Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень с работы. Попытка научиться строить отношения №..


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

И вновь и вновь крик о помощи.

Мне 25 лет, недавно начала работать в офисе (фрилансила/сидела дома долгое время). До этого периодически страдала по бывшему из прошлых постов (спустя полгода после расставания-то!). Плюс был еще один парень, периодически появляющийся в формате секс-онли, по которому я тоже иногда страдала - такая вот эмоциональная чехарда в голове.

Начала читать блог Эволюции, взахлеб и ежедневно. Но пока не особо помогает.
На работе я познакомилась с Р. Он младше на три года, уверенный в себе и харизматичный. Я - не особо уверенная в себе и без четкого локуса контроля. Очень люблю влюбляться и надумывать себе ситуации (он смотрел, он сказал, хотя чего нет то, если глаза и рот есть).

Сначала он выбивал меня из колеи своей уверенностью (немного робела перед ним). Просила помощи по работе - оказал быстро и без проблем, хотя проекты у нас разные. И еще он, как мне казалось, периодически флиртовал со мной и с моей коллегой - с ней скорее большею.  Ну, такой кошак-соблазнитель. 

Клюнула.

В офисе был мини-корпоратив, на котором все напились и веселились. Опять флирт и с ней, и со мной. Потом мы с ним оказались в небольшой группе людей и общались только в этом кругу.
Р. начал приобнимать меня за плечи, флиртовал, в результате мы с ним оказались в туалете и целовались (косяк). На предложение продолжить я покрутила пальцем у виска и ушла. Ну, через пару часов в него вцепилась другая баба и, думаю, что-то он получил.

После выходных Р меня игнорил, как и я его.
Во вторник половину дня так же. А потом я начала на него смотреть и улыбаться.
Он тоже расплывался в улыбке. Начал здороваться, смотреть иногда.
Подходил помочь к коллеге по ее просьбе. Улыбки -  и вдруг его подход с просьбой вернуть в контакты (удаляла после того дня, он не мог мне написать). 
Написал - извинился за поведение, "был пьяный и не ведал, что творил"
ответила ответила через пару часов что-то вроде "окей, бывает"
И все. 
Потом опять взгляды иногда и приветствия. Коллегу, к слову, тогда тоже игнорил.

Иллюзий не питаю, то что я нравлюсь не предполагаю. 

Хочу его видеть, бегаю по офису в попытках с ним столкнуться.
Сегодня более менее взяла себя в руки. 

Вопрос - как привлечь его внимание? Есть возможность попросить его вновь о помощи, или быть может попробовать подружиться с  его другом (общались хорошо, сейчас не особо, но можно попробовать).
Продолжать смотреть в глаза проникновенно, улыбаться? (сегодня смотрела равнодушно, настроения не было).
 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе прежде чем ,начинать амурные дела с кем то нужно для начала решить вот эту проблему

11 час назад, Effy сказал:

Я - не особо уверенная в себе и без четкого локуса контроля

потому что как правило завалишь баланс сразу же ( ты уже плывешь при  его виде ), потом закономерный ДОД и еще одна тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Тебе прежде чем ,начинать амурные дела с кем то нужно для начала решить вот эту проблему

потому что как правило завалишь баланс сразу же ( ты уже плывешь при  его виде ), потом закономерный ДОД и еще одна тема

У меня еще был гормональный всплеск днем ранее, поэтому и бегала) и дел не было толком, не могла отвлечься. До этого хорошо отвлекалась на работу. Cейчас взяла себя в руки, занялась делами, успокоилась. И даже мысли "да ничего особенного" появились. Плюс после того, как поняла, что он ко мне равнодушен и взгляды его мной надуманы - отпустило, и стало немного грустно, так как возбуждение эмоциональное тоже ушло.
Писать не хотела даже из-за этого, но потом подумала, что все-таки хочу пробовать на практике методы эволюции, да и в целом научиться, наконец, строить какие-то отношения с людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда женщина как потерявшаяся собака ищет хозяина и виляет хвостом, заглядывая в глаза  каждому кто погладит и покормит вниманием ... Это очень очень плохо для самой женщины. Вам, автор, не отношениями нужно заниматься, а что то делать со своим ВС и полностью его переориентировать иначе вы обречены впадать в зависимость от мужиков и рвать в клочья свое сердце и мозги. Вам оно надо ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще и с другими флиртуют. У такой как ты сейчас шансов 0   На ЛТР . Я думаю максимум зачет)

Да и вообще интересная у вас работа корпоративы, все сосутся и зажимаются с теми кто ближе. Эх, никто не ищет сложных путей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, FloYdStyle сказал:

Он еще и с другими флиртуют. У такой как ты сейчас шансов 0   На ЛТР . Я думаю максимум зачет)

Да и вообще интересная у вас работа корпоративы, все сосутся и зажимаются с теми кто ближе. Эх, никто не ищет сложных путей)

Насколько я знаю, редкий корпоратив проходит тихо и мирно. Во-всяком случае по рассказам знакомых/друзей)
Про отношения даже не заикаюсь пока. Общение хотя бы.
Зачета не будет, так как уже была возможность - даже не рассматривала такой вариант. И сейчас не рассматриваю.

27 минут назад, Mirta сказал:

Когда женщина как потерявшаяся собака ищет хозяина и виляет хвостом, заглядывая в глаза  каждому кто погладит и покормит вниманием ... Это очень очень плохо для самой женщины. Вам, автор, не отношениями нужно заниматься, а что то делать со своим ВС и полностью его переориентировать иначе вы обречены впадать в зависимость от мужиков и рвать в клочья свое сердце и мозги. Вам оно надо ?? 

Раньше бы я бросилась раскармливать свою лярву и впадать в еще большую зависимость. А потом показывать демонстративное равнодушие)
Но, как уже сказала, отвлекла себя, забила выходные все, построила планы на ближайший месяц (получение прав, прокачка английского, продолжение занятий йогой) - сейчас меня отпустило, как и отпускало после работы, когда я с ним не сталкивалась. Да и на работе отпускало, если концентрировалась на заданиях.
Работа немного рутинная, но пока необходима для опыта. Ну и зп неплохая. Потом планирую искать что-то еще, тут работаю чуть больше месяца.

Меня это немного удивляет - раньше бы стала обсасывать каждый кусок и каждый момент с подругой. Сейчас нет интереса это с ней обсуждать, ибо понимаю, что это смешно. Пока писала вчерашний пост, передумала уже отправлять, ибо сама смеялась над своей наивностью и перестала видеть необходимость. Подруга сказала "да отправь, почему нет". Ну и решила вспомнить былое) Логичный вопрос - зачем тогда писать? Уже и не знаю. Прокачиваться, и может начать общение спокойное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Effy сказал:

 

Ну и зачем тебе тогда такое вообще надо? Ему 22, тебе 25.  Развивайся. Ищи кого то постарше, состоятельнее и прочее. Сомневаюсь что это вообще нормальный вариант, но дело ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FloYdStyle сказал:

Ну и зачем тебе тогда такое вообще надо? Ему 22, тебе 25.  Развивайся. Ищи кого то постарше, состоятельнее и прочее. Сомневаюсь что это вообще нормальный вариант, но дело ваше.

Ну судя по всему, мне даже он не особо светит, но нужно же на ком-то учиться) и так уже до 25 затянула
Постарше и состоятельнее есть, уже несколько лет. Только совсем не нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Effy сказал:

Ну судя по всему, мне даже он не особо светит, но нужно же на ком-то учиться) и так уже до 25 затянула
Постарше и состоятельнее есть, уже несколько лет. Только совсем не нравится. 

Ну понятно что когда это просто секс онли, это вообще не то. При том что логика у девушек конечно потрясающая, с кем то уже 2 года просто без отношений спать это нормально, а с молодым горячим который понравился, нужно максимально отнекиваться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FloYdStyle сказал:

Ну понятно что когда это просто секс онли, это вообще не то. При том что логика у девушек конечно потрясающая, с кем то уже 2 года просто без отношений спать это нормально, а с молодым горячим который понравился, нужно максимально отнекиваться :D

А кто сказал, что я с ним сплю? Не сплю. И не спала. И не буду)

 

Наверное, почему я написала все же этот пост - мне сейчас интересно, смогу ли я сохранять спокойствие и не впадать в аддикцию, продолжая общение и прокачивая себя. Хотя на работе порой совсем тухляк, а это давало интерес. Почему-то ощущение, что в результате я забью на него вообще и снова будет тухляк (хотя я и общаюсь с коллегами другими).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Effy сказал:

Наверное, почему я написала все же этот пост - мне сейчас интересно, смогу ли я сохранять спокойствие и не впадать в аддикцию, продолжая общение и прокачивая себя.

Не сможешь.

15 часов назад, Effy сказал:

На работе я познакомилась с Р. Он младше на три года, уверенный в себе и харизматичный. Я - не особо уверенная в себе и без четкого локуса контроля. Очень люблю влюбляться и надумывать себе ситуации (он смотрел, он сказал, хотя чего нет то, если глаза и рот есть).

Собственно по этому.

Если ты читала Эво и читала статьи про рыб и рыбалку, то он может быть вполне начинающим рыбаком, так как девушек клеет, имеет хоровод( я думаю не ты одна клюнула) и при этом прокаченный имидж, работу и любовную сферу.

У тебя по сравнению с ним ОЗ меньше, ресурсов прокаченных меньше и ВС около плинтуса .

Я согласна с Миртой, что надо качать ОЗ, уверенность в себе зачастую достигается прокачкой определенного ресурса( например имиджа) и кайфа от этого .

Короче парень тебе пока не по зубам, надо  искать тех, у кого ОЗ более-менее равная твоей и с них начинать)

И качаться, качаться, качаться:D 

 Можешь фотку запостить в  лица, тебе совет дадут, что можно подправить, можешь мне по поводу стиля написать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Effy сказал:

И еще он, как мне казалось, периодически флиртовал со мной и с моей коллегой - с ней скорее большею.  Ну, такой кошак-соблазнитель. 

Клюнула.

Флирт с коллегой должен был наоборот отморозить и подсказать, что он не сильно тобой заинтересован  и дать заинтересоваться .

А ты клюнула )

Цитата

 

Вопрос - как привлечь его внимание? Есть возможность попросить его вновь о помощи, или быть может попробовать подружиться с  его другом (общались хорошо, сейчас не особо, но можно попробовать).
Продолжать смотреть в глаза проникновенно, улыбаться? (сегодня смотрела равнодушно, настроения не было)


 

О помощи просить не нужно - постарайся сама справиться. Можешь смотреть на него и улыбаться, но говорить при этом ничего не нужно.

Если он заинтересуется ( теоретическое такое может быть ), то соглашайся на свидание  и постарайся с ним не робеть  и вести себя расслаблено и немного загадочно (там где хочешь что-то сказать - промолчи), побольше невербалики - взглядов, улыбок, жестов .

Если ты перед этим вела себя как рыба, то получится неплохой разрыв шаблона и крючок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sonica сказал:

Флирт с коллегой должен был наоборот отморозить и подсказать, что он не сильно тобой заинтересован  и дать заинтересоваться .

А ты клюнула )

О помощи просить не нужно - постарайся сама справиться. Можешь смотреть на него и улыбаться, но говорить при этом ничего не нужно.

Если он заинтересуется ( теоретическое такое может быть ), то соглашайся на свидание  и постарайся с ним не робеть  и вести себя расслаблено и немного загадочно (там где хочешь что-то сказать - промолчи), побольше невербалики - взглядов, улыбок, жестов .

Если ты перед этим вела себя как рыба, то получится неплохой разрыв шаблона и крючок.

 

Это было изначально, сейчас он здоровается с ней через раз.
"Флиртовал", наверное, громко сказано. Ибо когда мы сидели втроем - он так же обращался и ко мне, улыбался, спрашивал что-то.  В скайпе они общались только по делу, никакого кокетства. Когда я просила о помощи он писал что-то вроде "- спасибо! - за самую малость)" 
Вообще она очень красивая, к ней изначально многие подкатывали, но потом отвязались.

Он знает язык, который мы с коллегой не знаем (редкий) - этим и помогал. 
По сути так и делаю - молча смотрю и улыбаюсь - он делает так же. Здоровается всегда первый. 
Иногда не улыбаюсь и равнодушно отворачиваюсь)

Про свидания говорить точно рано. 

3 часа назад, Sonica сказал:

то он может быть вполне начинающим рыбаком, так как девушек клеет

Мы начали работать одновременно, обе новенькие (я тоже достаточно милая:) - возможно, поэтому так себя и вел. А так я никого рядом с ним не видела из девушек, только подругу, которая чисто подруга (она была в той компании на корпоративе).
 

48 минут назад, D'Arc сказал:

По каким признакам ты залипаешь:


младше на три года, уверенный в себе и харизматичный, выбивал меня из колеи своей уверенностью, помощь по работе - оказал быстро и без проблем, периодически флиртовал со мной и с моей коллегой - с ней скорее большею.  Ну, такой кошак-соблазнитель. Клюнула. Опять флирт и с ней, и со мной.

Это здоровая симпатия основаная на таких факторах? 

Тебе нужно работать над собой, крик о помощи должен быть не об этом разболтае, а о своём психологическом состоянии. 

Ищи то что тебя наполнит, позволит найти свою самоуверенность, любовь к себе. 

Иногда я чувствую себя очень уверенно - особенно если делаю что-то (йога, курсы какие, знакомлюсь с кем-то) - ну, это и логично. И если что-то по работе получается круто.
По большей части я собой довольна (особенно на контрасте постоянного и унылого пребывания дома). Плюс внешне выглядеть лучше стала (даже красивая коллега сказала, что ей нравятся мои глаза и "вообще ты красивая":)

Насчет имиджа - прокачиваю, и с удовольствием. Стараюсь ухаживать за собой постоянно, стильно одеваться. Правда, изначально забила на это, ходила в джинсах и кофтах, приходила не накрашенной (чего не делаю вообще практически никогда). Сейчас юбки-платья, укладываю волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Effy сказал:

Ну судя по всему, мне даже он не особо светит, но нужно же на ком-то учиться) и так уже до 25 затянула
Постарше и состоятельнее есть, уже несколько лет. Только совсем не нравится. 

Ерунду думаешь.

Что значит учиться на ком-то? 

Чему можно научится на 22ух летнем раздолбае? 

Тому как залететь случайно по пьяни на корпоротиве, как родить дебила, как оказаться брошенной за месяц до родов? ) Этому да, научиться можно, случайно, и того не желая ) 

 

Надо как-то осторожнее что-ли думать. И учиться лучше сразу на материале годном, подходящем. 

Самое главное, научиться такому пониманию, что отношения не стоит выстраивать на основе каких-то примитивных эмоций сексуального влечения. 

Сначала должен идти расчёт, потом только влечение. 

И вообще, чувства настоящие развиваются и укрепляются со временем только. С годами. 

Ты видимо этого не понимаешь, и потому гоняешься за миражами. Вместо того чтобы найти кого-то вменяемого, и с ним постепенно выстраивать отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

Вместо того чтобы найти кого-то вменяемого, и с ним постепенно выстраивать отношения. 

Положа руку на сердце - очередь из шикарных вариантов не стоит. 
 

25 минут назад, Пэ^ сказал:

Чему можно научится на 22ух летнем раздолбае? 

Тому как залететь случайно по пьяни на корпоротиве, как родить дебила, как оказаться брошенной за месяц до родов? ) Этому да, научиться можно, случайно, и того не желая ) 

Да кто собирается с ним спать то.
Не смотря на то, что ему 22 - он по всем параметрам умудрился быть выше, хотя внешность у него не модельная - мягко говоря. Даже симпатичным его не особо назовешь.

У меня есть поклонники с ОЗ ниже моей - но толку от них ноль. Расчитывать на то, что мне магическим образом повезет и попадется кто-то крутой, и я смогу строить с ним нормальные отношения, пока весьма наивно. А если даже попадется, то будет жаль косячить. А этот мне очень симпатичен. И, думаю, я ему тоже в какой-то мере. И он абсолютно не глуп.
На 25 я не тяну ни внешне, ни внутренне.
А насчет учиться - у той же Эволюции что-то было такое. Что невозможно чему-то научиться и развиться, ничего не делая и не пробуя что-то в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора  хорошая работа, хороший соц, внешка милая, все есть, чтобы кружить головы)

Не хватает лоска, ухоженности где-то, имиджа, уверенности в себе, я думаю парни это читают и поэтому не особо интересуются .

Опыта успешных отношений мало, это тоже накладывает отпечаток.

20 минут назад, Effy сказал:

Иногда я чувствую себя очень уверенно - особенно если делаю что-то (йога, курсы какие, знакомлюсь с кем-то) - ну, это и логично. И если что-то по работе получается круто.
По большей части я собой довольна (особенно на контрасте постоянного и унылого пребывания дома). Плюс внешне выглядеть лучше стала (даже красивая коллега сказала, что ей нравятся мои глаза и "вообще ты красивая":)

Но уверенность  в любовной сфере - это другое .Это как в любом новом деле - ты приходишь, пытаешься учиться, что-то получается, что-то нет, уверенности в себе мало, но чем больше у тебя опыта, навыков и понимания - тем сильнее ты становишься.

У тебя этот ресурс не сильно развит и 25 лет - отличный возраст, чтобы начать учиться.

22 минуты назад, Effy сказал:

Это было изначально, сейчас он здоровается с ней через раз.
"Флиртовал", наверное, громко сказано. Ибо когда мы сидели втроем - он так же обращался и ко мне, улыбался, спрашивал что-то.  В скайпе они общались только по делу, никакого кокетства. Когда я просила о помощи он писал что-то вроде "- спасибо! - за самую малость)" 
Вообще она очень красивая, к ней изначально многие подкатывали, но потом отвязались.

Не отказывайся от своих слов .Ты заметила скорее всего, что флиртовал, тебя это немного зацепило .

И потом 

19 часов назад, Effy сказал:

пять флирт и с ней, и со мной. Потом мы с ним оказались в небольшой группе людей и общались только в этом кругу.
Р. начал приобнимать меня за плечи, флиртовал, в результате мы с ним оказались в туалете и целовались (косяк). На предложение продолжить я покрутила пальцем у виска и ушла. Ну, через пару часов в него вцепилась другая баба и, думаю, что-то он получил.

тоже самое повторила )

Ну он просто вам обеим "сбивал" значимость .Хотел секса, было в принципе все равно, кто согласится .Более развитые версии такого МЧ, могут и двоих одновременно уложить в постель . Сама подумай,  оно тебе надо ?

Ответить можно было, что ты сейчас не готова, но с удовольствием проведешь с ним время.

И смотреть реакцию .

По Эво нельзя на шар отвечать пикой, это оставляет после себя плохое впечатление ).

Сделала бы на шар - шар, стал бы мутить воду - вот тогда пика.

Было бы красиво и значимость бы твоя приподнялась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Effy сказал:

Положа руку на сердце - очередь из шикарных вариантов не стоит. 

А что ты делаешь, для того чтобы стояла? 

Хотя бы где-то ещё бываешь, кроме дома и работы? 

 

1 минуту назад, Effy сказал:

Да кто собирается с ним спать то.
Не смотря на то, что ему 22 - он по всем параметрам умудрился быть выше, хотя внешность у него не модельная - мягко говоря. Даже симпатичным его не особо назовешь.

У меня есть поклонники с ОЗ ниже моей - но толку от них ноль. Расчитывать на то, что мне магическим образом повезет и попадется кто-то крутой и я смогу строить с ним нормальные отношения пока весьма наивно. А если попадется, то будет жаль косячить. А этот мне очень симпатичен. И, думаю, я ему тоже в какой-то мере. И он абсолютно не глуп.
На 25 я не тяну ни внешне, ни внутренне.
А насчет учиться - у той же Эволюции что-то было такое. Что невозможно чему-то научиться и развиться, ничего не делая и не пробуя что-то в отношениях.

Но он с тобой собирался "спать" в толчке на корпоративе ) Не факт при этом что у него имелись контрацептивы, хотя бы ) 

Совершенно не понятно, чем он тебе симпатичен ) Тем что возбуждает в тебе стокгольмский синдром? ) 

Ты путаешь любовь и чувства которые испытывает овечка перед волком ) 

Он абсолютно глуп ) Просто ты не имея возможности сравнивать и адекватно оценивать, радуешься и этому )

 

Думай своей головой, ссылаясь на эволюцию и пытаясь найти у неё ответы на все вопросы - ты делаешь из себя крохоборца ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sonica сказал:

Но уверенность  в любовной сфере - это другое .Это как в любом новом деле - ты приходишь, пытаешься учиться, что-то получается, что-то нет, уверенности в себе мало, но чем больше у тебя опыта, навыков и понимания - тем сильнее ты становишься.

У тебя этот ресурс не сильно развит и 25 лет - отличный возраст, чтобы начать учиться.

Вот тут все плохо, да. Отношения были, в том году, почти год встречались - все завалила. Но там я не видела его для будущего, хотя и залипла основательно, хотя сама пыталась расстаться.

10 минут назад, Sonica сказал:

Не отказывайся от своих слов .Ты заметила скорее всего, что флиртовал, тебя это немного зацепило .

Ну ладно) правда, клюнула я на его дикую уверенность изначально, флирт видимо потом еще больше толкнул, а после корпоратива еще больше. Хотя в понедельник я с ним особо общаться уже не хотела. Потом начались улыбки и приветствия, и все вернулось.

13 минуты назад, Sonica сказал:

Ответить можно было, что ты сейчас не готова, но с удовольствием проведешь с ним время.

И смотреть реакцию .

По Эво нельзя на шар отвечать пикой, это оставляет после себя плохое впечатление ).

Сделала бы на шар - шар, стал бы мутить воду - вот тогда пика.

Было бы красиво и значимость бы твоя приподнялась )

Предложение переспать - это шар?
 

9 минут назад, Пэ^ сказал:

Хотя бы где-то ещё бываешь, кроме дома и работы? 

Бываю, но в этом году компания рассосалась, а недавно с подругой, с которой часто куда-то выходили, разошлась. Поэтому в основном с другой подругой, более спокойной, вдвоем ходим по каким-то спокойным местам.
И с работы с коллегой - позвала в бар вот во вторник тот, и пока она общалась со своим другом, я познакомилась с двумя парнями. Один добавился, другой обещал написать, но на этом все. Бар был очень спокойный, никто особо не пил, общались с интересом явным, по дружески. Т е место явно не для съема.

 

14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты путаешь любовь и чувства которые испытывает овечка перед волком ) 

Я не путаю. Я ни разу не говорила слова о любви.

 

14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Он абсолютно глуп ) Просто ты не имея возможности сравнивать и адекватно оценивать, радуешься и этому )

Интересный вывод, когда человека не знаешь ни секунды - я даже действий его и слов ни разу не описала толком.

 

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Думай своей головой, ссылаясь на эволюцию и пытаясь найти у неё ответы на все вопросы - ты делаешь из себя крохоборца ) 

Пока своей головы, как выяснилось, нет, так что и думать нечем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Effy сказал:

Предложение переспать - это шар?

Да) Если женщина соглашается - это шаг, если мужчина предлагает - шар .

Смотря еще в какой форме .Если просто "эй, давай перепихнемся " или "эй, ты такая классная, пошли трахаться", то это не шар, это хамство :D

Могла же ответить ему красиво ?Могла. Но обиделась и оскорбилась .

Я понимаю, целоваться в туалете, и получать сомнительные предложения - восторга мало .

Поэтому не бери в голову вообще, знакомься с другими и если у тебя все будет получаться - этот еще подтянеться.

Но как сказал Пэ, толку с него мало, так , свои коготки поточить и  убедиться, что и он тебе по зубам)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Effy сказал:

Бываю, но в этом году компания рассосалась, а недавно с подругой, с которой часто куда-то выходили, разошлась. Поэтому в основном с другой подругой, более спокойной, вдвоем ходим по каким-то спокойным местам.
И с работы с коллегой - позвала в бар вот во вторник тот, и пока она общалась со своим другом, я познакомилась с двумя парнями. Один добавился, другой обещал написать, но на этом все. Бар был очень спокойный, никто особо не пил, общались с интересом явным, по дружески. Т е место явно не для съема.

Это всё не места для эффективного и целенаправленного съёма каких-то интересных мужичков. 

 

16 минут назад, Effy сказал:

Я не путаю. Я ни разу не говорила слова о любви.

Ну эмоции, симпатии ) Путаешь со слабостью перед хищником который выбрал тебя целью своей игры ) 

Ты бы лучше не умничала, а слушала что тебе говорят )

 

17 минут назад, Effy сказал:

Интересный вывод, когда человека не знаешь ни секунды - я даже действий его и слов ни разу не описала толком.

Ты написала всё что нужно знать опытному человеку для того чтобы сделать выводы об описываемой личности. 

Засадить пьяной коллеге в толчке на корпоративе будет пытаться только абсолютный идиот ) 

 

18 минут назад, Effy сказал:

Пока своей головы, как выяснилось, нет, так что и думать нечем. 

Она есть, просто ленится ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Засадить пьяной коллеге в толчке на корпоративе будет пытаться только абсолютный идиот ) 

 

Или очень пьяный, нет?) извинялся же еще даже, чем удивил. Честно то говоря инициатором была скорее я. Вряд ли бы сам потащил.

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Она есть, просто ленится ) 

И инфантильная до ужаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Effy сказал:

Или очень пьяный, нет?) извинялся же еще даже, чем удивил. Честно то говоря инициатором была скорее я. Вряд ли бы сам потащил.

Стоп, а он в толчке прям хотел это сделать? Я думала "продолжить" значит поехать к нему)

Тогда забей и забудь про него, это реально паршивый вариант .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Effy сказал:

Или очень пьяный, нет?) извинялся же еще даже, чем удивил. Честно то говоря инициатором была скорее я. Вряд ли бы сам потащил.

Флиртовать и очаровывать тебя он начал ещё давно, когда был трезвым. Не будь такой наивной. 

Веришь словам про извинения? Ещё больше наивности плз ) 

 

Ты видимо социализирована плохо совсем, не понимаешь правил по которым играет общество. Не понимаешь что одни тут жертвы, другие хищники. 

Из-за своей наивности ты всегда оказываешься жертвой. 

Смотри фильм - Револьвер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Веришь словам про извинения? Ещё больше наивности плз ) 

 

Ты видимо социализирована плохо совсем, не понимаешь правил по которым играет общество. Не понимаешь что одни тут жертвы, другие хищники. 

Из-за своей наивности ты всегда оказываешься жертвой. 

По сути в извинениях не было нужды - я и так ему уже улыбалась, и даже пообщаться успели, вполне дружелюбно.
Да, понимаю плохо.

 

11 минуту назад, Sonica сказал:

Стоп, а он в толчке прям хотел это сделать? Я думала "продолжить" значит поехать к нему)

Тогда забей и забудь про него, это реально паршивый вариант .

Я не уточняла, честно говоря. Я сразу уплыла. Но вполне возможно может быть и так.
Паршивый вариант это я (
Ибо девушка, которой можно такое предложить. Веду себя так. 
Так что его вины то и нет особо. Сама инициатор. Ну, какой джентельмен может и отклонил бы инициативу, конечно, но зачем, сама же лезу. Самой от себя тогда было противно.
Он был пьян и я, увы, тоже. Давно не была на тусовках и переборщила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Effy сказал:

По сути в извинениях не было нужды - я и так ему уже улыбалась, и даже пообщаться успели, вполне дружелюбно.

В извинениях нужда есть. Ты наивна и не знаешь. Извинения эти нужны для того чтобы ты не закрывалась и не боялась и оставался шанс тебе засадить потом ) Ты тут пикаперам будешь рассказывать как трахать дурёх? )

Если читать не любишь, то посмотри хотя бы в формате сериала - Войну и мир. 2016 года выпуска, иностранный ) Посмотри там за судьбой наивной Наташи Ростовой ) 

"Жестокие игры" посмотри фильм. Ей богу ты как будто с марса ) 

Образовывайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Если читать не любишь, то посмотри хотя бы в формате сериала - Войну и мир. 2016 года выпуска, иностранный ) Посмотри там за судьбой наивной Наташи Ростовой ) 

"Жестокие игры" посмотри фильм. Ей богу ты как будто с марса ) 

Войну и мир читала дважды (не из любви к произведению, просто нужно было), Жестокие игры - смотрела, как и Револьер. Фильмов вообще много смотрела. Да и читать люблю. Выводов не делаю, видимо.
Читать не люблю - поэтому зачитываюсь Эволюцией. Логично)
Есть у меня один такой Пьер. Судя по всему, с ним и останусь в конце концов.

А в каком месте я закрывалась то? Если до извинений я активно ему улыбалась и разговаривала дружелюбно? И старалась столкнуться? да, прямо за километр было видно, что я закрылась. Там скорее за километр видно, что вовсе не желание пятую кружку кофе выпить меня на кухню несет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Effy сказал:

Войну и мир читала дважды (не из любви к произведению, просто нужно было), Жестокие игры - смотрела, как и Револьер. Фильмов вообще много смотрела. Да и читать люблю. Выводов не делаю, видимо.
Читать не люблю - поэтому зачитываюсь Эволюцией. Логично)

А в каком месте я закрывалась то? Если до извинений я активно ему улыбалась и разговаривала дружелюбно? И старалась столкнуться? да, прямо за километр было видно, что я закрылась. Там скорее за километр видно, что вовсе не желание пятую кружку кофе выпить меня на кухню несет.

Такие вещи стоит перечитывать\пересматривать много раз в течении жизни. Потому что чем старше и опытнее, тем больше можешь понять. ) Тем более читать надо добровольно, иначе толку нет ) Но читать не сможешь, да и долго там, смотри лучше сериал ) Быстрее вкуришь суть.

 

Ты ему пальцем у виска покрутила, тогда когда он уже рассчитывал повеселиться. Ему не нужна ты, ему нужно веселье и секс в толчке, чтобы потом пацанам рассказать о своей удали молодецкой ) Ему нужна не болтовня с тобой, а победа и достижение своих целей ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Effy сказал:

Читать не люблю - поэтому зачитываюсь Эволюцией. Логично)

Эво и как и инфа на форуме - полезно, но слепо доверять не стоит )

Хотя я думаю. как для начального руководства неплохо, а в последствии они тебе не нужны будут - своя голова будет работать отлично .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, D'Arc сказал:

Гони взашей этого с толчка! 

Тебе нужно пространство наблюдать за собой, анализировать, понимать себя: на кого и почему ты западаешь, что тебя в них привлекает, на какой струне там дребезжат твои эмоции. И корректируй правильными установками, создавай свой мир, где тебя любят, уважают, принимают, а не унижают, доминируют, пренебрегают. 

Проанализировала и поняла. Поняла, что нет границ и локуса толком, корона на голове (он же на меня посмотреееел).
Вот как начала анализировать - и отпустило почти. 
Но как мне сказала подруга "ага, до первого его флирта в твою сторону"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sonica сказал:

Эво и как и инфа на форуме - полезно, но слепо доверять не стоит )

Хотя я думаю. как для начального руководства неплохо, а в последствии они тебе не нужны будут - своя голова будет работать отлично .

 

Вот я как слепой котенок по теме отношений. Не знаю даже, как я так умудрилась - вообще не иметь об этом никакого понятия. Вроде со стороны у подруг вижу, а у себя как глаза застилает.
Вспоминаю, например, как вызывала ревность своего бывшего, и за голову хватаюсь. Как скрываю за презрением симпатию к кому-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, D'Arc сказал:

Тебе не хватает любви и заботы, ты видно с детства ими обделена раз так жадно цепляешься за такое проявление внимания. 

Короны у тебя нет, Эво тебе не заходит, у тебя жадность на любовь

Есть такое)
Корона есть. Начала же опять надумывать "да я нравлюсь, он смотрит, улыбается". Сейчас перестала. Не нравлюсь. Нравилась бы - что-то бы сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, D'Arc сказал:

Тебе не хватает любви и заботы, ты видно с детства ими обделена раз так жадно цепляешься за такое проявление внимания. 

Короны у тебя нет, Эво тебе не заходит, у тебя жадность на любовь

В почти каждой теме на РИОУ те же самые симптомы, что теперь, на родителей обижаться, что они там что-то недодали ?

Надо искать любовь внутри себя, потому что любви от других будет вечно не хватает и голод никогда не исчезнет .

Полюбит себя - исчезнет желание общаться с такими МЧ, как в старпосте, будет понимание, что ей плохо, что ей хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, D'Arc сказал:

Флиртуй с ним, но не залипай, строй свои границы, а лучше такого высмеять в лицо при всех. 

Строю изо все сил. Одергиваю себя.

1 минуту назад, Sonica сказал:

В почти каждой теме на РИОУ те же самые симптомы, что теперь, на родителей обижаться, что они там что-то недодали ?

Надо искать любовь внутри себя, потому что любви от других будет вечно не хватает и голод никогда не исчезнет .

Полюбит себя - исчезнет желание общаться с такими МЧ, как в старпосте, будет понимание, что ей плохо, что ей хорошо.

А раньше обижалась на мать, очень
Обвиняла во всех бедах.
Сейчас понимаю, что от меня уже все зависить давно. Обида, может, и не прошла, но винить ее и спокойно купаться в жалости к себе перестала хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Effy сказал:

Строю изо все сил. Одергиваю себя.

Стоп, а почему одергиваешь, очень сильно нравится тебе, хочется с ним быть?

Ты представь во всех красках, что ты ему безразлична, его мысли, что было бы хорошо тебя трахнуть, жаль, что не дала, вспомни себя в грязном толчке, как он флиртовал с вами обеими - попробуй почувствовать, что тебе это не приятно, что так с тобой поступать нельзя .Здоровую злость, если на то пошло .

А потом, что за тобой ухаживают, что ты нравишься, тебя добиваются, ценят и дорожат. Представила?

Все еще он тебе нравится? Или второй вариант побольше ?

Та же Эво описывала ситуацию в 2015 (только почему-то с восторгом), где хищный парень , трахал богатую малолетку в клубном туалете, после  трахал ее везде, где можно и нельзя, на отдыхе, а когда наскучило, сказал, что она потаскуха и ш*лава и послал .

Это вполне обычные вещи, именно так про девушек парни и думают, если ты не дай Бог, сделаешь так же .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sonica сказал:

Ты представь во всех красках, что ты ему безразлична, его мысли, что было бы хорошо тебя трахнуть, жаль, что не дала, вспомни себя в грязном толчке, как он флиртовал с вами обеими - попробуй почувствовать, что тебе это не приятно, что так с тобой поступать нельзя .Здоровую злость, если на то пошло .

А потом, что за тобой ухаживают, что ты нравишься, тебя добиваются, ценят и дорожат. Представила?

Все еще он тебе нравится? Или второй вариант побольше ?

Злоба есть на себя. То что залипла на равнодушного чувака. То что себя так повела. Про флирт - ну, законом это не запрещено, он свободный человек - вот такие мысли в голове. Предложил - ну, его целуют, а он в говно - "почему и не предложить, наверное, сама меня хочет". 
Неприятно. Но от себя. Он то ничего плохого не сделал. Зато помогал по работе - он в другом отделе, ему до моего проекта до лампочки. Извинялся - хотя начала я. Как-то так.

18 минут назад, Sonica сказал:

Это вполне обычные вещи, именно так про девушек парни и думают, если ты не дай Бог, сделаешь так же .

 

Не сделаю, тут я четко настроена. Еще бы с поцелуями построже быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Effy сказал:

Он то ничего плохого не сделал. Зато помогал по работе - он в другом отделе, ему до моего проекта до лампочки. Извинялся - хотя начала я. Как-то так.

Скажите ей кто-нибудь ))

Она всё никак понять не может, что это всё расчёт. Поможешь сейчас в элементарной просьбе - получишь потом восторженный минет в толчке ) 

Как она этого не понимает? ) Что это всё элементарные инвестиции в свои сальные интересы ) В СВОИ ИНТЕРЕСЫ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Effy сказал:

Не сделаю, тут я четко настроена. Еще бы с поцелуями построже быть.

Даже не с поцелуями, а как бы тебе сказать...в целом с такими парнями, как он .

Должен быть фильтр, список качеств мужчин/парней, которые тебя интересуют.

В идеале уже среди них выбирать тех, кто к тебе неравнодушен и уже с ними пробовать что-то построить .

Например, мужчины, возраст от 25 до 35 лет, умные, воспитанные, холостые, целеустремленные, более-менее обеспеченные. И главный критерий " ты ему нравишься".

Видишь хотя бы приблизительно такого - можно попробовать .

И тд. Представь, что к тебе подкатит гопник на улице, ты с таким познакомишься? Нет. даже если у него внешность будет как у Марлон Брандо.

Вот здесь так же .Парниша твой  с работы не должен был пройти твой фильтр, а если не проходит - то нечего на него залипать .

Тоесть улыбаться ему. небрежно говорить, что хочешь то и это, можно( если уверена  в своих силах), но подпускать близко нельзя .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

Должен быть фильтр, список качеств мужчин/парней, которые тебя интересуют.

В идеале уже среди них выбирать тех, кто к тебе неравнодушен и уже с ними пробовать что-то построить .

Долго ждать буду) если ничего не сделаю с собой - до старости где-то.
Хороший совет, но пока не для меня - нечем цеплять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Effy сказал:

Долго ждать буду) если ничего не сделаю с собой - до старости где-то.
Хороший совет, но пока не для меня - нечем цеплять.

В таком фильтре для начала достаточно человека с равным соцом( работа, общество, в котором он находится) и симпатией к тебе .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Она всё никак понять не может, что это всё расчёт. Поможешь сейчас в элементарной просьбе - получишь потом восторженный минет в толчке ) 

 

Да я вот как раз и пытаюсь понять, почему расчет, если я и так готовая сижу :D  ну не к минетам, конечно - тут не прокатило. Ну и если по пьяни не прокатило, даже с инициативой от меня - то вряд ли прокатит от извинений и по трезвости. Он этого не понимает, или думает, что в другой раз дожмет? 
По поводу помощи - я просила помощи еще несколько человек. В том числе и девушек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Effy сказал:

Он этого не понимает, или думает, что в другой раз дожмет? 

Именно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...