Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли проводить первую встречу в компании ее друзей


Рекомендованные сообщения

Вкратце, вылепил из тиндера, плавно перекочевали в другой мессенджер, общения как такового не было, отвечает невпопад и с большими паузами я тоже не циклюсь и переписываюсь вполсилы хотя с меня инициативы много. Вытаскивал на встречу вчера, сказала не сможет возможно предупредит заранее. Не предупредила. На утро поставил вопрос в серьёзном ключе но с позитивом "заинтересована она встретится да или нет" Поднадавил, но Таймлайн у меня короткий уезжаю через пару дней. Так вот второй заход на встречу завтра, у неё пятница попойка с друзьями. Сама предлагает сегодня покурить кальян ибо она собиралась. Я спрашиваю где она говорит либо в точке А с друзьями если я буду либо в точке Б если одна но это кальянная друзей. Ну и как я понял там везде ее компания и вопрос, как по мне все что до этого лишнее, как быть вытягиваться на встречу с друзьями при том что она мне также не знакома как и ее друзья и есть риск не вписаться а ещё и получить конкурентов в лице ее старых Васьков? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Придется сперва понравится ее друзьям, что добавляет несколько неизвестных переменных в уравнение. И в целом тебя спозиционировали как приятеля.

Первая встреча наедине онли. Можно через пару минут с подругой, но опять же, сразу надо понравится именно подруге. 

Было такое свидание, агонь просто)) Вот у них бомбит , когда взятая для поддержки подружка в итоге в центре внимания:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Кашерный сказал:

Вот у них бомбит , когда взятая для поддержки подружка в итоге в центре внимания:)

кстати да, если сможешь такое замутить в ее компании, то стоит идти, если не хватит скила, то не ходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я сцу немного что потеряюсь в толпе и буду тупить среди дружбанов её. Ок, предположим такой вариант я залетаю на 5-10 минут сильно торопясь куда-то. Вытаскиваю ее наружу очень быстро развожу на эмоции по максимуму кинестечу и сваливаю. Позже пишу убегай от друзей поедем в увлекательное куда-либо. Норм тактика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, зачем тебе это? Тебе уже некомфортно. Не тратился бы на эти глупости. Подумаешь, девушка из тендера (тут вообще рукалицо.jpg, на улицу выходи , заставь себя сделать первый шаг к чему то новому , тебе понравится).

Все должно быть в кайф, как думаешь? Вот если бы действительно захотел затусить с новой компанией, и за одно возможно познакомиться там с девушкой, тогда другой разговор.

Насилуешь себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кашерный сказал:

Слушай, зачем тебе это? Тебе уже некомфортно. Не тратился бы на эти глупости. Подумаешь, девушка из тендера (тут вообще рукалицо.jpg, на улицу выходи , заставь себя сделать первый шаг к чему то новому , тебе понравится).

Все должно быть в кайф, как думаешь? Вот если бы действительно захотел затусить с новой компанией, и за одно возможно познакомиться там с девушкой, тогда другой разговор.

Насилуешь себя.

 

Да какая разница откуда, современные технологии никто не отменял)) девочка зацепила тем более я вырулил и теперь мы идём только вдвоём 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Короче - приходишь в ее компанию, находишь бабу там покрасивее ее и максимум вниманием одариваешь. Вызываешь фурор у всей остальной компании, рвешь всем шаблоны, а потом уходишь в закат. 

Этой ожп ты неинтересен, а так хотя бы будет шанс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...