Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужно мнение со стороны


Рекомендованные сообщения

Познакомилась с мужчиной (ему 46 лет, мне 35) почти 3 года назад. На тот момент он 1,5 года не жил с семьей. Разведен не был, но жил отдельно. В ссоре жена выгнала его, не давала полгода видеться с детьми. потом остыла, но назад так и не взяла. Сейчас, спустя 4 года, в принципе, то же самое. До развода они так и не дошли, но секса нет, совместного быта нет, общение только недавно более-менее выровнялось.

У нас первые года полтора-два все было нормально. Потом , видимо, гормоны утихли, его отношение ко мне изменилось. Если в целом - стал более отстраненным. Живет с мамой, мама требует свое, жена тоже раздает поручения, общение с детьми... Против детей ничего не имею, если бы не прилагалась в довесок жена каждый раз. сразу проясню картину, буду описывать последний год.

Денег я с него не требую. Один раз он мне помог, дал 5000, я по собственной дурости подставилась с машиной. Иногда покупает лекарства, иногда кидает на телефон. Подарки дарим друг другу примерно равные по стоимости.

Помощь я стараюсь тоже не просить. У него мама, жена, ему хватает. У него хранятся колеса от наших машин, так что 2 раза в год он их грузит и мы едем на шиномонтаж, менять резину. Да, за эту услугу тоже он платит. Иногда прошу поточить ножи. Кресло детское в машину поставил. Что-то было с лампочкой тормоза, повозился, покрутил. Часто дохнет аккум из-за морозов, потому что машина мне нужна не каждый день - всегда приезжает прикурить. В общем, помощь чаще связана с машиной :-)

Что я требую - это общения и внимания. Приезжает часто, иногда и почти каждый день. После работы, часов в 9-10 вечера. Общаемся часов до 12 ночи, потом разъезжаемся по домам. Не обязательно секс. Обсуждаем успехи, проблемы, у кого как день прошел, друзей, родственников. Общих друзей нет. Секс офигительный. Что не нравится - эта ночная жизнь. иногда хочется просто погулять в парке, да и в кино я бы сходила, или в кафе. Как-то звал в боулинг, но сорвалось. Больше не звал. Из развлечений - пару раз весной выходили пострелять в гаражи из пневматического пистолета, который я ему дарила. В прошлом году с боем выбила совместный отдых в Волгограде. Я не люблю валяться на пляжах, мне бы походить, посмотреть что-нибудь новое, интересное. А там у него дед погиб, да и как и любой мужчина, он интересуется ВОВ, так что я не могу сказать, что при выборе места я руководствовалась только своими желаниями. Наоборот, куда я хотела, мы так и не съездили, например. Поездка понравилась обоим, заняла с дорогой 5 дней. В этом году на вопрос куда поедем злится, говорит, что нет времени и денег, старается уйти от темы.

Тем не менее каждое лето он вывозит жену и детей на море на 2 недели. Это лето - не исключение. Я бешусь, он искренне не понимает, чего тут такого, он же мне там с женой не изменяет. Выезжает с ней к общим друзьям. Зимой, когда ее мать была в больнице, ночевал там 5 дней, потому что "ей страшно с детьми одной дома". Видимо мама-пенсионерка - это неплохой отпугиватель. Я истерила от ревности, он говорил, что тут ничего такого, когда ж я успокоюсь, надоело уже, сколько можно - и ехал спать там. Наши планы срываются из-за того, что "жена позвонила, сказала, что надо ее тетку домой отвезти".

Их выяснения вопроса о совместном проживании заканчиваются ничем. никто не хочет ни рвать до конца, ни сходиться. Но он, как пионер, всегда рвется помочь и быть полезным. Там. Не у меня. Мне может пообещать - и забыть.

Про наши отношения ничего определенного не говорит. Говорит, апатия, устал, ничего не хочу. Признает, что я имею право что-то требовать. Ревнует, но тут же отстраняется "извини, мы свободные люди, я не могу от тебя требовать что-то"

Какое ваше мнение о нем, обо мне, о наших отношениях? Не стесняйтесь нецензурных выражений :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Авторша, спасибо за искренний рассказ. Чернуха такая, прям хоть фильм снимай)). По факту: чего хочешь-то? Чего ждешь от форума?

В 12.06.2017 в 10:40, yfnf сказал:

Какое ваше мнение о нем, обо мне, о наших отношениях?

Это всё, что тебя интересует? Ну тогда моё мнение о тебе - нормальная баба, искренняя. простая. Э...ему 46, тебе 35 - интересно где вы с ним познакомились?  Отношений тебе он больше давать не готов, ты для него - "вторая жена" (ну как в гареме), а от "первой" он никогда не уйдет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    3. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4

      Брат

    5. 139

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...