Перейти к публикации
пикап.Форум

Как возродить то что было при измене с ее стороны


Рекомендованные сообщения

  • Советник
7 минут назад, Александр 1983 сказал:

ПЭ, у меня нет гнева, у меня нет обид, ошибки все признаю, рисовать не хочу, хочу стать лучше. Держусь. Больно ее видеть в хорошем настроении (ну это стандарт жанра сам понимаю). Работаем, несколько вопросов решили нормально, в общении со мной держит дистанцию. Все без агрессии.

Так и действуй, постепенно, не спеша. 

Почему тебе больно? Порадуйся за неё, что у неё хорошее настроение, что она нашла то что искала. И ты найдёшь, если будешь серьёзнее ) 

Если она увидит в тебе такое, то и её настроение стабилизируется и станет просто нормальным, а не вызывающе хорошим. 

Ну вот чего у тебя там болит? Эго твоё болит. Нарциссизм твой болит, который заставлял тебя верить в то что в этой жизни всё даётся даром и навсегда. Как же так, не оправдали этих надежд, что каким бы ты ни был, каких бы ошибок не допускал - всегда тебя будут безусловно любить, и будут тебе безусловно верны. 

Взрослеть пора. По годам уже ) Повезёт тебе сильно, если сможешь повзрослеть. Потому что с мужиками так бывает, что они не взрослеют никогда. 

Всё ждут от баб, что они будут им как мамочки, и любить их будут любыми, хоть кривыми, хоть больными, хоть даже самих себя не уважающими, и не любящими ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ей не кайфово тебя уничтожать. Ей херово, что ты взял и ушел - не бегал за ней, не унижался, не умолял вернуться, у нее самооценка грохнулась, что ты так легко отчалил. Вот она и пытается эту самооцен

Еще полы помой и мусор вынеси

Не надо никогда по горячим следам возвращать человека, который тебя послал. Ты же не думаешь, что баба ошиблась, случайно послала, случайно кого-то другого трахнула. На любой посыл надо быстренько сеп

Раздраженно объявила, что работать ей не на чем дома. Я: "У Васька спрашивала, сможет он поставить винду и проги, все скачано мной на флешке" Она: "Сказал, что никогда не делал этого, но попробует". Чую что ни хера не выйдет у них. Подумал и зная, что в субботу они сваливают в горы опять куда то, объявил: "Оставишь ключи, в субботу все сделаю". Промолчала, но скорее с облегчением. Не напомнит, навязываться не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, Александр 1983 сказал:

Раздраженно объявила, что работать ей не на чем дома. Я: "У Васька спрашивала, сможет он поставить винду и проги, все скачано мной на флешке" Она: "Сказал, что никогда не делал этого, но попробует". Чую что ни хера не выйдет у них. Подумал и зная, что в субботу они сваливают в горы опять куда то, объявил: "Оставишь ключи, в субботу все сделаю". Промолчала, но скорее с облегчением. Не напомнит, навязываться не буду

Да дистанцируйся же ты уже от неё, обрежь пуповину. Никаких вопросов, кроме рабочих. У неё ничего лишнего не проси, где можешь сам сделать - делай сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Александр 1983 сказал:

 Подумал и зная, что в субботу они сваливают в горы опять куда то, объявил: "Оставишь ключи, в субботу все сделаю".

Пля... без ее просьбы - это неадекват с твоей стороны. Она должна была попросить. А так - ты просто растекся теплой лужей у ног хозяйки. Откликнуться на просьбу о помощи, когда есть желание и возможность - хорошо. Самому пойти в сервис-зону и начать обслуживать - плохо. Это потеря собственного достоинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Александр 1983 сказал:

У нас так отдел встанет, я скулю, она - е*ется!)

Ну и пусть встанет, это её отдел, не твой ) 

Будет лучше знать потом, кто её еб*т и кормит ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х*й пойми что делать. Вроде изначально договаривались об установке. Вчера спрашивала "ты установишь?" Я сказал, что пусть Вася блистает и забрал комп, но если не сможет поставлю. Это были мои слова. Да она бесится, что Вася не в теме и приходится мне намекать раздраженно. Это не красивая, но просьба. Если объективно то не противоречит ранним договоренностям. А так получается, что сначала говорил одно, сейчас другое. По моему свидетельствует о щатаниях эмоциональных и неуравновешенности, чего показывать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты уже сказал, что поможешь, нет смысла это дальше обсасывать, делай, раз сказал.

Просто в следующий раз так делать не надо. Убирай опеку, это больше не твоя женщина. Если ты опекаешь, а другой трахает, значит ты под плинтусом, это даже не френд-зона, это сервис-зона, на уровне "подай-принеси".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в спортзал. Позвонила говорит: сейчас заеду по-пути, продуктов завезу. Выхожу, она с дочерью. Та рассказывает, что в лагерь с понедельника, счастливая такая, делится эмоциями. ОЖП: ты куда такой? Стараюсь отвечать уравновешенно, без театрального позитива, спокойно.   Она расспрашивает. Выгружаю продукты. Она: Че то ты весь на взводе?

Ты прав,  ПЭ, следит за эмоциями. Чуть видит, что спокоен, качает и тестит на искренность. В общем ответил спокойно что-то типа "да вроде нет, может тебе кажется" , сказал спасибо, попрощался и пошёл. В след: "обязательно расскажешь как там!" 

В 13.06.2017 в 18:55, Lora Lu сказал:

 

Изменено пользователем Александр 1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр 1983 сказал:

Позвонила говорит: сейчас заеду по-пути, продуктов завезу

Сказал бы: "Завози. И у меня попа грязная, за одно помоешь, а то я сам не умею".

Короче я ничего не понимаю)) Какие нафиг продукты, она твоя мама?

И еще... Ты реально про установку винды с ней разговоры разговариваешь? Как мальчик "сисадмин":D Пусть вызывает мальчика, это недорого.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Сказал бы: "Завози. И у меня попа грязная, за одно помоешь, а то я сам не умею".

Короче я ничего не понимаю)) Какие нафиг продукты, она твоя мама?

И еще... Ты реально про установку винды с ней разговоры разговариваешь?:D Как мальчик "сисадмин") Пусть вызывает мальчика, это недорого.

Понимаю, что херню порю. Но не мог отказать себе лишний раз на нее посмотреть, туплю жестко. С виндой тоже чудак. Буду заканчивать исполнения эти. Дерьмом себя чувствую. Но поэтому и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неприятное предчувствие, что баба намного опытнее в отношениях чем ты.

Затолкала тебя во фрейм (еще одного) ребенка, что ты и сам не понял как это получилось.

Вообще делает с тобой что хочет))

9 минут назад, Александр 1983 сказал:

Дерьмом себя чувствую.

Это как раз нормально, Ну может не прям "дерьмом", но похоже)) обычное чувство когда не смог построить бабу и проиграл. Она видя этот расклад - естественно куражится.

Тут многое против тебя играло, я бы вероятно тоже не вывез в такой ситуации с бабой начальником.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, с продуктами следующая тема: буквально на прошлых выходных закупились ими, мясом мои товарищи угостили, предлагала забрать с вещами. В итоге бегал по дому как дятел, толком ничего не взял.С одной стороны херли нос задирать - бабло общее вкладывали, с другой действительно выглядит как мамкина забота. Думаю везет и везет, черт с ним - жрать то надо. Не брать - на зло кому?. У нее тоже походу думки на этот счет, все то же чувство вины и желание потестить лишний раз. Но все больше понимаю, что недооценивал ее психологической грамотности.

Взял бы молча сам сразу не было бы такой ерунды.

Изменено пользователем Александр 1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай про свои цели.

Прикинь какие отношения у вас возможны, я так понял вы собираетесь продолжать работать вместе, и начинай гнуть своё.

Чтобы не выглядеть собака которую выставили за дверь под дождь, и которая ждет когда же впустят обратно и впустят ли. На некоторое время твое волшебное слово- "НЕТ", и предлагаешь свой вариант. У тебя же есть цель- значит должно быть и видение пути как ты к этой цели будешь идти. И свои варианты)))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйди я раньше, без измены этой и Васька, такая бы встряска была, все бы на места встало безболезненно - вместе, значит садимся и разговариваем, строим нормальные отношения; нет - понятно, и суда нет и дальше по жизни с целыми яйцами. Но тогда бы не нашел форум. толчка к развитию бы не получил.

Изменено пользователем Александр 1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Александр 1983 сказал:

все бы на места встало безболезненно - вместе, значит садимся и разговариваем, строим нормальные отношения

Эка тебя прёт))

И о чем ты собирался разговаривать?

Типа: "с завтрашнего дня ты в меня безумно влюбишься, согласна?" Она: "ну раз это необходимо, то согласна! А ты, в свою очередь, становишься идеальным мужчиной". Окей, договорились.

Примерно так?))

Бла-бла-бла не заменяют действий, разве что дополняют) Сделай, и может это без лишних разговоров случится. Если чему-то учишь на словах- покажи и на собственном примере в действии, если результат действительно крут- слова обретут вес. Хотя она наверное и без слов поняла бы))

Ты бы лучше думал не "что бы ты мог ей сказать", а что бы ты мог СДЕЛАТЬ по-другому.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, автор.

Твоя БОЖП старается одновременно и скинуть с себя чувство вины за измену и уход к ваську, и сделать разрыв с тобой и вливание в новые отношения максимально безболезненным для себя (отсюда эти все завозы продуктов, предложения продажи машин по заниженной цене, френд-общения с нотками интереса). Ну, а ты ей способствуешь в этом.

Если продолжишь дальше в том же духе, то она просто плавненько переедет в новые отношения и даже и не сможет понять, а потеряла ли она с потерей тебя хоть что-то.

Не понимаю тебя, зачем ей облегчать жизнь сейчас? Она выбрала другого мужчину - прекрасно, пусть он решает её проблемы, налаживает общение с ребенком и так далее. Не надо никаких встреч сейчас по надуманным поводам. Они вредят в первую очередь тебе!

Ты должен не терять собственного достоинства. Без агрессии,но мягко дать ей понять, что если она отказалась от тебя, так как что-то её в  тебе не устраивало, то она не сможет больше пользоваться тем, что в тебе её устраивало.

Чтобы она поняла, что что-то потеряла, чтобы зауважала тебя хотя бы. Васек не может починить комп - это минус ему, не имеет эмоциональной связи с ребенком - это минус ему. И так далее. Это не способствует плавному и безболезненному соскоку.

Хватит ТФН-ить, иначе все про**ешь.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прекрати думать за нее, плющит ее, или коробит, или злится она, все, думай за себя, анализируй ее поведение по факту, а не так - по жрать привезла, наверное ее коробит, или еще что!, жратва на совместные бабки куплена, а значит - спасибо, что завезла мою часть, с голоду не помру, спасибо!, кратко и сваливаешь по своим делам, ты свободен и отчитываться не нужно, куда ты сваливаешь! А на счет винды - Я с большим удовольствием поставлю, но у меня крайне мало свободного времени, бери на работу системник ( или привози ) попробую найти время! И вообще, не фига быть мальчиком на побегушках - у тебя новая жизнь, и столько успеть надо! Да и потом, чего ты боишься бабе сказать - НЕТ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину дня работал спокойно, она была на совещании, накатывали мысли периодически, но держался, получалось отвлечься. Во второй половине дня приехала и началось. Места не нахожу себе, не могу сидеть, постоянно бегаю курить. В общении с ней держусь спокойно, диалоги адекватные. Её ничего не парит вообще, работает как всегда, жизнерадостная. Захожу в конце дня по рабочим моментам (не хотел, но реально необходимость). "Ой, я уже убегаю". Говорю: "я быстро". Обсудили, все по делу, ничего лишнего. Не тестит, ни о чем не спрашивает. Днем писала, что не может закончить дело "Не смогли установить программу", пишу: "могу предложить привезти на работу системник", сразу перезванивает: "А можешь поехать сейчас его забрать", говорю: "не могу, нет времени". Вечером попросила скинуть все ее дела с моего компа на флешку и принести, спросила: "Привезу системник, сделаешь", сказал: попробую. Все без эмоций. Но очень хреново. Вчера тягал железо весь вечер. Сегодня опять пойду. Днем начал флиртовать с тремя девочками (в разное время конечно). Реакции есть интересные, но сил нет развивать сразу.

Как ей удается себя так вести, 2 июня было полтора года как вместе, посидели, вина выпили, "Я люблю тебя, зайчик". Ответил тем же. Редкая фраза в последний период. Даже как то радостней жить стало, мысли пошли "Пля, надо все налаживать и т.д.". На следующий день она в поход и ехала до места как раз в машине с Васьком. А я на огород, систему полива наладил. Реально понимал что надо двигаться и менять сложившееся, на что мне уже после похода сказали, что я все это делаю, чтобы на совесть ей надавить, что она по походам шарится. В этом походе, начиная с машины  все симпатии у них окончательно и оформились. Понятно, что баба, лишенная со мной достаточного количества ласки. нежности, быстро повелась на знаки внимания. Но как сейчас, не прошло и недели после моего ухода, она вся с головой в новых отношениях. не оглядываясь назад!!!! Крышу рвет от таких мыслей

Понимаю, что там сейчас все "ми-ми-ми", понимаю, что, хавая мое состояние, уверена в том, что у нее в руках поводок, понимаю, что еще долго не увижу ее слабости, понимаю, что чем быстрее соберусь и замучу с одной из этих девочек, тем быстрее начнет дергать поводок, что еще больше меня успокоит, если правильно все сделаю. Думаю с бывшей женой замутить СО, бывают от нее инициативы, она 6-7, на год моложе, поночевать пару дней, там сын к тому же.

Что делать в моей ситуации когда начнет пинговать, за поводок дергать или прилив вдруг?

Изменено пользователем Александр 1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу на форум, получаю ваши комменты - попускает. Други, не бросайте ТФНа! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, Александр 1983 сказал:

Как ей удается себя так вести, 2 июня было полтора года как вместе, посидели, вина выпили, "Я люблю тебя, зайчик". Ответил тем же. Редкая фраза в последний период. Даже как то радостней жить стало, мысли пошли "Пля, надо все налаживать и т.д.". На следующий день она в поход и ехала до места как раз в машине с Васьком.

как как, к верху каком с начало а потом сверху, вот как. 

потому что ты НЫТИК! не был бы нытиком давно порвал бы с этой бабой и стал крутить с другими. и желательно на с работы. но нет жы. ты так не можешь. ты любишь ныть, страдать, себя обвинять, в с подачи пэ, пеплом голову посыпать. 

а бабе пофигу, она с одного на другой перепрыгнула и радуется жизни. а ты да, ты страдалец, ой да как же она могла, ой да как же так. тфу блин. поэтому и кинула тебя она. если бы ты тут же пошел и отодрал несколько баб в офисе своем и вообще забил на эту, вот тогда она за тобой бы сама бегать начала. а тут, ради кого ей напрягаться? ради аленя страдальца рогатого? больно ей надо унижаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Александр 1983 сказал:

Думаю с бывшей женой замутить СО, бывают от нее инициативы, она 6-7, на год моложе, поночевать пару дней, там сын к тому же.

а БЖ не против СО с тобой?

Вообще, компенсаторные отношения - нифига не экологичная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

а БЖ не против СО с тобой?

Вообще, компенсаторные отношения - нифига не экологичная тема.

БЖ не против ЛТР со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

а БЖ не против СО с тобой?

Вообще, компенсаторные отношения - нифига не экологичная тема.

Компенсаторные отношения были у меня с ней первый раз, в итоге женились мы. Да, действительно затыкать ей свои душевные дыры второй раз не экологично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  без обид, но с субботы твой прогресс ноль

Тему читаю с самого начала.  Не ожидал от тебя никаких т10д за это время и всего подобного. Но за 5 дней можно было намутить хотя бы наработки

Пока что полный провал. И света в конце даже не видно

И действия твои идут к стандартному шаблону подавляющего числа авторов - теорию знаю,  но не практикую

Одумайся. Советов тебе дали море

Говорить о том,  что ты ТФН - самое простое 

P. S.  Лично мое мнение, но героиню темы я не виню и шалавой не считаю. Вполне разумный ход. Хоть и жесткий и рассчетливый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, George M сказал:

Автор,  без обид, но с субботы твой прогресс ноль

Тему читаю с самого начала.  Не ожидал от тебя никаких т10д за это время и всего подобного. Но за 5 дней можно было намутить хотя бы наработки

Пока что полный провал. И света в конце даже не видно

И действия твои идут к стандартному шаблону подавляющего числа авторов - теорию знаю,  но не практикую

Одумайся. Советов тебе дали море

Говорить о том,  что ты ТФН - самое простое 

P. S.  Лично мое мнение, но героиню темы я не виню и шалавой не считаю. Вполне разумный ход. Хоть и жесткий и рассчетливый. 

Сурово, но в тему.. Принял. Будь она шалавой не было бы меня здесь.

Изменено пользователем Александр 1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Александр 1983 сказал:

Думаю с бывшей женой замутить СО, бывают от нее инициативы, она 6-7, на год моложе, поночевать пару дней, там сын к тому же.

Ага, и второго сына так же тупо заделать. Не надо на одни и те же грабли несколько раз наступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Александр 1983 сказал:

Как ей удается себя так вести, 2 июня было полтора года как вместе, посидели, вина выпили, "Я люблю тебя, зайчик". Ответил тем же. Редкая фраза в последний период.

 

Женщинам такие вещи даются очень легко. В силу прокаченного от природы эмоционального интеллекта. 

Читай об этом.

Некоторые из них, что более продвинуты, могут включать и выключать чувства по желанию. Есть у них мотивация и смысл быть с мужиком, они будут жить некоторыми чувствами к нему. Утратить мотивация и смысл - раз и нет тебя больше ) Вообще, на самом деле, бабы почти никогда не любят мужиков по настоящему. Почти всегда их любовь - это очень качественная имитация, фальшивка, как подделанная картина стоимостью в миллоны. Подделка высокого уровня, почти как оригинальное произведение искусства, которая стоит может и не миллионы, но сотни тысяч ) 

Мужики в этом плане гораздо проще и тупее. Большинство из них совершенно не умеет управлять эмоциями своими, легко влюбляются, впадают в блажь. Верят в сказки всякие. От природы туповаты и не внимательны. Мало знают. Еслиб ты хотя бы немного знал об этом, еслиб любил читать, еслиб кино хорошее смотрел, еслиб думал о жизни серёзнее - ты бы не влюблялся вот так и не страдал. Ты бы знал лучше что такое женщина. Ты бы знал что к ней надо относиться осторожнее и с большим уважением, как к сильному и опасному противнику. Не божить, не играть в императора, а держаться скромнее и осторожнее. Ты ведь поди и не думал и не гадал, что может быть так х*ёво, разбалованный своей первой женой которая была из баб не продвинутых, бестолковых. Которая ничего не умела и не хотела, кроме как ценой любых унижений захомутать мужика. 

Только работая с этой своей интеллектуальной и эмоциональной недоразвитостью - ты сможешь эту ситуацию преодолеть быстро и без потерь. Только если будешь учиться, и не будешь лениться. 

Всё то что ты сейчас делаешь, эта беготня, это железо, и даже другие тёлки - это всё как мёртвому припарки будут в этой ситуации. ))

Пока не включишь мозг, пока не начнёшь его развивать - будешь мучиться и страдать. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получше, её присутствие на работе не напрягает, удалось более-менее собраться, даже по работе к ней не захожу сам, попросила зайти, спросила как спортзал, спокойно ответил,что все норм и понимая, что это единственный вопрос, поспешил убраться, еще пару раз просит зайти по рабочим вопросам, которые (уверен 100%) может решить сама. Отпускает меня понемногу. Что делать когда дергать за поводок начнет? Подкиньте совет в моей конкретной ситуации или тему/статью, плз.

Изменено пользователем Александр 1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Пэ^ сказал:

Некоторые из них, что более продвинуты, могут включать и выключать чувства по желанию. Есть у них мотивация и смысл быть с мужиком, они будут жить некоторыми чувствами к нему. Утратить мотивация и смысл - раз и нет тебя больше ) Вообще, на самом деле, бабы почти никогда не любят мужиков по настоящему. Почти всегда их любовь - это очень качественная имитация, фальшивка, как подделанная картина стоимостью в миллоны. Подделка высокого уровня, почти как оригинальное произведение искусства, которая стоит может и не миллионы, но сотни тысяч )

Это потому, что мужики считают "любовью" эмоции, типа зажало яички- люблюнимагу, отпустило- скукотищща))

И такие бабы наверное просто им подыгрывают, дают то что тем надо чтобы подпитать их ЧСВ- изображают эмоции="любовь" в глазах:D

Главная же слабость мужиков- в их ЧСВ)) Это делает их управляемыми и легко обманываемыми.

 

ТС, судя по твоему ответу ты не понял о чем это было:)

Я тее переведу: в таком "эмоциональном" её понимании - это не любовь.

У обычного человека "без царя в голове", плывущего по течению- эмоции со временем проходят, если им кто-то со стороны периодически не сдавливает яйца и не стимулирует. А продвинутые - не полностью зависят от внешней стимуляции и могут управлять ими сами.

И первым, "потеряшкам", бывает трудно понять вторых, им кажется что эти бабы такие жестокие и бессердечные)) Да не, просто они могут это делать, а ты нет))

И я думаю, что эта баба мало чего добьется. Применяя эти вещи для таких мелких эгоистичных целей- результат тоже будет ограниченным, и это умение не принесет ей счастья. Судя по тому как она мечется- вероятно так и есть))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. теперь смысл твоей жизни состоит в том чтоб ходить на работу и стараться выглядеть спокойным перед бабой, которая тебя выгнала?

Круто.

 

Мои прогнозы такие:

- пока ты будешь ее видеть ты будешь ловить откаты и слабее они не станут

- если другой чувак тест не пройдет, то она станет тебя дергать (конечно же от большой любви к тебе), а ты сначала поплывешь, а потом начнешь вспоминать обиды и опять все скатится к тому что было

- если другой чувак приживется, то ты будешь ловить откаты пока не сменишь работу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая сейчас обходит тебя во всем.

Она твой начальник. Сильнее по Д

У нее есть дом и машина, а у тебя нет. Заработки у нее больше твоих. Сильнее по П

Она нашла другого и выгнала тебя, а ты жуешь сопли. Сильнее по С

Пока это не изменится ты будешь при виде ее ловить откаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, Милениум сказал:

Она твой начальник. Сильнее по Д

Не всегда тот кто начальник, сильнее по Д. Это не обязательно. 

 

34 минуты назад, Милениум сказал:

У нее есть дом и машина, а у тебя нет. Заработки у нее больше твоих. Сильнее по П

Опять же, не обязательно чувствовать себя слабым перед тем у кого есть миллиард, когда у тебя его нет.

Как говорят - Бог создал людей, а Сэмюэль Кольт уравнял их в правах. 

 

34 минуты назад, Милениум сказал:

Она нашла другого и выгнала тебя, а ты жуешь сопли. Сильнее по С

Тут ключевой момент в том что автор жуёт сопли и не соображает вообще. 

То что у неё есть другой, а у него нет никого. Это вторично уже.

Да и глупо было бы, пытаться другой бабой заткнуть эту дыру в спешке. Бабой которая не дотягивает по уровню до бывшей. А уровнем такую же как она или даже лучше - найти как бы само собой, довольно сложно. Баба тут тоже как бы себе не в одночасье кого-то нашла. С момента ухудшения их отношений, до момента когда она встретила кого-то, прошло время. 

Скорее тут будет унизительно нырять в какую-то пилотку другую, в спешке. Сразу понятно зачем и ради чего это делается. От отчаяния. ) Сразу понятно что ни одна нормальная баба отчаянного мужика не примет ) И сразу будет понятно для бывшей, что автор выбрал себе не лучшую бабу. 

 

Так что тут автору надо брать себя в руки, включать соображалку. И с работы уходить зачем, чтобы по П вообще в ноль упасть? ) 

Прекрасно он сможет и в этой ситуации справиться, только если будет развиваться в интеллектуальном и эмоциональном плане. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не всегда тот кто начальник, сильнее по Д. Это не обязательно. 

Бывшая взяла автора на работу и она его непосредственный начальник. Думаю что проблем ему наделать на работе она сможет при желании. А может и выгнать его сможет. Если автор выделываться начнет.

Цитата

Опять же, не обязательно чувствовать себя слабым перед тем у кого есть миллиард, когда у тебя его нет.

Она выгнала автора из дома на сьемную квартиру. У автора своего жилья нет. И он об этом не беспокоится

Цитата

Тут ключевой момент в том что автор жуёт сопли и не соображает вообще. 

То что у неё есть другой, а у него нет никого. Это вторично уже.

Да и глупо было бы, пытаться другой бабой заткнуть эту дыру в спешке. Бабой которая не дотягивает по уровню до бывшей. А уровнем такую же как она или даже лучше - найти как бы само собой, довольно сложно. Баба тут тоже как бы себе не в одночасье кого-то нашла. С момента ухудшения их отношений, до момента когда она встретила кого-то, прошло время. 

Скорее тут будет унизительно нырять в какую-то пилотку другую, в спешке. Сразу понятно зачем и ради чего это делается. От отчаяния. ) Сразу понятно что ни одна нормальная баба отчаянного мужика не примет ) И сразу будет понятно для бывшей, что автор выбрал себе не лучшую бабу. 

Полностью согласен.

Но факт остается фактом. Баба нашла себе мужика лучше чем автор, а у автора найти бабу получше вряд ли получится в ближайшее время

Насчет жилья и машины не знаю. Но пока что ни того ни другого у автора нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся с обеда, в банке был по кредиту, она: "Че ты меня не взял? Мне тоже же надо", Спокойно: "Не взял, да не взял, откуда знаю какие у тебя планы, у тебя свои дела у меня свои". Она с милой улыбочкой: "Я смотрю ты по телефону ходишь разговариваешь с кем то там сю-сю пусю"?      (????)   Я сдержанно и без лишних эмоций и движений на выход из ее кабинета: "все ладно, я работать". Она, с досадой: "Ну чего ты злишься? Я же просто спрашиваю". "Я не злюсь, просто избегаю ненужных разговоров" и вышел. Действительно был уравновешен.

Изменено пользователем Александр 1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в банк, тоже кредит оформляет, звонит рассказывает как что. Вежливо не проявляю особого интереса. Говорю: Все понятно, ладно у меня тут завал, буду работать. "Блин, что-то хотела тебе сказать, не помню, ладно". Прижало ее что-ли, может первое разочарование в Ваське? Плыть не буду.

Что про это дерганье крючков скажете?

Вопрос: что делать если вдруг приливы? Их же тоже нужно грамотно использовать. Посоветуйте материал, пожалуйста. 

Изменено пользователем Александр 1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну мля, что ты оправдываешься - не нужно лишних разговоров, и так далее, ну включай уже мужика - сю-пусю было с очаровательно женщиной, которая обещала мне сгодня приготовить ужин! - и мило улыбнулся, - если хочешь, я тебе после выходных расскажу про ужин?!, да, кстати, на выходные у меня планы, буду вне зоны действия, так что все вопросы в понедельник, хороших выходных! - и легкой походочкой, насвистывая веселую мелолию сваливаешь ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Александр 1983 сказал:

"Блин, что-то хотела тебе сказать, не помню, ладно". Прижало ее что-ли, может первое разочарование в Ваське? Плыть не буду.

Что про это дерганье крючков скажете?

Проверяет тебя просто чтобы развлечься, ощутить свою власть над тобой.

Может дергать все сильнее пока не поплывешь, или не попросишь пощады, а может наскучить это занятие и заняться чем-то другим.

Короче развлекается как может, а тут ты под рукой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Александр 1983 сказал:

Вернулся с обеда, в банке был по кредиту, она: "Че ты меня не взял? Мне тоже же надо", Спокойно: "Не взял, да не взял, откуда знаю какие у тебя планы, у тебя свои дела у меня свои". Она с милой улыбочкой: "Я смотрю ты по телефону ходишь разговариваешь с кем то там сю-сю пусю"?      (????)   Я сдержанно и без лишних эмоций и движений на выход из ее кабинета: "все ладно, я работать". Она, с досадой: "Ну чего ты злишься? Я же просто спрашиваю". "Я не злюсь, просто избегаю ненужных разговоров" и вышел. Действительно был уравновешен.

 

31 минуту назад, Александр 1983 сказал:

Сходила в банк, тоже кредит оформляет, звонит рассказывает как что. Вежливо не проявляю особого интереса. Говорю: Все понятно, ладно у меня тут завал, буду работать. "Блин, что-то хотела тебе сказать, не помню, ладно". Прижало ее что-ли, может первое разочарование в Ваське? Плыть не буду.

Что про это дерганье крючков скажете?

Вопрос: что делать если вдруг приливы? Их же тоже нужно грамотно использовать. Посоветуйте материал, по

 

Она тебя рвёт в клочья, потому что у неё позиция активная, а у тебя пассивная. Ты как железный дровосек, как буратино деревянный. Не гибкий, не подвижный. Заморочился там что-то в себе, в своих обидках, переживаниях, унижениях. И потому не лёгкий, потому она крутит вертит тебя, кружит вокруг тебя стаей гиен ) А ты как медленная антилопа, хочешь только одного - чтобы тебя оставили в покое ) 

Но никто в покое не оставит. 

Тебе надо исправить своё ВС. Отпустить всю эту ситуацию, как сделал Djemba, и перейти в наступление самому. Позвать её на обед, рассказать ей что-то о себе и своих чувствах, прямо, не стесняясь. 

Не занудствуй, не будь таким пассивным, тяжёлым, и не поворотливым.

Сделай что-то уже с собой, чтобы начать себя лучше чувствовать. 

 

Пока она такая быстрая и лёгкая, а ты такой тяжёлый и медленный. Она постоянно будет тебе выписывать люлей ) Подрасти хоть немного, до её уровня сравняйся. А может и чем чёрт не шутит, перерасти её уровень. Стань энергичнее, бодрее чем она. Для этого всего, тебе надо разобрать хлам которым наполнен твой ум. 

 

Посмотри фильм - Револьвер, Гая Ричи. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше себя чувствую, ситуацию начинаю отпускать, в выходные на природу со старыми друзьями, взял билет на Нашествие, с 3 июля иду в отпуск на две недели. Мне действительно легче. Да, знаю про откаты, но буду держаться.

33 минуты назад, KBV сказал:

Проверяет тебя просто чтобы развлечься, ощутить свою власть над тобой.

Может дергать все сильнее пока не поплывешь, или не попросишь пощады, а может наскучить это занятие и заняться чем-то другим.

Короче развлекается как может, а тут ты под рукой)

Власть надо мной она действительно ощущала дней 5 последних, но я выбираюсь из этой *опы. Может я пишу как-то не так, что вам кажется, что я безнадежен. Сегодня нет у нее уже той власти. Я вижу, что пингует и дергает и меня попускает. Такого поведения еще не было с ее стороны. Спрашиваю как мне грамотно пользоваться этими её посылами. Как их развивать в желание вернуться?

Изменено пользователем Александр 1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно было еще ответить на вопрос про мои "сю-пусю" по телефону. Она начальник управления, я начальник отдела, работаем спокойно без соплей с моей стороны (держусь), она задает нелепый вопрос, что отвечать разве что как 

1 час назад, PavelAsk сказал:

Автор, ну мля, что ты оправдываешься - не нужно лишних разговоров, и так далее, ну включай уже мужика - сю-пусю было с очаровательно женщиной, которая обещала мне сгодня приготовить ужин! - и мило улыбнулся, - если хочешь, я тебе после выходных расскажу про ужин?!, да, кстати, на выходные у меня планы, буду вне зоны действия, так что все вопросы в понедельник, хороших выходных! - и легкой походочкой, насвистывая веселую мелолию сваливаешь ;)))

Ну так, ПЭ, ты же сам говоришь, что не надо плохой игры, и в пилотку ниже левлом лезть стремно. Спокойно с достоинством ответил, что считаю этот разговор ненужным. Где она тут меня разорвала в клочья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Александр 1983 сказал:

Вернулся с обеда, в банке был по кредиту, она: "Че ты меня не взял? Мне тоже же надо", Спокойно: "Не взял, да не взял, откуда знаю какие у тебя планы, у тебя свои дела у меня свои". Она с милой улыбочкой: "Я смотрю ты по телефону ходишь разговариваешь с кем то там сю-сю пусю"?      (????)   Я сдержанно и без лишних эмоций и движений на выход из ее кабинета: "все ладно, я работать". Она, с досадой: "Ну чего ты злишься? Я же просто спрашиваю". "Я не злюсь, просто избегаю ненужных разговоров" и вышел. Действительно был уравновешен.

нет ты злишься. и я уверен был напряжен. баба прикалолась а ты как истукан промычал что т в ответ и убежал. ну видно же все со стороны.

8 минут назад, Александр 1983 сказал:

Как можно было еще ответить на вопрос про мои "сю-пусю" по телефону. Она начальник управления, я начальник отдела, работаем спокойно без соплей с моей стороны (держусь), она задает нелепый вопрос, что отвечать разве что как 

да так и надо было ) НО самое главное отключай уже каменное лицо. не надо с ним ходить. натягивай на лицо УЛЫБКУ и безмятежное состояние. Для чего? для того что бы баба видела что у тебя ВСЕ в порядке. А когда ты раньше с ней сюсюкал а теперь ходишь серьезный, даже козе понятно что дуешься на нее и обижен.

что бы такого не было ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть улыбка на все лицо и МИЛЫЙ разговор - да, прикинь познакомился с девушкой, ЕЙ ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ лет, БЕЗ ДЕТЕЙ, милая, красивая, на выходные поедем гулять. Ты ее не знаешь. И в глаза должна быть РАДОСТЬ ) Вот тогда твою бабу заденет. 

1 час назад, Александр 1983 сказал:

Вопрос: что делать если вдруг приливы? Их же тоже нужно грамотно использовать. Посоветуйте материал, пожалуйста. 

44 минуты назад, Александр 1983 сказал:

Власть надо мной она действительно ощущала дней 5 последних, но я выбираюсь из этой *опы. Может я пишу как-то не так, что вам кажется, что я безнадежен. Сегодня нет у нее уже той власти. Я вижу, что пингует и дергает и меня попускает. Такого поведения еще не было с ее стороны. Спрашиваю как мне грамотно пользоваться этими её посылами. Как их развивать в желание вернуться?

вот эти вопросы и показывают что ты еще на крючке и крючок крепко сидит на яйцах!!! когда тебя отпустит таких вопросов уже не будет. 

и вот КАЖДЫЙ у кого зажаты яйца задают одни и те же вопросы - что делать если она начнет пинговать, УРА УРА она же вернуться хочет. НИЧЕГО!!! НЕ ДЕЛАТЬ!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр 1983 сказал:

Власть надо мной она действительно ощущала дней 5 последних, но я выбираюсь из этой *опы. Может я пишу как-то не так, что вам кажется, что я безнадежен. Сегодня нет у нее уже той власти. Я вижу, что пингует и дергает и меня попускает. Такого поведения еще не было с ее стороны. Спрашиваю как мне грамотно пользоваться этими её посылами. Как их развивать в желание вернуться?

Выбираешься из этой *опы? Нет, погружаешься всё глубже.

И она тебе активно в этом помогает подбрасывая "посылы", ей нравится тобой манипулировать и водить как бычка на веревочке. Естественно вариант влюбиться в такого бычка- это из области фантастики.

Ты сам не понимаешь, что то, что ты чувствуешь- это она тебе навязывает? Пока ситуация не будет обратная, хрен что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правы вы конечно. Далеко мне ещё до "просветления", но по другому все уже. В конце рабочего дня, уже нет никого, видит что я дверь закрываю, просит зайти. Начинает рассказывать, что было на вчерашнем совещании (мне оно не надо я уже протокол изучил вдоль и поперек). Спрашивает прописные истины, сама все знает. Все рассказала, все обсудили, говорю ну все пошёл. Тут опять начинает "так с кем ты там интересно, можно подробности", вняв советам говорю улыбаясь: в понедельник расскажу вкус ужина и интимные подробности. У неё лицо поплыло: "да я просто хочу знать,  что ты не один кукуешь, хочу чтобы ты счастлив был".  "Всё у меня хорошо.... я пошёл"  "Подожди" и уже по нашим делам: я дочь в понедельник в лагерь везу, на выходных поработаю,  в воскресенье вечером надо встретиться,  передам тебе все. Говорю: не смогу в воскресенье вечером, она: ну поздно вечером. И поздно вечером не смогу. С психом: "все понятно". "Так ещё,  ты все вещи забрал, тебе больше ничего не нужно". Говорю "ну разве мелочи какие будут попадаться и смарт приставка в зале".  Никогда ей не пользовалась, считала бесполезной покупкой, попрекала постоянно, что купил. Тут же её понесло: я все сделала,  чтобы тебе быт обеспечить, и посуду и продукты, и машину отдаю по низкой цене, а ты пля все считаешь,  мелочный,  подлый и приставку даже забираешь. Говорю да в жизни не думал,  что нужна она тебе, оставляй, но её понесло уже: опять все говно давай вспоминать. Плачет.  "Ты говорил, что начал все понимать,  что надо исправлять наши отношения, ничего бы ты не исправлял,  тебе они были не нужны, ты как первый муж (ОПЯТЬ! фрустрация у неё на нем жёсткая походу) Но все же удалось её успокоить. Уже нормально говорим. Я:" тебе не кажется,  что твой муж тебе мешает строить отношения, он повсюду и даже в сексе ты меня с ним сравниваешь". Она уже спокойно: "а че вас сравнивать ты лучше" . В общем ещё несколько обиженных, но спокойных фраз и расход. 

Её действительно колбасит здорово. 

Изменено пользователем Александр 1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Александр 1983 сказал:

Её действительно колбасит здорово

Неправильный вывод))

Подумай еще раз- в чем смысл сказанного ею?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Александр 1983 сказал:

Ну так, ПЭ, ты же сам говоришь, что не надо плохой игры, и в пилотку ниже левлом лезть стремно. Спокойно с достоинством ответил, что считаю этот разговор ненужным. Где она тут меня разорвала в клочья?

Автор, тебе ПЭ уже везде мерещиться? ) То было не моё сообщение ) 

Что с глазами у тебя, что с внимательностью? ) Соберись уже. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...