Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка долгое время в отношениях была с другим, как отбить?


Рекомендованные сообщения

Прошу совета у тех, кто возможно сталкивался уже с такой ситуацией. Суть такова: долгое время не было никаких СО с ОЖП. Имею свой небольшой бизнес, тачка, потому ни на какие отношения не заморачивался. Пол года назад познакомился с девушкой. Пришла, как клиентка. Девушка не меньше 8. Потому решил однозначно развести на секс. Стали общаться, рассказала, что уже 6 лет в отношениях с типом. Поскольку ничего серьёзного я не планировал, то это мне было не интересно. Расписывать долго не буду, секс-был. Вот именно отсюда все и началось. Понял, что теряю над собой контроль, влюбляюсь короче. После рассказал о своих чувствах. Значимость поднял очень высоко, это осознаю. После чего так же встречались, секс. Несколько раз проскакивало от неё, типа в шутку, что перееду и т.п. В последнее время, все как-то реже стали с ней встречаться. То занята, то ещё что-нибудь. Видно, что не так, как раньше себя вести стала. Говорю о чувствах-обнимает, ласковая. На вопрос: почему живёшь с тем человеком?, ответ-люблю, а ты мне очень нравишься. Два дня назад поставил ей условие, что если хочешь продолжения отношений, то давай переходить на новый уровень, не хочешь-лучше не встречаться. После чего ушёл в игнор. Сегодня пришла,общаемся, обнимая жмётся ко мне. И в то же время говорит, что ничего не хочет менять в своей жизни ( зачем было приходить???) Как себя вести в такой ситуации? К девушке реально чувства есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж сказал, что если ничего не меняется, то лучше не встречаться. Как видишь, ничего не меняется. Делай Д, а не обнимашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав название темы я так понял ты её отбить хочешь.

Не получится у тебя её отбить. Знаешь почему? Потому что ты обкакался когда начал ставить ей свои условия и загонял её в свои рамки. Баба живет в свое удовольствие и спит с тобой ради СВОЕГО удовольствия. Какое право ты имеешь ставить ей условие, если баба в тебе совершенно не нуждается? Не ты её отжаришь, так другой отжарит. Баба ничего не теряет. Теряешь только ты, от своего эгоизма.

У неё похоже такой же МЧ уже есть. Какой ей смысл менять своего Аленя на тебя? Сам подумай.

Внимания, секса и свободы баба хочет, а ты ей условия ставишь. Зачем? Что мешало жарить бабу дальше и не обращать внимание на её Аленя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Maxsimys сказал:

Прочитав название темы я так понял ты её отбить хочешь.

Не получится у тебя её отбить. Знаешь почему? Потому что ты обкакался когда начал ставить ей свои условия и загонял её в свои рамки. Баба живет в свое удовольствие и спит с тобой ради СВОЕГО удовольствия. Какое право ты имеешь ставить ей условие, если баба в тебе совершенно не нуждается? Не ты её отжаришь, так другой отжарит. Баба ничего не теряет. Теряешь только ты, от своего эгоизма.

У неё похоже такой же МЧ уже есть. Какой ей смысл менять своего Аленя на тебя? Сам подумай.

Внимания, секса и свободы баба хочет, а ты ей условия ставишь. Зачем? Что мешало жарить бабу дальше и не обращать внимание на её Аленя?

Какое право ты имеешь ставить ей условие, если баба в тебе совершенно не нуждается? 

Нуждается. В плане ресурсов- подсадил на себя. Во-первых, с тем типом часто скандалы, со мной нет. Во-вторых,ну я гораздо поувереннее себя чувствую в плане финансовой стабильности. Со мной отдых, поездки, время очень хорошо проводим вместе.

Зачем? Что мешало жарить бабу дальше и не обращать внимание на её Аленя?-

говорю же, чувства появились сильные. Это и мешает внимания не обращать. 

Если ТИ попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 666serjik66 сказал:

Нуждается. В плане ресурсов- подсадил на себя. Во-первых, с тем типом часто скандалы, со мной нет. Во-вторых,ну я гораздо поувереннее себя чувствую в плане финансовой стабильности. Со мной отдых, поездки, время очень хорошо проводим вместе.

1. Кто тебе сказал что с тем типом у бабы скандалы? Баба сказала? Я тебя разочарую, они всем любовникам так говорят, но приходят домой и наслаждаются своими мужиками.

2. Корону сними. Бабе не нужна твоя стабильность и финансы. Ей финансов достаточно от своего Аленя (он для этого и существует рядом с ней).

Ты так ничего и не понял. Баба тупо хочет отдыхать рядом с тобой, наслаждаться другим мужчиной. Не нужны ей твои деньги, стабильность и прочая требуха. Бабе все это дает её мужик. Она кайфовать хочет, а ты ей условия ставишь.

КАроче, любви баба хочет (как все бабы), а ты её в стойло загоняешь как корову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maxsimys сказал:

1. Кто тебе сказал что с тем типом у бабы скандалы? Баба сказала? Я тебя разочарую, они всем любовникам так говорят, но приходят домой и наслаждаются своими мужиками.

2. Корону сними. Бабе не нужна твоя стабильность и финансы. Ей финансов достаточно от своего Аленя (он для этого и существует рядом с ней).

2. Корону сними. Бабе не нужна твоя стабильность и финансы. Ей финансов достаточно от своего Аленя (он для этого и существует рядом с ней).

КАроче, любви баба хочет (как все бабы), а ты её в стойло загоняешь как корову.

1. Кто тебе сказал что с тем типом у бабы скандалы? Баба сказала? Я тебя разочарую, они всем любовникам так говорят, но приходят домой и наслаждаются своими мужиками.

Ее младшего брата я взял к себе на работу. Живут они отдельно, но наводящими вопросами я в курсе происходящего. Сперва от него узнал, потом пару раз и она обмолвилась. 

2. Корону сними. Бабе не нужна твоя стабильность и финансы. Ей финансов достаточно от своего Аленя (он для этого и существует рядом с ней).

мне нравится, как ты его называешь)) Нет у меня короны. Но, в плане финансов: тот тип работает в автомастерской, что-то там по шинам. У меня свой бизнес, занимаюсь кальянной тематикой. 

Суть то в чем?!- реально я не знаю, как действовать! Не было такого, чтобы так западал. 

 

35 минут назад, Чискейк сказал:

А скока лет ей?

Ты шото не договариваешь. Она не акула ли часом?

24, сам иногда думаю, что акула))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо, чувак. В автомастерской можно побольше поднимать, чем барыжа кальянчиками и табаками. Разве что ты держишь пару крутых салонов с кальянами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, persistent сказал:

Охохо, чувак. В автомастерской можно побольше поднимать, чем барыжа кальянчиками и табаками. Разве что ты держишь пару крутых салонов с кальянами.

Не будем углубляться, я- поставщик по всем ,,крутым" кальянным моего города)) и + свой магазин и помещение сейчас в ремонте под закрытый клуб. А у типа з/п в 15к. 

Вопрос в другом- как девушку отбить? Какие действия и прочее ???

Просто очередной влупить, ну для меня вообще труда не составляет. А к этой чувства есть. Такие, что и других не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, зачем ставить ультиматумы. Если б ты ее, как ты выражаешься, на себя "подсадил", она бы на него повелась. Нашел методы отбивать девушку. Теперь уже держи слово, не будешь- ее еще и тошнить от тебя начнет, что ты сам условия ставил а выполнить воли не хватает.

Там может она и придет, опять потр@хаться. Ну это 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Непонятно, зачем ставить ультиматумы. Если б ты ее, как ты выражаешься, на себя "подсадил", она бы на него повелась. Нашел методы отбивать девушку. Теперь уже держи слово, не будешь- ее еще и тошнить от тебя начнет, что ты сам условия ставил а выполнить воли не хватает.

Так именно. Условие поставил. После чего 2 дня на связь вообще не выходил и появилась сама. Изначально я чётко обговорил, что если продолжаем отношения, то уже на новом уровне, либо не общаемся вообще. Вот и не пойму- то, что девушка сама приехала, это согласие типа? Почему тогда на словах все по другому, что ,,не хочу менять пока ничего"? И как вести себя при этом? 

Я думаю, совет от девушки в таком случае-бесценен)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, 666serjik66 сказал:

в то же время говорит, что ничего не хочет менять в своей жизни ( зачем было приходить???) Как себя вести в такой ситуации? К девушке реально чувства есть. 

Тебе ж русским языком сказали, что менять ничего она не хочет. Ты сказал, если не меняется- расходимся. Что именно непонятно? По- моему, все очевидно. Варианта два. Либо ты по- мужски берешь волю в кулак и уходишь, как обещал, либо продолжаешь спать с ней, но уже в виде коврика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальянный магнат))) ты подумай о другом) Что ты ей даешь? Новые эмоции (со старым за такой срок без левел-апа уже голяк), и финансы, отдых итд. А ты уже залип) Пройдет время, повстречаетесь, влюбленность пройдет, будешь ей ещё больше давать ресурс. А потом найдется какой-то магнат с кошельком пошире) И станешь ты Аленем. Есть хорошее правило - с буя чужого не снимать. Иначе и с твоего кто-то снимет. По сути - она с тобой ему изменяет. А значит - Ш. Если она с ним Ш, то и с тобой будет Ш) Гнилой вариант всё это. Только СО, которое ты уже провалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, 666serjik66 сказал:

Суть то в чем?!- реально я не знаю, как действовать! Не было такого, чтобы так западал. 

Ну, мы все иногда западаем на баб. Для этого бабы и существуют на белом свете. Если бы они нам не давали, то толку от них не было бы никакого.

Не знаешь как действовать?

- Перестань загонять бабу в стойло. Больше никаких запретов. Баба не твоя и не тебе её контролировать и воспитывать.

- Ни в коем случае не отправляй бабу в ТИ. Оттуда баба уже не вернется.

- Веди сейчас себя так, как будто тебе по*уй на неё, но если баба сама лезет обниматься и целоваться, то обнимай и целуй. Она для этого и трется рядом с тобой.

- Никаких обид на бабу. Будь всегда на позитиве. Улыбайся, общайся, болтай с ней ни о чем, если конечно баба захочет с тобой пообщаться. Только в френдзону не уходи, а то в подружку превратишься.

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Maxsimys сказал:

 

- Перестань загонять бабу в стойло. Больше никаких запретов. Баба не твоя и не тебе её контролировать и воспитывать.

- Ни в коем случае не отправляй бабу в ТИ. Оттуда баба уже не вернется.

- Веди сейчас себя так, как будто тебе по*уй на неё, но если баба сама лезет обниматься и целоваться, то обнимай и целуй. Она для этого и трется рядом с тобой.

Одна из причин- как в названии указал, хочу полностью отбить. Не просто секс с ней, гулянки, а именно ЛТР

Стать менее доступным типа сейчас? Если я правильно понял. В принципе, с этого ее прибирать и начинал. Были уже такие мысли. На пару дней, без предупреждения отдохнуть к морю поехать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 666serjik66 сказал:

Одна из причин- как в названии указал, хочу полностью отбить. Не просто секс с ней, гулянки, а именно ЛТР

Стать менее доступным типа сейчас? Если я правильно понял. В принципе, с этого ее прибирать и начинал. Были уже такие мысли. На пару дней, без предупреждения отдохнуть к морю поехать))

Да пойми ты уже наконец, ты не уведешь бабу у Аленя, если она сама этого не захочет. Это же тебе не кошка, которую можно забрать у соседа и привести к себе домой. Баба должна сама захотеть бросить своего Антона и пустится с тобой во все тяжкие. То, что баба тебе дала - еще ни о чем не говорит. Она походу уже 100 раз пожалела об этом.

Хосподи, да не надо становится менее доступным для бабы. Будь рядом, но с долей пох*изма к ней. Лезет баба обниматься - обнимай. Не хочет баба от тебя ничего - пусть идет в попу. Занимайся дальше своими делами.

Развивайся, учись управлять своими эмоциями, не стой на месте и баба решит кто из вас будет рядом с ней. Менять Аленя на тебя пока нет никакого смысла. Вы оба под каблуком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maxsimys сказал:

 Вы оба под каблуком.

Последнее предложение прям протрезвило)) 

С эмоциями своими не справляюсь-да, тоже понимаю это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты оказывается Василий? Знаешь, что бывает потом? Прилетает бумеранг. И от него никуда не сбежать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017 в 00:46, 666serjik66 сказал:

Не будем углубляться, я- поставщик по всем ,,крутым" кальянным моего города)) и + свой магазин и помещение сейчас в ремонте под закрытый клуб. А у типа з/п в 15к. 

Вопрос в другом- как девушку отбить? Какие действия и прочее ???

Просто очередной влупить, ну для меня вообще труда не составляет. А к этой чувства есть. Такие, что и других не хочется.

Я не моралист, но всегда слегка презирал тех, кто пытается увести чужую бабу. Мне всегда это казалось слабостью, потому что свободных и в разы лучше женщин есть всегда вокруг нас.  Это все от лени в конечном итоге, от лени и желании залипнуть на первом встречном пельмене в который удалось "воткнуть".

Игра на контрасте тебе поможет, баба тебе 100% жалуется на своего ОМП, мотаешь на ус - делаешь наоборот. Тем самым загоняешь его у нее в голове в зону негатива, а себя в зону позитива, медленно но - верно. И баба - твоя. Но в твоем случае, ввиду твоего ТФНства, нужно курить форум и вырабатывать правильную модель поведения с любой ОЖП.

В данном же случае ОЖП видит , что ты залип на ней и на тебя уже не стоит. Изначально она искала просто потрахушки, потом увидела что то в тебе, а оказалось - показалось... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Туйон сказал:

Ну, всё как всегда)) И чё учудил? Что получил в итоге? Зарылся в  яму ещё глубже?

Понизил в своём сознании значимость девушки. Вышел на улицу, огляделся по сторонам сколько их. После предложил встретиться после работы, на что получил отказ. Решил, что лишний геморрой мне ни к чему и предложил расстаться)) Просто на 99% знаю дальнейшее развитие событий, что через несколько дней сама придёт. И в этот момент как вести себя- большой ,,?". Либо на дистанции держать какое-то время, либо принимать и вновь та же самая фигня по кругу пойдёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ravensee сказал:

 

В данном же случае ОЖП видит , что ты залип на ней и на тебя уже не стоит. Изначально она искала просто потрахушки, потом увидела что то в тебе, а оказалось - показалось... 

И как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Трахать других, желательно свободных. Будет эта приходить - трахай и её, но не залипай. Отношений с ней я бы не советовал строить. Да и 6 лет с тем парнем ей быстро не забудутся. Её будет колбасить, ты будешь ТФНить. Нервы дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 666serjik66 сказал:

Понизил в своём сознании значимость девушки. Вышел на улицу, огляделся по сторонам сколько их.

:D:lol: а что , так можно было?Ахаха.

Знаешь что нужно, берешь и знакомишься с другой ОЖП , тр@@@ешь ее, а лучше не одну (не забываем предохраняться). Забиваешь болт на эту, прямо на от@@бись с ней общаешься, предлагает встретиться. встречаешься, спрашиваешь чего хотела, слышишь не тот ответ которого ждешь (всю эту мозгохрень) , говоришь у меня дела, разворачиваешься и едешь к другой ОЖП. И так каждый раз.

Варианта 2 , либо ОЖП почувствует , что у тебя появились яйца и у нее на тебя встанет опять, либо находит другого аленя, который под ее дудку скакать будет , как ты скакал. А ты благополучно будешь вычеркнут из ее книги аленей.

Это ответ на это:

14 минуты назад, 666serjik66 сказал:

И как это исправить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, 666serjik66 сказал:

Понизил в своём сознании значимость девушки.

На форуме тысячи методов как понизить значимость, а автор просто силой мысли это сделал за пару часов)). Ну топчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Korgan сказал:

На форуме тысячи методов как понизить значимость, а автор просто силой мысли это сделал за пару часов)). Ну топчик)

Разве это сложно?!)) Осмыслил недостатки, в других прелести увидел))

27 минут назад, Ravensee сказал:

:D:lol: а что , так можно было?Ахаха.

Знаешь что нужно, берешь и знакомишься с другой ОЖП , тр@@@ешь ее, а лучше не одну (не забываем предохраняться). Забиваешь болт на эту, прямо на от@@бись с ней общаешься, предлагает встретиться. встречаешься, спрашиваешь чего хотела, слышишь не тот ответ которого ждешь (всю эту мозгохрень) , говоришь у меня дела, разворачиваешься и едешь к другой ОЖП. И так каждый раз.

Варианта 2 , либо ОЖП почувствует , что у тебя появились яйца и у нее на тебя встанет опять, либо находит другого аленя, который под ее дудку скакать будет , как ты скакал. А ты благополучно будешь вычеркнут из ее книги аленей.

Это ответ на это:

 

Ну, как я и думал, объявится сама. Сейчас написала- привет. Забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 666serjik66 сказал:

Ну, как я и думал, объявится сама. Сейчас написала- привет. Забить?

Зависит от тактики, которую ты выберешь. Она тебя пингует, либо ты отзываешься, трахаешь и сливаешь ее с пофигистическим отношением. Либо морозишься до ее мега Б. Риски есть в обоих случаях. В 1 ты можешь продолжать залипать и она тебя доднет, во 2м - просто сольется сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Korgan сказал:

Зависит от тактики, которую ты выберешь. Она тебя пингует, либо ты отзываешься, трахаешь и сливаешь ее с пофигистическим отношением. Либо морозишься до ее мега Б. Риски есть в обоих случаях. В 1 ты можешь продолжать залипать и она тебя доднет, во 2м - просто сольется сама.

Ну, на пинг я уже повелся)) Если сейчас самому прожимать начать?

14 минуты назад, Korgan сказал:

Либо морозишься до ее мега Б. Риски есть в обоих случаях. В 1 ты можешь продолжать залипать и она тебя доднет, во 2м - просто сольется сама.

Написал пока: привет. По-моему вчера мы обсудили все, не вижу смысла дальнейшего общения. В этом случае до ее мега Б дойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, 666serjik66 сказал:

Написал пока: привет. По-моему вчера мы обсудили все, не вижу смысла дальнейшего общения. В этом случае до ее мега Б дойдёт?

Косяк. Ты вроде как на нее давишь и сразу ставишь себя в позицию ожидающего от нее милости снизойти до тебя и все таки дать уже ответ. Она тебя вообще всерьез не воспринимает. Ты ей сказал - "Больше тебя видеть не хочу, пока не бросишь своего мужика", она же через пару дней просто заваливается к тебе и трахает. Крч даже не приняла в расчет твои слова. Ты выглядишь в ее глазах сейчас пустозвоном. И тут она пингует тебя спокойно и ты уже сорвался, показал свой голод, свое нетерпение. Вы как кошка с мышкой, причем ты в роли мышки. Крч, либо бы уже игнорил, пока она сама на тебя не выйдет со словами "я все осознала, давай быть вместе итд"(что имеет небольшие шансы), либо уже просто не парясь ответить ей на приветствие и просто вывезти куда-то, трахнуть и потом сразу слить, сказав что у тебя дела. Крч ты умудрился зафейлить обе тактики своим ответом). Ты показал, что ты вроде как еще играешь обиженку, но в тоже время не игноришь ее лажовые пинги. По кривой дорожке идешь, скоро она тебя сольет с таким мозговыносом. А сейчас она тебя просто проверяет на крепость твоих яиц. Вроде как смотрит сможешь и ты слово держать или нет.

Крч, либо общаешься на позитиве, позабыв про то говно, которые ты наговорил ей, либо игноришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017 в 13:24, 666serjik66 сказал:

Одна из причин- как в названии указал, хочу полностью отбить. Не просто секс с ней, гулянки, а именно ЛТР.

Ну так есть для этого ФАК "Отбить девушку у другого".

Вот и читай его. Твои общие вопросы типа "что сделать мне?" там расписаны.

А тут отписывайся когда не полуается или нужно применить задуманную технику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 13.06.2017 в 16:19, Offen сказал:

Ну так есть для этого ФАК "Отбить девушку у другого".

Вот и читай его. Твои общие вопросы типа "что сделать мне?" там расписаны.

А тут отписывайся когда не полуается или нужно применить задуманную технику.

Несколько раз прочёл этот ФАК и Fu**ck )) с треском провалил все советы, которые ребята писали выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кратце расскажу, что было. 

Сперва повелся на ее пинги. Ну, поскольку мною было поставлено конкретное условие, что продолжаем общение, если делаем левел ап в наших отношениях, то счёл ее пинги за согласие с моим решением. Но... не тут то было. Стали сперва снова общаться, обалденный секс, потом началось снова. Что типа ,,сегодня мы не можем встретиться" и т.п.

 В результате, вновь вернулись к тому, что вроде как решили двигаться вместе. На что со слезами на глазах, она сказала, что не любит меня и менять ничего не будет. Я ответил, что такое меня не устраивает. И уже неделю ничего не пишу, не звоню, вообще исчез из виду. Кроме одного смс. Удалил из СС. Дальше то что?)) За неделю замутил с двумя девушками, но как-то ни о чем, если быть честным. 

Вопрос такой- держать ТИ? В принципе, мысленно уже решил для себя, что особо переживать не буду, если не получится. Поэтому, даже если ТИ не даст результата, особо переживать не стану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DoBro сказал:

Ну вот что тебя не устраивало?

продолжил бы так же как начали - сама бы ушла к тебе

1499034144.jpg

Много чего не устраивало. Взять к примеру то обстоятельство, что секс с ней не тогда, когда я хочу, а приходится подстраиваться под обстоятельства в виде ее аленя. Да и остальные моменты. Лето ведь. Кайф на отдых с девушкой ездить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, 666serjik66 сказал:

Вопрос такой- держать ТИ? В принципе, мысленно уже решил для себя, что особо переживать не буду, если не получится. Поэтому, даже если ТИ не даст результата, особо переживать не стану

Чувак, ты какой-то пуленепробиваемый, реально. Тебе одно, ты свое. 

Тебе каждый раз по пять написал, засунь себе сам знаешь куда свои условия для этой девушки, а ты стоишь, блин, на рельсах в лыжи обутый. Только в твоем случае с лыжами все ок.

У тебя был единственный шанс в отношении тёльки: трахать ее от души (кстати, тот перец, видимо,лучше трахает, а ты спонсор давно) и параллельно трахать других. Не кидаться к своей мадам по первому свистку, всегда быть на позитиве и тему Аленя никогда не заводить.

Но ты ж самый мудрый, у тебя свой путь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, 666serjik66 сказал:

В кратце расскажу, что было. 

Сперва повелся на ее пинги. Ну, поскольку мною было поставлено конкретное условие, что продолжаем общение, если делаем левел ап в наших отношениях, то счёл ее пинги за согласие с моим решением. Но... не тут то было. Стали сперва снова общаться, обалденный секс, потом началось снова. Что типа ,,сегодня мы не можем встретиться" и т.п.

 В результате, вновь вернулись к тому, что вроде как решили двигаться вместе. На что со слезами на глазах, она сказала, что не любит меня и менять ничего не будет. Я ответил, что такое меня не устраивает. И уже неделю ничего не пишу, не звоню, вообще исчез из виду. Кроме одного смс. Удалил из СС. Дальше то что?)) За неделю замутил с двумя девушками, но как-то ни о чем, если быть честным. 

Вопрос такой- держать ТИ? В принципе, мысленно уже решил для себя, что особо переживать не буду, если не получится. Поэтому, даже если ТИ не даст результата, особо переживать не стану

 

Автор, это нормальное желание, владеть тёлкой единолично и полностью - не слушай местных бл*дунов, которые защищают в своих речах в первую очередь себя, от назойливости своих глупых любовниц, которые постоянно и отчаянно безуспешно пытаются загнать их в какие-то рамки отношений с обязательствами и "не свободой", которых они не хотят. )) 

 

Другой вопрос, что инструментов завладеть ею у тебя нет абсолютно. Всё могло бы быть, еслиб ты сумел в ней возбудить свободное желание быть только с тобой, трахаться только с тобой. Для этого всего нужны знания, нужен подвешенный язык. 

И конечно все твои дейсвтия, это абсолютная ерунда. Это тупой, плоский, примитивный шантаж. Конечно он не сработает. Он только отвартит тёлку от тебя. На что ты вообще рассчитываешь? Что баба захочет еб*ться и быть с тем кто её шантажирует? С тем кто не способен её по настоящему увлечь, но при этом как истеричка ставит ультиматумы и требует чего-то? ) Обижается и уходит, когда его капризы не выполняются? ) 

Конечно нет. Это абсолютно бесперспективно, и даже вредно. Лучше бы ты ничего не делал, чем делал это. 

Если хочешь реальных каких-то шансов на успех тут, пиши в личку мне, сведу тебя с теми, кто руководя тобой и обучая правильным в такой ситуации действиям - даст тебе реальные перспективы достижения желаемого, и получения такой жизни какой ты её видеть хочешь, рядом с этой женщиной )  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Автор, это нормальное желание, владеть тёлкой единолично и полностью - не слушай местных бл*дунов, которые защищают в своих речах в первую очередь себя

Погоди, а где ты видишь, чтобы я ему писал про то, что не надо ей владеть единолично. Или это не в мой зимний сад лепешка? ))

Он изначально поставил себя как кошелек, потом начал истерить и шантажировать как девочка, потом бить рогами пос толу (плавали - знаем). Понятно, что нормальной адекватной шлюховатой бабе, которая хотела немного побл@довать это не могло понравится :)

А шансы там были )) Нужно было просто не валить себя в плинтус и дождаться проблем в отношениях красавицы и автослесаря, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Think_a_lot сказал:

Погоди, а где ты видишь, чтобы я ему писал про то, что не надо ей владеть единолично. Или это не в мой зимний сад лепешка? ))

Он изначально поставил себя как кошелек, потом начал истерить и шантажировать как девочка, потом бить рогами пос толу (плавали - знаем). Понятно, что нормальной адекватной шлюховатой бабе, которая хотела немного побл@довать это не могло понравится :)

А шансы там были )) Нужно было просто не валить себя в плинтус и дождаться проблем в отношениях красавицы и автослесаря, не?

Не в твой, а в Максимуса )

 

Я не думаю что ей были нужны его деньги. Он поставил себя как мягкий и приятный плюшевый медвежонок, как утешительный приз ) Как оазис беззаботного отдохновения от тягот жизни ) Где ничего не требуют, не еб*т мозги и т.д... А потом у него самооценочка окрепла, и он захотел стать императором ) 

Похер что там нравиться или не нравиться бабе. Это вообще не важно. Она сама не знает чего ей хотеть, чего ей любить. На это ей должны указать  )

Не, надо было развиваться лет с 15 а не сопли пускать ) Не было там шансов, при таких вводных. 

Да и потом, если бы он случайно преуспел и поимел её в отношения - оказался бы потом в роли рогатого сам ) Как её нынешний мужик ) Короче на дистанции проиграл бы. В таких делах надо смотреть далеко вперёд. А не жить только сиюминутными хотелками ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Think_a_lot сказал:

 

У тебя был единственный шанс в отношении тёльки: трахать ее от души (кстати, тот перец, видимо,лучше трахает, а ты спонсор давно) и параллельно трахать других. Не кидаться к своей мадам по первому свистку, всегда быть на позитиве и тему Аленя никогда не заводить.

Но ты ж самый мудрый, у тебя свой путь :)

Пэ^ правильно написал, что в качестве спонсора, кошелька я никак не выступал. Стремновато себя чувствую когда начинают пользоваться моими ресурсами, если я сам не захочу делиться ими с человеком. 

БЗ в ее сторону однозначно завалил и понимал это, что под каблучок залез)) 

Вопрос в другом: ситуация сложилась так, как она сложилась. А именно, неделю не общаемся, я удалил ее из СС. Вчера, больше из любопытства, зашёл на ее страницу в ВК, увидел, что заходит очень редко и несколько новых статусов на стенке, типа: как ко мне так и я, и в таком же духе. Это типа пинги?

1 час назад, Пэ^ сказал:

Не в твой, а в Максимуса )

 

Я не думаю что ей были нужны его деньги. Он поставил себя как мягкий и приятный плюшевый медвежонок, как утешительный приз ) Как оазис беззаботного отдохновения от тягот жизни ) Где ничего не требуют, не еб*т мозги и т.д... А потом у него самооценочка окрепла, и он захотел стать императором ) 

 

 

Именно так все и было))) Лучше, чем я сам смог описать это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Похер что там нравиться или не нравиться бабе. Это вообще не важно. Она сама не знает чего ей хотеть, чего ей любить. На это ей должны указать  )

 

 

И я такого мнения придерживаюсь, именно поэтому и стал такие условия ставить. Может не совсем корректно, но понимание именно такое, что девушка должна идти за мужчиной, но не наоборот 

1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Не, надо было развиваться лет с 15 а не сопли пускать ) Не было там шансов, при таких вводных.  

 

К сожалению, в этом направлении не было у меня возможности развиваться. Углубляться не буду, но развивался в другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Да и потом, если бы он случайно преуспел и поимел её в отношения - оказался бы потом в роли рогатого сам ) Как её нынешний мужик ) Короче на дистанции проиграл бы. В таких делах надо смотреть далеко вперёд. А не жить только сиюминутными хотелками ) 

 

Не оспариваю, но из интереса, по каким признакам возникло такое мнение, что при ЛТР со мной стала бы изменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

 

 

Я не зациклен на этой девушке. Просто из всех вариантов, она для меня более подходит по интересам, физическим данным и т.п. Но, не считаю, что она ,,единственная" и ,,неповторимая". То есть, попытаться все-таки добиться ЛТР с ней я готов. Но, без фанатизма)) Получится-отлично, не получится-не судьба значит)) 

 Сейчас интересует- правильно ли, что я ТИ сделал? И правильно ли я его делаю? Съездил к морю; время, которое тратил на неё, стал посвящать работе; открыт для знакомства с новыми ОЖП, правда свободного от работы времени маловато для этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, 666serjik66 сказал:

Я не зациклен на этой девушке. Просто из всех вариантов, она для меня более подходит по интересам, физическим данным и т.п. Но, не считаю, что она ,,единственная" и ,,неповторимая". То есть, попытаться все-таки добиться ЛТР с ней я готов. Но, без фанатизма)) Получится-отлично, не получится-не судьба значит)) 

 Сейчас интересует- правильно ли, что я ТИ сделал? И правильно ли я его делаю? Съездил к морю; время, которое тратил на неё, стал посвящать работе; открыт для знакомства с новыми ОЖП, правда свободного от работы времени маловато для этого

Фанатизм тут не при чём. Просто такие вещи полезно уметь делать, понимать. И выгодно, убережёт в будущем от потерь.

 

По идее да, сейчас игнор норм, но сам по себе он тебе ничего не даст. Ну и поигноришь ты её, а дальше придёшь, всё такой же как и был, и ничего не изменится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

 

По идее да, сейчас игнор норм, но сам по себе он тебе ничего не даст. Ну и поигноришь ты её, а дальше придёшь, всё такой же как и был, и ничего не изменится. 

Цель моего игнора- чтобы осознала свою неправоту и сама пришла, извинившись и изменившись в своём поведении. Заставить ценить отношения. Как это правильно сделать?

Со своей стороны,я свои ошибки некоторые осознал. К примеру, слишком БЗ в ее сторону, чрезмерное потакание хотелкам и т.п. Другой вопрос- как правильно работать над собой)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, 666serjik66 сказал:

Цель моего игнора- чтобы осознала свою неправоту и сама пришла, извинившись и изменившись в своём поведении. Заставить ценить отношения. Как это правильно сделать?

Со своей стороны,я свои ошибки некоторые осознал. К примеру, слишком БЗ в ее сторону, чрезмерное потакание хотелкам и т.п. Другой вопрос- как правильно работать над собой)) 

Нахер ей этот вынос мозга, и зачем ей потом лебезить перед тобой ублажая твои желания? Ей проще найти нового медвежонка плюшевого, и с ним кайфовать ) 

Чтобы баба ценила отношения с тобой, ты должен многое уметь. Работать над собой - форум читай, думай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Нахер ей этот вынос мозга, и зачем ей потом лебезить перед тобой ублажая твои желания? Ей проще найти нового медвежонка плюшевого, и с ним кайфовать ) 

 

Хм.... А если все-таки какие-то чувства присутствуют?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, 666serjik66 сказал:

Хм.... А если все-таки какие-то чувства присутствуют?..

Присутствуют, любая девочка привязывается к плюшевым медвежатам. )  Только на них ей пох*й будет, менять свою жизнь ради таких слабеньких и никчёмных чувств она не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Присутствуют, любая девочка привязывается к плюшевым медвежатам. )  Только на них ей пох*й будет, менять свою жизнь ради таких слабеньких и никчёмных чувств она не будет. 

Перестать быть хорошим, типа плюшевым)), это понятно. 

но возникает следующий вопрос, как действовать в уже сложившейся ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, 666serjik66 сказал:

но возникает следующий вопрос, как действовать в уже сложившейся ситуации? 

Это вопрос сложный, без ста грамм не разберёшь его ))

Форум кури. Развивайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 256

      Опять за помощью к форуму.

    2. 4 726

      Мужчины достигаторы

    3. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    5. 4 726

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...