Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правильно выйти из игнора?


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, KBV сказал:

Даже если ушами- я бы попытался установить контакт т.е. ненапряжное общение.

А там уже думал как её зацепить/заинтересовать. Это может быть что-то не совсем примитивное, можно отписать на форум прошлые отношения и спросить об ошибках. И потом постепенно подкидывать ей кусочками мозаики общую картину "я изменился".

Ну я с ней общался ненапряжно, выслушал её, рассказал чем занимаюсь и что изменилось вокруг меня.
Тем более, я должен же был подчеркнуть новые изменения в жизни, раз она меня сама спросила: "Ты как?", "Ну тогда рассказывай, что нового, чем занимаешься?".

А изменения ВС нужно в жизни демонстрировать. Как она может понять из 5 минутного разговора что у меня поменялось внутри, а не снаружи?

Люди там выше писали, что ей нужно больше ВС и в общем нужно ВС. Так я с ней контакта не имел никакого, я с ней лично за это время не общался, ничего общего не имел, она в любом случае никак не смогла бы понять ВС мое. Она за это время только могла видеть через СС, может вскользь в 2-ух встречах наших что поменялось в ВВ моем, но явно не ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
16 минут назад, KanLi сказал:

Ну я с ней общался ненапряжно, выслушал её, рассказал чем занимаюсь и что изменилось вокруг меня.
Тем более, я должен же был подчеркнуть новые изменения в жизни, раз она меня сама спросила: "Ты как?", "Ну тогда рассказывай, что нового, чем занимаешься?".

А изменения ВС нужно в жизни демонстрировать. Как она может понять из 5 минутного разговора что у меня поменялось внутри, а не снаружи?

Люди там выше писали, что ей нужно больше ВС и в общем нужно ВС. Так я с ней контакта не имел никакого, я с ней лично за это время не общался, ничего общего не имел, она в любом случае никак не смогла бы понять ВС мое. Она за это время только могла видеть через СС, может вскользь в 2-ух встречах наших что поменялось в ВВ моем, но явно не ВС.

Так ты же ей сам по телефону рассказал,все хорошее,что изменилось в тебе за эти месяцы.Про работу,про бизнес.Лучше бы ты об этом молчал и ответил не однозначно про то что много нового,но по телефону не рассказать,но при этом назначал свое время и место и спрашивал о ее жизни.А не с позиции снизу,говорил ей решить когда она соизволит с тобой увидится.И пытался презентовать себя из нижней позиции, смотри, я изменился,работу нашел,у меня бизнес,оцени меня,хороший же товар бери.

По мне так,если ее подруга говорила изменись со слов твоей БОЖП и возможно тебя решат принять обратно ты вообще не с той позиции начал.Не стоило выпрашивать встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Anel сказал:

Так ты же ей сам по телефону рассказал,все хорошее,что изменилось в тебе за эти месяцы.Про работу,про бизнес.Лучше бы ты об этом молчал и ответил не однозначно про то что много нового,но по телефону не рассказать,но при этом назначал свое время и место и спрашивал о ее жизни.А не с позиции снизу,говорил ей решить когда она соизволит с тобой увидится.И пытался презентовать себя из нижней позиции, смотри, я изменился,работу нашел,у меня бизнес,оцени меня,хороший же товар бери.

По мне так,если ее подруга говорила изменись со слов твоей БОЖП и возможно тебя решат принять обратно ты вообще не с той позиции начал.Не стоило выпрашивать встречу.

Твои слова тоже имеют вес, но ты не поняла. Я ей обозначил что изменилось вокруг меня, внешние изменения, а ей, по идее, нужны также изменения внутренние. Я вот и пишу про внутреннее состояние (ВС), что как она может его увидеть и понять, если в любом случае это надо демонстрировать не при 5 минутном разговоре по телефону. А за это время, что мы не вместе, она могла максимум увидеть ВВ и при разговоре я ей про ВВ напел. ВС, как я считаю, должно проявляться при личном контакте, а иначе, это никак не покажешь.

При ДОД-е подруга её мне и говорила про ВС больше, а не про ВВ.
Типа я должен искренне измениться внутри и если захочешь возвращать - возвращай, если конечно это БОЖП надо будет.
Но не возвращать в той манере, типа "Смотри, я стал богаче и красивее. Вот видишь кого ты потеряла? Кусай локти!".

Я ей рассказал поверхностно. Она же спрашивает мол сам я как, чем занимаюсь, что нового. Ну вот я и поверхностно рассказал чем занимаюсь: работаю, учусь, дело развиваю свое и спортом занимаюсь. Я не лукавил и не рассказывал подробно о своих делах. Тем более, это далеко не все что произошло нового, я могу еще о себе рассказать, поэтому карты не все раскрыл ей.

Я вроде бы не выпрашивал встречу, но и вроде бы, казалось, что выпрашивал. Что-то среднее в общем.
Ну теперь инициатива на её стороне, шаг я сделал. Мое дело предложить - ей отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KanLi сказал:

Твои слова тоже имеют вес, но ты не поняла. Я ей обозначил что изменилось вокруг меня, внешние изменения, а ей, по идее, нужны также изменения внутренние. Я вот и пишу про внутреннее состояние (ВС), что как она может его увидеть и понять, если в любом случае это надо демонстрировать не при 5 минутном разговоре по телефону. А за это время, что мы не вместе, она могла максимум увидеть ВВ и при разговоре я ей про ВВ напел. ВС, как я считаю, должно проявляться при личном контакте, а иначе, это никак не покажешь.

Я ей рассказал поверхностно. Она же спрашивает мол сам я как, чем занимаюсь, что нового. Ну вот я и поверхностно рассказал чем занимаюсь: работаю, учусь, дело развиваю свое и спортом занимаюсь. Я не лукавил и не рассказывал подробно о своих делах. Тем более, это далеко не все что произошло нового, я могу еще о себе рассказать, поэтому карты не все раскрыл ей.

Я вроде бы не выпрашивал встречу, но и вроде бы, казалось, что выпрашивал. Что-то среднее в общем.
Ну теперь инициатива на её стороне, шаг я сделал. Мое дело предложить - ей отказаться.

да,возможно я не поняла.Но я вижу ситуацию так..В том-то и дело с твоего возложения решения на нее,и немного выпрашивания,ты выглядишь просящим.И твое внутреннее состояние читается довольно таки просто.И это тебя не красит.Мое мнение,что вызвонил ты ее не красиво.Я бы на месте девушки твоей подумала,ясно,он на поводке.

Тем более смысла просить нет,если человек и так не соглашается увидеться и приходиться выпрашивать,то встреча мало чем приятным окажется.

А так если встреча состоится,я бы на твоем месте пообщалась с ней о саморазвитии.Мне кажется,у нее из главных проблем с тобой,было именно это.Не видела в тебе она жажды покорять жизненные просторы.Видела она лишь болото. Не было желания у нее вовлечься в твою жизнь,не вызывал ты желания быть лучше и что-то у тебя перенять.Когда мужчина дышит жизнью,у него жизнь интересная,хочется бежать сломя голову и прводить с ним время.Вероятно ей не хватало эмоций с тобой,движения не хватало.Так подумай,что она любит,что ей даст эмоции и там и встречайся.Не знаю,банальное боулинг,бильярд,настольные игры,или атракционы,цирк. Проведи встречу на позитиве ,не разговаривая об отношениях.Но убери позицию нижнего(просящего),но и сверху не заходи,а то она сейчас сильнее,ей легко тебя на место поставить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Anel сказал:

Да, возможно я не поняла. Но я вижу ситуацию так. В том-то и дело с твоего возложения решения на нее, и немного выпрашивания, ты выглядишь просящим. И твое внутреннее состояние читается довольно таки просто. И это тебя не красит. Мое мнение, что вызвонил ты ее не красиво. Я бы на месте девушки твоей подумала, ясно, он на поводке.

Тем более смысла просить нет, если человек и так не соглашается увидеться и приходиться выпрашивать,то встреча мало чем приятным окажется.

То что у меня позиция не самая лучшая, я это уже понял. Вышло так, что сделаешь уже.
Если получится, то попытаюсь на встрече вырулить и сделать все, что от меня зависит.

Я не знаю, имеет ли это значение или нет, но она не отказала, категорично не восприняла приглашение. Она якобы удивилась, ну и начала говорить "стоит это того?" и "посмотрим". Зная её и зная что было под конец отношений, то если она чего-то не хочет, то ей не составляло труда сказать "не хочу".
 

33 минуты назад, Anel сказал:

А так если встреча состоится, я бы на твоем месте пообщалась с ней о саморазвитии. Мне кажется, у нее из главных проблем с тобой, было именно это. Не видела в тебе она жажды покорять жизненные просторы. Видела она лишь болото. Не было желания у нее вовлечься в твою жизнь, не вызывал ты желания быть лучше и что-то у тебя перенять. Когда мужчина дышит жизнью, у него жизнь интересная, хочется бежать сломя голову и проводить с ним время. Вероятно ей не хватало эмоций с тобой, движения не хватало. Так подумай, что она любит, что ей даст эмоции и там и встречайся. Не знаю, банальное боулинг, бильярд, настольные игры, или аттракционы, цирк. Проведи встречу на позитиве, не разговаривая об отношениях. Но убери позицию нижнего (просящего), но и сверху не заходи, а то она сейчас сильнее, ей легко тебя на место поставить.

В какой манере вести общение о саморазвитии? О себе также рассказывать что происходило, делиться планами и попутно интересуясь что у нее происходило?

Ну, я думал провести встречу в ресторане, в спокойной обстановке общаясь о высоком и попивая коктейль.
Для первой и непонятной встречи стоит ли приглашать на аттракционы, в цирк, зоопарк? Я чувствую, это лишнее для первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KanLi сказал:

Да, дух захватывает. Но честно говоря, не на столько, чтобы впадать в сильный зажим как было, например, при разрыве

Противоречие...

и не желание смотреть на свои эмоции честно 

2 часа назад, KanLi сказал:

какой-никакой но зажим бы присутствовал.

Поэтому мы тут работаем над собой, но не звоним и не пишем какбы не хотелось 

 

2 часа назад, KanLi сказал:

Когда я думал возвращать

Что возвращать человек уже чужой тебе, ничего общего нет, убери вас из своей памяти 

 

2 часа назад, KanLi сказал:

она в принципе была хорошим и комфортным партнером в ЛТР. Но когда я стал уже непосредственно делать в шаги её сторону, то я уже точно не могу сказать, зачем я это делаю.

Опять сдвиг Бз..ты даже в тексте ставишь её высше себя 

 

2 часа назад, KanLi сказал:

Возможно, это было мое желание попробовать, а в желаниях себе сложно отказать

Ожп себя так ведут, ты же мужчина держи эмоции под контролем 

 

2 часа назад, KanLi сказал:

Поэтому, пусть битва идет и к проигрышу, но для меня это повод понять как делать надо и как делать не надо

Как делать не надо...уже ясно 

 

2 часа назад, KanLi сказал:

терять уже нечего, так что иду ва-банк

А свою мужскую сущность, достоинство 

 

2 часа назад, KanLi сказал:

А дальше посмотрим, может после этого всего когда-нибудь она пинганет

А ты будешь верно ждать годами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KanLi сказал:

ВС нужно в жизни демонстрировать. Как она может понять из 5 минутного разговора

Ты не понял...ей это не надо. Это надо тебе...

обрести способность стать высше этой мелочи жизни

2 часа назад, KanLi сказал:

, она в любом случае никак не смогла бы понять ВС мое. Она за это время только могла видеть через СС, может вскользь в 2-ух встречах наших что поменялось в ВВ моем, но явно не ВС.

Такое ощущение что мы с тобой читаем разный форум...ты вообще ничего не понял 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KanLi сказал:

То что у меня позиция не самая лучшая, я это уже понял. Вышло так, что сделаешь уже.
Если получится, то попытаюсь на встрече вырулить и сделать все, что от меня зависит.

Я не знаю, имеет ли это значение или нет, но она не отказала, категорично не восприняла приглашение. Она якобы удивилась, ну и начала говорить "стоит это того?" и "посмотрим". Зная её и зная что было под конец отношений, то если она чего-то не хочет, то ей не составляло труда сказать "не хочу".

Ну имеет,например за 3 месяца негатив затёрся и твоя значимость для нее вышла из минусовой,ты был например как кость в горле,а теперь нейтрально.Возможно есть у  нее любопытство,а на поводке ты еще или сорвался..И желание потешить свое ЧСВ,что ты все еще за ней сохнешь.Так что сильно не обнадёживайся. Что-то возможно значило бы,если бы она обрадовалась и тут же побежала с тобой видеться в любое удобное тебе время.

Так ты еще пойми,что когда ты с позиции просящего как раз твое внутренние состояние считывается легко.

2 часа назад, KanLi сказал:

В какой манере вести общение о саморазвитии? О себе также рассказывать что происходило, делиться планами и попутно интересуясь что у нее происходило?

Ну, я думал провести встречу в ресторане, в спокойной обстановке общаясь о высоком и попивая коктейль.
Для первой и непонятной встречи стоит ли приглашать на аттракционы, в цирк, зоопарк? Я чувствую, это лишнее для первого раза.

Вроде того,если как я поняла с твоих сообщений ей саморазвитие действительно важно,может вызвать оживленную беседу.Можно книги по саморазвитию,как строить бизнес по обсуждать,или людей чего-то добившихся и как они это делали.Тут тебе нужно знать,что ей интересно и смотреть на реакцию.тебе желательно ее разговорить и ни в коем случае не показывать,и не говорить в каком ты состоянии был эти 3 месяца.Если цель потешить у нее будет свое ЧСВ,ты не должен дать ей это сделать.

В ресторан?Если она обожает рестораны и реально  там дико кайфует,то почему бы нет.Но а так...Если предположить,что ты ей не особо интересен,и она о тебе не думает и не будет испытывать всего спектра эмоция что ты от встречи.

(А раз не пинговала,все действительно так..Я не уверена,но Ты вроде где-то писал,что не пингует,так как гордая.Поверь,так все ведомые думают про ведущих.)

Поэтому нужно проводить время так,что бы само времяпровождение было приятным.При этом с минимальными вложениями с твоей стороны,еще не хватало,что бы ты в роли друга спонсора стал.Тебе нужно хорошее впечатление в целом от встречи у нее оставить.

Вот сам представь,идешь ты на встречу в ресторан с девочкой,которая тебе максимум немного симпатична или практически вообще пофиг на нее  .Много ты эмоций получишь от встречи?А если ты с ней будешь заниматься тем,что тебе реально нравиться например играть в бильярд или кататься на коньках или что там тебе нравиться.Тебе явно встреча больше удовольствия принесет,тем более и пообщаться вы успеете. Или я не права?

А так,насколько она заинтересована сразу поймешь,если она согласиться на встречу.Насколько она будет расфуфырена перед тобой.И если скалибруешь,что ты ей нафиг не нужен,то главное не скатывайся в ТФНство.Меньше будет потом зажимать.

терять уже нечего, так что иду ва-банк

терять тебе есть что.Самоуважение,если тебя еще раз пошлют,а ты опять в любви признаешься или еще как-нибудь по ТФНишь.Эта ситуация будет висеть и дальше и есть тебя.Так,что не думай,что тебе нечего терять.Очень даже есть.Свои яйца например.А вот если ты сдержишься и унижаться не будешь,а признаваться в чувствах или еще как-то делать Б,когда тебя посылают и отшивают по всякому,то самоуважение твое вырастит,да и шансы на возвращение БОЖП вырастут.

И то,что тебя может зажать,это видно по твоей теме.так,что помни,что терять тебе есть что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы, да кабы.
Пусть сначала согласится на встречу, а потом уже думать будете.
А то понастроили воздушных замков, реальность будет слишком жесткая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Мильян сказал:

Пусть сначала согласится на встречу, а потом уже думать будете.
А то понастроили воздушных замков, реальность будет слишком жесткая)

:D

Я думаю она не позвонит, а когда ТС перезвонит через неделю- не возьмет трубу.

После этого, так как он уже дофига всего нафантазировал, его зажмет по-новой. Наиболее вероятный сценарий))

 

Тем не менее, даже из этого можно извлечь какую-то пользу, если все сделать правильно - по итогу ситуация будет немного лучше чем сейчас, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KBV, @Anel, @Мак сат

Добрый день.

Настала суббота, уже прошло больше чем половина дня, от неё тихо. Видно и будет дальше тихо.
Насколько помню её график, сегодня у нее 1 выходной, а завтра уезжает вновь на работу. Но это не точно.

Вопрос на засыпку. Подождать до завтра или прогулять кэш с кентами? :D
Если прогуляю бабки, а она выйдет на связь, то будет не к месту :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, KanLi сказал:

Вопрос на засыпку. Подождать до завтра или прогулять кэш с кентами? :D

Да с кентами погуляй, а то ты так у моря погоды и месяц подождать можешь. Лето блин, тепло на улице, ладно я сижу с простудой дома, сходи развейся, вискарика епани, в клуб сходите, может подцепишь кого заодно. Нет, блин. Хатико ждет хозяйку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Туйон сказал:

Да с кентами погуляй, а то ты так у моря погоды и месяц подождать можешь. Лето блин, тепло на улице, ладно я сижу с простудой дома, сходи развейся, вискарика епани, в клуб сходите, может подцепишь кого заодно. Нет, блин. Хатико ждет хозяйку :D

Да я тоже ссылаюсь на то чтобы загулять.

Неловко будет, если свяжется через день, два, не знаю в общем, а у меня бабки кончились. Придется бортануть :D
Но что-то подсказывает, что не свяжется. Неприятно по-своему конечно что не связалась, но видно на этом для меня все закончилось.

В 22.06.2017 в 19:07, KBV сказал:

:D

Я думаю она не позвонит, а когда ТС перезвонит через неделю- не возьмет трубу.

После этого, так как он уже дофига всего нафантазировал, его зажмет по-новой. Наиболее вероятный сценарий))

 

Тем не менее, даже из этого можно извлечь какую-то пользу, если все сделать правильно - по итогу ситуация будет немного лучше чем сейчас, ИМХО

Ну, подсказывай, что дальше делать?)
Закруглять свою авантюру?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Туйон сказал:

, вискарика епани,

Алкаш,ну ты как всегда :rolleyes:

Сообщение никаким образом не относится к теме. Варн. Винитуч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б делать точно не стоит. Забить на определенное время. В идеале навсегда:)

Ты ей на*уй не сдался. Прими это как факт. Лучше продемонстрируй свои изменения в реальной жизни, а не по телефону. В звонке твоя главная ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KanLi сказал:

Ну, подсказывай, что дальше делать?)
Закруглять свою авантюру?)

Я бы позвонил через неделю, чтобы завершить круг.

Если она вдруг возьмет трубу (маловероятно), то главное ничего не спрашивать, никуда не звать и ни в чем не винить. И не выглядеть обиженным.

После слова "привет" - внимательно выслушай все что она скажет, если начнет оправдываться никак не реагируй, задай какой нибудь вопрос "о погоде", выслушай, и скажи: "да, точно, спасибо!" и клади трубу:) Можешь анекдот какой нибудь рассказать или историю.

Если она возьмет трубу, а ты поступишь тонко и ненавязчиво, не будешь навязываться и заставлять её оправдываться,  то считай выиграл этот раунд. По итогу ситуация лучше чем была.

Если не возьмет- то звонишь 1 раз и не перезваниваешь. Если вдруг не услышала, то всё увидит в пропущенных. Тогда расклад такой, что ты сделал шаг навстречу- она не отреагировала. На этом все, если сделаешь еще- будешь валить БЗ. Это на мой взгляд ничья, ситуация не изменилась по сравнению с той что была.

 

ps Если не возьмет, но потом напишет по инету- постарайся не дать ей оправдываться и объяснять почему не позвонила. Заранее переводи тему, перебивай, подготовь историю или анекдот, спрашивай ничего не значащую фигню, сливай разговор))

Наша цель- оставить недосказанность. Возможно это побудит её в дальнейшем первой инициировать коммуникацию "пингануть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, KanLi said:

@KBV, @Anel, @Мак сат

Добрый день.

Настала суббота, уже прошло больше чем половина дня, от неё тихо. Видно и будет дальше тихо.

 

On ‎18‎/‎06‎/‎2017 at 7:28 PM, ladydub said:

- Обрадуется тебе, согласится на встречу, но сославшись на занятость и небритость, перенесет её. Ты будешь порхать на крыльях до того момента как она сольетя снова, ваще отменив встречу.

 

:D

 

7 hours ago, KanLi said:

@KBV, @Anel, @Мак сат

Вопрос на засыпку. Подождать до завтра или прогулять кэш с кентами? :D
Если прогуляю бабки, а она выйдет на связь, то будет не к месту :wacko:

Ну пздц, ты бы не за бывшей бегал, а подумал как увеличить доход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ladydub сказал:

Ну пздц, ты бы не за бывшей бегал, а подумал как увеличить доход

Вот лично ТСу- может лучше бы было уволиться с работы и жить без денег.

Он бы по-другому себя вел))

Чувства бы обострились, важности и агрессивности поубавилось, "что не пришла ко мне когда я звал" перестало бы выбешивать, а вызывало сосредоточенную работу мозга "чем я могу её заинтересовать"- бонус х100 к самоконтролю и поведенческой гибкости:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2017 в 18:23, KanLi сказал:

Подождать до завтра или прогулять кэш с кентами? 

Ты же сам писал, что после звонка,какого бы ответа не было, ты отпустишь и успокойшся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2017 в 22:29, ladydub сказал:

Ну пздц, ты бы не за бывшей бегал, а подумал как увеличить доход. 

С доходом норм все, период сейчас такой то за учебу отдать и все что с ней связанно, в дело вкладываться дальше и т.п.
Копейки остаются после всего этого.

В 24.06.2017 в 23:25, KBV сказал:

Чувства бы обострились, важности и агрессивности поубавилось, "что не пришла ко мне когда я звал" перестало бы выбешивать, а вызывало сосредоточенную работу мозга "чем я могу её заинтересовать"- бонус х100 к самоконтролю и поведенческой гибкости:D

По началу все так и было :)

11 час назад, Мак сат сказал:

Ты же сам писал, что после звонка,какого бы ответа не было, ты отпустишь и успокойшся

Писал и не отказываюсь от слов своих. Я просто хотел подождать, ведь когда я писал сюда в субботу, то до конца дня было время еще чтобы что-то могло произойти. Теперь уже понедельник, ничего не произошло, поэтому конец.

Остается решить: либо закруглить авантюру свою и смериться, либо набрать божп через недельку как советует @KBV

p.s. Все таки в субботу загулял с кентами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2017 в 21:23, KBV сказал:

Я бы позвонил через неделю, чтобы завершить круг.

После последнего общения моего с божп прошло почти 2 недели, стоить звонить?

Как-то 2 недели быстро проскочили, что я и подзабыл что ты звонить советовал и что вообще нужно это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, KanLi сказал:

Как-то 2 недели быстро проскочили, что я и подзабыл что ты звонить советовал и что вообще нужно это сделать

Не понял твоего вопроса.

Если ты не можешь следовать стратегиям- то без разницы, нет смысла их придумывать.

Лепи что левая пятка захочет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, KBV сказал:

Не понял твоего вопроса.

Если ты не можешь следовать стратегиям- то без разницы, нет смысла их придумывать.

Лепи что левая пятка захочет:)

Я хотел понять, а стоит ли замыкать круг звонком если логично рассудить?

Честно говоря, но желания у меня звонить нет. Возможно потому, что я пока не знаю зачем это надо и внутри себя не желаю навязываться очередным звонком.

Хотел бы еще спросить, если останется в дальнейшем желание вернуть, но вернуть уже в роли "новое знакомство", то как лучше это дело проделать и чему еще обучиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, KanLi сказал:

Честно говоря, но желания у меня звонить нет

Чего у тебя нет?))

Окей, делай только то на что есть желание.

А вопросы сюда ты с какой целью задаешь, чтобы мы тебе "желания" добавляли или убавляли? Со своими желаниями справляйся как нибудь сам;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты там не хочешь? Звонить нету желании? Да завязывай))

Повторю еще раз. Реальная встреча. Никаких вызвонов. 

Знаешь что ) Развиваться конечно надо, но можно легко вернуть изучив ее ) Кури ФАК-и. Будешь видеть свою девушку насквозь. Нажмешь на "ту самую кнопку" и вернется она сама. Главное надо знать куда давить, а куда не стоит

Читая этот форум пол года. Стал воспринимать людей как роботов. Смотрю на людей и чувствую какое у них настроение, отношение ко мне. Как меня воспринимают меня и т.д

Но еще не научился ими управлять. Не познал ДЗЕН еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2017 в 19:26, Atos1 сказал:

Чего ты там не хочешь? Звонить нету желании? Да завязывай))

Неа, нет желания звонить. Не вижу пока тем для разговора и баланс лишний раз шатать не кайф. Щипцами вытягивать на встречу для того чтобы скалибровать неохота. Лень. И возвращение не горит пока. Идеально было бы просто увидеться случайно на улице без звонков, договоров и стратегий.

Потом сам спрашиваю: "Ты спортом что ли занялась?", отвечает: "Ну вроде как. Занималась, травму получила, сейчас пока не получается, болит" - из уважения узнал что за травма. Говорю: "Не хочешь походить в зал где я тренируюсь и куда мы раньше ходили?"отвечает: "У меня травма болит, любая физ.нагрузка боль. Да и на улице я хочу заниматься, в зале не кайф".

Последняя новость. Выше приведенная цитата из моего последнего общения с ней больше 2-ух недель назад по телефону где я интересовался за спорт и делал намек на то, чтобы она ходила со мной в зал. В её ответе мне видно, где она говорит: что не хочет ходить в зал и занятия на улице ей нравятся больше. Сегодня узнал, что она все таки пошла в зал где я тренируюсь, но лично её там не видел. Мое внутреннее самолюбие говорит, возможно ложно, что туда она стала ходить из-за любопытства меня встретить. Можете сломать мое самолюбие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подстрой случайную встречу и калибруй чё за .уйня происходит,тебе нужна инфа,чтоб либо поставить точку либо начать шевелить эту тему,а так неизвестность-это шляпа

задай себе вопрос-хочешь узнать что происходит у неё в голове?если да то действуй,составь план встречи и подготовь речь

если нет(что врятли) так забей на неё хрен

а вобще возврат бывших-это только закаливание самого себя и всё на будущие отношения с другой ожп,а отношения с бывшими если и вернешь это временное явление

вобщем если не отпускает-действуй,если отпускает ищи другую,с этой ничё не выйдет  скорее всего если и вернешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 10.07.2017 в 21:37, старый знакомый сказал:

подстрой случайную встречу и калибруй чё за .уйня происходит,тебе нужна инфа,чтоб либо поставить точку либо начать шевелить эту тему,а так неизвестность-это шляпа

задай себе вопрос-хочешь узнать что происходит у неё в голове?если да то действуй,составь план встречи и подготовь речь

если нет(что врятли) так забей на неё хрен

а вобще возврат бывших-это только закаливание самого себя и всё на будущие отношения с другой ожп,а отношения с бывшими если и вернешь это временное явление

вобщем если не отпускает-действуй,если отпускает ищи другую,с этой ничё не выйдет  скорее всего если и вернешь

Извиняюсь за поздний ответ.

Случайную встречу вряд ли подстроишь, нет возможности на это. С подругами и друзьями её не общаюсь, общих контактов нет. Если и есть вариант узнать, то меня по-любому сольют. Это будет фейл. Далее, она живет в 3-х дворах от меня, одни и те же дороги, одни и те же магазины, но я её уже не видел 2 месяца. Она работает в другом городе, 85 км от меня. Я не знаю где она и что с ней, может она там же стала жить где и работает, может у неё уже график работы за место 2/2 стал 5/2, может чела нового нашла и крутит его. Я работаю ночью и днем сплю, она передвигается на автомобиле и когда приезжает к нам в город на выходные, то в основном дома сидит или по салонам/магазинам/тц лётает. Может это и причина того, что мы не пересекаемся. Не знаю, в общем.

Я 2 месяца уже не захожу к ней на страницы, я не знаю о ней ничего. Вроде бы никто у нее не появился, прям чтобы серьёзное что-то, но то что общается с кем-то и принимает ухаживания - скорее точно. Уже пошел 5 месяца после ДОД-а, от неё ни слуху, ни духу. Я тоже сижу на жопе ровно. Мысли о возвращении из-за безысходности стали со временем пропадать, но зажимы легкие и частые имеются. Работаю как конь, достиг и достигаю ближайшие поставленные цели. Баб не трахал и новую не завел, тупо нехватка времени и сил.

Последний раз когда заходил к ней на стр, увидел в друзьях бывшего, самого первого. Встречалась она с ним 4 года, в конце она его бросила потому что она узнала за его измену ей. Далее, он находясь с ней в отношениях общался с многими девушками. До наших отношений в положении ДОД-а она с ним общалась, друг друга ху*сосили, подкалывали, подъ*бывали. Когда я вступил с ней в отношения, то оборвал весь этот каламбур. Она его везде заблокировала (2 года был в блокировке), рассказывала мне какой он подонок, аморал, конечный дебил, достал её и просто шваль, ничего общего она с ним никогда иметь не будет. После ДОД-а через полтора-два месяца он оказался у нее в друзьях. Очень улыбает эта ситуация. Жестко будет, если она с ним закрутит после всего того что было :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она отзывалась плохо о нем, то незакрытый гештальт у нее. Да и кое какие чувства были к нему скорее всего. Когда девушке по*уй на парня, она вообще ничего не говорит о нем. Даже не упоминает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DDS сказал:

Если она отзывалась плохо о нем, то незакрытый гештальт у нее. Да и кое какие чувства были к нему скорее всего. Когда девушке по*уй на парня, она вообще ничего не говорит о нем. Даже не упоминает

Отзывалась она о нем по началу отношений, и то это было обоюдно. Она интересовалась у меня о прошлых отношалок, я у неё. В принципе, особо ничего подозрительного не было, дальше уже речь о бывших не стояла, за очень редким исключением. Потом, примерно за 3-4 месяца до ДОД-а, через её страницу в инстаграмме я увидел в последних посещенных страницах страницу этого бывшего, но он был также у нее в ЧС. Когда начал выяснять, что она у него забыла, она рассказывала что с подругой на работе общались за отношения и эта подруга просила показать её прошлого бывшего.

Но сам факт, что я не раз уже удивляюсь, как бабы херасосят своих бывших, какие они вафлёры, изменили им, такой грешный поступок по отношению к ним совершили, а через время имеют с ними контакты. Ей богу, такая дичь. И грех, и смех. Пустословием и возвращением в болото занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот можно вопрос?При исходных данных автора возможно было бы вытащить девушку на встречу при вызвоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...