Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваши крышесносы, господа!


Рекомендованные сообщения

«Чтобы получить пользу от других - сделай что-то полезное»

Пару крышесносов от меня, которыми я пользуюсь:

1. Снижение значимости (для более продвинутых)

На свидании, когда уже установлен раппорт, начинаю с ней знакомиться на улице, а именно ищем ей парня, а себе девушку ( в большинстве случаев парни блекнут на фоне тебя)

2. Сюрприз в раздевалке (для более продвинутых)

При прогулке в ТРЦ говоришь ей, что тебе нужно купить верхнюю одежду для какого-то мероприятия (свадьба, др т.д) и ты хочешь, чтобы она тебе выбрала пару рубашек (это важно). Потом направляетесь в примеречную и оголяешь торс и начинаешь звать ее, чтобы она посмотрела, как итог ты должен ее притянуть за руки и засосать сильно 

3. На грани фола

Гуляем с ней и начинаю поднимать ее на руки медленно приближаясь к фонтану (все это должно выглядеть будто бы ты действительно ее можешь кинуть туда)

4. Засос на крыше какого-то дома

Все просто и понятно.

Делитесь своими крышесносами, хочется обогатить свой арсенал)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2017 в 11:50, sevenup сказал:

Сработает это на 30+ ожп?

Все зависит от твоей значимости в ее глазах

И королевы не редко хотят почувствовать себя принцессками ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2017 в 12:13, Mier сказал:

Точно знаешь, что такое крышеснос?..

Крышесносы не могу быть однотипными. Нестандартные действия относительно к весельям, вот что может у девушек крышу снести. Или ты все таки за серенады под балконами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Aid2323 сказал:

Крышесносы не могу быть однотипными. Нестандартные действия относительно к весельям, вот что может у девушек крышу снести. Или ты все таки за серенады под балконами?)

Наверное у меня фантазия с годами чуть более развита. Твои действия я бы обозначил больше как недалекие туалетные приколы. Но правда, ничего личного. Может в Казахстане на 15-18 летних девушек это сработает. Просто я из милионника РФ и мне чуть больше годков) 

И еще раз, ты не знаешь, что такое крышеснос. То, что ты перечислил - это просто какие-то действия, обычные действия для подростков, чудачества, совместное времяпровождение. 

Крышеснос должен сносит крышу. Это всплеск положительных или еще неидентифицированных эмоций, на которых можно играть, на которые можно поставить якорь. Крышеснос запомнится, как хорошее событие в жизни, которое ты подарил. Это может быть просто приятный и необычный вечер. Встреча - любимое ее мороженное, которое продается только здесь - страшный аттракцион - прогулка на берегу озера - плед и бутылка шампанского из рюкзака, когда стемнело*о пледе и шампанском она не знала*. Для другой сойдет: цветы при встрече, увоз на машине в красивое место и секс на крыше машины, возможно в более-менее людном месте, чтобы видели, потом купание голышом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/06/2017 at 9:36 AM, Aid2323 said:

«Чтобы получить пользу от других - сделай что-то полезное»

Пару крышесносов от меня, которыми я пользуюсь:

1. Снижение значимости (для более продвинутых)

На свидании, когда уже установлен раппорт, начинаю с ней знакомиться на улице, а именно ищем ей парня, а себе девушку ( в большинстве случаев парни блекнут на фоне тебя)

2. Сюрприз в раздевалке (для более продвинутых)

При прогулке в ТРЦ говоришь ей, что тебе нужно купить верхнюю одежду для какого-то мероприятия (свадьба, др т.д) и ты хочешь, чтобы она тебе выбрала пару рубашек (это важно). Потом направляетесь в примеречную и оголяешь торс и начинаешь звать ее, чтобы она посмотрела, как итог ты должен ее притянуть за руки и засосать сильно 

3. На грани фола

Гуляем с ней и начинаю поднимать ее на руки медленно приближаясь к фонтану (все это должно выглядеть будто бы ты действительно ее можешь кинуть туда)

4. Засос на крыше какого-то дома

Все просто и понятно.

Делитесь своими крышесносами, хочется обогатить свой арсенал)

 

Согласен, что это не крышесносы, а обычная манера общения с девушкой. От крышесноса девушке должно снести крышу, её взгляд должен выражать полное подчинение, речь сбиваться, эмоции зашкаливать. Когда вы идёте на крышу, то, обычно, всем уже всё понятно, поэтому крышу снести засосом точно не получится. Это должно быть что-то дикое, что она даже близко не представляет и не ожидает от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 1 104

      Дневник тфн1000

    3. 1 104

      Дневник тфн1000

    4. 1 104

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...