Перейти к публикации
пикап.Форум

Тиран ТФН. Собрала вещи


Рекомендованные сообщения

Отношениям ЛТР 1.5 года. ЛТРсб 1 год. В отношениях я ведущий. БЗ 30%-70%.

Действующие лица:
Я - 28 лет. Хорошая работа, спортивная машина, квартира в хорошем районе, амбициозен. Параллельно занимаюсь ИТ-стартапами, постоянно вожусь с новыми проектами. Работа занимает большую часть времени. Долгие годы занимался силовым троеборьем, есть МС, много побед на чемпионатах страны. Интроверт. По вечерам занимаюсь в зале, остаток свободного времени проводим совместно с ОЖП (магазины, рестораны, прогулки, выезды). Внешность хорошая, за плечами 20+ девушек, много коротких отношений и несколько ЛТР (до 1 года).

ОЖП - 19 лет. Может показаться глупенькой и несколько наивной. Заканчивает тех, который не любит. С учебой не ладится. Работает в ресторане официанткой. Книги не читает. Но в тоже время очень преданная и верная. Любит собак. По характеру с ними схожа)) Внешность хорошая. Семья полная, достаточно сильные семейные ценности. За меня всегда стояла горой.

В отношениях сложилась модель взрослый - ребёнок. Я сильный, умный. Она слабая, маленькая. Говорил ей что хорошо, что плохого. Всегда спрашивала у меня разрешение на любое действие. В случае косяка - наказывал, но был справедлив. При этом давал ей чувствовать себя любимой. Всегда брал её за руку, защищал, помогал, по ночам обнимал. Всё это было очень естественно и легко.

Значимость моя высокая, ценность со временем начала снижаться. Я очень много занимаюсь стартапами и приходится периодически вкладывать деньги из-за чего много ей отказывал. Всегда живу по принципу - сначала добейся, потом трать. Часто в ресторанах делили счет на двоих. При этом всегда делали друг другу достаточно ценные подарки.

Я достаточно строг к себе и естественно, достаточно высокие требования к ОЖП. Заставлял читать книги, развиваться. Всегда слежу за питанием и режимом, заставлял ходить со мной в зал (хватило на пару-тройку раз). Пытаюсь развиваться сам и этого требую от девушки.
Иногда доходило до скандалов.

Последнии пол года достаточно много ссор, в ходе которых ломали себе телефоны, били вещи. При ссорах всегда инициатива мириться шла от неё. Просто не могла ничего делать если мы не помиримся. Я же был мнения, что после ссоры необходимо остыть друг от друга день - два.

В связи с большим количеством косяков за последнее время стал намного строже к ней. Очень многое запрещал.
Один из последних косяков:
По работе ездил на корпоратив в соседнюю страну. Договорились, что приеду поздно вечером и она будет ждать меня у себя в ресторане. Подъезжаю, звоню. За 3 часа ожидания меня она успела нажраться пива и ей стало плохо. До этого я ставил ей запрет на алкоголь, тем более без моего ведома, т.к. пить она не умеет. Просто без разговоров отправляю её домой и у себя собираю все её вещи. На следующий день умоляет простить. Простил при условии, что в течение 6 месяцев от неё не будет больше косяков с алкоголем да и алкоголя в целом и также запретил ей вне рабочее время проводить у себя в ресторане. (до этого было несколько подобных уже случаев). При невыполнении условий - расставание.

Проходит неделя. Вчера защищала практику у себя в техе (которую, к слову, сам оформил в своей фирме). Вечером просит пойти с подругой до трех ночи в город посидеть и выпить вина. Я отказываю, ссылаясь на косяк недельной давности и нашего условия с ней. От неё куча негатива, мол, ей нужно отдохнуть и расслабиться. Говорю - пойдешь - вещи свои найдешь в мешках. Далее от неё много звонков во время моей работы, пришлось временно заблокировать её, т.к. договориться невозможно по телефону.

По приезду домой смотрю - сама собрала все вещи у уехала.
Написал ей, что если узнаю, что она гуляла - больше на отношения со мной может не расчитывать.

В полночь начинает дико щемить меня.

Далее включается мой ТФН. Звоню - я в блоке. Звоню в мессенджер
От неё сообщение:

- "что-то хотел?"
- "телефон возьми"
- "напиши, я хочу прочитать"
- "ты где?"
- "скучаешь или ненавидишь?"
- "где ты?????? Ты же не чужая, ответь - где ты. Зачем ты рушишь отношения?"
- "ты сам выгнал ..."
- "Ответь где ты иначе я клянусь это конец отношениям"
- "конец чего? Ты же послал меня" (прямым текстом не посылал. До этого по телефону сказал, что нужно слать человека, который не сдерживает обещания)
- "Ты уходишь от ответа потому, что ты не дома. Мне этого достаточно знать."
- "Я не дома, да. Честно"

Тут меня начинает нереально щемить, сажусь в машину и просто еду куда-нибудь.
Включается моя логика. Она всегда говорила, что любит меня. Сам же особо эти слова не люблю говорить. Скорее показывал это своим отношением, когда нужно было. Думаю, что возможно был слишком строг к ней. Она часто сомневалась настолько ли взаимны мои чувства к ней, постоянно об этом спрашивала и переживала. Но в тоже время очен злой на неё за то, что не послушалась.

Время 2 ночи.
Щемит очень сильно. Удаляю другую соц. сеть с решением, написать и забыть хер на неё. Пусть хотя бы не сомневается в моих к ней чувствах.
- "я тебя очень сильно люблю".  Сразу отвечает
- "мы с ИМЯ ПОДРУГИ и ИМЯ ЕГО ПАРНЯ. Всё хорошо, и я тебя! *сердечко*"

Понимаю, что поддался своим эмоциям и чтобы успокоится решил просто уехать в другой город. Езда меня расслабляет.

Пишет:
- "где ты?"

Проходит время, снова пишет:
- "Почему удалился из соц. сети?"

Отвечаю через 2 часа последнее своё сообщение (время 4:00)
- "в НАЗВАНИЕ ГОРОДА"
Пишет:
- "А что там?????"

Сегодня утром, пол часа назад пишет:
- "чего удалился?"
Позже:
- "С тобой всё хорошо?"

Ей ничего не ответил. Знаю, что она осознанно пошла гулять, зная о последствиях. 
Цель: либо закончить ЛТР, либо выйти из ситуации победителем, вернув ЛТР, что, достаточно сложно. 

Все действия обязуюсь согласовывать с вами.
Пока держу игнор (последнее сообщение от меня в 4 утра вчера).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Дружище, твоей ОЖП - 19 лет, ветер в башке еще. Понимаю твою строгость на счет алкоголя, но ты, имхо, немного пережестил в этом плане. Поехал бы с ней ненадолго, выпили винишка, расслабились. Тем более у нее повод есть (для нее - повод, что для тебя это хрень - это не имеет значения). 

Что делать? Остуди голову немного, да пойди извинись. Четко, по делу, покажи немного раскаяния, скажи, что был не прав в этом моменте и выставил слишком высокие требования (оно так и есть по факту, для 19-летней ОЖП то). Это тебе в плюс как раз выйдет. Покажет, что и ты можешь ошибаться, но - если ошибся (реально по делу) - то умеешь признавать свои косяки и исправлять их. Я бы, наверное, как-то так поступил.

з.ы. жить в доме с человеком высоких требований тоже не есть гуд. Всем мы люди и всем нам хочется иногда оттянуться и повеселиться и данные поступки никаким негативным образом не повлияют ни на модель поведения нашу, ни на отношения. Тем более с тобой, считай, ребенок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен. Она сама говорила, что я слишком строг к ней.
Сейчас ей не отвечать? Еду сейчас с подругой кофе попить.
Пару деньков, думаю, на то, чтобы голову остудить пойдет? С ней пока не общаться?

 

5 минут назад написала в мессенджер:

- "М? Что делать будешь?
Я разблокировала тебя.

Так что если что - звони.
Я на работу скоро."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, parenjok сказал:

Я согласен. Она сама говорила, что я слишком строг к ней.
Сейчас ей не отвечать? Еду сейчас с подругой кофе попить.
Пару деньков, думаю, на то, чтобы голову остудить пойдет? С ней пока не общаться?

 

5 минут назад написала в мессенджер:

- "М?"

Дружище, ты слишком паришься о своей "репутации") От одно "прогиба", как тут у нас говорят, ничего крахом не пойдет. Хочешь с ней пообщаться, чувствуешь, что нужно извиниться - позвонил, договорился о встрече, встретился, принес извинения, закрыл конфликт сексом и живи дальше и радуйся жизни) 

ОЖП вполне справедливо ждет в свою очередь действий с твоей стороны. Ну дык и сделай ее это мини-Б) чувствуешь, что спокоен - идешь и делаешь. И все, и овцы целы, и волки сыты :) 

А на счет парочки деньков... Тут уж хз. Игнорить пару деньков исходя из данной ситуации - имхо, полная чушь. Ладно бы ты в эмоциональном минусе был. Рассуждаешь здраво, пишешь четко - валяй и делай, как захочешь/как будет свободное время) расслабься, друг, проблема и выеденного яйца не стоит :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумай извиняться! Ты в чем то виноват перед ней?,ах да- бухать не давал, точно, сволочь ты этакая, беги в ноги падай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

Не вздумай извиняться! Ты в чем то виноват перед ней?,ах да- бухать не давал, точно, сволочь ты этакая, беги в ноги падай!

А сх*яли ОЖП должна слушаться его?) и не делать то, что она хочет?) тем более, вполне нормальная просьба, особенно для 19-летней. Да и ОЖП и вместе попросила пойти, памятуя о недавном конфликте на этой почве. Так что, как ни крути, но в данной случае правда на стороне ОЖП :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, parenjok сказал:

Я достаточно строг к себе и естественно, достаточно высокие требования к ОЖП. Заставлял читать книги, развиваться. Всегда слежу за питанием и режимом, заставлял ходить со мной в зал (хватило на пару-тройку раз). Пытаюсь развиваться сам и этого требую от девушки.
Иногда доходило до скандалов.

 

Твоя проблема в том что ты ещё не развит, что ты ещё только развиваешься, и у тебя пока есть только теории на тему того что такое хорошо, что такое плохо. 

Однако при этом ты возомнил из себя того кто знает как жить, и имеет право указывать на это другим, причём в достаточно жесткой и смелой форме. 

Проблема в том что ты не понимаешь - все твои прочитанные книги не делают тебя сильнее морально даже девочки 19 ти лет, которая легко сломала тебя об колено ровно в тот момент когда ты её з*ебал со своим менторством. 

Она легко тебе показала что такое сила. Бабы это могут, они от природы достаточно сильны. Сильнее тех мужиков которые задрачивают себя нелепыми не качественными книгами, не зная при этом ничего о качественных книгах, и не имеют достаточного жизненного опыта, при этом мнят себя императорами всея Отношения )  

Такие бабы ломают всех - звёзд, миллионеров и т.д. Вот послушай слова Микки Рурка, о том как его сломала вторая жена, и почитай его биографию. 

 

Бабы просто терпеливы. Они могут терпеть твои эти императорские замашки, до тех пор пока это не сделается невыносимым. Терпеть потому что ты всё же что-то из себя представляешь и от тебя в жизни есть какая-то реальная польза, хотя бы деньги умеешь зарабатывать. 

 

Тебе пока что нечему особо научить эту девочку. Т.к и сам знаешь немного.

 

Подумай об этом обо всём. От того как подумаешь, будет зависеть то что случится дальше )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал встретить подругу, попить с ней кофе. Сижу в машине, раздаётся звонок от ОЖП:
- "привет" (грустно)
- "привет"
- "чего делаешь"
- "поехал погулять"
- "а вчера куда ездил?"
- "в НАЗВАНИЕ ГОРОДА"
- "с кем-то?"
- "один"
- "а сейчас?"
- "да, с подругой, ты её помнишь ИМЯ" (она ревнует, впрочем, она ревнует ко всем подругам)
- "зачем??"
- "погулять. Она просто подруга"
- "я знаю" (грустно)
- "ладно, мне пора"
- "звони мне, когда хочешь. Я тебя раблокировала. Не хочу быть с тобой в плохих отношениях. Если захочешь, можем даже погулять" (очень грустно говорит)
- "хорошо, мне пора"
- "почему?"
Тут подходит подруга, приобнимаю её, приветствую, телефон обрывается. (ОЖП, возможно, слышала и повесила трубку)

Напишу еще, почему так много запретов.
Изначально она очень ревновала ко всему, что меня связывало раньше с подругами и БОЖП. Истерила, плакала, просила удалить всех подруг, все фотки, которые напоминают БОЖП. Периодически просматривала историю броузера и искала, не просматриваю ли я бывших. Гулять с подругами категорически запрещала и сразу плакала.

Пришлось смириться, чтобы она успокоилась. Со своей же стороны тоже выдвинул свои требования с кем общаться, с кем - нет. 

Звонить, пока, ей не собираюсь. Погулял сейчас с подругой, пофоткалась на фоне машины. Спросила, какие планы на вечер и предложила встретиться, погулять. Но сегодня есть еще другие дела и работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, parenjok сказал:

Поехал встретить подругу, попить с ней кофе. Сижу в машине, раздаётся звонок от ОЖП:
- "привет" (грустно)
- "привет"
- "чего делаешь"
- "поехал погулять"
- "а вчера куда ездил?"
- "в НАЗВАНИЕ ГОРОДА"
- "с кем-то?"
- "один"
- "а сейчас?"
- "да, с подругой, ты её помнишь ИМЯ" (она ревнует, впрочем, она ревнует ко всем подругам)
- "зачем??"
- "погулять. Она просто подруга"
- "я знаю" (грустно)
- "ладно, мне пора"
- "звони мне, когда хочешь. Я тебя раблокировала. Не хочу быть с тобой в плохих отношениях. Если захочешь, можем даже погулять" (очень грустно говорит)
- "хорошо, мне пора"
- "почему?"
Тут подходит подруга, приобнимаю её, приветствую, телефон обрывается. (ОЖП, возможно, слышала и повесила трубку)

Напишу еще, почему так много запретов.
Изначально она очень ревновала ко всему, что меня связывало раньше с подругами и БОЖП. Истерила, плакала, просила удалить всех подруг, все фотки, которые напоминают БОЖП. Периодически просматривала историю броузера и искала, не просматриваю ли я бывших. Гулять с подругами категорически запрещала и сразу плакала.

Пришлось смириться, чтобы она успокоилась. Со своей же стороны тоже выдвинул свои требования с кем общаться, с кем - нет. 

Звонить, пока, ей не собираюсь. Погулял сейчас с подругой, пофоткалась на фоне машины. Спросила, какие планы на вечер и предложила встретиться, погулять. Но сегодня есть еще другие дела и работа.

Дружище, твоя ОЖП сама тебе мост подкидывает, по которому тебе предстоит пройти и все наладить) даже при учете того, что схеровничал ты, сама звонит, сама ГРУСТНЫМ голосом говорит. Даже, считай, сама предлагает тебе встретиться) ну нельзя так с ребенком, нельзя) ребенку плохо, неприятно и хреново, она, считай, куда больше шагов тебе навстречу сделала, чем надо, а ты продолжаешь альфа-линию гнуть)

з.ы. это лишь - мое имхо, на абсолютную правду не претендую. Стараюсь лишь с критической точки зрения подойти к ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прочитала историю.

Автор, держишься лишь с божьей помощью на высокой значимости. Ценность твоя, наоборот, невелика (=не понимаешь её, не подерживаешь, нет глубокого раппорта). Не за горами инверсия значимости. Это как тумблер в голове - пережестишь, и она резко свалит, наплевав на свои чувства и решив, что простые человеческие потребности (понимание, принятие, взаимность и т.д.) ей важнее.

Это, считай, была репетиция. Твоё "я очень тебя люблю" сработало тебе на пользу и вернуло её одним махом, как видишь (почитай про систему ДСП+Соц, твои слова чуть понизили твою значимость, но сильно приподняли ценность). Ищи баланс, при котором твоя значимость сохранится (будь строгим, но не слишком), при этом ценность чуть увеличится. Дай ей понять, что она не чужой тебе человек, этого будет достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если тебе нравится дрессировка, то заведи собаку. 

Не верю я, что симпатичный успешный парень 28 лет будет встречаться с 19-летней глупенькой официанткой. Что с прошлыми ЛТР, почему распались? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, понабежали как всегда виноватить и кататься по размягченному мозгу парня)))) Дружище- забей и не слушай никого- проглотишь это - будут об тебя вытирать ноги как об сцаный матрац ))) и не важно что сейчас твоя ожп тебе там пишет и говорит сути это не меняет, как только признаешь свою вину и будешь извиняться - пипец тебе будет в перспективе.

P/S советы местных бап читай с точностью до наоборот )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, parenjok сказал:

Напишу еще, почему так много запретов.
Изначально она очень ревновала ко всему, что меня связывало раньше с подругами и БОЖП. Истерила, плакала, просила удалить всех подруг, все фотки, которые напоминают БОЖП. Периодически просматривала историю броузера и искала, не просматриваю ли я бывших. Гулять с подругами категорически запрещала и сразу плакала.

Пришлось смириться, чтобы она успокоилась. Со своей же стороны тоже выдвинул свои требования с кем общаться, с кем - нет. 

Это глупо. 

С её стороны это трезвый и грамотный расчёт на защиту своих интересов, потому что мужики народ членистоногий и уязвимый для баб. Мужика баба легко может соблазнить.

А вот мужик бабу которая верна своему МЧ и любит его - это уже очень сложно. Там мощные барьеры стоят, обычные ребята, которые не обладают ловкостью в соблазнении всегда будут жестко держаться во френдзоне. 

Так что твой ответный шаг тут - это просто глупый каприз. Просто проявление своего ЧСВ. Мол меня ограничивают, и я буду мстить и ограничивать. Это очень по детски. Мелочное и некрасивое поведение. )

Почитай вот тут пару моих постов )

 

24 минуты назад, parenjok сказал:

Звонить, пока, ей не собираюсь. Погулял сейчас с подругой, пофоткалась на фоне машины. Спросила, какие планы на вечер и предложила встретиться, погулять. Но сегодня есть еще другие дела и работа.

Опять надулся от важности. Строишь из себя крутого, независимого. Хочешь её наказать. 

Это всё сыграет против тебя ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, кого слушать.
Продолжаю ТФНить.
Позвонил только что.

- "привет"
- "привет"
- "расскажи, чем вчера занимались"
- "да просто в городе были"
- "ты в клуб ходила?"
- "ну да, зашли и потом ушли, так как делать нечего там было. Все взрослые" (договаривались что в клуб по-одиночки не ходим. Только, если вдвоём)
- "если я пошел бы с ИМЯ ДРУГА в клуб, ты бы меня отпустила?" (никогда не отпускала)
- "ну да, а что в этом такого?"
- "хорошо. А дома когда была?"
- "слушай, часа в 4" (тут немного приуменьшила)
- "ну ясно. Ладно, мне пора"
- "Я сейчас на работе, я тебе позже позвоню, обсудим эту ситуацию"

Ребят, понимаю, что творю херню. Какой план действия, может кто либо сказать?

 

Скажу еще, что меня совсем не устраивает, когда девушка ходит в клуб без парня. Для меня это неприемлемо.
И если и сходится, то только на некоторых условиях. Либо мне просто сейчас всё разрывать, т.к. девочка поняла, что ей можно, оказывается, гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, parenjok сказал:

Не понимаю, кого слушать.
Продолжаю ТФНить.
Позвонил только что.

- "привет"
- "привет"
- "расскажи, чем вчера занимались"
- "да просто в городе были"
- "ты в клуб ходила?"
- "ну да, зашли и потом ушли, так как делать нечего там было. Все взрослые" (договаривались что в клуб по-одиночки не ходим. Только, если вдвоём)
- "если я пошел бы с ИМЯ ДРУГА в клуб, ты бы меня отпустила?" (никогда не отпускала)
- "ну да, а что в этом такого?"
- "хорошо. А дома когда была?"
- "слушай, часа в 4" (тут немного приуменьшила)
- "ну ясно. Ладно, мне пора"
- "Я сейчас на работе, я тебе позже позвоню, обсудим эту ситуацию"

Ребят, понимаю, что творю херню. Какой план действия, может кто либо сказать?

 

Скажу еще, что меня совсем не устраивает, когда девушка ходит в клуб без парня. Для меня это неприемлемо.
И если и сходится, то только на некоторых условиях. Либо мне просто сейчас всё разрывать, т.к. девочка поняла, что ей можно, оказывается, гулять.

Думай своей головой. Анализируй то что тебе пишут. Пытайся понять суть. Видишь какого-то советчика - заходи в его профиль, читай его темы, анализируй кто тебе советует. Может ли этот человек тебе подсказать что-то полезное ) 

Не делай никаких резких движений, не торопись. Всё это решится, так или иначе. И решится хуже, если будешь пороть горячку. 

 

Сейчас тебе по хорошему, лучше бы не делать ни чего. Не действовать на эмоциях, на испуге, в таком твоём разбитом состоянии. Собери сначала мысли в кучу. Дай себе время остыть. Не надо встречаться ни с какими подругами, не надо всё пытаться решать в панике и в спешке. 

Будь уверенней в себе. Будь увереннее в том что ты с ней решить можешь любой вопрос. Если не сразу, то потом. Что сможешь даже убедить её мягко, хитро и без ультиматумов в том что в клубы лучше не ходить.

Обладая такой уверенностью, в том что ты способен так её убедить - у тебя не останется поводов для паники. Поводов пытаться давить на неё ультиматумами. Что есть занятие бесполезное и она дала тебе уже понять, что на такое давление прогибаться она не станет. 

Ты ведёшь себя сейчас как беспомощный человек, в руках которого нет никаких инструментов грамотно и постепенно решать вопросы и вызовы которые ставит перед ним жизнь. ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, parenjok сказал:

Не понимаю, кого слушать.
Продолжаю ТФНить.
Позвонил только что.

- "привет"
- "привет"
- "расскажи, чем вчера занимались"
- "да просто в городе были"
- "ты в клуб ходила?"
- "ну да, зашли и потом ушли, так как делать нечего там было. Все взрослые" (договаривались что в клуб по-одиночки не ходим. Только, если вдвоём)
- "если я пошел бы с ИМЯ ДРУГА в клуб, ты бы меня отпустила?" (никогда не отпускала)
- "ну да, а что в этом такого?"
- "хорошо. А дома когда была?"
- "слушай, часа в 4" (тут немного приуменьшила)
- "ну ясно. Ладно, мне пора"
- "Я сейчас на работе, я тебе позже позвоню, обсудим эту ситуацию"

Ребят, понимаю, что творю херню. Какой план действия, может кто либо сказать?

 

Скажу еще, что меня совсем не устраивает, когда девушка ходит в клуб без парня. Для меня это неприемлемо.
И если и сходится, то только на некоторых условиях. Либо мне просто сейчас всё разрывать, т.к. девочка поняла, что ей можно, оказывается, гулять.

Дружище, давай подумаем. Чем руководствовалась твоя ОЖП, когда так делала? Влезь в ее моск, я помогу:

Дама высказала просьбу тебе. Предложила тебе пойти с ней выпить. Ты, будучи альфачом, снова жестко пресек эту просьбу (замечу, у нее ЕСТЬ ВСЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ). От тебя - 0 ответной реакции, продолжаешь быть в роли альфача, типа, как ты сказал, так и будет. Да еще и про разрыв напомнил. Что решила дамочка? Правильно, "конец-хнык-хнык". Но, будучи не совсем глупой дамой для своего возраста, она понимает, что ты из-за своей упертости не можешь так просто взять и признать, что совершил ошибку (Ты же Альфач, лидер, который в глазах бап не ошибается). Далее - формально, у ОЖП есть полный повод "погулять" и поплакаться с подружками, вы же типа расстались. Дует в клуб (наверняка тут включилась х.йня в голове, типа, "он мне запрещал, такой плохой не удовлетворил мою просьбу, а я пойду - и напьюсь! (рассматривать данное действие как холодный расчет, думаю, не совсем рационально, в силу молодого возраста ОЖП, поэтому эту гипотезу можно опустить)" (не забывай, она ребенок). Но она все равно подталкивает тебя к действиям (извинениям), в виде того, что сама легко идет на контакт, да еще и пишет первая. 

дальнейший твой дроч в мессенджере - не ТФНство, а еб.анство. Встреться ты с ней наконец уже, извинись, трахни, сходите в какой парк/кино/батуты/аквапарк, дай девке эмоций и кончай еб.ть мозг себе и ей. Альфаческая линия поведения привлекает только в самом начале отношений, в Лтрсб это вызывает проблемы. Такие, как у тебя сейчас. 

Расслабься ты наконец. Не сцы показаться слабым в чем-то. Это никаким образом не ударит ни по твоему имиджу, репутации - ни по чему. Наоборот, это выйдет тебе плюсом, т.к. ОЖП увидит, что ты, помимо того, что такой весь жоский и правильный, можешь быть еще и адекватным, умея признавать свои РЕАЛЬНЫЕ косяки.

 

По поводу клуба - объяснишь после того, как помиритесь. Донесешь, что так делать неправильно, в любой ситуации. Что это не выход и бла-бла-бла. Объяснишь с позиции не "родитель-ребенок", а "партнер-партнер". Живой родитель-папа у нее и так есть, а тут еще ты гундосишь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потом смотри, ты взялся за задачу учить жизни молодую девку. 

Это задача сложная. И когда кого-то учишь, надо понимать, что процесс этот растянутый по времени, и тут надо уметь рисковать, и давать партнёру совершать его ошибки. 

Вот даже с тем же алкоголем. Люди редко оказываются способны отказаться от алкоголя, пока сами не познают, не прочувствуют его вредную суть. Или пока в их жизни не появится много такого, хорошего, что жизнь их заставит ценить и беречь, и не травить себя ядами. 

Я не знаю каким ты был в молодости. Но лично я бухал и кутил знатно. Пил много, пил мощно. Ходил по клубам и занимался всяким дерьмом ) Потом я научился сам, тому что это всё занятия глупые и бестолковые. 

Так и девочка эта - она не научится, до тех пор пока её не научит жизнь, или ты. Нельзя человеку просто что-то запрещать. Аскетизм - он вреден очень. 

Человеку лучше уметь осознанно отказываться от тех или иных своих слабостей. 

Ты можешь ей помочь осознанно отказаться от пива и клубов - но это дело тонкое и довольно сложное. Надо многому научить человека, чтобы он отказался от таких вещей. 

 

Вообще в этой ситуации, тобой больше руководит эгоизм и страх потери контроля. Ты давишь на неё, пытаешься ей что-то запрещать - ради самого себя исключительно. Чтобы тебе не было страшно, чтобы обезопасить себя от в общем-то эфемерных угроз того что она тебе изменит и т.п. И ты в этом действуешь не правильно - залог женской верности - это твоя высокая значимость и ценность. Твоя исключительность для неё. Запреты же наоборот, будут ей показывать твою слабость и неуверенность в себе. Твои попытки удержать её силой. 

Это всё будет делать запретный плод только всё более и более сладким.

Тебе надо учиться быть хитрее, и терпеливо, расчётливо, даже отпустить её в клуб. Дать ей получить свой негативный опыт, совершить какие-то свои некритичные ошибки. Которые научат её быть лучше. Сейчас же, всё чем ты занимаешься, это пытаешься лишить её возможности получить такой опыт, запереть её в четырёх стенах и навсегда остаться недоразвитой малолеткой под опекой папочки. Все её инстинкты будут мешать тебе сотворить с ней такое. 

 

Исходя из этого, для тебя, оптимальная стратегия сейчас - это отбросить свои страхи, свою паранойю. И принять эту девочку такой какая она есть, с её желаниями и потребностями - пусть даже и не разумными. И дать ей время научиться. Рискнуть в этом. 

Попутно, учись сам. Учись оказывать влияние, учись направлять её и давать ей такие доводы, которые смогут увести её в сторону от алкоголя, от клубов и т.п. Ищи такие доводы, развивай свою способность к красноречию.

И мозги развивай. Не думай что в жизни и в отношениях - хоть что-то даётся даром хорошее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Пэ^ said:

Потом смотри, ты взялся за задачу учить жизни молодую девку. 

Это задача сложная. И когда кого-то учишь, надо понимать, что процесс этот растянутый по времени, и тут надо уметь рисковать, и давать партнёру совершать его ошибки. 

Вот даже с тем же алкоголем. Люди редко оказываются способны отказаться от алкоголя, пока сами не познают, не прочувствуют его вредную суть. Или пока в их жизни не появится много такого, хорошего, что жизнь их заставит ценить и беречь, и не травить себя ядами. 

Я не знаю каким ты был в молодости. Но лично я бухал и кутил знатно. Пил много, пил мощно. Ходил по клубам и занимался всяким дерьмом ) Потом я научился сам, тому что это всё занятия глупые и бестолковые. 

Так и девочка эта - она не научится, до тех пор пока её не научит жизнь, или ты. Нельзя человеку просто что-то запрещать. Аскетизм - он вреден очень. 

Человеку лучше уметь осознанно отказываться от тех или иных своих слабостей. 

Ты можешь ей помочь осознанно отказаться от пива и клубов - но это дело тонкое и довольно сложное. Надо многому научить человека, чтобы он отказался от таких вещей. 

 

Вообще в этой ситуации, тобой больше руководит эгоизм и страх потери контроля. Ты давишь на неё, пытаешься ей что-то запрещать - ради самого себя исключительно. Чтобы тебе не было страшно, чтобы обезопасить себя от в общем-то эфемерных угроз того что она тебе изменит и т.п. И ты в этом действуешь не правильно - залог женской верности - это твоя высокая значимость и ценность. Твоя исключительность для неё. Запреты же наоборот, будут ей показывать твою слабость и неуверенность в себе. Твои попытки удержать её силой. 

Это всё будет делать запретный плод только всё более и более сладким.

Тебе надо учиться быть хитрее, и терпеливо, расчётливо, даже отпустить её в клуб. Дать ей получить свой негативный опыт, совершить какие-то свои некритичные ошибки. Которые научат её быть лучше. Сейчас же, всё чем ты занимаешься, это пытаешься лишить её возможности получить такой опыт, запереть её в четырёх стенах и навсегда остаться недоразвитой малолеткой под опекой папочки. Все её инстинкты будут мешать тебе сотворить с ней такое. 

 

Исходя из этого, для тебя, оптимальная стратегия сейчас - это отбросить свои страхи, свою паранойю. И принять эту девочку такой какая она есть, с её желаниями и потребностями - пусть даже и не разумными. И дать ей время научиться. Рискнуть в этом. 

Попутно, учись сам. Учись оказывать влияние, учись направлять её и давать ей такие доводы, которые смогут увести её в сторону от алкоголя, от клубов и т.п. Ищи такие доводы, развивай свою способность к красноречию.

И мозги развивай. Не думай что в жизни и в отношениях - хоть что-то даётся даром хорошее )

Спасибо дружище. Читаю тебя и прямо прозреваю.
Возможно ты прав. Мной движут страхи.
Т.е. на вопрос - "можно ли я пойду с подругами в клуб", лучше ответить - можно, только если ты этого действительно хочешь. Но я бы на твоем месте не ходил туда (только пояснить объективно почему, если есть на это причины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, parenjok сказал:

Написал ей, что если узнаю, что она гуляла - больше на отношения со мной может не расчитывать.

В полночь начинает дико щемить меня.

Далее включается мой ТФН. Звоню - я в блоке. Звоню в мессенджер

Ну что, довыеб*вался. Больше баба на отношение с тобой не рассчитывает. Дальше что? Сопли, слюни, люблюнемогу и т.д.

Если уже включил мужика, то хотя бы будь им. Выглядишь нелепо перед бабой. То на*уй шлешь, то мозх выносишь. Так вообще-то девочки поступают.

1 час назад, parenjok сказал:

Скажу еще, что меня совсем не устраивает, когда девушка ходит в клуб без парня. Для меня это неприемлемо.

Да бабе уже плевать что тебя там устраивает, а что нет. Сам себя теперь устраивай, раз в 28 лет не научился держать в руках свои эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, parenjok сказал:

Спасибо дружище. Читаю тебя и прямо прозреваю.
Возможно ты прав. Мной движут страхи.
Т.е. на вопрос - "можно ли я пойду с подругами в клуб", лучше ответить - можно, только если ты этого действительно хочешь. Но я бы на твоем месте не ходил туда (только пояснить объективно почему, если есть на это причины).

Да, что-то вроде этого можно использовать.

Мол ты конечно можешь пойти в клуб. Но зачем? Туда ходят только дегенераты, алкоголики, наркоманы, мажоры и прочий сброд )  

Ты там будешь только разлагаться морально, будешь рисковать нарваться на неприятные и грубые личности, которые могут тебя обидеть, обмануть.

Сказать - наверное нам стоит подумать о каком-то более культурном отдыхе, более соответствующем нашему высокому социальному статусу ) Может как-то связанным со спортом или другими интересными занятиями, где тоже можно замечательно отдохнуть, выпустить пар, получить охрененные эмоции. Сказать мол я подумаю об этом, но ты конечно иди в клуб, если хочешь, если тебе там пока ещё интересно  )

И вот с таким напутствием, ей и в клубе уже может начать видиться всё в истинном свете, все люди которые там, ей будут видится неприятными, фальшивыми, на примитивном пафосе ) Музыку которая там играет, тоже можно обосрать ) 

 

 Ну в общем тут если творчески подходить к задаче - можно многое придумать ) 

Про пиво тоже можно рассказать многое ) По сути, на самом деле, этот напиток - просто ослиная моча ) И когда девушка пьёт пиво - это пздц ) Можно сказать ей - пей хотя бы хорошее сухое вино ) Зачем пить ослиную мочу? ) 

В общем вот так влиять по всякому на её мозг. Такие вещи реально работают, если наловчиться их применять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Maxsimys сказал:

Ну что, довыеб*вался. Больше баба на отношение с тобой не рассчитывает. Дальше что? Сопли, слюни, люблюнемогу и т.д.

Если уже включил мужика, то хотя бы будь им. Выглядишь нелепо перед бабой. То на*уй шлешь, то мозх выносишь. Так вообще-то девочки поступают.

Да бабе уже плевать что тебя там устраивает, а что нет. Сам себя теперь устраивай, раз в 28 лет не научился держать в руках свои эмоции.

Жестковато ) 

Всё ещё можно исправить. 

Просто не надо выносить мозг, надо встретиться, надо помириться по человечески, предложить ей примирение, надо признать что где-то в чём-то пережестил. Действовал несправедливо. 

И как-то начинать учиться ориентироваться в новой реальности, и с большим уважением относиться к женщине. Меньше устраивать разного рода диктата, тирании, ультиматумов. Учиться действовать умнее, хитрее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ^

Зачем ты советуешь человеку заниматься какой-то ерундой.! 

"Тебе надо учиться быть хитрее, и терпеливо, расчётливо, даже отпустить её в клуб.  " -  Пэ^ 

С чего бы ему нужно быть хитрее ? Человек обозначил свои правила.. пошел на уступки девушке..

Она потребовала , что бы он перестал общаться с "Подругами". Он перестал..

В свою очередь он потребовал от нее.. соблюдения каких - то своих правил !

Он целеустремлен , умен, но все еще верит в любовь... разве это плохо ? 

Вопрос "Автору"  - как официантка может сделать вам ценный подарок ? во время ссор ваша девушка разбивала свои вещи..? 

Автор думает о будущем - девушка как нажраться ! Кому нужна девушка которая нажирается где-то до 3 часов ночи ? и которая не считается со своим молодым человеком! 

Maxsimys

да он и не выеб*вался. ) 

выеб*валь Дама ! за что он ее и слил..

и если он сейчас будет, о ней думать и будет решать вопрос как все наладить.. терять свое время... тогда и он  довыеб*ется ! ) Она будет тянуть его на "ДНО!" подскажите правильно молодому человеку )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Жестковато ) 

Так быстрее доходит.

Исправить конечно можно, если не тупить так дальше. Автор походу уже понял свои ошибки, но, как показывает практика, люди не меняются. Буду рад если Автор прислушается к советам и начнет мыслить по другому.

Кстати, баба у него тоже "хороша". С такими вообще не надо сюсюкаться. Один раз сказал - не поняла - вышвырнул за дверь и точка. Хотя.., бабе 19+ все равно ничего не поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morepa, Почему официантка не может делать нормальных подарков? Она зарабатывает свои 600-700 евро, дарила и барсетки из бутика, часы 200-400 евро, ремни из бутика.
Ломала, конечно, свои вещи. Сначала айфон. После этого я купил ей новый телефон и через 2 месяца она и его сломала. Больше телефоны не дарил.

Обновления:

Написала мне с предложением дружить общаться и гулять. Сама предложилa приезжать ко мне периодически, если я не против. Сказала, что специально купит себе абонемент в зал, чтобы ходить со мной.

Такой расклад сейчас мне подходит. Меняю свою тактику, прислушаюсь к Пэ.
Попробую больше сосредотачиваться на себе сейчас.
Буду ей больше разрешать но для себя поставлю некоторую границу, т.е. точку невозврата. Когда просто молча и без объяснений уйду, если вдруг она перейдёт эту границу. Например, измена, флирт с парнями.

Теперь вопрос. Нужно ли показывать ОЖП, что мне не нравится что-то в её поведении? Т.е. не ставить ультиматум а дать просто понять, что я это не одобряю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Morepa сказал:

Автор думает о будущем - девушка как нажраться ! Кому нужна девушка которая нажирается где-то до 3 часов ночи ? и которая не считается со своим молодым человеком! 

Автор думает только о себе и о своих тараканах, не надо писать чушь, сдабривая её огромным количеством восклицательных знаков, это сразу раскрывает тебя как человека не здорового, даже если не вникать в суть того что ты пишешь. ) 

Девушка эта нужна ему, настолько что он теряет душевный покой от рисков её потерять ) 

Кто никогда не нажирался до 3 часов ночи, тот считай и не жил ) Не надо быть настолько нетерпимым к людям, не надо настолько сильно ненавидеть людей. Это клиника. Вполне возможно она откажется от такой практики, тем более с ней это происходит очень редко ) Людям надо давать шансы. То что она не считается со своим мч - это всё нормально ) Это обычно ) Чтобы с тобой считались - этого надо уметь добиваться )

 

Вообще такое ощущение что это пишет подруга автора, которая положила на него глаз и хочет его перехватить и присвоить себе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, parenjok сказал:

Написала мне с предложение дружить общаться и гулять. Сама предложилa приезжать ко мне периодически, если я не против. Сказала, что специально купит себе абонемент в зал, чтобы ходить со мной.

Такой расклад сейчас мне подходит. Меняю свою тактику, прислушаюсь к Пэ.
Попробую больше сосредотачиваться на себе сейчас.
Буду ей больше разрешать но для себя поставлю некоторую границу, т.е. точку невозврата. Когда просто молча и без объяснений уйду, если вдруг она перейдёт эту границу. Например, измена, флирт с парнями.

Теперь вопрос. Нужно ли показывать ОЖП, что мне не нравится что-то в её поведении? Т.е. не ставить ультиматум а дать просто понять, что я это не одобряю?

 

Тебе бы надо контроль над ситуацей, возвращать в свои руки, только контролировать всё грамотно. 

На всякие такие предложения дружить, общаться и гулять - перехватывать инициативу и клонить всё к тому что на кой хер дружить? Надо продолжать отношения, развивать их, делать лучше. Говорить что если она хочет просто дружить - то это тебя не устраивает. Говорить что тебе нужен секс, нужны полноценные отношения которые имеют перспективу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

parenjok

Буду ей больше разрешать но для себя поставлю некоторую границу, т.е. точку невозврата. Когда просто молча и без объяснений уйду, если вдруг она перейдёт эту границу. Например, измена, флирт с парнями.

она уже перешла одну границу .. у тебя их много ? Точка (невозврата) уже была ...! у тебя есть еще одна "Точка"?

 

Твоя девушка уже давно с ними флиртует.. и будет флиртовать ! Рюкзаки через "Забор" границы перекинули..., но вам забыли об этом сказать.

Пэ^

хорошо "Чувствуешь Людей" )

Не пойму почему ты играешь с автором...... в свои игры )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, parenjok сказал:

Теперь вопрос. Нужно ли показывать ОЖП, что мне не нравится что-то в её поведении? Т.е. не ставить ультиматум а дать просто понять, что я это не одобряю?

Вот комплексно рассказано почему прямые запреты в отношениях практически бесполезны 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чудак-человек. У тебя есть все данные, чтобы иметь от женщины в ЛТР все что тебе надо. Но ты своими ультиматумами сам себе даешь поджопник. Если ставишь ультиматум, то должен свою угрозу исполнить. Тут тебя и ждет засада. Ситуацию можно было разрулить с пол-пинка без всяких ультиматумов.

А сейчас прогибами сделаешь все еще хуже. Прекрати переписываться с ней. Это хреновый путь. Напиши, что встретимся и поговорим. Все. А для встречи надо разработать стратегию как вырулить из попы в которую ты зарулил. Можно подумать, но только в случае если ты наотрез откажешся от использования ультиматумов и излишней жести, потому как будет сизивов труд и отношения рухнут на следущем ультиматуме. Легче всего сломать самое жесткое, это знает любой школьник из физики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут косяк не ожп, а автора, Пэ и Дав, все правильно написали, ну бл* какие ультиматумы, это же глупо тем более с юной дамой она же как ребенок, чем больше запрещаешь тем больше хочется. Тут варик есть, это автору научится жестить и ставить на место, просто без перегибов. Тем более не глупый парень, почитай литературу. И перестань ты ее так контролить. Благими намерения путь сам знаешь куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всё понимаю.

Насчет встретиться - Завтра вечером приедет ко мне. Сейчас 2 смены длинные на работе у неё.

Позвонила мне пол часа назад. Говорит, что плакала сейчас, когда снова прочитала "я тебя очень сильно люблю". Спросила, не хочу ли я возобновить отношения. Сказал, что посмотрим, всё возможно. Договорились поговорить, когда встретимся.

Курю сейчас тему Дсп+соц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос возник.
У ОЖП есть одна шлюшная подруга. Если ОЖП попросит пойти с ней посидеть в городе до 3х ночи - тоже спокойно отпустить? Как себя здесь вести?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я одного не понимаю. А зачем это все? 10 почти лет разницы.

Я не профи, но мне кажется у тебя самый обычный зажим. Я не имею такой жизни как у тебя, ни спортивной машины, ни хорошей работы. Но, когда от меня отказывается "особенная девушка", я знаю, что как МИНИМУМ в соседнем городе я найду такую же, если не лучше. Так чем тебя так зацепила твоя 19ти летняя официантка заканчивающая техникум? 

Может действительно стоит завести собаку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, хватит палиться сказал:

Так чем тебя так зацепила

Кому там что зацепило не носит логический характер в обычном понимании. Просто был комплект качеств, которые были в ней, достаточный, чтобы пробудить в нем что-то. В общем, гормоны на неё в голову бьют. 

Жестить плохо, где-то в факах дава читал про степени косячности ожп. Наверно, особо буйным стоит заранее придумывать наказание ТРЕЗВОЙ головой, а не когда там 3.14здец от кортизола и прочей радости. 

Понимаешь, ты самодостаточный мужик при полном наборе, если ты не страшок, то должен быть нарасхват, а потому непонятно, зачем тебе держать кого то в ежевых рукавицах. Обозначил рамки недопустимого и все. А заставлять само развитию... Ничего у тебя не получится, у человека само должно щелкнуть. Как у местной ожп, которая блядовала, а потом осознала, что это не гуд и прекратила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ей ничего не ответил. Знаю, что она осознанно пошла гулять, зная о последствиях. 
Цель: либо закончить ЛТР, либо выйти из ситуации победителем, вернув ЛТР, что, достаточно сложно. 

Все действия обязуюсь согласовывать с вами.
Пока держу игнор (последнее сообщение от меня в 4 утра вчера).

Из вышесказанного видно, что есть сильное желание контролировать эту ОЖП. По сути, модель должна выглядеть таким образом, что она любит тебя за личные качества. С тобой хорошо рядом. В результате чего сама будет стремиться быть рядом, а изменять поведение и взгляды уже на основе собственных сознательных выводов. А получается наоборот - ты суёшь её в тиски, создаёшь напряжение там, где это не нужно делать, а закончится это осознанием ОЖП что нужно идти и пробовать другой буй, так как с тобой невыносимо. Это верхушка айсберга.

А корень проблемы в твоей неуверенности. Сама по себе боязнь каких-то там прогибов - материальна. Сам их и притянешь в какой-то момент. Не думай о плохом - не чувствуй себя лохом. Возможно, заниматься единоборствами ты стал как раз из-за неуверенности в себе, своих действиях. Кстати, Пэ верно заметил - у тебя есть лишь одна только теория, о том что пить - это плохо и т. д. Уверяю, что правильно заданные вопросы, такие как "почему пить плохо?" - могут легко поставить в тупик. Потому что твой устав. А настолько ли хорош твой монастырь, как ты его себе представляешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Поздравляю тебя с тем что тебе удалось попасть на форум, когда еще не поздно и яйца целые :) В общем совет на будущее, если вырулишь. Ты конечно всё правильно делаешь что пытаешься её контролировать, запрещаешь бухать и прочее, тут поддерживаю, какие бы мотивы у тебя не были. Но тут нужно помимо того что обозначил твердую позицию и свое мнение насчет всяких вещей показывать и рассказывать, а какого х*я так, а не иначе и раз уж так хочется, грамотно пройти через это вдвоем, она ведь предлагала тебе приглашала с собой и так далее. Рефлексивное управление погугли.
Тут тебе кажется что логичные доводы это самое эффективное, но это не всегда правда, тут нужен комплекс мер и процедур, нужна эмпатия, раппорт куча всяких знаний, который будут работать на тебя и вообще пригодятся по жизни. Всё это сложно, но стоит того чтобы заморочиться, как ты сам понял ты не альфач на данный момент, поэтому придется потрудиться, и информации впитать океан, иначе ИЗ, зажим, будешь потом как мики рурк рассуждать, либо как "мужик всегда прав", но лучше всего для ЛТР это симбиоз этих двух позиций, имхо :) В общем вся эта власть и влияние, которая получена за счет БЗ в твою пользу и ценность твоя, не железобетонная и бывает приводит к ИЗ или к тому что ОЖП твоя будет с потухшими глазами ходить, скорее всего первое.

И вот тут как-будто как-то не очень вяжется, двойные стандарты какие-то, ребенок но относишься как к взрослому, нет?

12 часа назад, parenjok сказал:

В отношениях сложилась модель взрослый - ребёнок

12 часа назад, parenjok сказал:

приходится периодически вкладывать деньги из-за чего много ей отказывал. Всегда живу по принципу - сначала добейся, потом трать. Часто в ресторанах делили счет на двоих.

 

 

31 минуту назад, Проникновенный сказал:

такие как "почему пить плохо?" - могут легко поставить в тупик. Потому что твой устав.

В мире что есть устав, который ничейный? Если он хочет её в жены или даже просто ЛТР ему нужно ДСПСоц, а соблюдение (в общем) ей его устава дает ему Д, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В мире что есть устав, который ничейный? Если он хочет её в жены или даже просто ЛТР ему нужно ДСПСоц, а соблюдение (в общем) ей его устава дает ему Д, правильно?

Это не ДСП внутри отношений. Д внутри отношений является следствием высокого (оптимального) ДСП МЧ, а не его причиной. И направлено оно на закрытие потребностей, а не для создания травматических связей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dodje сказал:

Кому там что зацепило не носит логический характер в обычном понимании. Просто был комплект качеств, которые были в ней, достаточный, чтобы пробудить в нем что-то. В общем, гормоны на неё в голову бьют. 

Так вот она логика и есть, как по мне. :) Необходимый комплект  качеств получен - перевел в лтр. И этот "комплект" думаю вполне реальный список того, что требуется автору от девушки.

Мне нравятся темы, где авторы через кровь и пот, и самое главное не от зажатых яиц пытаются исправить и следуют советам форума. За такими интересно наблюдать и впитывать. А в этой теме, может быть и нету сильнейшего зажима, но и логики в возврате особо то и тоже нету. Вернуть что бы была? Автор, так что подумай, чего особенного дает тебе эта девушка, чего не сможет дать другая. Гормоны долбанут от любой симпатичной голой девушки у тебя дома :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Пишу обновления.
Вторую ночь подрят приезжала на секс.
Секс у нас всегда феерический. Но эти разы - наверно, одни из лучших в жизни. Как для неё, так и для меня. Страсть бешенная.
Сломал кровать немного, даже. Вчера перед сном по привычке сказал "масик", на что она сказала с улыбкой "не называй меня так, мы не встречаемся". Потом сама поцеловала и заснули.

Периодически созваниваемся узнать как дела. Живет у мамы.

Особо на тему конфликта не общались. Единственное, сказала, что хочет пожить у мамы, т.к. я начал относиться к ней как к собаке. Испытательные сроки, запреты. Ну, и, естественно, сравнила с парнями своих подруг, которые всё им разрешают)))

Я сказал на это, что если так угодно, давай вообще будем разрешать друг другу всё, но отношений на этом не построишь.

Да, ребята. Я с холодной головой сейчас. Ближевать особо не собираюсь. Прогибаться тоже. Хочу немного посмотреть на ситуацию со стороны и еще раз присмотреться к девочке. Параллельно, хочу тоже немного развеяться. На выходных схожу с друзьями в город, возможно, в клуб.

Также сейчас запускаем со своей командой новый старт-ап, которым я жил последние пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бггг ))

Завел "щенка" и ругается, что тот, не смотря на приказы, "писает в ботинки".

Ты можешь опприказываться. Пока щенок маленький, он будет гадить.

Прими как факт или отдай другому хозяину, более терпеливому, который имеет понимание, как приучать щенков не гадить.

P.S. У вас не отношения "ребенок - взрослый", у вас отношения "ребенок постарше - ребенок помладше". Взрослые не ставят детям ультиматумы и не жестят, потому что знают, что это не работает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера снова приезжала на ночь. Всё то же самое. 
Насколько я понял, сейчас она сходиться не хочет. Что потом - не знает. Но хочет со мной общаться.

Если честно, такая ситуация меня начинает напрягать. Сам не понимаю к чему это всё.
Пока цель расплывчатая: либо вернуть её на моих условиях (по крайней мере без урона моей значимости в отношениях, а валить её сейчас она начинает успешно) либо уходить окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 13.06.2017 в 22:22, parenjok сказал:

Секс у нас всегда феерический. Но эти разы - наверно, одни из лучших в жизни. Как для неё, так и для меня. Страсть бешенная.

Ну надо же так бредить )) 

Называть феерическим секс, когда баба сначала трахается с тобой, а потом говорит что ты ей не нужен ) 

Ну просто немного даже логически если прикинуть, то станет понятно, что в этом сексе ничего нет, чистая физика. Для бабы это как с трахмашиной поеб*ться, с роботом. Просто на машину у неё денег нет, а тут живой х*й, да ещё и бесплатный ) 

Тёлки таких бывают называют палочка-выручалочка ) 

 

1 час назад, parenjok сказал:

Если честно, такая ситуация меня начинает напрягать. Сам не понимаю к чему это всё.

Естественно не понимаешь. Понимать не откуда и пока что нечем ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, что посоветуешь?

Как только вспоминаю что она была моей поддержкой и опорой везде, а сейчас её нет - очень неприятно на душе. Ловлю откаты..
Походу ИЗ не за горами.. Либо это и есть ИЗ. Только сейчас начинаю понимать что не хочу её терять...
Кидайте камнями в меня. Но я сейчас слаб и даю волю чувствам, которые меня переполняют. Мнения меняю как баба.
Хочется делать ТФНские поступки как никогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, parenjok сказал:

Дружище, что посоветуешь?

Как только вспоминаю что она была моей поддержкой и опорой везде, а сейчас её нет - очень неприятно на душе. Ловлю откаты..
Походу ИЗ не за горами.. Либо это и есть ИЗ. Только сейчас начинаю понимать что не хочу её терять...
Кидайте камнями в меня. Но я сейчас слаб и даю волю чувствам, которые меня переполняют. Мнения меняю как баба.
Хочется делать ТФНские поступки как никогда)

Посоветую форум читать усердно. 

Послушать вот это, про аддикции. Полезно на эту тему психолог поговорила.  

 

Сопли все отбросить. Яйца найти. Связь с ней оборвать. Тебе уже было сказано мной, что никакой дружбы и т.д. Только отношения полноценные, где тебя уважают - остальное принимать нельзя. 

Просто соберись, найди в себе достоинство признать поражение здесь. На данном этапе. Найди в себе силы понять что ты глупил, и упустил контроль над ситуацией из рук по причине своей наивности, инфантильности, неосведомлённости. Прими как факт то что тебе надо работать над собой и учиться. 

Когда станешь сильнее, и более развитым, чем тот человек, который потерпел это поражение - тогда и бабу ты сможешь вернуть при желании, тогда и страдания все тебя оставят. 

Если ты сможешь найти в себе силы оставить её сейчас сам. Сказать ей что тебя не устраивает роль её еб*ря. Тогда у тебя сохранятся какие-то шансы на то чтобы в ней к тебе сохранилось хоть какое-то уважение, на основе которого возможны будут дальнейшие действия.

Если же продолжишь сопли жевать. И надеется на чудо - дальше всё будет только хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2017 в 01:10, parenjok сказал:

Позвонила мне пол часа назад. Говорит, что плакала сейчас, когда снова прочитала "я тебя очень сильно люблю". Спросила, не хочу ли я возобновить отношения. Сказал, что посмотрим, всё возможно. Договорились поговорить, когда встретимся

Ты, похоже, не усвоил ничего из того что тебе тут говорили:) Баба прогнулась, и ты решил что можешь продолжать делать то что делал.

Рассказать тебе как будут дальше развиваться события при таком раскладе?

Она уже несколько раз переступила через твои запреты, дальше это будет делать всё легче и легче.

 

Есть еще один взгляд на ситуацию, возможно противоречащий вышесказанному, а возможно дополняющий. Ты не смотрел на это с такой стороны, что она тебя дрессирует, а не ты её? И вполне успешно, посмотри где вы были раньше и где сейчас.

Есть такая теория, что самый гибкий элемент управляет системой. А твоя "строгость к себе" не является ли ограниченностью, закостенелостью, "жизнью по примитивным шаблонам", отсутствием поведенческой гибкости? Что в итоге приводит к тому, что тебя дрессируют 19летние ожп, а не ты их?))

Это то о чем Пэ выше говорил- "надо учиться быть хитрее, и терпеливо, расчётливо, даже отпустить её в клуб":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, parenjok сказал:

Как только вспоминаю что она была моей поддержкой и опорой везде, а сейчас её нет - очень неприятно на душе. Ловлю откаты..

Поддержкой и опорой является мужик у бабы, а не наоборот. С такими установками ты скоро сам в бабу превратишься.

В ‎13‎.‎06‎.‎2017 в 22:22, parenjok сказал:

Пишу обновления.
Вторую ночь подрят приезжала на секс.
Секс у нас всегда феерический. Но эти разы - наверно, одни из лучших в жизни. Как для неё, так и для меня. Страсть бешенная.
Сломал кровать немного, даже. Вчера перед сном по привычке сказал "масик", на что она сказала с улыбкой "не называй меня так, мы не встречаемся". Потом сама поцеловала и заснули.

Она сама к тебе приезжает, дает тебе без всяких проблем и лишнего бабского бла-бла-бла. Что мешает держать бабу в СО и искать себе другую для ЛТР?

Если не вывозишь с бабой СО, то лучше заканчивай с ней. Она приезжает  потрах*ться не от большой любви к тебе. Ей сейчас давать просто некому, а трах*ться хочется. Так и будет приезжать, пока Вася не появится.  Сливай сейчас, увидишь её с Васей еще хуже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу обновления. Были 3 дня моей слабости, ТФНства.

3 дня назад:
Сообщил, что наши с ней СО - путь в никуда. Либо полноценные отношения, либо разбегаемся и роль йобаря меня не интересует также. Поскандалила и сказала, что безумно любит, но сходится боится, потому что при ссорах часто её выгонял к родителям и держал на цепи. Ничего не ответил, через пару часов написала "прости. Просто прости за всё. Я не держу на тебя зла. Ты на меня не держишь?". 

В этот день она работала до 1 ночи. В эту ночь меня сильно зажало и решил позвонить, узнать, дома ли она. Позвонил, она не взяла трубку и через минуту написала сообщение "МОЁ ИМЯ, я уже сплю". Обычно, брала трубку в любое время либо звонила сама. Я на 90% был уверен, что она не дома а сидит в своём ресторане после работы и бухает пиво.

2 дня назад:
Утром проснулся с мыслью забить на ОЖП. Позвал подругу попить кофе, на что она предложила поехать позагорать.
Во время прогулки с ней мне звонит ОЖП в слезах со словами "где ты???? с кем ты?". Ответил "я загораю, перезвоню позже." и выключил трубку. Через минут 20 перезвонил ей. Полностью разговор не помню, но она в слезах сказала, что написала уже всем моим подругам не с ними ли я (на самом деле написала двум подругам). Я спросил, во сколько она была дома и зачем она мне солгала, что уже спала? Сразу признала свою ложь, в слезах сказала, что боялась мне сказать, что осталась после работы попить пива, т.к. хоть мы и расстались, не хотела делать мне неприятно. Умоляла простить и что больше так делать не будет. Попросилась вечером ко мне приехать - "пожалуйста, можно я приеду вечером к тебе?". Сказал, что вечером иду с друзьями гулять и если она хочет, может подождать меня на своей работе.
Согласилась. В итоге получилось так, что гулять поехали все вместе с моими друзьями и с ней. После утром уже ко мне, там секс.

1 день назад:
Утром проснулись, всё хорошо. Поехали перекусили в кафе, после секс и поехал по своим делам, заодно отвёз её к подруге. Вечером она поехала кататься со своей подругой. Перед сном позвонил узнать, дома ли она. Сказала что спит дома одна и почему вообще проверяю её. Говорю, что из-за её постоянной лжи у меня просто нет доверия к ней. Тут она распсиховалась и я не мог сдержать свои эмоции. В итоге разосрались в очередной раз. На эмоциях бросил трубку. Отпустило и понял, что веду себя как баба. Решил позвонить и спокойно объяснить, что веду себя неадекватно лишь потому, что переживаю за неё. В итоге, внимание, берет трубку её подруга (девушка сказала, что она спит уже одна) и говорит, что ИМЯ МОЕЙ ДЕВУШКИ не может сейчас говорить, она плачет. Понимаю, что девушка в очередной раз мне солгала и мои переживания не были просто так. Как говорится, если Вам кажется, что вас наябывают, значит вас наябывают. 

Сегодня:
Утром позвонила в слезах с извинениями, что в очередной раз соврала, что она одна спала, на самом деле сидела с подругой (подруга - однокурсница, нацеленная против меня. Эта подруга пол года назад сильно предала нас, пустив глупые слухи, из-за чего мы чуть не расстались. После того как помирились с ОЖП решили, что после учебы общаться с ней она не будет. Это было общее решение). Объяснила тем, что очень грустно было и попросила подругу побыть вместе. Но факт лжи это не отменяет) Сказал, что я потерял последнее доверие к ней, что каждая ложь, даже по мелочи, убивает всё, что строили с ней всё это время. Опять в слезах просит дать шанс. Попросила встретиться на неделе и обсудить эту ситуацию.

Чувствую, что снова не держу свои слова, что слаб. В голове каша. Дров наломал своей эмоциональностю и неспособностью держать эмоции при себе. Возможно от таких действий и от любви у ОЖП остались лишь слова. А её ложь показывает, что и уважения нет.

При встрече ставлю точку и ухожу в ТИ для того, чтобы окончательно не потерять свои яйца.
Нужно привести голову в порядок. Буду читать форум, факи, читать книги. Фильм револьвер уже смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по телефону еще умоляла остаться с ней, не бросать. Говорит, что спать хочет только со мной и ни с кем больше. Что если узнает, что я начну с кем-то встречаться - будет портить эти отношения))

Вот такой вот цирк. Девочка тоже очень импульсивная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть такой пизде*ж - себя не уважать. Ищи себе нормальную девчонку, а с этой лучше вообще не контактируй, она будет только всячески мешать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...