Перейти к публикации
пикап.Форум

трудно ли заработать денег


ччччч

Рекомендованные сообщения

сейчас зарабатываю 14т.р., живу с мамой, кормит она, но в скором времени переезжаю к себе, хотелось бы иметь 50т.р. в мес., думаю открыть точку по продаже фруктов и овощей или взять в аренду гастроном ну и таксовать в свободное время, но опыта нет да и мама говорит что легких денег не бывает, работай там где работаешь, 14т. тоже деньги, у кого и их нет, мол все так живут, короч вы поняли что с такой мамой поддержки ожидать не стоит(в плане зароботка), сам по себе одиночка, поэтому надеюсь только на себя, жду не дождусь когда съеду от нее, но съезжать и жить на 14к. это ни о чем. професии нету. вобщем нужен совет, так ли сложно заработать деньги, не идя на стройки? или мама права? вобщем нужен совет. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, КотБалу сказал:

14 к это вообще не деньги. Делай что угодно, но ищи другую работу 

у нас в регионе нету работы, кроме подобных той, где платят 10-15к., а там где платят по 100к. все занято, и берут туда по знакомству и по блату, поэтому думаю открыть точку, но опыта нету, а тут еще мама вбивает гвозди как только начну разговор что хочу что нибудь открыть. в прошлом году у нас проложили дорогу, я думал открыть шаурму, сказал маме и ее сестре, так они на меня чуть ли не наехали, мол у тебя опыта нет, а еще что надо санинспекциям платить и т.д. и т.п., а щас смотрю уже два три лорька с шаурмой, даже обидно. но я сам по себе, и одному без поддержки моральной очень сложно, считай невозможно ниче замутить(характер, воспитание)

п.с. есть люди которые умеют делать деньги, я не умею. может в этом дело....но то что нет поддержки это капец как влияет....думаю даже уже жениться. потому хоть может хоть жена будет поощрять задумки....от матери и родственников только "сиди на жопе, щас все так живут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, КотБалу сказал:

Тебе лет сколько?

30, причем осознал что я по ситуации в полной ж...пе только совсем недавно, до этого жил в розовых очках,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ччччч сказал:

30, причем осознал что я по ситуации в полной ж...пе только совсем недавно, до этого жил в розовых очках,

Тогда все ещё печальнее. Езжай в крупный город где есть работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

на какие деньги точку открывать собираешься? на зп в 14 тыр? или в кредиты полезешь? 

если в 30 лет живешь с мамой, профессии нет, но хочешь зарабатывать, самый наилучший способ, насколько мне известно - иди в торговые представители. туда можно устроится без опыта, научат. побегаешь с годик, научишься, если попрет начнешь расти вверх а там уже другие бабки. НО! не в пешие торгпреды, а те что на авто ездят. за 30-40 тыр можно купить ваз какой ни будь и вперед. 

наберешься опыта, накопишь денег, откроешь точку где ни будь свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точку с фруктами -норм, на таксовать - даже не думай, развивай бизнес или идти работать в магазин с высокими продажами чтоб поучиться. Маму не грузи, води в кафе и обсуждай ее проблемы, свои - обсуждай с более успешными людьми и учись у них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, КотБалу сказал:

Тогда все ещё печальнее. Езжай в крупный город где есть работа

не поеду, потому что так воспитан, что дальше пределов города не выезжаю, только когда с семьей. да и делать ничего по сути не умею, разве что дорником устроиться, но и это тяжело физически, да и не хочу. ну вобщем я понял из ответов суть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ччччч сказал:

не поеду, потому что так воспитан, что дальше пределов города не выезжаю, только когда с семьей. да и делать ничего по сути не умею, разве что дорником устроиться, но и это тяжело физически, да и не хочу. ну вобщем я понял из ответов суть

понятно - хочу что бы все было, и желательно просто так, но ничего делать не хочу для этого. перетруждаться то же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобная проблема бывает актуальна в таком возрасте, если нету мужского окружения. или если в семье командуют женщины. если ты женишься, то это ничего не изменит, ибо тебя уже воспитали так что очень трепетно относишься к женскому полу. закончится подобное в лучшем случаи разводом, в худшем тебе просто добавится еще один человек который будет тебя пилить.

твое традиционное воспитание учит тебя тому что надо заботится о маме, и быть рядом с близкими. а женщин оно учит тому что они должны делать из мужчины мужчину. если в 30 лет в такой ситуации, значит женщины в твоей семье свою часть не выполняют.
поэтому твое такое трепетное отношение, когда ни на шаг от семьи, в то время когда они свою часть долга не выполняют.... это на самом деле не правильно.

а вообще, я все это написал потому что в реальной жизни встречал людей в такой ситуации как ты. но а ты... знаешь что... а ты все правильно делаешь. вот протяни в таком темпе еще до 40 лет, и тогда вообще шикарно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, я подумал тут. а сложно в дальнобойщики пойти на фирму, грузы возить? так то мне эта тема нравится, и з.п. вроде ниче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или еще вариант из области фантастики, изменить по блату в паспорте возраст на 10лет назад и снова пойти учиться,

7 часов назад, blackjack36 сказал:

подобная проблема бывает актуальна в таком возрасте, если нету мужского окружения. или если в семье командуют женщины. если ты женишься, то это ничего не изменит, ибо тебя уже воспитали так что очень трепетно относишься к женскому полу. закончится подобное в лучшем случаи разводом, в худшем тебе просто добавится еще один человек который будет тебя пилить.

твое традиционное воспитание учит тебя тому что надо заботится о маме, и быть рядом с близкими. а женщин оно учит тому что они должны делать из мужчины мужчину. если в 30 лет в такой ситуации, значит женщины в твоей семье свою часть не выполняют.
поэтому твое такое трепетное отношение, когда ни на шаг от семьи, в то время когда они свою часть долга не выполняют.... это на самом деле не правильно.

а вообще, я все это написал потому что в реальной жизни встречал людей в такой ситуации как ты. но а ты... знаешь что... а ты все правильно делаешь. вот протяни в таком темпе еще до 40 лет, и тогда вообще шикарно будет.

ну да, нету мужского окружения, все так. и..?я так понял что выхода нет? не, ну кроме того, что усердно над собой работать и все такое, это я не потяну ес честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, число ничего не значит. Счастлив тот кому хватает. Если переедешь и не будет хватать - найдёшь что-то ещё. Определись кто ты, в чём твоя суть и твоя цель. Факт - нужно съезжать и становиться самостоятельным, пусть и не сразу. 

Факт - заработать, если ты с улицы - трудно. Это жестокий капитализм.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, texas сказал:

Бро, число ничего не значит. Счастлив тот кому хватает. Если переедешь и не будет хватать - найдёшь что-то ещё. Определись кто ты, в чём твоя суть и твоя цель. Факт - нужно съезжать и становиться самостоятельным, пусть и не сразу. 

Факт - заработать, если ты с улицы - трудно. Это жестокий капитализм.  

дело в том что я не счастлив. вообще говоря я сам по себе очень сексуально озабочен. я обожаю красивых женщин. в то же время я понимаю что я в жизни ничего не умею и ничего не добьюсь, так меня воспитали, такой характер, когда я вижу парней в клубах на хороших машинах с девченками, у меня сердце сжимается от обиды, потому что я тоже так хочу, но понимаю что никогда у меня такого не будет, ибо честно глядя на себя понимаю что хоть физически здоров и симпатичен, но по факту тряпка, маминькин сынок, лентяй и мозги не работают(честно, это я про себя знаю, это так), так вот с такими данными я прожил 30 лет, и так и проживу до 60ти, я вот че подумал, ну уйду я на свою квартиру, даже если буду зарабатывать в два или три раза больше, все равно мне не хватит жить так как живут те парни кот.я упомянул выше, я так и буду жить сгорая от желаний и страсти к красивым женщинам, но не смогу себе этого позволить, буду жить и давить  себе чувства, делая вид что все хорошо, копить обиду на мир.......простите что так много якаю, но честно перед самим собою это так, без всяких иллюзий, у меня не так много было женщин в жизни, и все они не айс, а тех что хочу не получу никогда, потому что я ничего дать им не смогу, даже в ресторан отвести нормально не получится, так что получается жизнь впереди унылая, полная одиночества и обиды, а чувства во мне так и кипят, что на это можно сказать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ччччч сказал:

дело в том что я не счастлив. вообще говоря я сам по себе очень сексуально озабочен. я обожаю красивых женщин. в то же время я понимаю что я в жизни ничего не умею и ничего не добьюсь, так меня воспитали, такой характер, когда я вижу парней в клубах на хороших машинах с девченками, у меня сердце сжимается от обиды, потому что я тоже так хочу, но понимаю что никогда у меня такого не будет, ибо честно глядя на себя понимаю что хоть физически здоров и симпатичен, но по факту тряпка, маминькин сынок, лентяй и мозги не работают(честно, это я про себя знаю, это так), так вот с такими данными я прожил 30 лет, и так и проживу до 60ти, я вот че подумал, ну уйду я на свою квартиру, даже если буду зарабатывать в два или три раза больше, все равно мне не хватит жить так как живут те парни кот.я упомянул выше, я так и буду жить сгорая от желаний и страсти к красивым женщинам, но не смогу себе этого позволить, буду жить и давить  себе чувства, делая вид что все хорошо, копить обиду на мир.......простите что так много якаю, но честно перед самим собою это так, без всяких иллюзий, у меня не так много было женщин в жизни, и все они не айс, а тех что хочу не получу никогда, потому что я ничего дать им не смогу, даже в ресторан отвести нормально не получится, так что получается жизнь впереди унылая, полная одиночества и обиды, а чувства во мне так и кипят, что на это можно сказать?

Поздравляю! Пришло время изменить жизнь к лучшему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, blackjack36 сказал:

а ты все правильно делаешь. вот протяни в таком темпе еще до 40 лет, и тогда вообще шикарно будет.

Вот это хороший совет!

Просто дождись, когда сдохнишь. Твоя задача по сути, сводится к тому, что бы сделать это ожидание не слишком обременительным.

Проще всего выкрутить в ноль ручку регулятора претензий к жизни. На этом и сосредоточь усилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ччччч сказал:

дело в том что я не счастлив. вообще говоря я сам по себе очень сексуально озабочен. я обожаю красивых женщин. в то же время я понимаю что я в жизни ничего не умею и ничего не добьюсь, так меня воспитали, такой характер, когда я вижу парней в клубах на хороших машинах с девченками, у меня сердце сжимается от обиды, потому что я тоже так хочу, но понимаю что никогда у меня такого не будет, ибо честно глядя на себя понимаю что хоть физически здоров и симпатичен, но по факту тряпка, маминькин сынок, лентяй и мозги не работают(честно, это я про себя знаю, это так), так вот с такими данными я прожил 30 лет, и так и проживу до 60ти, я вот че подумал, ну уйду я на свою квартиру, даже если буду зарабатывать в два или три раза больше, все равно мне не хватит жить так как живут те парни кот.я упомянул выше, я так и буду жить сгорая от желаний и страсти к красивым женщинам, но не смогу себе этого позволить, буду жить и давить  себе чувства, делая вид что все хорошо, копить обиду на мир.......простите что так много якаю, но честно перед самим собою это так, без всяких иллюзий, у меня не так много было женщин в жизни, и все они не айс, а тех что хочу не получу никогда, потому что я ничего дать им не смогу, даже в ресторан отвести нормально не получится, так что получается жизнь впереди унылая, полная одиночества и обиды, а чувства во мне так и кипят, что на это можно сказать?

я так понимаю ты решил покончить с жизнью, и теперь хочет что бы тебя тут убедили в том что у тебя и в правду выхода нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, blackjack36 сказал:

я так понимаю ты решил покончить с жизнью, и теперь хочет что бы тебя тут убедили в том что у тебя и в правду выхода нету.

выход то есть, но искать его не хочу....да и тему можно закрыть, чет тема вышла какая то сопливая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

дело в том что я не счастлив. вообще говоря я сам по себе очень сексуально озабочен. я обожаю красивых женщин. в то же время я понимаю что я в жизни ничего не умею и ничего не добьюсь, так меня воспитали, такой характер, когда я вижу парней в клубах на хороших машинах с девченками, у меня сердце сжимается от обиды, потому что я тоже так хочу, но понимаю что никогда у меня такого не будет, ибо честно глядя на себя понимаю что хоть физически здоров и симпатичен, но по факту тряпка, маминькин сынок, лентяй и мозги не работают(честно, это я про себя знаю, это так), так вот с такими данными я прожил 30 лет, и так и проживу до 60ти, я вот че подумал, ну уйду я на свою квартиру, даже если буду зарабатывать в два или три раза больше, все равно мне не хватит жить так как живут те парни кот.я упомянул выше, я так и буду жить сгорая от желаний и страсти к красивым женщинам, но не смогу себе этого позволить, буду жить и давить  себе чувства, делая вид что все хорошо, копить обиду на мир.......простите что так много якаю, но честно перед самим собою это так, без всяких иллюзий, у меня не так много было женщин в жизни, и все они не айс, а тех что хочу не получу никогда, потому что я ничего дать им не смогу, даже в ресторан отвести нормально не получится, так что получается жизнь впереди унылая, полная одиночества и обиды, а чувства во мне так и кипят, что на это можно сказать?

Для начала попробуй ответить для себя на вопрос - что такое счастье? В абсолютно чистом виде нет никакого счастья. Есть разные психологические ништяки, получающиеся в результате созданных тобой ситуаций.

Съезжать ради того, что бы съехать, на последние деньги тоже не выход из твоей ситуации. Пишут тебе о отдельной жизни потому, что своё (даже съёмное) жильё, в том числе, добавляет тех самых психологических ништяков. Но профит будет, когда это будет исполнено в соответствии с твоим жизненным планом.

Обижаться на тех парней - очень глупо, практически любая обида очень глупа по своей природе. Логически - по-твоему, те парни на дорогих машинах, должны тебе отвалить своих денег за то, что ты на них обиделся? Нужно так же понять, что некоторые люди проходят весь путь "из грязи в князи". Если бы они обижались, то вряд ли бы у них что-нибудь получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработать 500$ любым способом на хороший костюм>посещать регулярно разные тусовки, встречи, рауты, сходки>встречать обеспеченных людей и разговаривать обо всем>работа будет предложена в скором времени

p.s Но для этого нужно иметь строгие представления о своем будущем, цель, навыки в какой-то области.

(c) insider.pro

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это все понимаю, ребятЫ, за спиной курсы психологии, лекции, книги, даже был момент когда были всякие паронормальные штуки(чтение Кастанеды, потом буддизм) типа счастья, любовь к людям, ощущение парения над землей, потом как то резко все рухнуло и покатилось, стал плохо относится к матери(считаю ее источником проблем, хотя понимаю что это глупо, понимаю, но физически ненавижу, хоть и стараюсь держать себя в руках, прошу прощения и в то же время ненавижу) я щас думаю получить категорию на право вождения грузовиков и поехать на север, там зарплаты нормальные говорят, может там и останусь, в том регионе где я живу положение ужасно, как экономически, так и социально и культурно. тошнит, но уехать один не могу, привык сидеть дома и друзей нет, а заводить новых не хочу, мне в кайф когда я один, но и одиночество меня убивает. единственно думаю уехать на север, работать, накопить денег, жениться и жить где нибудь рядом с цивильными людьми, а не с дикарями. и еще, то что происходит в стране убивает меня тоже, экономически спад, рост цен, когда зарплата улетает незаметно в пять секунд если ее не отложить, деградация людей, когда все черствые, бабы, которые с каждым днем все наглее, осволочевшие депутаты, которым пох на народ, принимаемые ими законы. которые душат людей, меня реально это все угнетает, реально хочется се бросить нах и покинуть землю, извините, щас понял что у меня куча не высказаного....приторможу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Проникновенный сказал:

Обижаться на тех парней - очень глупо

я на них не обижаюсь, против них я ниче не имею, я говорю что тоже хочу так же. но не могу так, из за этого чувство обиды, потому что не имею

я это все понимаю, ребятЫ, за спиной курсы психологии, лекции, книги, даже был момент когда были всякие паронормальные ощущения(чтение Кастанеды, потом буддизм) типа счастья, любовь к людям, ощущение парения над землей, потом как то резко все рухнуло и покатилось, я щас думаю получить категорию на право вождения грузовиков и поехать на север, там зарплаты нормальные говорят, может там и останусь, в том регионе где я живу положение ужасно, как экономически, так и социально и культурно. тошнит, но уехать один не могу, привык сидеть дома и друзей нет, а заводить новых не хочу, мне в кайф когда я один, но и одиночество меня убивает. единственно думаю уехать на север, работать, накопить денег, жениться и жить где нибудь рядом с цивильными людьми, а не с дикарями. только не знаю спасет это от уныния или нет. и еще, то что происходит в стране убивает меня тоже, экономически спад, рост цен, когда зарплата улетает незаметно в пять секунд если ее не отложить, деградация людей, когда все черствые, бабы, которые с каждым днем все наглее, осволочевшие депутаты, которым пох на народ, принимаемые ими законы. которые душат людей, меня реально это все угнетает, реально хочется се бросить нах и покинуть землю, извините, щас понял что у меня куча не высказаного....приторможу

хотя мне щас показалось что все проблемы может от затворничества, или от того что ничего по сути полезного не делаю, ну и от нехватки баб...ну и денег...блин тут реально нужен психолог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда бывают просветления, когда начинаю любить всех людей, на позитиве, всякие идеи лезут в голову,  потом бац и опять откат на негатив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Atos1 сказал:

Не надо становится таксистом-политиком 

Вообще не лезь в политику. Не заморачивайся

как же не заморачиваться если живу в этой стране и весь этот маразм вижу каждый день. те же убитые дороги, хамство тех кто хоть что то занимает. взяточничество даже обычных медсестер и т.д. и т.п.

п.с. а почему в такси мне уже второй человек не советует идти? меж прочим работая в такси выудил некоторое количество ожпэшек...при том что таксует по ощущениям где то 50процентов горожан.. даже на джипах...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ччччч сказал:

п.с. а почему в такси мне уже второй человек не советует идти?

даже на джипах...))

Если у тебя есть хотя бы поджера спорт, то можно.

Но её ведь нет.

Значит, нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ему в такси не податься? Хуже точно не будет. Единственное надо чтобы контора машину предоставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017 в 21:29, ччччч сказал:

хм...не, серьезно

Вся твоя тема, сплошная шутка.

Про монастырь не думал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Лично я себя мотивирую и утешаю тем , что когда деньги в интернете закончатся . То я пойду на завод или стройку, да именно с мужиками заниматься физ. трудом . Если у тебя сейчас стадия что ты не можешь заработать головой, создай себе очень плохие условия , займись физ. трудом . Как говорится труд сделал из обезьяны человека. Следовательно нужно начинать именно с низов , а именно тяжелого физ. труда. Если ты пойдешь охранником или таксистом , то это деньги по-сути достанутся тебе не прикладывая усилий (физических ).

2, После того как придет осознание ценности деньгам , нужно понять что деньги это средство для достижения цели и уже двигайся в этом направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня схожая ситуация. Но у тебя хотя бы секс был. А у меня никогда бабы не было. А где, кстати, живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 20:00, Антипикапер сказал:

У меня схожая ситуация. Но у тебя хотя бы секс был. А у меня никогда бабы не было. А где, кстати, живешь?

проститутки тебе тоже не дают . 2500 р стоит. идешь на улицу и звонишь на телефоны со столбов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2017 в 12:28, ччччч сказал:

сейчас зарабатываю 14т.р., живу с мамой, кормит она, но в скором времени переезжаю к себе, хотелось бы иметь 50т.р. в мес., думаю открыть точку по продаже фруктов и овощей или взять в аренду гастроном ну и таксовать в свободное время, но опыта нет да и мама говорит что легких денег не бывает, работай там где работаешь, 14т. тоже деньги, у кого и их нет, мол все так живут, короч вы поняли что с такой мамой поддержки ожидать не стоит(в плане зароботка), сам по себе одиночка, поэтому надеюсь только на себя, жду не дождусь когда съеду от нее, но съезжать и жить на 14к. это ни о чем. професии нету. вобщем нужен совет, так ли сложно заработать деньги, не идя на стройки? или мама права? вобщем нужен совет. спасибо

Честно заработать даже обычную зарплату очень не просто. Чем ты честней, тем сильнее ушлые вешают хомут на твою шею. Как результат - мало денег. Даже в коллективе умных программистов или станочников или химиков идет подкалиберная конкуренция. А точнее , волчьи разборки, с интеллигентным лицом.  Поэтому нужно балансировать, что бы и сукой не стать, но заработать хотя бы те же самые 50 т.р. в месяц, чистыми.

Пачкать ли душу, или медленно но верно сделать приемлемый доход - выбирать тебе. 

 

Теперь суть:

Без профессии обычно как раз путь лежит в ИП. 

Можно магазин , да. А лучше начни с места на рынке. Почитай маны в инете, как торговать на рынке. Какое место лучше и когда. Когда хуже.  Сезонность. Оплата. Документы. Планирование. 30к на рынке можно заработать легко. Торгуя как ИП.  Это хорошая школа.

Стоить курить маны по ИП, налогам, ККМ, отчетам, как считать и прогнозировать. И не пролететь. Есть даже софт для ИП, для учета доходов расходов, налогов...Много чего. Дерзай.

Есть более базовый вариант: нанятся продавцом на рынок к крупному ИП, что бы пропалить всю тему торговли, так скзать из нутри, на месте. Все запоминай и примечай. Но можно сразу с ИП начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кенгурин сказал:

 

Есть более базовый вариант: нанятся продавцом на рынок к крупному ИП, что бы пропалить всю тему торговли, так скзать из нутри, на месте. Все запоминай и примечай. 

для начинающего самое то: не надо свои деньги в товар вкладьівать, которьіе надо еще иметь.
нет риска, что пролетишь с товаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, trevion сказал:

для начинающего самое то: не надо свои деньги в товар вкладьівать, которьіе надо еще иметь.
нет риска, что пролетишь с товаром.

Так и есть. Сам лично видел. Парень устроился работать продавцом приставок PS2,игр и аксесуаров. Это было в начала 2000х.  Пропалил всю тему и свою точку открыл через пару лет. Павильоны сами ничего не стоят. Их иногда продает арендодатель. Другой пацан устроился работать в контору, которая запускает станки, обучает людей. Он потом сам стал запускать станки, обучать. Оформился ИП.

Кто-то начал с рынка - торговал кремами и щетками для обуви. Полно примеров.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

вобщем счас ловлю позитив, так как понял что нигатив забирает силы, по поводу работы пока без изменений, мысли есть, но боюсь делать шаги+рядом нет человека который поддержит, единственно успокаиваю себя тем что женюсь и вместе с женой че нить замутим(хотя хз капкая жена попадется) короч опять же мысли разные(торговля, вахта на север, аренда кафе) но шаги не решаюсь делать, жду...чего жду? может время покажет? сейчас хочу пойти на гитару и на спорт....надо ли? хз. начал медитировать на дыхание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, возьми себя в руки. Какая в жопу медитация? Тебе тридцатник, ты в полной заднице. И вместо того чтоб что-то делать, ты поплыл по течению и ищешь позитив.

Можно еще и буддистом заделаться. Ходить по улицам в оранжевом плаще, ловить дзен и быть абсолютно счастливым. У меня есть такой знакомый. Не работает, целыми днями тусит с такими же друзьями, живет за счет родителей. И при этом он абсолютно счастлив. Ты хочешь такой же жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кфс и макдак зп там выше 30 в разы и станеш менеджером будеш в белой рубашке зп 50 и выше, что еще надо? а потом директор и еще выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, если ты еще не умер там, бери свои 14к гони в москву сними койку в хсотеле за 6к в месяц и устройся в достависту, в первый месяц пешим курьером где то 25-30к на второй месяц уже 40-45к, у меня дружище там работает, это сайт-приложение, там тебе в зависимости от рейтинга дают задания по курьерке.
Я тебе реальную тему говорю, а там как деньги появятся уже будешь думать.

Ну а если ты хороший продавец по телефону(вдруг) то напиши мне.

зы. перечитал твои ответы, не, не пиши мне, попробуй достависту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 00:33, Mike7 сказал:

в кфс и макдак зп там выше 30 в разы и станеш менеджером будеш в белой рубашке зп 50 и выше, что еще надо? а потом директор и еще выше!

Неужели в Мск манагер получает в маке 50 косарей? Как на эти деньги там можно выжить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 175

      Вытащить себя

    2. 266

      Опять за помощью к форуму.

    3. 85

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 266

      Опять за помощью к форуму.

    5. 175

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...