Перейти к публикации
пикап.Форум

Сушка, нужна помощь


Kamen

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хожу в зал 3-4 раза в неделю, в дни посещения зала также бегаю вечером. Хочу сесть не просто на диету, а на сушку протяженностью, примерно, месяц.
Сушка нужна не тотальная. Цель - высушить жир и не потерять мышцы.

Вопросы:

Как плавно и правильно войти в сушку без вреда для организма, как и чем питаться в этот период, как не сжечь мышцы при сушке?

О себе: 

Рост 174, вес 69-70, 20 лет.

Телосложение крепкое, жир на мне не уродливый, в рамках стабильности. Тело свое не критикую, но надо кое-что убрать и подровнять.
Есть небольшой живот, жирок немного свисает с боков, крупные ляжки и жопа - это все дело над грамотно урезать.

Питание у меня неправильное, ем и пью все подряд практически.
Регулярно выпиваю различные газировки в любое время суток, ем различное сладкое в любое время суток, ем различное жирное в любое время суток, ну и так далее (острое, соленное и т.п.). На данный момент отказался от многого, что перечислил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Dannik сказал:

Так может просто нужно начать правильно питаться?

Питаться то надо правильно, но нужна диета именно по сушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец, но вот что мне помогает:

уменьшить количество сладкого (особено искусственных сладостей, вроде конфет, шоколада, сладких напитков  и сахара) и быстрых углеводов (белый хлеб и булки), вместо сладостей фрукты с овощами, вместо быстрых углеводов - сложные углеводы (овсянку, гречку)

Уменьшить количество животных жиров

больше белков (обезжиренный творог, запеченое нежирное мясо). Я и яйца ем, но в желтках жиры.

рыба, особенно жирная

на ночь не напираться углеводами. Максимум творог какой нибудь или что то другое легкое.

С питанием до фанатизма не доводить, уменьшить не значит исключать, просто свои привычки немного поменять. Голодом себя не морить, питаться нормально.

И интенсивное кардио - групповые занятия в спортзале (если такие есть, потому что там неплохо гоняют), или самостоятельно, если нет (но так труднее - нужно выработать дисциплину), груша в спортзале, плавание.

Немного увеличить количество повторений силовых упражнений, чтоб компенсировать уход мышц на кардио.

 

Поправляйте знающие, что не так, тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...