Перейти к публикации
пикап.Форум

Уехал в отпуск без нее, игнорил, вернулся, а она уже не ведется.


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, ladydub сказал:

 

Опять двадцать пять, написал же зачем, для чего, и в чем её ценность.

ОЖП, на её позицию, с подобным ей набором качеств, которая довольствовалась бы статусом СО я не нашел.

 

Нашла в чем ее ценность для тебя.

В 15.06.2017 в 14:26, ladydub сказал:

Секс с моими СО у меня лучше чем с ней. Она - известная в узких кругах персона, с хорошей репутацией, в которой я уверен. Внешность у неё на высоте, стройная, высокая с красивым лицом, представительная особа. Если она проигрывает другим моим подругам в сексе (у каждой есть какое-то преимущество над нею, в плане поведения или особенностей фигуры), она выигрывает в плане спутницы по соц.статусу и выходов в *свет*. Выигрывает по уму, трезвым жизненным взглядам. В этом и есть её ценность для меня.
 

А так же нашла то, что она африканка.

Как ты понимаешь ее тоже не устраивают СО. И то, что ты СО со своей стороны называешь ЛТР - ЛТР они от этого не станут.

И т.к. она в силу своего менталитета, воспитания и места проживания намного более ВПр, то держи свои яйца крепче. Как бы тебе их не открутили, если вскроются твои похождения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Для долгосрочных доверительных отношений не подходит твоя модель поведения (уезжать, не отвечать, развлекаться без нее и ничего не объяснять, "было пох - я отдыхал и мне было хорошо и без нее, ее обще

Пусть тебе попадется баба, которая будучи в отношениях с тобой поедет отдыхать в Турцию, и через день ебаться с аниматорами и отвечать на от*ебись тебе, в то время, как ты такой влюбленный сидишь дома

Ипать вы тут понаписали.. пикап форум) У большинства отписавшихся здесь, просто бомбит. У баб - что их представительниц пола, имеют и цинично рассматривают, не залипая на "чудесный" пел

1 минуту назад, ladydub сказал:

чем обоснованно *не вытянешь*?

тем, что у тебя нет потенциала создать видимость идеальных отношений (высокое самомнение, отсутствие стратегического мышления, понимания философии отношений и прочее). + загнал девчонку в минус, откуда у тебя тоже не хватит сил ее вытащить. причиной то же высокое ЧСВ. пример: она попросила забрать, ты решил ее бортануть. потому что счел с чего-то себя извозчиком. хотя, ради налаживания раппорта, можно было и смотаться.

8 минут назад, ladydub сказал:

Но я после возвращения сам сделал шаг.

ну, еще бы. накосячил же ты!

моё мнение солидарно с предыдущими комментаторами: поломаешь девушку.

и да. к высказыванию одного из предыдущих комментаторов. можно психику поломать на раз. даже за пару-тройку месяцев. смотря в каком состоянии находится человек и какова его психологическая устойчивость в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Youronly сказал:

моё мнение солидарно с предыдущими комментаторами: поломаешь девушку.

 

Я тоже думала, что поломает, но теперь меняю свои прогнозы. Это скорее она его поломает или вынесет весь мозг.

Африканские женщины они такие, страстные, неукротимые и мозговыносящие :D. Поднимет свои связи, подтянет родственников и будет автор свои фаберже по частям собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ladydub сказал:

Догадки. ОЗ выше у меня, хотя бы в тех условиях где мы находимся.

Ты пытаешься себя или меня в этом убедить?

Была бы у тебя выше. чему нее ОЗ, у тебя таких, как она, было бы много .

А ты сам пишешь, что она лучше всех твоих баб вместе взятых .

4 часа назад, ladydub сказал:

Я пока не хочу нормальных ЛТР со всем вытекающими. Я хочу тр*хать разных ОЖП.

А твои фантазии о том что молодая-красивая востребована на брачном ранке вызвала улыбку. На рынке ебли - да. На брачном же рынке, в топе как раз молодые, успешные, красивые ОМП.

Ясно.

Еще один последователь Новоселова :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ladydub сказал:

Опять двадцать пять, написал же зачем, для чего, и в чем её ценность.

ОЖП, на её позицию, с подобным ей набором качеств, которая довольствовалась бы статусом СО я не нашел.

Почему бы тебе с ней просто не дружить/общаться и периодически "выходить в свет"?

Зачем тебе с ней СО под маской ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Жужу said:

Почему бы тебе с ней просто не дружить/общаться и периодически "выходить в свет"?

Зачем тебе с ней СО под маской ЛТР?

Потому что мне так не удобно)) 

После *выхода в свет*, симпатичную ОЖП хочется не хлопать по плечу на прощание, а хлопать по жопе животом))

Да и как ты себе это представляешь с данной конкретной? Это невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жужу сказал:

Почему бы тебе с ней просто не дружить/общаться и периодически "выходить в свет"?

Зачем тебе с ней СО под маской ЛТР?

Парни правильно писали, что мы на пикап-форуме и очевидно, что автору удобно иметь СО. а не ЛТР .

Дозор только советовал не морочить голову девушке больше года, соблюдая экологию, вот и всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sonica сказал:

Парни правильно писали, что мы на пикап-форуме и очевидно, что автору удобно иметь СО. а не ЛТР .

а) Автору от девушки нужно повышение своего соушлпруфа путем совместных публичных прогулок. Секс с ней автору не нравится.

б) Девушке нужны ЛТР, которые автор полноценно обеспечить не может.

в) Поэтому и прозвучал альтернативный вариант - дружба.

1 час назад, ladydub сказал:

Да и как ты себе это представляешь с данной конкретной? Это невозможно.

Общаешься с ней в дружеском формате. После "выхода в свет" хлопаешь по плечу, прощаешься. Встречаешься с одной из своих СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жужу сказал:

Общаешься с ней в дружеском формате. После "выхода в свет" хлопаешь по плечу, прощаешься. Встречаешься с одной из своих СО.

А ей то зачем такой формат нужен? Она от автора отношений хочет, а не быть красивым приложением и повышать его соушлпруф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*дь ну как вы з*ебали своими нравоучениями...

Х*ли вы сюда щимитесь со своим видением "хороших", ЛТР.

Автор ясно дал понять, что кроме телок еб*бельных он хочет подобие ЛТР, нах*й ему ваше видение ситуации.

Есть бл*дь вопрос - есть ответ.

Ему нах*й не нужно экологично не экологично, х*ли вы тут на 3 страницы ему расписали бл*?

Форум по ебл*, как мало затратить как получить с этих затрат максимальную выгоду.

Х*ли вы тут свое ущербное видение ситуации обсасываете,

Пи*дец, ваше мнение по поводу психики телки и еще чего то там, мало кого еб*т.

Вы бл*дь советы дайте, а не пытайтесь найти виноватого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ladydub сказал:

Ей я предлагаю ЛТР, если кто еще не понял.

Автор, так она просекла, что ты ее дуришь. Во время отпуска ты ей подробно объяснил всю свою философию

6 часов назад, ladydub сказал:

Я пока не хочу нормальных ЛТР со всем вытекающими. Я хочу тр*хать разных ОЖП.

А теперь ты вернулся и говоришь "Я передумал - буду верным, давай лтр"

Кто же тебе теперь поверит?

Она сейчас проверяет, готов ли ты быть верным, а ты эти проверки валишь. Ты никак не можешь ей доказать обратное потому что

а) ты не понимаешь что такое верность,

б) боишься случайно прогнуться.

Имо - не трать время. Обмануть ее второй раз будет ооочень сложно. Скорее всего ты просто не пройдешь проверки и до стадии доверия не дойдешь - терпения не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, DressCode said:

Кто же тебе теперь поверит?

Она сейчас проверяет, готов ли ты быть верным, а ты эти проверки валишь. Ты никак не можешь ей доказать обратное потому что

а) ты не понимаешь что такое верность,

б) боишься случайно прогнуться.

Скорее всего ты просто не пройдешь проверки и до стадии доверия не дойдешь - терпения не хватит.

 Пусть это и серьёзный косяк в её глазах, если я для нее значим, простит, а потом поверит. Если нет, сольётся (если уже не слилась).

 Какие проверки я сейчас валю, конкретно?

 Так я и тему здесь создал чтобы пройти проверки, снова наладить раппорт и вырулить, а не чисто рассказать историю из жизни.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ladydub сказал:

 Пусть это и серьёзный косяк в её глазах, если я для нее значим, простит, а потом поверит. Если нет, сольётся (если уже не слилась).

 Какие проверки я сейчас валю, конкретно?

 Так я и тему здесь создал чтобы пройти проверки, снова наладить раппорт и вырулить, я не чисто рассказать историю из жизни.

Ты сам написал, что СО для нее точно нет, и сам же предлагаешь СО. Но ответ ты уже знаешь - точно нет.

Ты во время отпуска ей детально объяснил, что ты хочешь и дальше по бабам гулять без обязательств. Мужик с другими бабами ей не нужен. То есть для нее это именно важный пункт.

Она тебе поверит, только если ты ей докажешь, что ты по другим бабам гулять не будешь. А как это доказать, если у тебя вся философия и поведение говорит об обратном? 

Ты можешь ее убедить, что она тебя не правильно поняла - ты там не гулял, а только о ней и думал, просто связь плохая и разница во времени. Короче, опять наврать. Но она уже начеку, спалит тебя скорее всего.

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе предлагаю начать ее обвинять во вспыльчивости и подозрительности. Ты ничего плохого не делал, а она вот как, месяц тебя игнорила. Ты к ней со всей душой, а она про тебя кучу всего напридумывала. Но ты готов ее простить. Поэтому извиняться тебе не за что - ты же белый и пушистый, и проверки тебе не нужны. То есть она как бы истерит и требует все на пустом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, DressCode said:

Я тебе предлагаю начать ее обвинять во вспыльчивости и подозрительности.

Да, именно в таком русле и вел разговор когда мы виделись. Типа это всё она нафантазировала, я ей ни разу не давал повод в себе усомниться, я просто отдыхал, а она выносила мозг, плюс еще и игнорила меня целый месяц. Еще и с ДР не поздравила, тоже мне *девушка*. Говорил мягко, в низком тембре, как с маленькой девочкой. Подействовало, успокоилась и в итоге то я её увез домой. А потом ей опять бомбануло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uuuuxa сказал:

Х*ли вы сюда щимитесь со своим видением "хороших", ЛТР.

Автор ясно дал понять, что кроме телок еб*бельных он хочет подобие ЛТР, нах*й ему ваше видение ситуации.

Есть бл*дь вопрос - есть ответ.

Истеричка)

Твои эмоции затмевают остатки разума. Автор хочет СО, а не ЛТР. "Хорошие" ЛТР хочет его девушка.

31 минуту назад, ladydub сказал:

Да, именно в таком русле и вел разговор когда мы виделись. Типа это всё она нафантазировала.

 

Этим, в том числе, ты и ломаешь ей психику. Вот тебе статья для размышлений - чем может грозить такие игры, если не понимаешь до сих пор. http://www.wonderzine.com/wonderzine/life/life/226936-gaslighting

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Жужу сказал:

Этим, в том числе, ты и ломаешь ей психику. Вот тебе статья для размышлений - чем может грозить такие игры, если не понимаешь до сих пор. http://www.wonderzine.com/wonderzine/life/life/226936-gaslighting

Он раньше спалится, чем чего-то сломает. Баба ему теперь не верит. К тому же, для проверки его слов, она начнет его на коротком поводке держать. А это обломает автору кайф. Он начнет опять упираться и говорить, что у нее на такое нет прав. И тут-то баба его и раскроет.  

Фактически тут замкнутый круг. 

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба всё еще "думает", хотя я ей дал *пару дней*, а для себя сделал ментальный рубеж до воскресенья. И то, это было опрометчиво, т.к. ни на какие *я подумаю* в принципе нельзя соглашаться, но думаю ладно, ситуация не совсем стандартная. А оказалось стандартная)))

ОЖП, которая *скучает* и *безумно хочет увидеться*, не будет неделю морочить сраку своими *мне надо время разобраться в себе*, после месячного отсутствия контактов, а будет бурчать и дуться, но трахаться и проводить как можно больше времени вместе.

Какие выводы можно сделать?

 - не надо было соглашаться на *я подумаю*, слать нах сразу после того как она слилась после секса, что и было первым порывом

 - изначально неправильно скалибровал её эмоциональное состояние, расстроена она была совсем не фактом моей *пропажи*, и неверно скалибровал её отношение ко мне в целом, проглядел.

 - бабу не баловать, она у меня с первых дней была *в шоколаде*(то с работой х*йня, то папка денег не шлет, то подружкам раздала, еду не на что купить *плак*) То, что не взял с собой скорее всего породило сильную *обидку* за отлучение от кормушки, хотя я даже ей оставил бабло *на всякий случай*, весь мозготрах был из-за нежелания терять доступ к ресурсу, но она его быстро восполнила найдя мне замену. Тогда как СОшки вообще почти ничего с меня не имеют, кроме секса, но сраной метлой их не прогонишь.

Кстати, я вообще заметил тенденцию, что после дарения бабам дорогостоящих вещей, начинается какая-то хрень и претензии, охлаждение. Может совпадение, не знаю. Чем то похоже на то, как мужик месяц добивается ОЖП, наконец её трахает пару раз, и теряет интерес. 

 - значимость моя была не так высока как я думал, а на подхвате были Васьки, которые её окружили вниманием и быстро меня заменили (сама сказала, что через два дня после моего отьезда пошла на свидание, т.к. скучно дома сидеть)

 - очень правильно, что не взял её с собой. Баба не боится потерять и не ценит, просто удобно пристроилась на время

 - убавить свое ЧСВ, ни одна белая, азиатка или черная меня не морозила за 2.5 года, а счет пошел на десятки :D 

В целом, хорошо что всё случилось так, как случилось. Со временем я бы на неё залип очень сильно, как здесь говорили, ибо она в карту. А мне бы взрывали мозг , пока не нашелся бы новый спонсор. Так и случилось, но я своими действиями неосознанно ускорил процесс.

Это всё теория, может я и ошибаюсь ))

Изменено пользователем ladydub
Пункт про ЧСВ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А почему не согласился когда она предложила? Девушка она достаточно сексвостребована, чтобы можно было ее защемить только тем что отталкивать. Меру в этом тоже надо знать. Подкинуть ей тоже кость иногда погрызть, иначе она загнется от голода. Но и не перекармливать естественно. Твои отказы для нее сильнее щелчек по носу, чем ее отказы для тебя. В этом гендерное различие. И в целом женщина раньше тормознет из-за отказов, чем мужчина.

Попингуй ее. Что там у нее. Совсем остыла или есть какие подвижки. А дальше посмотрим что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Da_V said:

А почему не согласился когда она предложила? Девушка она достаточно сексвостребована, чтобы можно было ее защемить только тем что отталкивать. Меру в этом тоже надо знать. Подкинуть ей тоже кость иногда погрызть, иначе она загнется от голода. Но и не перекармливать естественно. Твои отказы для нее сильнее щелчек по носу, чем ее отказы для тебя. В этом гендерное различие. И в целом женщина раньше тормознет из-за отказов, чем мужчина.

Попингуй ее. Что там у нее. Совсем остыла или есть какие подвижки. А дальше посмотрим что делать.

Она сексвостребована, но секс был в день ей *предложения*, утром, при чем оргазм был, 100%, поэтому не очень голодна))

Не поехал, ибо днем она мне заявила что я должен ждать пока она разберется в себе - а вечером уже заявила *забери меня*. Плюс у меня был важный день и надо было рано утром вставать. Приоритеты))

Кстати, в пятницу поехал в клуб, там встретил её дружка-гея, тоже в модельной среде крутится. Короче выяснилось что в тот день они накурились, он уехал и она позвала меня. Короче она была *бухая* когда меня звала. Покурить травы здесь аналог нашего *выпить*))) Наверное поэтому на след. утро сказала как ей стыдно.

Спасибо что заглянул, но *попингуй её* - я думал это самое маловероятное что ты скажешь))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, ladydub said:

Спасибо что заглянул, но *попингуй её* - я думал это самое маловероятное что ты скажешь))) 

А я не вижу у тебя фатальных косяков, из-за которых будет адекватно тебя слить. Ты пропал для нее в путешествии, так как она выносила тебе мозг, то есть косяк ее. Можно было по приезду в дайректе ее прогнуть, указав на ее косяки. Ты немного тормознул и потерял инициативу. Но интерес к тебе не пропал похоже. Поэтому можно пингануть и брать ее в оборот. 

Насчет того что не доверяет, так пусть попробует вести себя более адекватно и тогда восстановление взаимного доверия это дело времени и совместного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Da_V said:

А я не вижу у тебя фатальных косяков, из-за которых будет адекватно тебя слить.

Почему же она тогда сама не выходит на связь, по-твоему? Вот не вижу других причин кроме как Васян, который лучше меня, который закрыл все потребности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ladydub сказал:

Почему же она тогда сама не выходит на связь, по-твоему?

 

Ждет инициативы от тебя. Неужели так сложно догадаться?

2 часа назад, ladydub сказал:

 

Не поехал, ибо днем она мне заявила что я должен ждать пока она разберется в себе - а вечером уже заявила *забери меня*.

 

Дня ей хватило, чтобы разобраться, позвала, ты не поехал. Она так себя ведет потому, что считает тебя виноватым в том, что ты на нее забил пока отдыхал. С одной стороны она скучает и хочет тебя, с другой у нее ощущение, что ты ее на*бываешь (и неспроста). Поэтому ей важно получить доказательство своей власти над тобой. Тебе сложно подыграть что-ли?

Ты пишешь, что у тебя большой опыт общения с ОЖП, но что-то незаметно. Или у тебя опыт только в том, как трахать, а когда что-то похожее на отношения на тебя ступор нападает?

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, like_me_or_not said:

Ждет инициативы от тебя. Неужели так сложно догадаться?

А ты тоже своих ОМП шлёшь нах, а потом ждешь инициативы?))

 

21 minutes ago, like_me_or_not said:

Поэтому ей важно получить доказательство своей власти над тобой. Тебе сложно подыграть что-ли?

Давай представим, напишу я, она меня пошлет еще раз или скажет "я еще не готова" , и чего я этим добьюсь?))

 

24 minutes ago, like_me_or_not said:

Ты пишешь, что у тебя большой опыт общения с ОЖП, но что-то незаметно. Или у тебя опыт только в том, как трахать, а когда что-то похожее на отношения на тебя ступор нападает?

Мне прошлые ЛТР мозги вывернули. Почти три года ничего серьёзного, чуть какие проблемы, наезды - слив.  Ну вот тебе и ступор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ladydub сказал:

А ты тоже своих ОМП шлёшь нах, а потом ждешь инициативы?))

Что-то я  не заметила, что тема про меня.

Я даю совет исходя из описания тобой ОЖП , ее возраста, статуса и типа ваших отношений.

55 минут назад, ladydub сказал:

Давай представим, напишу я, она меня пошлет еще раз или скажет "я еще не готова" , и чего я этим добьюсь?))
 

Добьешься того, что к тебе потом не будет никаких претензий, ты сделал шаг, тебя послали, ты пошел. Захочет, будет сама БББ делать.

А не делая ничего, ты добьешься того, что она тебя сольет, решив, что тебе не нее пох. И чем дольше ты выжидаешь, тем вероятнее негатив с ее стороны, когда ты все же соизволишь сделать шаг в ее сторону.

55 минут назад, ladydub сказал:

Мне прошлые ЛТР мозги вывернули. Почти три года ничего серьёзного, чуть какие проблемы, наезды - слив.  Ну вот тебе и ступор.

И что в этом хорошего? Чему ты учишься, если чуть что - сразу слив? Как ты научишься выстраивать отношения, разруливать проблемы и быть лидером в отношениях? Слить - это самое простое. Но опыта и пользы никакой.

 

 

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, ladydub said:

Давай представим, напишу я, она меня пошлет еще раз или скажет "я еще не готова" , и чего я этим добьюсь?))

Того, что мяч будет на ее поле, например - в ее сознании ты ее хочешь, делаешь шаги к ней, а она рушит вашу любоффф. Достаточно, чтобы эти мысли и эмоции зрели у нее несколько дней и сама прибежит потом. Если, конечно, не нашла кого-то получше, тогда просто проигнорит или нахамит напоследок, но это и так может быть, от твоего молчания не зависит. 

Конечно, важно и что именно напишешь. Но я бы не советовала писать. Просто подожди ее инициативу и подхвати, если будет. А если не будет, забей. Так экологичнее. И для тебя, и для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, like_me_or_not сказал:

Или у тебя опыт только в том, как трахать, а когда что-то похожее на отношения на тебя ступор нападает?

Автор "крутой" только на словах...

А на деле ни страсти, ни спонтанности - ни-че-го, чтобы привлечь и расположить девушку с высокой ОЗ.

Тогда иди трахай негритосок. Обламывай, кидай, динамь, пропадай- ты ведь это только и умеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Arina2016 сказал:

 

Автор "крутой" только на словах...

А на деле ни страсти, ни спонтанности - ни-че-го, чтобы привлечь и расположить девушку с высокой ОЗ.

Тогда иди трахай негритосок. Обламывай, кидай, динамь, пропадай- ты ведь это только и умеешь?

Страсть и спонтанность действий, возможно тогда когда баба прет, а не еб*т мозг, тут не только страсть отвалится а и вообще человека нах*й послать хочеться.

Ты походу обижена слишком, на "того", кто тебя обламал, продинамил и кинул поменяв на страстную нигретоску)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, проэкспериментировал))

Мы часто общались голосовыми сообщениями, были "свои фразы", короче настроил голос, отправил, типа чёкак.

В ответ унылым голосом -эээ ничо

Я: Это все что ты мне хочешь сказать?))

Ожп: (Еще более уныло) Эээ пока да. А что ты хочешь чтобы я сказала?

Я: Хочу чтобы сказала - соскучилась по тебе, когда уже встретимся наконец?))

Ожп: Ээ не думаю что это возможно, потому что ээ я вынесла свой вердикт и думаю нам это надо прекратить, дать время, пространство..я думала о многих вещах, и это лучшее решение сейчас, ммм так что...

Всё , я молчу))

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ladydub сказал:

Ну, проэкспериментировал))

Мы часто общались голосовыми сообщениями, были "свои фразы", короче настроил голос, отправил, типа чёкак.

В ответ унылым голосом -эээ ничо

Я: Это все что ты мне хочешь сказать?))

Ожп: (Еще более уныло) Эээ пока да. А что ты хочешь чтобы я сказала?

Я: Хочу чтобы сказала - соскучилась по тебе, когда уже встретимся наконец?))

Ожп: Ээ не думаю что это возможно, потому что ээ я вынесла свой вердикт и думаю нам это надо прекратить, дать время, пространство..я думала о многих вещах, и это лучшее решение сейчас, ммм так что...

Всё , я молчу))

Ты все больше отдаляешь ее от себя. Превращаешься в ТФН-а. Завязывай ты с этим делом

Считай ты ей купил корону. Продолжишь дальше-> оденешь. А сбить как показывает практика , очень тяжело 

Действительно , в чем причина залипа? Неужели она такая классная? Или ты где-то соврал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ladydub сказал:

Ну, проэкспериментировал))

 

Ладно, как сделал, так сделал...но это было лишним

34 минуты назад, ladydub сказал:

Я: Это все что ты мне хочешь сказать?))

......

Я: Хочу чтобы сказала - соскучилась по тебе, когда уже встретимся наконец?))

 

Твоя задача была ее пингануть, а не давить и торопить.

Теперь расслабляйся, гуляй, развлекайся и молчи. В ее сторону больше никаких шагов до ее Б.

19 минут назад, Atos1 сказал:

 

Считай ты ей купил корону. Продолжишь дальше-> оденешь. А сбить как показывает практика , очень тяжело 

 

Никакой короны, обычный пинг. Зато теперь ход за ОЖП. И через неделю-две она задумается, где автор, почему больше не пишет-не звонит и не переборщила ли она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ладно, как сделал, так сделал...но это было лишним

Твоя задача была ее пингануть, а не давить и торопить.

Теперь расслабляйся, гуляй, развлекайся и молчи. В ее сторону больше никаких шагов до ее Б.

Никакой короны, обычный пинг. Зато теперь ход за ОЖП. И через неделю-две она задумается, где автор, почему больше не пишет-не звонит и не переборщила ли она.

Нее. Это не был обычным пингом. Не критично , но все получилось на 2-ку. С позиции просящего, он снизил вероятность пинга на 20-30% 

Можно было сделать все грамотнее, посоветовавшись с форумом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж идти, то идти до конца))

Короче поехал к ней.

Приехал, говорю - я здесь, выходи

ожп: Что?? Что ты тут делаешь? Я все сказала

я: Приехал за тобой

проходит минута

ожп: Ты еще здесь

я: Уже ржу вголос - Да

приходит к машине, улыбается, я ржу, Чето мне стало смешно с этого всего, спрашивает бухой ли я)) пил только молоко, упаковка пустая в тачке))

ожп: Че ты приехал, я же сказала, хочу побыть одна, я все решила, не хочу тебя видеть

я: Не помню че говорил, короче стебал её что она гонит, какую-то хрень не придумала и сама в нее поверила, сама улыбается.

Замыкаю двери и по газам, она делает вялые попытки выйти, кричит "ты что делаешь", сама вся аж светится. Говорит "ты меня что украл?" Задвинул телегу что в древние времена всегда воровали невест и жёстко трахали, смеется. Всю дорогу ноет , как так, я её украл, она бессильна что либо сделать.

Захотел мороженого, съездили в пару мест, все закрыто, наконец-то нашли кафе, поели, она говорит что все кончено, я ее стёбу.

Сейчас "заложница" у меня дома, делает кальян, утром отпишу че и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Молодец! Хорошая иллюстрация того что означает "взять в оборот". Я был уверен что в твоем случае, решительные действия это то что сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор привет!)  С самого начала наблюдаю за твоей темой и заметил определенную схожесть в нашем поведении. А последний коммент вообще порадовал, ибо я свою брал тоже "натиском" и сценарий слов ожп был похожим "ничего не хочу, уходи блабла". А по факту я почувствовал расхождение слов и действии ожп, чем я и воспользовался.

Посмотрим, что дальше будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтракаю, она еще спит.

Покурили кальян, она снова включила шарманку что хочет быть одна, я ушёл к себе в комнату.

Через пять минут пришла и лягла жопой кверху, ну думаю крышеснос надо закреплять хорошим сексом (а прошлый раз я не старался как-то), и т.к. я весь вечер жестил, и это работало, взял её за волосы ну и короче "приказал сосать", а она и рада была. Потом приложил все свои умения, голову и руки - она и кричала и мычала, и плакала и смеялась,и любила и ненавидела)) потом на ухо шепнула, что всё было восхитительно и мы кое как уснули в 3 ночи.

Эта встреча была ярче в разы, как бы там ни было она это запомнит надолго))

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если абстрагироваться и подвести тему под один знаменатель с обсуждаемым на форуме, то лишком много ресурса, в конкретном случае морального.

Изначально была попытка перевести вину в ухудшении отношений на ОЖП, а что имеем теперь? Буря эмоций для мадам посреди ночи, много пряников без кнута.

Как вариант для соблазнения до секса - да, адекватная реакция на Д уже после полового контакта - нет.

Эффект, который достигнут сравним с "пулей" (кратковременное воздействие на ситуацию, без оглядки на развитие событий в дальнейшем ), сейчас это сработало, дальше нужно будет вкладываться больше, изощряться, чтобы получить что? Секс? Так судя по сообщениям он у автора есть, причем качественней чем с конкретно этой женщиной.

Если же  спокойно переносишь происходящее, без нервов, с любопытством и сам получаешь от этого удовольствие, то замечательно. Где то выше писал, что в соблазнениях все легко и просто, так вот сейчас ты кайфуешь от нестандатной ситуации, нового за долгое время спектра эмоций.  Главное чувствуй грань своего комфорта и когда она будет нарушена, найди в себе силы сделать некст т.к. продлится это недолго.

п.с. выше писал, что она "тоже в модельной среде крутится", они там все долбанутые, но ты ведь об этом итак знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Atos1 said:

Действительно , в чем причина залипа? Неужели она такая классная? Или ты где-то соврал)

Баба в карту, из другой страны, с экзотической внешностью даже по здешним меркам, достоинства перечислял. Не прям Классная, но качественная.

Я бы не сказал что залип, *залипы* у меня были и я знаю как это, а это х*ня. Конечно она выше по значимости чем все остальные мои бабы, но я это тоже писал.

12 hours ago, like_me_or_not said:

Ладно, как сделал, так сделал...но это было лишним

Твоя задача была ее пингануть, а не давить и торопить.

11 hours ago, Atos1 said:

Можно было сделать все грамотнее, посоветовавшись с форумом. 

 

Да в любом случае всё эти сообщения и звонки в подобных ситуациях - провал, что бы я там не написал. Разве что с целью вытянуть на встречу, да и то, если баба отказывается - приехал и усугубил. Я лично никогда не мог вопросы решать по перепискам и гештальт у меня не закрывается.

 

1 hour ago, Da_V said:

Молодец! Хорошая иллюстрация того что означает "взять в оборот". Я был уверен что в твоем случае, решительные действия это то что сработает.

 

1 hour ago, Bubapool said:

Автор привет!)  С самого начала наблюдаю за твоей темой и заметил определенную схожесть в нашем поведении. А последний коммент вообще порадовал, ибо я свою брал тоже "натиском" и сценарий слов ожп был похожим "ничего не хочу, уходи блабла". А по факту я почувствовал расхождение слов и действии ожп, чем я и воспользовался.

Посмотрим, что дальше будет)

Ну пока баба плывет и не может с собой ничего поделать при личном контакте, нужно пользоваться))

 

35 minutes ago, Кин Янсен said:

Изначально была попытка перевести вину в ухудшении отношений на ОЖП, а что имеем теперь? Буря эмоций для мадам посреди ночи, много пряников без кнута.

Эффект, который достигнут сравним с "пулей" (кратковременное воздействие на ситуацию, без оглядки на развитие событий в дальнейшем ), сейчас это сработало, дальше нужно будет вкладываться больше, изощряться, чтобы получить что? Секс? 

Если же  спокойно переносишь происходящее, без нервов, с любопытством и сам получаешь от этого удовольствие, то замечательно. Где то выше писал, что в соблазнениях все легко и просто, так вот сейчас ты кайфуешь от нестандатной ситуации, нового за долгое время спектра эмоций.  Главное чувствуй грань своего комфорта и когда она будет нарушена, найди в себе силы сделать некст т.к. продлится это недолго.

п.с. выше писал, что она "тоже в модельной среде крутится", они там все долбанутые, но ты ведь об этом итак знаешь.

Думаю о том же. Как бы в последствии не подсесть на эмоции которые сам же себе и создаю, а она является катализатором. Но голова работает))

Что было бы кнутом в данном случае? В этот раз жестко пресек любые попытки снова размазать сопли *тыминябросил*, помнил коммент ДаВа - парировал что нех.было меня за*бывать в отпуске - она еще раз попробовала и перестала.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за темой, насколько я поняла, героиня получила, что хотела, автор вложился в нее эмоционально.

Изменено пользователем Кареглазая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кареглазая сказал:

Слежу за темой, на сколько я поняла, героиня получила, что хотела, автор вложился в нее эмоционально.

Так это нормально - закрывать потребности друг друга в отношениях. Если автор это поймет, то проблем у него не будет.

Он вообще мог предотвратить эту ситуацию, если бы на отдыхе чаще отвечал ОЖП. И это не было бы прогибом, это было бы осознанным поддержанием ОЖП в тонусе чтобы она не остыла.

Тут многие настолько боятся прогнуться, что забывают закрывать потребности своих ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, N*** сказал:

Молодец, автор! Как приятно читать такое! 

А как нам приятно когда девушка одобряет поступок мужчины, отодрать другую в рот схватив за волосы ) 

По теме: красавчик, как видишь рано панику развел, хотя опыта думаю набрался. Порадовал! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ВелИканыч said:

А как нам приятно когда девушка одобряет поступок мужчины, отодрать другую в рот схватив за волосы ) 

Мне кажется, ей это было даже приятнее, чем ему. Женщинам секс очень нравится, если кто не в курсе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, N*** сказал:

Мне кажется, ей это было даже приятнее, чем ему. Женщинам секс очень нравится, если кто не в курсе.  

Я как бы и не шутил, чаще бы вы так говорили, глядишь мужики увереннее бы стали и делали, что хотят, а не как общество задрлчило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не очень понимаю, автор на её последние ДДД сделал БББ, тем самым завалив главный закон пикапа :) тема интересная, и я рад за ТС, но такое чувство, что баба скоро больно ударит по яйкам за это  "неуважение закона БД".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, xsxex said:

Я что-то не очень понимаю, автор на её последние ДДД сделал БББ, тем самым завалив главный закон пикапа :) тема интересная, и я рад за ТС, но такое чувство, что баба скоро больно ударит по яйкам за это  "неуважение закона БД".

Ты забываешь его огромное ДДД до этого. Что дало ему возможность делать Б и не просесть. Баба изначально его любила и хорошо относилась, потом обиделась вполне резонно, поэтому можно было делать Б. 

Вот когда ОЖП безразличная, а МЧ не косячил, тогда нельзя делать Б на Д.  

Да и это даже не Б было, просто показал себя страстным и решительным. Он же не с кольцами и мишками ей под окон серенады пел.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ВелИканыч сказал:

А как нам приятно когда девушка одобряет поступок мужчины, отодрать другую в рот схватив за волосы ) 

Если ты не заметил, это было только начало.

6 часов назад, ladydub сказал:

Потом приложил все свои умения, голову и руки - она и кричала и мычала, и плакала и смеялась,и любила и ненавидела)) потом на ухо шепнула, что всё было восхитительно и мы кое как уснули в 3 ночи.

Если бы автор ограничился "отодрать в рот" и отправил бы ее домой восторгов было бы куда меньше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовали последние комментарии, посмеялся от души)))

ОЖП в тапках, майке и трусах, во всем домашнем, телефон сдох без зарядки, оставил утром ей свою рубаху, уехала домой. Что-то мне пишет, чёто рассказывает, отвечаю на веселе, еще оба заряжены с прошлой ночи.

Но она продолжает  писать о том что она всё решила, её вердикт в силе и хочет быть одна - ко мне больше не выйдет, а сама и подавно не приедет))

Как утилизировать эту хрень? Я игнорю и стебу, но она не затыкается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, ladydub said:

Но она продолжает  писать о том что она всё решила, её вердикт в силе и хочет быть одна - ко мне больше не выйдет, а сама и подавно не приедет))

Как утилизировать эту хрень? Я игнорю и стебу, но она не затыкается))

Можешь согласиться и пропасть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 155

      Вытащить себя

    2. 155

      Вытащить себя

    3. 155

      Вытащить себя

    4. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 155

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...