Перейти к публикации
пикап.Форум

Тиран ТФН. Собрала вещи


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Забыл уже почти суть темы. 

Но по последним двум постав видно что ты занимаешься ерундой какой-то несерьёзной. И что к отношениям сам пока морально не созрел. И такими темпами можешь никогда не созреть. Так и промаяться в микрооргазмах своего ЧСВ от того что за тобой бегают бабы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Всем привет. Прошло, примерно, полтора месяца моего СО с БОЖП.
Скажу честно, немного подзалип снова. Теряется интерес к другим ОЖП, причем сливаю даже тех, кто откровенно готов приехать пошпилиться. БОЖП стабильно приезжает 2-5 раз в неделю, часто с ночевками.
Начал замечать все косяки БОЖП:
1) начала курить сигареты.
2) через каждое слово мат
3) ложь везде и со всеми. Подруги, родители, друзья, я.
4) развития ноль

Буду сливать БОЖП или, как минимум, сокращать встречи с ней. Последняя встреча была 2 дня назад. На выходных планирую Т2Д с одной из новых ОЖП (кроме ОЖП7 есть еще 2 ОЖП, которые мне в карту. Одна из них особенно в карту и превосходит по всем параметрам БОЖП).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу моего развития:
1) ВВ + здоровье:
* качественно изменил форму, вес примерно тот же, но снизил жировую массу и увеличил мышешную. БОЖП часто глазами пожирала при встрече
* вернул более менее приличные веса на приседе (140х12), перестала тревожить спина (раньше приседал 220кг и травмировался). Больше 140кг идти не планирую, но без нагрузки все болячки вылезают
* голодание раз в неделю. Очищение организма + помогает в наборе ММ и сжигании жира.
* много новых шмоток.
2) Работа, финансы:
* на работе делаю хорошие успехи, в основном всё сейчас держится на мне. К зиме выйду на новый уровень в ЗП.
* немного фриланса
* новый интересный и перспективный проект, через месяц в продакшн.
3) Т10Д, другие ОЖП
* Сделал только Т1Д и пропало желание трахаться без чувств. Было отвратительно)
* ОЖП7 (назову её А) - провожу с ней много времени. Общение + совместное времяпровождения. Как Т2Д - не катит.
* ОЖП7 (назову Б) - начал недавно общаться. Знаю её года 2, хотел с ней встречаться до БОЖП, но у неё был парень. На выходных с ней хочу Т2Д.
* ОЖП6 (назову В) - на прошлой неделе сходил на свиданку. Есть в ней сексуальность, но полновата для меня. Сейчас сама выпрашивает встречу. Можно Т2/3Д.

Слил трёх других ОЖП, которые готовы были приехать. Тупо после Т1Д пропало всякое желание трахать тех, к кому совсем нет ничего.

По поводу БОЖП, как бы там ни было, иногда ловлю откаты, когда не знаю, где она и с кем. Это, наверно, основная причина, почему хочу слить её окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавное совпадение выходит. Как чувствовал, что пора сливаться. У БОЖП появился Вася. Судя по всему, достаточно качественный.
Теперь точно ухожу в санчас. Деньги БОЖП так и не отдала.

Сейчас откатывает, а как же. Подзалип. На завтра пригласил к себе ОЖП одну, на мороженное и фильм. А сегодня по стандарту после работы - пробежка, форум, книги, тренировка перед сном. Всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС красавчик!

Радует динамика изменения :) В конце концов, более важен не конкретный результат, а динамика. Впоследствии, при желании, скорректирует цели. В общем, - зачот, так держать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, sova_lol сказал:

ТС красавчик!

Радует динамика изменения :) В конце концов, более важен не конкретный результат, а динамика. Впоследствии, при желании, скорректирует цели. В общем, - зачот, так держать :) 

В чем он красавчик? в том, что врал себе и нам? сейчас от ТС единственная задача, это найди стену и убиться об нее головою, ибо то, что он делает, как себя ведет и как, что говорит это позорище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, NegHiT сказал:

 

В чем он красавчик? в том, что врал себе и нам? сейчас от ТС единственная задача, это найди стену и убиться об нее головою, ибо то, что он делает, как себя ведет и как, что говорит это позорище.

пля, я баклан

темы перепутал =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот и конец истории.
БОЖП приезжала ко мне еще до конца октября. Знал, что у неё появился парень, но качели прошли, как полностью переключился на А (ОЖП7). Напомню, что у этой ОЖП был парень, с которым у неё до сих пор качели. В конце октября А расходится с парнем и под предлогом, что у неё дома идёт ремонт переезжает ко мне на неделю жить. Всю неделю секс-марафоны. ОЖП готовит мне еду, убирает квартиру, вечера проводим вместе. Девочка оказалась очень темпераментной и очень в карту как в сексуальном плане так и в духовном и внешне. По всем параметрам на порядок выше БОЖП.

На этой неделе БОЖП звонила, хотела приехать ко мне. Она была не в курсе, что я знаю, что у неё уже отношения. Выложил карты, на что БОЖП разревелась и умоляла не говорить её парню, что она приезжала ко мне. Сказала, что просто душой прикипела ко мне, не могла отвыкнуть и с сексом с тем парнем проблемы были. Пожелал всего хорошего БОЖП, сказал, чтобы не обманывала своего парня.

В этот вечер немного откатило. Взял вино, позвал ОЖП и всю ночь драл её) Откатов как не бывало.
На днях по общей инициативе пошли с ОЖП сдавать на ВИЧ/ЗППП, чтобы спать без резины.

Что имеем на данный момент. ВС - отличное. ОЖП очень в карту, но напрягает её бывший парень, который начинает истерить и выслеживать её. Думаю, скоро создам тему про данную ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 00:36, parenjok сказал:

ОЖП очень в карту, но напрягает её бывший парень, который начинает истерить и выслеживать её.

Только закончился один головняк, ты сразу себе другой нашел.

"очень в карту", - ну канешна)

Баба не может порешать сама со своим бывшим. Уже одно это - звоночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние слезы  БОЖП - типичные манипуляции. Хрень. Ты закрыл гештальт. Продолжай трахать баб, пока совсем откаты не пройдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный косяк, ты не нашел свободную ОЖП, а снял с чужого буя. Готовься к оленьим боям) Ну это уже другая история) Трахай, пока дает и пока работает демка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Сегодня звонила БОЖП.

Начала с того, что извинилась, что до сих пор не отдала денег. Попросила велосипед и сказала, что рассталась с парнем.
Начала заливать, что каждый день думала толко обо мне, что роднее меня нет и только со мной была душа в душу. Парня того бросила, т.к. не могла выкинуть меня из головы. Что мой голос сейчас такой родной.

А что я? Я на позитиве рассказал, что у меня всё супер.

На самом деле у меня действительно всё супер. Я успешно прошел собеседование на новую работу (З/П 55к евро в год). На своей работе начальник не отпустил, повысив мне зарплату. Почти закрыл один проект для маклера, а позавчера объявилась одна из бывших (очень красивая и хорошая девочка). Сказала, что у неё есть очень крутой проект и хочет поделиться им со мной. Позвала попить кофе.

С ОЖП7 на прошлой неделе ездили в Швецию на пароме, где всё время её драл) У неё ключи от моей хаты и кучу вещей. Сейчас потихоньку её сливаю, т.к. трачу много ресурса на неё.

Очень сильно повысил свою энергетику, из меня прям прет. Для этого я принимаю каждый день контрастный душ, бегаю по вечерам, после тренировка в зале, постоянно слежу за чистотой в квартире, не дрочу (либо секс, либо воздержание), делаю вакуум и занимаюсь своими проектами, которые дают мне огромный заряд энергии и мотивации.

Что дальше? Мне очень хорошо без БОЖП сейчас.
Хочу окончательно закрыть проект по маклеру, встретиться с той бывшей, которая что-то приготовила для меня (хотя очень похоже на просто повод со мной встретиться). На БОЖП пока целей нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот и мой сильнейший откат. Последние пару недель БОЖП не вылезает у меня из головы. Я её не мониторю. Просто воспоминания постоянные. Как она меня любила и всегда со мной была. Во всех делах чувствовал её поддержку. Сейчас пишу и чуть слезы сдерживаю))
Не знаю почему я так морально сдал.

Недели 3 назад заезжала БОЖП, отдал ей наконец велик. Приехала с подругой на машине, в которой по дороге сломала стеклоподъемник. Попросила меня посмотреть. Пока я этим занимался, смотрела на меня такими глазами. Сложно передать этот взгляд. Он был с одной стороны покорный, с другой настолько глупый. Наверно, потому что у неё в голове так и остался ветер.

С ОЖП7 закончил общение, она помирилась со своим парнем и отдала мне ключи. Была своего рода терапией для меня. ОЖП7 по многим параметрам превосходила БОЖП и я начал на неё немного залипать но вовремя соскочил, ибо отношения были в жестком формате СО, где нельзя залипать.

Последнее время либидо упало просто в ноль по непонятным причинам. За последний месяц слил 2 ОЖП, но с одной всё же забились на свидание в эти выходные, хоть и желанием не горю.

А теперь о плюсах:
Я сделал мощнейший левел-ап в работе, став главным программистом и самым высокооплачиваемым человеком в своей фирме, увеличив доход в полтора раза. Последнее время брал на себя инициативу во всём на работе, вёл все митинги и распределял задачи.

Каждый день делаю упражнения дома на растяжку и укрепления мышц кора, сделал одну из лучших своих физических форм в зале в натурашку. По возможности стараюсь делать контрастный душ каждый день и максимально слежу за диетой. Взял за правило читать по одной книге в неделю.

Поставил цели к лету: 
- развить проект по недвижки и вывести его на прибыльность
- повысить еще свой доход за счет нового проекта
- поменять машину на свежий икс 5
- путешествия. Посетить 2 страны.
- прочитать минимум 8 книг к этому времени из своего списка.

Завтра иду к урологу, проверюсь в чем проблема с либидо. Далее восстановить свой ВС и продолжить свой Т10Д и не залипать близжайшие пол года ни на каких ОЖП.

Чувствую сейчас, что остался один на один с собой. Но и чувствую, что именно сейчас идёт закалка моего характера. Самое время прокачать свою самодостаточность. В работе преуспеваю, в спорте тоже и в своих проектах. Но чувствую, что не успеваю жить при этом. Совсем нет кайфа а эйфория от успехов длится очень короткий промежуток времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Давно не писал. Дела мои отлично. Много подруг, потихоньку делаю ТхД, всегда есть с кем провести время, но на девушек трачу только выходные. Остальное время - работа, проэкты, зал, бег, баня.

По поводу БОЖП - бегу от всего, что с ней связанно. Но по иронии судьбы вся эта хрень меня преследует.

Не так давно познакомился с одной девушкой, назовём её Даша. Особого интереса не вызывала, разве что её пристрастие к БДСМ. Ну и решил, что будет неплохим дополнением к моему ТхД. После успешного выполнения ТхД, она устраивается работать к моей БОЖП.
В первый же день своей работы пишет Даша и говорит, что БОЖП устроила ей допрос, откуда меня знает и что у нас за взаимоотношения (БОЖП, судя по всему, постоянно мониторит моих новых баб, которых я добавляю и лайки, которые мне ставят/я ставлю. Ну и плюс недавно БОЖП лайкнула какую-то мою сохраненку в СС. Со своей стороны считаю дико постыдным зайти к ней на страницу. Очень давно не заходил и желания что-то смотреть там нет).
Со своей стороны пытаюсь оградиться от всего этого и решил слить Дашу, чтобы лишний раз не напоминать себе о БОЖП. Ибо БОЖП через Дашу пытается мне постоянно какие-то приветы передать.

Сегодня БОЖП пошла дальше. Позвонила с наитупейшим вопросом "как накачать колесо на велосипеде". Не брать трубку не видел смысла, т.к. возвращать не хочу ничего.

Вот, собственно, и всё. Забыл сказать, что бабки она мне вернула в конце января.

Что напрягает в этой ситуации - психологически до сих по не отпускает до конца. Меня не кортизолит, не парят мысли, что она с кем-то трахается. Но при этом упорно снится практически каждый день.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10 июня 2017 г. в 19:28, Пэ^ сказал:

Про пиво тоже можно рассказать многое ) По сути, на самом деле, этот напиток - просто ослиная моча ) И когда девушка пьёт пиво - это пздц ) Можно сказать ей - пей хотя бы хорошее сухое вино ) Зачем пить ослиную мочу? ) 

Пиво это одно, вот когда мне БОЖП рассказывала о том, как она еб#%ила ягу, я малость пода%#ел...Я вот например не пил никогда это г#вно. Сам не употребляю из принципа.

Трудно себе представить, как можно лежать в одной кровати с бабой, от которой разит пивным перегаром. Я б с такой ху#%й не мирился бы. Это пздц.

Знаю одну пару знакомую, по жизни по пиву загонялись, уже в браке несколько лет, а детей то и нет. Возможно любовь к ослиной моче дает о себе знать.

Синька чмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17 января 2018 г. в 00:49, parenjok сказал:

Вот и мой сильнейший откат. Последние пару недель БОЖП не вылезает у меня из головы. Я её не мониторю. Просто воспоминания постоянные. Как она меня любила и всегда со мной была. Во всех делах чувствовал её поддержку. Сейчас пишу и чуть слезы сдерживаю))
Не знаю почему я так морально сдал.

Привет автор. Представь, что ее нет в живых. Ушел человек, и тут ничего не поделаешь уже. Это называется смириться. Даже если так случится, что вы сойдетесь, это будет уже совсем не то. Не питай свои иллюзии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...