Перейти к публикации
пикап.Форум

Поиграли в семью. Развелись.


Рекомендованные сообщения


Был ведомым. В итоге слит. Развелись.

Приветствую Вас!

Опишу берёзу на 10 страницах, тсзть.

Тему создаю больше из благодарности к форуму, пополнить копилку. В своё время чтение 

его мне сильно прочистило мозги. Потом забил на него и вот что из этого получилось.

За большой объём извиняться не буду, не обессудьте. Без обид. Мож кому полезно будет.
_____________________________________________________________

Краткое содержание.

Вместе 6 лет, из них - 1 год ЛТР, 1 год ЛТРсб, 4 года - брак. Заключительные 2 года - постоянная война. Развод.

Мне 34
Ей  33

Прошло 7 месяцев...

_____________________________________________________________

Длинное содержание.

Эту песню сочинял я ровно десять лет...(с)

Когда Папа Карло выстрогал Буратино, вроде у него эт неплохо получилось. Мама и папа в молодости были красИИИвыми. Некоторые бывшие говорили мне, что я порОООдистый, вроде как, с взглядом Клинта Иствуда во время дуэли на Кольтах.

185-80, квартира, самодостаточный. Во время брака жил от з/п до з/п, сейчас стараюсь каждый месяц откладывать в фарфоровую свинью.
Волосы на голове присутствуют, даже не собираются с неё съ@бываться.
Матом по-жизни не разговариваю, даже в "разборках", думаю на нём.
Не Бред Питт и не Лео какой-нить, морда бабам нравится.
Люблю поржать.
Терпеть не могу, когда меня воспитывают, орут, и мордой-в-тапок-кто-нассал, но, как мне казалось, стараюсь быть гибким, иногда приходится промолчать, или включить диплломата.
С людьми нахожу общий язык, могу поспорить, не люблю, когда мне что-то навязывают, или пытаются взять с меня обещание, которое не смогу, или не хочу выполнить, могу и подерзить. Когда за добрые дела получал от жизни пи@ды, отказался быть Робин Гудом. Ну, если только бабушку через дорогу перевести.
Высококлассный специалист своего дела, но за это дело нестабильно плотють, сейчас работу сменил.
Занимался разными единоборствами, как женился, забил, некогда стало, а после лень.
На работе - как положено, прилично одет, серьезный, деловой и одновременно веселый, с коллегами полные лады. Можем бухнуть с ними в тяпницу, прямо на работе, или потусить сходить куда-нить.
Часто циник, всегда скептик.
На полных, даже полноватых тёток, не встаёт, даже если морда с глянца.
Стиль одежды разный, по ситуации, от "треников с оттянутыми коленками и в майке-алкашке", до "Ричард Гир".
Хоть и закончил ВУЗ с "почти красным" дипломом, а успешные люди - троечники...

    - Ты дурак!
    - Зато у меня миллион.

Могу разговоры разговаривать с правильными пацанами, поиграть на гитаре блатняк. С гопниками тёрки потереть, семки лузгать и пивасик квасить, и стать "своим пацаном", но предпочитаю избегать такие компании.
Могу с бычарой схлестнуться, также бывало, что перед физически слабым мелким пацанчиком яйки жим-жим.
С рокерами-металлюгами бухать, в косухе, и наяривать на гитаре в группе жёсткий трэшак, а после посадить бабу на моцик и увезти в неизвестном направлении.
Могу в кабаке под Шнура колбаситься, могу приодеться и в дыц-дыц-найт-клуб по бабцам пробежаться. Дресс-код всегда проходил. Бывало, что заходил в клуб подруку с двумя одновременно.
Могу быть очень серьёзным и деловым.
Кумиров не имею. Они меня тоже.

Первый опыт был в 16 лет, все тётки на 3-7 лет старше. Мама думала до моих 21, что я девственник, т.к. замечен не был.
В 21 первые ЛТР, точнее ЛТРсб, длиной 2 года, где полгода из них пытался экологично слиться, но не решался, жалко было, баба-то хорошая, да характер специфическй и вынос мне мозга. Расстаться получилось как-то само-собой. Радовался до усёру, что наконец-то свободен, приплясывая танцы с бубном.

23-25лет.
Помимо работы и разных увлечений, активно бегал по полям, катался на мото в компании байкеров, проблем с тётками не наблюдал и денег особо на них не тратил. ЛТР не хотел. 

Про пикап нихрена не слышал, зато много-премного раз перечитываал "Герой нашего времени" М.Ю.Лермонтова и вертел в голове байки про какого-то там Казанову.

Имел множество увлечений, но не всегда полностью получалось, нет времени из-за работы или дел по хозяйству, либо денег, либо тупо лень. Тогда погружался в чтение.

25-27 лет.
Вторые ЛТРсб, где изменила где-то через год. В результате чего лил ей ЛУБЛУНИМАГУ, скулил, бухал, превратился в говно.
В каком-то там Бугле трясущимися от алкашки руками забивал з ашипками фраму "кэк вурнуть дивашкой", попал на ФОРУМ в режиме гостя и начал трезветь, и, благодаря ЕМУ построил коварный план. Она через полгода вернулась вся в соплях. Отшил.
Когда вернулась с холодной головой, принял на моих условиях:
1 - проверяемся вместе в КВД, она платит за обоих.
2 - скидываемся на продукты, за остальное каждый платит сам, насчет подарков, как вести себя будет.
3 - я не контактирую с её родителями, взамен она с моими, минимум полгода.Через полгода экологично расстался, даже в СО не стал переводить, остались друзьями без  обид.

Теперь я умный.
Вооруженный собственным опытом и знаниями, полученными на ФОРУМЕ "работал Карлсоном", врящая разных тёлок ещё годок. Когда тет-а-тет перебирал, когда одновременно с несколькими. Было несколько фастов, а так, в основном трёхсвиданки. С некоторыми до сих пор дружу и они непротив даже щас устроить мощный перепих. Был Васьком у замужних и не очень, выращивал рога Аленям, некоторым обрубал и вешал на стену.

Уфффф...! О себе всё.
_______________________________________________________________
О чём эт я.
Да.

Тут появилась ОНА...

Познакомился случайно, банально, в клубе.

Пришёл с компанией бухать (знакомые из ряда клубных тусовщиков), баб в клубе немало, фиг с ними, бухать, так бухать...
Так нееее же, дернуло меня к НЕЙ!!! Подошёл, разговорились, уже не помню о чем, х@йню какую-то гнал. Поплясали, поржали, обменялись номерами, проводил, вернулся в компанию. Обратил внимание на фразу, сказанную приятелем, что нафиг те она нужна, куевая она какая-то. Спросил, что он имеет ввиду. Ответил х.з., чую, что в ней что-то не то.Посмотрим, как получится, сам разберусь, пофик... Хотя тож заметил, что она какая-то "ледяная" что-ли. Позже узнал, что её опрокинула какая-то пиписька.

Поначалу думал, что просто какая-то обычная ПРОСТОКРАСИВАЯБАБА, ничего серьёзного в ней нет. Узнавая её ближе, начал понимать, что орешек-то непростой, та ещё тётка.По внешности мне в карту. Стройная, следит за собой. Друзья по фото оценили её как "дэвужко с обложки", в жизни оценили как всё норм, сойдёт.
Умеет грамотно фоткаться, превращаясь чуть-ли не в 10-ку. По жизни, в макияже, ничО-так. Мама говорит, что симпатичная и фигурка хорошая. Когда без макияжа, х.з., обычная баба.
С утра, когда просыпается, выглядит не как в голливудских фильмах "вся накрАААшенная такая, с уложеной причёской, отретушированая, не мятая". Можно над ней и поржать, морда мятая, кривая, кандибобер на голове. Может похрапеть и пердануть, или во сне вмазать мне куда-нить, или накуй послать ни за что.
Хоть и стройная сейчас, думаю, после родов у неё будет толстая срака, как у её мамашки, если не будет следить за собой. Это мне не нравится. 

Уверенная в себе, честная, даже слишком. Умна, эрудирована, поддержит любую беседу, компанейская, рассудительня, чистоплотная. Трудоголик-карьерист (а я йопарь-анархист), обязАААтельная такая. Муж ей нужен, как её отец, основательный, крепко стоящий на ногах, а не как я распифагордяй. Ей пофиг, что про неё думают и не стесняется своих поступков, чихая на осуждения других.
Дисциплинированная по работе, бытовым вопросам (магазин там, уборка, подъём вОвремя и прочие полезные для дисциплины ништяки).
Не умеет и не хочет готовить. Деньги для неё на первом месте. Х.з., может быть это нормально.
Эгоистка, есть только два мнения, её, и неправильное. Сначала курим твои, потом каждый свои, по крайней мере, ей так хотелось бы. Если советуется, всё-равно сделает по-своему. Изредка слушает маму, много с ней пи@дит по телефону и часто с ней срётся по-пустякам, точнее мамашка с ней. Она со своей мамашкой редкостные телефонные пи@даболы.
Так эт, он баба-то толковая, только, переняла припе@ди своей мамашки.
Включает турборежим стервы (а мужики же любят стерв, не правда ли?).
Плевать на всех хотела.
Мечтает быть гламурной чикой-трансформером и иметь домик на Санторини.
ДеловАААя. А я рас3.14здяй.

Хотел простую по-жизни бабу, а получилось во што.
_______________________________________________________________

Кароч...

Когда начал с ней встречаться, потихоньку свой цветник распускал, оставаясь при этом хорошими друзями.
Заканчиваю гулять, пора остепеняться.

За всю историю наших отношений мы оба никогда не ревновали, поводов небыло. Наверно, это важно упомянуть.
_______________________________________________________________

1-й год. Радужный.

Потрахались на 3-м свидании. С моей стороны крышеносов, букетов, небыло, если только по-праздникам. Ей вообще пофик, она всё это себе сама может обеспечить. Взрослые люди уже, сюси-пуси в топку. Человек хочется трахаца, это аксиома, особенно если с партнером совместим. Мысли у нас совпали.
Встречаемся когда 1/7, когда 1/14. Стандартные встречи: клуб>ко мне, клуб>к ней, кино-концерт-кафе... бла-бла>к кому нибудь, или просто приехать к ней/ко мне на все выходные. Со временем вроде бы влюбились. Пока было комфортно.Однажды, когда был у неё, бросил фразу "сможешь 30тыр одолжить?" Не спрашивая дала, хотя знала меня всего пару месяцев. Вернул ей на карту через пару дней, не пригодились, з/п дали.
В общем, ничего интересного, обычные ровные отношения.

Она никогда ничего не скрывала, ни на чём не палилась, никогда ничего не стыдилась, совесть её никогда не мучила. Спросишь её чё-нить, ответит, даже если ответ мне не понравится.Рассказала о прошлом. Если не считать одноразовые связи, был у неё 1 короткий ЛТР и 1 примерно годовой. Сб не было. В обоих случаях постоянные срачи, МЧ ей изменяли и не любили, а любили других, впоследствии к ним успешно переметнулись, как я понял.
В результате чего она поревела в подушку в обнимку с уже пустой бутылкой водки... и пошла искать пиписьки.

Нашла мою, и внешне я ей понравился. Раз десять говорила, что я красИИИвый.

Про моих бывших тож спрашивала из разряда "нурскажыыы-нурскажыыы! Хочу-хочу!"(знать в смысле) Отмахивался, ну так, ничего особенного, были какие-то, с одной пожили вместе, изменила, разбежались, немного погулял, ничего особенного. И встретил ТЕБЯЯЯЯ!

На второй год стали жить вместе, на её территории, на всём готовом. У неё работа ближе к дому, а я на другом конце Москвы. Моя работа почти в центре, так-что всё равно, откуда мне ехать. Моя хата в плане планировки лучше, чем её, но с самым обычным ремонтом, а-ля бабушатник. Чтобы сделать ремонт как у неё, нужен минимум лям. Думал неспешно ремонтировать. Не удалось, финансы, потом женился. Сплавил всё ценное к родакам, хлам в гараж, мебель закрыл в одной комнате, в другой мининум необходимого, хату сдал как однушку, по-знакомству, деньги в основном родителям, когда задница с баблом, приходилось брать себе.
Лан, хрен с ним, у неё, так у неё.

Напрягало, что это не айс и при любом хреновом раскладе она будет меня этим попрекать. Моя  территория - мои правила. Чуть что, нахер посылать из дома. Тож самое мне говорили друзья. Это аксиома.
Ладно, пока прогнёмся.
________________________________________________________________

2-й год. Розовый.

Живем потихоньку. Работа, концерты, клубы раз в месяц, я иногда почаще, с друзьями, когда она не хотела идти. Спокойно отпускала. После без неё ходить прекратил сам, ради уважения. Иногда был диванодавом с пивом в руках и разговаривал с телевизором. Она тож на электроприборы орала, если они не работали. Совместные поездки взагранку. В гости к её-моим родителям.
Родаки ваще не лезли в наши отношения.
Особых косяков в отношениях не замечал. Разве что её пи@дежи по телефону, а т.к. в этих пи@дежах я фигурировал как положительный персонаж, не обращал на них внимание. С моей стороны, часто ленился.

Хотел жениться, говорил ей это напрямую. Под конец второго года отношений закралось смутное сомнение в себе и в ней.
Расклад такой.
Финансило меня нестабильно. У неё з/п выше. Меня это стало напрягать. Напрягало жить на её территории, забросив свою. Начал задумываться.
У неё отец человек капитальный такой тип, хозяйственный такой, серьёёёёёзный, сам семью содержит. Ессно, ей муж именно такой нужОн. На тот момент не моя планка.А она ещё долго не хочет иметь детей, лет до 35, система  USA. Хочет сначала суперкрепко встать на ноги. А на её запросы я пока не потяну и не достаточно зарабатываю, в отличие от неё. 
Думал, ТА НАФИГ ТОГДА СВАДЬБУ-ТО!!?? Сомневаюсь, что быстро поднимусь, реально оцениваю свои силы, быстро я много не заработаю.

В итоге сама захотела жамуж, мне казалось, что "для галочки".

Сосвадьбились..... Все были такие нарЯЯЯдные. Медовые десять дней в райских местах.
_________________________________________________________________

3-й год. Сойдёт.

Удалился со всех сайтов.

Как у многих, короткие ссоры, даже примирений не было, само всё проходило.
С самого начала ЛТРсб в постели всё предельно просто, нех кота тянуть, нах прелюдии (оба их не особо любим) и сюси-пуси. Душ до, душ после.

    -трахаца бум?
    -угу.

Потрахались.

Или:
    -будем?
    -нехоца.
    -ну и лан, пойду пиво пить(я)/в вк пойду фигней заниматься(она).

Все довольны, получали, что хотели.
Канэшнэ было и такое, когда договорились потрахаться, а один из нас, например, завис над чем-то со словами "щас, погоди, ещё чуть-чуть" и это "чуть-чуть тянулось пару часов, второй перегорал. В итоге трах перед сном, иногда без траха.

Бытовуха.

Мелкие ссоры, чаще с моей стороны. Мне что-то не нравилось. Не смертельно.Работал. Работа увлекательная, оооочень нравилась, но з/п то супер, то не очень. Плавала. В среднем норм, хватало на себя, на подарки, поездки (хотя иногда приходилось занимать у знакомых и коллег), на бутовуху. В целом, норм... так считал в тот момент. 

Была бы у меня баба попроще, тогда б считался типичным семьянином.Начал замечать, что если у неё что-то не получается, она начинает психовать и реветь, очень громко. Помогал ессно.
Выхожу из лифта, достаю ключи, слышу за дверью какой-то скандал. Оказывается у неё что-то не получается и она ругается с компом и с мамкой.
Впоследствии говорил ей, чтоб споканее была, а то соседи думают, что у нас скандал, стыдно как-то.
Также выяснил, что успокоить её классическим образом у меня не получается, обнять там, слова поддержки сказать, завалить в койку наконец. Хрен. Приходилось терпеть. Калибровать них@ра не получается.
Когда она истерит, вокруг не замечает никого, разговаривает сама с собой, жалуется/орёт в пустоту, сотрясает воздух.

Частота моих горизонтальных положений с пивом в руках медленно, но верно, росла.

Её мамашка как персонаж Нонны Мордюковой в к/ф "Бриллиантовая рука", всё типа знает, во всём разбирается, бла-бла. Так, она, ваще-то, хорошая, умная, заботливая, 

хозяйственная. Вроде бы нос не совала в наши отношения, держалась нейтрально. Но, иногда, дочу, взрослую замужнюю тётку, пыталась тыкнуть носом в какую-нить хрень, начинались визги с обеих сторон в переходом в срач.
_________________________________________________________________

4-й год. Тучи сгущаются, радуга съ@балась куда-то, а розовыми остались только обои и морда.

Поскандаливаем иногда из-за денег, я мало зарабАААтываю и всё такОООе. Её родаки начинают намекать мне на заработок. Ждут, когда стану "мужэгом".

Когда она на меня по-мелочи жаловалась своей мамке (да, она же телефонная пи@даболка) по разным поводам, с того конца провода ессно слышен неодобрительный в мою сторону полувизг.
Было несколько типичных случаев из разряда "у тёщи на блинах, нах".
БЖ при ней намекала мне про деньги, давай работай и все-такое. ПЫЫЫВО! Диванодавом становлюсь, при тёще, зашибись мля. Ее мамашка фырчит, начинает меня воспитывать, я непутёвый, берись за голову. Начинаю вскипать, но сдерживаюсь. Тесть старался пресекать нападки на меня, впоследствии просто не вмешивался.
Было ещё пару штук незначительных ссор с её родаками.

После очередной жалобы на меня, наехал на тёщу по-смыслу так: "Какого хрена ты слушаешь дочу и делаешь вывод, что я говно? Сама знаешь, какая она у тебя Она сама не лучше и не умеет себя вести." В ответ порция говна. Она наша дочь и мы всегда будем её защищать, будем слушать, независимо, права она или нет. Это тебе надо быть умнее, а не ей и бла-бла-бла.

Замечал небольшие намёки от тёщи, что-то вроде, будешь вы@бываться, вылетишь отседова.Не осознавая того, что дал себе установку на неуспех, чуял, что сам лажаю,опасался. Занизил себе самооценку. Стал ведомым.

Начинаю побухивать ещё больше.

Под конец 4-го года все чаще меня начали попиливать и тыкать в мой кошелек, МААААЛО-МААААЛО! Тож мне, мартовские коты, орущие и срущие на крыше.

БЖ на телефоне постоянно висит, с машашкой балакает, всё ей докладывает, что и как, каждый день.
Терпел, через какое-то время намекал, позже напрямую сказал, что мне это не нравится и что не нужно перед своей мамкой создавать обо мне негативное впечатление. Пообещала так не делать.
Да ХРЕН! Всё равно делала, жестом ей показывал, когда начинала пи@деть про меня,чтоб заканчивала. Заканчивала.
А в целом бесполезно, натура у неё такая. Про себя пусть сколько угодно пи@дит, а про мои носки, например, некуй, итак у тёщи обо мне снижается оценка, а тут она ещё масла подливает, объяснил ей это.

После очередного пи@дежа, в котором не забыла меня упомянуть мамке, я там что-то не так сделал (не помню, что), услышал из трубы неодобрительные насмешки и топтание меня с дерьмом. Наехал на неё (когда пи@дёжь закончился, ещё датый был), типа какога хрена ты всё докладываешь, сама знаешь, что от этого только хуже, и ваще, прекращай эти пи@дежи с мамашкой, должно быть интимное пространство, бла-бла!!! Мама, я попИИИсала, мама, я покАААкала, муж то, муж это. Говорю, скоро докладывать будешь, что мы потрахались. Достала мля.
И кулаком по столу.
Та в крики, морда красная, сопля из носа, жалуется тёще, что в доме завёлся дебошир и алкоголик, та тоже в крик, что если повториться, вылетишь отседова... и.т.д.
Тёще пару реплик ввернул, осадил её, успокоилась.Замяли.
Медленно, но верно, настает пи@дец.
_______________________________________________________________
За это время пытался менять работу, безрезультатно. Не... меня брали, но шило на мыло менять нехрен. Предлагали в совокупности денег не больше, что зарабатывал в то время. Иногда брал подработки.
Лан. Прорвемся, думал я.

Вроде наладилось.

Как-то было, проводили мы с БЖ время с моими друзьями.Через несколько месяцев встреча повторилась, на шашлыкинге, без БЖ. Потрещал со своим надёжным другом за жизнь семейную, мою и его. Перемывали косточки, тсзть. Так он почесноку сказал, что когда в прошлый раз разговаривал с моей БЖ, составил себе её "портрэт". "Эээ, брат, это жулики" (с). БЖ та ещё, поездит на тебе, ппц, будь осторожней, и про её территорию не забывай, что нажрусь я говна ещё. Тебя просто приняли как есть, готовься к войне. Ещё позже узнал, что она друзьям ваще не понравилась (не про внешку).

Посмотрим, сказал я, сам догадываюсь, что расклад не айс.
_________________________________________________________________

5-й год. Лондон. Дождь. Сижу на лавочке, вспоминаю детство, жую мухомор. А где-то далеко-далеко война...

Пока еще @бланю на работе, з/п упала, попутно ищу новую. Да, ещё КРЫМНАШ!!! Вот отмазки. Мои. И работодателей. Типа крИИИзис, а чО вы хотели?. То не берут, то сопли мажут, устраивают "конкурс красоты", то берут, но денег мало предлагають, крИИИзис.
Сделал резюме, весь такой невъ@бенный, суперспец, хочу балшую деньгу.
Приглашали, озвучивали сумму, ох@евал.
Подработки искал, х@й.
Шило на мыло не менял. Озлобленный был тогда, аж самому противно на себя.

БЖ, вроде, поначалу всё понимала, но денег от неё х@й возмешь, иди работай! Мне денег-то хватало на себя и общие бытовые темы, а чтобы обеспечивань её, денег нетю...Говорил ей, что если дальше так пойдёт, пи@дец нашим отношениям настанет. Понимаю, что у меня ни@ера не получается, сам виноват в этом.

За всю нашу совместную жизнь она не готовила, жрала всякую несъедобную хрень. Иногда наезжал на неё из-за этого, на что в ответ получал удар в лоб. Обеспечивать меня начни, тогда стану домохозяйкой, а пока Я САМА ЗАРАБАТЫВАЮ И ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЮ.
Вроде справедливо, но обидно как-то.
Лан, утёрся.

Много раз в течение года думал уйти от неё, т.к. постоянные скандалы из-за денег с её и с моей стороны меня за@бали, но думал, что перебесимся, срок то уже немалый. Постепенно начинаю депрессить, не показывая вида, и так где-то год. Снова пивасик начался чаще обычного, оправдывал себя тем, что это отвлекает от проблем. С пьяну жизнь херово видно, даже легче жить (с). Тёрки про деньги, бла-бла, скандалы. Я терпел её высказывания, она мои в её адрес. Нихрена в спорах не уступал, за исключением, когда она была права. Два барана сталкивались лбами. Если всё это игнорировать, то в остальном как раньше. И в загранку съездили, и постель не хромала.

С моей стороны было пару дебошей, а-ля ломай всё, я плачУ, уж очень она меня выбешивала. Да ещё тёщу подпрягала поскандалить в мою сторону.

Под конец 5-го года разосрался с её родаками вконец, в результате чего они меня видеть больше не хотят. Все те же жалобы БЖ что никуя не зарабатываю и хулиганю. Ессно тёща поднимала визг, а я становился в позу и делал козью морду...Терпел, долго терпел, затая обиду. Как же, вроде поддержка и опора в трудную минуту, а тут хрен хот с чили перцем. Угнетало то, превратился в немужика. Мысли, что пора заканчивать всё, ничего не поменяется, даже если начну зарабатывать на "нужном" уровне.Кароч, рушится семья, поиграли в неё, и хватит. Аут.

Начал заниматься самокопанием, не думая о БЖ совсем, ощущая, что получается использую её в качестве дырки и ЖЫВУНАФСЁМГОТОВОМ. А там, кто-то в кОООсмос летает. А там, кто-то баблООО лопатами гребёт и плевать на всех хотел. НЕ-ПО-РЯ-ДОК!
Превратился в малыша Стьюи из м/ф "Семейка Гриффинов", тока с пивом и беломором в зубах.
__________________________________________________________________

6-й год. Пёрнул Харбор посасывает, огребая пи@ды от япономатери. 

С её родаками стараюсь не контактировать, т.к. мамашка стала доче капать на мозги, что я куёвый, уходи от него и т.д. Вмешиваться в ситуацию не стал.
С БЖ наши тёрки стали нормой.Трах был, но стал реже на фоне напряжёнки и моей пьянки. В конце 6-го полугодия дико поругались, БЖ выбесила так, что думал лопну. Удержался, набрал докуя пива, "переехал" в другую комнату. На неделю.
Общались только по делу, потрахивались, но спали в разных комнатах.
Были скандалы, типа, если нет денег, вали отсюда, в 2 ночи (хорошо, что выходной) заявляла, чтоб сваливал отседова, прям щас. Обидно было, что она чувствует себя королевой, а я себя говном.
Снова начал бухать, прямо дома.
Предлагал развод, она соглашалась. Потом забывали про это.
Один раз нажрался, начал выносить ей мозг из разряда, что же тебе, собака, ещё надо жена, есть хата, машина, работу я другую найду, т.к. не работать в принципе невозможно, т.к. не будет денег. Так-что нех беситься, давай ребёнка заделаем, бла-бла. Получил в ответ пи@ды, дескать, ты говно, ты себя содержать не можешь, тряпка.
Выгнала с громкими криками матюками.

Собрал необходимые шмотки, громко хлопнув дверью, чуть не сломал, съ@бался к себе. За пару месяцев до этого скандала предупредил квартирантов, что будут съезжать, чуял, что брак летит к х@ям собачьим, готовил себе жильё.
Три месяца пожил без неё. Несколько раз созванивались. Потом позвонил ей, разговор перешёл в русло её воспитания, она вроде согласилась, что во многом не права и что оба виноваты.
Переехал обратно к ней. Никаких извинений от обоих, но жили уже как чужие, иногда потрахивались. Говорила, что грустно как-то, что так получается у нас, даже обидно.

Переезд обратно к ней совпал с полной задницей на работе по деньгам. Шеф стал всем позволять выходить не каждый день, т.к. всё понимал. Золотой мужик этот шеф. Недавно узнал, что ушло больше половины сотрудников.
Ну, собсна, она стала говорить мне, и своим родакам, что я вконец оборзел, никуя не делаю (хотя я бегал по собеседованиям, никуя не добившись результатов). Стал думать, а накуя мне нужен мозговынос, нужно валить от неё и вернуться после того, как хорошо устроюсь, приезжая иногда напотрахаться. Или вообще, послать её подальше и забыть. Да и чувства угасли на фоне всего этого. Какой на х ребёнок от неё, всю жизнь под каблук загонять будет, не@уй-не@уй. Уходить и не возвращаться, ситуация зашла в тупик и 100% повторится. При любых трудностях будет меня постоянно опрокидывать, выставлять за дверь, не участвуя в моих проблемах.
Валить, иначе продолжится моя деградация, валить, для себя, спасать себя! Спасать её от меня нынешнего! Спасать себя от себя! ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! ПАТ-КАБ-ЛУЧ-НИК.

Не ушёл. А ЗРЯ!
За неделю до окончательного рызрыва закатил мощнейший скандал с поломкой пары предметов (типа битья посуды). Нажаловалась своей мамке. В результате 4-х сторонних телефонных боевых действий тёща с тестем успешно были посланы накуй, на что они ответили взаимностью. Ессно выгнали.
Когда меня БЖ выгоняла, включил соплю - давай наладим, прости, не делай этого, потерпи, найду другую работу, всё наладится, больше так не бУУУдууу. Потом мина на моём лице поменялась на холод, ушёл.
Она стала меня ненавидеть.
А сам думал, из-за бабы убиваться, накуй, плавали-знаем.
Несколько дней перевозил вещи на себе, праллельно бегая по собеседованиям.
В заключительный день ещё раз приехал за вещами. Молча, спокойно, собираю. Она сидит, смОООтрит. Предложила чаю. Неа!
Собрал. Ещё осталось кое-что.

Через пару недель уведомление о разводе. Позвонил ей, сказал, что уведомление получил, согласен на развод, потрещали про как дела.

Через месяц поздравил её смской с НГ, от неё в ответ формальная поздравлялка.

С иском согласился. Развели заочно.

Ещё через месяц напомнил об оставшихся вещах, договорились, что я её пердупержу, как буду забирать, щас мне некогда. Ок.
__________________________________________________________________

После заключительной с ней встречи взял для себя перерыв на пару недель, чтоб бухнуть в спокойной обстановке дома, бухнуть с друзьями, тусануть в клубе, набрать номерков у девок, потренироваться на кошках. Прозреть. После погрузиться в чтение и поиск работы.ТХД делать пока не стал, делаю Т1 с замужней студенткой. Выращиваю очередного Аленя. Хе-хе...
На разрыв с женой никому не жаловался, на вопросы о разводе говорил "развелись, потому-что развелись", не скулил, о БЖ полохо не отзывался, хотя догадываюсь, что она про меня всем наговорила всякого дерьма, хе-хе.
Вернулся к ФОРУМУ, на который в "семейной" жизни положил ОГРОМНЫЙ БОЛТ, растерял все навыки и расслабился.
При поиске работы перебирал всевозможные варианты, отсеивал не подходящие по деньгам, на первое попавшееся не кидался. Через месяц нашёл. Работа нравится.

Сон строго не более 8 часов в будни, в обязательном порядке душ, по выходным 9-10 часов (хотя, когда пойду по бабам, х.з.). Стараюсь в выхи как-нить дополнительно заработать.Возобновил спортзал.

Её не мониторю никак, телефон сменил на время, поэтому не знаю, звонила она, или нет. Скорее нет, у неё есть тел. моих родителей и мой мейл.
Единственное, что про неё знаю, что в СС она "в активном поиске", узнал это, когда был в гостях у друга месяц назад, он открыл её страницу.
___________________________________________________________________

Ну, вроде как цель нужно написАть.

Да тупо ощущаю, что гештальт не закрыт. Вырулить ситуацию, восстановить репутацию. 

Вернуть её - это миф, потому что ей пофиг на мой к ней пофигизм, а я же гОООрдый такой.Не, можно этого не делать канешна, со временем забудется.

А может быть с ней начать заново, если получится урезонить её закидоны и убрать из головы "вернуть её - это миф". Х.з. Бабы не меняются в корне, меняется подход к ним.

Вроде за это время голову остудил, работу работаю, занимаюсь собой.

Если спросите, есть ли на примете у меня кто, скажу да, буду брать в разработку и строить коварные планы. Коллега по работе, работаем в разных офисах, видимся редко, тока здрасьте и всё. Внешка 100500, тока взгляд у неё волчий, изподлобья, тсзть.  Служебные романы редко заканчиваются хорошо. Меня этим не остановишь.

Осадочек остался, соскучился што-ле, жалко что-ли "своё" чужим отдавать. Какаха, но своя. Стокгольмский синдром што-ле?
Перед её родаками х.з., нужно ли извиняться, пока не готов. Хотя им это уже не нужно.

Догадываюсь, что напишут тут дамы с форума.

Не проявил себя надёжным мужиком.
Хреново старался, т.е. ваще не старался.
Мужик должен вкалывать и много зарабатывать (кому должен?), крепко стоять на ногах.
Баба имеет право быть независимой.
Мужик должен быть сдержанным, бла-бла, иметь всякие положительные ништяки.
Истеричка (про меня любимого).
Должен-должен-должен.

Это всё слова, которые не были пущены в дело.

Уроки выучил, получил неуд.

С ней предстоит ещё один контакт.

Кароч. Давайте ЕЁ победим. БЖ в смысле.

Благодарю за прочтение.

Искренне Ваш,

Я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все красиво описал, в конце можно было еще добавить - КОНЕЦ! и зажить спокойно жизнью. 

поищи другую бабу себе, эту ты не тянешь. да и характер дерьмо судя по твоему описанию. зачем еще что то возвращать когда надо наоборот порадоваться, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Havord, приветствую!
Ты прав. Спасибо, что осилил тему.
Бабу-то новую ищу, т.к. как же без этого, настроен на семью без вы@бонов. ТхД ессно в процессе, становлюсь снова оленеводом, лето, в поля...
Тут вопрос в другом, хоть и понимаю, что нам не по пути с ней, нужен грамотный её прогиб, не будет, так и х с ней. Неее, не наказать и не впросак её подвести. Совсем нет.
Нужно перетянуть снова её на мою сторону, лан, потешить моё самолюбие. Чтоб она так больше не вела, бла-бла. Мы же не ищем лёгких путей, не правда-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим не поспоришь. От этой мысли у меня мурашки и холодный пот. По-любому стал бы РСП (знаю, чего говорю).

И всё-же, мде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Автор, женская точка зрения. 

не совсем то, что от нее ждали :)

самый главный косяк- пивасик, дивасик, и скандасик :)

создалось впечатление, что Вы решили за счет своей БЖ устроить себе спокойную жизнь с четвероногим другом и бутылочкой, а она Вам не давала, чем сильно обижала.

можете не отвечать, обидеть не хотела, просто подумайте над этим. даже если не с этой, с другими может пригодиться. ну, или станьте профессиональным Васьком, брак с таким подходом к жизни- лишнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что обижаться-то? Сам знаю эти косяки :)

Васёк я ещё тот!:D

Если серьёзно, меня такой образ жизни не устраивает, уже перерос. Подкосило, как я считал, то, что с работой были траблы, сейчас всё норм, тьфу-тьфу.

Да и не лентяй я меж прочим, работал и работаю по 12 часов минимум, не потому, что заставляют, а сам, лично.

На семью настроен капитально, но БЖ не особо это нужно было, так, "для галочки".

Ну да, расслабил булки, с кем не бывает.

Как говорят, теперь я умный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чудный монстр сказал:

А что обижаться-то? Сам знаю эти косяки :)

Васёк я ещё тот!:D

Если серьёзно, меня такой образ жизни не устраивает, уже перерос. Подкосило, как я считал, то, что с работой были траблы, сейчас всё норм, тьфу-тьфу.

Да и не лентяй я меж прочим, работал и работаю по 12 часов минимум, не потому, что заставляют, а сам, лично.

На семью настроен капитально, но БЖ не особо это нужно было, так, "для галочки".

Ну да, расслабил булки, с кем не бывает.

Как говорят, теперь я умный :)

ну и хорошо.

только вот траблы ведь не всегда на работе. а если они в личной жизни- тоже в запой?

именно это показывает слабость. я бы бежала, роняя тапки, как только это началось.

хотя, мой муж тоже к этому склонен. и это бесит. траблы решать надо, а не бухать на диване, жалея себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому больше не бухаю. Я выбрался из жопы, это главное, теперь не расслабляюсь, веду несколько проектов, в т.ч. на стороне )

Ношусь как ссаный веник, расплёл паутину повсюду, в т.ч. на сердечных фронтах. )

О БЖ и мысли не поступает. Напрягает одно, я БЖ уважаю, сильно уважаю, мле<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудный монстр, привет! Хорошо пишешь, да тока мноооооого ) Еле добил.

Прочитай в моей теме, если интересно, Зеленый нидзя очень красиво написал про гештальты. Максимально доступно, особенно про сломанный нах@й колодец.

Как бэ вас развели, все хорошо. Но ты не научился жить один, и у тебя на это 5 причин :))

Я б тебе посоветовал ТнесколькокрутыхтелочекД. Меня после эмоциональной комы отпустило на четвертой, кажется. Но там как бэ качество нужно еще.

Делать что-то в отношении женушки-разведенушки не нужно месяца 3-6 (они, как я понимаю, благополучно прошли). Но еще нужно натрахаться вдоволь с разными, тогда циничней соображать будешь и можно работать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Think_a_lot сказал:

@Чудный монстр, привет! Хорошо пишешь, да тока мноооооого ) Еле добил.

Прочитай в моей теме, если интересно, Зеленый нидзя очень красиво написал про гештальты. Максимально доступно, особенно про сломанный нах@й колодец.

Как бэ вас развели, все хорошо. Но ты не научился жить один, и у тебя на это 5 причин :))

Я б тебе посоветовал ТнесколькокрутыхтелочекД. Меня после эмоциональной комы отпустило на четвертой, кажется. Но там как бэ качество нужно еще.

Делать что-то в отношении женушки-разведенушки не нужно месяца 3-6 (они, как я понимаю, благополучно прошли). Но еще нужно натрахаться вдоволь с разными, тогда циничней соображать будешь и можно работать =)

Пасиб за ответ )

Не поверишь, я такоооой цинизм прокачал, аж корона люстру задевает ))) После депресняка, первое, что сделал, поднял на уши бывших любовниц, знатно натрахавшись, после поля через силу (да-да, я такое проходил уже)))

Вызубрил твою тему ещё пару месяцев назад, просто не стал там комментить, красавчег;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудный монстр сказал:

Не поверишь, я такоооой цинизм прокачал, аж корона люстру задевает ))) После депресняка, первое, что сделал, поднял на уши бывших любовниц, знатно натрахавшись, после поля через силу (да-да, я такое проходил уже)))

Почему, поверю :-) Бывшие любовницы вообще не помогают, кстати. На себе ощутил, равно как и легкая добыча.

Я прям даж не знаю тогда, почему тебя даже после полей не отпускает... Нипанятна. Неужель жена так хороша действительно? Я вот кроме головняка мало чего увидел от нее. И даже сейчас после эрегирования твоей короны до максимальных размеров, ее корона, кажется, больше =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Think_a_lot сказал:

Почему, поверю :-) Бывшие любовницы вообще не помогают, кстати. На себе ощутил, равно как и легкая добыча.

Я прям даж не знаю тогда, почему тебя даже после полей не отпускает... Нипанятна. Неужель жена так хороша действительно? Я вот кроме головняка мало чего увидел от нее. И даже сейчас после эрегирования твоей короны до максимальных размеров, ее корона, кажется, больше =)

Если честно, то говоря языком прагматика, жена, да, хороша, умна и знатна, тока, блин, головняка от неё куча, эт точно )))

И каблуком не хочу быть.

Редкое у неё качаество есть, она никогда не будет врать и юлить, даже на эшафоте. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Think_a_lot сказал:

Неужель жена так хороша действительно?

Дополню.

До брака я гулёна ещё тот был, не моралист.

Когда встретил её, особо не залипал на неё, но решил перестать трахаться с другими.

Вроде парадокс. Да?

Так вот, я чётко поставил себе задачу остепениться и поступать по-чесноку. Да, впоследствии очень хотел на ней жениться, но осознавал, что не потяну на тот момент, т. обр. инициатива свадьбы была больше от неё, это косяк, канешна, но внутри себя я был рад, что моё желание осуществилось (осталась только бздя в виде "не потяну")))

Во время наших отношений у меня и мысли о леваке не возникало, хотя возможностей куча, было полно откровенных желаний от других баб заполучить меня. Наверно это говорит о чём-то.

У неё тож небыло Васьков, т.к. её честность на высоте, родаки ей это хорошо привили. Здесь даже сомнений нет, даже после развода. Ну, если я совсем тока слепой и она Штирлиц или Сноуден )))

После развода не интересовался, есть ли кто у неё.

Она была всегда на-виду у меня, доступ был ко всем аккам, почтам, телефонам. Всегда мне отчитывалась, где она, куда идёт, что делает, т.е. я всегда всё про неё знал. Без меня предпочитала никуда не ходить, всегда меня звала с собой. Дома всегда появлялась вовремя.

К ней у меня было полнейшее доверие, вернее я даж не думал о том, что она там может делать без меня, полнейшее спокойствие )

А так, если бы не мои выходки и её характер... далее сами знаете )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала как роман)) правда, описание жены не понравилось, фу. :huh: такого язву, как ты, только такая стерва и могла на себе женить, видимо :D простую девушку ты просто заглотишь и не подавишься)

Эту тему надо в женский РИУО закрепить и подписать "Учитесь, лохушки, каких баб любят, женятся и не изменяют, пока вы там сопли разводите со своими любовями" :D

А на самом деле, как-то даже грустно.

Чудный монстр, она же видела, за кого шла замуж?... Ну о каких полетах в космос идет речь. Или у тебя реально такая область, что таки возможен какой-то там серьезный карьерный рост? Коли такая амбициозная, так и искала бы себе сразу павла дурова.

И эта... вы оба работаете, я так понимаю, не за 15 тыщ. Квартира есть и не в ипотеку (?). И даже еще одна есть на сдачу. О каком еще "стать крепко на ноги" шла речь, когда она отказывалась от детей?? Она просто тебя не любила никогда, вот и все... Щас напишу, как в женских темах любят писать ("мужик когда любит, сразу женится") - так вот, баба когда любит сразу детей хочет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maayavi сказал:

Прочитала как роман)) правда, описание жены не понравилось, фу. :huh: такого язву, как ты, только такая стерва и могла на себе женить, видимо :D простую девушку ты просто заглотишь и не подавишься)

Эту тему надо в женский РИУО закрепить и подписать "Учитесь, лохушки, каких баб любят, женятся и не изменяют, пока вы там сопли разводите со своими любовями" :D

А на самом деле, как-то даже грустно.

Чудный монстр, она же видела, за кого шла замуж?... Ну о каких полетах в космос идет речь. Или у тебя реально такая область, что таки возможен какой-то там серьезный карьерный рост? Коли такая амбициозная, так и искала бы себе сразу павла дурова.

И эта... вы оба работаете, я так понимаю, не за 15 тыщ. Квартира есть и не в ипотеку (?). И даже еще одна есть на сдачу. О каком еще "стать крепко на ноги" шла речь, когда она отказывалась от детей?? Она просто тебя не любила никогда, вот и все... Щас напишу, как в женских темах любят писать ("мужик когда любит, сразу женится") - так вот, баба когда любит сразу детей хочет)

 

Я не язва, я положительный перс )))

Я не расист, но человек должен быть белым))))))))))

Да любила она меня, в том-то и дело, даж свечку держал... Я накосячил и не прожал её демку.

С другой стороны никуя я не виноват, она сама дура, что вышла за меня, такого-как-есть замуж )))) Хе-хе. Коварного такого и непримиримого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудный монстр сказал:

Да любила она меня, в том-то и дело, даж свечку держал...

любила, но как-то... несильно видать. вот как припевочку в ее теме мч любит. вроде любит, а жениться не хочет.

а если по терминам - значимость твоя все же маловата для нее. ты на внешности да на опыте любовном и выезжал только. Не вывез доминацию. На первый же намек про деньги, надо было либо строгое какое-то внушение, типа "не нравится - можем разойтись", либо вообще свалить, пока обратно бы не позвала. А ты сам себя завиноватил по-полной! Ты же сам за себя знаешь, кто ты. Что старался, на попе не сидел. Не устраивает ее это - вольному воля.

мамке жаловалась чуть что... обычно-то, боятся свово любимого обидеть, слово лишнее нехорошее сказать. у меня мой своей маме пару раз про мою "недохозяйственность" высказывался - при мне. так я подумала, ах ты, собака, я же при тебе не говорю своим родителям какой ты добытчик никакой. как-то соображаю, что эдак ты и обидеться можешь. ему тож высказала потом и то смягчила, про добытчика опустила.

В 09.06.2017 в 22:31, Чудный монстр сказал:

Занимался разными единоборствами, как женился, забил, некогда стало, а после лень.

Это зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, maayavi сказал:

Это зря.

Конечно зря ) Да вот, бывало, начал снова заниматься панкратионом (микс-файт такой), так жена грила, накуй те надо, дома сиди, мне скучно без тебя, а я, как лох, позанимался немного и снова бросил ) Смешно, мле, конечно. Штангу дома тягаю, а она ржёт. Фу, пля! )))

Кароч, я уже в стартпосте признался, что стал каблуком... Накуй-накуй )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в тебе умер Толстой. Прочёл, осилил. Пишешь хорошо, как личный дневник прочёл. Я так понял ты сейчас занимаешься пизд___страданием? Или после развода жив, цел, орёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, killa'gramm сказал:

Автор, в тебе умер Толстой. Прочёл, осилил. Пишешь хорошо, как личный дневник прочёл. Я так понял ты сейчас занимаешься пизд___страданием? Или после развода жив, цел, орёл?

Хз, чем занимаюсь в данный момент. На форуме вишу, правильным пацанам помогать пытаюсь ))))

Цел, бодр и неплохо себя чувствую. Через полчаса на треник, завтра с дамочкой ипусь встречаюсь.:D

Есть варианты получше?;)

Номинация - самый длинный топик на форуме!!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - не рыба, не мясо "могу то, а могу это", мальчик-попрыгунчик. Я знаю таких "вечно молодых, вечно пьяных". Целей никаких нет, развития нет ни личного, ни семейного. Бабе повезло, что закончился без детей брак с таким. Она - основательная, ждала развития, но автор ничего не предпринимал. Автор винит почему то свою мало оплачиваемую работу в разрыве, но по факту овощизм автора и хотения вечного праздника, пиво, истерики, много слов привели к разрыву. Мой совет - взрослеть, приобретать ориентиры, с то так и останешься "душой компании", никому впрочем ненужный. Хоть и красивый. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2017 в 18:31, Чудный монстр сказал:

Догадываюсь, что напишут тут дамы с форума.

Бгг) Ремонт сделай, чтобы новую бабу в "бабушатник" не приводить.

БЖ - женщина со сложной судьбой: ломовая лошадка, нашла мужика попроще "для галочки", потому что остальные на неё болт клали и бросали, слила на него 6 лет жизни, детей нет, с мамашей болезненная сращённость. Гештальт может закрыть периодическое СО с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, ForeverYou said:

Автор - не рыба, не мясо "могу то, а могу это", мальчик-попрыгунчик. Я знаю таких "вечно молодых, вечно пьяных". Целей никаких нет, развития нет ни личного, ни семейного. Бабе повезло, что закончился без детей брак с таким. Она - основательная, ждала развития, но автор ничего не предпринимал. Автор винит почему то свою мало оплачиваемую работу в разрыве, но по факту овощизм автора и хотения вечного праздника, пиво, истерики, много слов привели к разрыву. Мой совет - взрослеть, приобретать ориентиры, с то так и останешься "душой компании", никому впрочем ненужный. Хоть и красивый. Удачи!

И тонны самолюбования. Любила она тебя, поэтому и хотела замуж, но недостаточно чтоб быть слепой и не видеть что к чему. 

Я обычно люблю когда прикольно пишут, но у тебя это пунктик, автор. Надоедает после второго абзаца.

кто то мне сказал фразу "компанейская жилка чревата алкоголизмом". В твоём случае желание лёгкой красивой жизни чревато потрясениями. Никто не идеален и не застрахован от ошибок, но желательно из них извлекать уроки. Я вот этого у тебя не вижу. Секс есть, работа есть, одеваться умеешь, за границу отдыхать ездишь. И? Когда она говорила про космонавтов, имелось в виду, что ты ведёшь растительный образ жизни. Тебя это устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты  зачетный писака ;) 

Но вот по теме... пока ты не прокачаешь экономику - вариантов вернуть лично я ее вижу... хотя я и не эксперт в этом деле.

С Цветочком  ( моим любимым ;) ) уж никак не соглашусь: любви я там в отношениях не увидел. 

Нафиг возвращать? Не очень понимаю. Но ты, конечно, сам решай :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя утопил не твой овощизм, а твои комплексы. Ты с самого начала сам себе сказал, что бабу не потянешь и из-за этого психовал.

Баба знала, что ты вялый работник, но дала тебе кредит доверия. Она была готова тебя поддержать, если бы ты ради нее был готов шевелиться. А ты только психовал и дул губы, что она больше тебя работает и зарабатывает. Баба решила, что доверия ты не оправдал. Все.

Ты ее не тянешь. Продолжать лтр нет смысла.

Еще добавлю, ты почему-то думал, что женщина должна тебе все прощать потому, что ты мужчина. Но она вполне может жить без тебя и еще и лучше чем ты стоит на ногах. Если бы ты был милым красивым пусей, который дома ее ждет и трахает, по дому помогает - тогда все бы сложилось. А ты претендовал на роль главного, хотя доказать своих прав на это роль не мог. Ты либо пашешь больше нее и тогда она пуся и ждет тебя дома, либо она пашет - а пуся ты.

Пахать ты не хотел и пусей быть тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу сразу всем )

Про бабушатник я перегнул, в хате обычный ремонт, аккуратно всё, своими силами, тсзть. Впоследствие, конечно, буду переделывать всё с нуля.

То, что на БЖ прошлые мужики болт клали, так эт от её характера больше, она упрямая, умеет включать нехилую скандалистку и задирать нос.

Не отрицаю, что овощил. Но, в большинстве случаев, много делал, вернее делал всё, что обычно делается в семьях. Разве что не добился на тот момент заработка.

Праздная жизнь мне абсолютно не нужна, к моменту брака перерос уже. Да, я компанейский, но не из тех, кто шлюндает систематически. С БЖ всегда желал иметь домашнюю обстановку. Рабочие графики с БЖ у нас были разные, что напрягало.

Про меня домашнего пусю, либо про пусю неё. Оба даже не хотели рассматривать такие варианты, т.к. мы оба понимали, что каждый из нас вполне самодостаточный человек и вполне можем обойтись друг без друга, да и характеры у нас с ней не "пусечные" ). Мы оба прямолинейные и в семейной жизни дипломатов не включали, хотя, иногда, я включал (помогало).

Комплексы, что её не потяну, были и они бы решились, если бы на тот момент начал зарабатывать больше и данной темы на форуме не возникло бы.

Пунктика, насчёт прикольно писАть, у меня нет, просто по-жизни я не депрессивный положительный перс, но не балагур, как показалось.

Мог бы и нудятину выложить, но это не уважение к форуму, т.к. я с холодной головой. Нудно пишут, или истерично пишут, паникующие новички )))

Про мат. В реальной жизни на нём вообще не говорю, культура у меня присутствует. Даже когда я вспылю, говорю на языке аргументов, фактов и доказательств.

Да, ещё, часто думал, что рано-или подзно брошу её сам, независимо от своего мат. положения, но старался все эти мысли в топку. Возможно, напрягло, что она меня опередила с разрывом. Хз. Это у меня так называемый маятник мыслей. )

Ну лан, это всё моя философия )

Поживём, увидим ;)

 

Да, и Толстой во мне не умирает, а оживает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудный монстр сказал:

Комплексы, что её не потяну, были и они бы решились, если бы на тот момент начал зарабатывать больше и данной темы на форуме не возникло бы.

Чтобы начать зарабатывать больше, нужно больше работать. Это всегда помогает. А ты просто хотел больше зарабатывать. И твоей бабе было бы достаточно, чтобы ты просто больше работал. Твои усилия пошли бы в зачет.

1 час назад, Чудный монстр сказал:

Про меня домашнего пусю, либо про пусю неё. Оба даже не хотели рассматривать такие варианты, т.к. мы оба понимали, что каждый из нас вполне самодостаточный человек и вполне можем обойтись друг без друга, да и характеры у нас с ней не "пусечные" ). Мы оба прямолинейные и в семейной жизни дипломатов не включали, хотя, иногда, я включал (помогало).

Ты выбрал жесткую бабу и думал, что она даст тебе поблажку. Наши русские мужики часто думают, что наличие члена как-то автоматически делает баб покладистее. Это работает далеко не на всех баб. Вот на твою не работает. К тому же у нее дома модель семьи, где папа показал класс. Характер у нее поэтому не сахар. Ну, так она отбирает подходящих ей.

2 часа назад, Чудный монстр сказал:

Да, ещё, часто думал, что рано-или подзно брошу её сам, независимо от своего мат. положения, но старался все эти мысли в топку. Возможно, напрягло, что она меня опередила с разрывом. Хз. Это у меня так называемый маятник мыслей. )

Автор, просто не все бабы подходят для лтр лично тебе. Твоя БЖ тебе не подходит. Тебе надо помягче, послабее и т.д. чтобы тебе не пришлось что-то ей доказывать. Может с ней не так весело было бы, но точно без зажимов самолюбия обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, DressCode сказал:

Ты выбрал жесткую бабу и думал, что она даст тебе поблажку.

Первый год она такой не была, хотя, постепенно изучая её, пришёл к такому выводу. Может мне такого и не хватало, т.к. до неё бабы были намного мягче.

Нет, скажем так, она не жёсткая, а дисциплинированная.

Да, ещё про скандалы. Терпеть их не могу. Первые года 3, я ваще не обращал внимания на её мелкие истерики. Когда она истерила (не по моим поводам, а по каким-то своим), я не обращал внимания, либо выходил. Она что-нить закатит, а я занимаюсь своими делами, иногда грю ей, успокойся, это мелочи. Спокойный, как удав. Её это иногда раздражало, говорит, чтоб как-то реагировал. Объяснял ей, что это не стоит обсуждать, веди себя спокойнее. Как ты меня бесишь, когда спокойный, говорила мне )))

Когда на меня орала, с улыбкой кивал, да,да,да, кивал, улыбался. Говорила, откуда у меня столько уверенности и спокойствия, отвечал, что проблемы решаются обсуждением, а не наездами и вымаливаниями. Бла-бла.

Был непробиваем, железен, иронизировал, типа так: "спокуха, Масяня, прорвёмся! Бывае и хуже. Ну-ка, давай сюда, говори, что тя гложет, ща быстро решу... разнесу проблему"))) Успокаивалась.

Она иногда меня чуть-ли не с сортира подымала, чтоб бросал всё, бежал решать её проблему )

Часто с работы меня пыталась подорвать, чтоб решить её "проблему", когда получала отказ, слала мне матерные смски, что я окуел, что мне пофиг и бла-бла, или в трубу орала, что коллеги слышали ) Это нормально? Как думаете?

Естественно после за это дома "получала в лоб", что нельзя так себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор норм чувак) Мне чем-то меня напоминает))

И бабу себе нашел похожую. А мягкие его не возбуждают. Понимаю.

Я с годами вот начинаю вырабатывать такое мнение, что в жены надо как раз мягкую брать.

А вот таких вот жестких скандалисток - как раз в любовницы хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2017 в 19:34, DressCode сказал:

Она была готова тебя поддержать, если бы ты ради нее был готов шевелиться.

Мне почему-то кажется наоборот, что автор если и шевелился, то для нее. А это не то. Надо было для себя шевелиться - ставить свои цели и добиваться их.

Это как с женщинами - либо она в лепешку разбивается на почве дом.хозяйства ради мужика - и тогда это не ценится и всегда к чему-то находятся придирки, либо она все это делает потому что в принципе такая жизнелюбивая и энергичная (и еще и мужика будет гонять, чтобы помогал поддерживать порядок).

Так что дело даже не в жесткости или мягкости, а в том, что всем нравятся активные-энергичные-высокоорганизованные-к-чему-то-стремящиеся-имеющие-интересы и т.д. Если человек не может сам себя организовать (в любой сфере) - о чем это все говорит? Что амебный он какой-то. И кому с таким детей хочется.

Т.е., даже если бы он приносил денег ровно столько же, сколько и было, но при этом продолжал бы заниматься единоборствами (для собственного интереса и удовольствия), имел другие свои собственные интересы, то и отношение было бы лучше (хотя финансами все равно надо было бы заниматься).

А автор, видимо, погрузился в лубофь и на все другое забил. Стал зависим от БЖ как от основного источника кайфа. Ее это раздражало, видать. У самой было мало эмоций и кайфа из-за этого. Вот и начались придирки про МАЛО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Туйон сказал:

Я с годами вот начинаю вырабатывать такое мнение, что в жены надо как раз мягкую брать.

А вот таких вот жестких скандалисток - как раз в любовницы хорошо)

Похоже, что начинаю приходить к такому же выводу ))

Первый год у меня с ней вообще напряга небыло, равный вклад по-мелочи, никаких обязательств.

А в жены попроще, да...) Будем искать )

А эту в СО мне уже не удобно, знаем уже друг-друга как облупленных. Время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, maayavi сказал:

А автор, видимо, погрузился в лубофь и на все другое забил. Стал зависим от БЖ как от основного источника кайфа. Ее это раздражало, видать. У самой было мало эмоций и кайфа из-за этого. Вот и начались придирки про МАЛО.

Нет, в любоф не погружался, нифига подобного. Все было, как в обычной семье, на работу уходило достаточно много времени. От БЖ я не зависил ни капли.

Кстати, она ничего, кроме работы своей и уборки по дому и стрики (а стирает машинка), не умеет и не делает. Убираемся вместе, в магаз вместе, стирает машинка. Всё.

А я, меж прочим, и сантехник, и электрик, и электронику могу отремонтировать, и телефоны, и компы, и авто/мото отреставрировать (с детства увлекался) и сад/огород и ремонт хаты сам сделать достаточно профессионально, да и дом построить и пр. Все это проходил. Только в данной ситуации у неё хата отремонтирована, там делать нечего вообще и какие в Москве огороды у нас )))

Когда на выхи к отцу собирался, чтоб ему с тачкой помочь, а у неё другие планы, тсзть, но я не вёлся на её "планы", а ехал в гараж, папа у меня один, а жён может быть много.

Так что я не лентяй, просто так совпало ))) Было б чем заняться по делу, занимался бы.

А вот когда она собиралась в магаз за хлебом-шоколадкой, мне это не упёрлось и я не ходил, либо предлагал самому по-быстрому сгонять, а не таскаться хз знает зачем на посмотреть ))) Радовало то, что она не заставляла меня с ней за штотками таскаться по 3 часа с кучей сумок-пакетов (с недовольной рожей-ну-когда-это-всё-закончится), как в классических историях, правда я и не отказывался. Она шмотки "оптом" не берёт, так, по мере необходимости и если понравится что-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудный монстр сказал:

Кстати, она ничего, кроме работы своей и уборки по дому и стрики (а стирает машинка), не умеет и не делает. Убираемся вместе, в магаз вместе, стирает машинка. Всё.

У человека ограниченное количество сил. Он либо работает и убирает, как твоя. Либо работает на отвали и тогда у него будут силы на уборку дома. Все сразу не бывает. И потому, дома живут 2 человека, едят 2 человека. Почему обслуживать 2-х человек должен только один?

Только что, Чудный монстр сказал:

Так что я не лентяй, просто так совпало ))) Было б чем заняться по делу, занимался бы.

Автор, никто не считает тебя лентяем. Но ты продул соревнование. Ты пытался ее переупрямить и думал, что она тебе уступит только потому, что она баба. Но это так не работает.

Либо ты что-то делаешь в своем режиме, гордишься своей работой и ничего ей не доказываешь (у тебя и так все было нормально), либо ты меришься. Зачем было мериться - мне не понятно. У тебя свои плюсы, у нее свои. Деньги тут вообще были не при чем. Вы вполне могли бы ужиться вместе, если бы ты просто не комплексовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

 Вы вполне могли бы ужиться вместе, если бы ты просто не комплексовал.

Здесь в точку, мле<_<

Бум прокачиваться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чудный монстр сказал:

То, что на БЖ прошлые мужики болт клали, так эт от её характера больше, она упрямая, умеет включать нехилую скандалистку и задирать нос.

Да, таких баб нормальные мужики отбраковывают или держат строго в СО (если красивая и трахается задорно), а не женятся на них, чтобы превратить свою жизнь в ад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сцилла сказал:

Да, таких баб нормальные мужики отбраковывают или держат строго в СО (если красивая и трахается задорно), а не женятся на них, чтобы превратить свою жизнь в ад. 

Были такие мысли ) Получилось, что получилось.

Если б на заре отношений перевёл бы её в СО, то норм было бы. Сейчас это не варик уже для меня, к сож.

Да и нормальные бабы, получается, на данном этапе моего развития, должны меня держать в СО :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Чудный монстр сказал:

Сейчас это не варик уже для меня, к сож.

Почему?

43 минуты назад, Чудный монстр сказал:

Да и нормальные бабы, получается, на данном этапе моего развития, должны меня держать в СО :lol:

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сцилла сказал:

Почему?

Почему?

Потому, что СО с ней могут не прокатить, т.к. она одновременно с двумя не мутит, а т.к. прошло уже примерно уже 8 месяцев, не факт, что она одна, да и родаки тож фактор, да ещё меня она очень хорошо знает и по её мнению, думаю, я не меняюсь.

 

То, что меня нужно брать в СО, может и погорячился. Пока не достаточно прокачался для новых отношений. т.е. ЛТР. Бэкграунда ещё основательного нет, да и бабы, которые попадаются при общении, начинают оченивать соцстатус. Приезжую возьму легко, т.н. лимитчицу. Но, хотелось бы, чтобы баба была при своём статусе, чтоб не стать сволочью, выкинуть её вникуда, на улицу. Ну ни тиран я, добрый я. Как то так. Хотя могу и за жопу укусить, т.к. читал Каштанку ))) Хотя вышвырнуть смогу, если баба оборзеет вконец.

Приручать и дрессировкой заниматься не хочу и не буду. Буду самим-собой. Пока ещё не встретил ту, которая воспримет меня таким, какой есть, без демки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудный монстр сказал:

Приезжую возьму легко, т.н. лимитчицу. Но, хотелось бы, чтобы баба была при своём статусе, чтоб не стать сволочью, выкинуть её вникуда, на улицу. Ну ни тиран я, добрый я. Как то так. Хотя могу и за жопу укусить, т.к. читал Каштанку ))) Хотя вышвырнуть смогу, если баба оборзеет вконец.

Чтобы не стать сволочью, достаточно того чтобы ей не быть. Это не значит что никого нельзя выкидывать. У тебя есть дом, и в нем твои правила. Если человек не хочет их соблюдать - то он уходит. Сволочизм тут ни  при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DressCode сказал:

Чтобы не стать сволочью, достаточно того чтобы ей не быть. Это не значит что никого нельзя выкидывать. У тебя есть дом, и в нем твои правила. Если человек не хочет их соблюдать - то он уходит. Сволочизм тут ни  при чем.

Да сволочью никогда не был. Мои правила в моём доме никто никогда не нарушал ещё.

Я ещё в других темах отписывался, что не стал бы продолжать отношения с бабой, которая изменила, именно изменила в ЛТР.

СО для меня может быть только тогда, когда с человеком, кроме траха, ничего больше не связывало, ну, там, просто занятые любовницы, или просто потрахушки со свободными дамами, с которыми не планируешь ничего более, и не желаешь планировать или свободные отношения, или бла-бла МЛТР.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудный монстр сказал:

Потому, что СО с ней могут не прокатить

Снимешь это ограничение в своей голове - перестанешь клиниться на бывшей.

1 час назад, Чудный монстр сказал:

Пока не достаточно прокачался для новых отношений. т.е. ЛТР.

Что считаешь необходимым прокачать? Так-то это процесс бесконечный.

1 час назад, DressCode сказал:

Сволочизм тут ни  при чем.

Все правильно автор говорит. Если не можешь обеспечить женщину жилплощадью, лучше обходить понаехавших по большому радиусу. Иначе при разводе драмы не избежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/16/2017 at 6:49 AM, Vol4onok said:

Автор, ты  зачетный писака ;) 

Но вот по теме... пока ты не прокачаешь экономику - вариантов вернуть лично я ее вижу... хотя я и не эксперт в этом деле.

С Цветочком  ( моим любимым ;) ) уж никак не соглашусь: любви я там в отношениях не увидел. 

Нафиг возвращать? Не очень понимаю. Но ты, конечно, сам решай :) 

Я рассуждала исходя из того что мадам практичная и наверняка уже через пол года было видно какой из ТС добытчик так что кроме чувств я другого объяснения потраченным 6 годам жизни я не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Delicateflower сказал:

Я рассуждала исходя из того что мадам практичная и наверняка уже через пол года было видно какой из ТС добытчик так что кроме чувств я другого объяснения потраченным 6 годам жизни я не нашла.

Любила-любила;)

Слов на ветер она не бросает. Под конец отношений говорила, что очень любила, а ты...обидно даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Delicateflower сказал:

Я рассуждала исходя из того что мадам практичная и наверняка уже через пол года было видно какой из ТС добытчик так что кроме чувств я другого объяснения потраченным 6 годам жизни я не нашла.

Ну мне не дано тетке в голову залезть и рассказать Тебе - чего она там чувствовала. Первые пару лет так автор сам расписал - вполне все неплохо с его точки зрения. 

А насчет 6 лет - так ты сама знаешь сколько случаев, когда тетки в браке, а встречаются с любовниками. У них тоже любовь ? :);) 

(Я пару таких Влюбленных встречал за этот год ;) -) так они в браке и не по 10 лет :) 

1 минуту назад, Чудный монстр сказал:

Любила-любила;)

Слов на ветер она не бросает. Под конец отношений говорила, что очень любила, а ты...обидно даже...

Конечно любила :) 

Только в дефолт ушла :);) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любила бы - родила бы ребёнка. Похоже, никого лучче автора у неё на горизонте не было и не предвидится. "А вот тут-то ты, Ванюша, и не теряйся"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сцилла сказал:

Любила бы - родила бы ребёнка. Похоже, никого лучче автора у неё на горизонте не было и не предвидится. "А вот тут-то ты, Ванюша, и не теряйся"))

Ну хз.

Почему не предвидится, я не один на свете, да и 8 мес. прошло, мож кто и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть - не есть... Спрыгнет водночасье, если захочет к тебе. Не парься этим от слова совсем.

Я вот только не пойму никак твою стратегию. Или где не заметил по тексту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vol4onok сказал:

Я вот только не пойму никак твою стратегию. Или где не заметил по тексту?

А какая стратегия? )))

Всё стандартно. Общение, работа, бабы, спорт, книги, форум. БЖ не мониторю, что у неё там, не знаю. Предстоит с ней встреча, минимум одна, чтоб забрать кое-что. Сейчас мне некогда к ней, занят. Мой телефон, почту, она знает. Знает телефон моих родаков, её родаки тож знают. Никто никак себя не проявляет. Вот и сижу на жопе ровно по отношению к ней.

Как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...