Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правильно выйти из игнора?


Рекомендованные сообщения

В 17.06.2017 в 18:57, KanLi сказал:

но скорей всего, тоже не подходящий вариант.

Через любой канал связи не вариант, сдадут сами (может со временем) а если у ней спросят она поймёт.

По теме, у меня также с божп,  и я тебя прекрасно понимаю.

Но, я понял сам для себя, что по сути пока значимость с перекосом ничего не получится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
17 минут назад, Мак сат сказал:

Через любой канал связи не вариант, сдадут сами (может со временем) а если у ней спросят она поймёт.

По теме, у меня также с божп,  и я тебя прекрасно понимаю.

Но, я понял сам для себя, что по сути пока значимость с перекосом ничего не получится 

Я её друзьям не доверяю, сольют в большинстве случаев. Был уже такой опыт, выше писал о нем.
Пока идей нет как можно прощупать почву. Если только по СС.
Может, кто-то из опытных подкинет варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, такой тебе вариант. 

Звонишь ей на сотовый, зовешь её сходу куда-нибудь просто развеяться...и всё. Эффект неожиданности) 

Если так не можешь, то не нарушай игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подумай логически, может ли человек после нескольких лет отношений, за неделю вашего предДОДового игнора, вот так вот слиться? Конечно нет. Ты вон три месяца "держишься", но нервишки шалят и уже хочется получить дозу химии в мозг (выйти на контакт).

Так вот, бабы просто так резко не сваливают, она долго и кропотливо тебя выпиливала из своего сознания, и к моменту ДОДа, она уже была достаточно свободна чтобы вот так холодно тебя отрезать. Теперь прошло три месяца, и то, что ты не часть её жизни, еще больше укрепилось в её голове. Это подтверждается тем, что она на связь не выходила и всё у нее збс.

Теперь, зная это, Как выйти из игнора и получить по яйцам? Встреться лично. Где-то учится, работает, живет? Ты же ей когда-то нравился? Приведи себя в порядок, предстань перед ней и скажи "Манька, бл*, скучал я по тебе, идем на кофе". Так хотя бы якоря активизируешь в ней визуальные и аудиальные. И на месте скалибруешь её реакцию (фу, какое гуано либо опа, а мне его не хватало). Дальше три варианта, в порядке возрастания урона твоим яйкам:

- Пошлет тебя нах там на месте, достойно прими и сваливай.

- Обрадуется тебе согласится на встречу, но сославшись на занятость и небритость, перенесет её. Ты будешь порхать на крыльях до того момента как она сольетя снова, ваще отменив встречу.

- Сходит с тобой на кофе, скажет какой ты милый и хороший, как она тебя любила, но всё кончено, милый прости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ladydub сказал:

Теперь, зная это, Как выйти из игнора и получить по яйцам? Встреться лично. Где-то учится, работает, живет? Ты же ей когда-то нравился? Приведи себя в порядок, предстань перед ней и скажи "Манька, бл*, скучал я по тебе, идем на кофе". Так хотя бы якоря активизируешь в ней визуальные и аудиальные. И на месте скалибруешь её реакцию (фу, какое гуано либо опа, а мне его не хватало). Дальше три варианта, в порядке возрастания урона твоим яйкам:

- Пошлет тебя нах там на месте, достойно прими и сваливай.

- Обрадуется тебе согласится на встречу, но сославшись на занятость и небритость, перенесет её. Ты будешь порхать на крыльях до того момента как она сольетя снова, ваще отменив встречу.

- Сходит с тобой на кофе, скажет какой ты милый и хороший, как она тебя любила, но всё кончено, милый прости.

Отбивать уже нечего. Как приход хапну, так и отпустит, но уже что-то буду знать для себя. У меня чувство, будто с новой бабой знакомлюсь, а не старую выкрутить хочу.

Лично встретиться, это типа случайная встреча? Если да, то тоже не вариант.

Учится заочно, бывает в универе очень редко, сессия скорей всего сдана, делать ей там уже нечего.

Работает в другом городе, киллометров 50-60 от нашего города. По каким дням работает, я уже без понятия. График сменный. Ловить ее там я буду очень долго и дорого.

Живет недалеко от меня, через 2 двора. Учесть то, что за 3 месяца я ее вскольз видел всего 3 раза, выловить тоже непонятно как. Только лишь ночевать под подъездом 24/7 и ждать, когда она приедет домой к родителям с работы, если вообще часто приезжает.

А еще, передвигается на своей машине. Если увижу, как остановить? Под колеса прыгать?

Так я уже давно приведенный в порядок, возможно и по-лучше, чем был. До урона по яйкам надо еще дойти, если урон так таковой будет.

Если откажет, повторяться не буду и уламывать тоже, не так нет, до встречи. Если согласиться на что-то и в день Х пропадет или перенесет, то повторяться не буду также, звонить и крутить тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Saljeri сказал:

Ну смотри, такой тебе вариант. 

Звонишь ей на сотовый, зовешь её сходу куда-нибудь просто развеяться...и всё. Эффект неожиданности) 

Если так не можешь, то не нарушай игнор

Почему не могу? Могу.

Только не кажется ли это странным, сразу и сходу куда-то приглашать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, KanLi сказал:

Почему не могу? Могу.

Только не кажется ли это странным, сразу и сходу куда-то приглашать?

Так в этой странности и кроется эффект неожиданности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сами так делали, прежде чем советовать?
Или решили на нем эксперимент поставить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, решил закинуть удочку звонком.
Звонил примерно час назад. Трубку не взяла.

Есть вариант, что может она быть на работе и быть занятой;
Есть вариант, что от моего звонка прих*ела и боялась говорить;
Есть вариант, что еще негатив остался и не желает идти на контакт.

При звонке, в принципе, не ловил мандраж или волнение, был уверен.
Ожидал, что может не взять телефон, но ни капли не расстроился что так вышло.

Время пока есть, посмотрю на сегодняшний день. Возможно, может перезвонить или написать.
Если не будет ничего от неё, то примерно через неделю ещё раз сделаю звонок.

При звонке, не ждал до конца, когда гудки закончатся и начнет говорить бот-оператор.
Оборвал вызов через гудков 4-5, дабы если видела что звоню, не думала, что жду до последнего когда она возьмет трубку и тем самым не показать навязчивость.

Небольшой плюсик, что напомнил о себе. Может, это даст прогресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KanLi сказал:

В общем, решил закинуть удочку звонком.
Звонил примерно час назад. Трубку не взяла.

Есть вариант, что может она быть на работе и быть занятой;
Есть вариант, что от моего звонка прих*ела и боялась говорить;
Есть вариант, что еще негатив остался и не желает идти на контакт.

При звонке, в принципе, не ловил мандраж или волнение, был уверен.
Ожидал, что может не взять телефон, но ни капли не расстроился что так вышло.

Время пока есть, посмотрю на сегодняшний день. Возможно, может перезвонить или написать.
Если не будет ничего от неё, то примерно через неделю ещё раз сделаю звонок.

При звонке, не ждал до конца, когда гудки закончатся и начнет говорить бот-оператор.
Оборвал вызов через гудков 4-5, дабы если видела что звоню, не думала, что жду до последнего когда она возьмет трубку и тем самым не показать навязчивость.

Небольшой плюсик, что напомнил о себе. Может, это даст прогресс.

Я не притендую на правильное мнение, но выскажу его. Как мне кажется, ты лукавишь в вопросе, чтобы не было мандража и волнения, поясню почему. Ты описал ооочень детально этот звонок, если бы ты просто сказал:"Да кароч, я позвонил, не взяла, закину удочку через неделю, а потом забью хер, если история повторится". Но ты так отчетливо описал КАКОЙ - ТО звонок, как будто ты описал главное и переломное событие всей жизни. 

По поводу ситуации с неожиданным звонком, эта тема реально работает, было у друзей пару раз, сам думаю когда - нибудь попробовать, когда будет скучно и приспичит трахнуть бывшую. Тут прикол "Старого друга", звонишь такой довольный на позитиве, как дела чокаво. Общаешься весело и на позитиве, потом если все складывается хорошо, то тащишь на свиданку, ну а там все как по маслу, главное чтобы тебе было на неё ПОЛНОСТЬЮ насрать, то тогда сработает, желательно чтобы у тебя в запасе были ещё телки, с которыми можно провести время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не лукавлю. Не говорю, что вообще не волновался, но не жестко, все достаточно мягко прошло.

В общем, к вечеру написала она сама мне в СС "Ты звонил?". Получается нашла меня целенаправленно и написала. Я ответил "Да, поговорить хотел. Когда удобно?", ответила "Завтра давай". На этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, KanLi сказал:

Я ответил "Да, поговорить хотел. Когда удобно?", ответила "Завтра давай". На этом все.

По моему, не надо было писать "поговорить хотел" и спрашивать "когда удобно". Тупо не отвечать на сообщение а позвонить на следующий день.

И как быстро ты ответил на сообщение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мак сат сказал:

По моему, не надо было писать "поговорить хотел" и спрашивать "когда удобно". Тупо не отвечать на сообщение а позвонить на следующий день.

И как быстро ты ответил на сообщение? 

Так разговор в сообщениях был минимален, иначе я бы не дозвонился. Всего лишь в общем 4 сообщения. Ответил в течении ночи, не сразу, с задержками долгими. Она ответила достаточно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее мое сообщение было написано под шафЭ, поэтому напишу подробнее и раскрыто.

Как писал выше, после моего звонка написала сама мне ближе к ночи. А в эту ночь я как раз куролесил.
Если кто-то скажет, что зачем я написал "Когда удобно?" то ребят, когда я звонил днем - она трубку не взяла, я проявил вежливость и спросил когда удобно. Все. Лишнее не стоит придумывать и приписывать. С моей стороны было написано всего 2 сообщения с разницей в часы.

Она мне сказала, когда ей позвонить - я согласился, но сказал, что позвоню тогда, когда будет удобно мне.
Сказал что наберу после обеда, но естественно не буду звонить после обеда.
Позвоню ближе к вечеру, пусть подождет.

Пока все нормально идет, от меня не отморозились по итогу, а нашли и написали. Учитывая то, что нас нет друг у друга в друзьях. Раз написала, значит возникла заинтересованность какая-никакая. Если вспомнить, то почти 3 месяца назад со мной вообще не общались никак и не хотели даже общаться, отморозка была жесткая, чуть ли не жалким называли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил ей!

Поздоровались, спросил как дела, как работа, ответила: "Все хорошо, работа тоже. У тебя как дела?", говорю тоже все хорошо, за эти месяца много что изменилось, работа появилась, учусь, попутно вступил в политику (обучаюсь ею). Говорю ей: "Видно у тебя все тоже самое, новое хоть есть что-то?", отвечает: "Меня все устраивает, нового ничего особо". Потом она спрашивает: "А что ты хотел?", я говорю ничего не хотел, пообщаться думал, она говорит: "Аа (удивляется), я думала, по делу звонил", после этого еще говорит: "Ну тогда рассказывай, что у тебя нового, чем занимаешься?" - я давай себе баллы накидывать, говорю: "Устроился на работу 3 месяца назад, повышение уже получил на ней, с товарищем проект свой развиваю, в тренажерку хожу и на правильном питании сижу, учусь многому". Потом сам спрашиваю: "Ты спортом что ли занялась?", отвечает: "Ну вроде как. Занималась, травму получила, сейчас пока не получается, болит", из уважения узнал что за травма, сделал вид что заинтересован. Говорю: "Не хочешь походить в зал где я тренируюсь и куда мы раньше ходили?", отвечает: "У меня травма болит, любая физ.нагрузка боль. Да и на улице я хочу заниматься, в зале не кайф". Потом спрашиваю: "Завтра что делаешь?", говорит: "Завтра вечером на работу уезжаю", далее я спрашиваю: "Сейчас дома что ли?", отвечает: "Пока да, скоро уеду", еще раз спрашиваю: "Прогуляться выйти не хочешь?", отвечает: "Нет, времени нет, уезжаю скоро". Потом говорю: "Раз уезжаешь на работу, то после нее (через 2-3 дня) приглашаю где-нибудь посидеть, увидеться", отвечает: "С чего бы это? Зачем? (удивляется)", говорю: "Просто так, встретиться лично, пообщаться ближе", отвечает: "Не знаю, посмотрим. Оно того стоит? (все еще голосок удивленный)", говорю: "Я думаю, стоит. Приглашаю просто посидеть", что-то там еще сказала типа посмотрим, не знаю (буквально не помню), говорю: "Я тебя понял. Мое предложение в силе, когда ты там приедешь, через 2 дня что ли, вот и напишешь/позвонишь если решишь". Ну и попрощался первым с ней, на этом все.

Да, мне уже разобрали текст и показали где я ошибся. Знаю, что вышло не совсем правильно.
Где-то что-то забыл, где-то не прочувствовал. Но в целом, с пивом потянет.


С моей стороны видно, что она настроена была не отрицательно, добродушно вела общение, ступора в разговоре не было, она могла что-то по-мелочи рассказать о себе, задавала мне в ответ вопросы. Голос был вежлив, приветлив. Я на момент подумал, будто между нами ничего и не произошло, все было очень знакомо. В моих приглашениях не отмораживалась, ну и не дала точный ответ.

Что можете сказать о ней, о её настрое ко мне по её ответам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KanLi сказал:

Позвонил ей!

Поздоровались, спросил как дела, как работа, ответила: "Все хорошо, работа тоже. У тебя как дела?", говорю тоже все хорошо, за эти месяца много что изменилось, работа появилась, учусь, попутно вступил в политику (обучаюсь ею). Говорю ей: "Видно у тебя все тоже самое, новое хоть есть что-то?", отвечает: "Меня все устраивает, нового ничего особо". Потом она спрашивает: "А что ты хотел?", я говорю ничего не хотел, пообщаться думал, она говорит: "Аа (удивляется), я думала, по делу звонил", после этого еще говорит: "Ну тогда рассказывай, что у тебя нового, чем занимаешься?" - я давай себе баллы накидывать, говорю: "Устроился на работу 3 месяца назад, повышение уже получил на ней, с товарищем проект свой развиваю, в тренажерку хожу и на правильном питании сижу, учусь многому". Потом сам спрашиваю: "Ты спортом что ли занялась?", отвечает: "Ну вроде как. Занималась, травму получила, сейчас пока не получается, болит", из уважения узнал что за травма, сделал вид что заинтересован. Говорю: "Не хочешь походить в зал где я тренируюсь и куда мы раньше ходили?", отвечает: "У меня травма болит, любая физ.нагрузка боль. Да и на улице я хочу заниматься, в зале не кайф". Потом спрашиваю: "Завтра что делаешь?", говорит: "Завтра вечером на работу уезжаю", далее я спрашиваю: "Сейчас дома что ли?", отвечает: "Пока да, скоро уеду", еще раз спрашиваю: "Прогуляться выйти не хочешь?", отвечает: "Нет, времени нет, уезжаю скоро". Потом говорю: "Раз уезжаешь на работу, то после нее (через 2-3 дня) приглашаю где-нибудь посидеть, увидеться", отвечает: "С чего бы это? Зачем? (удивляется)", говорю: "Просто так, встретиться лично, пообщаться ближе", отвечает: "Не знаю, посмотрим. Оно того стоит? (все еще голосок удивленный)", говорю: "Я думаю, стоит. Приглашаю просто посидеть", что-то там еще сказала типа посмотрим, не знаю (буквально не помню), говорю: "Я тебя понял. Мое предложение в силе, когда ты там приедешь, через 2 дня что ли, вот и напишешь/позвонишь если решишь". Ну и попрощался первым с ней, на этом все.

Да, мне уже разобрали текст и показали где я ошибся. Знаю, что вышло не совсем правильно.
Где-то что-то забыл, где-то не прочувствовал. Но в целом, с пивом потянет.


С моей стороны видно, что она настроена была не отрицательно, добродушно вела общение, ступора в разговоре не было, она могла что-то по-мелочи рассказать о себе, задавала мне в ответ вопросы. Голос был вежлив, приветлив. Я на момент подумал, будто между нами ничего и не произошло, все было очень знакомо. В моих приглашениях не отмораживалась, ну и не дала точный ответ.

Что можете сказать о ней, о её настрое ко мне по её ответам?

Пока ничего тут сказать нельзя. Лично я не увидел ничего особенного, или ты думал, что будет какая - то эмоциональность спустя 3 месяца?) Тут нужно вытаскивать Ее на встречу, там уже калибровать и делать выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Equitable сказал:

Пока ничего тут сказать нельзя. Лично я не увидел ничего особенного, или ты думал, что будет какая - то эмоциональность спустя 3 месяца?) Тут нужно вытаскивать Ее на встречу, там уже калибровать и делать выводы. 

Нет, я ничего не думал. Просто немного в замешательстве, хотелось бы разъяснения.
Калибровку звонка описал по идее сверху, какова была её реакция и на какой ноте вела общение.
Ясное дело, что окончательные выводы можно сделать после личной встречи, но ответ мне дали сам видишь какой.
Остается дождаться до субботы примерно, если выйдет сама на связь и примет мое приглашение, то будем продолжать. Если до субботы не выйдет, то надо вновь уходить в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызванивать при игноре, не очень идея. Девушка перед вызвоном, должна тебя увидеть хоть раз. Она будет помнить тебя таким, каким ты был последний раз. 

Не думаю , что она согласится на встречу. 3 месяца игнора. Тут бац твой звонок и все изменится? Да завязывай ) 

Отписывайся в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Atos1 сказал:

Вызванивать при игноре, не очень идея. Девушка перед вызвоном, должна тебя увидеть хоть раз. Она будет помнить тебя таким, каким ты был последний раз. 

Не думаю , что она согласится на встречу. 3 месяца игнора. Тут бац твой звонок и все изменится? Да завязывай ) 

Отписывайся в будущем

Мы пересекались пару раз. Последний раз в начале июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, KanLi сказал:

Мы пересекались пару раз. Последний раз в начале июня.

И как вы здоровались? Привет , привет? Или проигнорили друг- друга?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Atos1 сказал:

И как вы здоровались? Привет , привет? Или проигнорили друг- друга?

 

Зоровались. Встречи неуместные были чтобы остановиться и пообщаться, поэтому происходили вскользь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У нее явно нет никакого защима от расставания, какой есть у тебя. Но есть шанс что на встречу согласится. Если ничего ее не торкнет на встрече, то снова сольет и ты получишь защим по новой. Трудно оценить шансы, но слабо верится что за 3 месяца могут произойти глобальные изменения. То есть я ставлю на новый защим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, KanLi сказал:

Да, мне уже разобрали текст и показали где я ошибся. Знаю, что вышло не совсем правильно.

У нас с тобой схожая ситуация. Не буду детально описывать. (много читаю тем на форуме, литературы плюс размышления) вот моя схема 

Звонок божп (доза в мозг)

Доза в мозг (удовлетвориние потребности)

Потребность (необходимость ВС)

ВС нарушена в отделе Бз

БЗ оценка божп высше себя (сравнение)

Сравнение,считать единым целым с божп *первый системный сбой, баг)

Исправление бага, Разделение с божп,

Обратный ход. БЗ равный 

ВС гармония 

Потребность отсутствует 

Нет надобности в очередных дозах

На выходе свободная личность! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Da_V сказал:

У нее явно нет никакого защима от расставания, какой есть у тебя. Но есть шанс что на встречу согласится. Если ничего ее не торкнет на встрече, то снова сольет и ты получишь защим по новой. Трудно оценить шансы, но слабо верится что за 3 месяца могут произойти глобальные изменения. То есть я ставлю на новый защим.

Вот тут зарождается вопрос, как торкнуть если вдруг встреча будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, KanLi said:

Вот тут зарождается вопрос, как торкнуть если вдруг встреча будет?

Не калибруй от нее ОСь. 

Если ты собираешся рассказывать как у тебя все стало классно и будешь пытаться ей понравится, то это поставит тебя в положение снизу, как того кого должны оценить. Более значимый оценивает менее значимого. 

При такой тактике она сольет тебя снова. 

В идеале у тебя не должно быть цели ей понравится, а наоборот поставить фрейм так чтобы она рассказывала о себе, а ты ее оценивал. Но тут нужна уверенность в себе, которая нарабатывается при реальных достижениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Не калибруй от нее ОСь. 

Если ты собираешся рассказывать как у тебя все стало классно и будешь пытаться ей понравится, то это поставит тебя в положение снизу, как того кого должны оценить. Более значимый оценивает менее значимого. 

При такой тактике она сольет тебя снова. 

В идеале у тебя не должно быть цели ей понравится, а наоборот поставить фрейм так чтобы она рассказывала о себе, а ты ее оценивал. Но тут нужна уверенность в себе, которая нарабатывается при реальных достижениях.

Я думаю, получится это сделать. Но как поставить фрейм? Самому интересоваться за ее жизнь делая вид что оцениваю и где-то слегка посмеиваюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, KanLi сказал:

Я думаю, получится это сделать. Но как поставить фрейм? Самому интересоваться за ее жизнь делая вид что оцениваю и где-то слегка посмеиваюсь?

Делается это очень просто, в процессе общения, пока она что-то говорит, смотришь на ее волосы (корни темные к примеру торчат) говоришь об этом в стиле: "Ты вся такая блондинка/брюнетка/русая, корни правда чутка торчат с серъезным лицом, и дальше ее слушаешь... Тут она может начнет оправдываться, не мешай ей, улыбайся, стеби . 

И так можно цепляться за любую часть тела/одежды, не обязательно грубить или хамить. 

Еще примеры (половину делаю сам на свиданках):

- афигеть, прикольные тапки, где взяла ?

- берешь за руку: а где колечки? Почему не носишь/прикольные колечки, я вижу ты (метал) любишь.

- у тебя такой мохнатый нос

- отлично пахнешь (наклоняешься и нюхаешь)

И так до бесконечности, я делаю это даже по телефону, на позитиве, многим кажется, что анкету веду. Но как выше сказал Дав, работает это отлично. 

Ты как минимус сразу становишься на бал выше, ибо не ведешь себя как большинство хвастающихся чуваков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ВелИканыч сказал:

- у тебя такой мохнатый нос

- отлично пахнешь (наклоняешься и нюхаешь)

Чувак, ты с кем на свидания ходишь?) И что ты там нюхаешь снизу?)))

 

 

 

3 часа назад, KanLi сказал:

Я думаю, получится это сделать. Но как поставить фрейм? Самому интересоваться за ее жизнь делая вид что оцениваю и где-то слегка посмеиваюсь?

Чтобы был такой фрейм- надо, чтобы она сама тебя вызванивала и вытягивала на свидание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KanLi сказал:

Я думаю, получится это сделать. Но как поставить фрейм? Самому интересоваться за ее жизнь делая вид что оцениваю и где-то слегка посмеиваюсь?

Мне тоже непонятно при таких начальных условиях поменять фрейм.

Ты вообще зачем на это соглашался: "Не знаю, посмотрим. Оно того стоит? (все еще голосок удивленный"?

И мало того, сам его предложил.

Я бы при таком раскладе вообще не пошел:) Но ты сходи обязательно, выяснишь для себя как делать не надо и к чему это приводит.

Постарайся не сильно унижаться, не нахваливать себя, и ни о чем её не просить. Единственный твой шанс- что ты реально изменился, она это увидит и заинтересуется. Хотя при таких вводных - шанс минимальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KBV сказал:

Мне тоже непонятно при таких начальных условиях поменять фрейм.

Ты вообще зачем на это соглашался: "Не знаю, посмотрим. Оно того стоит? (все еще голосок удивленный"?

И мало того, сам его предложил.

Я бы при таком раскладе вообще не пошел:) Но ты сходи обязательно, выяснишь для себя как делать не надо и к чему это приводит.

Я не соглашался, потому что сам пригласил)
То никого нет помочь, то все сразу набежали)

Давайте по порядку чтобы мне было понятно и я не наделал чепухи в связи с неопытностью.

1. Что я могу и могу ли вообще иметь при таких начальных условиях?

- Хочу подчеркнуть, что почти 3 месяца назад со мной вообще не желали общаться и видеться. Но я сломал её шаблон при разрыве, потому что она по своему опыту и душевной организации рассчитывала, что за ней будут бегать достаточно долго.
- Калибровка звонка, как я понял, дала отчасти положительный результат. Со мной общались достаточно хорошо, приветливо, доброжелательно. Ступора при разговоре не было, она могла что-то о себе сама по-мелочи рассказать, задавала мне вопросы. Считаю нормой, что от меня не отмораживались и не общались на от*ебись.
- По крайней мере, я не знаю хорошо ли это или плохо, но в моем приглашении мне по факту не отказали. Была мысль, что она могла сказать "посмотрим" чтобы не обидеть, но если я вспомню, то когда она не хотела со мной общаться или видеться - ей ничего не составляло труда сказать "не хочу".

2. Если она решится со мной связаться и встреча осуществиться, как поступить?

3. Если она свяжется и я отменю встречу, что выйдет после этого?

- Сам пригласил - сам отморозился. Нормально ли это выглядит?

4. Если она не свяжется в течении 2-3 дней, уходить в игнор вновь, но уже ждать её пинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KanLi сказал:

4. Если она не свяжется в течении 2-3 дней, уходить в игнор вновь, но уже ждать её пинга?

Ты начал эту игру, позиционировал себя таким образом - теперь уж будь последователен, позвони ей снова. Через неделю. Если снова скажет "не могу" "не сейчас" - сможешь нормально соскочить не показав что тебя зажимает.

На счет игнора - я уже говорил, что вообще не понимаю зачем его делают. Тем более бабу очевидно не зажимает, так что толку никакого. Вообще не понятно кого ты игнорировать собрался- она тебе телефон чтоли обрывает?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Ты начал эту игру, позиционировал себя таким образом - теперь уж будь последователен, позвони ей снова. Через неделю. Если снова скажет "не могу" "не сейчас" - сможешь нормально соскочить не показав что тебя зажимает.

На счет игнора - я уже говорил, что вообще не понимаю зачем его делают. Тем более бабу очевидно не зажимает, так что толку никакого. Вообще не понятно кого ты игнорировать собрался- она тебе телефон чтоли обрывает?:D

Т.е. позвонить снова через неделю если она не выйдет на связь сама в течении 2-3 дней?
Не будет ли это считаться навязыванием?

Ну если она не свяжется, действия понятны. А что насчет первых 2-ух вопросов?

Игнор для меня обобщающее слово. Я подразумевал вновь блокаду информации с её стороны для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, KanLi сказал:

Т.е. позвонить снова через неделю если она не выйдет на связь сама в течении 2-3 дней?
Не будет ли это считаться навязыванием?

Будет конечно))

То что ты делаешь, как уговаривал её на встречу- это и есть навязывание. Теперь нужно думать как плавно соскочить, чтобы не выглядеть нуждающимся.

Когда позвонишь через неделю- на её "не могу" ответь с воодушевлением: "понятно!", и попрощайся. Если сразу попрощаешься без лишнего пи$дежа - думаю негативный эффект от твоего первого звонка будет в значительной степени затерт))

И я кстати не исключаю, что в таком случае она может пингануть через несколько месяцев, и адекватно общаться если случайно встретитесь. Мне вообще получающийся тогда расклад нравится- ты шаг сделал, мячик на её стороне.

 

ps Вместо "сразу попрощаешься без лишнего пи$дежа" можно и что-то поумнее придумать, какой нибудь мыслевирус. Только короткий и продуманный.

Только сразу готовься, что наиболее вероятный расклад- она не возьмет трубу. Неприятно конечно, но что делать. Ты наверное уже что-то себе нафантазировал, и после этого снова начнет зажимать. Придется терпеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад ,что форум исправляется. А то полгода назад штамповали "некст,тНд, игнор" а щас советы нормальные идут. Псевдосоветники куда-то испарились. Это хорошо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Atos1 сказал:

Рад ,что форум исправляется. А то полгода назад штамповали "некст,тНд, игнор" а щас советы нормальные идут. Псевдосоветники куда-то испарились. Это хорошо:)

Это совет из разряда "как не окунуться в гов#но, если ты уже летишь с разбега с довольной миной"

Автор не знает что ему сделать и как будет "правильно". Это не то состояние, когда надо ближевать.

Сейчас продумывает стратегию как разговаривать, как сделать образ альфы на свидании и как бы сделать так, чтобы инициатива была на ее стороне, хотя тащит на свидание ее сам, понизив свою значимость и показав зависимость.

По описанию видно, что она ни разу не в восторге от того, что он ей звонил, что он хочет ее видеть.

Где то в фактах есть тема как выходить из игнора описаная DaVом, есть видео Ширина как себя вести и в каком фрейме начинать общение.

Раз решил- выбирай   вариант и делай. При встрече позитивное общение, никаких разговоров про отношения и т.д. 

Но мое мнение, что ближевать было рано. А теперь уже иди до конца, но по шаблону KBV.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Когда позвонишь через неделю- на её "не могу" ответь с воодушевлением: "понятно!", и попрощайся. Если сразу попрощаешься без лишнего пи$дежа - думаю негативный эффект от твоего первого звонка будет в значительной степени затерт))

ps Вместо "сразу попрощаешься без лишнего пи$дежа" можно и что-то поумнее придумать, какой нибудь мыслевирус. Только короткий и продуманный.

Только сразу готовься, что наиболее вероятный расклад- она не возьмет трубу. Неприятно конечно, но что делать. Ты наверное уже что-то себе нафантазировал, и после этого снова начнет зажимать. Придется терпеть)

Это логично, что без лишнего пиз*ежа, если во второй раз будет похожая ситуация: вроде бы не соскакивает, а вроде бы и соскакивает.

Но ведь пока эта ситуация не завершилась, значит нужно думать о том, как хотя бы немного вырулить при встрече. Если она конечно будет.
Я примерно знаю что делать если она не свяжется, позвонить через неделю и т.д. Но не знаю как поступить, если все таки встреча состоится.
 

1 час назад, KBV сказал:

Мне вообще получающийся тогда расклад нравится- ты шаг сделал, мячик на её стороне.

А сейчас не так?
Формально, я шаг сделали и мячик на её стороне.
На хорошей ноте позвонил пообщаться, узнать о её делах, рассказать о своих. Ну да, пригласил посидеть. Да, значимость повысил на какой-то процент, но я её не уговаривал, дал возможность переварить и решить, сказал что мое предложение в силе и подчеркнул отчетливо, что приглашаю просто посидеть и пообщаться ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, /\/\aD сказал:

Автор не знает что ему сделать и как будет "правильно". Это не то состояние, когда надо ближевать.

Сейчас продумывает стратегию как разговаривать, как сделать образ альфы на свидании и как бы сделать так, чтобы инициатива была на ее стороне, хотя тащит на свидание ее сам, понизив свою значимость и показав зависимость.

По описанию видно, что она ни разу не в восторге от того, что он ей звонил, что он хочет ее видеть.

Где то в фактах есть тема как выходить из игнора описаная DaVом, есть видео Ширина как себя вести и в каком фрейме начинать общение.

Раз решил- выбирай   вариант и делай. При встрече позитивное общение, никаких разговоров про отношения и т.д. 

Но мое мнение, что ближевать было рано. А теперь уже иди до конца, но по шаблону KBV.

 

Да, я пока не знаю как поступить по-красоте и как будет по-лучше выглядеть ситуация.

Не подскажешь, где именно эта тема описанная DaV-ом?

При встрече помню, что вести себя нужно весело и непринужденно.
Про отношения изначально и не думал поднимать тему. Если только простебать в каких-то моментах из прошлого?

Если согласиться на встречу, то о чем это может говорить? Что она заинтересовалась и с этим можно поработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, KanLi сказал:

Если согласиться на встречу, то о чем это может говорить? Что она заинтересовалась и с этим можно поработать?

Полный провал. 
Дружище, либо расслабься и иди, либо не ходи вообще.
Я так и не уловил, она согласилась и вы назначили время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, /\/\aD сказал:

Полный провал. 
Дружище, либо расслабься и иди, либо не ходи вообще.
Я так и не уловил, она согласилась и вы назначили время?

Я просто задаю интересующие вопросы. Когда мне интересно или хочется о чем-то узнать, я как и любой другой человек задаю вопросы.

В 20.06.2017 в 19:54, KanLi сказал:

Потом говорю: "Раз уезжаешь на работу, то после нее (через 2-3 дня) приглашаю где-нибудь посидеть, увидеться", отвечает: "С чего бы это? Зачем? (удивляется)", говорю: "Просто так, встретиться лично, пообщаться ближе", отвечает: "посмотрим. Оно того стоит? (все еще голосок удивленный)", говорю: "Я думаю, стоит. Приглашаю просто посидеть", что-то там еще сказала типа посмотрим, не знаю (буквально не помню), говорю: "Я тебя понял. Мое предложение в силе, когда ты там приедешь, через 2 дня что ли, вот и напишешь/позвонишь если решишь". Ну и попрощался первым с ней, на этом все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KanLi сказал:

Я просто задаю интересующие вопросы. Когда мне интересно или хочется о чем-то узнать, я как и любой другой человек задаю вопросы.

 

Ты выпросил у нее время на себя, готов подстраиваться под ее график. Она с тобой разговаривает в фрейме королевы, а на тебя повесила ярлык пёсика( ты для этого все сделал).

Сам не звонишь больше и ничего у нее не выпрашиваешь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, /\/\aD сказал:

Ты выпросил у нее время на себя, готов подстраиваться под ее график. Она с тобой разговаривает в фрейме королевы, а на тебя повесила ярлык пёсика( ты для этого все сделал).

Сам не звонишь больше и ничего у нее не выпрашиваешь.

Не собирался звонить вообще. Подожду до субботы, посмотрю на стечение обстоятельств. Если будет все по нулям, то наберу ей по советам KBV через неделю. Но я думал не набирать ей вообще если не выйдет на связь до субботы, не через неделю, не через две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, /\/\aD сказал:

Она с тобой разговаривает в фрейме королевы

Мне мой разговор с ней расшифровали и тоже указали, что я ей корону не сбил, а поправил. Я уже понял это.

В любом случае, я для себя попробовал то что хотел, пусть и возможно не выйдет ничего. Зажим, допустим, будет - если она не свяжется, но слабый. Я как бы привык к тому, чего нет и хуже быть не может. Также и не надеюсь на что-то особо.

Да и прокачался я знатно за это время, поэтому все будет идти своим чередом. Мое дело предложить было.

Если прокатит, то обращусь к форуму уже за советами как провести встречу. Ну а так, всем спасибо, каждого совет ценю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не мог понять, почему советуют вызванивать и назначить свидание. 95% проигрышный вариант. 

Надо вытягивать на свидание с глазу на глаз. Якобы "случайная встреча" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Atos1 сказал:

проигрышный вариант

Я думаю дело не в этом

Почитай диалог автора с Божп 

И представь Божп...для неё бомп чужой человек, как можно проиграть или выиграть от диалога с прохожим на улицы. Якорь по моему мнению хорошо при знакомстве, в начале отношения или в сексе с божп. Судя по постам ожп доминант и её прошлое уже в прошлом. Почему автор не может возвысить себя работаю над ВС не понятно

Я недавно на форуме с такой же историе, анализ и оценка помогает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мак сат сказал:

Я думаю дело не в этом

Почитай диалог автора с Божп 

И представь Божп...для неё бомп чужой человек, как можно проиграть или выиграть от диалога с прохожим на улицы. Якорь по моему мнению хорошо при знакомстве, в начале отношения или в сексе с божп. Судя по постам ожп доминант и её прошлое уже в прошлом. Почему автор не может возвысить себя работаю над ВС не понятно

Я недавно на форуме с такой же историе, анализ и оценка помогает) 

Есть ситуации когда нужно вызванивть, а есть когда не стоит делать

Она должна видеть глазами его изменения. Ушами она никак не увидит. Если конечно не телепат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ушами- я бы попытался установить контакт т.е. ненапряжное общение.

А там уже думал как её зацепить/заинтересовать. Это может быть что-то не совсем примитивное, можно отписать на форум прошлые отношения и спросить об ошибках. И потом постепенно подкидывать ей кусочками мозаики общую картину "я изменился".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 6/20/2017 at 7:54 PM, KanLi said:

 говорю: "Я тебя понял. Мое предложение в силе, когда ты там приедешь, через 2 дня что ли, вот и напишешь/позвонишь если решишь".

Когда ты обращаешся к женщине, забудь словосочетание "если решишь". Вычеркни его полностью из лексикона. Если женщина решает, то ты ей нафиг не нужен. 

Собственно к этому ты ее и подвел, что она выпилила тебя из своей жизни. А ты продолжаешь в том-же духе и собираешся вернуть? Фантаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Atos1 сказал:

Есть ситуации когда нужно вызванивть, а есть когда не стоит делать

Она должна видеть глазами его изменения. Ушами она никак не увидит. Если конечно не телепат

Ты понимаешь что ты ставишь эксперимент над человеком 

Это битва уже проиграна, автор уже на формуле создал тему помогите, думаешь божп так сделала!

Не важно вернёт или нет, получится или нет. Главное автор не хочет отпускать прошлое, это как стоят на вокзале и вместо светлого яркого будущего с положительными эмоциями, бежать обратно по рельсам в тёмный холодный туннель (где автор уже был и был там тфном)

Суть 90% постов кроме шаблонов, это то что если от слов или поступков ожп у тебя реакция (водушивляет с отключением башни или опусташает)...то это не нормально! 

А у автора от предполагаемого звонка уже дух захватывает 

Изменения - это вообще её не как не касается, изменения это только его ВС. Поверхностное изменения вв, ресурсы это все не для возвращение а для изменения глубокой среды ВС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мак сат сказал:

Ты понимаешь что ты ставишь эксперимент над человеком 

Это битва уже проиграна, автор уже на формуле создал тему помогите, думаешь божп так сделала!

Не важно вернёт или нет, получится или нет. Главное автор не хочет отпускать прошлое, это как стоят на вокзале и вместо светлого яркого будущего с положительными эмоциями, бежать обратно по рельсам в тёмный холодный туннель (где автор уже был и был там тфном)

Суть 90% постов кроме шаблонов, это то что если от слов или поступков ожп у тебя реакция (водушивляет с отключением башни или опусташает)...то это не нормально! 

А у автора от предполагаемого звонка уже дух захватывает 

Изменения - это вообще её не как не касается, изменения это только его ВС. Поверхностное изменения вв, ресурсы это все не для возвращение а для изменения глубокой среды ВС

Да, дух захватывает. Но честно говоря, не на столько, чтобы впадать в сильный зажим как было, например, при разрыве.
Сейчас же у меня щадящий зажим. Я думаю, у каждого бы в моем положении, какой-никакой но зажим бы присутствовал.
А щадящим зажимом можно управлять.

Когда я думал возвращать, я опирался на то, что эта божп ближе по духу и где-то по интересам, она в принципе была хорошим и комфортным партнером в ЛТР. Но когда я стал уже непосредственно делать в шаги её сторону, то я уже точно не могу сказать, зачем я это делаю. Возможно, это было мое желание попробовать, а в желаниях себе сложно отказать. Да уж тем более я начитался форума, думал что-то на практике осуществлю.

Но даже при адекватном и нормальном разговоре с ней, я на момент подумал, что будто ничего и не произошло между нами, но с другой стороны почувствовал, что вроде бы человек тот же, так же говорит, такой же голос, но что-то уже не то в нем.

Поэтому, пусть битва идет и к проигрышу, но для меня это повод понять как делать надо и как делать не надо. Свои положительные плоды с этого тоже можно поиметь. Ну и по сути, то что я сделал не смертельно, терять уже нечего, так что иду ва-банк. Если ничего не выйдет, то я соскочу и поставлю для себя точку, больше мыслей о возвращении не будет. А дальше посмотрим, может после этого всего когда-нибудь она пинганет, но это уже совсем другая история.

4 часа назад, Da_V сказал:

Когда ты обращаешся к женщине, забудь словосочетание "если решишь". Вычеркни его полностью из лексикона. Если женщина решает, то ты ей нафиг не нужен. 

Собственно к этому ты ее и подвел, что она выпилила тебя из своей жизни. А ты продолжаешь в том-же духе и собираешся вернуть? Фантаст.

Да, я уже понял, что такие слова использовать не надо. Прогадал, не уследил за словами.
Будет уроком на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...