

И поэтому зависимость "наличие у девушки френдзоны - непригодность девушки для ЛТР" или "нет друзей -> не врет, не манипулирует -> пригодна" некорректна (мое мнение). Иметь френдзону можно и не манипулируя никем. И у манипуляторов и лжецов тоже есть настоящие друзья.

Здесь, мне кажется, была бы более уместна корреляция "склонность к вранью, манипуляциям - непригодность к ЛТР" (а френдзона - это побочный и необязательный продукт манипуляций).

=====

У меня есть друзья -мужчины. У нас отличная дружба, с некоторыми - глубокое общение, доверие, взаимопомощь, общение "по душам" и т.д. Но для некоторых людей (может и для большинства) такие наши отношения за гранью их понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Жужу сказал:

Ну не знаю. Некоторые, вообще не верят в межполовую дружбу; и для них почти всякие отношения М и Ж без секса являются френдзоной. Есть и другие вприации в значении этого термина (каждый понимает его по-разному в соответствии со своим мировоззрением и т.д.). Поэтому - не очевидна.

И поэтому зависимость "наличие у девушки френдзоны - непригодность девушки для ЛТР" или "нет друзей -> не врет, не манипулирует -> пригодна" некорректна (мое мнение). Иметь френдзону можно и не манипулируя никем. И у манипуляторов и лжецов тоже есть настоящие друзья.

Здесь, мне кажется, была бы более уместна корреляция "склонность к вранью, манипуляциям - непригодность к ЛТР" (а френдзона - это побочный и необязательный продукт манипуляций).

=====

У меня есть друзья -мужчины. У нас отличная дружба, с некоторыми - глубокое общение, доверие, взаимопомощь, общение "по душам" и т.д. Но для некоторых людей (может и для большинства) такие наши отношения за гранью их понимания.

Ок. Понятно что мир не черно-белый и все индивидуально. Но, я написал то, что заметил сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2017-6-16 at 6:23 PM, Rabinowich said:

Френдзона аналогична ситуации СО где женщина влюблена в мужика. 

Я не знаю, почему мужчины так считают. Какая тут может быть аналогия, если в первом случае люди просто дружат, а один там на что-то надеется, а может и не надеется вовсе, а в другом у них все таки отношения с сексом, от которого и дети могут появиться и все, что угодно. 

И как можно кого-то держать в френдзоне, можно с ним не спать, а будет ли он дружить - это его личное дело.  

 

Это очень странное понимание, когда "женщина пообщалась с кем-то и не дала" приравнивается к "мужчина переспал с женщиной, но отношений не захотел и жениться отказался". Я верю, что мужчины именно так это и чувствуют, но до сих пор не могу понять почему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Выскажусь в рамках цитаты. безотносительно предлежащей дискуссии.

Дьявол кроется в деталях, а в данном случае: в сути слова "пообщалась".  

Если под словом пообщалась имеется в виду пообщалась - это одно дело.  Общаемся мы ежедневно и с разными людьми и это не означает, что трахаемся мы с ними тоже.

Другое дело, когда под  понятием "пообщалась"  лежит:  благосклонно приняла ухаживания,  внимание, помощь, подарки, м.б. финансы в той или иной форме - т.е. потребила ресурс.  И тем самым дала основания ухажеру обоснованно надеяться на/ожидать доступа к телу.  Как компенсации/награды/оплаты за затраченный ресурс.   

Но оный доступ предоставлен не был.  В этом случае   ухажер вправе считать себя обманутым.  

Так же как и вправе считать себя обманутой дама,  авансировавшая доступом к телу ухажера на ранних стадиях знакомства в ожидании ЛТР с сопутствующими благами. Но оных ЛТР не получившая.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Oldtoomuch said:

Другое дело, когда под  понятием "пообщалась"  лежит:  благосклонно приняла ухаживания,  внимание, помощь, подарки, м.б. финансы в той или иной форме - т.е. потребила ресурс.  И тем самым дала основания ухажеру обоснованно надеяться на/ожидать доступа к телу.  Как компенсации/награды/оплаты за затраченный ресурс.   

Но оный доступ предоставлен не был.  В этом случае   ухажер вправе считать себя обманутым.  

Так же как и вправе считать себя обманутой дама,  авансировавшая доступом к телу ухажера на ранних стадиях знакомства в ожидании ЛТР с сопутствующими благами. Но оных ЛТР не получившая.  

Не совсем так, потому что соблазнять и ухаживать можно и без крупных вложений ресурса, вернее, только так и можно действительно соблазнять, а не покупать. А отношения строить без секса как-то затруднительнее в наше время, да и зачем? Все равно степень близости и величина евентуальной травмы у отшитого или даже не отшитого, а зафрендзоненного поклонника и у женщины в СО должна быть разной. А на практике мужчины действительно очень глубоко это переживают, что мне кажется странным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня всегда интересовал такой вопрос - если у вас и есть друг мужского пола, разве не надо поддерживать эту самую дружбу с ним? Допустим созваниваться, встречаться, проводить время, общаться, дарить подарки друг другу на день рождения и так далее? Ведь уделять время и поддерживать дружественную связь надо обязательно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Не совсем так, потому что соблазнять и ухаживать можно и без крупных вложений ресурса, вернее, только так и можно действительно соблазнять, а не покупать.

Да можно для чистоты эксперимента  вообще исключить непосредственно дензнаки из уравнения.  

И оставить  внимание,  заботу,  доставленные эмоции,  помощь.  И эта совокупность  все равно будет  ресурсом.  

И все равно сказанное мной останется верным.

 

Цитата

   Все равно степень близости и величина евентуальной травмы у отшитого или даже не отшитого, а зафрендзоненного поклонника и у женщины в СО должна быть разной.

Легко может быть разной.   Отфрендзоненный поклонник может тяжко фрустрировать вплоть до маяковщины с Лилей Брик.   

А дамочка  может поиметь приятное приключение в виде звонкого перепиха,  повесить очередной скальп на оградку палисадника  да  и забыть о нем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю проблема возникает когда мужчина слишком мало дал, а женщина -слишком быстро.

соответственно для мужчин либо ты дашь достаточно и станешь любовником, либо надоест и сольешься, а у женщины - либо будешь оттягивать пока он не вложится достаточно чтоб залипнуть, либо слиться. И у М и у Ж проблема та же  только системы измерений разные :) 

тогда получается что СО для женщины симметрично френдзоне для мужчины... но мне как женщине не понять как можно переживать из за френдзоны :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Я так понимаю проблема возникает когда мужчина слишком мало дал, а женщина -слишком быстро.

Это одна сторона медали. В этом случае, как правило, эффект обманутых ожиданий постигает женщин.   Мужчины в этом случае в плюсе.

Проблема также возникает, когда мужчина дал слишком много, а женщина- слишком поздно или никогда. 

Это вторая сторона медали.    В этом случае, как правило, эффект обманутых ожиданий постигает мужчин.  Женщины  в этом случае в плюсе.

Цитата

. но мне как женщине не понять как можно переживать из за френдзоны :) 

О,  это  понять очень легко : по эмоциям для мужчин это примерно так же, как СО без перспективы ЛТР для женщин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Oldtoomuch said:

О,  это  понять очень легко : по эмоциям для мужчин это примерно так же, как СО без перспективы ЛТР для женщин. 

Я это понимаю, не понимаю почему. 

Откуда такая разница? Чем обусловлена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, N*** сказал:

Я это понимаю, не понимаю почему. 

Откуда такая разница? Чем обусловлена?

Наверное, потому что если она не дает =  он для нее не лучший, если он не хочет отношений = она для него не лучшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если составим хронологичную линию отношений, получается примерно следующее:

1.знакомство - 2.соблазнение - 3.секс - 4.отношения - 5.брак

Вопрос, почему облом между первым и вторым пунктом для мужчин приравнивается к облому между третьим и четвертым (а то и между четвертым и пятым, иногда) пунктами для женщин?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо для мужчин не получить секс так же обидно как для женщины - отношения.

но дополню. Секс после больших вложений и отношения после секса. Хм. Ведь часто отношения женщине не нужны с каким то мужчиной, а секс мужчине не обломился, но он отнесётся легко. 

Видимо все проблемы только если человек значимый (или ценный? - у меня путаница с этими двумя словами).

и когда уровень значимости/ценности у М и Ж в паре неодинаковый. 

Но как узнать? Никак, только время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Delicateflower said:

Видимо все проблемы только если человек значимый 

Ну, конечно, кто же станет обсуждать незначимых? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, N*** сказал:

Если составим хронологичную линию отношений, получается примерно следующее:

1.знакомство - 2.соблазнение - 3.секс - 4.отношения - 5.брак

Вопрос, почему облом между первым и вторым пунктом для мужчин приравнивается к облому между третьим и четвертым (а то и между четвертым и пятым, иногда) пунктами для женщин?

Постулат 1.  С пониманием наличия допусков и вариаций, но обычно мужчина хочет секс, а женщина-отношения.

Схематично кривые распределения предпочтений мужчин и женщин могут выглядеть так:    они пересекаются, но пики у них разные.

По оси ординат- частота встречаемости,

слева по оси абсцисс - одноразовый перепихон, справа - полноценный брак со всеми вытекающими.  

img02.gif

Потому облом между вторым и третьим пунктом у мужчин вполне тождественен облому между третьим и четвертым у женщин. Вполне логично, исходя из истинности Постулата 1.    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну, схематично  ниче так .

За размер не скажу - шкалы не имеют размерной сетки.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже немного вброшу по теме .

Одна знакомая в разводе с мужем около 10 лет , но тот регулярно появляется в её жизни, когда нужно куда-то подвезти или бабла дать на ребёнка общего ( хотя вполне возможно , что это и не его ребенок, но не суть ) . Естественно и пихает её тоже, так сказать по старой дружбе . При этом у неё есть актуальный муж, но ему некуда деваться, так-как он живёт у неё, проебав свою квартиру, чтобы купить рАскошную дачу, в которой даже зимой жить нельзя,лол . В РИУО кстати много примеров вот такой " френдзоны " , когда бывший муж так или иначе всю жизнь потрахивает свою бывшую жену , до гробовой доски вместе , пхаха .

А так согласен с автором, все эти женщины, держащие рабов в услужении , такой же шлак как и сами её " подопечные " .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, D'Arc сказал:

Для мужчины предпочтительнее пройти через все отрезки и иметь возможность соскочить, а для женщины предпочтительнее отрезки схлопнуть от знакомства сразу в замужество )) 

Но с другой стороны: если девушке сходу предложить брак и трех счастливых деток, то с вероятностью 99,9% будет слив или все та же пресловутая френдзона с последующим сливом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 21/06/2017 at 6:44 PM, Oldtoomuch said:

Постулат 1.  С пониманием наличия допусков и вариаций, но обычно мужчина хочет секс, а женщина-отношения.

Схематично кривые распределения предпочтений мужчин и женщин могут выглядеть так:    они пересекаются, но пики у них разные.

По оси ординат- частота встречаемости,

слева по оси абсцисс - одноразовый перепихон, справа - полноценный брак со всеми вытекающими.  

img02.gif

Потому облом между вторым и третьим пунктом у мужчин вполне тождественен облому между третьим и четвертым у женщин. Вполне логично, исходя из истинности Постулата 1.    

 

Фу, какая грубая модель, какие смелые постулаты, решительные допущения и туманные выводы, но понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, D'Arc сказал:

Ну так надо быть желанным женихом нарасхват ;) а то вот так бездарные и просачиваются в зону секса и размножения :lol:

Жених нарасхват торопиться с предложением руки и сердца не будет ;) 

Выходит замкнутый круг какой-то. С одной стороны девушки хотят отношений, но когда им их предлагают "раньше" срока, то мужик становится уже не интересен) Причем независимо от "нарасхватитости", если судить по жизненному опыту и форуму) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, D'Arc сказал:

Это ты только что придумал что им это не интересно ))

Дада, сходу)) 

Помню друг через две недели после знакомства позвал одну даму замуж и в любви признался) Так там ТИ, не то что ДОД)) 

Из своего опыта - знаком с девушкой был давно (весьма условно), потом как-то начали встречаться. Подарил ключи и предложил переехать - получил френдзону) Ключи правда так и не вернула:lol: 

Вы хотите отношений, но многих это пугает - ответственность появится. "ограничение" свободы и проч. 

Твой пример единичен, а мы говорим про статистику форума с темами про ДОД)))) 

8 минут назад, D'Arc сказал:

Человечество по такой схеме жило веками )))

Так. Что за провокации) Мы не на форуме института благородных девиц им. Екатерины II))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, D'Arc сказал:

А ты их заинтересовал собой то? Или при знакомстве с ходу лепишь иди замуж? Нормальной девушке не выгодно чтобы ее тестили 40 вась до того как кто-то под тридцатник возьмёт замуж ))

Это доказывает то, что это была рабочая схема отношений, и тут изобрели презервативы и контрацептивы и понеслось

Я сходу ни разу не предлагал) Думаешь стоит попробовать?) Есть тут у меня одна хорошая девочка на примете)))

Бывшую жену правда позвал через три месяца знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не прав, но в этой теме ключевое слово ОЛЕНЕЙ.

Если МЧ качественный (как вещи ей богу, жуть) то, как следствие ОЖП не будет держать его во френдзоне и даст ему секс, чтобы его «ресурс» не ушел в зрительный зал.

Как пример: были СО перетекающие в тот момент  ЛТР. После обнаружения средств контрацепции на видном месте и признаков присутствия других ОЖП был поставлен вопрос об эксклюзивности отношений в обмен на секс.  

Так, что мое ИМХО во френдзоне держат тех кого не страшно потерять,  а также тех кто менее ценен.

P.S. Когда МЧ уже угробил кучу "ресурса" ему как-то стремно (жалко неоправданных вложений) откатываться от ОЖП, что и является самой грубой ошибкой.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, D'Arc said:

Для мужчины предпочтительнее пройти через все отрезки и иметь возможность соскочить, а для женщины предпочтительнее отрезки схлопнуть от знакомства сразу в замужество )) 

Если это нам было нужно, мы именно так бы и делали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Strik3r сказал:

Дада, сходу)) 

Помню друг через две недели после знакомства позвал одну даму замуж и в любви признался) Так там ТИ, не то что ДОД)) 

Из своего опыта - знаком с девушкой был давно (весьма условно), потом как-то начали встречаться. Подарил ключи и предложил переехать - получил френдзону) Ключи правда так и не вернула

А чем твой друг и ты руководствовались? Вы за короткое время понимали, что "вот, это она - девушка, с которой хочу прожить жизнь";, любовью с первого взгляда; доступом к телу или чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жужу сказал:

А чем твой друг и ты руководствовались? Вы за короткое время понимали, что "вот, это она - девушка, с которой хочу прожить жизнь";, любовью с первого взгляда; доступом к телу или чем?

Друг руководствовался поехавшими мозгами, сам признавался - прямо пелена на глаза "люблю не могу". 

Я руководствовался тем, что даму знал уже давно, но в один момент стали общаться плотнее. Далее, как тут принято говорить, стало ясно, что девушка "в карту". 

Много общего, но и разного. Что несомненный плюс) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Strik3r said:

Друг руководствовался поехавшими мозгами, сам признавался - прямо пелена на глаза "люблю не могу". 

Я руководствовался тем, что даму знал уже давно, но в один момент стали общаться плотнее. Далее, как тут принято говорить, стало ясно, что девушка "в карту". 

Много общего, но и разного. Что несомненный плюс) 

Когда такие сильные эмоции то обычно так и говорят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, D'Arc said:

В самый раз )) тогда не надо было бы ломать голову "а тому ли я дала" и создавать 100500 тем как перейти из со в лтр

но тогда у всех бы было по одному партнеру в жизни, а как мы знаем ОЖП вышедшие замуж скажем в 22 девственницами рано или поздно начинают гулять

здесь был топик про 12 см, автор утверждала что до свадьбы секса небыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 08.06.2017 в 12:35, Rabinowich сказал:

А вот те девушки, с которыми я встречался и мельком узнавал, что у них есть какие-то чуваки, которые по ним сохнут, иногда подвозят-выгуливают-чинят комп - такие девушки были всегда с какой-то гнильцой. То есть даже если она ведётся на тебя и секс есть, но кто-то другой у неё во френдзоне, это должно быть звоночком, что девушка для серьёзных отношений вряд ли подходит. 

Как девушка хочу согласиться. Заметила на себе и на подругах. Таких парней держишь только когда неуверена в себе и они нужны для потдверждения собственной важности. 

Как избавляешься от тараканов и начинаешь быть душой компании, то баласт отваливается и появляется нормальные парни и свидания без френдзон с сексом и всем вытекающим. 

Я бы сказала, что девушка не хочет себе признаться, что она одна и вокруг нее 10 кошек и никто ее не хочет. Единственный вариант похвастаться перед остальными, так это сказать, что очкарики ее обедать зовут и провожают до метро попеременно. Это ж как нужно себя не уважать? 

 

Умение честно сказать Нет это красить уверенную и самодостаточную девушку. Такой не нужно создавать илюзий себе и френздзонщикам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  дама  рентабельна и  популярна  среди  парней .Происходит  повышение  значимости  и  соответственно с  кем -то  мутит  секс  с  челами  более  уверенными и настойчивыми  а  с  другой  категорией  парней так  называемых  оленей она  использует  и  демку  пускает  им что  типа  когда  то  что то  .Включается идея  фикс  лоха  не  кинуть  себя  обокрасть .Все  это  из  за  чуваков  которые  боятся  своих  желаний и  сильно  тупят и  долго  раскачиваются и  распыляются на  девок которые  их  не  во  что  не  ставят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Afanas сказал:

Если  дама  рентабельна и  популярна  среди  парней .Происходит  повышение  значимости  и  соответственно с  кем -то  мутит  секс  с  челами  более  уверенными и настойчивыми  а  с  другой  категорией  парней так  называемых  оленей она  использует  и  демку  пускает  им что  типа  когда  то  что то  .Включается идея  фикс  лоха  не  кинуть  себя  обокрасть .Все  это  из  за  чуваков  которые  боятся  своих  желаний и  сильно  тупят и  долго  раскачиваются и  распыляются на  девок которые  их  не  во  что  не  ставят .

Если девушка реально востребована среди классных парней, и при этом уверенна в себе, зачем ей ботаны во френдзоне? Например, есть у неё парень, с которым все ок, иногда ее приглашают на свидания другие, и не олени, а нормальные парни. Вот зачем тогда ей какой-то 'друг'? Только если с самооценкой плохо, либо вообще никого на горизонте адекватного нет, хочется создать себе иллюзию 'толпы поклонников'. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 724

      Мужчины достигаторы

    2. 255

      Опять за помощью к форуму.

    3. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 255

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...