Перейти к публикации
пикап.Форум

Как возродить то что было при измене с ее стороны


Рекомендованные сообщения

Мне 33 года, ей - 41, но выглядит объективно на десять лет моложе, на мой взгляд твердая 6. У меня это третьи ЛТР, в том числе брак, развелся еще в 2011 году, сыну - 7 лет (живет с матерью). У нее был 15-летний брак, развод, отношения с 3-4-мя мужчинами (все младше), с последним тоже жили вместе около года и расстались за 4 месяца до меня. Имеет двоих дочерей - 20 и 12 лет (старшая учится в Москве, приезжает только на каникулы).Наши отношения начались 1,5 года назад. Работал в краевой администрации инспектором, курировал различные районы по градостроительному законодательству. Она в тот момент получила назначение - начальник управления в своем районе. Приехал к ней с проверкой. Буря эмоций и чувств в первый же день. 3 дня переписка и всенощные телефонные разговоры, в ходе которой помимо всего прочего предлагает мне должность начальника отдела в своем управлении. На 4-й день приехал к ней - классный ужин, ярчайший секс и предложение (даже требование) жить вместе. Жил в тот момент с родителями в другом населенном пункте в 50 км от ее. Предложенная работа как по содержанию, так и финансово заинтересовала. Сама ОЖП также сильно зацепила. На следующий же день переезжаю к ней. И начинаются офигенные отношения во всех смыслах - крутой секс, общие интересы, баланс значимости без перекосов, отличные отношения с ее дочерьми и родственниками. Через месяц совместной жизни пошел к ней в управление начальником отдела. Мой уровень знания нашей работы и опыт превосходили ее, поэтому отношения  "начальник-подчиненный" не оформились, хотя номинально она мой шеф, по факту - наоборот. Забегая вперед скажу, что работаем вместе и по сей день.Без меня не решается ни один вопрос. Работа нервная, ответственная и ее просто дофига - зачастую торчим на ней и по выходным. Первые психи и конфликты начались месяца через 2 именно по рабочим моментам, но домой их не несли.

Секс продолжал радовать месяцев 5, но потом то ли на нервной почве, то ли еще по какой фигне у нее проблемы по-женски, после устранения которых ОЖП словно резко подменили. Уменьшилось количество секса и его качество (хотя качество в целом неплохое - 2,3 оргазма она имела при каждом акте, но по сравнению с эмоциями ранее - не сравнимо). Изредка стал спать в другой комнате (в нашей комнате нет кондера - мне жарко, ей холодно, я сплю под телек - она не может, я сова, она-жаворонок). Со временем стал постоянно спать без нее - занимались сексом и я уходил в зал. В настоящее время секс в среднем 1 раз в неделю, иные периоды - 1 раз в две недели (все печально короче). В быту косяк на косяке - то я ее упрекаю в том, что не постирала, не погладила, не приготовила, не убрала, то она меня- что по дому и в огороде не делю ничего. Ее упреки конечно чаще, но если по началу я вообще настаивал нафига нам огород, то постепенно начал в тему вникать. При чем как-то сам начал делать, на ее упреки как правило слал ее и принципиально не занимался ни чем. Из общих интересов осталась только работа-дома каждый развлекается сам. Редкий секс усугубляет ситуацию. За него она упрекает меня - мол вот я вчера хотела, а тебя нет. То есть она меня в целом упрекает за то, что я не сплю с ней. А я ее упрекаю в том, что если хотела то могла бы позвать, прийти и т. д. и вообще меня напрягает "постоянно одно и тоже место, еще и под одеялом". Скандалим часто-говорит, что я агрессивный, вспыльчивый, ничего не делаю, секса нет и чтобы валил "из ее дома". Начинаю искать квартиру - мирится, извиняется и т. д. Остаюсь. Хотя объявление на Авито о поисках квартиры висит три месяца - активирую постоянно, понимая, что повторится - у нас че то тяжко квартиру найти нормальную. Потом остываем, положительную эмоцию ловим на недельку, затем по кругу.

Месяцев 5 назад, нашел у нее в телефоне переписку с МЧ, с которым у нее в прошлом зарождались отношения, но он свалил. Писала ему, что живет с мужчиной (т.е.-со мной), но мы спим в разных комнатах, интересы у нас разные и т.д.. Взбодрил ее - извинялась, плакала, "просто хотела самолюбие потешить, поиздеваться-ведь он свалил тогда". Понимаю, что тогда нужно было принимать активные действия и сливать ее, но....

Около месяца назад молодые депутаты подтянули ее в патриотический поход в горы. Как раз старшая дочь с парнем из Москвы приехала. Вот они втроем в компании этих туристов пошли в этот самый поход. Ее походу зацепило, появилось новое увлечение, новые друзья-товарищи. Стали с младшей дочерью 2 раза в неделю ездить на скалодром, 2 раза сходили в поход без ночевок. Забыла огород и свои деревья (она типа садоводством увлекается), торжественно согласилась, что нахер это все с нашей работой нужно. Меня как то эти походы особо не цепляли никогда, к тому же от общественности скрываем наши отношения, т. к. муниципальным служащим непосредственного подчинения нельзя иметь отношения с начальством и наоборот - конфликт интересов, коррупция и все вытекающее, а в этом кружке по интересам чиновников наших много. Звала меня в эти походы, но я спрыгивал - мол не хочу, мол как мы будем вместе, скрываться не хочу.

В субботу на прошлой неделе сходили с дочерью как раз во второй поход. Спрашиваю: "Тебе нравится?", она: "Да я счастлива и т.д", в шутку спрашиваю: "Ты там хоть ни кем не увлеклась?" "Что за вопросы, они все только друзья, ты как мой бывший муж - только я начинала себя чувствовать счастливой на спорте (она в то время  увлекалась восточными единоборствами), так он меня начинал гнобить, упрекать в том, что дома ничего не делается. Вот и ты орал, что нам этот огород не нужен, а пока мы в походах, что-то на нем делаешь - специально на совесть мне давишь, лицемер!" (как то так). Отвечаю что за бред ты несешь и закрываем тему. В среду на этой неделе едем с работы, я говорю: соскучился, секса хочу! Она: а я не хочу! Я: В смысле! Она: ведь я не нужна тебе на самом деле, я для тебя перевалочная база, ты просто мной пользуешься, тебе удобно, как мой первый муж с какой-то там бабой, все вы скорпионы одинаковые.

Нужно сказать, что последнюю мысль она высказывала часто и до этого, но в последнем случае цель этой фразы была другой. Я спрашиваю в очередной раз: Ты кем-то увлечена? Она: Да, мне нравится человек! Я: Спасибо за откровенность, я в ближайшее время съеду! Серьезных реплик больше не было, а ехали на день рождения к ее племяннику мелкому и разговоров больше не было. Не было их и в четверг на следующий день, тем более, что вечером они опять уехали на скалодром.

Вчера, в пятницу она, объявив дочери(мне не сказала ничего), что едет к подруге в баню (нормальная практика в пятницу раз-два в месяц) уехала, не взяв банных принадлежностей как обычно. Я имею доступ к ее аккаунту Google. По местоположению определил, что она совсем в другом населенном пункте - близлежащем городе, в котором живет один из этих "туристов". Видел как гуляли по Набережной, потом 4 часа висело одно местоположение в спальном районе - на хате у типа этого. Хотел позвонить, написать, но удержался - не изменило бы ничего. Приехала в начале первого ночи и в комнату быстрее. Хотел сдержаться, но не смог. Зашел и спрашиваю: "Состоялось?", она: "Что, ты о чем"? Я говорю:"Я знаю, где ты была, секс состоялся?", она: "Выйди из комнаты, не твое дело!" потом "Да, состоялся!!! тебя уже давно нет в моем сердце! Это не предательство и не измена, я и не собиралась скрывать, я знала, что ты знаешь и т. д.". Она не знает, что я отследил ее местоположение, она думает, что я ее психологически вычислил, хотя я бы действительно смог ее вычислить. Короче она не стала ничего отрицать. Я смог выпалить только тираду о том, что ты такая сякая, не могла дождаться, когда я съеду и все в этом духе, я не хотел тебя ненавидеть, а теперь... Спросил: тебе хорошо с ним? ответила: духовно, я: а физически?, она: посмотрим. Короче сТФНил чуток.

Сегодня с утра проснулись (в разных комнатах конечно), пересеклись на кухне, поначалу ни слова, потом я сказал, что мне нужна машина будет квартиру посмотреть поехать и на работу документы доделать (да, машина тоже ее). Она сказала бери без проблем. Но еще через пару реплик незначительных начала: зачем ты что-то начал выяснять вчера, ты же и так все знаешь. Короче несколько часов словесной перепалки кто прав, кто нет и я уехал на работу, где и пишу.

Сегодня уже нашел квартиру, завтра оформляю кредит на машину, иду в спортзал (последние года 2 спорт забросил, но с детства занимался штангой, люблю и уважаю). 

Рвет на части меня!!! Хоть и ожидаемо, но больно сцукко! Девка толковая, понимаю, что во многом сам виноват, особенно в части того, что если нужна, то нужно обеспечить общие интересы и увлечение. Что делать, народ, нужна она мне! Как возродить то что было изначально и сохранить весь этот изюм в совместной жизни! Что с изменой делать ее??? Смогу ли забыть? Как? Тем более сейчас она явно будет там развивать отношения!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ей не кайфово тебя уничтожать. Ей херово, что ты взял и ушел - не бегал за ней, не унижался, не умолял вернуться, у нее самооценка грохнулась, что ты так легко отчалил. Вот она и пытается эту самооцен

Еще полы помой и мусор вынеси

Не надо никогда по горячим следам возвращать человека, который тебя послал. Ты же не думаешь, что баба ошиблась, случайно послала, случайно кого-то другого трахнула. На любой посыл надо быстренько сеп

14 минуты назад, Александр 1983 сказал:

Как возродить то что было изначально и сохранить весь этот изюм в совместной жизни! Что с изменой делать ее??? Смогу ли забыть? Как? Тем более сейчас она явно будет там развивать отношения!

А какой у вас изюм то был? Съехались очень быстро, все на эмоциях, влюбленность и бабочки во всех частях тела. На этом и продержались 5 месяцев.

Потом выяснили, что разные по ритму жизни, даже спать вместе не могли - разбегались по разным комнатам. Еще момент, что вы жили на ее территории и требовали быть хорошей хозяйкой, но помогали из-под палки. Пришли со своим уставом в чужой монастырь.

Что делать дальше? Съезжать как можно скорее. Она изменила, призналась в этом и еще добавила, что чувств нет. Нет так нет. Не станете же вы за ее юбку цепляться и просить все вернуть.

Если и есть какой-то шанс (но зачем вам женщина, которая вас уже не любит?), то только после того, как вы уйдете и не будете ее возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Александр 1983 сказал:

Рвет на части меня!!! Хоть и ожидаемо, но больно сцукко! Девка толковая, понимаю, что во многом сам виноват, особенно в части того, что если нужна, то нужно обеспечить общие интересы и увлечение. Что делать, народ, нужна она мне! Как возродить то что было изначально и сохранить весь этот изюм в совместной жизни! Что с изменой делать ее??? Смогу ли забыть? Как? Тем более сейчас она явно будет там развивать отношения!

Тебя подвела в первую очередь твоя эмоциональная неустойчивость, психованность. 

Мужик для бабы должен быть ориентиром благоразумия и самообладания. А у вас какие-то психи по работе пошли. А бабы не терпят психованных мужиков. Они и сами достаточно психованы, чтобы добавлять в свою жизнь ещё и психованого мужика ) 

Скорее всего никаких проблем по женской части не было. Она наврала, использовала это как повод прекратить секс. Бабы часто так делают. Чтобы мягко и оправданно, без лишнего мозговыноса и нытья мужского, прекратить практику секса который стал для неё неприятным, нежелательным, с человеком к которому она чувствует неприязнь, отвращение, неуважение. 

Для женщины не может быть приятным секс с мужчиной в котором она обнаружила слабость, склонность к истерикам. С мужчиной о котором она уже точно знает - что он не будет ей опорой в моральном и эмоциональном плане. Что он ни в чём не лучше чем она. Что он не способен вообще никак о ней позаботиться. 

 

Ситуация у тебя сложная, в рамках форума кто-то помочь сможет вряд ли, большинству просто не хватит опыта, другие не станут - потому что учить тебя надо долго и обстоятельно, потому что это всё потребует множества усилий и объяснений.

Если хочешь, могу тебя направить к специалистам, которые как следует помогут тебе во всём разобраться, и возможно вернуть её. Для этого пиши мне в личку. 

Можешь пробовать разобраться сам. Читай форум, читай чужие темы. Пытайся понять ошибки свои.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ^ ты про что?! Кого там возвращать?! Очередная РСП, все как по учебнику, встреча, подсадка на секс и эмоции, демка полгода - новый член, ему 33, она ему должность дала, первезла в город, а то в 33 года с мамой жил, тачку покупает, хату снял - мля, скажи Автор спасибо и сваливай ;) 

Я вообще не вижу смысла возвращать, именно сейчас, пусть там натрахается, а Автор пусть развивается, если все грамотно будет делать, не агрессии на работе, привет, пока и не будет интересоваться ее личной жизнью, найдет бабу помоложе, а то мамку себе нашел, и не одну и будет их зачотить, а та это все прочувствует и начнет его сама возвращать. А теперь, Автор, задумайся, тебе будет 40, ей под полтос, у нее там климакс, все дела, а тебя потянет на молоденьких, или прийдет в контору телочка лет так дридцати, что делать будешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, PavelAsk сказал:

Пэ^ ты про что?! Кого там возвращать?! Очередная РСП, все как по учебнику, встреча, подсадка на секс и эмоции, демка полгода - новый член, ему 33, она ему должность дала, первезла в город, а то в 33 года с мамой жил, тачку покупает, хату снял - мля, скажи Автор спасибо и сваливай ;) 

Я вообще не вижу смысла возвращать, именно сейчас, пусть там натрахается, а Автор пусть развивается, если все грамотно будет делать, не агрессии на работе, привет, пока и не будет интересоваться ее личной жизнью, найдет бабу помоложе, а то мамку себе нашел, и не одну и будет их зачотить, а та это все прочувствует и начнет его сама возвращать. А теперь, Автор, задумайся, тебе будет 40, ей под полтос, у нее там климакс, все дела, а тебя потянет на молоденьких, или прийдет в контору телочка лет так дридцати, что делать будешь?!

Бабу которая умеет мужику дать эмоции интересные ) Почему бы и не вернуть, на своих условиях. ) 

С работой всё равно могут быть проблемы. Найдёт ему замену. ) Такого же работоспособного, на которого можно весь гимор спихнуть ) Надо будет мужика чем-то привлечь, предложит ему должность ) А автора попросит освободить её ) 

Может конечно они и смогут по человечески разойтись ) Но хз ) Мне кажется и у автора потеряется мотивация пахать и быть для неё героем ) И решать все её вопросы ) А ей это не понравится. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, PavelAsk сказал:

Пэ^ ты про что?! Кого там возвращать?! Очередная РСП, все как по учебнику, встреча, подсадка на секс и эмоции, демка полгода - новый член

 

Какая коварная РСП, ужас просто :D

Это не демка полгода, это автора только на полгода хватило, а потом он стал скатываться в претензии (живя на ее территории), стал унылым и занудным, кому это понравится?

И потом логики нет в твоей теории. Зачем ей было крутить демку полгода, устраивать его на работу, предлагать жить вместе? Чтобы потом нового МЧ найти?

Демку скорее автор крутил, чем и привлек ее. Но быстро сдулся и стал неинтересен.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Мне кажется и у автора потеряется мотивация пахать и быть для неё героем ) И решать все её вопросы ) А ей это не понравится. 

Вот я что то не теряю мотивации вкалывать на себя любимого, и когда я вкалываю и выжу результат своей работы и конечно же финансовое вознаграждение за проделаную работу - я сам для себя герой, я сцука уверен в себе и это чувствует моя баба, для котрой я герой. А пахать чтоб ублажить бабу - уже проигршная тактика.

Я бы мирно расходился, чтоб не обосрать на работе отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, PavelAsk сказал:

Вот я что то не теряю мотивации вкалывать на себя любимого, и когда я вкалываю и выжу результат своей работы и конечно же финансовое вознаграждение за проделаную работу - я сам для себя герой, я сцука уверен в себе и это чувствует моя баба, для котрой я герой. А пахать чтоб ублажить бабу - уже проигршная тактика.

Я бы мирно расходился, чтоб не обосрать на работе отношения

Мне кажется ты не совсем видишь ситуацию. Когда автор пишет, что по сути он стал там начальником и никакие вопросы без него не решались - это всё откуда взялось, по твоему, и кому это выгодно? ) В первую очередь. 

Я бы сказал что это выгодно бабе. 

И когда мужик мотивирован правильно, в том числе на то чтобы нравиться своей женщине, он будет более работоспособен. Тут же у него такой мотивации не будет. Будет больше желания филонить и получать бабки нахаляву, и меньше желания лезть из кожи вон, работая фанатично. А бабе, начальнице, это может уже не очень подходящим оказаться. Ведь она привыкла чтобы работник её, отдавал всего себя их "общему" делу. 

И какой смысл у неё останется держать возле себя бывшего любовника, который работает уже не так хорошо как раньше?

 

Но это всё лирика. 

Баба всё же видимо интересная, несмотря на возраст. Её можно было бы вернуть. Или хотя бы ошибки которые были сделаны научиться не допускать ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, like_me_or_not сказал:

Какая коварная РСП, ужас просто :D

Это не демка полгода, это автора только на полгода хватило, а потом он стал скатываться в претензии (живя на ее территории), стал унылым и занудным, кому это понравится?

И потом логики нет в твоей теории. Зачем ей было крутить демку полгода, устраивать его на работу, предлагать жить вместе? Чтобы потом нового МЧ найти?

Демку скорее автор крутил, чем и привлек ее. Но быстро сдулся и стал неинтересен.

А так оно и бывает, да же не с РСП, в любых отношениях, как только булки расслабил - сразу новый член, автор без ума от того, что было в начале, как он был завлечен в оборот, был бы конечно по умнее, держал бы марку, тем более на терретории бабы. А так же, из рассказов Автора, РСП любит молоденьких содержать, по трахает и выкидывает ;)) а старушке что еще надо? Лишь бы говорящий вибратор рядом был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем за обсуждение темы! Снял квартиру. Вернулся с работы, начал собирать вещи. Было видно, что удивлена,  что уже сегодня. Сама весь вечер выходила на общение. Тон общения совсем другой. Все в стиле "как же жаль", "я искренне хотела все по другому", слезы, "я больше не могла терпеть" твоей агрессии и оскорблений", "хочу,  чтобы ты был счастлив", "чувствую себя виноватой", "очень люблю твоих родителей", "ты родной", "вчера я не ехала тебе изменять, ехала на первую встречу,  а на измену пошла осознанно, зная что это единственный способ поставить крест". Всячески подчеркивает,  что жалеет не об измене,  а о том,  что не получилось у нас. Я отвечаю в духе: "ты все сделала правильно, не нужно себя винить, развивай отношения, будь счастлива, ты заслуживаешь, значит я не мог показать истинных чувств вовремя, с другим все будет лучше, для каждого из нас это будет необходимым толчком к развитию и совершенствованию, мне например позволит исправить то во мне,  что привело к разрыву, просто расставание оставляло бы недосказанность, надежды, варианты, которые могли бы тянуть нас назад,  а измена даёт только один путь вперёд и делает невозможным что-то вернуть". Она неоднократно типа: "ну ты же понимал, что все рушится,  ну почему ты ничего не сделал вовремя, не изменил поведение", "в тебе как будто два разных человека-гневный и нежный", "лучше обвиняй меня, ругай, не могу видеть тебя таким понимающим (плачет), почему я та на которой тренируются, чтобы другой достались нежные и заботливые (опять приводит пример с бывшим мужем и его новой женой). Говорит, что видит в" туристе" необходимое ей добро. Сегодня снова с ним встречается, о чем сказала сама при моих словах: "Ладно поехал, а то у тебя наверное сегодня гости?" Говорит,  что в дом никого вести больше не собирается, мол нажилась семейной жизнью. Да и действительно в ближайшее время не приведёт скорее всего. С младшей дочкой прощался, та плачет, не поймёт мать, если та сразу с новым дядей придёт. 

Собирались машину покупать новую, продав старую (меня все устраивает и в "старой" 2012 года). Это к тому, что, после моих слов, что завтра еду кредит оформлять на тачку, спросила: за сколько ты собирался продавать машину? (её машину в смысле). Называю сумму. Предлагает мне купить её в полтора раза дешевле!!!! Что это? Чувство вины? Или мляцкая жалость? Думаю, стоит ли у НЕЁ забирать машину, но уехал на машине, завтра ещё остатки мебели везти. 

Забыл пульт от телека при переезде. Вечером по телефону спрашивал дома ли ещё,  приехать за пультом. Она: "Приезжай конечно" и опять "мне очень, очень жаль, что у нас не получилось". Говорю "все будет хорошо, перестань плакать и себя винить, и ты и я будем счастливы уже очень скоро", она акцентирует: "мне жаль, что у НАС не получилось". Я: "все переставай реветь, у тебя свидание,  а ты не в форме" Приехал быстро забрал пульт, её реплика: "ты доволен", я: "чем?" и убегаю в дверь, в догонку: "вижу что доволен! ". Я думаю чем???  Полтора дня не жрал-не лезет! Поспал ночью 2 часа.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
58 минут назад, Александр 1983 сказал:

"в тебе как будто два разных человека-гневный и нежный", "лучше обвиняй меня, ругай, не могу видеть тебя таким понимающим (плачет), почему я та на которой тренируются, чтобы другой достались нежные и заботливые (опять приводит пример с бывшим мужем и его новой женой).

 

58 минут назад, Александр 1983 сказал:

" Приехал быстро забрал пульт, её реплика: "ты доволен", я: "чем?" и убегаю в дверь, в догонку: "вижу что доволен! ". Я думаю чем???  Полтора дня не жрал-не лезет! Поспал ночью 2 часа.   

У неё свои загоны, и паранойя видимо, на тему что её используют только - вот и спрашивает, ты доволен тем что научился, денег поимел, работу и т.д? Ей от таких мыслей легче, она сама сказала что ей тяжело видеть понимающего мужика которого она теряет. Просто психика так защищается от страданий и стресса. 

Видимо она не так плоха как тут начали думать о ней. Нормальная баба. 

 

Реакции у тебя преувеличенные. Хотя и понятные. Обидно конечно по глупости терять в общем-то не плохие, живые отношения, с не плохой, живой женщиной, которой ты проникся, к которой привязался на всех уровнях, не только сексуальном но и сердечном, видимо впервые в жизни. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В принципе я тут вижу возможность для возврата. Если ты соберёшься, перестанешь наматывать сопли на кулак, перестанешь потакать своей душевной боли, ослабишь её интенсивность. Если проанализируешь тщательно свои ошибки, и возьмёшь ситуацию в свою руки. Если изменишь себя и сделаешь себя тем человеком который способен относиться к своей женщине с нежностью, без грубости, без психов. Если ты станешь тем кто пообещает ей это - то есть тут шансы что она притормозит. И вы восстановите отношения. 

Хотя опять же тут надо будет ей довольно убедительно объяснить то как ты собираешься прощать ей измену с туристом. Как это у тебя сделать получится, и почему. Объяснить ей что ты понимаешь её, и почему она пошла на такой шаг. Объяснить ей что этот эпизод не помешает вам в дальнейшем. Объяснять такие вещи довольно сложно. Надо продумать всё тщательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Если ты соберёшься, перестанешь наматывать сопли на кулак, перестанешь потакать своей душевной боли, ослабишь её интенсивность. Если проанализируешь тщательно свои ошибки, и возьмёшь ситуацию в свою руки. Если изменишь себя и сделаешь себя тем человеком который способен относиться к своей женщине с нежностью, без грубости, без психов. Если ты станешь тем кто пообещает ей это - то есть тут шансы что она притормозит. И вы восстановите отношения. 

 

Собраться, перестать потакать боли, проанализировать, измениться. Все понятно, вроде как бы для этого и пришёл на сайт и действительно искренне считаю, что ситуация полезна для перезагрузки отношений.

Немного не понимаю насчёт пообещать ей нежность и она притормозит. Я то готов давно в ноги ей падать и прощения просить и горы сворачивать и сейчас убеждено в это все верю, но не делаю дабы не навредить. "Притормозит" означает сделает не до конца. Через какое время я должен нарисоваться со своими обещаниями, чтобы и новые отношения не снесли ей крышу, и я не обозначил себя запасным аэродромом. Когда нужны эти обещания? И нужны ли? Ведь, дав их сейчас или позже, я по сути скажу: "Ты гуляй, а я тебя подожду, если вдруг тебя там что-то не устроит". У меня на работе куча вариантов ненавязчиво показать, что стал мягче, добрее в общении. Как не пропустить необходимый момент для действий?

Сегодня поеду за мебелью и компом своим. И ещё нужно на её компе винду перебить,  чтобы Автокад поставить, т.к. только на моем стоял. Делаю это потому что дома чертит много того, что нужно моему отделу. Как вести себя?

Пэ^, а что ты имеешь ввиду под "преувеличенными" реакциями? 

Изменено пользователем Александр 1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Александр 1983 сказал:

Собраться, перестать потакать боли, проанализировать, измениться. Все понятно, вроде как бы для этого и пришёл на сайт и действительно искренне считаю, что ситуация полезна для перезагрузки отношений.

Немного не понимаю насчёт пообещать ей нежность и она притормозит. Я то готов давно в ноги ей падать и прощения просить и горы сворачивать и сейчас убеждено в это все верю, но не делаю дабы не навредить. "Притормозит" означает сделает не до конца. Через какое время я должен нарисоваться со своими обещаниями, чтобы и новые отношения не снесли ей крышу, и я не обозначил себя запасным аэродромом. Когда нужны эти обещания? И нужны ли? Ведь, дав их сейчас или позже, я по сути скажу: "Ты гуляй, а я тебя подожду, если вдруг тебя там что-то не устроит". У меня на работе куча вариантов ненавязчиво показать, что стал мягче, добрее в общении. Как не пропустить необходимый момент для действий?

Сегодня поеду за мебелью и компом своим. И ещё нужно на её компе винду перебить,  чтобы Автокад поставить, т.к. только на моем стоял. Делаю это потому что дома чертит много того, что нужно моему отделу. Как вести себя?

Пэ^, а что ты имеешь ввиду под "преувеличенными" реакциями? 

Падать в колени не надо. Надо уверенно и с чувством собственного достоинства предложить ей перезагрузку, и надо реально объективно тебе внутри измениться и перестать быть психованным мальчиком. Предлагать уверенно, настойчиво, спокойно, деликатно, по мужски. И если она всё же будет упираться, и ни в какую не пойдёт - спокойно принять это, без соплей. Улыбнуться, пожелать ей удачи. 

 

Преувеличенные реакции то что не жрёшь и не спишь. В норме тут можно погрустить немного, сделать уверенную попытку вернуть её, и если не выгорит двигаться дальше, без грусти. 

 

Тут основная проблема в том что ты походу нихера не изменился.. Всё тот же псих внутри там сидит. Если это так - то даже пытаться ничего предлагать не надо пока.

Надо тихо молча без соплей уйти, заняться собой и потом может с ней через месяцок словиться. 

Вася наверняка тоже накосячит. И ей пох станет на него. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ^,  я не могу уловить: ты предлагаешь не затягивать с этой попыткой или же нужен определённый период нужных действий, чтобы наяву увидела, что позитивные отношения действительно возможны?  

7 часов назад, Пэ^ сказал:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Александр 1983 сказал:

Пэ^,  я не могу уловить: ты предлагаешь не затягивать с этой попыткой или же нужен определённый период нужных действий, чтобы наяву увидела, что позитивные отношения действительно возможны?  

Я говорю, возможны варианты. Если ты соберёшься и перестанешь скулить, если сможешь натянуть уверенную улыбку на лицо. Если сможешь при встрече держаться бодрячком, и говорить смелым грудным голосом - то можно ей убедительно проговорить о том что стоит вам остановиться, и продолжить отношения. Судя по тому как она это переживает - есть шанс что согласиться.

Если же ты весь сам не свой и тебя бросает то в жар то в холод. То сейчас лучше отступить, её отпустить, заниматься собой и своими проблемами. А к попытке вернуть её, возвратиться через месяц. И в таком состоянии не стоит даже пытаться с ней говорить о возврате. Когда в тебе нет уверенности, нет силы, когда ты как идиот спишь по 2 часа и не ешь - к таким женщины не возвращаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я услышал, спасибо! Не увидел сразу вторую часть ответа предыдущего. 

Изменено пользователем Александр 1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не слушай Пэ. ты что совсем дурак? себя не уважаешь? баба в наглую переспала с другим что бы тебе поднасрать а ты ищешь пути как ее вернуть. ищи бабу младше 30 и живи с ней а не с той которой больше 40 и она все ни как не успокоиться, спит со всеми в подряд. 

хотя с другой стороны, если тебе нравится то что твоя баба старше тебя, что будет пенсионеркой, когда тебе будет за 40, слаба на передок и при ссорах будет находить других и с ними трахаться, слушай пэ и ищи повод быть с ней вместе. значит такова твоя судьба быть с такой. кому то же надо быть и с ними. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, haword сказал:

Не слушай Пэ. ты что совсем дурак? себя не уважаешь? баба в наглую переспала с другим что бы тебе поднасрать а ты ищешь пути как ее вернуть. ищи бабу младше 30 и живи с ней а не с той которой больше 40 и она все ни как не успокоиться, спит со всеми в подряд. 

хотя с другой стороны, если тебе нравится то что твоя баба старше тебя, что будет пенсионеркой, когда тебе будет за 40, слаба на передок и при ссорах будет находить других и с ними трахаться, слушай пэ и ищи повод быть с ней вместе. значит такова твоя судьба быть с такой. кому то же надо быть и с ними. 

Хаворд, ты прям как тот не безызвестный персонаж - врёшь как дышишь )

Ну где баба спит со всем подряд? ) 

Баба очень гуманно обманула автора, прекратила с ним сексуальные отношения, потом только слила, через единичную измену, потому что так проще ей самой, потому что она видимо жалостлива к мужикам, сделала так чтобы автору самому было легче уйти. )

 То что бабе 40,  а ему 30. Это его выбор. Если нравиться, то почему нет? Если она норм выглядит, то ещё лет 5-10 у них есть времени для жаркой порки ) Натрахаться впрок на годы вперёд. ) Потом просто спокойно жить вместе, делать дела, растить сад )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это с ее слов. а на самом деле все было скорее всего по другому. и секс был еще в том походе. 

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Потом просто спокойно жить вместе, делать дела, растить сад )

ну да когда у мужика будет еще стоять а у бабы климакс и ей не будет хотеться. нормально че. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, haword сказал:

это с ее слов. а на самом деле все было скорее всего по другому. и секс был еще в том походе. 

Ну ты то лучше знаешь как было на самом деле :D

В любом случае происходящее нельзя назвать - спит со всем подряд ) 

 

1 минуту назад, haword сказал:

ну да когда у мужика будет еще стоять а у бабы климакс и ей не будет хотеться. нормально че. 

Ох хаворд, ну сколько можно носиться со своим стоячим членом ) 40 лет это уже возраст когда надо думать о вечном, больше чем о бренном ) Если у тебя до 40 не было сотни женщин, и не было океана секса. Если в такой ситуации ты станешь самым несчастным мужчиной на земле - то это исключительно только твои личные проблемы ) 

Кроме того, уверен, при таком раскладе вполне можно договориться с бабой о том что тебе можно будет завести любовницу молоденькую для секса ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я Тебя понимаю: зацепил тетку старше с объективной значимостью выше тебя, - поэтому и влюбился. Но нужно валить, серьезно. Вариант здесь только СО в будущем. Она пойдет на камбэк с вероятностью 99%, если сейчас в заморозку пойдешь. Найди в себе стимул для этого. И лучше - другую работу, если возможно это...

Изменено пользователем Vol4onok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю под заморозкой подразумевается отсутствие любого общения и игнор. С работы уйти пока не получится, очень много завязано, в том числе все финансы.

Изменено пользователем Александр 1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, у нас совместный неофициальный бизнесс, прочнейшим образом связанный с работой. Она без меня не сможет там, я без нее. При расставании этот момент тоже оговаривали - договорились работать по старой схеме. Хотя я в принципе могу единолично всю схему изменить, но это жесткий кидос с моей стороны. Считаю вообще неправильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я останусь при своем мнении, баба красиво и тонко перевела вину на автора, а тот поплыл. Пэ^ - классическая ситуация, к бабке ходить не нужно! Но, эта баба будет сравнивать, и еще не раз дернет автора за поводок. При чем мосты не сжигает, а придерживает отход, в случае соскока нового члена! Автор - беги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, PavelAsk сказал:

Я останусь при своем мнении, баба красиво и тонко перевела вину на автора, а тот поплыл. Пэ^ - классическая ситуация, к бабке ходить не нужно! Но, эта баба будет сравнивать, и еще не раз дернет автора за поводок. При чем мосты не сжигает, а придерживает отход, в случае соскока нового члена! Автор - беги!

Это всё истории в пользу бедных )

Баба никогда, никогда так не поступит с мужиком который даёт жару в отношениях с ней ) 

А у автора никакой грамотности в построении отношений, и никакого знания бабской психологии нет даже близко ) 

Он психовал, срывался на неё, не был с ней нежен, не был умён. Наверняка много божил, и важничал как король, пытаясь компенсировать своё положение подчинённое ей ) 

По итогу она его решила слить по совершенно оправданным и объективным причинам, по причинам его тараканистой головы ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PavelAsk сказал:

Я останусь при своем мнении, баба красиво и тонко перевела вину на автора, а тот поплыл. Пэ^ - классическая ситуация, к бабке ходить не нужно! Но, эта баба будет сравнивать, и еще не раз дернет автора за поводок. При чем мосты не сжигает, а придерживает отход, в случае соскока нового члена! Автор - беги!

Так съехал еще вчера. "Беги". Куда? В заморозку? В игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Александр 1983 сказал:

Так съехал еще вчера. "Беги". Куда? В заморозку? В игнор?

Автор, да не слушай ты этих студентов ) У них таких баб не было никогда, и никогда не будет ) Они не понимают чё говорят ) 

Думай лучше о себе, о том как в этой ситуации сохранить свою выгоду, и как платить за кредит на авто который ты берёшь в этой сложной ситуации ) 

Если ты щас включишь игнор, мороз и прочий неадекват - это всё создаст тебе проблемы ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пэ^ сказал:

Автор, да не слушай ты этих студентов ) У них таких баб не было никогда, и никогда не будет ) Они не понимают чё говорят ) 

Думай лучше о себе, о том как в этой ситуации сохранить свою выгоду, и как платить за кредит на авто который ты берёшь в этой сложной ситуации ) 

Если ты щас включишь игнор, мороз и прочий неадекват - это всё создаст тебе проблемы ) 

Пэ^, я хочу вернуть ее! Сегодня собрался на работу - ключ не могу найти, может у нее остался. звонил ей два раза трубку не взяла. Заехал. На мои "че трубку не берешь" и "ключ не видела" раздраженные ответы: "не слышала-пылесосила" и "ты же его вчера забрал" (мля, в итоге на сидении в машине нашел-может думает что с проверкой приезжал-нелепая ситуация), выхожу - три больших пакета мусора стоят, спрашиваю - "вывезти" (я на ее машине катаюсь, больше некому), в ответ некрасивое: "если не трудно". Полный игнор никак, но и разговаривать в ближайшее время с ней не вариант мне кажется. Короче самое сложное будет не сорваться на сопли пока она строит новые отношения, и видя ее довольной на работе. На работе она почти во всем зависит от меня, я всюду ее прикрываю и латаю пробелы в знаниях, она проектировщик, но не юрист (на чем основывается наша работа в первую очередь), на должности с ноября 2015 года, я с января 2016 года, она до сих пор многое только постигает, ей в каждом вопросе нужен мой совет. ЕЁ работу мы делали исключительно вместе. И соответственно заработок с двух должностей считался заработанным НАМИ.

При добром общении на работе и по работе, а именно так я и настроен с ней общаться, боюсь попасть во френдзону навеки  

Изменено пользователем Александр 1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Александр 1983 сказал:

Пэ^, я хочу вернуть ее! Сегодня собрался на работу - ключ не могу найти, может у нее остался. звонил ей два раза трубку не взяла. Заехал. На мои "че трубку не берешь" и "ключ не видела" раздраженные ответы: "не слышала-пылесосила" и "ты же его вчера забрал" (мля, в итоге на сидении в машине нашел-может думает что с проверкой приезжал-нелепая ситуация), выхожу - три больших пакета мусора стоят, спрашиваю - "вывезти" (я на ее машине катаюсь, больше некому), в ответ некрасивое: "если не трудно". Полный игнор никак, но и разговаривать в ближайшее время с ней не вариант мне кажется. Короче самое сложное будет не сорваться на сопли пока она строит новые отношения, и видя ее довольной на работе. На работе она почти во всем зависит от меня, я всюду ее прикрываю и латаю пробелы в знаниях, она проектировщик, но не юрист (на чем основывается наша работа в первую очередь), на должности с ноября 2015 года, я с января 2016 года, она до сих пор многое только постигает, ей в каждом вопросе нужен мой совет. ЕЁ работу мы делали исключительно вместе. И соответственно заработок с двух должностей считался заработанным НАМИ   

Обратись к Ширину Михаилу, который на видео выше ) С его помощью шансов у тебя будет больше, разрулить эту ситуацию. Да, потратишь деньги, но выиграешь этим возможно намного больше, или не потеряешь ) Если всё же сообразишь что этот вариант тебе хорош - пиши мне в личные сообщения, направлю к нему )  

Мне вот ещё момент не понравился, с её реакцией на новость про кредит. Я не знаю специально ли ты берёшь этот кредит сейчас или нет. Но она как будто бы своим предложением купить её машину, пытается избавиться от возможно неловкой ситуации, когда она вынуждена будет уволить тебя и оставить без дохода. Но это так, просто теория. Хотя и очень похожая на правду. 

 

Вот эти вот нелепые ситуации, с ключами на сидении машины, со своей забывчивостью - этого всего надо избегать. Также как и обращения к ней в хамоватом и с претензиями тоне "чё трубку не берёшь", "ключи не видела". 

Этим своим поведением ты ситуацию только усугубил. Заставил её подумать что ты её преследуешь, напомнил ей о том что ты человек грубый и т.д. 

Сейчас не надо чтобы из тебя лезло гавно. 

Когда ты был хорошим и понимающим - она плакала и ей было неудобно.

Когда ты ведёшь себя как говно - она укрепляется в намерении избавиться от тебя, ей легче получается настраивать себя саму против тебя. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал вообще не хамовито, абсолютное добро в голосе - чуть ли не "трубочку" и "ключик". Кредит на машину специально сейчас потому что ездить надо на чем-то. А насчет уволить - исключено. Даже не потому, что я не ошибаюсь в ее намерениях, а потому что просто не найдет замену. У нас не хватает специалистов. Два работника - дятлы-не можем уволить -нет замены!!! Спрашивала вчера вечером между репликами сожаления: "Надеюсь ты теперь меня не бросишь на работе с нормативкой и регламентами". Скорее наоборот - предложение купить машину - попытка избавиться от возможно неловкой ситуации, когда она вынуждена прибегать к моей помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Александр 1983 сказал:

При добром общении на работе и по работе, а именно так я и настроен с ней общаться, боюсь попасть во френдзону навеки  

Пэ^, что насчет френдзоны при милом общении посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Александр 1983 сказал:

Спрашивал вообще не хамовито, абсолютное добро в голосе - чуть ли не "трубочку" и "ключик". Кредит на машину специально сейчас потому что ездить надо на чем-то. А насчет уволить - исключено. Даже не потому, что я не ошибаюсь в ее намерениях, а потому что просто не найдет замену. У нас не хватает специалистов. Два работника - дятлы-не можем уволить -нет замены!!! Спрашивала вчера вечером между репликами сожаления: "Надеюсь ты теперь меня не бросишь на работе с нормативкой и регламентами". Скорее наоборот - предложение купить машину - попытка избавиться от возможно неловкой ситуации, когда она вынуждена прибегать к моей помощи

Всё равно нарисовался там зря. 

То что от увольнения защищён, это хорошо. 

Но всё равно надо стараться отношения хорошими сохранять. Бабы бывают неадекватны, и ради личных мотивов, могут пренебречь проф. выгодой ) 

 

7 минут назад, Александр 1983 сказал:

Пэ^, что насчет френдзоны при милом общении посоветуешь?

Не надо милого общения сейчас. Нейтральное, спокойное, лайтово позитивное. Будь с ней галантен, обходителен, как любой новой бабой. В друзья ей не набивайся пока. Держи дистанцию. Это самая простая, не продуманная и универсальная тактика. 

Вообще тут долго объяснять как себя вести.

Читай эту тему, там что-то похожее было, и парень грамотно вырулил. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы и обсуждения темы! Пэ^, особый респект, прям тащишь меня из болота! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ^ извинится за студента не хочешь?! Мне 40 лет и опыта общения с бабами достаточно. Что я вижу, что ты советуешь Автору слизывать сперму с губ бабы, которая прыгает по *уям, а Автор, как и большинстве случаях на форуме, не может себе найти бабу самостоятельно, выдумал себе сказку, про соблазнение им интересной особы 41 года, хотя, на сой взгляд, баба его сама сняла ( работая сейчас в гос структуре, там такое сплошь и рядом, разведенки с детьми пытаются с тобой заигрыввать чуть ли не в открытую и есть похожий пример ) , по игралась и выкинула обвинив его во всем - классика 99%% тем на форуме. Автор, у меня такой вопрос - а с женой чего расстались?! Жил наверное на ее теретории? Или как, расскажи, интресно, сколько лет, как вообще дела от были?!

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, PavelAsk сказал:

Пэ^ извинится за студента не хочешь?! Мне 40 лет и опыта общения с бабами достаточно. Что я вижу, что ты советуешь Автору слизывать сперму с губ бабы, которая прыгает по *уям, а Автор, как и большинстве случаях на форуме, не может себе найти бабу самостоятельно, выдумал себе сказку, про соблазнение им интересной особы 41 года, хотя, на сой взгляд, баба его сама сняла ( работая сейчас в гос структуре, там такое сплошь и рядом, разведенки с детьми пытаются с тобой заигрыввать чуть ли не в открытую и есть похожий пример ) , по игралась и выкинула обвинив его во всем - классика 99%% тем на форуме. Автор, у меня такой вопрос - а с женой чего расстались?! Жил наверное на ее теретории? Или как, расскажи, интресно, сколько лет, как вообще дела от были?!

Не начинайте всю ту х*йню что была в теме djemba опять, "слизывать сперму", "прыгает по х*ям". Если тебе 40 лет и ты мыслишь такими категориями - могу только посочувствовать. Баба трахнулась с кем-то, в финале отношений, когда уже было твёрдое намерение слить автора, потому что по другому он просто не понимал чего от него хотят, после того как всё уже было понятно, после того как его отлучили от секса и всем видом показывали что он не нужен. При том что ситуация никак не исправлялась и ничего не менялось, а автор спокойно, ни разу ни почесавшись и не задумавшись об ухудшении отношений, о столь явных сигналах говорящих о том что отношения скатываются в гавно - сидел и не шевелился ) 

При том какое поигралась, ну какое поигаралась? Должность дала, дом с садом дала, машину дала, денег дала, секс хороший давала, эмоции давала, шансы заметить проблемы и их исправить давала. Что ты несёшь вообще? 

Поигралась, это когда тёлка выжала из тебя деньги, выжала время, поимела тебя, ничего тебе не дала - вот это поигралась. А тут скорее игрались ей.

 

Ты лучше перед автором, и читателями извинись, за то что не вникая в ситуацию пичкаешь его своими тараканами и лозунгами. Куда ему бежать? Зачем бежать? Ему надо стоять ровно там где он есть. И если получится эти отношения выправить, и себя изменить, поставить себя в отношениях правильно, так что баба его будет любить и уважать - то никаких проблем в этом нет. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще что это за совет - беги. Ты в бабу вкладывался, в бизнес с ней вкладывался, в сад ваш вкладывался. И теперь надо бежать, обнуляя все вложения и всё своё время потраченное? Кто так делает? 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PavelAsk сказал:

Пэ^ извинится за студента не хочешь?! Мне 40 лет и опыта общения с бабами достаточно. Что я вижу, что ты советуешь Автору слизывать сперму с губ бабы, которая прыгает по *уям, а Автор, как и большинстве случаях на форуме, не может себе найти бабу самостоятельно, выдумал себе сказку, про соблазнение им интересной особы 41 года, хотя, на сой взгляд, баба его сама сняла ( работая сейчас в гос структуре, там такое сплошь и рядом, разведенки с детьми пытаются с тобой заигрыввать чуть ли не в открытую и есть похожий пример ) , по игралась и выкинула обвинив его во всем - классика 99%% тем на форуме. Автор, у меня такой вопрос - а с женой чего расстались?! Жил наверное на ее теретории? Или как, расскажи, интресно, сколько лет, как вообще дела от были?!

Мной что-то было не так сказано? о каких извинениях за меня идет речь? Поясните "новичку" плз.

По поводу жены... Как я уже говорил это третьи ЛТР у меня. Первые начались в мои 17, закончились в 22. Ей соответственно - 15 и 20. Начали встречаться со школы. Учились в ВУЗах в разных городах, т.е. виделись раз в две недели, остальное время телефон, секс был. Думаю тут бесполезно что-то анализировать - дети, да еще на расстоянии. Узнал о ее измене, сама сказала. Сам тоже имел СО на стороне. Измена крышу мне конечно тогда снесла, точнее информация о ней. ТФНил лихо-естественно бесполезно. С первого курса бегала за мной одногруппница, с которой даже секса на момент расставания не было. Не воспринимал ее серьезно. Но в период моих страданий именно она оказалась рядом, именно с ней я начал спать и именно она стала объектом для мести всему женскому полу. Бегала как собачка, перекос БЗ конкретный, расставались, сходились и так 5 лет. От секса с ней кайфовал. В промежутках и у меня и у нее короткие СО. Даже когда у нее кто-то был, все-равно вызванивал и трахал-прибегала. С другими ничего серьезного не складывалось. Не попадалась та которая бы в сердце запала. Через 5 лет этих качель залетели. До этого уже делали аборт. Я думаю: че мне еще надо, секс есть, баба стирает, готовит, убирает. ребенок будет. Делать второй аборт со мной - жестко. Все равно "никакой любви не существует". Поженились в 2009, развелись в 2011. Мелкому 1,5 года было. Отношения сами понимаете были говно. Наивно ждали ребенка, который все исправит. После родов в декрете подсела на онлайн игруху, где и влюбилась, пока я на работе. Нашел переписку. "Что делать будем?" говорю. "Вот мне надо побыть одной подумать,после родов каша в голове, в декрете с ума схожу без работы, хочу на море ОДНА". "На деньги, езжай". Пока ездила нашел корешки или что-то подобное от билетов. в Днепропетровск (живем в Краснодарском крае) Укатила к типу из онлайн игрухи на неделю, а не на море. Жили в моей квартире, которую после развода по дурости им с малым и отдал. Жил на съемной квартире года 3, потом с родителями 1 год, катался на государственном Фольцвагенне, который был полностью в моем распоряжении и ни хера не развивался получается. СО.

Короче, сейчас я про*бал самую лучшую ОЖП в своей жизни на сегодняшний день, которая действительно запала в сердце. Третьи ЛТР - третья измена. Получается тиран я безграмотный.

Изменено пользователем Александр 1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Александр 1983 сказал:

Мной что-то было не так сказано? о каких извинениях за меня идет речь? Поясните "новичку" плз.

Не за тебя а перед тобой. Потому что льют тебе в уши чушь которой сами болеют. Беги, закройся, ни о чём не думай, все бабы бл*ди а ты Д'Артаньян. 

Это всё не полезные для жизни убеждения. Они не способствуют развитию и росту интеллекта. 

Тем более ты уже сам таким был, мстил всему женскому полу, и видишь к чему это бабоборство тебя привело. И так бывает со всеми, кто мыслит такими категориями.

На форуме тут много ребят которые имеют те же проблемы что и ты, и которые их не решают. 

 

14 минуты назад, Александр 1983 сказал:

Короче, сейчас я про*бал самую лучшую ОЖП в своей жизни на сегодняшний день, которая действительно запала в сердце. Третьи ЛТР - третья измена. Получается тиран я безграмотный.

Читай форум, развивайся, всему научишься. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонил ей остатки вещей ехать забирать. Днем планировал, но сказала, что гости у нее. Сейчас выясняется, что "гости"-это турист. То есть уже привела в дом из которого я только вчера съехал. Естественно не поеду сегодня. Но накрыло меня жестко. Аж дышать тяжко!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Александр 1983 сказал:

Только что позвонил ей остатки вещей ехать забирать. Днем планировал, но сказала, что гости у нее. Сейчас выясняется, что "гости"-это турист. То есть уже привела в дом из которого я только вчера съехал. Естественно не поеду сегодня. Но накрыло меня жестко. Аж дышать тяжко!!

Ну и зачем ты сам лезешь в пасть крокодилу )

Уйми своё любопытство.

Тебе сказали же держи дистанцию, ничего не спрашивай, тебе нет дела до неё и до того что она делает. Сказала не сегодня, значит не сегодня. 

Зачем и почему, не надо спрашивать.

Этот турист там, месть тебе за утренний визит. За то что выбесил её. 

С такими её манёврами ожесточёнными, уверенность в том что вы на работе сможете ужиться - как-то тает. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то что прям выбесил. К тому же знала, что сегодня забираю остальное, да и днем по телефону сказала гости вечером уедут позвоню заберешь. И компьютер там, и одежда, должен был ей на компьютер проги поставить в том числе и для нашего совместного дела. Сама просила вчера. Но все это было до их вчерашней свиданки. Короче,  я понял- ей ох*енно. Бабочки в пузе. Мне как быть? Как и намечали "лайтовый позитив" на работе и развитие? На работе уживемся. Я справлюсь. Много на кону для обоих в работе. На негатив её не вызывать и все будет продуктивно (в работе). Просто если там будут такие же бабочки как у нас по началу. Шансов возродить отношения не много. Я-лёгкий позитив днем чисто по работе, он-вечерних бабочек и секс вечером. Явно я в про*бе. Одна надежда что у Васька где нибудь косяк. Она там что то говорила, что гражданская жена доброго человека не ценила и он сам ушёл. Явно не альфа. Хотя тачка и жилье свои. Вообщем обсуждайте тему, плз. Откат жесточайший! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Александр 1983 сказал:

Да не то что прям выбесил. К тому же знала, что сегодня забираю остальное, да и днем по телефону сказала гости вечером уедут позвоню заберешь. И компьютер там, и одежда, должен был ей на компьютер проги поставить в том числе и для нашего совместного дела. Сама просила вчера. Но все это было до их вчерашней свиданки. Короче,  я понял- ей ох*енно. Бабочки в пузе. Мне как быть? Как и намечали "лайтовый позитив" на работе и развитие? На работе уживемся. Я справлюсь. Много на кону для обоих в работе. На негатив её не вызывать и все будет продуктивно (в работе). Просто если там будут такие же бабочки как у нас по началу. Шансов возродить отношения не много. Я-лёгкий позитив днем чисто по работе, он-вечерних бабочек и секс вечером. Явно я в про*бе. Одна надежда что у Васька где нибудь косяк. Она там что то говорила, что гражданская жена доброго человека не ценила и он сам ушёл. Явно не альфа. Хотя тачка и жилье свои. Вообщем обсуждайте тему, плз. Откат жесточайший! 

 

Выбесил, не спорь. Она может даже где-то на себя зла стала, за то что тебя слила так поспешно. Ведь ты при расставании повёл себя вежливо, благоразумно, душевно очень. Не орал, не истерил, не унижался. 

Это её тоже бесит. 

Возможно Васьком она сейчас пытается заткнуть эту боль.

Возможно тебе хочет побольнее въ*бать, чтобы ты стал злее, стал плохим - и дал ей то чего она хочет, дал ей повод тебя ненавидеть, презирать. Поэтому она тебе так специально сказала про то что она щас с Васьком, поэтому на следующий день потащила его к себе. 

Держись ровно, спокойно, не срывайся. Чем более спокойным будешь, тем больше шанс что с васьком дело у неё не пойдёт, что он на твоём фоне будет проигрывать.

Единственное, тут есть риски что у неё колпак совсем рвать начнёт и она будет мстить на работе.

Ты так уверенно говоришь что там у обоих многое на кону - но реально тебе говорю, когда дело касается всяких любовных дел - у баб рвёт колпак настолько что они и покончить с собой могут, что уж говорить о каких-то фин. потерях. Так что будь тут осторожен, смягчай её агрессию возможную. И возможно где-то не будь через чур идеальным. Дай ей немного говнеца - если ситуация будет становиться критической. 

Также думаю всё равно надо быть морально готовым к тому что придётся гнуть свою линию до конца и поступиться даже работой. Возможно придётся отказаться от малого сейчас, чтобы потом получить всё. 

Чтобы она видела - ты настолько, невыносимо идеален, а она настолько тварь что даже выгнала тебя с работы, а ты всё равно не теряешь достоинства.. Это может её потом, в будущем, свести по тебе с ума ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что бы Пэ тебе не говорил и как сладко не пел, я знаю одно - с этой бабой у тебя ничего хорошего не будет. как и сказали выше будет тебе давать раз в полгода что бы совсем не сбежал и будешь как собачка за ней бегать. и думать словами пэ - она не такая, она несчастная женщина которую надо спасти из плена своих же страстей и указать ей путь. а на самом деле бабе пофигу на тебя и она будет трахаться теми кто ей не пофигу. чем она и занимается. годик потрахается с новым, может с полгодика а потом опять тебя свистнет и ты прибежишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васька пробил по соцсетям. По фото: и туризм, и восточные единоборства (ВЕ она занималась несколько лет, на туризм подсела сейчас), и че то там лопатой машет в саду. И пришёл летом (мы с ней в декабре съехались). Короче доделает щас что я не успел, в походы таскать будет. В общем в про*бе  я 100%. Я переехал когда все розетки поделал, освещение починил, полки поприкручивал-у неё снос мозга был. "Наконец то!!! " "Мужик в доме!!! ". До меня походу вообще тип ничего не делал, но там задрот действительно. Короче я пока в проигрыше. Ни о чем она жалеть не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самооценка,  очевидно,  падает ниже плинтуса((( Так должно быть? Я неплохой юрист, кандидат исторических наук, а чувствую сейчас себя пацаненком дешёвым. Кстати Ваську 39 лет.

А ведь были часто мысли: а что я буду делать с ней через 5 лет. Ведь уже проблемы по-женски начинаются. А насчёт того что это не чес был (кто-то предполагал на форуме)-моя сестра её консультировала, сам видел эти свечи и эпизоды процедур. Да и уже если где то возраст приходилось говорить как то неловко было! Понимание того,  что детей не будет тоже напрягало эпизодами. Но зато сейчас завысил её до небес, себя опускаю. Йопанный ТФН. 

Изменено пользователем Александр 1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Александр 1983 сказал:

Самооценка,  очевидно,  падает ниже плинтуса((( Так должно быть? Я неплохой юрист, кандидат исторических наук, а чувствую сейчас себя пацаненком дешёвым. Кстати Ваську 39 лет. 

Нет, не должно так быть. Держи себя в руках.

Займи себя делом.

Даже просто отвлекись на кино, посмотри фильмы - "Области тьмы". "Мирный воин"

Они про прокачку мозгов и самообладания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с ней даже трахаться не хотел в последнее время. Ты сморился с ней по бытовым вопросам. Общих интересов нет. Время проводили по-отдельности. Она выгоняла тебя из дому.

И это лучшая ОЖП, которая у тебя была? )))

Напомню, она ещё и рога тебе наставила.

Ты хочешь это все вернуть?

Интересно зачем. Чтоб все продолжилась в том же духе?

Лучше бы ты подумал о том как теперь быть с работой. Очень сомневаюсь что вы сможете найти общий язык теперь. 

Круто конечно было. Взрослая серьёзная тётя. Взяла жить тебя к себе домой, устроила на работу. Давала тебе. Живи да радуйся. Но ты плохо выполнял свои обязанности. Плохо ее трахал. Да ещё и попрекал ее бытовыми вопросами. Ну и нахрена ты ей такой сдался? Что она потеряла когда рассталась с тобой? Ничего. Чувства потери к неё нет. Скорее чувство облегчения.

Даже не знаю что тебе советовать. Ты будешь ее видеть постоянно и ловить откаты. Подумай о том что работу, возможно, придётся найти новую.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...