Перейти к публикации
пикап.Форум

Некий парадокс. Сливают?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, камрады. Хотел бы услышать ваши мнения по поводу знакомства в СС

Я знаю, что это тема давно пережевана и съедена с концами, но тут другая ситуация.

Мне 20, нестабильный заработок, хорошо одеваюсь, симпатичный, учусь на 2м курсе

Профиль: Фотки с разных стран, подробно заполненная анкета, профессиональные фотки, нету глупых/отталкивающих записей на стене.

Проблема: При наличии всех этих составляющих, в последнее время, когда начинаю разговор и довожу до конца, получаю то слив, то игнор

Общаюсь я нормально, но опыта уж такового большого нет, чтобы чисто на харизме выводить. 

Пример: Познакомился с девушкой, по внешности - 7(субъективно), сперва проигнорила, потом еще раз написал, завязался разговор, заинтересовал ее, позвал на встречу согласилась, но в этот же день слила меня, сказав: "Прости, никак не смогла выйти сегодня. Я тебе позвоню, как буду свободна" Я написал окей и все

Могу скинуть в лс ссылку на ВК для оценки.

P.s Я знакомлюсь чаще на улицах, страха нет перед девушками, но в силу неких обстоятельств, сейчас приходится знакомиться через ВК.

P.ss И еще я сейчас живу в Ср.Азии, где у девушек искусственно чрезмерно повышенная самооценка, даже у 4-5-6. И написав просто "Привет" можно с легкостью потерять все шансы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть примеры переписок?

Трудно сказать что-то, не зная, что ты им пишешь)) По сути, если сливаются все подряд, то надо искать ошибки в самой переписке. Отказы - это норма, как не крути, но не в 100% случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем причина того, что ты всегда знакомишься на улице, но сейчас вынужден делать это в соцсетях? У тебя сломана нога и ты дома в гипсе лежишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыл описать то, что буквально год назад у меня в легкую получалось знакомиться с девушками в ВК, брал очень много номеров, проводил много свиданий. Но за год-два года как-будто что-то поменялось, что теперь все больше диалогов кончаются фейлом. Может остепенился как-то, начал больше думать, что писать, хз)

Причина в том, что я работаю удаленно за компьютером, сейчас нету свободного времени просто, чтобы выходить на улицу и знакомиться. Но и наверное уже чутка смелости ушло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, чувак, ты гонишь. Я работаю в офисе 12-13 часов в сутки. И у меня есть время выходить на улицу и там видеть барышень. А ты фрилансишь дома и заливаешь, что нет времени. Выходи и знакомься. Вконтакте школьники знакомятся. Особенно возлагая надежды на "подробно заполненный профайл" и "отсутствие глупых/отталкивающих записей на стене". Реально, я поржал когда такое читал. Плять, что за детский сад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай хороший профиль.

Для этого, обратись к профессиональному фотографу, и сделай качественные, немного креативные фотографии. Все детские фотки, с выпускного, возле падика, и как тебе кажется "веселые" и "забавные" фотки поудаляй. 

Далее, сделай нормальную текстовую часть профиля, для этого, изучи достаточное количество топовых мужских профилей, сделай примерно также. 

Потом, не пиши закрытые оупенеры, то есть "Привет", пиши открытые "Привет! Я посмотрел твои аудиозаписи на стене, тебе должно быть понравится это (название). Какую ты еще музыку слушаешь?", это как вариант. 

Еще, если ты не умеешь знакомиться на улице, знакомиться в интернете, будет еще сложней, поэтому, не жди огромного отклика от девушек, потому что так или иначе, рано или поздно ты запортачишь всё общение, и опять словишь слив. Поэтому, желательно научись знакомиться и поддерживать разговор в реале. 

Что же касается страха и неуверенности, вообще про это забудь. Страх и неуверенность, ничего тебе не дают, кроме того, забирают твою энергию, поэтому смыслаи пользы в том, чтобы переживать, вообще нет. Страх - это бессмысленное чувство в знакомстве и общении.

Аналогично, нет смысла в том, чтобы вспоминать, как ты когда-то хорошо знакомился, это уже прошло. Поэтому не надо жить прошлым. И прошлое за тебя знакомиться не будет. Его не вернуть. Живи настоящим. 

Еще одна ошибка новичков, в том, что они ищут неделями одну девушку, чтобы понравилась, пишут им на полшишки "Привет!", и ждут что та также трансанется на них, как и они, но чуда не происходит, и потом опять, ищут неделями. Вместо этого, пиши максимально возможному количеству девушек, и ты получишь определенный процент откликов, в зависимости от качества твоего текста и подачи, а уже только потом, ты выбираешь.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...