Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените ВВ, рубашки


evgenij90

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем

Рост 177, вес 72. Возраст 26 лет

Прошу 1) оценить общий ВВ и дать рекомендации, если лучше что-то изменить (в т.ч. по фигуре, может подкачаться/набрать массу надо, а может и нет. Сейчас начал пить спортпит и качать железо). 

2) Со стройной фигурой я так понимаю лучше носить слим-рубашки?

3) Какие цвета актуальны? Как вам голубая? p/s Выбираю для свиданок на улице, полей, прогулок по городу.

4) Эти 2 рубашки норм носить на выпуск (не смотрится ли колхозно?) или обязательно заправлять (так лень заправлять) ?

И еще там футболка, мне одна ОЖП сказала, что она рабоче-крестьянская и мне нужны только рубашки, хотя лично мне футболка нравится, хз

593e4c29a31db_CD2XyBXksgM-.thumb.jpg.234e5fa9ab03ba02fadbd3fb369585cd.jpgJl3DhTIbKXg.thumb.jpg.3c1b1e1b3021426d60cda2f2772d73a6.jpgQFcuUxCof5A.thumb.jpg.d8be269f4c3a52855175860683965783.jpgoQv5qIYZpww.jpg.62c416341de171fafdc6cc3c884f6dcb.jpgW-zuUjzcUTE.thumb.jpg.e2496c9b980d7e02c43eae64111c4d86.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом норм. Но если ты спрашиваешь про нюансы дальше моё имхо:

1) Качайся, лишним не будет

2) Слим, верно.

3) Светло голубая рубашка и тёмно синии джинсы не камильфо. Смотри сочетание цветов, я бы подобрал тёплые оттенки.

4) Заправлять не обязательно, к тому же как я понял рубашки кэзуал, а не строгие.

Вообще слушай женщин в этом вопросе, у них глаз намётан. Хотя мне футболки нравятся, но я обычно ношу однотонные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

3 часа назад, arccos сказал:

3) Светло голубая рубашка и тёмно синии джинсы не камильфо. Смотри сочетание цветов, я бы подобрал тёплые оттенки.

Кстати, я заморочился и погуглил сочетания цветов. И много картинок именно с темно-синими джинсами и голубым верхом.

https://dudeman.club/muzhskoj-stil/sochetanie-cvetov-v-muzhskoj-odezhde-muzhskie-cveta/

http://detalissimo.ru/kakuyu-rubashku-nosit-s-dzhinsami-muzhchinam/

Из статей понял только, что синий сочетается с белым, серым, бежевым и коричневым. Еще про цветотипы интересно (цвет кожи, волос и глаз влияет).

Буду рад, если кто-то покидает годных статей на эту тему. Люблю заморачиваться по пустякам)

fdwqefqw3f.JPG

goluboj-sviter-s-temno-sininmi-jinsami.jpg

temno-sinie-jinsy-i-golubaja-tolstovka.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочетание цветов нормальное, как по мне.

Косяк в джинсах, ощущение, что они очень дешёвые.

Майка мне тоже не понравилась. Расцветка эта полосатая, как то не.

Какой у тебя размер ноги? Ощущение, что очень большой. Либо это обувь такая.

А рубашки классные, без лишней вычурности и сидят отлично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Обувь можно и по-интересней выбрать (имхо)

А пузыри/складки на коленях никого не смущают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timo33 Да, джинсы и есть дешевые из Koton, вот где хорошие купить? Еще хочется не устаревшей текстуры, не скучные, а какие-нить интересные. В левайсе вроде многие берут, но на мне неудобно сидят (мерил несколько раз). 

Нога 43, ботинки Reebok 43.5, они сами по себе громоздкие. Нравятся тем, что не промокают в дождливую погоду и более-менее удобные. Какую обувь на такое лето купить, я пока хз. Кеды мне кажется выглядят по-подростковому, туфли неудобны (много хожу иногда).

Пузыри у меня почему-то постоянно на джинсах, может неправильный размер выбираю, или размер нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам из Беларуси, заказываю брендовые вещи через wildberries. В России наверное тоже так можно. Посмотри там какие джинсы, пусть дороже, но можно сразу несколько вещей заказать, а купить то, что реально при примерке понравилось. Там и обувь беру. Да вообще все там беру, торговые центры вообще не моё, только если фирменные какие)

Я бы под такие цвета на твоём месте подобрал белые кроссовки на низкой подошве. Только не на полразмера больше, а в свой. Уход конечно тщательный понадобится, но зато смотрится красиво. Если ты приверженец классики - то все же туфли, но тут я не советчик, не люблю строгий стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот еще взгляд со стороны, если интересно. По крайней мере, многие мне говорят, что у меня есть вкус.

По моему выглядишь нормально, единственное может обувь другую и джинсы, а лучше сейчас на лето заменить чиносами, а если всё таки джинсы, то светлыми.

Я не знаю сколько ты зарабатываешь, но если нормально, то на твою фигуру, вес и рост хорошо сядут модели из Массимо Дутти. Там сейчас как раз распродажа началась. Обувь там тоже есть поинтересней. Сначала может показаться, что там модели на дядь, но если нормально всё подобрать, будешь выглядеть мажором.

Плюс, один из главных аксессуаров лета это конечно туалетная вода. Должна быть легкая!!!

За модой в плане цветов не гонись, тебе просто могут не пойти "модные" цвета. Идет ли тебе голубой сложно сказать, т.к., не видно лица. Рубашка должна быть к лицу.

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Toshik сказал:

модели из Массимо Дутти

Спасибо за отзыв. Мне казалось, что да, там для людей постарше, но зайду еще. Сколько могут стоить примерно? И насчет обуви, какой тип обуви лучше брать на пасмурное московское лето?

 

p/s Новые взгляды со стороны тоже интересы) к критике нормально отношусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evgenij90 сказал:

Новые взгляды со стороны тоже интересы) к критике нормально отношусь

Тогда напишу) 

Хлам. Обычное тело из серой массы. Все синее, один тон. Рубашка и джинсы мешковаты. Ботинки, сам понимаешь, без комментариев. Попробуй эту рубашку со светлым низом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Лучше рубашку заправить в джинсы и купить хороший ремень. Обрати внимание, что поверх рубашки или футболки надета доп.верх+у тебя рубашка свисает почти до яиц, а на фотках все до уровня пояса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Нормально, но рубашки лучше слим и заправлять. Чтобы не заправлять нужны без вырезов по бокам и слим. На меня похож) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Цвет твоей одеты уныл. Подбери себе цвета по цветотипу. Рубашки заправляй, на выпуск выглядит отвратно. Аксессуаров не хватает. Джинсы выкинь и купи нормальные штаны.  Подбери себе базовый набор одежды для начала. Ботинки тоже не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...