Перейти к публикации
пикап.Форум

Про баб которые держат оленей во френдзоне


Rabinowich

Рекомендованные сообщения

Автор большой молодец. Учится мыслить абстрактно и логически, смотрит на вещи со стороны, умеет задавать правильные целевые вопросы, а это основа всего. 

По теме. Правильная и пригодная для ЛТР ОЖП не будет таскать за собой френд-зонщиков и тем более юзать их. Так делают, либо неуверенные в себе особи, либо динамщицы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rabinowich сказал:

Если девушка реально востребована среди классных парней, и при этом уверенна в себе, зачем ей ботаны во френдзоне? Например, есть у неё парень, с которым все ок, иногда ее приглашают на свидания другие, и не олени, а нормальные парни. Вот зачем тогда ей какой-то 'друг'?

Для разнообразия/многообразия человеческого общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Rabinowich said:

Если девушка реально востребована среди классных парней, и при этом уверенна в себе, зачем ей ботаны во френдзоне? Например, есть у неё парень, с которым все ок, иногда ее приглашают на свидания другие, и не олени, а нормальные парни. Вот зачем тогда ей какой-то 'друг'? Только если с самооценкой плохо, либо вообще никого на горизонте адекватного нет, хочется создать себе иллюзию 'толпы поклонников'. 

Ошибочка. Если есть парень, то на свидания с другими ходить не стоит (свидания подразумевают романтический интерес), а вот дружить как раз нормально, если мч знает что она несвободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2017 в 03:17, Delicateflower сказал:

Я так понимаю проблема возникает когда мужчина слишком мало дал, а женщина -слишком быстро.

соответственно для мужчин либо ты дашь достаточно и станешь любовником, либо надоест и сольешься, а у женщины - либо будешь оттягивать пока он не вложится достаточно чтоб залипнуть, либо слиться. И у М и у Ж проблема та же  только системы измерений разные :) 

тогда получается что СО для женщины симметрично френдзоне для мужчины... но мне как женщине не понять как можно переживать из за френдзоны :) 

В том смысле что для тебя СО не проблема или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2017 в 17:03, Rabinowich сказал:

Если девушка реально востребована среди классных парней, и при этом уверенна в себе, зачем ей ботаны во френдзоне? Например, есть у неё парень, с которым все ок, иногда ее приглашают на свидания другие, и не олени, а нормальные парни. Вот зачем тогда ей какой-то 'друг'? Только если с самооценкой плохо, либо вообще никого на горизонте адекватного нет, хочется создать себе иллюзию 'толпы поклонников'. 

Согласен. Меня вот сразу отшивают, никто во френдзоне не держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2017 в 22:31, Антипикапер сказал:

Согласен. Меня вот сразу отшивают, никто во френдзоне не держит.

А это хороший знак! Чувствуют что ты на такую фигню не поведёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2017 в 13:35, Rabinowich сказал:

Заметил такую тенденцию: если девушка порядочная, скромная, не врет, не сильно стремится манипулировать

Таких не бывает.  

Уточню:

Не порядочная, а честолюбивая. 

Не скромная, а закрытая.

Не не врет, а недоговаривает.

Не не сильно стремиться манипулировать, а сильно не манипулирует. 

 

Девушки существа трудные, капризные, и всегда очень непростые)))

 

В 08.06.2017 в 13:35, Rabinowich сказал:

А вот те девушки, с которыми я встречался и мельком узнавал, что у них есть какие-то чуваки, которые по ним сохнут, иногда подвозят-выгуливают-чинят комп - такие девушки были всегда с какой-то гнильцой.

Нет девушек с гнильцой. Есть девушки по тебе и не по тебе.

А вот слабые ребята, которыми манипулируют девушки, пирамиды ммм, начальники на работе и коллеги, гопники во дворе - да, такие ребята есть.)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кенгурин сказал:

Таких не бывает.  

Уточню:

Не порядочная, а честолюбивая. 

Не скромная, а закрытая.

Не не врет, а недоговаривает.

Не не сильно стремиться манипулировать, а сильно не манипулирует. 

 

Девушки существа трудные, капризные, и всегда очень непростые)))

 

Нет девушек с гнильцой. Есть девушки по тебе и не по тебе.

А вот слабые ребята, которыми манипулируют девушки, пирамиды ммм, начальники на работе и коллеги, гопники во дворе - да, такие ребята есть.)))

 

Короче, те девушки, у которых есть олени во френдзоне - не по мне, а те, кто не занимается такой фигней - чаще по мне.

Понятно, что все манипулируют (есть мнение, что вообще любая коммуникация - это манипуляция), все недоговаривают, но ты сам понимаешь, что люди есть разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rabinowich сказал:

Короче, те девушки, у которых есть олени во френдзоне - не по мне, а те, кто не занимается такой фигней - чаще по мне.

Понятно, что все манипулируют (есть мнение, что вообще любая коммуникация - это манипуляция), все недоговаривают, но ты сам понимаешь, что люди есть разные.

Со временем ты поймешь, что девушки которых ты очень хочешь физически, и которые могут быть полноценной мамой, если чо,  все полноценны и все тебе подходят. Остальное загоны. Но это топовая конфигурация самца))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...