Перейти к публикации
пикап.Форум

Уехал в отпуск без нее, игнорил, вернулся, а она уже не ведется.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Я - 29 лет, она 23 года.

Начали встречаться в феврале, взаимное уважение, эмоциональная поддержка от нее, финансовая поддержка от меня, секс хорош, общение хорошо, вместе не жили, но 3-4 ночи в неделю проводила у меня. Отношение развивались нормально, но никаких *муси пуси, люблю* и т.д. Как-то все размеренно, стабильно, без ссор, но и без всепоглощающей страсти. Все трезво.

С 1 мая по 1 июня улетел из страны в отпуск. Она по этому поводу огорчилась, переживала, но ни разу не упрекнула что еду без нее, ибо видимо понимала что 2-3 месяца еще не срок, да и я распланировал все еще до ее появления в моей жизни.

Между странами 8 часов разница, плюс отпуск - я занят своими делами, отдыхаю, в телефон не втыкаю. Ей начало дико бомбить уже через несколько дней - предьява что не вовремя отвечаю на сообщения. Отвечал всегда, но с опозданием. Говорил что я и где я. Начала меня прессовать, я в итоге немного грубо ответил чтобы дала мне спокойно отдохнуть и не за*бывала. Два-три дня молчания, и я написал что не должен был ей грубить и я не прав. Еще несколько дней пообщались, всё повторилось. Через 5 дней молчания уже она вышла на связь, извинилась и сказала что просто переживает. Через несколько дней снова ей не нравится что видеозвонки я не беру (не заметил) что я ОБЯЗАН отвечать ей как только она мне пишет и что я в край *хуел. Ответил что буду отвечать когда мне удобно, а не ей. Поставила ультиматум - либо я обьясняю что со мной и почему я ее игнорю и обращаюсь как со скотиной, либо отношениям конец. Я не обьяснил. Честно говоря - было пох, я отдыхал и мне было хорошо и без нее, её общение воспринималось как раздражитель.

В итоге почти месяц тишины. Возвращаюсь из отпуска, на мой ДР от нее ничего. На вторую неделю пребывания в стране, бухой встречаю ее в клубе. Меня зажимает и я ей пишу (ибо потерял из виду) - *на улице дождь, давай подвезу, тебе на такси очень далеко добираться*. Без ответа, подождал 20 мин, поехал домой.

Протрезвел, меня зажало *как так, меня такого охеренного бортонули*, пишу что был не прав, хочу извиниться, обьясниться. Вывожу на разговор. Она меня посылает нах, жестко и грубо -  *я пропал на месяц, и х*й со мной, ей на меня плевать уже*. В этот ПНД снова пишу, что хочу попробовать все таки помириться, приглашаю на встречу. Соглашается. Приезжаю - орет так что звон в ушах, ревет, говорит ночами не спала, ревела, а я такой ублюдок развлекался, положил на нее болт, в общем полная сволочь, бухой увидел в клубе и решил трахнуть по старой памяти.* Я все это принимаю, извиняюсь, пытаюсь обнять, длится это избиение младенцев часа два. Все таки успокаивается, прожимаю силой, обнимаю, обьясняюсь почему не писал, вроде верит. Везу домой. Обнимаемся, целуемся, мне приятно, понимаю что ее не хватало и я очень соскучился, все это ей озвучиваю, она тоже признается что страдала и очень соскучилась. Спим в обнимку, утром секс, снова обьятия, целую и уезжаю на работу, она остается дома.

После обеда сегодня пишет - *я дома*. Говорю ей что думал, что она останется. Она, вкратце: *мне все еще больно, одна моя часть тебе верит, другая нет, ты меня бросил на месяц, теперь вернулся и хочешь чтобы всё было по-старому, если ты уже раз такое сделал - в будущем поступишь еще хуже, плачет, неимоверно соскучилась, но нужно время остыть и я должен уважить ее решение* 

Опаньки, приехали. Говорю что знаю, что это значит и не буду ждать ее *приговора* и запасным вариантом тоже не буду. Желаю ей *веселых раздумий*, она не отвечает. Всё.

Какое дальнейшее развитие событий? Она соскочила? Она первая с кем я начал *встречаться* за два года, ибо умна и красива, плюс *понятия* правильные. На отдыхе забил на нее болт, было не до нее, мне было хорошо. Вернулся и уже здесь она мне нужна. Какие мои дальнейшие действия?

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Для долгосрочных доверительных отношений не подходит твоя модель поведения (уезжать, не отвечать, развлекаться без нее и ничего не объяснять, "было пох - я отдыхал и мне было хорошо и без нее, ее обще

Пусть тебе попадется баба, которая будучи в отношениях с тобой поедет отдыхать в Турцию, и через день ебаться с аниматорами и отвечать на от*ебись тебе, в то время, как ты такой влюбленный сидишь дома

Ипать вы тут понаписали.. пикап форум) У большинства отписавшихся здесь, просто бомбит. У баб - что их представительниц пола, имеют и цинично рассматривают, не залипая на "чудесный" пел

Она не соскочила, она просто решила на ровном месте тебя завиноватить, кинув тебе совершенно неадекватные предъявы. При этом ты частично повелся и схавал это, раз начал извиняться и говорить что был неправ. Друг - это совершенно неадекватное поведение девушки и признак стервозности. Кидай ее в ДОД (точнее он у вас и так уже наступил) и сливай. Найдешь еще себе девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот и два противоположных мнения. Что интересно, оба в чем то верны. С одной стороны неадекват от нее и попытка прогиба и контроля что привело к моему закономерному раздражению, с другой стороны я извинился ибо тоже был не прав и перегнул палку, так себя в серьёзных отношениях не ведут и я её понимаю. И да, он сказала что доверия нет.

 Все таки хотелось бы вырулить, ибо я в Африке и нормальных кадров здесь мало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видишь, мнения разделились. Одно озвучил парень, другое - девушка. Выбирать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ladydub сказал:

ибо тоже был не прав и перегнул палку, так себя в серьёзных отношениях не ведут и я её понимаю. И да, он сказала что доверия нет.

Подожди, вы были вместе 2 месяца, и это ты называешь "серьезными отношениями"? Понятно, что хочешь вырулить и яйки уже жим-жим. Если б не было такого, то и тему бы не открывал, а послал бы ее при первых попытках тебя завиноватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, persistent said:

Подожди, вы были вместе 2 месяца, и это ты называешь "серьезными отношениями"? Понятно, что хочешь вырулить и яйки уже жим-жим. Если б не было такого, то и тему бы не открывал, а послал бы ее при первых попытках тебя завиноватить.

ну погоди,  есть разница между прогибом и когда ты накосячил)) ведь неадекват с моей стороны тоже - 2.5  месяца "душа в душу", время вместе проводим по максимуму, все гладко и приятно. Тут я уехал и превратился в альфача-поху*ста , который с насмешкой и на оть*бись общается с ней и забивает не ее просьбы почаще общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди. Ты в старттопике написал, что ты был на отдыхе и в телефон не втыкал, что правильно. Но ей всегда отвечал, хоть и с опозданием. Говорил где ты и что ты.

В ответ прилетело требование отвечать всегда и немедленно, тебе сообщили, что ты совсем оху..л и итогом стал ультиматум. Ты схавал, облизнулся и теперь рассказываешь, что да, виноват, так себя не ведут как я. Але, Вася, проснись, просниииись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, persistent said:

Погоди. Ты в старттопике написал, что ты был на отдыхе и в телефон не втыкал, что правильно. Но ей всегда отвечал, хоть и с опозданием. Говорил где ты и что ты.

В ответ прилетело требование отвечать всегда и немедленно, тебе сообщили, что ты совсем оху..л и итогом стал ультиматум. Ты схавал, облизнулся и теперь рассказываешь, что да, виноват, так себя не ведут как я. Але, Вася, проснись, просниииись!

И то верно.

Хорошо,  если неадекват тут она, каким бы было с ее стороны правильное поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь себя на ее место. Развивай эмпатию.

В теме сквозит эгоизмом - ты переживаешь только о своем зажатом эго (что тебя распрекрасного бросают) и что в Африке с кадрами туго; и нисколько не переживаешь о чувствах девушки - не чувствуешь ее боль. На таком фундаменте ЛТР не строятся.

И уж альфачом, который с насмешкой и неохотой общается и забивает на общение, точно не стОит быть в ЛТР. Не понятно, почему после этого ты ожидал от нее другого отношения к себе? Хотел бы снова, как ни в чем не бывало, "душа-в-душу"? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, ladydub said:

 Вот и два противоположных мнения. Что интересно, оба в чем то верны.

И это нормально, ведь оно именно так и есть. Ты вел себя плохо, она не схавала и ушла, тебя зажало. 

Ты уже извинился, показал свою готовность вести себя прилично, поэтому нет смысла унижаться и прогибаться дальше.

Когда разрушен рапорт, нормально, что прежних отношений не будет. Ты же не ожидаешь, что все сразу уладится, как только сказал "прости"? 

Из этой истории максимум можешь извлечь правильные выводы - не забивать на отношения, например. Но унижаться, просить и прогибаться не нужно - это не поднимет ни твою значимость, ни твою ценность. Прими все спокойно и сохраняй самоуважение.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Жужу said:

Поставь себя на ее место. Развивай эмпатию.

Хотел бы снова, как ни в чем не бывало, "душа-в-душу"? Или что?

В моей теме 4х летней давности мне советовали унять свое рыцарство и сопереживания. Я понимаю что ты имеешь в виду и я всё чувствую. Но при этом да, я эгоист.

 Как ни в чем не бывало уже не получилось, но да, хотелось. Думал прибежит по первому зову. Я так привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас здесь 10 вечера, написала "приезжай за мною".

Манипуляция, прилечу ли по команде?

Отказался, далеко, поздно, рано вставать.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ladydub сказал:

Сейчас здесь 10 вечера, написала "приезжай за мною".

Манипуляция, прилечу ли по команде?

Отказался, далеко, поздно, рано вставать.

жди что напишет провокационное что-то в духе: "тебе на меня совсем пофик", а если б согласился скорее всего последовало бы: "уже не нужно, ты ответил поздно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

В моей теме 4х летней давности мне советовали унять свое рыцарство и сопереживания. Я понимаю что ты имеешь в виду и я всё чувствую. Но при этом да, я эгоист.

Не читала твою другую тему. Там, наверно, другая крайность. Короче, надо не впадать в крайности, а балансировать между ними.

1 час назад, ladydub сказал:

 Как ни в чем не бывало уже не получилось, но да, хотелось. Думал прибежит по первому зову. Я так привык.

Почему ты сейчас не прибегаешь к ней по первому ее зову, если так привык?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может баба и неадекватит.

Скорее всего она ощущает свою ненужность, ее самооценка покороблена.

И зплесивать такие вещи нужно не разговорами, дорогая я не мог я не знал, короче оправдания и или посылом ее нах.

А как вариант:

1. Сыграть искренне расскажете, немного тфн наигранно, попросить прощение прижав уши и лапы как кот из Шрека.

2. Действиями залечить ее самооценку, показать ей что она тебе нужна действием , но при этом так чтобы она это поняла, т.е. ценно для нее.

А то ты можешь что-то сварганить и кажется что для неё сделал, а она это может вообще не увидит.

 

А оправдания бабу злять, а посыл нах унижает.

Ну и потом нужно ее учить, она заваливает бз.

То что ты все-таки поехал в этот отпуск, и она для тебя что-то значит..Не айс, нужно было переиграть.

Короче она полностью думает что ненужна тебе.

Отпуск поехал один.

Находясь там телодвижений в ее сторону не обнаруживал.

Ну и что ты хочешь на выходе в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения либо есть, либо нету.

Учитывать сроки в данном случае неуместно, срок можно учитывать для левелар, свадьбы, детей и прочее.

А для отпуска..У вас уже сейчас отношения по факту, ты поехал отдыхать отдельно от своей барышни.

Но сам файл в том что на расстоянии был холоден.

Нормальных отношениях люди в разлуке скучают по друг другу и их тянет увидится, бурный секас)))

1 час назад, ladydub сказал:

Сейчас здесь 10 вечера, написала "приезжай за мною".

Манипуляция, прилечу ли по команде?

Отказался, далеко, поздно, рано вставать.

Это немного месть покоцаной самооценки, она проверяет на сколько тебе важна.

Но ты тупишь) или тебе насрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, встань на её место, тебя обидели, обделили куском пирога,

 чего бы ты хотел в таком случае? Как бы ты простил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ladydub сказал:

И то верно.

Хорошо,  если неадекват тут она, каким бы было с ее стороны правильное поведение?

Да она считывала по твоим сообщениям что тебе на нее пофиг, вот и бесилась еще больше.

Наивный африканский парень)

Изменено пользователем Mars1980 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное поведение бабы. Не идеальное, но для нескольких месяцев отношений вполне. Поставь себя на ее место. Если бы она укатила одна на месяц и отвечала тебе на от***ись, ты как ни в чем не бывало продолжил бы с ней отношения? Сомневаюсь. В твоей голове уже красовались бы картинки, как она скачет по х*ям, тусит по клубам и тд и тп. Как уже писали выше, уровень раппорта не позвонял отпускать ей тебя так надолго. А то, что ты не отвечал вовремя лишь усиливало ее переживания.

Решать в любом случае тебе, но я бы не рассматривал это все как попытку прогнуть или завиноватить. Всего лишь навсего она хочет больше внимания и всем видом показывает, как ей было плохо без тебя, в то время, как ты развлекался и забил на нее. Твое подобное поведение в любом случае не подходит для ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба, неуверенная в себе склонная к тирании малолетка.

2 месяца отношалок - ниачем.

Притензии телки что ты там чет ей обязан - ниачом.

Скандал что она дескать ревела, не спала ночами, тоже - ниачем.

------------------------------------------------------------------------------------------

Ты пока к телке еще просто присматриваешься (И уже фактически на нее забил болт, тк заипала), а она уже распланировала всю вашу совместную жизнь, как вы назовете ребенка, в какой сад он пойдет и прочую куиту.

Останешься с ней - будешь выгребать таких скандалов и предьяв по самое небалуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, ladydub said:

 Но при этом да, я эгоист.

Ты не эгоист, у тебя просто плохо развито стратегическое мышление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще залечить это надо было один раз, поговорив с ней по телефону на отдыхе спокойно... Слать ей после фоточки и отвечать переодически с эмоциями. Все остальное нахер. И то если она и вправду тебе интересна по возврату.

Если баба так себя ведет, значит ей как минимум нечем заняться, у нее плохая самооценка, а следовательно не самая лучшая ОЖП. 

Да там картинки в голове у нее конечно разные летали, но нормальное общение между вами легко должно было это исправить. Остальное неадекват.

Изменено пользователем ВелИканыч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ladydub сказал:

После обеда сегодня пишет - *я дома*. Говорю ей что думал, что она останется. Она, вкратце: *мне все еще больно, одна моя часть тебе верит, другая нет, ты меня бросил на месяц, теперь вернулся и хочешь чтобы всё было по-старому, если ты уже раз такое сделал - в будущем поступишь еще хуже, плачет, неимоверно соскучилась, но нужно время остыть и я должен уважить ее решение* 

Дай бабе остыть. Не трогай пока её. Пусть поймет, что без тебя ей легче не стало.

Занимайся своими делами. Баба созреет сама наберет.

Ну, пропал ты на месяц. И что? Ты ей не муж и не обязан перед ней отчитываться. Сказал бабе "я уезжаю на месяц в отпуск, вернусь напишу". Если баба обиделась на твое поведение, то это уже её проблемы. Не сидеть же теперь с ней сутками и облизывать её круглосуточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Жужу said:

Почему ты сейчас не прибегаешь к ней по первому ее зову, если так привык?)

Так ко мне прибегают, а не я))

 

9 hours ago, Mars1980 said:

Блин, встань на её место, тебя обидели, обделили куском пирога,

 чего бы ты хотел в таком случае? Как бы ты простил?

Я бы не выносил мозг и оставил ее в покое в ее странствиях, а по возвращению калибровал бы ее поведение.

 

9 hours ago, Mars1980 said:

Наивный африканский парень)

Африканка она, а не я))

 

2 hours ago, Interstellar said:

Нормальное поведение бабы. Не идеальное, но для нескольких месяцев отношений вполне. Поставь себя на ее место. Если бы она укатила одна на месяц и отвечала тебе на от***ись, ты как ни в чем не бывало продолжил бы с ней отношения? Сомневаюсь. В твоей голове уже красовались бы картинки, как она скачет по х*ям, тусит по клубам и тд и тп.

Опять же, смотрел бы как она себя ведет. Мне бы бомбануло тоже, но она не жена моя, и если по возвращению все было бы как и до отьезда, я бы принял.

 

1 hour ago, uuuuxa said:

Баба, неуверенная в себе склонная к тирании малолетка.

2 месяца отношалок - ниачем.

Притензии телки что ты там чет ей обязан - ниачом.

Скандал что она дескать ревела, не спала ночами, тоже - ниачем.

------------------------------------------------------------------------------------------

Ты пока к телке еще просто присматриваешься (И уже фактически на нее забил болт, тк заипала), а она уже распланировала всю вашу совместную жизнь, как вы назовете ребенка, в какой сад он пойдет и прочую куиту.

Останешься с ней - будешь выгребать таких скандалов и предьяв по самое небалуйся.

Неуверенная да, несмотря на высокую бальность и толпы мужиков (она фотомодель и подрабатывает хостесс в самом гламурном заведении города) постоянно мне рассказывает о том, как они к ней пристают и делают комплименты. Я это принимаю с улыбкой и говорю что-то типа *хаха, конечно, ведь ты у меня такая красотка* и *хаха, если бы они знали что я с тобой делал за полчаса до твоего прихода на работу*))) Я в свою очередь всегда подмечаю если она где-то постарается с внешностью и вообще говорю ей что она самая красивая, ибо чувствую что нуждается в одобрении.

Склонна к тирании, да. Были моменты, лайтовые, но обламывал моментально и безболезненно. А на расстоянии разошлась.

Но к скандалам и предьявам не склонна. Даже не предьявила за мой отьезд. Ни разу не ссорились до этого.

1 hour ago, N*** said:

Ты не эгоист, у тебя просто плохо развито стратегическое мышление. 

Это ты как определил?))

 

1 hour ago, ВелИканыч said:

Вообще залечить это надо было один раз, поговорив с ней по телефону на отдыхе спокойно... Слать ей после фоточки и отвечать переодически с эмоциями. Все остальное нахер. И то если она и вправду тебе интересна по возврату.

Если баба так себя ведет, значит ей как минимум нечем заняться, у нее плохая самооценка, а следовательно не самая лучшая ОЖП. 

Да там картинки в голове у нее конечно разные летали, но нормальное общение между вами легко должно было это исправить. Остальное неадекват.

Надо было. Но я загорал, тусил по клубам и через день трахал ОЖП. Я хотел отдохнуть от работы, от Африки, от всего.

 

1 hour ago, Maxsimys said:

Дай бабе остыть. Не трогай пока её. Пусть поймет, что без тебя ей легче не стало.

Занимайся своими делами. Баба созреет сама наберет.

Ну, пропал ты на месяц. И что? Ты ей не муж и не обязан перед ней отчитываться. Сказал бабе "я уезжаю на месяц в отпуск, вернусь напишу". Если баба обиделась на твое поведение, то это уже её проблемы. Не сидеть же теперь с ней сутками и облизывать её круглосуточно.

Вот так сейчас и есть по факту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ladydub said:

Это ты как определил?))

ОпределилА. 

Твоими поступками руководят сиюминутные эмоции. Нет мысли о последствиях, о том, к чему ведет то или иное поведение. Пока у тебя не появится самоконтроль и воля, ты никак не сможешь контролировать ситуацию, так и будешь мятаться между "надоело" и "захотелось". 

Забивать на девушку можно сколько угодно, но только если уверен, что можешь быстро найти другую получше. Как я понимаю, в твоей ситуации это не так. Мыслил бы стратегически, не забивал бы - ведь понятно, что отпуск закончится и с кем-то надо будет спать. Из чистого эгоизма не забивал бы. Поэтому и говорю, что ты не эгоист.

Сейчас приспичило и захотелось - начал бегать, хотя нетрудно догадаться, что это только опускает твою значимость и ни к чему хорошему не приведет.

Она пошла на контакт, написала, но тебе лень ее забирать, хотя это была возможность наладить отношения в ответ на ее инициативу, т.е. позиция у тебя была выше - она тебя просит встретиться.

И так во всем. 

Не знаю каким "рыцарем" ты был раньше, наверное просто бегал за безразличными к тебе ОЖП, мужчины это обычно называют рыцарством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, N*** said:

Мыслил бы стратегически, не забивал бы - ведь понятно, что отпуск закончится и с кем-то надо будет спать. Из чистого эгоизма не забивал бы. Поэтому и говорю, что ты не эгоист.

Сейчас приспичило и захотелось - начал бегать, хотя нетрудно догадаться, что это только опускает твою значимость и ни к чему хорошему не приведет.

Она пошла на контакт, написала, но тебе лень ее забирать, хотя это была возможность наладить отношения в ответ на ее инициативу, т.е. позиция у тебя была выше - она тебя просит встретиться.

Спать есть с кем, что я и делал пока не увидел ее в клубе. Я и в клубе то был не один... Но мы не об этом))

Дать один раз понять что хочешь исправить ситуацию не называется *бегать*

Приехать и забрать ее через полдня после того как меня морознули и *мне надо подумать* - вот это бегать. Она не сказала *давай я приеду или давай встретимся*. И да, мне лень. У меня сегодня важный день и мне надо выспаться, а не мотаться по ночам туда сюда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, ladydub said:

Сейчас здесь 10 вечера, написала "приезжай за мною".

Манипуляция, прилечу ли по команде?

Отказался, далеко, поздно, рано вставать.

Написала типа: *б*я зачем я это вчера отправила, теперь мне стыдно. Я по тебе скучаю но мне нужно пространство*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Нике said:

Что касается сроков отношений, что типа два-три месяца ни о чем - да, если нет особых чувств и планов друг на друга. Вполне можно через три месяца уже жить вместе и планировать свадьбу, если в отношениях всё хорошо.

А потом через пару мес. развестись?

За два - три месяца ты о человеке не знаешь и 25%, не попадал с ним в трудные ситуации (либо слишком хорошие, это тоже может всё испоганить), не знаешь  каков он в быту и т.д. и т.п. Первые месяцы страсть, а не трезвая оценка ситуации, которая нужна для супружества. 

Правильно тут написали, первые месяцы нужны чтобы присмотреться, и я не достаточно присмотрелся чтобы инвестировать в неё 7-8к $ ))) Но проблема совсем не в инвестициях, я её просто не видел рядом с собой в моем путешествии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ladydub сказал:

Надо было. Но я загорал, тусил по клубам и через день трахал ОЖП. Я хотел отдохнуть от работы, от Африки, от всего.

По-моему, ты не готов к отношениям с этой девушкой, не порть ее психику своими подстройками под ценности и т.д. Найди себе другую/других для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жужу сказал:

По-моему, ты не готов к отношениям с этой девушкой, не порть ее психику своими подстройками под ценности и т.д. Найди себе другую/других для секса.

Дело не в отношении с девушкой.

Ей ясно дали понять, сказали прямым с*ка текстом что - человек уезжает на месяц по своим делам + отпуск, это было решено за долго до появления ее.

На что автор получил неадекват с приколом, мне нихватает твоего внимания и прочей хероты.

И это не зависит от ситуации, это зависит от человека.

Такие же ситуации будут с ней в будущем, на все проблемы она будет ипать автору мозг, что - мало внимания, ты мИня не люишь..и прочая поипень.

Я сталкивался с таким гавном, он если есть изначально с 2х месяцев то дальше будет расти в геометрической прогрессии.

Нахер такую бабу, какое Со, даже Со с ней превратится в ад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

И это не зависит от ситуации, это зависит от человека.

Я об этом и написала выше. Девушке нужны нормальные ЛТР. Автору нужны свободные отношения без обязательств, с возможностью спать с другими. До отъезда автор делал подстройку под ценности (типа ему тоже нужны отношения "душа-в-душу"), а в отпуске сорвался (на что и получил от девушки совершенно адекватную ответную реакцию).

Зачем притворяться? В Африке мало девушек и автору не с кем спать. Так с его слов, ему есть, с кем спать (?) Зачем тогда портить нормальную девушку своими больными установками?

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она просто чувствовала, что ты там других *бешь, не? Вот и пыталась "контролировать". 

 

А вообще, автор, цель твоя непонятна мне. Лтр? Ты не думаешь, что измены - не очень хорошее начало для отношений? Может ну его, а?

И девочке жизнь не испортишь. Смотри, сколько плюсов :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, uuuuxa said:

Дело не в отношении с девушкой.

Ей ясно дали понять, сказали прямым с*ка текстом что - человек уезжает на месяц по своим делам + отпуск, это было решено за долго до появления ее.

На что автор получил неадекват с приколом, мне нихватает твоего внимания и прочей хероты.

Я сталкивался с таким гавном, он если есть изначально с 2х месяцев то дальше будет расти в геометрической прогрессии.

Видимо говоришь по опыту. Да, она ВПР и будет гнуть.

1 hour ago, Жужу said:

 До отъезда автор делал подстройку под ценности (типа ему тоже нужны отношения "душа-в-душу"), а в отпуске сорвался (на что и получил от девушки совершенно адекватную ответную реакцию).

Зачем притворяться? В Африке мало девушек и автору не с кем спать. Так с его слов, ему есть, с кем спать (?) Зачем тогда портить нормальную девушку своими больными установками?

 Ещё раз говорю, она была на тесте. Но я вкладывался, и меня всё устраивало, с ней я себя вёл как в нормальных ЛТР (до отпуска), но потрахивал других время от времени чтобы сильно не залипать на ней. Мне все нравилось, я был искренен и не притворялся, через силу ничего не делал. Все было Хорошо.

 

1 hour ago, The cat said:

Может она просто чувствовала, что ты там других *бешь, не? Вот и пыталась "контролировать". 

 

А вообще, автор, цель твоя непонятна мне. Лтр? Ты не думаешь, что измены - не очень хорошее начало для отношений? Может ну его, а?

И девочке жизнь не испортишь. Смотри, сколько плюсов :) 

Я в эти"чувствовала" не верю. Я бы перетрахал сотню, но исправно выходил бы на связь *как она хотела* и все было бы норм.

А насчет *измен * - личное дело каждого. Моим отношениям с primary ОЖП это только на пользу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ladydub сказал:

А насчет *измен * - личное дело каждого. Моим отношениям с primary ОЖП это только на пользу. 

А какая польза для отношений с праймари от измен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Жужу said:

А какая польза для отношений с праймари от измен?

Нет завала БЗ. Не зацикливаюсь на *единственной пилотке*. Есть чем заняться, когда занята она. Банальное разнообразие и свежесть в отношениях с ней, т.к. нет чувства что "все одно и то же". Разные ОЖП позволяют разное в сексе - что нельзя с праймари, можно с другими подругами))) и т.д.

 Для праймари же я самый лучший и любимый. При грамотном подходе и правильных приоритетах, она никогда не узнает и будет жить счастливо, получая от меня все ништяки и пряники, которые должны присутствовать со стороны ОМП в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ladydub сказал:

Нет завала БЗ.

====

При грамотном подходе и правильных приоритетах, она никогда не узнает и будет жить счастливо, получая от меня все ништяки и пряники, которые должны присутствовать со стороны ОМП в отношениях.

В чем заключается "грамотный подход и правильные приоритеты"?

Может, все же, происходит завал бз в твою сторону, но ты думаешь, что это - нормально и "польза для отношений"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ladydub сказал:

Я в эти"чувствовала" не верю. Я бы перетрахал сотню, но исправно выходил бы на связь *как она хотела* и все было бы норм.

А насчет *измен * - личное дело каждого. Моим отношениям с primary ОЖП это только на пользу. 

Исходя из твоей "теории", если ожп пойдёт скакать по чужим *уям, это "только на пользу". Ведь тогда не будет завала БЗ в твою сторону, она будет занята не только тобой и ей будет чем ещё заняться, кроме как горевать о тебе в отпуске. 

 

Так? Или это работает в одностороннем порядке? :D 

Я действительно пытаюсь понять, как мыслят омп, которые поддерживают эту "теорию". :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя тут ни одна баба не поймет. Мужики все всё поняли с самого начала и кратко высказали свои мысли. Не вижу смысла выяснять отношения с местными ОЖП. Это не закончится никогда.

Что касается героини темы - если у бабы обида не пройдет, то пусть баба продолжает тухнуть в гордом одиночестве, пока не лопнет от своей бабской обиды. Я не могу понять, что мешает бабе тупо продолжать трах*ться с тобой? Ну, не хочет баба СО, жарь других. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, N*** сказал:

Она пошла на контакт, написала, но тебе лень ее забирать, хотя это была возможность наладить отношения в ответ на ее инициативу, т.е. позиция у тебя была выше - она тебя просит встретиться.

 

Интересно, когда я своему водителю звоню и говорю забрать меня в час ночи, он тоже думает, что у него позиция "выше" ? :lol:

По теме, парни нормально все высказали, пусть остынет и посмотри как будет себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Maxsimys said:

Что касается героини темы - если у бабы обида не пройдет, то пусть баба продолжает тухнуть в гордом одиночестве, пока не лопнет от своей бабской обиды. Я не могу понять, что мешает бабе тупо продолжать трах*ться с тобой? Ну, не хочет баба СО, жарь других. В чем проблема?

Да, я шаг на встречу сделал - дальше ее ход, хочет тухнуть, пусть тухнет до упора))

И я не понимаю, даже если в ее глазах я адово накосячил, но вот же я! Я вернулся, извинился, хотел наладить. Если очень надо то простит, а нет, то не очень то и надо было.

А другие были до нее и есть до сих пор, и очень рады моему возвращению))

1 hour ago, The cat said:

Исходя из твоей "теории", если ожп пойдёт скакать по чужим *уям, это "только на пользу". Ведь тогда не будет завала БЗ в твою сторону, она будет занята не только тобой и ей будет чем ещё заняться, кроме как горевать о тебе в отпуске. 

Так? Или это работает в одностороннем порядке? :D 

 

Это работает в одностороннем порядке. ОЖП не запрограммированы природой скакать по *уям. ОЖП сидит в пещере и покорно ждет, если ей конечно не пох. Если нет - она бракованная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ladydub сказал:

Это работает в одностороннем порядке. ОЖП не запрограммированы природой скакать по *уям. ОЖП сидит в пещере и покорно ждет, если ей конечно не пох. Если нет - она бракованная.

Точно. :D 

 

И по секрету, пещерные времена давно закончились, только тсссс 

 

А на это у тебя, конечно же,  есть ответ, но ты "случайно" заигнорил ;) 

9 часов назад, Жужу сказал:

В чем заключается "грамотный подход и правильные приоритеты"?

Может, все же, происходит завал бз в твою сторону, но ты думаешь, что это - нормально и "польза для отношений"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, The cat said:

Точно. :D 

 

И по секрету, пещерные времена давно закончились, только тсссс 

 

А на это у тебя, конечно же,  есть ответ, но ты "случайно" заигнорил ;) 

 

Времена закончились, а программы остались, мужик - добытчик, баба - хранительница домашнего очага, или ты реально не понимаешь о чем я?)) Мы от пещерных людей отличаемся только социальной надстройкой, инстинкты те же.

Грамотный подход и приоритеты - имелось в виду вести себя с ОЖП подобающе ОМП, который с ней в отношениях, при этом не палиться))Опять же, для меня она принцесса и номер один (в ее глазах).

В отличие от ТФНов которые от фрустрации по пьяни загоняют шишку какой-то шалаве, воображают себя альфачами,что их ОЖП моментально считывает и шлет куда подальше:) Ну либо сидят на жопе, ниизменяют, а потом приходят сюда и плачут"как эта шлюха могла со мной так поступить")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ladydub сказал:

Времена закончились, а программы остались, мужик - добытчик, баба - хранительница домашнего очага, или ты реально не понимаешь о чем я?)) Мы от пещерных людей отличаемся только социальной надстройкой, инстинкты те же.

Грамотный подход и приоритеты - имелось в виду вести себя с ОЖП подобающе ОМП, который с ней в отношениях, при этом не палиться))Опять же, для меня она принцесса и номер один (в ее глазах).

В отличие от ТФНов которые от фрустрации по пьяни загоняют шишку какой-то шалаве, воображают себя альфачами,что их ОЖП моментально считывает и шлет куда подальше:) Ну либо сидят на жопе, ниизменяют, а потом приходят сюда и плачут"как эта шлюха могла со мной так поступить")))

Я понимаю о чем ты. А вот ты сарказм, видимо, не понимаешь.

 

Не изменяют не только тфнЫ, как ты представляешь. 

 

Если  девушка полностью закрывает потребности омп в сексе, налево идти смысла нет. Или тут ты не согласен тоже?

 

Другой вопрос, если она не закрывает твои сексуальные потребности, а тебе учить лень.

Понимаешь, о чем я?

 

Ну и есть ещё вариант, когда омп не нагулялся, ему хочется иметь все, что движется, особенно если движется красиво. :) 

В таком случае зачем данному человеку ЛТР - загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

ОЖП не запрограммированы природой скакать по *уям. ОЖП сидит в пещере и покорно ждет, если ей конечно не пох. Если нет - она бракованная.

А самцы запрограммированы оплодотворить как можно больше самок, но вот не задача - ты ее хочешь вернуть (А перед ней разыгрываешь шоу, что не хочешь). И вот твое поведение с зоопарком не стыкуется - хочешь одно, но вынужден делать другое, т.к. не будешь соответствовать самцу. Стало быть тебя природа тоже забраковала, а все твое представление это маска. Ну чтобы хоть самому себе казаться не бракованным самцом. 

51 минуту назад, ladydub сказал:

В отличие от ТФНов которые от фрустрации по пьяни загоняют шишку какой-то шалаве, воображают себя альфачами

Парень, ты сделал ровно тоже самое - вообразил себя альфачом, а теперь спрашиваешь - что делать. 

Будь уже животным по своей теории до конца и не спрашивай что тебе делать, либо отказывайся от нее и начинай думать тем, что тебя от животных отличает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Грамотный подход и приоритеты - имелось в виду вести себя с ОЖП подобающе ОМП, который с ней в отношениях, при этом не палиться))Опять же, для меня она принцесса и номер один (в ее глазах).

Баба поступила предсказуемо, и, в общем, правильно тебя скалибровала. Ты же сам выше подтверждаешь её опасения: "если ты уже раз такое сделал - в будущем поступишь еще хуже".

Ты и собираешься поступить еще хуже:D

Лично я не против, но её, видимо, это не устраивает. Она не такими видит свои "серьезные отношения с перспективой"))

Молодая еще, эмоциональная, с собой справиться не может. Но уже понимает что бесперспективняк))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этих пещерах совсем запуталась :D

Цель какая? Наладить отношения с этой ОЖП или прекратить с ней отношения? Если прекратить, то это уже можно считать выполненным. Если наладить, то придется на ее Б отвечать Б, стараться некоторое время не косячить и постепенно выстраивать рапорт.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Грамотный подход и приоритеты - имелось в виду вести себя с ОЖП подобающе ОМП, который с ней в отношениях, при этом не палиться))Опять же, для меня она принцесса и номер один (в ее глазах).

Ну сделал ты фейк из своей жизни и пытаешься иллюзию эту поддерживать все время, трястись за нее, не дай бог в ее глазах стать не мужиком. Альфы, они себя не стесняются и не бояться показывать то, что чувствуют. "Не палиться" - и это перед человеком, с которым собрался связать жизнь. Ну стыд.

Тебе самому не надоело притворяться альфачом? Это тебе уже первый намек от жизни, что не все так хорошо, как ты себе представил. Можно 2 года **ться налево и направо, купаясь в лучах востребованности от толп ОЖП, а потом сесть на жопу, встретив одну. Но ты уже почувствовал, что запахло жаренным и решил принять превентивные меры, сохранить представление о себе как о "мужике". Т.к. в ином случае придется узнавать себя с новой стороны, а она от альфачества далеко).

Когда перестанешь держаться за эти свои установки, сможешь по новому на мир взглянуть и шансов добиваться того, что ты хочешь будет намного больше. И это не страшно.

И откуда у тебя маска альфача взялась? После прошлой темы? Стало легче жить или просто другая крайность? Балансировать не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...