Перейти к публикации
пикап.Форум

Возврат, но в новой роли. Помогите советами, друзья


Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, noodz сказал:

Я не исключаю и этот вариант, принял и его

А может нам её замуж выдать?

Я в свое время так и сделал - долго мучил девку, а потом решил что хватит. Сколько можно ипать ей мозг, время идет, ей замуж давно пора... И не стал возвращать, хотя хотелось и вероятно смог бы. Плюс к тому это бы был прогиб, тоже жестил с ней, и если бы вернул- БЗ был на ее стороне. Не видел смысла соглашаться на такой расклад))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, KBV сказал:

А может нам её замуж выдать?

Так-то этот вариант для женитьб и привлекателен мне. Есть ряд очень редких нынче качеств. И естесственно возврат ради возврата ерунда. Проходили уже. Если не было бы мыслей о левел апе, то проще было бы пойти дальше. 

Замуж тоже выдал одну. Тоже помню мозги парил парил. Сам понимал, что мне рановато, а ей уже тогда пора было. В итоге оставил в покое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2017 в 20:51, KBV сказал:

Плюс к тому это бы был прогиб, тоже жестил с ней, и если бы вернул- БЗ был на ее стороне.

Еще добавлю что женщинам это легче дается, в смысле развод/расход. Они быстрее восстанавливаются, а вот муж. род нет, и британские ученые даже говорят что не восстанавливаются полностью никогда. Так что ДОД на опережение это очень мудрый ход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, opozit сказал:

Так что ДОД на опережение это очень мудрый ход

Сейчас особо нет смысла уже его делать. С момента крайнего ее звонка прошло больше 10 дней. На связь не выходила пока. Поэтому оно почти само как бы перешло в полуТИ. По-крайней мере я не мониторю, переключаюсь. Занимаюсь с собой. Мало по-малу общаюсь с ОЖП другими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, noodz сказал:

Сейчас особо нет смысла уже его делать. С момента крайнего ее звонка прошло больше 10 дней. На связь не выходила пока. Поэтому оно почти само как бы перешло в полуТИ. По-крайней мере я не мониторю, переключаюсь. Занимаюсь с собой. Мало по-малу общаюсь с ОЖП другими. 

Ну норм чё, накроет ещё но ты же уже знаешь что и как. Вот и делай свои дела, напишет окей,будешь выруливать,нет так нет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tip4 сказал:

Вот и делай свои дела, напишет окей,будешь выруливать,нет так нет)

Примерно так и мыслю. Есть еще вариант "случайная встреча", но это как минимум не в ближайшее время. А когда время придет, будет ясно есть ли в этом смысл вообще. Сейчас об этом вообще стараюсь не думать. Заниматься исключительно собой, а не построением мифических планов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкий апдейт. 

т2д. Вторая с просто мегаахеренной фигурой(это к тому, что ОЖП должна быть чем-то лучше БОЖП) и еще несколько тех с кем было почти, но не было. По разным причинам. Плюс пару-тройку тех с кем познакомился и пока только общаюсь. Звонюсь. 

На других фронтах жизни тоже успехи определенные.

В целом припускало прошлую неделю меня хорошо. Иногда замечал что вообще по долгу не вспоминаю БОЖП. Даже не удобно как-то )))))) Выходные на супер ура. Как-то разогнало ВС. В клубе королем вечеренки себя чуял)))). Социальность сильная. Со всеми знакомлюсь. Парни девченки ( ни подумайте ничего плохого, я натурал))))) Потом выезд на природу, там тоже в центре внимания. Душа компании. 

Но сегодня ТФНуло меня чет. Пришел домой после бурных выходных. Осознал, что я один дома. И как зажало меня братцы резко. Аж афигел. Не то что до дичи прям, но как-то депресснуло. Хотя понимаю что это обман мозга. Похмелье))) и отключение режима самодостаточности. Но хочется быть честным с форумом.

Мысли аля "Ну да, молодец движешься. А ей то пох". Фу. пишу и понимаю - дурь))) Ладно вопрос не в этом. Я не ребеночек которого надо пожалеть. Просто я чуть утратил чувство контроля. Может надо чуть невзначай напомнить о себе. Ну там фотку в СС кинуть или еще что. Я ж полностью с радаров пропал. И если значимость низкая была, то наверно ей проще забыть, когда я совсем пропал. Или нет? 

Просто нужны мысли со стороны. Тока не стебайте)))) хотя будете полюбому))) хотя бы не сильно. Которые не навязывает мне усталость от выходных, движа и легкого ТФНа )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, noodz сказал:

Легкий апдейт. 

т2д. Вторая с просто мегаахеренной фигурой(это к тому, что ОЖП должна быть чем-то лучше БОЖП) и еще несколько тех с кем было почти, но не было. По разным причинам. Плюс пару-тройку тех с кем познакомился и пока только общаюсь. Звонюсь. 

На других фронтах жизни тоже успехи определенные.

В целом припускало прошлую неделю меня хорошо. Иногда замечал что вообще по долгу не вспоминаю БОЖП. Даже не удобно как-то )))))) Выходные на супер ура. Как-то разогнало ВС. В клубе королем вечеренки себя чуял)))). Социальность сильная. Со всеми знакомлюсь. Парни девченки ( ни подумайте ничего плохого, я натурал))))) Потом выезд на природу, там тоже в центре внимания. Душа компании. 

Но сегодня ТФНуло меня чет. Пришел домой после бурных выходных. Осознал, что я один дома. И как зажало меня братцы резко. Аж афигел. Не то что до дичи прям, но как-то депресснуло. Хотя понимаю что это обман мозга. Похмелье))) и отключение режима самодостаточности. Но хочется быть честным с форумом.

Мысли аля "Ну да, молодец движешься. А ей то пох". Фу. пишу и понимаю - дурь))) Ладно вопрос не в этом. Я не ребеночек которого надо пожалеть. Просто я чуть утратил чувство контроля. Может надо чуть невзначай напомнить о себе. Ну там фотку в СС кинуть или еще что. Я ж полностью с радаров пропал. И если значимость низкая была, то наверно ей проще забыть, когда я совсем пропал. Или нет? 

Просто нужны мысли со стороны. Тока не стебайте)))) хотя будете полюбому))) хотя бы не сильно. Которые не навязывает мне усталость от выходных, движа и легкого ТФНа )))) 

Красавчик, продолжай в том же духе. Да забей ты на эти игры, фоточку там и прочее, хочешь выставит фоточку так делай это.  Захотела бы выйти на связь выйдет, нет так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Atos1 сказал:

После подьема будет спад. Это нормально. Главное перетерпеть

Я понимаю это. Психика не может работать в постоянно разогнанном состоянии. Вопрос именно насчет игнора. Стоит ли как-то засветиться на далеком горизонте. Полностью пропадать мне тут тоже не советовали. 

3 минуты назад, Tip4 сказал:

Красавчик, продолжай в том же духе. Да забей ты на эти игры, фоточку там и прочее, хочешь выставит фоточку так делай это.  Захотела бы выйти на связь выйдет, нет так нет

Согласен. Но цель - возврат. А не забыть. Понимаю, что цели эти пересекающиеся. Хоть и принимаю возможность не возврата. Поэтому хочется делать максимально эффективные действия связанные с целью. 

Вопрос в том. Не облегчаю ли я ей задачу забывания меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не совсем понимаю, что именно в моей ситуации эффективно. Информационный голод или уже какое-то напоминание. Как мне советовали "совсем не пропадать", а то остынет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Axelios сказал:

Ты увидел совет себе в карту и отчаянно пытаешься продавить его форумчанам. Только и всего

Я то как раз за информационный голод. Поэтому и спрашиваю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полупинг) 

Написала в СС что-то. По поводу одной хрени, что была оформлена на ее имя, когда жила у меня. Типа можешь на себя переоформить если хочешь. Я ее месяц назад просил просто договор расторгнуть. Ее в принципе это никак не напрягает. Хз как полноценный пинг наверно не стоит расценивать. Хотя. Короче лайтуха. 

Не читал еще и ничего не отвечал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, noodz сказал:

Полупинг) 

Написала в СС что-то. По поводу одной хрени, что была оформлена на ее имя, когда жила у меня. Типа можешь на себя переоформить если хочешь. Я ее месяц назад просил просто договор расторгнуть. Ее в принципе это никак не напрягает. Хз как полноценный пинг наверно не стоит расценивать. Хотя. Короче лайтуха. 

Не читал еще и ничего не отвечал. 

Да это даже и не пинг

 Так уж, забей короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tip4 сказал:

Да это даже и не пинг

 Так уж, забей короче

Ну я и написал полупинг))) 

Ну полностью забить это мальчишество какое-то) позже прочитаю. Че-нить отвечу, что потом с этим разберусь как время будет. Смысла встречаться из за этого пока не вижу. (чтобы это сделать по-любому нужно встречаться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2017 в 23:00, noodz сказал:

т2д. Вторая с просто мегаахеренной фигурой(это к тому, что ОЖП должна быть чем-то лучше БОЖП) и еще несколько тех с кем было почти, но не было

А где те 2Д? Почему они не с тобой, когда на тебя зажимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, APRIORI993 сказал:

А где те 2Д? Почему они не с тобой, когда на тебя зажимает?

Меня прям уж дико то и не зажимало. Переключаюсь. 

А насчет 2Д. А нафига они мне? именно те? там не было интереса к какому-то продолжению. 

Есть еще одна, без Т. Да и зачем циклиться на ком-то сходу. Если мне кто-то будет интересен для продолжения. Не суть важноТхД это будет или нет. По факту с кем-то порой пообщаться интереснее бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и экология какая-никакая. С теми на СО свести вряд ли бы вышло. А давать надежды, а потом сваливать не есть хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017 в 17:23, noodz сказал:

Разводился не по своей воле. Девочка была видимо еще молода и остыла.

Задай себе вопрос- почему бабы у тебя остывают? Эта ОЖП  остыла и ушла, жена остыла, 5 ЛТР кончилось ничем. В теме нет основных параметров: сколько лет участникам?  - Это принципиально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, APRIORI993 сказал:

Задай себе вопрос- почему бабы у тебя остывают? Эта ОЖП  остыла и ушла, жена остыла, 5 ЛТР кончилось ничем

Я думаю ты не внимательно читал. С женой совсем другая песня. С БОЖП классика ИЗ. Со всеми вытекающими последствиями. И почему остыла тут более чем понятно. Это уже разбирали выше. Выводы и работа над этим проведена. Анализ всех ситуаций где что-то было не правильно сделано. 

Был критический завал БЗ на себя с естесственным моим охлаждением. Потом расставание. Потом ИЗ

4 минуты назад, noodz сказал:

5 ЛТР кончилось ничем

Пять лет это которые первые? Ты серьезно? я же написал чем они кончились. Девушка созрела до левел-апа. А я тогда еще нет. Институская любовь. Чем она может закончится. Как и все первые отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ИЗ, то следовательно, ты считаешь, что её значимость сейчас для тебя = той значимости, что была раньше твоя у неё?  В любом случае - ИЗ, или не ИЗ  - бабы остывают и уходят. Твои версии? И возраст все же важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, APRIORI993 сказал:

Если ИЗ, то следовательно, ты считаешь, что её значимость сейчас для тебя = той значимости, что была раньше твоя у неё?  В любом случае - ИЗ, или не ИЗ  - бабы остывают и уходят. Твои версии? И возраст все же важен.

31 и 25. 

Ну здесь все в целом понятно. Что значит бабы остывают. Как ни крути, а все поддается определенным правилам, а не красивым словам о любви. Какие версии??? 

Я расслабился, завалил БЗ (типа не нравится дверь там), потом только усилил. А дальше как по инструкции. Чем больше ведомый пытается надавить и показать свое люблю, тем больше заваливается баланс на ведущего. Итог - ведущий, посылает ведомого. Потом как всегда, остыв понимает что-либо зажало яйца, либо зажало яйца, но и человек если подумать был правильный. После этого достаточно немного по ТФНить, как получается ИЗ. От того роли меняются. Оттого и остывание. Мы с тобой сейчас здесь зачем-то переписываем фаг. 

Плюс сбой программы люблю-семья(свадьба и т.д.). Первая закончилась, а левел ап не произошел, в момент расхода и ИЗ естесственно человек все это обдумывает и у него заканчивается программа люблю не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к теме в качестве наблюдателя. Интересно, чем же закончится история сабжа, потому как я сейчас частично в подобной ситуации... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, расслабься. Ты завалил камбэк. Все ее выходы на контакт и предложения френдзоеы были только:

1. Минимизировать ее чувство вины за убийство отношений

2. Помочь себе отвыкнуть от тебя.

Дальнейшего развития тема иметь не будет. Отношения мертвы.

Все. 

Хорошие новости для тебя - ИЗ у тебя нет. И не дай Бог тебе узнать - что это такое на себе. 

Строй в дальнейшем свою жизнь без учета ее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Vol4onok сказал:

Автор, расслабься. Ты завалил камбэк. Все ее выходы на контакт и предложения френдзоеы были только:

1. Минимизировать ее чувство вины за убийство отношений

2. Помочь себе отвыкнуть от тебя.

Дальнейшего развития тема иметь не будет. Отношения мертвы.

Он еще толком ничего не предпринял даже для камбэка, а просто сидит в ТИ и развивается. В чем завал-то?

Тут ты тоже не открыл Америку, ибо при любом расставании они минимизируют чувство вины, так легче уходить, всю ответственность снимают с себя и перекладывают на брошенного. 

Тем более недавно от неё был пинг. Можно много раз говорить, что причина пинга незначительна, но это был пинг. Думаю в ближайшем будущем от неё будут еще пинги. И тут важно довести её до такого состояния, когда её мини-пинги не будут давать ей нужной информации и она начнет предпринимать уже реальные действия. Рано или поздно Плюс все равно захочет проверить, как там поживает без её величества Минус. Получив недостаточное количество информации, либо вообще ничего не получив, через какое-то время Плюс совершит еще одну попытку, если опять результат прежний, то интерес все сильнее будет подстегивать на Б. И так далее...

13 часа назад, Vol4onok сказал:

Хорошие новости для тебя - ИЗ у тебя нет. И не дай Бог тебе узнать - что это такое на себе. 

По поводу ИЗ быть может ты и прав. Не дай Бог никому это испытать на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2017 в 01:57, Vol4onok сказал:

Хорошие новости для тебя - ИЗ у тебя нет. И не дай Бог тебе узнать - что это такое на себе. 

Это однозначное ИЗ. Завал БЗ на меня, с последующим ТФНством. 

Все остальное как-то непонятно звучит, то что ты написал. 

Я для себя принял любой вариант развития. Но скажу по своему прошлому опыту. Маловероятно чтобы человек даже выдавший ИЗ, даже потерявший чувства резко, вряд ли в миг может забыть. Помню себя когда уходил от девушки, значимость ее была в полном нуле для меня. Но через 2-3 недели когда перестал получать инфу о ней, начало дико зажимать меня. 

В 08.07.2017 в 01:57, Vol4onok сказал:

Ты завалил камбэк

Это вообще не понятно, каким образом, если я ничего и не делал то ))) 

В 08.07.2017 в 01:57, Vol4onok сказал:

Строй в дальнейшем свою жизнь без учета ее

Этот вариант я тоже принимаю. Если даже с ней не выйдет, жизнь все равно продолжается. Я не строю иллюзий в стиле "Мне она одна нужна и без нее никак и бла бла бла "

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я склонен полагать, что тут всего лишь закончилась программа влюбленности у нее из за того, что не было левел апа. Причем к нему я был готов когда после первого расставания возвращал ее. Но допустил кучу ошибок там. Из-за этого она начала вести себя совсем иначе, чем раньше и я временно отказался от левел апа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты раньше был засранцем, и ее от этого перло, то м.б. она просто повзрослела и засранцы ее уже не прут.

А может быть, твои жалкие попытки "натянуть сову на глобус", типа подъехать на кривой козе, что ты изменился, помогаешь, весь хороший и понимающий такой алень, , добили твою пошатнувшуюся значимость.

Тут, понимаешь ли, вот какое дело. Если ты взял себе роль засранца, и телка от этого прется, то им нужно быть до конца. А тут чуть дали по яйцам, и ты поплыл.

Телка поняла, что ты не настоящий засранец. Подделка. Ну и крутит носом. Зафрендила тебя, а ты такой бееее меее. Хочу отношений, как бы не спугнуть.:D

Может, помочь ей чем....

Может, я казел и был не прааав. Пока не вернешь свои яйца, то ковыряться в этом нет смысла. Думаю, стоит взять санчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Думаю, стоит взять санчас

Да не был я уж прям супер засранцем. Да и не перло ее это. БЗ был просто дико на меня завален. А когда после той серьезной ссоры, я своими действиями начал его ровнять, то на фоне упавшей значимости "переровнял", натупил. Сейчас как раз санчас. т2Д и по другим направлениям тоже развиваюсь, плюс спортик. Игнор сам собой образовался можно сказать. Я на связь не выхожу, не мониторю. Три недели примерно прошло, может чуть больше. Не помню. Полупинг был пару дней назад. Я отписывал. Проветриваю голову свою в общем. Занимаюсь собой. Курю инфу и книги параллельно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ночной Дозор сказал:

что ты изменился, помогаешь, весь хороший и понимающий

В этом плане я и не менялся. Я в отношении помощи и т.п. всегда с ней был хорошим. Она это сама говорила не раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noodz сказал:

Да не был я уж прям супер засранцем.

Супер засранцы или в кино, или откровенные психопаты. Обычные люди вполне нормальные такие засранцы.

==========

По поводу ИЗ я сделал соответствующие выводы.

1. Калибруй бабу изначально, по своим потребностям. Если тебе в данный момент ЛТР не нужны, а баба валит БЗ на тебя, а потом "выдохшись", и натрепыхавшись, возвращается в свою зону комфорта, то за ней идти не стоит. И подстраиваться и ломать голову "как ее вирнуть" тоже не стоит. Стоит оставаться в своей зоне.

Это чит, позволяющий уйти от ИЗ. К тому же, следует учесть, что есть бабы, которые обожают страдать (либо они по жизни такие, либо период у них такой), и засранец, кладущий на нее болт, будет таким очень даже в карту. Как только ты выходишь из фазы засранца, они к тебе остывают.

2. Если тебе нужны ЛТР, то изначально не будь засранцем и держи нормальный БЗ. Тогда, даже если вы расстанетесь, это будет не ИЗ,:)

======================

Тот же KBV, что отписывался в твоей теме, когда баба стала сливаться, не пошел в ее зону комфорта, тем самым, сохранив доминантную позицию и избежал возможной ИЗ.

Ты же идешь по классическому пути самозажима яиц.:)

1 час назад, noodz сказал:

Три недели примерно прошло, может чуть больше. Не помню. Полупинг был пару дней назад.

это все х*рня. Когда был секс в последний раз с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

это все х*рня. Когда был секс в последний раз с ней?

Давно

12 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Если тебе нужны ЛТР, то изначально не будь засранцем и держи нормальный БЗ. Тогда, даже если вы расстанетесь, это будет не ИЗ

Да в общем-то я и не то, что прям дику мчу за паровозом. Конечно понимаю любой вариант исхода. С возвратом и без возврата. Тут более важно, что начало понимание приходить того, что моя постоянная ошибка завал БЗ. А БОЖП на самом деле просто очень хороший вариант для жизни. В любом случае сейчас никуда не спешу. Есть время по нормальному заниматься собой и это хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noodz сказал:

Давно

это не дата.

1 минуту назад, noodz сказал:

Тут более важно, что начало понимание приходить того, что моя постоянная ошибка завал БЗ. А БОЖП на самом деле просто очень хороший вариант для жизни.

Может, БОЖП нравилось, когда ты валил БЗ на себя. Ее от этого таращило, вставляло, перло. :) А щас ты пресный и унылый, как диетический суп.

То, что она "просто очень хороший вариант" для чего то там, вполне может быть твоей обратной рационализацией.

Когда встречают и калибруют "хороший варик для жизни", обычно до ИЗ не доводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

это не дата

месяца два назад

5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

То, что она "просто очень хороший вариант" для чего то там, вполне может быть твоей обратной рационализацией

Не, это не сейчас. Это тогда понимал. 

5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Когда встречают и калибруют "хороший варик для жизни", обычно до ИЗ не доводят

Да это моя привычка "играть в альфу". Вместо того, чтобы правильно строить отношения с правильным балансом. Понял, что жизнь мне снова подкинула тот же самый урок, что я не усвоил. И только теперь я задумался о том, что похожу по кругу и значит что-то делаю не правильно. Вселенная привела на форум :-) 

Я в любом случае в данный период голову стараюсь остудить и рассматривать все возможные варианты и прислушиваться к себе, без того, что диктуют эмоции 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет. 

Давно не писал. В целом все норм. Форум всегда прав. Время санчаса и ТИ как всегда лечит. С момента прекращения общения (когда она перестала писать и звонить) прошло больше месяца(не считая того полупинга), точно сколько хз. Давно перестал считать. Активно продолжаю заниматься здоровьем, питанием и спортом. По другим направлениям тоже двигаюсь. Получилось взять дополнительный проект, то, что мне по душе. Из за всего этого сильный загруз сейчас. В будни времени совсем мало бывает. 

Зато благодаря этому очень не плохо обновил гардероб. Не то, чтобы шмотки что-то решают, но плюсиков добавляют собственному ВС. Ну и ощущение приятного обновления.

С другими ОЖП общаюсь по большей части в выходные (там времени больше). Более жестко стал к себе относиться, читаю много литературы ну и форум конечно, постепенно в голове все более осознанным становиться из прочитанного. Ставлю задачи по разным направлениям жизни. В целом все это мне очень нравится. Улучшил навыки социальные. На удивление самодостаточность прокачивается ощутимо от всего этого. Бывает даже не хочется знакомым звонить(хотя раньше обязательно надо было чтобы с кем то из товарищей пошел отдыхать), могу просто взять и поехать один в клуб в выходной. Перезнакомиться с новыми компаниями. Новых людей за эти месяца полтора больше чем за полтора года предыдущих наверно. (хотя я в целом никогда не был сильно зажатым или малокоммуникабельным)

В плане БОЖП, не мониторил все это время, поэтому не знаю, что и как у нее. Случайно от друга узнал, что вроде бы в отпуске где-то на отдыхе она как и собиралась в июле. Что вся такая подтянутая стала мелочи исправила в себе те какие я ей говорил. На удивление как-то на секунду зацепило и сразу отпустило. Думаю месяц назад меня бы просто порвало от такой новости, как же )))) взяла и без меня)))))  хехехе. 

Стал больше понимать тех, кто мало в СС бывает. Мне тут позванивать стали люди и спрашивать куда я пропал в ВК. А у меня просто времени на него стало в порядок меньше. Хотя месяц назад я показушно там не появлялся. 

На счет БОЖП мысли стали более ровными и осмысленными. Принял давно варианты, что с ней или без нее все у меня будет хорошо. Мысли в ее сторону какие-то более прагматичные или не знаю какое слово, практичные, осознанные. Да у нее есть очень важный набор качеств. И молодец что тоже занимается собой. Но это уже не истерия, а какое-то принятие. Принятие того, что есть и другие с таким или лучшим набором качеств, да они на каждом шагу не валяются и в целом возврат мне интересен, НО и отсутствие возврата меня скажем не убьет) Много вариантов и много всего интересного вокруг. 

Сейчас если выйдет, возможно смотаю на недельку на море (как и панировал в августе) Но из-за новых загрузов возможно придется перенести на осень. 

Парни с форума советовали сделать случайную встречу, мол времени достаточно прошло, надо светануться, но я че-то хз как ее сделать, я не слежу ж за ней))) 

Перечитал свою тему, и в голове прекрасно укладывается, почему и что в какой период я писал) Тут фаги и развитие за эти полтора месяца очень помогают. Здорово осознавать, что за небольшой период получив пендель можно и внешне изменитсья и внутренне. Да не все идеально, но сам процесс мне нравится.   

Те "обидные" посты которые писали мне на мои слезные терады. Как же сейчас их хорошо понимаешь. Потому что именно такими же фразами сейчас я мысленно разговариваю сам с собой))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2017 в 23:48, Ночной Дозор сказал:

Может, БОЖП нравилось, когда ты валил БЗ на себя. Ее от этого таращило, вставляло, перло. :) А щас ты пресный и унылый, как диетический суп

Сейчас уже оценивая адекватно, соглашусь с тобой, тот период месяц когда жили после первого расставания я явно заовощил. Потом добавил к этому порцию ТФНства. Гремучая смесь вышла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2017 в 22:55, Ночной Дозор сказал:

Думаю, стоит взять санчас

Еще раз все перечитал и как видишь и тут ты был прав тоже. Санчас многое помогает понять. В первую очередь вернуть голове адекватность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, noodz сказал:

Еще раз все перечитал и как видишь и тут ты был прав тоже.

Обдумай и про засранца не торопясь. Есть такие багнутые ОЖП, которые любят страдать с засранцами. Как только перестанешь давать ей повод для страданий, она начнет искать того, кто даст.

На самом деле, далеко не все люди хотят "взаимной любви" и прочих приятных ништяков. Есть много таких, которых прёт находиться в минусе. На словах они да, хотят взаимности, а на деле - совсем наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Обдумай и про засранца не торопясь. Есть такие багнутые ОЖП, которые любят страдать с засранцами. Как только перестанешь давать ей повод для страданий, она начнет искать того, кто даст.

Да я уже понял, что торопиться тут не нужно. Никаких резких движений. 

Про засранцев и их любителей. Согласен. У меня такая бывшая жена была. 

По БОЖП, ну тут хз. В любом случае, если налаживать с ней что-то, то нужно очень дозированно с балансом работать. 

Я вообще все свои отношения переосознал. Думаю на сколько ж я потерял фокус внимания. Сейчас сами по себе моменты в голове всплывают, в которых ошибки кажутся просто нереально очевидными :-) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поддержания темы. 

Сегодня БОЖП звонила дважды, трубку не брал. Пришло смс, что нужно позвонить общему другу он меня ищет. Был занят реально, не до того было. Через час на смс ответил. "ОК, занят.Наберу". 

Под вечер в СС сообщение. "У тебя все нормально?"

В целом состояние пациента нормальное. Завтра пятница. Это хорошо. А то сил не хватает на все. Нихрена не успеваю. Вечером до падушки только 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного обновлю. На сообщение в СС я ответил дня через три, да и выходные были, не до СС было))) коротким сообщением, что все путем.

После этого выкладывал пару фоток, тоже лайкала. 

После выложил еще, где присутствует другая ОЖП. Не лайкнула))))) ну это все фигня на самом деле. Фотки они и фотки. 

От мыслей что она сгоняла на отдых на удивление не зажало, даже как-то наоборот рад что ли за нее. Хотела давно отдохнуть. 

Развитие продолжаю. Встретил ее знакомую, говорит изменился, похудел, подтянут, молодец мол. Набрал еще работки, аж голова слегка кругом. 

Есть желание обычный спортик заменить на что-то контактное. Только надо определиться что больше по душе. Еще может кто-то посоветует хороший онлайн курс английского? 

В целом все хорошо. Часто ВС вообще разгоняет сильно. Бывают спады настроения, но это вроде бы нормально как говорят. Типа после резкого разгона ВС бывают спады. Но это не зажимы, а именно спады. С легкими откатами. Не часто. 

Вообще рад, что во время попал на форум. Хотя как во время. лучше бы лет эдак хз сколько назад)))) 

В общем если брать. Теория и занятия собой конечно очень хорошо чистят голову. Особенно когда загружен. Будни: дела, спорт, книги и прочее. Выходные: вечеринки, веселье, новые знакомства, ОЖПшницы. Был еще орал в прошлый выходной. И знакомство с еще одной, которая с прицепом. Думаю может вызвонить, но там как-то хз, СО с ней не выстроишь, а для отношений она не интересна мне.

А в целом я больше не гонюсь за тем, чтобы быстрее количество набить по ТхД. Теперь хочется именно, чтобы кто-то вообще был очень хорошего уровня. Со средними быстро интерес вижу к себе. В компаниях вообще через соц хорошо работает. Сами через какое-то время начинают внимание проявлять. 

Голова реально прочищается и понимаешь на сколько многие мысли были обманчивы. Стыдно и смешно вспоминать многие моменты. И еще начинаешь понимать, что стойкость и упорство это нифига не сила воли. Это скорее убежденность в том, что ты делаешь правильно, Да эмоции могут иногда сказать тебе что-то другое, попробовать ввести в заблуждение, но если держать фокус внимания, то просто осознаешь, что у тебя и выбора то нет, кроме как идти правильным путем. 

По поводу БОЖП, есть советы что прошло достаточно времени и в свете новых микроБ есть смысл сделать уже случайную встречу. Но перелопатив все возможные варианты, как сделать случайку не придумал, поэтому не стал. Если есть толковые советы еще по теме, буду крайне благодарен.

Всем добра :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 в 22:55, Ночной Дозор сказал:

На самом деле, далеко не все люди хотят "взаимной любви" и прочих приятных ништяков. Есть много таких, которых прёт находиться в минусе. На словах они да, хотят взаимности, а на деле - совсем наоборот)

Ты знаешь, когда я подверг анализу все что было в отношениях. С изучением теории, остыванием и осознанием. Все разложилось по полочкам, что и как и в какой момент было и из за чего. И я могу конечно ошибаться. Думаю ты прав и 50 на 50 там было не нужно. Идеальный момент был когда баланс был примерно 60 на 40 в мою сторону. Ее в целом устраивало и у меня был вполне здоровый нормальный интерес. Я по началу думла что это и было 50 на 50. Переоценив. пришел к другому выводу. Конечно не умение в тот момент строить правильный баланс в отношениях, я почуяв "силу", потешил свое ЧСВ дичайше потащив со всей этой силой на себя  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бро! Noodz, ты же читал форум и знаешь что микроБ это вообще ничего, нужно нормальное такое Б, вот если оно будет тогда можно двигаться, а так, живи дальше, делай что задумал, тем более как пишешь девки есть. Планы есть,что ещё надо, понимаешь когда идешь вперёд,то на пути столько всего встречается, и ты уже тогда выбираешь, ага,это то,а это не то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tip4 сказал:

Хай бро! Noodz, ты же читал форум и знаешь что микроБ это вообще ничего, нужно нормальное такое Б, вот если оно будет тогда можно двигаться, а так, живи дальше, делай что задумал, тем более как пишешь девки есть. Планы есть,что ещё надо, понимаешь когда идешь вперёд,то на пути столько всего встречается, и ты уже тогда выбираешь, ага,это то,а это не то

Дружище, как бы там не было планы мои в движении вперед не отменятся. Я важную штуку понял, что нельзя терять фокус внимания. И развитие это ни какой-то этап для того чтобы кого-то вернуть и расслабиться. Цель возврата она конечно есть, но это одна из целей. Как-то многое в голове за это время переосозналось. Все же подобные моменты при правильном подходе офигенно заставляют посмотреть на все по другому. 

Сначала ты это как-то искусственно делаешь, чтобы кому-то доказать. Делаешь все это развитие для одной цели, привязанной к кому-то. Но это нифига не правильно, ведь тогда дойдя до цели перестанешь идти дальше.

А потом понимаешь, что все намного шире. И это цели для себя. Да попутно они могут привести и к возврату, но это отдельные цели, нельзя их привязывать к кому-то кроме себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Обновлю. Как и планировал и писал выше, перешел с тренажерки на контактный спорт. Доделал дополнительный проект. От гулянок диких как-то подустал. Их стало меньше :-) 

В целом в голове многое поменялось за это время. Правда недавно пошел некий откат. Как бы правильнее сказать. Как будто сильно разогнался и немного устал от всей этой суеты.

Игнор пошел на третий месяц. 

Была случайная встреча (именно случайная), пару недель назад. Контекст встречи был не позволяющим пообщаться. Привет-пока. Она по-моему нервничала. Или пыталась показаться отстраненной. Я сам улыбнулся и поздоровался.  При встрече и после не зажимало.

Случайно через ленту (реально случайно) впалил несколько фото БОЖП. Где-то даже было что парень другой делай селфи и она. Помню с месяца полтора назад, когда тоже у другого человека случайно впалил фото ее, аж чуть сердце не выскочило))) Сейчас вроде и от встречи и от фото особо каких-то зажимов или т.п. не испытал. Ну как бы прикольная. Изменилась. Молодец. Реально молодец. 

В остальном все более менее ровно. Можно в принципе было б на контакт выйти. Самому, прощупать. После той встречи понял, что морально я к этому готов. Колени не затрясет. Но в голове тоже многое поменялось и идти самому на контакт как-то не айс. Но было бы интересно. 

Контактный спортик прет реально круче тренажерки. Эндорфины ппц после тренировок. 

Много нового народа появилось за это время. Большую часть времени отдыхаю с новыми людьми, которых пару месяцев назад вообще не знал. 

Всегда старался стремиться к правильному питанию, но обычно это все наскоками было. Привык за пару месяцев ппц. Состояние организма гораздо более приятное. 

Эдакие дела, друзья :-)

Если есть какие дополнения, советы, секреты)))) черканите пару строк. Всем добра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде предстоит встреча. Нужно отдать кое какие ее вещи. Попросила. У меня куча дел было, поэтому не мог долго пересечься. Но вроде на днях получится.  Еще есть вероятность ее переезда в другой город. 

В целом понятно как вести себя на встрече. Но хотелось бы хороших советов от комрадов. Буду благодарен. Время будет ограниченное думаю. Минутами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, noodz сказал:

Вроде предстоит встреча. Нужно отдать кое какие ее вещи. Попросила. У меня куча дел было, поэтому не мог долго пересечься. Но вроде на днях получится.  Еще есть вероятность ее переезда в другой город. 

В целом понятно как вести себя на встрече. Но хотелось бы хороших советов от комрадов. Буду благодарен. Время будет ограниченное думаю. Минутами. 

Зачем лишний раз загоняться? Поздоровался->отдал->ушел 

Делать это надо серьезным лицом или же равнодушным, а не как настроенный обиженный робот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Atos1 сказал:

Делать это надо серьезным лицом или же равнодушным, а не как настроенный обиженный робот

А почему не с позитивом? Если у меня все нормально, я его ее должен как огня бояться??? Привет, пока, сухо, убежал? Тут вроде смысл снять негатив. Или по крайней мере если даже она в негативе, почему я должен быть. (не путать заискивание, внимание, заигрывание и  нормальный позитив) 

31 минуту назад, Atos1 сказал:

Зачем лишний раз загоняться?

Ну как раз стараться быть сухим, серьезным это сейчас для меня больше загоняться. Зачем строить из себя чего-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставайся естественным. ВС должно быть позитивным само по себе. Потрахайся с какой-нибудь ОЖП перед встречей, чтобы лицо сияло :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...