Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка долгое время в отношениях была с другим, как отбить?


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Пэ^ сказал:

Это вопрос сложный, без ста грамм не разберёшь его ))

Форум кури. Развивайся. 

))) Читаю форум. Но, признаться честно, ответа на свои вопросы не нахожу. Хотя бы по той причине, что многие мнения и советы противоречивы. 

Кстати, сам того не зная, многим бывшим делал ТИ и,анализируя теперь, за исключением одной, все возвращались. 

Но в данном случае, есть вопрос- если ОЖП знает, что ее специально игнорят, она поведётся на ТИ? Спрашиваю это не просто так, поскольку был инцидент, когда раз поругались и я, как обычно отморозился на пару дней . Тогда она пинганула, я не ответил. И следом от неё пришло смс, что выключай игнор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауу)) Кто подскажет?!))

Две недели ТИ и девушка стала пинговать. Сейчас написала в СС, что некрасиво так поступать было ( удалил ее из друзей в СС). 

Долго думал как поступить, либо отморозиться, начать общаться. Решил, что девушки, как дети, и написал ей одно сообщение с конкретным указанием того, где она не права, что мне на тот момент это было неприятно и не кайф общаться с ней. На что она написала- не собираюсь оправдываться......(остальное было уже не важно, так как такой ответ меня не устроил). После этого, ничего не пишу опять. Она лайкнула те фото, которые я несколько дней назад добавил себе на страницу.

Какой тактики придерживаться дальше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 666serjik66 сказал:

Ауу)) Кто подскажет?!))

Две недели ТИ и девушка стала пинговать. Сейчас написала в СС, что некрасиво так поступать было ( удалил ее из друзей в СС). 

Долго думал как поступить, либо отморозиться, начать общаться. Решил, что девушки, как дети, и написал ей одно сообщение с конкретным указанием того, где она не права, что мне на тот момент это было неприятно и не кайф общаться с ней. На что она написала- не собираюсь оправдываться......(остальное было уже не важно, так как такой ответ меня не устроил). После этого, ничего не пишу опять. Она лайкнула те фото, которые я несколько дней назад добавил себе на страницу.

Какой тактики придерживаться дальше? 

Тебе 16 лет? Что за дичь. 
Не ТИ это был а режим ожидания пинга. Пельмень с головы сними и тогда такие пинги будут тебя смешить, а не вызывать шквал вопросов с чем их приготовить чтобы получилась пелотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор расскажи, что ты сделал за эти две недели?

Вот тебе тактика - делать нормально ТИ, снять наконец пельмень с головы. А то она раз написала, а ты уже поплил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ЛегендаНБА сказал:

Автор расскажи, что ты сделал за эти две недели?

 

За две недели поехал отдыхать к морю. Там Т2Д. Вернулся и занимаюсь работой. В городе у меня нет времени на знакомства, так как все время занято работой, она же и хобби)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, RustChole сказал:

Тебе 16 лет? Что за дичь. 
Не ТИ это был а режим ожидания пинга.

31 минуту назад, ЛегендаНБА сказал:

Вот тебе тактика - делать нормально ТИ, снять наконец пельмень с головы. А то она раз написала, а ты уже поплил.

 

Вообще ожиданий никаких не было кстати. 

Потому и спрашиваю совета , как нормально ТИ делать, чтобы он эффективен был. Просто я думаю, что пренебрежительным отношением ведь тоже можно проявлять ТИ? И в своём вчерашнем сообщении я показал, что именно меня не устраивает. После чего от неё 17 смс. Я написал: сказал же, не кайф с тобой общаться, не е*би мозг. Далее от неё ещё куча смс.

Если я правильно понял суть ТИ- то это ж не в молчанку играть, а внутреннее состояние.Так вот, я могу перекидываться несколькими фразами, но внутренне мне пох*й))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, 666serjik66 сказал:

Две недели ТИ и девушка стала пинговать. Сейчас написала в СС, что некрасиво так поступать было ( удалил ее из друзей в СС). 

Долго думал как поступить, либо отморозиться, начать общаться. Решил, что девушки, как дети, и написал ей одно сообщение с конкретным указанием того, где она не права, что мне на тот момент это было неприятно и не кайф общаться с ней. На что она написала- не собираюсь оправдываться

Две недели ТИ и ты снова обосрался. Баба сама решила пойти на встречу тебе, но ты как маленький мальчик начал бабу упрекать и указывать ей на её ошибки. Она и без тебя все поняла. Зачем бабе напоминать об этом? Не кайф с ней общаться, тогда сиди в своем ТИ вечно и мониторь бабу в СС, раз на большее у тебя ума не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, RustChole сказал:

Тебе 16 лет? Что за дичь. 
Не ТИ это был а режим ожидания пинга.

40 минут назад, ЛегендаНБА сказал:

Вот тебе тактика - делать нормально ТИ, снять наконец пельмень с головы. А то она раз написала, а ты уже поплил.

 

Вообще ожиданий никаких не было кстати. 

Потому и спрашиваю совета , как нормально ТИ делать, чтобы он эффективен был. Просто я думаю, что пренебрежительным отношением ведь тоже можно проявлять ТИ? И в своём вчерашнем сообщении я показал, что именно меня не устраивает. После чего от неё 17 смс. Я написал: сказал же, не кайф с тобой общаться, не е*би мозг. Далее от неё ещё куча смс.

Если я правильно понял суть ТИ- то это ж не в молчанку играть, а внутреннее состояние.Так вот, я могу перекидываться несколькими фразами, но внутренне мне пох*й))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Maxsimys сказал:

Две недели ТИ и ты снова обосрался. Баба сама решила пойти на встречу тебе, но ты как маленький мальчик начал бабу упрекать и указывать ей на её ошибки. 

Много статей на форуме, где чётко говорится, что ТИ до тех пор пока не придёт с извинениями. Их не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, persistent сказал:

Ну так какого хрена ты тогда начал с ней выяснения отношений?

Да не выяснял я отношения. А указал на конкретные причины моего недовольства.

3 часа назад, persistent сказал:

Ну так какого хрена ты тогда начал с ней выяснения отношений?

И кстати, своего добился, извинилась. Сейчас стал с ней общаться. Но при этом хочу изменить модель своего поведения и гнуть свою линию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС безнадежен, спрашивает советы у форума и делает по своему и снова задает вопросы.

4 часа назад, 666serjik66 сказал:

Много статей на форуме, где чётко говорится, что ТИ до тех пор пока не придёт с извинениями. Их не было.

Читай вот это: 

и больше не задавай этот вопрос. Там же факи читай. Раздуплишься может , наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...