Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть любовь мужа?


Рекомендованные сообщения

Помогите советами. В браке 11 лет, ребенок. Измены мужа. Есть ли шанс вернуть его чувства ко мне и мою значимость? Я на нем залипла очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы: помогите правильно оформить тему, новичок.

Живем вместе, без родителей. Работаем. 30+ обоим.В ЗБ 11 лет, 2 года до свадьбы встречались.Полные семьи у обоих, в обоих семьях были измены отцов,но семьи сохранили.

Думала, что у нас все хорошо, оказалось секс его не устраивает и это причина измен (его слова), фигура сильно изменилась, хозяйка плохая. Про измены узнала случайно, не извинялся(сказал не будет,но я и не просила, что мне даст извинение,раскаяния нет), простила(хотя мое прощение ему и не нужно, сказал сама решай что делать), люблю его, не могу без него. Баланс сильно кривой. Ревную его, стараюсь держаться,но бывают срывы. Он уходить не собирается,говорит все так живут (изменяют). Как вернуть баланс и любовь мужа, семью без измен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте любую другую тему и, посмотрев как она оформлена, нормально оформите свою, если лень читать правила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Milli сказал:

Есть ли шанс вернуть его чувства ко мне и мою значимость? Я на нем залипла очень сильно.

Может и есть. Но для этого надо - отлипнуть.

51 минуту назад, Milli сказал:

не извинялся, простила

Значимость совсем в опе, если не просил прощения даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлипнуть понимаю,что надо. Но это сложно, он меня постоянно держит в тонусе, как будто форум изучал, хотя все может быть. У него очень сильная личность и мужское начало, я всегда подчиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отлипнуть находясь в браке ?Каждый день вместе, включая выходные. У него много разных дел, я работаю, но полдня,наверное еще от скуки на нем залипаю.

Значимость моя даже не в ж*пе, гораздо ниже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Изменил раз - изменит еще и еще.  Зачем вам это ?  Если даже и все будет, как раньше, сами не рады будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменил не раз, сколько раз не знаю, с разными ОЖП. Столько лет не могу выкинуть из жизни и люблю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Milli сказал:

Изменил не раз, сколько раз не знаю, с разными ОЖП. Столько лет не могу выкинуть из жизни и люблю его.

 Ого.  Когда и при каких обстоятельствах случались измены ?  Как вы о них узнавали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала из переписки в телефоне. Что это одна из сам сказал, я спрашивала (стандартная схема). Как и когда не знаю...говорил что на работе, а сам....и как обычно домой. Секс у нас каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Milli сказал:

Как отлипнуть находясь в браке ?Каждый день вместе, включая выходные. У него много разных дел, я работаю, но полдня,наверное еще от скуки на нем залипаю.

Значимость моя даже не в ж*пе, гораздо ниже...

ну тут либо поныть, либо что то сделать. большинство приходит просто поныть. 

если что то сделать - с начало на фитнес для приведения фигуры в норму. в парикмахерскую за новой прической. анкета на СЗ что бы просто хотя бы пообщаться. на все претензии мужа - ты изменил теперь и я имею право делать что хочу.

но делать это никто не будет, всем надо просто поныть, что бы пожалели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фитнес я уже месяц хожу, книжку про парадоксы страсти прочитала. Я не ныть, я делать. Про изменять мужу ( не хочу и не буду), но он сказал хочешь изменяй, модет просто сказал,а может и совсем пофиг.

Если я ему скажу,что теперь я буду делать что хочу он 100% скажет, что делай, я тогда пошел. Было уже, в итоге я уговаривала остаться. В vk завела левую страницу для общения, моя женская самооценка ниже плинтуса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milli сказал:

Как вернуть баланс и любовь мужа, семью без измен.

Для начала убрать любовную аддикцию

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео, я осознаю,что у меня эмоц.зависимость от него, фитнес выбрала в качестве переброса энергии. Получаю кайф в спортзале.

Как с ним себя вести? Холодно или нежно как обычно...тактика моя какая должна быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milli сказал:

тактика моя какая должна быть? 

Если твой муж искренне считает, что измены в браке это норма и утверждает, что "все так живут", то этот его стереотип поломать будет безумно сложно. У твоего "благоверного" всю жизнь перед глазами был пример его родителей: папа - бл*дун, а мама - терпила, поэтому ему в принципе чужда иная модель семьи и брака.

У тебя два варианта: либо смириться, либо - уйти. И первое, и второе тебе не по душе, ты выбираешь борьбу с ветряными мельницами, ибо значимость свою давно уже завалила в хлам. Рискни выправить баланс. Чем черт не шутит?!

Займись собой, приводи фигуру и лицо в порядок, учись быть хорошей хозяйкой, раз у мужа и в этом плане есть к тебе претензии, найди работу на полный день, телефон его не трогай вообще, дабы не было повода для раздражения, заведи пару-тройку ухажеров, а еще лучше - одного хорошего любовника, который научит тебя всем премудростям качественного секса.

В общем, зеркаль его поведение, с плохими мальчиками по-хорошему не договоришься, с ними нужно разговаривать на их языке. Вот тогда, возможно, добьетесь либо взаимопонимания и начнете все с чистого листа, либо разбежитесь, поблагодарив друг друга за бесценный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Milli сказал:

Если я ему скажу,что теперь я буду делать что хочу он 100% скажет, что делай, я тогда пошел. Было уже, в итоге я уговаривала остаться. В vk завела левую страницу для общения, моя женская самооценка ниже плинтуса...

а ты не уговаривай. пока ты перед ним на коленях уважения не будет. когда пойдешь налево, у мужа после этого есть шанс что проснется любовь к тебе. когда он увидит что ты уже не зависима от него и можешь уйти.

ну а пока БЗ завален в его сторону, ничего не выправить. ну или дождаться пока у него стоять перестанет и тогда кроме тебя уже никому не будет нужен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Milli сказал:

Есть ли шанс вернуть его чувства ко мне и мою значимость?

Бессмысленный вопрос по формулировке. Любви не было, возвращать нечего. Нельзя «вернуть» то, чего нет в принципе. Твой план действий – косметический ремонт разваливающегося дома построенного на болоте и без должного фундамента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы оценили что любви не было? Сейчас ее нет с его стороны, есть я хз что, совместный быт,ребенок. Вариант у меня только один-развод? Рыпаться бесполезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Milli сказал:

Как отлипнуть находясь в браке ?Каждый день вместе, включая выходные. У него много разных дел, я работаю, но полдня,наверное еще от скуки на нем залипаю.

Так и отлипнуть - тоже найдя себе много разных интересных дел. Ведь как-то ты жила до него? Радовалась жизни? Вот и вспомни, каково это - быть самой по себе. Наедине с жизнью, пусть и не одной в доме. Какие были занятия, мечты, устремления до замужней жизни? Нет, понятно, что у девушек в основном все равно все мечты сводятся к любви и семье, ну и все-таки. Найди в жизни что-то интересное помимо мужа.

23 часа назад, Milli сказал:

Изменил не раз, сколько раз не знаю, с разными ОЖП.

Какая была реакция, когда узнавала про измены?

23 часа назад, Milli сказал:

Столько лет не могу выкинуть из жизни и люблю его.

Любовь это прекрасно... но самоуважение важней. Без уважения и любви к себе не может быть и любви к другому, скорее зависимость, желание опереться на сильного.

21 час назад, Milli сказал:

Как с ним себя вести? Холодно или нежно как обычно...тактика моя какая должна быть? 

Ни холодной быть, ни  нежничать не надо. Дружелюбно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milli, почитай эту тему, чтобы иметь представление о понятиях значимость и ценность.

Можно выделить разные аспекты из которых складывается твоя значимость, подумай, что у тебя с каждым из них, где ты отстаешь, что можно подтянуть.

1. Природные данные - ну тут все понятно. Хорошо, когда рост высокий, талия стройная, ножки точеные и проч. Если этого нет, то спортзал.

2. Ухоженность и стиль. Твоя значимость растет, если твой муж видит, что ты ухаживаешь за собой, красиво одета, пышешь энергией и цветешь, на улице и проч. общественных местах на тебя обращают внимание. Он тогда невольно думает "такая корова и самому нужна, нужно дорожить".

3. Первые пункты про внешность. Теперь про внутренний мир. Широкий ли у тебя кругозор, можешь ли ты рассказать что-то интересное? Если нет - старайся больше читать. Умный партнер вызывает восхищение.

4. Самое главное - сила характера, которая проявляется и в умении оставаться собой, не растворяться в другом. Учись перенаправлять внимание на другие ресурсы, если чувствуешь, что мысли постоянно текут в одну сторону. Если ты ревнуешь, требуешь внимания - мужчина понимает, что ты залипла. Все. Завоевана с потрохами. Скучно. Ни интереса. ни интриги больше нет. Если ты вдруг не реагируешь так, как обычно реагируют влюбленные и залипшие - не лезешь проверять телефон, не спрашиваешь ревниво, что за девушка - это может вызвать разрыв шаблона. Что-то здесь не так, подумает мч, и его внимание потечет в твоем направлении. Если ты остаешься цельным, отдельным человеком в отношениях, а не сливаешься полностью с партнером, это уже само по себе интригует и притягивает внимание (если при этом не перебарщивать с отстраненностью, а давать и тепло и эмоции тоже). Но кроме того, будучи в равновесии, ты можешь что-то делать, чтобы дополнительно удивлять, заинтриговывать и проч.

5. Все это бесполезно без самоуважения... Нет самоуважения, нет уважения. Нет уважения, нет любви... А раз миришься с изменами, то самоуважения нет. В общем, какая-то реакция в виде ДДДД на измену должна быть. Если не уход, то хотя бы отдаление. Но не разговоры, уговоры, слезы, нытье и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция на измену стандартная  шок, слезы, я тебя люблю и т.п.

Сказал так просто ты простила,значит наплевать на меня. 

На измены уже отреагировала...назад ситуацию не вернуть. Я так понимаю единственный выход заеиматься собой и если он захочет останется рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milli сказал:

Реакция на измену стандартная  шок, слезы, я тебя люблю и т.п.

Не правильная реакция. Он вам мега-Д (измена), вы ему мега-Б (признание в любви).

1 час назад, Milli сказал:

 

Сказал так просто ты простила,значит наплевать на меня. 

 

Баланс завален полностью. Он даже обвиняет вас в том, что простили быстро.

1 час назад, Milli сказал:

 Я так понимаю единственный выход заеиматься собой и если он захочет останется рядом?

Именно. Еще найдите в инете метод отстранения (на сайте Калмова, у него много статей как раз про измены и как правильно женам себя вести и реагировать).

Но по честному, вам нечего особо сохранять и спасать. Семьи давно нет, уважение и любви мужа к вам тоже нет. Спасать только себя. И начинать жить для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя значимость никогда не поднимется, ни за что, ни при каких обстоятельствах, когда он знает, что ты знаешь, что он изменяет, и прощаешь это, и продолжаешь с ним жить. Поэтому тут я вообще не вижу никакого выхода, кроме скорейшего твоего ухода от него. Если будет пытаться возвращать, то только на твоих условиях, т.е. никаких измен, и через колени. Если все же и будет потом изменять, то уже не в открытую, а очень сильно шифроваться, чтобы ты не знала. Но ты все равно знай, что конечно же будет изменять все равно, даже и после колен. И все равно проколется, ты узнаешь. Потому что это его стиль жизни. 

Поэтому от такого мужа, по моему мнению, лучше насовсем избавиться. Лучше один раз переболеть и больше не отравлять себе жизнь. У тебя не любовь, просто аддикция. Это следует хотя бы из того, что любовь не бывает односторонняя, только обоюдная. Все остальное аддикция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Измены мужа. Есть ли шанс вернуть его чувства ко мне и мою значимость? Я на нем залипла очень

Конечно есть, и предложу весьма оригинальный. Зарегайтесь на сайте знакомств и встречайтесь с мужчинами но не изменяй мужу ,как он поступал. Надеюсь такой способ поможет мужу осознать что его поведение отзеркалено но еще есть шанс вернуться к жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Валентин1974 сказал:

но не изменяй мужу ,как он поступал

Это почему же? Изменить в этой ситуации - самое лучшее. Лучше даже и не один раз, а несколько. Это возвращает самооценку и выравнивает баланс. Ощущения меняются и отношение к ситуации. Это же как Т10Д. Сообщать об этом мужу конечно же не надо. Значимость мужа сама собой пойдет после этого на спад, без его знания. Но только вот дело в том, что она ведь не сможет, при таком БЗ. А так, очень хорошее средство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому же что лучше немного не догонять мужчину тогда значимость выровняется а не распадется пара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Валентин1974 сказал:

Конечно есть, и предложу весьма оригинальный. Зарегайтесь на сайте знакомств и встречайтесь с мужчинами но не изменяй мужу ,как он поступал. Надеюсь такой способ поможет мужу осознать что его поведение отзеркалено но еще есть шанс вернуться к жене.

Он не поверит же, что она не изменяла. Придет на этот форум, например, и ему скажут - "раскрой глаза, олень!" :D А вообще просто флирт для поднятия самооценки - годный способ.

5 часов назад, Рrincess сказал:

Это почему же? Изменить в этой ситуации - самое лучшее. Лучше даже и не один раз, а несколько. Это возвращает самооценку и выравнивает баланс.

Princess, как ей поднимет самооценку, что она переспит с едва знакомым мужиком, к которому нет чувств (чувства-то к мужу)? Скорее наоборот погрузит в отчаянье. Вот если в нее кто-то влюбится - это да. Если какой-то м за ней поухаживает, увлечется, она даст, он еще больше увлечется, то это рабочая схема. Хотя и чреватая. А просто пойти переспать с первым встречным х*** с СЗ, ищущем только секса, это вряд ли поднимет самооценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Ваш конь сдох. Смысла его реанимировать нет. Любовь мужа уже не вернете, да и была ли она? Когда человека любишь - принимаешь со всеми недостатками, а не ищешь их. Любящий мужик сам вам с удовольствием ужин сготовит и каждый жирок ваш любить будет.

Самое первое что нужно сделать - это уйти от него. Либо он сам свалит рано или поздно. Но по своему опыту могу сказать - дожидаться этого момента не стоит - ударит по самооценке. Поэтому надо валить первой.

Второе - начинать свою жизнь с нуля, друзья, тусовки помогают, новые дела, новая работа, новые эмоции.

Третье - заниматься внешкой своей

Через время уже и потянет знакомиться с кем то. Но тут главное нужно быть готовой к любому повороту событий. Не залипнуть на очередном м..даке. Ухажеров должно быть много и разных, пока один нормальный достойный не подвернется с кем захотите свою жизнь связать

Четвертое - если муж будет делать попытки вернуться - не принимать его. Это все обман. Со временем поймете какой дурой были и зачем все это дерьмо терпели будете недоумевать. Да и интерес к мужу упадет. 

Посмотрите видюху, может отрезвит)

https://vk.com/video9576257_141158483

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы нужны вашему мужу. Кто-то же должен убирать, готовить, стирать и за ребенком смотреть. А любовь и т.д. это все в другом месте. Не совсем понятно,  какую любовь вы хотите вернуть. Его любовь живет пару лет - пока трахаться интересно. За 2 года все надоедает и он ищет новую. Ваше время давно прошло! Вы просто это только недавно заметили. 

Поэтому вам пора бы тоже подумать о себе. Вы хорошо зарабатываете? Что у вас с финансами? 

Советую вам не тянуть с решением что-то менять. Вам за 30. Еще успеете найти годного мужика,  если не будете сидеть на попе равно и ныть о любви к мужу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, он тебя не в силах полюбить - он дурачек)))))))))))
у него в голове что баб много и сам он мягко говоря скорее всего ничего из себя не представляет.

Уйдешь -он периодически будет на коленях ползать и чпокать тебя, но не более.

Человеку ненадо верность и всякие ценности - он имеет полное право как ему хочется жить.

Сваливай пока молодая и найди себя хотяб.
Удачи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 в 10:44, Milli сказал:

Как вы оценили что любви не было? Сейчас ее нет с его стороны, есть я хз что, совместный быт,ребенок. Вариант у меня только один-развод? Рыпаться бесполезно?

Повторюсь: её и не было. Я не вижу смысла жить вместе в браке без любви. Но есть энное (таки довольно большое) кол-во пар, которые живут вместе без любви. Разводиться или нет - в любом случае тебе решать.

 

В 17.06.2017 в 00:13, Рrincess сказал:

Изменить в этой ситуации - самое лучшее. Лучше даже и не один раз, а несколько. Это возвращает самооценку и выравнивает баланс. Ощущения меняются и отношение к ситуации. Это же как Т10Д.

Хороший форум. Шалав плодит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока у Вы не проявите самоуважение, Ваша значимость для мужа будет где-то на уровне плинтуса. Отношений уже давно нет, что Вы боитесь потерять? Ходить вокруг мужа и смотреть на него щенячьим взглядом, думаете мужчины любят таких женщин? Они любят тех, у кого глаза горят, кто излучает энергию. Выставляйте мужа и начинайте самостоятельно строить свою жизнь, когда начнете приходить в себя, муж еще вернется, но пока об этом думать не надо. Сцен не устраивайте только с выяснениями отношений. Четко озвучьте ему свою позицию, если квартира его, то уходите сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "гуляет" — значит не хватает дома. Знаете, есть такая поговорка, отпускайте мужчину с полным желудком и пустыми яйцами, а не наоборот))) может, проблема-то вся в этих двух аспектах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, допустим, в твою картину мира вполне вписывается прощение измены. Что уже так себе картина. Ну допустим, ты всю жизнь знала, что способна такое проглотить. А теперь открою глаза: такое можно прощать только если твоего прощения просят, ползают в ногах, посыпают голову пеплом, доказывают всеми возможными способами, что ты - самое ценное и лучшее в его жизни. И то чтобы 7 пар железных башмаков стоптал, возвращая тебя.

Автор, у тебя такого и в помине не было. Ты с удовольствием бухнулась во фрейм жертвы, вцепилась в своего мужика, и уважать тебя больше никогда не будут. Про любовь вообще молчу. Твоя ценность для мужчины сейчас в глубоком минусе. Просто уходи. Могу поспорить, что ты отказалась от своей жизни. Иначе капля гордости у тебя бы все ещё осталась.

В 29.06.2017 в 15:08, Mangoost сказал:

Хороший форум. Шалав плодит.

у тебя, по ходу, проблема с двойными стандартами. Шалавить тут мужик начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2017 в 15:29, razdolbaika сказал:

Автор, пока у Вы не проявите самоуважение, Ваша значимость для мужа будет где-то на уровне плинтуса. Отношений уже давно нет, что Вы боитесь потерять?

Зачем ты советуешь то, что в своей теме сделать не можешь? Может потому, что совет "прояви самоуважение" полная ерунда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

С ним ничего не делать. Над собой работать. Поставить цель заработать денег, осуществить какую-нибудь мечту, освоить еще какую-нибудь профессию. И думать, как отжать максимум. Я бы прикинулась дурой на время, пока привожу себя в порядок (тело, мысли) и вытянула максимально денег из ситуации (пригодятся). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 88

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 53

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 88

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 181

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...